Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 37,5% | -9,2 | 857 | 37,1%–42,1% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,0% | -8,1 | 2.087 | 39,1%–42,5% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 40,8% | -7,0 | 1.334 | 39,8%–43,9% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -6,2 | 1.118 | 40,5%–44,9% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -6,0 | 1.415 | 40,8%–44,9% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 1.536 | 41,3%–45,2% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 41,7% | -5,5 | 641 | 40,6%–46,2% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -5,5 | 832 | 40,8%–45,9% | ||
| 9 | KarmaMeio | Meio | 41,9% | -5,5 | 707 | 40,7%–46,1% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 42,6% | -5,3 | 1.054 | 41,3%–45,9% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,8% | -5,3 | 1.320 | 41,5%–45,7% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -5,1 | 4.591 | 42,6%–44,9% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 8.339 | 42,9%–44,7% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 43,0% | -5,0 | 1.157 | 41,6%–46,0% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 744 | 41,3%–46,6% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -4,9 | 527 | 41,0%–47,0% | ||
| 17 | RyzeTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 1.472 | 42,0%–46,0% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.039 | 41,9%–46,5% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -4,6 | 10.000 | 43,4%–45,0% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,0% | -4,6 | 4.553 | 43,1%–45,4% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,6 | 8.307 | 43,4%–45,1% | ||
| 22 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -4,5 | 828 | 41,8%–46,9% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 6.987 | 43,5%–45,4% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -4,4 | 12.329 | 43,7%–45,2% | ||
| 25 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,8% | -4,3 | 500 | 41,4%–47,6% | ||
| 26 | JhinTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 886 | 42,1%–47,0% | ||
| 27 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 1.909 | 42,9%–46,4% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -4,1 | 633 | 41,9%–47,6% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 1.275 | 42,7%–46,9% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -4,1 | 14.785 | 44,1%–45,5% | ||
| 31 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,6% | -4,0 | 590 | 42,0%–47,8% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 847 | 42,5%–47,6% | ||
| 33 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -3,7 | 843 | 42,6%–47,7% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 5.744 | 44,1%–46,2% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 9.627 | 44,5%–46,1% | ||
| 36 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 834 | 42,8%–47,9% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 5.340 | 44,3%–46,5% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 1.429 | 43,4%–47,4% | ||
| 39 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -3,4 | 876 | 42,9%–47,9% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 4.588 | 44,3%–46,7% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,3 | 1.779 | 43,7%–47,4% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -3,3 | 2.545 | 44,0%–47,1% | ||
| 43 | ShyvanaTopo | Topo | 44,6% | -3,3 | 661 | 42,8%–48,4% | ||
| 44 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 906 | 43,2%–48,1% | ||
| 45 | Kai'SaTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 789 | 43,1%–48,3% | ||
| 46 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 8.498 | 44,9%–46,6% | ||
| 47 | ViegoMeio | Meio | 44,6% | -3,1 | 547 | 42,8%–48,7% | ||
| 48 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 1.041 | 43,4%–48,1% | ||
| 49 | SylasTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 3.524 | 44,5%–47,2% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 7.750 | 45,0%–46,8% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 1.143 | 43,8%–48,2% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 33.689 | 45,6%–46,4% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 15.746 | 45,4%–46,7% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 2.261 | 44,4%–47,7% | ||
| 55 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 7.478 | 45,1%–47,0% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 23.070 | 45,5%–46,6% | ||
| 57 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 2.001 | 44,4%–47,9% | ||
| 58 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 654 | 43,4%–49,0% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 32.446 | 45,8%–46,7% | ||
| 60 | MelMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 17.923 | 45,7%–46,9% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 21.305 | 45,7%–46,8% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 24.595 | 45,8%–46,8% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 3.260 | 44,9%–47,7% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,5 | 3.269 | 45,0%–47,8% | ||
| 65 | SylasSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 3.402 | 45,0%–47,7% | ||
| 66 | MaokaiTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 1.420 | 44,4%–48,4% | ||
| 67 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 560 | 43,4%–49,4% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 2.234 | 44,8%–48,1% | ||
| 69 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,4 | 8.875 | 45,6%–47,3% | ||
| 70 | VolibearMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 1.399 | 44,4%–48,5% | ||
| 71 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 694 | 43,8%–49,2% | ||
