Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 36,2% | -8,9 | 541 | 36,6%–42,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 38,9% | -8,2 | 1.251 | 38,1%–42,4% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 38,5% | -7,8 | 740 | 38,0%–43,3% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 40,0% | -7,7 | 2.045 | 39,0%–42,4% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 39,4% | -7,0 | 700 | 38,7%–44,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -6,4 | 1.605 | 40,1%–43,9% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 41,9% | -6,1 | 2.676 | 40,9%–43,9% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 41,5% | -6,0 | 1.368 | 40,4%–44,5% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 41,8% | -5,8 | 1.408 | 40,6%–44,7% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -5,7 | 8.004 | 41,8%–43,6% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 41,5% | -5,7 | 934 | 40,3%–45,2% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -5,6 | 741 | 40,2%–45,5% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 42,5% | -5,1 | 1.217 | 41,2%–45,5% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 42,1% | -5,1 | 840 | 40,8%–45,9% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,1 | 3.809 | 42,1%–44,7% | ||
| 16 | YuumiSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 9.587 | 42,7%–44,4% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 9.800 | 42,7%–44,4% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 42,2% | -4,9 | 729 | 40,9%–46,3% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,5% | -4,7 | 765 | 41,1%–46,3% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 43,8% | -4,6 | 16.008 | 43,2%–44,5% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,1% | -4,6 | 518 | 40,8%–46,9% | ||
| 22 | AmbessaSelva | Selva | 43,3% | -4,6 | 1.653 | 42,0%–45,8% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 7.857 | 43,0%–44,8% | ||
| 24 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -4,5 | 1.146 | 41,7%–46,1% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 43,4% | -4,5 | 1.671 | 42,1%–45,9% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -4,4 | 2.970 | 42,6%–45,5% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -4,4 | 1.409 | 42,0%–46,1% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 43,2% | -4,4 | 1.000 | 41,7%–46,4% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -4,3 | 4.458 | 42,9%–45,3% | ||
| 30 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -4,2 | 1.515 | 42,2%–46,2% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 4.258 | 43,2%–45,7% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,8% | -4,0 | 1.169 | 42,3%–46,7% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 14.023 | 43,8%–45,2% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -3,9 | 3.569 | 43,2%–45,8% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 10.603 | 43,8%–45,4% | ||
| 36 | ZedSuporte | Suporte | 43,1% | -3,8 | 501 | 41,5%–47,7% | ||
| 37 | Kai'SaTopo | Topo | 43,6% | -3,7 | 658 | 41,9%–47,5% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -3,7 | 1.020 | 42,4%–47,1% | ||
| 39 | KarmaTopo | Topo | 43,6% | -3,6 | 598 | 42,0%–47,7% | ||
| 40 | YasuoSuporte | Suporte | 43,6% | -3,6 | 535 | 41,9%–47,9% | ||
| 41 | ShacoTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 687 | 42,3%–47,8% | ||
| 42 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -3,4 | 2.222 | 43,4%–46,7% | ||
| 43 | BrandSelva | Selva | 44,5% | -3,3 | 931 | 42,7%–47,6% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 10.440 | 44,5%–46,1% | ||
| 45 | JhinMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 900 | 42,9%–47,8% | ||
| 46 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 6.011 | 44,3%–46,4% | ||
| 47 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 697 | 42,6%–48,1% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 719 | 42,7%–48,1% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 6.503 | 44,4%–46,4% | ||
| 50 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 1.145 | 43,2%–47,7% | ||
| 51 | RyzeTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 1.347 | 43,4%–47,5% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 36.707 | 45,0%–45,9% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 44,7% | -3,0 | 763 | 42,8%–48,1% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 9.555 | 44,7%–46,4% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 13.258 | 44,8%–46,2% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 7.907 | 44,7%–46,5% | ||
| 57 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -2,8 | 6.461 | 44,6%–46,6% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 1.281 | 43,5%–47,8% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 9.206 | 44,8%–46,5% | ||
| 60 | SejuaniTopo | Topo | 44,8% | -2,7 | 640 | 42,9%–48,5% | ||
| 61 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 823 | 43,3%–48,4% | ||
| 62 | GalioTopo | Topo | 45,3% | -2,6 | 951 | 43,4%–48,3% | ||
| 63 | KennenTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 5.523 | 44,8%–47,0% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -2,5 | 7.873 | 45,0%–46,8% | ||
| 65 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 1.233 | 43,7%–48,1% | ||
| 66 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 623 | 43,1%–48,8% | ||
| 67 | SyndraSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 849 | 43,4%–48,5% | ||
| 68 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 1.428 | 43,9%–48,0% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 2.943 | 44,5%–47,4% | ||
| 70 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 6.225 | 44,9%–47,0% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 4.043 | 44,7%–47,3% | ||
