Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 38,6% | -7,9 | 528 | 38,6%–44,6% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,3% | -7,3 | 737 | 39,6%–44,9% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 39,6% | -7,1 | 510 | 39,4%–45,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -7,1 | 1.573 | 40,5%–44,4% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 41,7% | -6,1 | 688 | 40,7%–46,2% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -5,9 | 888 | 41,2%–46,1% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -5,5 | 5.806 | 43,0%–45,1% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -5,5 | 8.447 | 43,1%–44,9% | ||
| 9 | KalistaTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 683 | 41,3%–46,8% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 11.431 | 43,5%–45,0% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -5,2 | 711 | 41,7%–47,1% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 43,1% | -4,9 | 626 | 41,8%–47,5% | ||
| 13 | TristanaMeio | Meio | 44,2% | -4,7 | 1.495 | 42,9%–46,8% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -4,7 | 1.907 | 43,1%–46,6% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -4,6 | 675 | 42,2%–47,7% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,8% | -4,5 | 3.129 | 43,6%–46,5% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -4,3 | 709 | 42,5%–47,9% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -4,3 | 658 | 42,4%–48,0% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 44,4% | -4,3 | 998 | 42,9%–47,6% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 786 | 42,7%–48,0% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 3.402 | 44,1%–46,9% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 45,6% | -3,9 | 22.676 | 45,1%–46,2% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 3.294 | 44,2%–47,0% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 5.158 | 44,6%–46,8% | ||
| 25 | NidaleeSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 3.268 | 44,4%–47,2% | ||
| 26 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -3,6 | 580 | 43,0%–48,8% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 3.001 | 44,5%–47,4% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 751 | 43,3%–48,6% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.697 | 44,1%–47,9% | ||
| 30 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 4.633 | 44,9%–47,3% | ||
| 31 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 1.001 | 43,9%–48,6% | ||
| 32 | EliseSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 704 | 43,5%–49,0% | ||
| 33 | PantheonSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 2.661 | 44,7%–47,8% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 7.419 | 45,4%–47,3% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 1.584 | 44,5%–48,4% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 2.691 | 45,0%–48,0% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 5.278 | 45,4%–47,6% | ||
| 38 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -3,0 | 980 | 44,1%–48,9% | ||
| 39 | NautilusSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 21.860 | 46,0%–47,1% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 4.537 | 45,4%–47,7% | ||
| 41 | PantheonSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 10.358 | 45,9%–47,5% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 854 | 44,2%–49,2% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 14.549 | 46,1%–47,4% | ||
| 44 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 598 | 43,9%–49,7% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 5.003 | 45,6%–47,9% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 2.004 | 45,0%–48,5% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 4.485 | 45,6%–48,0% | ||
| 48 | SylasTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 2.246 | 45,2%–48,5% | ||
| 49 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 8.392 | 46,0%–47,8% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 2.135 | 45,2%–48,6% | ||
| 51 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 2.424 | 45,4%–48,6% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 6.377 | 46,2%–48,2% | ||
| 53 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 1.718 | 45,4%–49,1% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 901 | 44,9%–49,8% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 5.863 | 46,3%–48,4% | ||
| 56 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 15.225 | 46,7%–48,1% | ||
| 57 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 1.717 | 45,5%–49,3% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 9.200 | 46,6%–48,3% | ||
| 59 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 540 | 44,4%–50,5% | ||
| 60 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 605 | 44,6%–50,4% | ||
| 61 | OlafSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 1.052 | 45,2%–49,9% | ||
| 62 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 2.137 | 45,8%–49,2% | ||
| 63 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 6.035 | 46,5%–48,6% | ||
| 64 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 910 | 45,1%–50,0% | ||
| 65 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 9.795 | 46,8%–48,4% | ||
| 66 | MelMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 9.765 | 46,8%–48,4% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 4.047 | 46,4%–48,9% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 22.268 | 47,1%–48,2% | ||
| 69 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 5.692 | 46,6%–48,7% | ||
| 70 | PoppySelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 902 | 45,2%–50,1% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 7.165 | 46,7%–48,6% | ||
| 72 | CamilleTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 6.370 | 46,7%–48,7% | ||
| 73 | JhinTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 509 | 44,6%–50,8% | ||
| 74 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 1.226 | 45,5%–49,9% | ||
| 75 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 15.680 | 47,1%–48,4% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 1.252 | 45,6%–49,9% | ||
| 77 | QuinnSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 2.953 | 46,3%–49,2% | ||
