| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,9% | -9,6 | 771 | 38,8%–44,0% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,1% | -8,9 | 902 | 39,7%–44,5% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -6,6 | 1.606 | 42,4%–46,3% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 43,4% | -5,6 | 585 | 42,4%–48,3% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 958 | 43,0%–47,8% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -5,5 | 1.354 | 43,4%–47,6% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,9 | 5.320 | 45,0%–47,2% | ||
| 8 | JhinMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 568 | 43,3%–49,2% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,7 | 4.446 | 45,1%–47,5% | ||
| 10 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -4,5 | 926 | 44,0%–48,9% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 548 | 43,5%–49,5% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 45,4% | -4,4 | 769 | 43,9%–49,2% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 3.627 | 45,2%–47,9% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 45,8% | -4,3 | 1.007 | 44,3%–49,0% | ||
| 15 | BriarMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 621 | 43,9%–49,6% | ||
| 16 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 656 | 44,0%–49,6% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 9.065 | 46,1%–47,8% | ||
| 18 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 541 | 44,1%–50,1% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 1.163 | 44,9%–49,3% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,9 | 22.777 | 46,6%–47,6% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 2.920 | 45,8%–48,8% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -3,7 | 7.515 | 46,4%–48,2% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 1.165 | 45,2%–49,6% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 6.220 | 46,4%–48,5% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 18.236 | 46,9%–48,1% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 2.799 | 46,3%–49,3% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 2.519 | 46,3%–49,4% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 11.032 | 47,3%–48,8% | ||
| 29 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 7.244 | 47,1%–49,0% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 2.903 | 46,6%–49,6% | ||
| 31 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 9.847 | 47,3%–49,0% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 3.433 | 46,8%–49,6% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 1.051 | 46,0%–50,6% | ||
| 34 | HweiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 1.846 | 46,5%–50,2% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 5.019 | 47,3%–49,5% | ||
| 36 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 620 | 45,5%–51,3% | ||
| 37 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,5 | 1.772 | 46,6%–50,3% | ||
| 38 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 13.904 | 47,8%–49,2% | ||
| 39 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 610 | 45,6%–51,4% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 13.720 | 47,9%–49,3% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 677 | 45,9%–51,5% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 2.255 | 47,1%–50,4% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.196 | 46,6%–51,0% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 6.534 | 47,9%–49,9% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 2.527 | 47,3%–50,5% | ||
| 46 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 677 | 46,1%–51,7% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 4.083 | 47,7%–50,2% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 11.281 | 48,2%–49,7% | ||
| 49 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 6.213 | 48,0%–50,0% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 5.745 | 47,9%–50,1% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 1.681 | 47,2%–51,0% | ||
| 52 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 4.264 | 47,8%–50,3% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 869 | 46,6%–51,6% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 10.445 | 48,3%–49,9% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 16.085 | 48,5%–49,8% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 726 | 46,4%–51,8% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 9.319 | 48,3%–50,0% | ||
| 58 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 692 | 46,5%–52,0% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 5.289 | 48,2%–50,4% | ||
| 60 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 1.934 | 47,5%–51,1% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 14.473 | 48,6%–50,0% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 4.591 | 48,1%–50,5% | ||
| 63 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.372 | 47,3%–51,5% | ||
| 64 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 951 | 47,0%–51,9% | ||
| 65 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 14.511 | 48,8%–50,1% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 13.492 | 48,8%–50,2% | ||
| 67 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 5.562 | 48,4%–50,6% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 16.658 | 48,9%–50,1% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 2.067 | 47,9%–51,3% | ||
| 70 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 5.891 | 48,5%–50,6% | ||
| 71 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 891 | 47,1%–52,1% | ||
| 72 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 3.498 | 48,3%–51,0% | ||
| 73 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 620 | 46,8%–52,5% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 9.460 | 48,8%–50,5% | ||
| 75 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 18.745 | 49,3%–50,5% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 8.981 | 49,0%–50,8% | ||
| 77 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 4.228 | 48,7%–51,1% | ||
| 78 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 4.029 | 48,7%–51,2% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 13.442 | 49,2%–50,7% | ||
| 80 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 14.018 | 49,3%–50,7% | ||
| 81 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 6.033 | 49,0%–51,1% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 990 | 47,8%–52,5% | ||
| 83 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 10.805 | 49,4%–51,0% | ||
| 84 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 832 | 47,6%–52,7% | ||
| 85 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 551 | 47,2%–53,2% | ||
| 86 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 690 | 47,5%–53,0% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 9.070 | 49,4%–51,1% | ||
| 88 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 14.092 | 49,5%–50,9% | ||
| 89 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 996 | 47,9%–52,6% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 11.914 | 49,5%–51,0% | ||