| 72 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 1.676 | 44,2%–47,9% | ||
| 73 | YorickMeio | Meio | 45,6% | -2,3 | 790 | 43,5%–48,8% | ||
| 74 | NaafiriTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 1.031 | 43,9%–48,5% | ||
| 75 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 5.829 | 45,3%–47,4% | ||
| 76 | ZyraMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 760 | 43,7%–49,0% | ||
| 77 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -2,0 | 4.741 | 45,2%–47,6% | ||
| 78 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,0 | 806 | 43,8%–49,0% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 747 | 43,8%–49,1% | ||
| 80 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 9.728 | 45,7%–47,3% | ||
| 81 | MalzaharTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 2.567 | 44,9%–48,1% | ||
| 82 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 9.010 | 45,7%–47,4% | ||
| 83 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 1.514 | 44,6%–48,5% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 21.422 | 46,0%–47,1% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 4.164 | 45,3%–47,8% | ||
| 86 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 815 | 44,0%–49,2% | ||
| 87 | ZoeMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 8.399 | 45,7%–47,5% | ||
| 88 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -1,8 | 617 | 43,7%–49,5% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 1.268 | 44,5%–48,8% | ||
| 90 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 12.767 | 46,0%–47,4% | ||
| 91 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 6.715 | 45,7%–47,7% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 3.245 | 45,3%–48,1% | ||
| 93 | MalphiteSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 5.273 | 45,6%–47,8% | ||
| 94 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 1.206 | 44,5%–48,9% | ||
| 95 | ViktorTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 812 | 44,1%–49,3% | ||
| 96 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,3% | -1,6 | 631 | 43,9%–49,6% | ||
| 97 | SettSelva | Selva | 46,2% | -1,6 | 541 | 43,8%–49,8% | ||
| 98 | VeigarTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 919 | 44,4%–49,3% | ||
| 99 | ZiggsMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 3.149 | 45,4%–48,2% | ||
| 100 | MorganaMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 2.427 | 45,2%–48,4% | ||
| 101 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 859 | 44,3%–49,3% | ||
| 102 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 5.223 | 45,7%–48,0% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 3.862 | 45,7%–48,3% | ||
| 104 | BrandMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 4.081 | 45,7%–48,2% | ||
| 105 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 749 | 44,3%–49,6% | ||
| 106 | AuroraTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 1.364 | 44,9%–49,1% | ||
| 107 | AniviaTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 1.538 | 45,0%–49,0% | ||
| 108 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 28.702 | 46,5%–47,5% | ||
| 109 | BrandSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 17.120 | 46,4%–47,6% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 7.537 | 46,1%–48,0% | ||
| 111 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 3.820 | 45,8%–48,4% | ||
| 112 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.990 | 45,4%–48,9% | ||
| 113 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 2.467 | 45,5%–48,7% | ||
| 114 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,3 | 2.904 | 45,7%–48,6% | ||
| 115 | KalistaTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.237 | 45,0%–49,3% | ||
| 116 | KindredSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 9.108 | 46,3%–48,0% | ||
| 117 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 22.889 | 46,6%–47,7% | ||
| 118 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 730 | 44,5%–49,9% | ||
| 119 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,2 | 1.414 | 45,2%–49,2% | ||
| 120 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 2.011 | 45,5%–49,0% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 16.900 | 46,6%–47,9% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 19.312 | 46,7%–47,9% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 13.327 | 46,6%–48,0% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 9.746 | 46,5%–48,1% | ||
| 125 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 6.014 | 46,3%–48,3% | ||
| 126 | LissandraTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 1.112 | 45,1%–49,6% | ||
| 127 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 769 | 44,7%–50,0% | ||
| 128 | GragasMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 1.459 | 45,4%–49,4% | ||
| 129 | Kog'MawTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 589 | 44,5%–50,3% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 20.626 | 46,8%–48,0% | ||
| 131 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 2.952 | 45,9%–48,9% | ||
| 132 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 4.901 | 46,3%–48,6% | ||
| 133 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 4.477 | 46,2%–48,6% | ||
| 134 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 18.470 | 46,8%–48,0% | ||
| 135 | EvelynnSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 9.024 | 46,6%–48,4% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 21.265 | 47,0%–48,1% | ||
| 137 | SyndraMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 21.716 | 47,0%–48,1% | ||
| 138 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 4.532 | 46,4%–48,8% | ||
