Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,7% | -8,4 | 1.382 | 38,9%–43,0% | ||
| 2 | SmolderTopo | Topo | 39,8% | -7,6 | 806 | 39,2%–44,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,0 | 735 | 39,7%–45,0% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 995 | 40,6%–45,3% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 40,5% | -6,4 | 526 | 39,9%–46,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -6,1 | 2.849 | 41,7%–44,7% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -6,1 | 506 | 40,2%–46,4% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -6,0 | 1.744 | 41,6%–45,2% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 42,2% | -5,9 | 944 | 41,0%–45,8% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,7 | 10.655 | 42,8%–44,4% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 41,8% | -5,7 | 620 | 40,8%–46,5% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 4.716 | 42,8%–45,1% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 4.801 | 42,9%–45,2% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 6.860 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 44,3% | -4,9 | 8.228 | 43,5%–45,3% | ||
| 16 | VeigarSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 1.818 | 42,7%–46,3% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -4,5 | 878 | 42,4%–47,4% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -4,4 | 818 | 42,4%–47,5% | ||
| 19 | AmbessaSelva | Selva | 44,3% | -4,3 | 1.176 | 42,8%–47,2% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 5.982 | 44,0%–46,1% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 687 | 42,3%–47,8% | ||
| 22 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,9% | -3,9 | 515 | 42,4%–48,5% | ||
| 23 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,4% | -3,9 | 712 | 42,8%–48,2% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 5.033 | 44,5%–46,7% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 606 | 42,7%–48,5% | ||
| 26 | YorickMeio | Meio | 44,2% | -3,7 | 507 | 42,6%–48,7% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 1.203 | 43,5%–47,9% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 7.032 | 44,7%–46,7% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -3,6 | 2.841 | 44,3%–47,3% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 3.065 | 44,3%–47,2% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 23.553 | 45,4%–46,4% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 1.913 | 44,3%–47,8% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 4.818 | 45,0%–47,3% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 8.076 | 45,3%–47,1% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 4.215 | 45,0%–47,5% | ||
| 36 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -3,1 | 3.041 | 44,8%–47,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 9.036 | 45,5%–47,2% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 1.044 | 44,0%–48,7% | ||
| 39 | LissandraTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 715 | 43,7%–49,1% | ||
| 40 | NeekoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 5.943 | 45,4%–47,5% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 718 | 43,8%–49,2% | ||
| 42 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 934 | 44,1%–49,0% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 3.122 | 45,1%–48,0% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 6.417 | 45,7%–47,7% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 574 | 43,8%–49,7% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 973 | 44,4%–49,2% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 3.882 | 45,5%–48,1% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 4.247 | 45,6%–48,1% | ||
| 49 | AuroraTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 919 | 44,4%–49,3% | ||
| 50 | CaitlynMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 571 | 44,0%–49,9% | ||
| 51 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 671 | 44,1%–49,7% | ||
| 52 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 1.763 | 45,1%–48,8% | ||
| 53 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 1.365 | 44,9%–49,1% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -2,3 | 4.079 | 45,8%–48,3% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 3.310 | 45,6%–48,4% | ||
| 56 | KennenTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 3.605 | 45,7%–48,4% | ||
| 57 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 906 | 44,6%–49,5% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 810 | 44,5%–49,7% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 7.108 | 46,2%–48,1% | ||
| 60 | BrandMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 2.543 | 45,6%–48,7% | ||
| 61 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 944 | 44,8%–49,6% | ||
| 62 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 1.782 | 45,4%–49,1% | ||
| 63 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 572 | 44,3%–50,2% | ||
| 64 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 4.243 | 46,0%–48,5% | ||
| 65 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | -2,1 | 2.522 | 45,7%–48,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 5.900 | 46,3%–48,4% | ||
| 67 | RivenMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 740 | 44,7%–50,1% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 13.439 | 46,7%–48,1% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 828 | 45,0%–50,1% | ||
| 70 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 2.041 | 45,8%–49,3% | ||
| 71 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 604 | 44,7%–50,5% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 3.893 | 46,4%–48,9% | ||
| 73 | BrandSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 10.790 | 46,9%–48,4% | ||
| 74 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,0% | -1,7 | 521 | 44,6%–50,7% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 2.555 | 46,2%–49,3% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 14.425 | 47,1%–48,5% | ||