| 91 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 34.106 | 49,8%–50,7% | ||
| 92 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 1.439 | 48,2%–52,3% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 47.749 | 49,9%–50,7% | ||
| 94 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 24.962 | 49,8%–50,8% | ||
| 95 | SeraphineMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 545 | 47,3%–53,3% | ||
| 96 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 22.932 | 49,8%–50,9% | ||
| 97 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.836 | 49,3%–51,4% | ||
| 98 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 12.263 | 49,6%–51,1% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.747 | 49,3%–51,4% | ||
| 100 | ZyraMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 592 | 47,4%–53,3% | ||
| 101 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 25.364 | 49,9%–50,9% | ||
| 102 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 13.483 | 49,7%–51,1% | ||
| 103 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 5.657 | 49,4%–51,5% | ||
| 104 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 22.984 | 49,9%–51,0% | ||
| 105 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 2.349 | 48,9%–52,1% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 14.839 | 49,8%–51,2% | ||
| 107 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 15.472 | 49,8%–51,2% | ||
| 108 | GragasSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 1.469 | 48,5%–52,5% | ||
| 109 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 845 | 48,0%–53,1% | ||
| 110 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 9.422 | 49,7%–51,4% | ||
| 111 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 8.737 | 49,7%–51,4% | ||
| 112 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 5.984 | 49,5%–51,6% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 2.193 | 48,9%–52,3% | ||
| 114 | NasusMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 2.738 | 49,1%–52,2% | ||
| 115 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.439 | 48,7%–52,7% | ||
| 116 | KennenMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.064 | 48,4%–53,0% | ||
| 117 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 11.553 | 50,0%–51,5% | ||
| 118 | VladimirAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 899 | 48,3%–53,2% | ||
| 119 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 11.500 | 50,1%–51,6% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 14.506 | 50,2%–51,5% | ||
| 121 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 1.359 | 48,8%–52,9% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 9.227 | 50,0%–51,7% | ||
| 123 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 39.190 | 50,5%–51,3% | ||
| 124 | ShenSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 878 | 48,4%–53,4% | ||
| 125 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 25.232 | 50,4%–51,4% | ||
| 126 | PoppySelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 856 | 48,4%–53,5% | ||
| 127 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 4.814 | 49,8%–52,1% | ||
| 128 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 14.499 | 50,3%–51,6% | ||
| 129 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 6.559 | 50,0%–52,0% | ||
| 130 | DianaSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 9.463 | 50,2%–51,8% | ||
| 131 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 3.023 | 49,6%–52,5% | ||
| 132 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 5.607 | 49,9%–52,1% | ||
| 133 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 34.336 | 50,6%–51,5% | ||
| 134 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 2.239 | 49,4%–52,7% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 3.240 | 49,6%–52,4% | ||
| 136 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 8.437 | 50,2%–52,0% | ||
| 137 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 3.257 | 49,7%–52,5% | ||
| 138 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 2.248 | 49,5%–52,8% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 7.807 | 50,2%–52,1% | ||
| 140 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 24.797 | 50,7%–51,7% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 962 | 48,8%–53,6% | ||
| 142 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 4.629 | 50,0%–52,4% | ||
| 143 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 28.490 | 50,8%–51,7% | ||
| 144 | AsheAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 22.041 | 50,7%–51,8% | ||
| 145 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 7.476 | 50,3%–52,2% | ||
| 146 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 21.460 | 50,7%–51,9% | ||
| 147 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 3.102 | 49,9%–52,8% | ||
| 148 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 23.246 | 50,8%–51,9% | ||
| 149 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 1.105 | 49,1%–53,6% | ||
| 150 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 2.576 | 49,8%–52,9% | ||
| 151 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 11.844 | 50,6%–52,1% | ||
| 152 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 5.272 | 50,3%–52,5% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 7.512 | 50,5%–52,3% | ||
| 154 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 6.920 | 50,4%–52,4% | ||
| 155 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 3.052 | 50,0%–52,9% | ||
| 156 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 4.887 | 50,3%–52,6% | ||
| 157 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 1.526 | 49,5%–53,4% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.459 | 50,4%–52,5% | ||
| 159 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 10.543 | 50,7%–52,3% | ||
| 160 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 1.615 | 49,6%–53,4% | ||
| 161 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 1.677 | 49,6%–53,4% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 5.465 | 50,4%–52,6% | ||
| 163 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 1.424 | 49,5%–53,6% | ||
| 164 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 9.672 | 50,7%–52,4% | ||
| 165 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 779 | 49,0%–54,2% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 2.586 | 50,0%–53,1% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 3.321 | 50,2%–53,0% | ||
| 168 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 9.791 | 50,8%–52,4% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 9.877 | 50,8%–52,5% | ||
| 170 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 11.766 | 50,9%–52,4% | ||
| 171 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.049 | 49,9%–53,4% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 1.491 | 49,7%–53,7% | ||
| 173 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 1.738 | 49,8%–53,6% | ||
| 174 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 10.560 | 50,9%–52,5% | ||
| 175 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 1.324 | 49,6%–53,8% | ||