| 78 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 20.984 | 47,2%–48,3% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 12.490 | 47,0%–48,5% | ||
| 80 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 601 | 44,9%–50,7% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 1.098 | 45,6%–50,1% | ||
| 82 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 1.301 | 45,8%–50,0% | ||
| 83 | NaafiriTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 777 | 45,3%–50,5% | ||
| 84 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 7.692 | 47,0%–48,9% | ||
| 85 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 582 | 45,0%–50,9% | ||
| 86 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 513 | 44,9%–51,1% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 598 | 45,1%–50,9% | ||
| 88 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 706 | 45,3%–50,8% | ||
| 89 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 1.712 | 46,2%–49,9% | ||
| 90 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 526 | 45,0%–51,1% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 13.743 | 47,4%–48,8% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 11.866 | 47,4%–48,9% | ||
| 93 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 2.582 | 46,6%–49,7% | ||
| 94 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 2.296 | 46,6%–49,9% | ||
| 95 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 1.842 | 46,4%–50,1% | ||
| 96 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.131 | 46,1%–50,6% | ||
| 97 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 2.988 | 46,9%–49,8% | ||
| 98 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 12.151 | 47,6%–49,1% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 4.329 | 47,2%–49,6% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 11.456 | 47,7%–49,2% | ||
| 101 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 521 | 45,4%–51,5% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 7.854 | 47,5%–49,4% | ||
| 103 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 7.381 | 47,5%–49,4% | ||
| 104 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 4.897 | 47,3%–49,6% | ||
| 105 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 1.518 | 46,5%–50,5% | ||
| 106 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 12.217 | 47,8%–49,3% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 7.423 | 47,6%–49,5% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 15.320 | 47,9%–49,2% | ||
| 109 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 4.149 | 47,3%–49,8% | ||
| 110 | NaafiriMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 3.119 | 47,2%–50,0% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 14.118 | 47,9%–49,3% | ||
| 112 | GragasMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 1.172 | 46,4%–50,8% | ||
| 113 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 9.321 | 47,8%–49,5% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 6.770 | 47,7%–49,7% | ||
| 115 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 4.304 | 47,5%–50,0% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 5.969 | 47,7%–49,8% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 7.735 | 47,8%–49,7% | ||
| 118 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.345 | 47,4%–50,1% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 2.668 | 47,2%–50,3% | ||
| 120 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 1.314 | 46,6%–50,9% | ||
| 121 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 885 | 46,3%–51,3% | ||
| 122 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 7.303 | 47,8%–49,7% | ||
| 123 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 3.083 | 47,3%–50,2% | ||
| 124 | EliseSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 4.825 | 47,6%–50,0% | ||
| 125 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 9.186 | 48,0%–49,7% | ||
| 126 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 689 | 46,1%–51,6% | ||
| 127 | AnnieSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 732 | 46,1%–51,5% | ||
| 128 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 5.567 | 47,7%–49,9% | ||
| 129 | BrandMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 2.993 | 47,4%–50,3% | ||
| 130 | WukongTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.875 | 47,1%–50,7% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 16.227 | 48,2%–49,5% | ||
| 132 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 8.480 | 48,0%–49,8% | ||
| 133 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 15.028 | 48,2%–49,6% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 23.863 | 48,4%–49,4% | ||
| 135 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 992 | 46,5%–51,3% | ||
| 136 | AmumuSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 1.597 | 47,0%–50,9% | ||
| 137 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 4.940 | 47,8%–50,1% | ||
| 138 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 10.960 | 48,2%–49,7% | ||
| 139 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 5.882 | 47,9%–50,0% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 12.606 | 48,3%–49,7% | ||
| 141 | SettMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 586 | 46,1%–51,9% | ||
| 142 | MalphiteMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 2.625 | 47,4%–50,5% | ||
| 143 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 18.048 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 6.467 | 48,1%–50,1% | ||
| 145 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 16.927 | 48,5%–49,8% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 21.458 | 48,6%–49,7% | ||
| 147 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 585 | 46,3%–52,1% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 9.616 | 48,4%–50,0% | ||
| 149 | ThreshSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 28.290 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 25.138 | 48,7%–49,7% | ||
| 151 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 1.725 | 47,3%–51,1% | ||
| 152 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 3.041 | 47,8%–50,7% | ||
| 153 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 5.915 | 48,2%–50,3% | ||
| 154 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 750 | 46,6%–51,9% | ||
