Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiMeio | Meio | 38,4% | -8,7 | 771 | 38,1%–43,3% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 39,4% | -8,3 | 961 | 38,8%–43,5% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 39,3% | -8,0 | 756 | 38,8%–44,0% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -8,0 | 1.293 | 39,4%–43,5% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 41,3% | -7,6 | 2.668 | 40,3%–43,3% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 41,0% | -7,2 | 1.193 | 40,0%–44,4% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -6,8 | 1.601 | 40,7%–44,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -6,6 | 1.455 | 40,8%–44,8% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 41,9% | -6,5 | 1.279 | 40,8%–45,0% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -6,4 | 1.425 | 41,0%–45,0% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -6,4 | 927 | 40,6%–45,4% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 41,7% | -5,7 | 566 | 40,8%–46,7% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,8% | -5,7 | 1.173 | 41,6%–46,0% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 9.880 | 43,3%–44,9% | ||
| 15 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,8% | -5,3 | 767 | 41,5%–46,8% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -5,2 | 1.804 | 42,4%–46,0% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -5,1 | 14.629 | 43,6%–44,9% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 42,7% | -5,1 | 637 | 41,5%–47,1% | ||
| 19 | YoneSelva | Selva | 42,9% | -4,7 | 508 | 41,7%–47,8% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 5.425 | 43,7%–45,9% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -4,6 | 19.913 | 44,2%–45,4% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.052 | 42,5%–47,1% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 882 | 42,4%–47,4% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -4,4 | 1.005 | 42,6%–47,3% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 4.053 | 43,7%–46,2% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -4,4 | 3.298 | 43,6%–46,4% | ||
| 27 | ViegoMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 608 | 42,2%–47,9% | ||
| 28 | TrundleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 626 | 42,3%–48,0% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 45,2% | -4,1 | 6.273 | 44,3%–46,4% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,0 | 7.743 | 44,5%–46,3% | ||
| 31 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -3,9 | 8.780 | 44,6%–46,3% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 12.470 | 44,8%–46,2% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 806 | 42,9%–48,1% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 1.823 | 43,7%–47,3% | ||
| 35 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 700 | 42,8%–48,3% | ||
| 36 | Lee SinMeio | Meio | 44,2% | -3,8 | 527 | 42,6%–48,7% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 5.568 | 44,6%–46,7% | ||
| 38 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 967 | 43,3%–48,1% | ||
| 39 | OriannaSuporte | Suporte | 44,3% | -3,7 | 528 | 42,7%–48,8% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 6.138 | 44,7%–46,8% | ||
| 41 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 1.519 | 43,8%–47,7% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 1.192 | 43,6%–48,0% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 1.228 | 43,7%–48,0% | ||
| 44 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.666 | 44,1%–47,9% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 9.851 | 45,2%–46,8% | ||
| 46 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 782 | 43,4%–48,6% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 40.457 | 45,6%–46,4% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 3.379 | 44,7%–47,4% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 1.582 | 44,1%–48,0% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -3,3 | 1.210 | 43,9%–48,3% | ||
| 51 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.979 | 44,4%–47,9% | ||
| 52 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 2.861 | 44,6%–47,6% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 840 | 43,8%–48,9% | ||
| 54 | MorganaTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 829 | 43,8%–48,9% | ||
| 55 | NautilusSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 38.403 | 45,9%–46,8% | ||
| 56 | SionSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 1.361 | 44,3%–48,4% | ||
| 57 | KalistaTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.268 | 44,2%–48,5% | ||
| 58 | JaxSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 509 | 43,3%–49,5% | ||
| 59 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 898 | 44,0%–48,9% | ||
| 60 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 960 | 44,0%–48,9% | ||
| 61 | ShacoTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.033 | 44,1%–48,8% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 7.699 | 45,6%–47,4% | ||
| 63 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 801 | 43,9%–49,1% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 4.228 | 45,3%–47,8% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 18.351 | 45,9%–47,1% | ||
| 66 | EliseSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 1.320 | 44,5%–48,7% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 2.032 | 44,9%–48,3% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 26.410 | 46,1%–47,1% | ||
| 69 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 778 | 44,0%–49,2% | ||
| 70 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 576 | 43,7%–49,6% | ||
| 71 | SylasTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 4.182 | 45,4%–47,9% | ||
| 72 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 993 | 44,3%–49,0% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 9.496 | 45,8%–47,5% | ||
| 74 | MelMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 19.114 | 46,1%–47,3% | ||
| 75 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 12.667 | 46,0%–47,4% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 12.360 | 46,0%–47,5% | ||