| 176 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 5.601 | 50,7%–52,8% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 34.336 | 51,3%–52,2% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 6.580 | 50,8%–52,8% | ||
| 179 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.108 | 50,1%–53,5% | ||
| 180 | Miss FortuneMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 564 | 48,9%–54,8% | ||
| 181 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 699 | 49,1%–54,6% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 10.283 | 51,0%–52,6% | ||
| 183 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 15.506 | 51,2%–52,5% | ||
| 184 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 3.219 | 50,4%–53,3% | ||
| 185 | AnnieSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 739 | 49,2%–54,5% | ||
| 186 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 23.318 | 51,3%–52,4% | ||
| 187 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 5.518 | 50,8%–53,0% | ||
| 188 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 2.284 | 50,3%–53,6% | ||
| 189 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 11.073 | 51,2%–52,7% | ||
| 190 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 9.931 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 16.267 | 51,3%–52,6% | ||
| 192 | KarthusAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 854 | 49,5%–54,5% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 1.007 | 49,7%–54,4% | ||
| 194 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 15.591 | 51,4%–52,7% | ||
| 195 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 1.166 | 49,8%–54,3% | ||
| 196 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 5.940 | 51,0%–53,1% | ||
| 197 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 3.275 | 50,7%–53,5% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 17.849 | 51,5%–52,8% | ||
| 199 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.772 | 50,3%–54,0% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 21.553 | 51,7%–52,8% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 5.836 | 51,2%–53,4% | ||
| 202 | MalphiteSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 3.419 | 50,9%–53,7% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 17.341 | 51,7%–52,9% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 26.683 | 51,8%–52,8% | ||
| 205 | XerathSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 8.365 | 51,4%–53,2% | ||
| 206 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 3.616 | 51,0%–53,7% | ||
| 207 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 2.495 | 50,8%–53,9% | ||
| 208 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 11.840 | 51,6%–53,1% | ||
| 209 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 916 | 50,0%–54,9% | ||
| 210 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 26.442 | 51,9%–52,9% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 7.964 | 51,5%–53,3% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 43.816 | 52,1%–52,8% | ||
| 213 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 8.061 | 51,6%–53,4% | ||
| 214 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 6.214 | 51,5%–53,6% | ||
| 215 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.802 | 50,7%–54,4% | ||
| 216 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.101 | 50,3%–54,8% | ||
| 217 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 2.065 | 50,9%–54,3% | ||
| 218 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 4.343 | 51,4%–53,8% | ||
| 219 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 19.557 | 52,0%–53,2% | ||
| 220 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 2.991 | 51,2%–54,1% | ||
| 221 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 15.189 | 52,0%–53,3% | ||
| 222 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 11.962 | 51,9%–53,4% | ||
| 223 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 9.969 | 52,0%–53,7% | ||
| 224 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 10.625 | 52,1%–53,6% | ||
| 225 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 10.730 | 52,1%–53,7% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 16.056 | 52,3%–53,6% | ||
| 227 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 1.702 | 51,1%–54,9% | ||
| 228 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 5.540 | 52,0%–54,1% | ||
| 229 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +2,1 | 2.510 | 51,5%–54,6% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 2.064 | 51,4%–54,8% | ||
| 231 | KayleMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 1.178 | 51,1%–55,5% | ||
| 232 | TryndamereSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 2.022 | 51,5%–55,0% | ||
| 233 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 5.532 | 52,2%–54,4% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 17.914 | 52,7%–53,9% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 5.206 | 52,2%–54,5% | ||
| 236 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 1.936 | 51,6%–55,1% | ||
| 237 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 956 | 51,0%–55,8% | ||
| 238 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,4 | 17.505 | 52,8%–54,0% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 17.027 | 52,8%–54,1% | ||
| 240 | SonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,5 | 6.332 | 52,4%–54,5% | ||
| 241 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +2,5 | 10.216 | 52,7%–54,3% | ||
| 242 | GarenMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 1.104 | 51,3%–55,8% | ||
| 243 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 1.978 | 51,8%–55,3% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 4.652 | 52,4%–54,8% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 1.627 | 51,8%–55,6% | ||
| 246 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 54,2% | +2,7 | 1.096 | 51,4%–56,0% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 54,2% | +2,8 | 1.095 | 51,5%–56,0% | ||
| 248 | LuxMeio | Meio | 53,8% | +2,8 | 13.647 | 53,1%–54,5% | ||
| 249 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 15.478 | 53,2%–54,5% | ||
| 250 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 883 | 51,4%–56,4% | ||
| 251 | MaokaiSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 1.139 | 52,0%–56,5% | ||
| 252 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +3,3 | 3.291 | 52,8%–55,6% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 54,6% | +3,3 | 2.078 | 52,5%–56,0% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 55,3% | +3,3 | 693 | 51,6%–57,0% | ||
| 255 | SionSelva | Selva | 55,3% | +3,4 | 749 | 51,7%–57,0% | ||
| 256 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 2.223 | 53,0%–56,3% | ||
| 257 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,8 | 1.513 | 52,8%–56,7% | ||
| 258 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +4,4 | 8.094 | 54,4%–56,2% | ||
| 259 | MordekaiserSelva | Selva | 56,1% | +4,5 | 1.555 | 53,5%–57,4% | ||
| 260 | GwenMeio | Meio | 56,8% | +5,1 | 1.478 | 54,1%–58,1% |