| 77 | GalioTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 651 | 45,0%–50,6% | ||
| 78 | ViktorMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 12.076 | 47,1%–48,5% | ||
| 79 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 12.291 | 47,1%–48,5% | ||
| 80 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.322 | 46,5%–49,2% | ||
| 81 | GragasMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 917 | 45,4%–50,3% | ||
| 82 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 574 | 44,9%–50,8% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 20.360 | 47,3%–48,5% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 3.082 | 46,5%–49,4% | ||
| 85 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 8.311 | 47,0%–48,8% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 5.502 | 46,9%–49,0% | ||
| 87 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 887 | 45,5%–50,5% | ||
| 88 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 13.785 | 47,3%–48,7% | ||
| 89 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 1.922 | 46,3%–49,8% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 673 | 45,3%–50,9% | ||
| 91 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 862 | 45,6%–50,6% | ||
| 92 | SyndraSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 529 | 45,1%–51,2% | ||
| 93 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 6.864 | 47,1%–49,1% | ||
| 94 | JhinMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 1.521 | 46,2%–50,2% | ||
| 96 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 1.943 | 46,5%–50,1% | ||
| 97 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 5.378 | 47,2%–49,4% | ||
| 98 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 6.314 | 47,3%–49,4% | ||
| 99 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 22.385 | 47,8%–48,9% | ||
| 100 | AatroxSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 1.414 | 46,3%–50,4% | ||
| 101 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 13.184 | 47,7%–49,1% | ||
| 102 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 5.068 | 47,3%–49,6% | ||
| 103 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 11.088 | 47,7%–49,3% | ||
| 104 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 515 | 45,4%–51,6% | ||
| 105 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 15.616 | 47,8%–49,2% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 31.112 | 48,1%–49,0% | ||
| 107 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 2.358 | 46,9%–50,2% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 3.090 | 47,2%–50,1% | ||
| 109 | TeemoSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 2.835 | 47,2%–50,1% | ||
| 110 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.610 | 46,7%–50,6% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 4.115 | 47,4%–49,9% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 17.981 | 48,1%–49,3% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 7.797 | 47,8%–49,6% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 1.338 | 46,7%–50,8% | ||
| 115 | BriarTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 704 | 46,0%–51,5% | ||
| 116 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 630 | 45,9%–51,6% | ||
| 117 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 1.294 | 46,7%–50,9% | ||
| 118 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 642 | 45,9%–51,6% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 15.298 | 48,1%–49,4% | ||
| 120 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 990 | 46,4%–51,2% | ||
| 121 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 4.808 | 47,7%–50,0% | ||
| 122 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 11.688 | 48,1%–49,6% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.281 | 46,7%–51,0% | ||
| 124 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 9.081 | 48,0%–49,7% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 13.845 | 48,2%–49,6% | ||
| 126 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 1.438 | 46,9%–50,9% | ||
| 127 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 2.675 | 47,4%–50,4% | ||
| 128 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 10.448 | 48,1%–49,7% | ||
| 129 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 5.736 | 47,9%–50,0% | ||
| 130 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 819 | 46,4%–51,5% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 11.040 | 48,2%–49,7% | ||
| 132 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 10.919 | 48,2%–49,7% | ||
| 133 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 2.856 | 47,5%–50,5% | ||
| 134 | KennenMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 857 | 46,5%–51,5% | ||
| 135 | ShenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 6.696 | 48,0%–50,0% | ||
| 136 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 8.405 | 48,1%–49,9% | ||
| 137 | SettMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 542 | 46,0%–52,0% | ||
| 138 | MorganaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 18.755 | 48,4%–49,6% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 8.856 | 48,2%–49,9% | ||
| 140 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 9.163 | 48,2%–49,9% | ||
| 141 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 2.797 | 47,6%–50,6% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 13.249 | 48,4%–49,8% | ||
| 143 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.878 | 47,3%–50,9% | ||
| 144 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 4.147 | 47,9%–50,4% | ||
| 145 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 9.332 | 48,3%–50,0% | ||
| 146 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 875 | 46,7%–51,7% | ||
| 147 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 5.901 | 48,1%–50,2% | ||
| 148 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 12.090 | 48,5%–49,9% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 8.227 | 48,3%–50,1% | ||
