Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 36,6% | -9,4 | 686 | 36,6%–42,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 38,9% | -8,7 | 1.613 | 38,1%–41,9% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -7,0 | 864 | 39,3%–44,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -6,7 | 1.221 | 39,9%–44,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -6,4 | 1.028 | 40,1%–44,7% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -6,2 | 1.114 | 40,3%–44,8% | ||
| 7 | KarmaMeio | Meio | 40,8% | -5,7 | 512 | 40,0%–46,1% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 41,0% | -5,7 | 544 | 40,1%–46,1% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -5,1 | 663 | 40,8%–46,4% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 41,7% | -5,0 | 515 | 40,7%–46,8% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,9 | 1.036 | 41,5%–46,1% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,6% | -4,9 | 3.559 | 42,5%–45,2% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 6.516 | 42,9%–44,9% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 6.504 | 42,9%–44,9% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -4,7 | 7.801 | 43,1%–45,0% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 3.560 | 42,7%–45,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -4,5 | 5.606 | 43,2%–45,3% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,9% | -4,5 | 639 | 41,5%–47,1% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 43,3% | -4,5 | 885 | 41,8%–46,8% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -4,3 | 9.590 | 43,6%–45,2% | ||
| 21 | JhinTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 670 | 41,7%–47,2% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -4,2 | 11.051 | 43,8%–45,3% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 4.147 | 43,7%–46,1% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -3,7 | 1.953 | 43,3%–46,8% | ||
| 25 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 1.466 | 43,1%–47,1% | ||
| 26 | RyzeTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.172 | 42,9%–47,4% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,5% | -3,6 | 1.125 | 42,9%–47,4% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -3,6 | 671 | 42,4%–47,9% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 817 | 42,6%–47,7% | ||
| 30 | GalioTopo | Topo | 44,2% | -3,5 | 728 | 42,5%–47,9% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -3,5 | 531 | 42,2%–48,2% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 820 | 42,8%–47,9% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 502 | 42,3%–48,5% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -3,4 | 1.401 | 43,3%–47,4% | ||
| 35 | FizzTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 545 | 42,4%–48,4% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 7.581 | 44,5%–46,4% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 1.550 | 43,6%–47,5% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.092 | 43,3%–47,8% | ||
| 39 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 3.555 | 44,2%–46,9% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 45,5% | -3,2 | 12.187 | 44,8%–46,3% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 6.515 | 44,6%–46,6% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 780 | 43,0%–48,3% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -3,1 | 896 | 43,2%–48,1% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 1.369 | 43,6%–47,7% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 6.101 | 44,6%–46,7% | ||
| 46 | SylasTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 2.682 | 44,2%–47,2% | ||
| 47 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 983 | 43,3%–48,1% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 601 | 42,9%–48,6% | ||
| 49 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 648 | 43,0%–48,6% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 698 | 43,1%–48,6% | ||
| 51 | PykeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 17.791 | 45,3%–46,5% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,8 | 25.879 | 45,4%–46,4% | ||
| 53 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 700 | 43,2%–48,7% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -2,8 | 4.497 | 44,8%–47,2% | ||
| 55 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -2,7 | 16.697 | 45,4%–46,6% | ||
| 56 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 892 | 43,5%–48,5% | ||
| 57 | PantheonSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 2.535 | 44,5%–47,6% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -2,5 | 6.626 | 45,2%–47,2% | ||
| 59 | MelMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 13.969 | 45,5%–46,9% | ||
| 60 | SylasMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 19.159 | 45,7%–46,8% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 5.756 | 45,2%–47,3% | ||
| 62 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 24.876 | 45,8%–46,8% | ||
| 63 | CamilleTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 6.901 | 45,3%–47,3% | ||
| 64 | MaokaiTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.116 | 44,1%–48,6% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 6.799 | 45,3%–47,3% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 1.694 | 44,4%–48,2% | ||
| 67 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.100 | 44,1%–48,6% | ||
