Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,9% | -8,4 | 1.540 | 39,0%–42,9% | ||
| 2 | SmolderTopo | Topo | 40,5% | -7,3 | 897 | 39,6%–44,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -7,1 | 834 | 39,7%–44,8% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 40,6% | -6,7 | 631 | 39,9%–45,5% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 40,6% | -6,6 | 621 | 39,9%–45,6% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -6,2 | 3.166 | 41,7%–44,5% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,1 | 1.137 | 41,1%–45,5% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,8 | 12.059 | 42,8%–44,3% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -5,7 | 1.923 | 41,9%–45,4% | ||
| 10 | KaynTopo | Topo | 42,6% | -5,6 | 1.060 | 41,4%–46,0% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 41,6% | -5,6 | 538 | 40,7%–46,7% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 42,4% | -5,4 | 691 | 41,2%–46,7% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 5.301 | 42,9%–45,1% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -5,1 | 7.737 | 43,3%–45,1% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 5.401 | 43,3%–45,5% | ||
| 16 | VeigarSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 2.039 | 42,7%–46,1% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 43,6% | -4,7 | 967 | 42,2%–47,0% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 9.078 | 43,8%–45,5% | ||
| 19 | YuumiSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 6.701 | 43,7%–45,6% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -4,6 | 909 | 42,3%–47,2% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 44,2% | -4,4 | 1.327 | 42,8%–47,0% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -4,3 | 767 | 42,4%–47,7% | ||
| 23 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,7% | -4,2 | 561 | 42,2%–48,1% | ||
| 24 | GragasSuporte | Suporte | 44,3% | -3,7 | 560 | 42,6%–48,6% | ||
| 25 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 1.386 | 43,6%–47,7% | ||
| 26 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -3,7 | 662 | 42,9%–48,5% | ||
| 27 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -3,7 | 5.619 | 44,6%–46,7% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,4% | -3,6 | 552 | 42,7%–48,7% | ||
| 29 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 833 | 43,2%–48,3% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 3.477 | 44,4%–47,1% | ||
| 31 | YorickMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 578 | 42,9%–48,8% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,4 | 2.155 | 44,3%–47,7% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 3.473 | 44,6%–47,3% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 26.478 | 45,5%–46,5% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,3 | 5.366 | 45,0%–47,2% | ||
| 36 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 1.069 | 43,9%–48,5% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 3.259 | 44,8%–47,6% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 7.892 | 45,3%–47,1% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 9.122 | 45,5%–47,2% | ||
| 40 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 774 | 43,7%–49,0% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 817 | 43,8%–49,0% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 10.214 | 45,6%–47,2% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 4.051 | 45,2%–47,7% | ||
| 44 | GragasTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 4.354 | 45,3%–47,7% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 1.222 | 44,4%–48,7% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 3.674 | 45,2%–47,9% | ||
| 47 | ViktorTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 527 | 43,5%–49,6% | ||
| 48 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.959 | 44,9%–48,4% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 4.739 | 45,5%–47,9% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 4.765 | 45,6%–47,9% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 6.693 | 45,8%–47,8% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 1.520 | 44,9%–48,8% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 7.226 | 45,9%–47,8% | ||
| 54 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 567 | 43,9%–49,9% | ||
| 55 | TaliyahSelva | Selva | 46,8% | -2,4 | 2.913 | 45,5%–48,4% | ||
| 56 | CaitlynMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 655 | 44,2%–49,8% | ||
| 57 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 1.093 | 44,7%–49,3% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -2,3 | 4.542 | 45,9%–48,3% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 8.064 | 46,2%–48,0% | ||
| 60 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 4.754 | 46,0%–48,3% | ||
| 61 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 2.915 | 45,7%–48,6% | ||
| 62 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 671 | 44,4%–49,9% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 3.710 | 45,8%–48,5% | ||
| 64 | LissandraTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 806 | 44,6%–49,8% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 6.572 | 46,3%–48,2% | ||
| 66 | RivenMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 884 | 44,9%–49,9% | ||
| 67 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 4.321 | 46,2%–48,6% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 1.086 | 45,1%–49,7% | ||
| 69 | VeigarTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 664 | 44,6%–50,2% | ||
| 70 | AuroraTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 1.064 | 45,1%–49,8% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 2.279 | 45,8%–49,1% | ||
| 72 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 2.824 | 46,0%–49,0% | ||
| 73 | LockeTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 575 | 44,6%–50,5% | ||
| 74 | HweiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 2.028 | 45,9%–49,3% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 15.116 | 47,0%–48,3% | ||
| 76 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 12.065 | 47,0%–48,4% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 805 | 45,1%–50,3% | ||
| 78 | NeekoMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 978 | 45,4%–50,2% | ||
| 79 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 3.714 | 46,5%–49,1% | ||