| 150 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 4.234 | 48,0%–50,4% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 6.042 | 48,2%–50,3% | ||
| 152 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 807 | 46,6%–51,8% | ||
| 153 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 5.536 | 48,2%–50,3% | ||
| 154 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 13.988 | 48,6%–49,9% | ||
| 155 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.618 | 47,3%–51,2% | ||
| 156 | FizzSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 1.324 | 47,2%–51,4% | ||
| 157 | DariusTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 20.915 | 48,8%–49,9% | ||
| 158 | GwenTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 5.300 | 48,2%–50,5% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 4.623 | 48,2%–50,5% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 5.032 | 48,2%–50,5% | ||
| 161 | EliseSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 4.499 | 48,2%–50,6% | ||
| 162 | GwenSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.715 | 47,6%–51,3% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 2.071 | 47,7%–51,2% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 7.817 | 48,5%–50,4% | ||
| 165 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 8.038 | 48,5%–50,4% | ||
| 166 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 10.133 | 48,6%–50,3% | ||
| 167 | SejuaniSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 5.271 | 48,4%–50,6% | ||
| 168 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 16.036 | 48,9%–50,2% | ||
| 169 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 833 | 47,0%–52,1% | ||
| 170 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 2.254 | 47,9%–51,2% | ||
| 171 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 21.934 | 49,0%–50,1% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 8.124 | 48,7%–50,5% | ||
| 173 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 9.894 | 48,8%–50,4% | ||
| 174 | KayleMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 757 | 46,9%–52,3% | ||
| 175 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 15.754 | 49,0%–50,3% | ||
| 176 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 1.104 | 47,4%–51,9% | ||
| 177 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 10.910 | 48,9%–50,5% | ||
| 178 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.530 | 47,7%–51,7% | ||
| 179 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 13.075 | 49,0%–50,4% | ||
| 180 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.616 | 48,6%–50,8% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 9.625 | 48,9%–50,6% | ||
| 182 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 2.258 | 48,1%–51,4% | ||
| 183 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 5.418 | 48,6%–50,8% | ||
| 184 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 1.510 | 47,8%–51,7% | ||
| 185 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 1.114 | 47,5%–52,0% | ||
| 186 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 4.207 | 48,5%–51,0% | ||
| 187 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 22.585 | 49,3%–50,4% | ||
| 188 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 3.073 | 48,4%–51,3% | ||
| 189 | ZacTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 744 | 47,2%–52,5% | ||
| 190 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 8.809 | 49,0%–50,7% | ||
| 191 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 7.000 | 48,9%–50,9% | ||
| 192 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 9.646 | 49,1%–50,7% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 2.889 | 48,4%–51,4% | ||
| 194 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 20.818 | 49,4%–50,5% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 17.958 | 49,3%–50,5% | ||
| 196 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 3.938 | 48,7%–51,2% | ||
| 197 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 7.083 | 49,0%–51,0% | ||
| 198 | OrnnTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 7.103 | 49,0%–51,0% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 643 | 47,2%–52,9% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 10.853 | 49,2%–50,8% | ||
| 201 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 4.678 | 48,9%–51,2% | ||
| 202 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 5.592 | 49,0%–51,1% | ||
| 203 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 6.473 | 49,0%–51,1% | ||
| 204 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 5.913 | 49,0%–51,1% | ||
| 205 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 12.557 | 49,3%–50,8% | ||
| 206 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 23.377 | 49,6%–50,6% | ||
| 207 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 16.195 | 49,5%–50,8% | ||
| 208 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 9.198 | 49,3%–51,0% | ||
| 209 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 9.166 | 49,3%–51,0% | ||
| 210 | LuxMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 11.123 | 49,4%–50,9% | ||
| 211 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 8.620 | 49,3%–51,0% | ||
| 212 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 908 | 47,7%–52,6% | ||
| 213 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 13.296 | 49,5%–50,9% | ||
| 214 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 13.868 | 49,6%–50,9% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 7.701 | 49,3%–51,2% | ||
| 216 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.392 | 49,5%–51,0% | ||
| 217 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 863 | 47,8%–52,8% | ||
| 218 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 11.305 | 49,5%–51,1% | ||
| 219 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 3.757 | 49,0%–51,6% | ||
| 220 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 1.738 | 48,5%–52,2% | ||
| 221 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 4.979 | 49,2%–51,5% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 4.695 | 49,2%–51,5% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 1.152 | 48,2%–52,7% | ||