| 139 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 781 | 45,0%–50,2% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 33.810 | 47,2%–48,0% | ||
| 141 | DariusTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 30.527 | 47,2%–48,1% | ||
| 142 | AatroxSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 2.137 | 46,0%–49,4% | ||
| 143 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 20.947 | 47,1%–48,3% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 16.415 | 47,1%–48,3% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 49.272 | 47,3%–48,1% | ||
| 146 | BrandTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 1.465 | 45,7%–49,8% | ||
| 147 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 2.026 | 46,1%–49,5% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 13.690 | 47,1%–48,5% | ||
| 149 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 546 | 44,8%–50,8% | ||
| 150 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 832 | 45,3%–50,4% | ||
| 151 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 1.068 | 45,6%–50,2% | ||
| 152 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 17.458 | 47,2%–48,5% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 11.920 | 47,2%–48,7% | ||
| 154 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 15.311 | 47,3%–48,6% | ||
| 155 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 28.141 | 47,5%–48,4% | ||
| 156 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 5.905 | 46,9%–49,0% | ||
| 157 | Cho'GathMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 2.102 | 46,3%–49,7% | ||
| 158 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 2.749 | 46,5%–49,5% | ||
| 159 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 8.828 | 47,2%–48,9% | ||
| 160 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 9.192 | 47,2%–48,9% | ||
| 161 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 20.411 | 47,5%–48,6% | ||
| 162 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 6.068 | 47,0%–49,1% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 6.854 | 47,1%–49,1% | ||
| 164 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 985 | 45,7%–50,5% | ||
| 165 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 29.727 | 47,6%–48,6% | ||
| 166 | ViktorMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 20.557 | 47,5%–48,7% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 13.831 | 47,4%–48,8% | ||
| 168 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 16.107 | 47,5%–48,8% | ||
| 169 | PoppyTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 2.340 | 46,5%–49,8% | ||
| 170 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 19.539 | 47,6%–48,7% | ||
| 171 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 22.582 | 47,6%–48,7% | ||
| 172 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 12.355 | 47,5%–48,9% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 2.665 | 46,7%–49,7% | ||
| 174 | PantheonMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 4.499 | 47,0%–49,4% | ||
| 175 | AhriTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 718 | 45,5%–51,0% | ||
| 176 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 4.534 | 47,1%–49,5% | ||
| 177 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 14.323 | 47,6%–49,0% | ||
| 178 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 17.864 | 47,8%–49,0% | ||
| 179 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 2.894 | 46,9%–49,9% | ||
| 180 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 6.585 | 47,4%–49,4% | ||
| 181 | DianaSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 12.758 | 47,7%–49,1% | ||
| 182 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 1.332 | 46,3%–50,5% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 25.688 | 47,9%–48,9% | ||
| 184 | TryndamereSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 2.993 | 47,0%–49,9% | ||
| 185 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 518 | 45,4%–51,5% | ||
| 186 | GwenTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 8.048 | 47,6%–49,4% | ||
| 187 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 1.523 | 46,5%–50,5% | ||
| 188 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 589 | 45,6%–51,5% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 10.105 | 47,7%–49,3% | ||
| 190 | TalonSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 13.482 | 47,8%–49,2% | ||
| 191 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 17.380 | 47,9%–49,2% | ||
| 192 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 10.419 | 47,8%–49,4% | ||
| 193 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 24.705 | 48,1%–49,1% | ||
| 194 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 1.432 | 46,5%–50,6% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 7.508 | 47,7%–49,5% | ||
| 196 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 1.293 | 46,5%–50,7% | ||
| 197 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 9.458 | 47,8%–49,5% | ||
| 198 | SettMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 935 | 46,2%–51,1% | ||
| 199 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 11.196 | 47,9%–49,4% | ||
| 200 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 15.107 | 48,0%–49,3% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 8.311 | 47,8%–49,5% | ||
| 202 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 6.972 | 47,7%–49,6% | ||
| 203 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 5.152 | 47,5%–49,8% | ||
| 204 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 12.485 | 47,9%–49,4% | ||
| 205 | KennenMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 1.386 | 46,6%–50,7% | ||