| 80 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 952 | 45,4%–50,2% | ||
| 81 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 663 | 45,0%–50,6% | ||
| 82 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.419 | 46,5%–49,2% | ||
| 83 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 15.149 | 47,2%–48,5% | ||
| 84 | GalioTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 779 | 45,2%–50,5% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 86 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 578 | 45,0%–50,8% | ||
| 87 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 1.035 | 45,6%–50,2% | ||
| 88 | ViktorMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 13.664 | 47,2%–48,6% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 16.207 | 47,3%–48,6% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 13.676 | 47,3%–48,7% | ||
| 91 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 2.175 | 46,3%–49,7% | ||
| 92 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 6.062 | 47,0%–49,0% | ||
| 93 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 545 | 45,0%–51,0% | ||
| 94 | SyndraSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 1.714 | 46,2%–49,9% | ||
| 96 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 2.651 | 46,6%–49,7% | ||
| 97 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 7.888 | 47,2%–49,1% | ||
| 98 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 763 | 45,5%–50,8% | ||
| 99 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 9.356 | 47,3%–49,0% | ||
| 100 | TeemoSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.171 | 46,8%–49,6% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 6.175 | 47,2%–49,2% | ||
| 102 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 926 | 45,7%–50,6% | ||
| 103 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 500 | 45,1%–51,3% | ||
| 104 | AhriTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 539 | 45,2%–51,3% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 23.223 | 47,7%–48,8% | ||
| 106 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 7.428 | 47,4%–49,2% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 615 | 45,4%–51,2% | ||
| 108 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 913 | 45,8%–50,8% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 2.966 | 46,9%–49,8% | ||
| 110 | ZyraMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 505 | 45,2%–51,4% | ||
| 111 | AhriSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 538 | 45,3%–51,4% | ||
| 112 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 674 | 45,6%–51,1% | ||
| 113 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 4.604 | 47,2%–49,6% | ||
| 114 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 34.866 | 48,0%–48,9% | ||
| 115 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 20.110 | 47,9%–49,0% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 14.714 | 47,8%–49,1% | ||
| 117 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 5.697 | 47,4%–49,5% | ||
| 118 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 17.531 | 47,9%–49,1% | ||
| 119 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 1.537 | 46,5%–50,5% | ||
| 120 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 2.178 | 46,8%–50,2% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 12.477 | 47,8%–49,3% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 25.222 | 48,0%–49,1% | ||
| 123 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 717 | 45,9%–51,3% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 3.163 | 47,2%–50,1% | ||
| 125 | AatroxSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 1.593 | 46,7%–50,6% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 12.394 | 48,0%–49,4% | ||
| 127 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 12.946 | 48,0%–49,4% | ||
| 128 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 984 | 46,3%–51,1% | ||
| 129 | PantheonMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 3.170 | 47,3%–50,1% | ||
| 130 | BriarTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 797 | 46,1%–51,3% | ||
| 131 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 8.656 | 47,8%–49,6% | ||
| 132 | KennenMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 953 | 46,4%–51,2% | ||
| 133 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 9.316 | 48,0%–49,7% | ||
| 134 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 4.838 | 47,7%–50,0% | ||
| 135 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 5.384 | 47,7%–49,9% | ||
| 136 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 6.436 | 47,8%–49,8% | ||
| 137 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 1.464 | 46,8%–50,9% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 15.489 | 48,2%–49,5% | ||
| 139 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 1.785 | 47,1%–50,7% | ||
| 140 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 10.369 | 48,1%–49,7% | ||
| 141 | GragasMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.029 | 46,6%–51,3% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 17.168 | 48,4%–49,6% | ||
| 143 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 11.748 | 48,3%–49,8% | ||
| 144 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 12.356 | 48,3%–49,8% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.121 | 46,8%–51,3% | ||
| 146 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 917 | 46,6%–51,5% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 21.037 | 48,5%–49,6% | ||
| 148 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 13.464 | 48,4%–49,8% | ||
| 149 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 3.458 | 47,7%–50,4% | ||
| 150 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 2.113 | 47,4%–50,8% | ||
| 151 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 2.300 | 47,5%–50,8% | ||
| 152 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 2.556 | 47,6%–50,7% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 14.804 | 48,4%–49,8% | ||
| 154 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 1.605 | 47,2%–51,1% | ||
| 155 | ShenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 7.518 | 48,2%–50,1% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 1.942 | 47,4%–50,9% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 5.659 | 48,1%–50,2% | ||