| 77 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 3.681 | 45,4%–48,1% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.718 | 44,9%–48,6% | ||
| 79 | PoppySelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 1.627 | 44,9%–48,7% | ||
| 80 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,6% | -2,6 | 2.669 | 45,3%–48,4% | ||
| 81 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 909 | 44,4%–49,3% | ||
| 82 | LockeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 542 | 43,9%–49,9% | ||
| 83 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 1.167 | 44,7%–49,1% | ||
| 84 | ViSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 522 | 43,9%–50,0% | ||
| 85 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 28.242 | 46,5%–47,4% | ||
| 86 | JhinMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 1.115 | 44,7%–49,2% | ||
| 87 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 2.530 | 45,4%–48,6% | ||
| 88 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 10.319 | 46,2%–47,8% | ||
| 89 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 3.921 | 45,7%–48,3% | ||
| 90 | Master YiMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 658 | 44,3%–49,9% | ||
| 91 | SejuaniTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 853 | 44,6%–49,6% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 16.814 | 46,5%–47,7% | ||
| 93 | KarmaMeio | Meio | 46,6% | -2,3 | 790 | 44,5%–49,8% | ||
| 94 | OlafSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 1.998 | 45,4%–48,9% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 9.964 | 46,4%–48,0% | ||
| 96 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 2.509 | 45,7%–48,8% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 5.437 | 46,2%–48,4% | ||
| 98 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 8.964 | 46,4%–48,1% | ||
| 99 | KatarinaTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 623 | 44,5%–50,2% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 10.995 | 46,6%–48,1% | ||
| 101 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 4.724 | 46,3%–48,7% | ||
| 102 | JaxMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 547 | 44,5%–50,5% | ||
| 103 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 1.877 | 45,7%–49,3% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 4.732 | 46,4%–48,7% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 11.157 | 46,8%–48,3% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 17.847 | 47,0%–48,2% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 35.081 | 47,2%–48,0% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 23.214 | 47,1%–48,1% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 5.848 | 46,6%–48,7% | ||
| 110 | FizzSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 568 | 44,7%–50,6% | ||
| 111 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 27.036 | 47,2%–48,1% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 37.459 | 47,2%–48,1% | ||
| 113 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 1.157 | 45,5%–50,0% | ||
| 114 | QuinnTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 4.349 | 46,5%–49,0% | ||
| 115 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 1.543 | 45,8%–49,7% | ||
| 116 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 5.030 | 46,7%–49,0% | ||
| 117 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 594 | 44,9%–50,8% | ||
| 118 | AkshanTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 570 | 44,9%–50,9% | ||
| 119 | Twisted FateMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 13.673 | 47,2%–48,6% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 6.155 | 46,9%–48,9% | ||
| 121 | SettSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 838 | 45,4%–50,5% | ||
| 122 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 2.393 | 46,4%–49,6% | ||
| 123 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 7.234 | 47,1%–49,0% | ||
| 124 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 1.264 | 45,9%–50,2% | ||
| 125 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 10.724 | 47,3%–48,9% | ||
| 126 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 2.700 | 46,6%–49,6% | ||
| 127 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 40.168 | 47,7%–48,5% | ||
| 128 | ZyraMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 1.044 | 45,8%–50,5% | ||
| 129 | NaafiriTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.379 | 46,2%–50,3% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 24.972 | 47,7%–48,8% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 3.038 | 46,8%–49,7% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 26.165 | 47,8%–48,8% | ||
| 133 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 20.912 | 47,7%–48,9% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 19.717 | 47,8%–48,9% | ||
| 135 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 1.487 | 46,4%–50,4% | ||
| 136 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 703 | 45,6%–51,1% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 3.378 | 47,0%–49,8% | ||
| 138 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 7.341 | 47,5%–49,4% | ||
| 139 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 2.697 | 46,9%–50,0% | ||
| 140 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 7.645 | 47,5%–49,4% | ||
| 141 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 9.879 | 47,6%–49,2% | ||
| 142 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 1.336 | 46,3%–50,5% | ||
| 143 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 4.751 | 47,3%–49,6% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 16.048 | 47,8%–49,1% | ||
| 145 | Kog'MawMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 2.071 | 46,7%–50,2% | ||
| 146 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 1.683 | 46,6%–50,4% | ||
| 147 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 13.745 | 47,8%–49,2% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 21.319 | 47,9%–49,1% | ||