| 72 | IvernSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 569 | 43,6%–49,5% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 1.805 | 44,7%–48,4% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 2.694 | 45,0%–48,1% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 10.642 | 45,8%–47,3% | ||
| 76 | CamilleTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 8.873 | 45,7%–47,4% | ||
| 77 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 959 | 44,2%–49,0% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 3.237 | 45,2%–48,0% | ||
| 79 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 1.475 | 44,6%–48,6% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 1.683 | 44,7%–48,5% | ||
| 81 | SionSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 1.185 | 44,4%–48,8% | ||
| 82 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 3.361 | 45,3%–48,0% | ||
| 83 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 8.796 | 45,8%–47,5% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 6.155 | 45,7%–47,8% | ||
| 85 | KalistaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 1.158 | 44,6%–49,0% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 14.238 | 46,2%–47,6% | ||
| 87 | GragasSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 2.414 | 45,3%–48,5% | ||
| 88 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 25.068 | 46,4%–47,4% | ||
| 89 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 1.424 | 44,9%–48,9% | ||
| 90 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 620 | 44,1%–49,8% | ||
| 91 | SwainTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 2.434 | 45,4%–48,6% | ||
| 92 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 1.078 | 44,7%–49,3% | ||
| 93 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 992 | 44,7%–49,4% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 8.224 | 46,2%–48,0% | ||
| 95 | LockeMeio | Meio | 47,1% | -1,8 | 21.571 | 46,6%–47,7% | ||
| 96 | VeigarTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 1.148 | 44,9%–49,4% | ||
| 97 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 1.402 | 45,1%–49,2% | ||
| 98 | ZoeMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 9.388 | 46,4%–48,1% | ||
| 99 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 847 | 44,7%–49,8% | ||
| 100 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 15.174 | 46,6%–48,0% | ||
| 101 | Twisted FateMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 11.916 | 46,6%–48,1% | ||
| 102 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 795 | 44,7%–49,9% | ||
| 103 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 4.277 | 46,1%–48,6% | ||
| 104 | AuroraTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 1.595 | 45,5%–49,3% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 31.346 | 46,9%–47,9% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 32.115 | 46,9%–47,9% | ||
| 107 | AatroxTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 17.597 | 46,8%–48,0% | ||
| 108 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 700 | 44,7%–50,2% | ||
| 109 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 6.017 | 46,5%–48,6% | ||
| 110 | SejuaniTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 790 | 44,9%–50,2% | ||
| 111 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 4.685 | 46,4%–48,7% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 5.161 | 46,5%–48,7% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 15.883 | 46,9%–48,2% | ||
| 114 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 3.073 | 46,2%–49,1% | ||
| 115 | Kog'MawMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 1.644 | 45,7%–49,6% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 9.834 | 46,9%–48,5% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 14.279 | 47,0%–48,4% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 23.498 | 47,2%–48,3% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -1,1 | 3.974 | 46,5%–49,0% | ||
| 120 | SyndraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 590 | 44,9%–50,7% | ||
| 121 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 1.071 | 45,5%–50,1% | ||
| 122 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 9.215 | 47,0%–48,7% | ||
| 123 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 8.008 | 46,9%–48,7% | ||
| 124 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 650 | 45,0%–50,7% | ||
| 125 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 12.314 | 47,2%–48,6% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 10.489 | 47,1%–48,7% | ||
| 127 | TalonMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 4.548 | 46,7%–49,1% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 25.502 | 47,4%–48,4% | ||
| 129 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 7.441 | 47,0%–48,9% | ||
| 130 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 829 | 45,4%–50,5% | ||
| 131 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 7.494 | 47,1%–48,9% | ||
| 132 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 2.585 | 46,5%–49,6% | ||
| 133 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 628 | 45,2%–50,9% | ||
| 134 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 10.388 | 47,3%–48,9% | ||
| 135 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 981 | 45,7%–50,5% | ||
| 136 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 6.460 | 47,1%–49,1% | ||
| 137 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 775 | 45,4%–50,7% | ||
| 138 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 8.486 | 47,2%–49,0% | ||
| 139 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 7.662 | 47,2%–49,0% | ||
| 140 | SennaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 18.327 | 47,5%–48,7% | ||
| 141 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 4.886 | 47,0%–49,3% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 6.248 | 47,1%–49,2% | ||