| 158 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 15.678 | 48,5%–49,8% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 9.924 | 48,4%–50,0% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 9.040 | 48,3%–50,0% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 5.235 | 48,1%–50,3% | ||
| 162 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 10.147 | 48,4%–50,0% | ||
| 163 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 23.280 | 48,7%–49,8% | ||
| 164 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 1.020 | 46,9%–51,6% | ||
| 165 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 11.316 | 48,5%–50,1% | ||
| 166 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 8.977 | 48,5%–50,2% | ||
| 167 | GwenTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 5.936 | 48,3%–50,4% | ||
| 168 | OlafTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 6.770 | 48,4%–50,3% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 10.420 | 48,6%–50,2% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 4.605 | 48,2%–50,5% | ||
| 171 | DianaSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 9.128 | 48,5%–50,2% | ||
| 172 | SwainTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.482 | 47,4%–51,4% | ||
| 173 | TeemoTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 17.707 | 48,8%–50,0% | ||
| 174 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 1.253 | 47,2%–51,6% | ||
| 175 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 522 | 46,3%–52,5% | ||
| 176 | SingedTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 4.652 | 48,2%–50,6% | ||
| 177 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 11.065 | 48,7%–50,2% | ||
| 178 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 12.213 | 48,7%–50,2% | ||
| 179 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 18.049 | 48,8%–50,1% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 1.488 | 47,4%–51,4% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 972 | 47,1%–51,9% | ||
| 182 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 6.339 | 48,5%–50,5% | ||
| 183 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 1.723 | 47,6%–51,4% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 6.965 | 48,5%–50,5% | ||
| 185 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.794 | 47,7%–51,4% | ||
| 186 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 4.949 | 48,4%–50,7% | ||
| 187 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 6.364 | 48,5%–50,6% | ||
| 188 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 8.672 | 48,7%–50,4% | ||
| 189 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 2.537 | 48,0%–51,2% | ||
| 190 | VexMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 10.720 | 48,8%–50,4% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 14.589 | 49,0%–50,3% | ||
| 192 | SettMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 613 | 46,8%–52,5% | ||
| 193 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 7.219 | 48,7%–50,6% | ||
| 194 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 24.479 | 49,2%–50,2% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 9.801 | 48,9%–50,5% | ||
| 196 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 974 | 47,3%–52,1% | ||
| 197 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 1.677 | 47,8%–51,6% | ||
| 198 | KaynSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 25.209 | 49,2%–50,3% | ||
| 199 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 6.222 | 48,7%–50,8% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 1.286 | 47,6%–51,9% | ||
| 201 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 10.822 | 49,0%–50,6% | ||
| 202 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 5.217 | 48,7%–50,9% | ||
| 203 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 7.912 | 48,9%–50,7% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.973 | 48,1%–51,6% | ||
| 205 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 3.235 | 48,4%–51,2% | ||
| 206 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 6.576 | 48,8%–50,8% | ||
| 207 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 7.777 | 48,9%–50,8% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 23.167 | 49,3%–50,4% | ||
| 209 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 3.528 | 48,5%–51,2% | ||
| 210 | MordekaiserMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 563 | 46,9%–52,9% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 6.289 | 48,9%–50,9% | ||
| 212 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 10.267 | 49,1%–50,7% | ||
| 213 | LuxMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 12.454 | 49,2%–50,7% | ||
| 214 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 1.107 | 47,7%–52,2% | ||
| 215 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 5.886 | 48,9%–51,0% | ||
| 216 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 26.618 | 49,5%–50,5% | ||
| 217 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 14.826 | 49,3%–50,7% | ||
| 218 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 1.240 | 47,9%–52,2% | ||
| 219 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 9.634 | 49,2%–50,9% | ||
| 220 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 14.003 | 49,4%–50,8% | ||
| 221 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 2.066 | 48,3%–51,8% | ||
| 222 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 560 | 47,1%–53,1% | ||
| 223 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 18.001 | 49,5%–50,7% | ||
| 224 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 4.439 | 48,9%–51,3% | ||
| 225 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 2.683 | 48,6%–51,7% | ||
| 226 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 5.568 | 49,1%–51,2% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 5.214 | 49,0%–51,3% | ||
| 228 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 13.894 | 49,5%–50,9% | ||
| 229 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 12.205 | 49,5%–50,9% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 20.088 | 49,6%–50,8% | ||
| 231 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 7.915 | 49,3%–51,2% | ||
| 232 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 19.253 | 49,7%–50,9% | ||
| 233 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 22.939 | 49,8%–50,8% | ||
