Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -6,0 | 616 | 41,8%–47,5% | ||
| 2 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -5,1 | 724 | 42,9%–48,3% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 663 | 43,1%–48,7% | ||
| 4 | ZoeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 788 | 43,4%–48,6% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 765 | 43,6%–48,9% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 1.772 | 44,5%–48,2% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -4,0 | 1.488 | 44,6%–48,6% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,7 | 12.710 | 46,3%–47,7% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 554 | 44,1%–50,1% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 2.717 | 45,6%–48,7% | ||
| 11 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 3.199 | 46,1%–49,0% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 709 | 44,8%–50,3% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 669 | 44,8%–50,3% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 892 | 45,3%–50,2% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 2.276 | 46,1%–49,4% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 1.924 | 46,1%–49,6% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 1.347 | 45,8%–50,0% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 3.640 | 46,6%–49,3% | ||
| 19 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 2.246 | 46,3%–49,6% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 2.062 | 46,3%–49,7% | ||
| 21 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 838 | 45,5%–50,6% | ||
| 22 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 3.978 | 46,8%–49,4% | ||
| 23 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 1.977 | 46,3%–49,9% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 5.051 | 47,0%–49,3% | ||
| 25 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 1.661 | 46,3%–50,1% | ||
| 26 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.048 | 45,9%–50,6% | ||
| 27 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 6.018 | 47,3%–49,4% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 3.456 | 47,0%–49,8% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 1.062 | 46,1%–50,8% | ||
| 30 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 2.417 | 46,9%–50,1% | ||
| 31 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 2.063 | 46,8%–50,3% | ||
| 32 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 11.069 | 47,8%–49,4% | ||
| 33 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 6.507 | 47,6%–49,6% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 4.298 | 47,4%–49,9% | ||
| 35 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 2.524 | 47,2%–50,3% | ||
| 36 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.104 | 46,6%–51,2% | ||
| 37 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.582 | 46,9%–50,8% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 928 | 46,5%–51,4% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 3.201 | 47,7%–50,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 2.288 | 47,6%–50,9% | ||
| 41 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 9.678 | 48,4%–50,1% | ||
| 42 | ZiggsMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 950 | 46,8%–51,7% | ||
| 43 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 11.758 | 48,5%–50,0% | ||
| 44 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 19.753 | 48,7%–49,9% | ||
| 45 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 1.826 | 47,6%–51,3% | ||
| 46 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 994 | 47,1%–51,9% | ||
| 47 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 19.732 | 48,9%–50,1% | ||
| 48 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.458 | 47,6%–51,6% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 1.492 | 47,7%–51,7% | ||
| 50 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 9.272 | 48,8%–50,5% | ||
| 51 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 3.484 | 48,3%–51,0% | ||
| 52 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 3.977 | 48,4%–51,0% | ||
| 53 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.131 | 47,4%–51,9% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 3.750 | 48,4%–51,1% | ||
| 55 | RumbleTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.372 | 47,7%–51,8% | ||
| 56 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 5.985 | 48,7%–50,8% | ||
| 57 | MelMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 3.696 | 48,5%–51,1% | ||
| 58 | ShenTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.585 | 48,4%–51,1% | ||
| 59 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.924 | 48,0%–51,6% | ||
| 60 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 6.425 | 48,8%–50,8% | ||
| 61 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 2.857 | 48,4%–51,4% | ||
| 62 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 5.048 | 48,8%–51,0% | ||
| 63 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 732 | 47,2%–52,6% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 9.727 | 49,1%–50,8% | ||
| 65 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 5.049 | 48,8%–51,1% | ||
| 66 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 5.812 | 48,9%–51,0% | ||
| 67 | NasusTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 5.261 | 48,9%–51,1% | ||
| 68 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 3.488 | 48,7%–51,4% | ||
| 69 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 9.611 | 49,2%–50,8% | ||
| 70 | KledTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 1.737 | 48,2%–52,0% | ||