| 68 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 943 | 44,0%–48,8% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 2.640 | 44,9%–48,0% | ||
| 70 | PoppySelva | Selva | 46,1% | -2,3 | 1.129 | 44,2%–48,7% | ||
| 71 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 646 | 43,7%–49,3% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 4.748 | 45,3%–47,7% | ||
| 73 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 590 | 43,6%–49,4% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -2,2 | 2.121 | 44,8%–48,3% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.680 | 44,7%–48,5% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 2.616 | 45,1%–48,2% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 46,4% | -2,1 | 1.827 | 44,8%–48,5% | ||
| 78 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -2,1 | 19.134 | 46,1%–47,2% | ||
| 79 | OlafSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 1.267 | 44,7%–48,9% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 8.316 | 45,9%–47,7% | ||
| 81 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 2.426 | 45,3%–48,5% | ||
| 82 | SwainTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 1.905 | 45,1%–48,7% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 7.305 | 46,0%–47,9% | ||
| 84 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 837 | 44,5%–49,6% | ||
| 85 | AatroxTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 13.636 | 46,3%–47,7% | ||
| 86 | SejuaniTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 624 | 44,2%–49,9% | ||
| 87 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 2.573 | 45,5%–48,6% | ||
| 88 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 10.973 | 46,3%–47,8% | ||
| 89 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 11.710 | 46,3%–47,8% | ||
| 90 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 758 | 44,5%–49,8% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 3.909 | 45,9%–48,4% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 24.055 | 46,6%–47,7% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 2.444 | 45,6%–48,8% | ||
| 94 | VeigarTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 890 | 44,7%–49,7% | ||
| 95 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 546 | 44,2%–50,3% | ||
| 96 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 1.966 | 45,5%–49,1% | ||
| 97 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 16.232 | 46,7%–47,9% | ||
| 98 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 6.381 | 46,3%–48,3% | ||
| 99 | SionSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 910 | 44,9%–49,8% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 24.736 | 46,8%–47,9% | ||
| 101 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 3.310 | 46,0%–48,8% | ||
| 102 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 3.698 | 46,1%–48,7% | ||
| 103 | Twisted FateMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 9.269 | 46,6%–48,2% | ||
| 104 | TalonSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 10.943 | 46,6%–48,2% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 12.037 | 46,7%–48,2% | ||
| 106 | ZacSuporte | Suporte | 47,0% | -1,3 | 627 | 44,6%–50,3% | ||
| 107 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 8.245 | 46,6%–48,4% | ||
| 108 | YorickMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 637 | 44,7%–50,3% | ||
| 109 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 6.215 | 46,5%–48,5% | ||
| 110 | AmumuSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 1.671 | 45,6%–49,4% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 18.251 | 47,0%–48,2% | ||
| 112 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 1.233 | 45,5%–49,8% | ||
| 113 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 7.780 | 46,7%–48,6% | ||
| 114 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 2.903 | 46,2%–49,2% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 19.339 | 47,2%–48,3% | ||
| 116 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 5.720 | 46,7%–48,8% | ||
| 117 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 5.813 | 46,7%–48,8% | ||
| 118 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 4.609 | 46,6%–49,0% | ||
| 119 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 625 | 45,0%–50,7% | ||
| 120 | FizzSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 1.938 | 46,0%–49,6% | ||
| 121 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 14.136 | 47,1%–48,5% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 7.792 | 47,0%–48,8% | ||
| 123 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 7.671 | 47,0%–48,8% | ||
| 124 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 1.300 | 45,8%–50,0% | ||
| 125 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 4.999 | 46,8%–49,0% | ||
| 126 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 746 | 45,3%–50,6% | ||
| 127 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 3.639 | 46,6%–49,3% | ||
| 128 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 14.150 | 47,3%–48,6% | ||
| 129 | RivenMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 970 | 45,6%–50,4% | ||
| 130 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 2.381 | 46,4%–49,6% | ||
| 131 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 565 | 45,1%–51,0% | ||