| 234 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 8.671 | 49,4%–51,2% | ||
| 235 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 1.077 | 48,0%–52,6% | ||
| 236 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 914 | 47,9%–52,8% | ||
| 237 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 8.950 | 49,5%–51,2% | ||
| 238 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 13.895 | 49,7%–51,1% | ||
| 239 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 10.210 | 49,6%–51,2% | ||
| 240 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 760 | 47,7%–53,0% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 12.615 | 49,7%–51,1% | ||
| 242 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 3.262 | 49,0%–51,8% | ||
| 243 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 855 | 48,0%–53,0% | ||
| 244 | Kog'MawMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 1.255 | 48,3%–52,6% | ||
| 245 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 15.193 | 49,8%–51,2% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 15.463 | 49,9%–51,2% | ||
| 247 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 842 | 48,0%–53,1% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 26.812 | 50,0%–51,0% | ||
| 249 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 1.020 | 48,2%–52,9% | ||
| 250 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 4.048 | 49,3%–51,9% | ||
| 251 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 2.897 | 49,1%–52,1% | ||
| 252 | JaxSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 5.048 | 49,6%–51,8% | ||
| 253 | SylasTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 2.258 | 49,1%–52,4% | ||
| 254 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 8.382 | 49,8%–51,6% | ||
| 255 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 1.869 | 48,9%–52,5% | ||
| 256 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 25.423 | 50,2%–51,2% | ||
| 257 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 30.330 | 50,3%–51,3% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 13.241 | 50,1%–51,5% | ||
| 259 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 9.661 | 50,0%–51,7% | ||
| 260 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 4.617 | 49,7%–52,0% | ||
| 261 | BriarMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 745 | 48,2%–53,5% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 29.498 | 50,4%–51,3% | ||
| 263 | ZacSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 548 | 47,9%–53,9% | ||
| 264 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 7.114 | 50,0%–51,9% | ||
| 265 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 2.229 | 49,3%–52,6% | ||
| 266 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 4.242 | 49,7%–52,2% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.571 | 49,0%–52,9% | ||
| 268 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 1.406 | 48,9%–53,0% | ||
| 269 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 2.094 | 49,3%–52,7% | ||
| 270 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 10.493 | 50,2%–51,8% | ||
| 271 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 6.285 | 50,0%–52,1% | ||
| 272 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 10.880 | 50,3%–51,9% | ||
| 273 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 22.580 | 50,5%–51,6% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 10.594 | 50,3%–51,9% | ||
| 275 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 8.855 | 50,2%–52,0% | ||
| 276 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 3.813 | 49,9%–52,5% | ||
| 277 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 3.589 | 49,9%–52,5% | ||
| 278 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 20.456 | 50,6%–51,8% | ||
| 279 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 17.455 | 50,6%–51,8% | ||
| 280 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 4.169 | 50,0%–52,5% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 16.322 | 50,6%–51,9% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 861 | 48,8%–53,9% | ||
| 283 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 7.401 | 50,4%–52,3% | ||
| 284 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 1.289 | 49,2%–53,5% | ||
| 285 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 5.484 | 50,3%–52,5% | ||
| 286 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 12.502 | 50,7%–52,2% | ||
| 287 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 22.760 | 50,9%–52,0% | ||
| 288 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 14.477 | 50,8%–52,1% | ||
| 289 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +2,1 | 3.276 | 50,1%–52,9% | ||
| 290 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 15.920 | 50,9%–52,2% | ||
| 291 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 9.812 | 50,7%–52,3% | ||
| 292 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 767 | 48,9%–54,2% | ||
| 293 | KledTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 3.700 | 50,3%–52,9% | ||
| 294 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 10.341 | 50,8%–52,4% | ||
| 295 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,4 | 6.500 | 50,7%–52,7% | ||
| 296 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 848 | 49,2%–54,3% | ||
| 297 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 15.512 | 51,2%–52,5% | ||
| 298 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 654 | 49,1%–54,8% | ||
| 299 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,9 | 9.759 | 51,4%–53,0% | ||
| 300 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +3,0 | 1.111 | 50,0%–54,6% | ||
| 301 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +3,1 | 1.911 | 50,7%–54,3% | ||
| 302 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +3,1 | 11.329 | 51,7%–53,2% | ||
| 303 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 1.342 | 50,5%–54,7% | ||
| 304 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 12.391 | 51,9%–53,4% | ||
| 305 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 1.026 | 50,4%–55,1% | ||
| 306 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +3,7 | 1.804 | 51,2%–54,9% | ||
| 307 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +4,0 | 2.758 | 51,9%–54,9% | ||
| 308 | SionMeio | Meio | 54,5% | +4,5 | 1.529 | 51,9%–55,9% | ||
| 309 | Bel'VethSelva | Selva | 54,6% | +5,1 | 6.195 | 53,4%–55,4% |