| 71 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 3.241 | 48,7%–51,5% | ||
| 72 | YoneTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 8.929 | 49,3%–51,0% | ||
| 73 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 4.280 | 49,0%–51,4% | ||
| 74 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 643 | 47,4%–53,0% | ||
| 75 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 8.719 | 49,4%–51,1% | ||
| 76 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 969 | 47,8%–52,6% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 5.447 | 49,2%–51,3% | ||
| 78 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 3.278 | 48,9%–51,7% | ||
| 79 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 2.842 | 48,8%–51,8% | ||
| 80 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.756 | 48,8%–51,8% | ||
| 81 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 4.183 | 49,1%–51,5% | ||
| 82 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 5.688 | 49,2%–51,4% | ||
| 83 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 84 | AmumuSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 848 | 47,8%–52,9% | ||
| 85 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 6.505 | 49,3%–51,3% | ||
| 86 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 3.825 | 49,0%–51,6% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.022 | 48,0%–52,7% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.568 | 48,4%–52,3% | ||
| 89 | WukongTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 855 | 47,8%–52,9% | ||
| 90 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 19.204 | 49,8%–51,0% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 7.475 | 49,5%–51,4% | ||
| 92 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 564 | 47,5%–53,4% | ||
| 93 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 4.918 | 49,3%–51,6% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 9.250 | 49,6%–51,3% | ||
| 95 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.397 | 48,4%–52,5% | ||
| 96 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 2.807 | 49,0%–52,0% | ||
| 97 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 4.594 | 49,3%–51,7% | ||
| 98 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 2.160 | 48,8%–52,2% | ||
| 99 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 4.172 | 49,3%–51,8% | ||
| 100 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 5.613 | 49,5%–51,6% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 3.171 | 49,1%–52,0% | ||
| 102 | DianaMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 4.870 | 49,4%–51,8% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 2.838 | 49,1%–52,1% | ||
| 104 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 4.453 | 49,4%–51,8% | ||
| 105 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 546 | 47,7%–53,7% | ||
| 106 | GwenTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 2.667 | 49,2%–52,3% | ||
| 107 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 549 | 47,8%–53,8% | ||
| 108 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 3.924 | 49,5%–52,1% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 1.557 | 48,8%–52,7% | ||
| 110 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 8.366 | 50,0%–51,7% | ||
| 111 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 591 | 47,9%–53,8% | ||
| 112 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 3.046 | 49,4%–52,3% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 6.288 | 49,9%–51,9% | ||
| 114 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 1.302 | 48,8%–53,0% | ||
| 115 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.424 | 49,3%–52,5% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 3.361 | 49,5%–52,3% | ||
| 117 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 10.666 | 50,1%–51,7% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 3.651 | 49,6%–52,3% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 3.636 | 49,6%–52,3% | ||
| 120 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 2.474 | 49,4%–52,6% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 5.395 | 49,9%–52,1% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 10.043 | 50,2%–51,9% | ||
| 123 | MorganaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 8.770 | 50,2%–52,0% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 2.581 | 49,5%–52,7% | ||
| 125 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 13.690 | 50,4%–51,8% | ||
| 126 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 4.764 | 50,0%–52,3% | ||
| 127 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 12.129 | 50,4%–51,9% | ||
| 128 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 4.414 | 49,9%–52,4% | ||
| 129 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 3.019 | 49,7%–52,6% | ||
| 130 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 15.304 | 50,6%–51,9% | ||
| 131 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 11.680 | 50,5%–52,1% | ||
| 132 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.364 | 49,2%–53,4% | ||
| 133 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 4.300 | 50,1%–52,6% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 3.372 | 50,0%–52,7% | ||
| 135 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 8.929 | 50,5%–52,2% | ||
| 136 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 8.068 | 50,5%–52,3% | ||
| 137 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 516 | 48,4%–54,5% | ||
| 138 | MelAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 1.095 | 49,2%–53,7% | ||