| 149 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 3.042 | 47,1%–50,0% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 10.606 | 47,7%–49,3% | ||
| 151 | SeraphineMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 894 | 46,0%–51,0% | ||
| 152 | TalonMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 5.319 | 47,4%–49,6% | ||
| 153 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 745 | 45,9%–51,2% | ||
| 154 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 9.879 | 47,8%–49,4% | ||
| 155 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 16.555 | 48,0%–49,3% | ||
| 156 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 1.000 | 46,3%–51,0% | ||
| 157 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 8.744 | 47,8%–49,5% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 2.985 | 47,2%–50,1% | ||
| 159 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 15.742 | 48,0%–49,3% | ||
| 160 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 12.000 | 47,9%–49,4% | ||
| 161 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 2.040 | 47,0%–50,4% | ||
| 162 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 816 | 46,1%–51,3% | ||
| 163 | SyndraSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 672 | 45,9%–51,5% | ||
| 164 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 1.811 | 46,9%–50,6% | ||
| 165 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 12.481 | 48,0%–49,5% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 12.511 | 48,0%–49,5% | ||
| 167 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 7.725 | 47,8%–49,7% | ||
| 168 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 9.128 | 47,9%–49,6% | ||
| 169 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 11.483 | 48,0%–49,5% | ||
| 170 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 1.815 | 46,9%–50,6% | ||
| 171 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 5.697 | 47,7%–49,9% | ||
| 172 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 17.211 | 48,2%–49,4% | ||
| 173 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 1.545 | 46,8%–50,8% | ||
| 174 | VeigarTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 1.350 | 46,7%–50,9% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 51.001 | 48,5%–49,2% | ||
| 176 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 3.048 | 47,4%–50,3% | ||
| 177 | DariusMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 536 | 45,9%–51,9% | ||
| 178 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 8.557 | 48,0%–49,8% | ||
| 179 | RellSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 10.935 | 48,1%–49,7% | ||
| 180 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 26.304 | 48,4%–49,4% | ||
| 181 | DianaTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 889 | 46,4%–51,4% | ||
| 182 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 8.881 | 48,1%–49,8% | ||
| 183 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 815 | 46,4%–51,5% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 12.572 | 48,2%–49,7% | ||
| 185 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 5.021 | 47,8%–50,1% | ||
| 186 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 951 | 46,6%–51,4% | ||
| 187 | VexSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 516 | 45,9%–52,1% | ||
| 188 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 27.346 | 48,5%–49,5% | ||
| 189 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 47.043 | 48,6%–49,4% | ||
| 190 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 29.416 | 48,6%–49,5% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 23.154 | 48,5%–49,6% | ||
| 192 | YorickMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 882 | 46,6%–51,6% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 2.773 | 47,6%–50,6% | ||
| 194 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 2.184 | 47,4%–50,8% | ||
| 195 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 19.624 | 48,5%–49,7% | ||
| 196 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 20.802 | 48,6%–49,7% | ||
| 197 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 1.619 | 47,2%–51,1% | ||
| 198 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 22.605 | 48,6%–49,7% | ||
| 199 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 8.806 | 48,3%–50,0% | ||
| 200 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 5.719 | 48,1%–50,3% | ||
| 201 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 28.035 | 48,7%–49,7% | ||
| 202 | MelTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 541 | 46,2%–52,3% | ||
| 203 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 31.639 | 48,8%–49,7% | ||
| 204 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 17.504 | 48,6%–49,9% | ||
| 205 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 27.443 | 48,8%–49,8% | ||
| 206 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 10.107 | 48,5%–50,1% | ||
| 207 | AhriTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 984 | 46,9%–51,7% | ||
| 208 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 3.170 | 47,9%–50,7% | ||
| 209 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 2.843 | 47,8%–50,8% | ||
| 210 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 13.652 | 48,7%–50,1% | ||
| 211 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 35.553 | 49,0%–49,8% | ||
| 212 | NautilusSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 644 | 46,6%–52,2% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 3.434 | 48,0%–50,8% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 2.261 | 47,7%–51,1% | ||
| 215 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 8.193 | 48,5%–50,3% | ||
| 216 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 1.184 | 47,2%–51,6% | ||
| 217 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 42.996 | 49,0%–49,8% | ||
| 218 | YoneTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 40.452 | 49,0%–49,8% | ||
| 219 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 7.705 | 48,5%–50,4% | ||
| 220 | NasusTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 24.550 | 48,9%–50,0% | ||