| 224 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 1.846 | 48,6%–52,2% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 8.058 | 49,5%–51,3% | ||
| 226 | SylasTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.978 | 48,7%–52,2% | ||
| 227 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 17.190 | 49,8%–51,1% | ||
| 228 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 2.346 | 48,8%–52,1% | ||
| 229 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 911 | 48,0%–52,9% | ||
| 230 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 20.526 | 49,9%–51,0% | ||
| 231 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 12.303 | 49,8%–51,2% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 1.991 | 48,8%–52,3% | ||
| 233 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 13.601 | 49,8%–51,2% | ||
| 234 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 2.573 | 49,0%–52,1% | ||
| 235 | BriarMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 656 | 47,7%–53,4% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 1.089 | 48,3%–52,8% | ||
| 237 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 2.809 | 49,1%–52,1% | ||
| 238 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 964 | 48,2%–53,0% | ||
| 239 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 4.503 | 49,4%–51,8% | ||
| 240 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 3.671 | 49,3%–51,9% | ||
| 241 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 7.465 | 49,7%–51,6% | ||
| 242 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 24.095 | 50,2%–51,2% | ||
| 243 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 22.684 | 50,2%–51,3% | ||
| 244 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 1.087 | 48,5%–53,1% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 9.336 | 50,0%–51,7% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 8.688 | 50,0%–51,7% | ||
| 247 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 9.453 | 50,0%–51,7% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 1.860 | 49,0%–52,7% | ||
| 249 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 5.637 | 49,8%–51,9% | ||
| 250 | IvernSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 1.694 | 49,0%–52,8% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 1.397 | 48,8%–52,9% | ||
| 252 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 20.078 | 50,3%–51,5% | ||
| 253 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 6.420 | 50,0%–52,0% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 11.940 | 50,2%–51,7% | ||
| 255 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 749 | 48,3%–53,6% | ||
| 256 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 27.329 | 50,5%–51,5% | ||
| 257 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 3.385 | 49,7%–52,4% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 26.379 | 50,5%–51,6% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 9.678 | 50,2%–51,9% | ||
| 260 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 4.126 | 49,9%–52,4% | ||
| 261 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 3.727 | 49,8%–52,4% | ||
| 262 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 7.921 | 50,2%–52,0% | ||
| 263 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 1.268 | 49,1%–53,4% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 15.673 | 50,6%–51,9% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 14.583 | 50,6%–51,9% | ||
| 266 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 18.429 | 50,7%–51,9% | ||
| 267 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 11.066 | 50,6%–52,1% | ||
| 268 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 757 | 48,7%–54,0% | ||
| 269 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 8.736 | 50,5%–52,3% | ||
| 270 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 6.621 | 50,4%–52,4% | ||
| 271 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 14.173 | 50,7%–52,1% | ||
| 272 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 20.331 | 50,9%–52,0% | ||
| 273 | TalonMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 3.186 | 50,1%–52,9% | ||
| 274 | KledTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 3.290 | 50,1%–52,9% | ||
| 275 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 665 | 48,7%–54,3% | ||
| 276 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 5.767 | 50,5%–52,6% | ||
| 277 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 12.983 | 50,8%–52,3% | ||
| 278 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 4.925 | 50,5%–52,8% | ||
| 279 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +2,3 | 2.894 | 50,2%–53,1% | ||
| 280 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 885 | 49,3%–54,3% | ||
| 281 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,4 | 9.275 | 50,9%–52,6% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 13.928 | 51,1%–52,5% | ||
| 283 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 729 | 49,2%–54,5% | ||
| 284 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 579 | 49,1%–55,0% | ||
| 285 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,7 | 8.691 | 51,2%–53,0% | ||
| 286 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +3,0 | 10.143 | 51,5%–53,1% | ||
| 287 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +3,1 | 1.709 | 50,6%–54,4% | ||
| 288 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +3,2 | 11.057 | 51,8%–53,3% | ||
| 289 | SionSelva | Selva | 53,3% | +3,4 | 1.165 | 50,5%–54,9% | ||
| 290 | ShenSelva | Selva | 53,7% | +3,5 | 864 | 50,4%–55,4% | ||
| 291 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +3,8 | 2.493 | 51,6%–54,7% | ||
| 292 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,7% | +3,9 | 1.595 | 51,3%–55,2% | ||
| 293 | SionMeio | Meio | 54,6% | +4,6 | 1.338 | 51,9%–56,0% | ||
| 294 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +5,3 | 5.519 | 53,6%–55,7% |