| 206 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 3.204 | 47,3%–50,1% | ||
| 207 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.625 | 47,8%–49,6% | ||
| 208 | AhriMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 34.712 | 48,3%–49,1% | ||
| 209 | KayleMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.247 | 46,6%–50,9% | ||
| 210 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 15.125 | 48,1%–49,4% | ||
| 211 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 7.572 | 47,8%–49,7% | ||
| 212 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 14.212 | 48,1%–49,5% | ||
| 213 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 765 | 46,1%–51,4% | ||
| 214 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 1.841 | 47,0%–50,7% | ||
| 215 | SylasTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 3.114 | 47,4%–50,3% | ||
| 216 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 5.866 | 47,8%–49,9% | ||
| 217 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 19.194 | 48,3%–49,5% | ||
| 218 | KarmaMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 530 | 45,8%–51,9% | ||
| 219 | ZacSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 7.308 | 47,9%–49,8% | ||
| 220 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 20.009 | 48,3%–49,5% | ||
| 221 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 4.805 | 47,7%–50,1% | ||
| 222 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 1.329 | 46,8%–51,0% | ||
| 223 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 3.543 | 47,6%–50,3% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 18.805 | 48,3%–49,5% | ||
| 225 | MalphiteMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 3.638 | 47,6%–50,3% | ||
| 226 | SingedTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 6.493 | 47,9%–49,9% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 2.074 | 47,2%–50,7% | ||
| 228 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 36.400 | 48,5%–49,4% | ||
| 229 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 34.066 | 48,5%–49,4% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 1.189 | 46,7%–51,2% | ||
| 231 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 631 | 46,1%–51,8% | ||
| 232 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 12.775 | 48,3%–49,7% | ||
| 233 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 18.007 | 48,4%–49,6% | ||
| 234 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 9.012 | 48,2%–49,9% | ||
| 235 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 20.594 | 48,5%–49,6% | ||
| 236 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 2.270 | 47,4%–50,7% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 7.251 | 48,1%–50,0% | ||
| 238 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 8.299 | 48,2%–50,0% | ||
| 239 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 11.245 | 48,4%–49,9% | ||
| 240 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 1.336 | 47,0%–51,2% | ||
| 241 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 4.346 | 47,9%–50,4% | ||
| 242 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 4.721 | 48,0%–50,4% | ||
| 243 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 1.253 | 47,0%–51,4% | ||
| 244 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 17.638 | 48,6%–49,8% | ||
| 245 | TryndamereMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.330 | 47,1%–51,3% | ||
| 246 | MordekaiserSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 2.130 | 47,5%–50,9% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 1.695 | 47,3%–51,1% | ||
| 248 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 8.287 | 48,3%–50,1% | ||
| 249 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 2.750 | 47,7%–50,8% | ||
| 250 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 1.696 | 47,4%–51,1% | ||
| 251 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 14.064 | 48,6%–50,0% | ||
| 252 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 26.692 | 48,8%–49,8% | ||
| 253 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 6.810 | 48,3%–50,3% | ||
| 254 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 4.693 | 48,1%–50,4% | ||
| 255 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.817 | 47,4%–51,1% | ||
| 256 | YoneTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 34.236 | 48,8%–49,7% | ||
| 257 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +0,9 | 15.829 | 48,6%–49,9% | ||
| 258 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 32.329 | 48,9%–49,8% | ||
| 259 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 7.930 | 48,4%–50,3% | ||
| 260 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 15.170 | 48,7%–50,0% | ||
| 261 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 13.412 | 48,7%–50,1% | ||
| 262 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 2.782 | 47,9%–50,9% | ||
| 263 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 1.198 | 47,2%–51,6% | ||
| 264 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 9.466 | 48,6%–50,3% | ||
| 265 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 21.364 | 48,9%–50,0% | ||
| 266 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 1.473 | 47,4%–51,4% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 10.330 | 48,6%–50,2% | ||
| 268 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 3.688 | 48,1%–50,7% | ||
| 269 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 14.445 | 48,8%–50,1% | ||
| 270 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 651 | 46,6%–52,3% | ||
| 271 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 15.083 | 48,8%–50,1% | ||
| 272 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 24.600 | 49,0%–50,0% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 25.541 | 49,0%–50,0% | ||