| 132 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 9.430 | 47,2%–48,9% | ||
| 133 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 5.896 | 47,0%–49,1% | ||
| 134 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 3.553 | 46,7%–49,4% | ||
| 135 | NasusMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 4.066 | 46,8%–49,3% | ||
| 136 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 6.561 | 47,1%–49,1% | ||
| 137 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 836 | 45,6%–50,7% | ||
| 138 | AatroxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.771 | 46,3%–50,0% | ||
| 139 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 19.809 | 47,6%–48,7% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 18.210 | 47,5%–48,8% | ||
| 141 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 3.104 | 46,8%–49,6% | ||
| 142 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 32.220 | 47,8%–48,7% | ||
| 143 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 14.185 | 47,5%–48,9% | ||
| 144 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 5.592 | 47,2%–49,3% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.349 | 46,2%–50,3% | ||
| 146 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 1.052 | 46,0%–50,6% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 36.947 | 47,9%–48,7% | ||
| 148 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 7.084 | 47,3%–49,3% | ||
| 149 | SettSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 505 | 45,2%–51,4% | ||
| 150 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 7.061 | 47,4%–49,3% | ||
| 151 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 4.859 | 47,2%–49,5% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 10.862 | 47,6%–49,1% | ||
| 153 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 10.797 | 47,6%–49,2% | ||
| 154 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 861 | 45,9%–50,9% | ||
| 155 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 526 | 45,4%–51,5% | ||
| 156 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 1.094 | 46,1%–50,7% | ||
| 157 | EliseSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 6.099 | 47,4%–49,5% | ||
| 158 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 13.041 | 47,8%–49,2% | ||
| 159 | Kog'MawMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 1.239 | 46,3%–50,6% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 2.683 | 46,9%–50,0% | ||
| 161 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 12.021 | 47,7%–49,2% | ||
| 162 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 1.987 | 46,7%–50,2% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 5.044 | 47,4%–49,6% | ||
| 164 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 4.005 | 47,3%–49,8% | ||
| 165 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 10.606 | 47,7%–49,3% | ||
| 166 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 28.019 | 48,1%–49,0% | ||
| 167 | MorganaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 24.086 | 48,0%–49,1% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 5.766 | 47,5%–49,6% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 13.603 | 47,9%–49,3% | ||
| 170 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 538 | 45,6%–51,6% | ||
| 171 | ViktorTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 682 | 45,8%–51,3% | ||
| 172 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 2.200 | 46,9%–50,3% | ||
| 173 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 6.407 | 47,6%–49,6% | ||
| 174 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 529 | 45,6%–51,7% | ||
| 175 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 6.247 | 47,7%–49,7% | ||
| 176 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 8.980 | 47,9%–49,6% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 1.738 | 46,9%–50,6% | ||
| 178 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 18.601 | 48,2%–49,4% | ||
| 179 | JaxSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 6.675 | 47,8%–49,8% | ||
| 180 | BrandTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 1.283 | 46,7%–50,9% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 11.329 | 48,0%–49,6% | ||
| 182 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 1.988 | 47,0%–50,5% | ||
| 183 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 3.899 | 47,5%–50,1% | ||
| 184 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 3.800 | 47,5%–50,1% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 9.868 | 48,0%–49,6% | ||
| 186 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 3.070 | 47,4%–50,3% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 7.507 | 47,9%–49,8% | ||
| 188 | JaxTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 17.098 | 48,2%–49,5% | ||
| 189 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 9.081 | 48,0%–49,7% | ||
| 190 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 32.481 | 48,4%–49,3% | ||
| 191 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 12.369 | 48,1%–49,6% | ||
| 192 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 18.028 | 48,3%–49,5% | ||
| 193 | ZedTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 1.352 | 46,8%–51,0% | ||
| 194 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 13.629 | 48,2%–49,6% | ||
| 195 | ZyraSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 1.982 | 47,1%–50,6% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 4.214 | 47,6%–50,1% | ||