| 221 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 10.215 | 48,6%–50,3% | ||
| 222 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 12.832 | 48,7%–50,2% | ||
| 223 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 4.292 | 48,2%–50,7% | ||
| 224 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 53.461 | 49,1%–49,8% | ||
| 225 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 16.544 | 48,9%–50,2% | ||
| 226 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 910 | 47,1%–52,0% | ||
| 227 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 13.061 | 48,9%–50,3% | ||
| 228 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 22.563 | 49,1%–50,1% | ||
| 229 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 11.069 | 48,8%–50,4% | ||
| 230 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 2.749 | 48,1%–51,1% | ||
| 231 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 2.121 | 47,9%–51,3% | ||
| 232 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.857 | 47,8%–51,4% | ||
| 233 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 66.016 | 49,3%–49,9% | ||
| 234 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 6.078 | 48,6%–50,7% | ||
| 235 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 5.381 | 48,6%–50,8% | ||
| 236 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 5.684 | 48,6%–50,7% | ||
| 237 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 623 | 46,8%–52,5% | ||
| 238 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 3.878 | 48,4%–51,0% | ||
| 239 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 1.776 | 47,8%–51,5% | ||
| 240 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 13.662 | 49,0%–50,4% | ||
| 241 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 2.110 | 48,0%–51,4% | ||
| 242 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 24.380 | 49,2%–50,2% | ||
| 243 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 21.779 | 49,2%–50,3% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.095 | 47,4%–52,0% | ||
| 245 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 974 | 47,3%–52,1% | ||
| 246 | DianaSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 18.751 | 49,2%–50,3% | ||
| 247 | SwainTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 2.882 | 48,3%–51,2% | ||
| 248 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 57.992 | 49,4%–50,1% | ||
| 249 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 20.420 | 49,2%–50,3% | ||
| 250 | IvernSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 685 | 47,0%–52,6% | ||
| 251 | GalioTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.235 | 47,6%–52,0% | ||
| 252 | IvernSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 3.696 | 48,5%–51,1% | ||
| 253 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 10.552 | 49,0%–50,6% | ||
| 254 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 37.233 | 49,4%–50,3% | ||
| 255 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 9.425 | 49,1%–50,7% | ||
| 256 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 6.768 | 48,9%–50,9% | ||
| 257 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 3.903 | 48,6%–51,2% | ||
| 258 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 17.918 | 49,3%–50,5% | ||
| 259 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 54.001 | 49,6%–50,3% | ||
| 260 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 32.394 | 49,5%–50,4% | ||
| 261 | BrandMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 5.526 | 49,0%–51,1% | ||
| 262 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 26.593 | 49,6%–50,6% | ||
| 263 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 1.755 | 48,2%–51,9% | ||
| 264 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 47.292 | 49,7%–50,5% | ||
| 265 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 17.300 | 49,5%–50,7% | ||
| 266 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 4.712 | 48,9%–51,3% | ||
| 267 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 2.222 | 48,5%–51,8% | ||
| 268 | TryndamereTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 18.512 | 49,6%–50,8% | ||
| 269 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 20.269 | 49,6%–50,8% | ||
| 270 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 2.612 | 48,7%–51,8% | ||
| 271 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 19.930 | 49,7%–50,9% | ||
| 272 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 14.727 | 49,6%–50,9% | ||
| 273 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 45.299 | 50,0%–50,7% | ||
| 274 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 10.049 | 49,6%–51,2% | ||
| 275 | KledTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 6.403 | 49,4%–51,4% | ||
| 276 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 3.258 | 49,0%–51,8% | ||
| 277 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 5.140 | 49,3%–51,5% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 2.949 | 48,9%–51,9% | ||
| 279 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 2.661 | 48,9%–51,9% | ||
| 280 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 1.742 | 48,5%–52,3% | ||
| 281 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 14.186 | 49,8%–51,1% | ||
| 282 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 18.208 | 49,8%–51,0% | ||
| 283 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 9.930 | 49,6%–51,3% | ||
| 284 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 1.559 | 48,5%–52,4% | ||
| 285 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 808 | 47,9%–53,1% | ||
| 286 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.434 | 48,4%–52,5% | ||
| 287 | WarwickSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 34.077 | 50,0%–50,9% | ||
| 288 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.265 | 49,5%–51,5% | ||
| 289 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.588 | 49,5%–51,5% | ||
| 290 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 18.832 | 50,0%–51,2% | ||
| 291 | QiyanaTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 612 | 47,7%–53,5% | ||