| 274 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 6.854 | 48,5%–50,5% | ||
| 275 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 14.501 | 48,8%–50,2% | ||
| 276 | SionTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 10.554 | 48,7%–50,3% | ||
| 277 | MordekaiserTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 28.791 | 49,0%–50,0% | ||
| 278 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 21.861 | 49,0%–50,1% | ||
| 279 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 3.531 | 48,2%–50,9% | ||
| 280 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,2 | 10.612 | 48,8%–50,4% | ||
| 281 | SwainMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 3.200 | 48,3%–51,1% | ||
| 282 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,3 | 19.208 | 49,1%–50,3% | ||
| 283 | IvernSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 2.639 | 48,2%–51,3% | ||
| 284 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 1.162 | 47,5%–52,0% | ||
| 285 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 1.137 | 47,6%–52,1% | ||
| 286 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +1,4 | 36.460 | 49,4%–50,2% | ||
| 287 | Master YiMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 552 | 46,9%–52,8% | ||
| 288 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 838 | 47,3%–52,4% | ||
| 289 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 5.681 | 48,8%–51,0% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 13.517 | 49,2%–50,6% | ||
| 291 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 13.555 | 49,3%–50,7% | ||
| 292 | EkkoMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 16.514 | 49,3%–50,6% | ||
| 293 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 43.189 | 49,6%–50,4% | ||
| 294 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 2.793 | 48,5%–51,5% | ||
| 295 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 1.080 | 47,7%–52,3% | ||
| 296 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 1.164 | 47,8%–52,2% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 2.308 | 48,4%–51,6% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 7.069 | 49,0%–51,0% | ||
| 299 | RammusSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 9.797 | 49,2%–50,9% | ||
| 300 | ZileanMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 591 | 47,1%–53,0% | ||
| 301 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 39.628 | 49,7%–50,5% | ||
| 302 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 1.854 | 48,3%–51,9% | ||
| 303 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,7 | 11.685 | 49,3%–50,9% | ||
| 304 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 591 | 47,3%–53,1% | ||
| 305 | LeonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,8 | 30.363 | 49,7%–50,7% | ||
| 306 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 17.885 | 49,6%–50,9% | ||
| 307 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 40.742 | 49,8%–50,7% | ||
| 308 | WukongSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 23.494 | 49,8%–50,8% | ||
| 309 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 28.299 | 49,9%–50,9% | ||
| 310 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 981 | 48,0%–52,8% | ||
| 311 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 31.087 | 49,9%–50,8% | ||
| 312 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 22.302 | 49,9%–51,0% | ||
| 313 | AmumuSelva | Selva | 50,5% | +2,1 | 12.552 | 49,8%–51,2% | ||
| 314 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | +2,1 | 4.463 | 49,3%–51,7% | ||
| 315 | BriarMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.094 | 48,2%–52,8% | ||
| 316 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 23.706 | 50,0%–51,1% | ||
| 317 | KledTopo | Topo | 50,7% | +2,2 | 4.990 | 49,5%–51,8% | ||
| 318 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 1.195 | 48,5%–52,9% | ||
| 319 | SionSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 1.540 | 48,8%–52,7% | ||
| 320 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +2,3 | 9.870 | 49,9%–51,6% | ||
| 321 | MordekaiserMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 798 | 48,2%–53,4% | ||
| 322 | YorickSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 528 | 47,8%–53,9% | ||
| 323 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,5 | 8.749 | 50,0%–51,8% | ||
| 324 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +2,5 | 13.166 | 50,2%–51,6% | ||
| 325 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 20.188 | 50,3%–51,5% | ||
| 326 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 17.599 | 50,4%–51,7% | ||
| 327 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +2,8 | 13.357 | 50,6%–52,0% | ||
| 328 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 4.235 | 50,1%–52,5% | ||
| 329 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +2,9 | 2.588 | 49,8%–52,9% | ||
| 330 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,9 | 15.666 | 50,7%–52,0% | ||
| 331 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +2,9 | 7.478 | 50,4%–52,3% | ||
| 332 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +3,1 | 14.315 | 50,8%–52,2% | ||
| 333 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +3,4 | 2.479 | 50,2%–53,4% | ||
| 334 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +3,6 | 3.918 | 50,8%–53,3% | ||
| 335 | SionMeio | Meio | 53,0% | +4,1 | 1.881 | 50,7%–54,3% | ||
| 336 | SingedMeio | Meio | 54,7% | +4,5 | 519 | 49,9%–56,0% | ||
| 337 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +4,6 | 8.281 | 52,1%–53,9% | ||
| 338 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +4,7 | 1.498 | 51,1%–55,1% |