| 197 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 33.558 | 48,4%–49,3% | ||
| 198 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 11.400 | 48,1%–49,7% | ||
| 199 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 7.009 | 48,0%–49,9% | ||
| 200 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 4.078 | 47,7%–50,2% | ||
| 201 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 11.975 | 48,2%–49,7% | ||
| 202 | QuinnMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 842 | 46,4%–51,5% | ||
| 203 | JhinMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 756 | 46,3%–51,7% | ||
| 204 | SionTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 7.239 | 48,1%–50,0% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 12.138 | 48,3%–49,8% | ||
| 206 | BrandMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 3.723 | 47,7%–50,4% | ||
| 207 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 665 | 46,3%–51,9% | ||
| 208 | Bel'VethSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 7.298 | 48,1%–50,0% | ||
| 209 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 854 | 46,6%–51,6% | ||
| 210 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 980 | 46,7%–51,5% | ||
| 211 | AhriTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 589 | 46,2%–52,0% | ||
| 212 | YoneTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 26.482 | 48,6%–49,6% | ||
| 213 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 896 | 46,6%–51,6% | ||
| 214 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 4.374 | 47,9%–50,4% | ||
| 215 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 20.659 | 48,6%–49,7% | ||
| 216 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 26.873 | 48,6%–49,6% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 9.235 | 48,4%–50,1% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 16.796 | 48,6%–49,9% | ||
| 219 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 12.400 | 48,5%–50,0% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 3.179 | 47,8%–50,7% | ||
| 221 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 5.142 | 48,2%–50,4% | ||
| 222 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 1.467 | 47,3%–51,3% | ||
| 223 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 41.921 | 48,9%–49,7% | ||
| 224 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 655 | 46,5%–52,1% | ||
| 225 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 8.517 | 48,4%–50,2% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 23.596 | 48,8%–49,8% | ||
| 227 | JayceSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 1.738 | 47,4%–51,2% | ||
| 228 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 4.034 | 48,1%–50,6% | ||
| 229 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 1.449 | 47,3%–51,4% | ||
| 230 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 753 | 46,7%–52,0% | ||
| 231 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 1.287 | 47,3%–51,5% | ||
| 232 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 16.251 | 48,8%–50,0% | ||
| 233 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 13.563 | 48,7%–50,1% | ||
| 234 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 12.309 | 48,7%–50,2% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 25.767 | 49,0%–50,0% | ||
| 236 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 1.282 | 47,4%–51,6% | ||
| 237 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 1.972 | 47,8%–51,3% | ||
| 238 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 35.686 | 49,1%–50,0% | ||
| 239 | ShenSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 1.131 | 47,3%–51,8% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 12.257 | 48,8%–50,3% | ||
| 241 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.039 | 48,5%–50,6% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 4.084 | 48,3%–50,8% | ||
| 243 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 1.856 | 47,8%–51,4% | ||
| 244 | VexMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 12.889 | 48,9%–50,4% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 29.906 | 49,2%–50,2% | ||
| 246 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 1.239 | 47,6%–51,9% | ||
| 247 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 6.829 | 48,7%–50,7% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 11.863 | 49,0%–50,5% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 7.027 | 48,9%–50,8% | ||
| 250 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 13.368 | 49,2%–50,6% | ||
| 251 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 12.013 | 49,1%–50,6% | ||
| 252 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 1.002 | 47,5%–52,2% | ||
| 253 | AmbessaSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 1.419 | 47,8%–51,9% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 3.503 | 48,5%–51,2% | ||
| 255 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 2.410 | 48,3%–51,5% | ||
| 256 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 2.488 | 48,3%–51,5% | ||
| 257 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 19.296 | 49,4%–50,5% | ||
| 258 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 1.052 | 47,6%–52,3% | ||
| 259 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 8.558 | 49,1%–50,8% | ||