| 155 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 6.226 | 48,3%–50,3% | ||
| 156 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 25.929 | 48,8%–49,8% | ||
| 157 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 15.680 | 48,7%–50,0% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 19.738 | 48,8%–49,9% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 1.218 | 47,2%–51,6% | ||
| 160 | TeemoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.141 | 47,1%–51,6% | ||
| 161 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 590 | 46,5%–52,3% | ||
| 162 | ZaahenSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 1.057 | 47,1%–51,7% | ||
| 163 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.441 | 47,4%–51,5% | ||
| 164 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 6.840 | 48,5%–50,4% | ||
| 165 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 7.611 | 48,5%–50,4% | ||
| 166 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 4.926 | 48,3%–50,6% | ||
| 167 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 861 | 47,0%–52,0% | ||
| 168 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 23.785 | 49,0%–50,0% | ||
| 169 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 12.198 | 48,8%–50,2% | ||
| 170 | NasusTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 13.208 | 48,8%–50,2% | ||
| 171 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 2.742 | 48,0%–51,0% | ||
| 172 | BrandTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 1.011 | 47,2%–51,9% | ||
| 173 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 37.463 | 49,1%–50,0% | ||
| 174 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 833 | 47,0%–52,1% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 9.615 | 48,8%–50,4% | ||
| 176 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 758 | 46,9%–52,2% | ||
| 177 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 4.777 | 48,4%–50,8% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 7.876 | 48,7%–50,5% | ||
| 179 | JayceSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 2.159 | 48,0%–51,3% | ||
| 180 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 4.171 | 48,4%–50,9% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 6.032 | 48,6%–50,7% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 16.073 | 49,0%–50,3% | ||
| 183 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 30.224 | 49,2%–50,1% | ||
| 184 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.483 | 47,7%–51,7% | ||
| 185 | GalioTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 738 | 47,0%–52,4% | ||
| 186 | AhriTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 585 | 46,8%–52,6% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 10.065 | 48,9%–50,5% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.107 | 47,5%–52,0% | ||
| 189 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.181 | 47,5%–52,0% | ||
| 190 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 14.246 | 49,1%–50,4% | ||
| 191 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 6.089 | 48,7%–50,8% | ||
| 192 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 4.688 | 48,6%–51,0% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 9.862 | 49,0%–50,6% | ||
| 194 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 1.493 | 47,8%–51,8% | ||
| 195 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 1.057 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | DianaSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 10.568 | 49,1%–50,6% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 11.504 | 49,1%–50,6% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 32.504 | 49,4%–50,3% | ||
| 199 | KaynSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 29.248 | 49,4%–50,4% | ||
| 200 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.550 | 48,0%–51,9% | ||
| 201 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 8.413 | 49,1%–50,9% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 3.328 | 48,6%–51,4% | ||
| 203 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 5.935 | 49,0%–51,1% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 21.464 | 49,5%–50,6% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 10.093 | 49,2%–50,9% | ||
| 206 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 12.809 | 49,3%–50,8% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 3.067 | 48,6%–51,5% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 12.880 | 49,4%–50,8% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 5.362 | 49,0%–51,2% | ||
| 210 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 9.868 | 49,4%–51,0% | ||
| 211 | MordekaiserMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 573 | 47,3%–53,2% | ||
| 212 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 3.587 | 48,9%–51,6% | ||
| 213 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 11.515 | 49,5%–51,0% | ||
| 214 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 1.162 | 48,1%–52,5% | ||
| 215 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 9.760 | 49,5%–51,2% | ||
| 216 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 4.457 | 49,1%–51,5% | ||
| 217 | IvernSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 2.049 | 48,6%–52,1% | ||
| 218 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 979 | 48,0%–52,8% | ||
| 219 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 1.683 | 48,5%–52,3% | ||
| 220 | YuumiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 18.237 | 49,8%–51,0% | ||
| 221 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 532 | 47,4%–53,5% | ||
| 222 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 879 | 47,9%–52,9% | ||
| 223 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 2.909 | 49,0%–51,9% | ||
| 224 | VexMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 10.326 | 49,6%–51,2% | ||
| 225 | GragasSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 1.687 | 48,6%–52,3% | ||
| 226 | WarwickSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 18.681 | 49,9%–51,1% | ||
| 227 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 2.150 | 48,9%–52,3% | ||
| 228 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 3.657 | 49,3%–51,9% | ||