| 292 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 37.754 | 50,2%–51,1% | ||
| 293 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 1.171 | 48,5%–52,9% | ||
| 294 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 774 | 48,1%–53,3% | ||
| 295 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 8.769 | 49,8%–51,6% | ||
| 296 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 23.522 | 50,2%–51,2% | ||
| 297 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 15.782 | 50,1%–51,4% | ||
| 298 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 2.060 | 49,0%–52,5% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 1.632 | 48,8%–52,7% | ||
| 300 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 4.122 | 49,5%–52,0% | ||
| 301 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 12.460 | 50,1%–51,5% | ||
| 302 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 20.318 | 50,3%–51,4% | ||
| 303 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 37.091 | 50,4%–51,3% | ||
| 304 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 13.035 | 50,1%–51,6% | ||
| 305 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 19.343 | 50,3%–51,5% | ||
| 306 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 19.090 | 50,4%–51,5% | ||
| 307 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 12.997 | 50,2%–51,7% | ||
| 308 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 18.416 | 50,4%–51,6% | ||
| 309 | AzirTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 621 | 48,1%–53,9% | ||
| 310 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 31.850 | 50,6%–51,5% | ||
| 311 | BrandSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 1.237 | 48,9%–53,2% | ||
| 312 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 42.454 | 50,7%–51,5% | ||
| 313 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 11.131 | 50,4%–51,9% | ||
| 314 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 1.864 | 49,3%–53,0% | ||
| 315 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 1.648 | 49,3%–53,1% | ||
| 316 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 33.528 | 50,7%–51,6% | ||
| 317 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 40.758 | 50,8%–51,6% | ||
| 318 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 11.645 | 50,4%–52,0% | ||
| 319 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 4.275 | 50,0%–52,4% | ||
| 320 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 3.191 | 49,9%–52,7% | ||
| 321 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 10.361 | 50,5%–52,1% | ||
| 322 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 35.386 | 50,9%–51,8% | ||
| 323 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 8.964 | 50,5%–52,2% | ||
| 324 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 41.790 | 51,0%–51,8% | ||
| 325 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 17.580 | 50,8%–52,1% | ||
| 326 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 12.063 | 50,7%–52,2% | ||
| 327 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 2.120 | 49,8%–53,2% | ||
| 328 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 3.841 | 50,3%–52,9% | ||
| 329 | VeigarMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 31.396 | 51,1%–52,1% | ||
| 330 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 3.914 | 50,5%–53,1% | ||
| 331 | SyndraTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 503 | 48,8%–55,0% | ||
| 332 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +2,5 | 14.024 | 51,2%–52,6% | ||
| 333 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 3.126 | 50,5%–53,3% | ||
| 334 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 10.949 | 51,1%–52,7% | ||
| 335 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.095 | 49,7%–54,2% | ||
| 336 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 27.194 | 51,5%–52,5% | ||
| 337 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 23.075 | 51,5%–52,6% | ||
| 338 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 1.940 | 50,3%–53,8% | ||
| 339 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,6 | 16.822 | 51,4%–52,7% | ||
| 340 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 2.498 | 50,6%–53,7% | ||
| 341 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 29.625 | 51,7%–52,6% | ||
| 342 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 2.967 | 50,7%–53,6% | ||
| 343 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 18.924 | 51,6%–52,8% | ||
| 344 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,8 | 27.410 | 51,7%–52,7% | ||
| 345 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +2,8 | 1.183 | 50,0%–54,4% | ||
| 346 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +2,8 | 25.510 | 51,7%–52,8% | ||
| 347 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 1.755 | 50,5%–54,2% | ||
| 348 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +2,9 | 610 | 49,4%–55,2% | ||
| 349 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +2,9 | 36.447 | 51,9%–52,8% | ||
| 350 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +3,1 | 6.939 | 51,6%–53,5% | ||
| 351 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 4.693 | 51,4%–53,8% | ||
| 352 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +3,2 | 1.148 | 50,3%–54,8% | ||
| 353 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,4 | 13.863 | 52,1%–53,5% | ||
| 354 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +3,5 | 24.882 | 52,3%–53,4% | ||
| 355 | SionSelva | Selva | 53,2% | +3,5 | 2.115 | 51,2%–54,6% | ||
| 356 | Vel'KozTopo | Topo | 54,4% | +3,6 | 500 | 49,9%–56,1% | ||
| 357 | LeBlancTopo | Topo | 54,4% | +3,6 | 548 | 50,1%–56,1% | ||
| 358 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +3,7 | 30.005 | 52,6%–53,6% | ||
| 359 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +3,7 | 760 | 50,5%–55,8% | ||
| 360 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +3,8 | 29.531 | 52,7%–53,6% | ||
| 361 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 501 | 50,2%–56,4% | ||
| 362 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +4,4 | 677 | 51,0%–56,6% |