| 260 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 22.571 | 49,4%–50,5% | ||
| 261 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 21.863 | 49,4%–50,5% | ||
| 262 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 1.083 | 47,7%–52,3% | ||
| 263 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 9.455 | 49,2%–50,8% | ||
| 264 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 2.446 | 48,5%–51,7% | ||
| 265 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 17.917 | 49,4%–50,7% | ||
| 266 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 6.854 | 49,1%–51,0% | ||
| 267 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 1.766 | 48,3%–52,0% | ||
| 268 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 2.388 | 48,5%–51,8% | ||
| 269 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 4.139 | 48,9%–51,4% | ||
| 270 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 25.070 | 49,6%–50,7% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 6.782 | 49,2%–51,1% | ||
| 272 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 24.995 | 49,6%–50,7% | ||
| 273 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 2.249 | 48,5%–51,8% | ||
| 274 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 6.859 | 49,2%–51,2% | ||
| 275 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 8.957 | 49,3%–51,1% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 2.742 | 48,7%–51,7% | ||
| 277 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 1.533 | 48,3%–52,2% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 943 | 47,8%–52,7% | ||
| 279 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 2.602 | 48,7%–51,8% | ||
| 280 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 25.164 | 49,8%–50,8% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 2.177 | 48,6%–52,0% | ||
| 282 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 23.297 | 49,9%–50,9% | ||
| 283 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 8.525 | 49,5%–51,3% | ||
| 284 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 26.956 | 50,0%–51,0% | ||
| 285 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 7.458 | 49,6%–51,5% | ||
| 286 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 7.601 | 49,6%–51,5% | ||
| 287 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 10.030 | 49,8%–51,4% | ||
| 288 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 1.979 | 48,9%–52,4% | ||
| 289 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 1.246 | 48,5%–52,8% | ||
| 290 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,9 | 14.289 | 50,0%–51,4% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 11.625 | 49,9%–51,4% | ||
| 292 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 12.504 | 50,0%–51,4% | ||
| 293 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 12.741 | 50,0%–51,5% | ||
| 294 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 7.681 | 49,9%–51,7% | ||
| 295 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 1.203 | 48,7%–53,0% | ||
| 296 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 2.939 | 49,5%–52,4% | ||
| 297 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 21.395 | 50,4%–51,5% | ||
| 298 | SionMeio | Meio | 51,4% | +2,2 | 1.064 | 48,7%–53,3% | ||
| 299 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 19.499 | 50,4%–51,6% | ||
| 300 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 890 | 48,6%–53,5% | ||
| 301 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 13.085 | 50,4%–51,8% | ||
| 302 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +2,4 | 554 | 48,1%–54,1% | ||
| 303 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 1.265 | 49,0%–53,3% | ||
| 304 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 700 | 48,4%–53,9% | ||
| 305 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 18.301 | 50,6%–51,8% | ||
| 306 | ZileanMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 537 | 48,3%–54,4% | ||
| 307 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 16.955 | 50,8%–52,0% | ||
| 308 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 22.510 | 50,9%–51,9% | ||
| 309 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 17.662 | 50,8%–52,0% | ||
| 310 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 21.399 | 50,9%–52,0% | ||
| 311 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 17.572 | 51,0%–52,3% | ||
| 312 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,9 | 4.622 | 50,5%–52,9% | ||
| 313 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +3,0 | 8.849 | 50,9%–52,6% | ||
| 314 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 859 | 49,5%–54,5% | ||
| 315 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +3,3 | 20.195 | 51,4%–52,6% | ||
| 316 | SionSelva | Selva | 52,9% | +3,3 | 758 | 49,4%–54,7% | ||
| 317 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +3,3 | 9.961 | 51,2%–52,9% | ||
| 318 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +3,4 | 17.951 | 51,5%–52,7% | ||
| 319 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,6 | 6.276 | 51,3%–53,3% | ||
| 320 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 697 | 49,8%–55,3% | ||
| 321 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +4,2 | 1.171 | 50,7%–55,1% | ||
| 322 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +4,2 | 1.802 | 51,1%–54,8% |