| 229 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 26.427 | 50,1%–51,1% | ||
| 230 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.159 | 48,4%–52,9% | ||
| 231 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 3.759 | 49,3%–52,0% | ||
| 232 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 3.710 | 49,4%–52,0% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 6.795 | 49,7%–51,7% | ||
| 234 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 11.335 | 49,9%–51,5% | ||
| 235 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 8.517 | 49,8%–51,6% | ||
| 236 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 916 | 48,3%–53,2% | ||
| 237 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 801 | 48,2%–53,4% | ||
| 238 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 5.415 | 49,7%–51,9% | ||
| 239 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 4.814 | 49,7%–52,0% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 10.742 | 50,1%–51,6% | ||
| 241 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 936 | 48,5%–53,3% | ||
| 242 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.252 | 49,2%–52,6% | ||
| 243 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 6.613 | 49,9%–51,9% | ||
| 244 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 10.442 | 50,2%–51,8% | ||
| 245 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 817 | 48,5%–53,6% | ||
| 246 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 20.294 | 50,5%–51,6% | ||
| 247 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 2.163 | 49,4%–52,8% | ||
| 248 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 17.655 | 50,5%–51,7% | ||
| 249 | SwainTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 1.653 | 49,2%–53,0% | ||
| 250 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 5.417 | 50,1%–52,3% | ||
| 251 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 22.634 | 50,6%–51,7% | ||
| 252 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 21.614 | 50,6%–51,8% | ||
| 253 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 11.280 | 50,5%–52,0% | ||
| 254 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 1.117 | 49,0%–53,5% | ||
| 255 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 7.174 | 50,3%–52,2% | ||
| 256 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 2.027 | 49,5%–53,0% | ||
| 257 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 5.585 | 50,2%–52,4% | ||
| 258 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 615 | 48,4%–54,2% | ||
| 259 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 13.746 | 50,6%–52,0% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 24.354 | 50,8%–51,9% | ||
| 261 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 6.151 | 50,4%–52,4% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 18.283 | 50,8%–52,0% | ||
| 263 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 8.791 | 50,6%–52,3% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 15.335 | 50,8%–52,1% | ||
| 265 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 9.182 | 50,6%–52,3% | ||
| 266 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.015 | 50,1%–53,0% | ||
| 267 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 10.857 | 50,7%–52,3% | ||
| 268 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 6.478 | 50,5%–52,5% | ||
| 269 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 1.648 | 49,7%–53,5% | ||
| 270 | SionTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 8.085 | 50,7%–52,5% | ||
| 271 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 22.696 | 51,2%–52,2% | ||
| 272 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 775 | 49,1%–54,3% | ||
| 273 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 1.545 | 49,8%–53,7% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 1.735 | 49,9%–53,7% | ||
| 275 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 17.486 | 51,2%–52,5% | ||
| 276 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 19.617 | 51,3%–52,4% | ||
| 277 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 4.956 | 50,7%–53,0% | ||
| 278 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 2.211 | 50,3%–53,6% | ||
| 279 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 6.870 | 51,0%–52,9% | ||
| 280 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +2,4 | 1.007 | 49,6%–54,3% | ||
| 281 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +2,4 | 8.161 | 51,1%–52,9% | ||
| 282 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.380 | 50,0%–54,1% | ||
| 283 | BrandSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 636 | 49,2%–54,9% | ||
| 284 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +2,6 | 915 | 49,7%–54,6% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 15.377 | 51,6%–52,9% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 1.545 | 50,3%–54,2% | ||
| 287 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 592 | 49,4%–55,2% | ||
| 288 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 10.487 | 51,6%–53,2% | ||
| 289 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,8 | 3.686 | 51,1%–53,7% | ||
| 290 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,9 | 15.347 | 51,8%–53,1% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +3,0 | 9.294 | 51,7%–53,4% | ||
| 292 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +3,1 | 20.429 | 52,1%–53,2% | ||
| 293 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 2.919 | 51,2%–54,1% | ||
| 294 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 14.255 | 52,0%–53,4% | ||
| 295 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 16.302 | 52,1%–53,4% | ||
| 296 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +3,3 | 12.924 | 52,1%–53,5% | ||
| 297 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 1.151 | 50,6%–55,1% | ||
| 298 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +3,4 | 6.220 | 51,9%–54,0% | ||
| 299 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +3,7 | 16.414 | 52,7%–53,9% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 54,2% | +4,0 | 1.157 | 51,3%–55,7% | ||
| 301 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +4,2 | 13.739 | 53,0%–54,4% | ||
| 302 | SionSelva | Selva | 54,4% | +4,3 | 1.482 | 51,8%–55,8% |