| 139 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 515 | 48,4%–54,6% | ||
| 140 | DravenAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 4.201 | 50,3%–52,8% | ||
| 141 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 577 | 48,6%–54,5% | ||
| 142 | SwainTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 689 | 48,8%–54,3% | ||
| 143 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 1.203 | 49,4%–53,7% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 873 | 49,1%–54,1% | ||
| 145 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 7.728 | 50,6%–52,5% | ||
| 146 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 7.802 | 50,7%–52,5% | ||
| 147 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.258 | 49,4%–53,8% | ||
| 148 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 521 | 48,6%–54,7% | ||
| 149 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 9.980 | 50,8%–52,5% | ||
| 150 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 17.322 | 51,1%–52,3% | ||
| 151 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 4.467 | 50,6%–53,0% | ||
| 152 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 5.942 | 50,7%–52,8% | ||
| 153 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 2.596 | 50,2%–53,4% | ||
| 154 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 9.633 | 51,0%–52,7% | ||
| 155 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 12.042 | 51,1%–52,6% | ||
| 156 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 3.789 | 50,5%–53,2% | ||
| 157 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 6.917 | 50,9%–52,9% | ||
| 158 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.192 | 50,2%–53,6% | ||
| 159 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 2.138 | 50,2%–53,6% | ||
| 160 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 4.284 | 50,7%–53,1% | ||
| 161 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 4.327 | 50,8%–53,2% | ||
| 162 | GangplankTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 4.532 | 50,8%–53,2% | ||
| 163 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 2.138 | 50,3%–53,7% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 4.716 | 50,9%–53,2% | ||
| 165 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 1.855 | 50,3%–53,9% | ||
| 166 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 891 | 49,6%–54,6% | ||
| 167 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 672 | 49,3%–54,9% | ||
| 168 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 852 | 49,6%–54,7% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 4.960 | 51,0%–53,3% | ||
| 170 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 4.323 | 50,9%–53,4% | ||
| 171 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 5.776 | 51,1%–53,2% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 500 | 49,1%–55,3% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 5.563 | 51,1%–53,3% | ||
| 174 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 6.807 | 51,2%–53,2% | ||
| 175 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 8.679 | 51,4%–53,1% | ||
| 176 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 3.675 | 50,9%–53,6% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 7.384 | 51,4%–53,2% | ||
| 178 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 6.767 | 51,3%–53,3% | ||
| 179 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 512 | 49,4%–55,5% | ||
| 180 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 3.230 | 51,1%–53,9% | ||
| 181 | HweiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 769 | 49,8%–55,1% | ||
| 182 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 8.596 | 51,6%–53,4% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 2.700 | 51,0%–54,1% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 5.835 | 51,5%–53,6% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 2.654 | 51,1%–54,1% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 1.505 | 50,6%–54,6% | ||
| 187 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 4.455 | 51,5%–53,9% | ||
| 188 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 3.400 | 51,3%–54,0% | ||
| 189 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 3.997 | 51,4%–54,0% | ||
| 190 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 7.098 | 51,8%–53,7% | ||
| 191 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 5.011 | 51,7%–54,0% | ||
| 192 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 1.230 | 50,6%–55,0% | ||
| 193 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 7.116 | 51,9%–53,8% | ||
| 194 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 717 | 50,2%–55,6% | ||
| 195 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 3.368 | 51,6%–54,4% | ||
| 196 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 1.479 | 51,0%–55,0% | ||
| 197 | PoppyTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 721 | 50,4%–55,8% | ||
| 198 | SyndraAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 623 | 50,4%–56,1% | ||
| 199 | SionTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 3.652 | 52,1%–54,8% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 1.575 | 51,7%–55,6% | ||
| 201 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 593 | 51,1%–56,9% | ||
| 202 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +3,5 | 5.895 | 53,1%–55,2% | ||
| 203 | SwainAtirador | Atirador | 56,2% | +4,6 | 916 | 52,8%–57,7% | ||
| 204 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,7% | +6,0 | 584 | 53,8%–59,6% | ||
| 205 | HweiAtirador | Atirador | 59,4% | +6,9 | 744 | 54,9%–60,2% |