| 143 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 1.692 | 46,2%–50,0% | ||
| 144 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 1.185 | 45,9%–50,3% | ||
| 145 | SettSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 686 | 45,4%–50,9% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 9.904 | 47,3%–49,0% | ||
| 147 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 688 | 45,4%–50,9% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 1.364 | 46,1%–50,3% | ||
| 149 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 6.469 | 47,2%–49,2% | ||
| 150 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 18.264 | 47,6%–48,8% | ||
| 151 | AatroxSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 2.299 | 46,6%–49,9% | ||
| 152 | NasusMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 4.759 | 47,0%–49,4% | ||
| 153 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 631 | 45,4%–51,1% | ||
| 154 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 23.068 | 47,7%–48,8% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 3.769 | 46,9%–49,5% | ||
| 156 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 42.144 | 47,8%–48,6% | ||
| 157 | KarthusSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 5.277 | 47,1%–49,4% | ||
| 158 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 18.642 | 47,7%–48,9% | ||
| 159 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 1.782 | 46,5%–50,2% | ||
| 160 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 2.535 | 46,8%–49,9% | ||
| 161 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 25.820 | 47,8%–48,9% | ||
| 162 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 4.941 | 47,2%–49,5% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 7.125 | 47,4%–49,3% | ||
| 164 | ZyraMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 872 | 45,9%–50,9% | ||
| 165 | AmumuSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 2.138 | 46,7%–50,1% | ||
| 166 | AnnieSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 1.094 | 46,1%–50,7% | ||
| 167 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 565 | 45,5%–51,4% | ||
| 168 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 9.210 | 47,6%–49,3% | ||
| 169 | AniviaTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 1.678 | 46,6%–50,4% | ||
| 170 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 1.102 | 46,2%–50,8% | ||
| 171 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 13.888 | 47,9%–49,3% | ||
| 172 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,3 | 48.473 | 48,2%–49,0% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 30.931 | 48,1%–49,1% | ||
| 174 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 985 | 46,2%–51,0% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 2.244 | 46,9%–50,3% | ||
| 176 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 826 | 46,0%–51,2% | ||
| 177 | RivenMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 1.270 | 46,5%–50,8% | ||
| 178 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 16.958 | 48,0%–49,3% | ||
| 179 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 9.642 | 47,8%–49,5% | ||
| 180 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 3.109 | 47,2%–50,1% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 41.841 | 48,3%–49,1% | ||
| 182 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 2.278 | 47,0%–50,3% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.759 | 48,0%–49,4% | ||
| 184 | FizzSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 2.448 | 47,1%–50,3% | ||
| 185 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.196 | 48,0%–49,4% | ||
| 186 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 3.541 | 47,4%–50,1% | ||
| 187 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 1.466 | 46,7%–50,7% | ||
| 188 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 24.103 | 48,2%–49,3% | ||
| 189 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 17.632 | 48,1%–49,3% | ||
| 190 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 8.186 | 47,8%–49,6% | ||
| 191 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 36.564 | 48,3%–49,2% | ||
| 192 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 720 | 46,1%–51,5% | ||
| 193 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 15.406 | 48,1%–49,4% | ||
| 194 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 14.493 | 48,1%–49,5% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 8.076 | 47,9%–49,7% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 7.831 | 47,9%–49,7% | ||
| 197 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 23.117 | 48,3%–49,4% | ||
| 198 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | 0,0 | 2.835 | 47,4%–50,3% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 4.941 | 47,7%–50,0% | ||
| 200 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 7.449 | 47,9%–49,8% | ||
| 201 | JaxTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 22.310 | 48,3%–49,4% | ||
| 202 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | 0,0 | 11.685 | 48,1%–49,6% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 15.525 | 48,2%–49,6% | ||
| 204 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 6.582 | 47,9%–49,9% | ||
| 205 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 11.775 | 48,2%–49,7% | ||
| 206 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 12.825 | 48,2%–49,7% | ||
| 207 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 44.346 | 48,6%–49,3% | ||
| 208 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 1.640 | 47,0%–50,9% | ||
| 209 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 16.309 | 48,3%–49,6% | ||
| 210 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 9.169 | 48,1%–49,8% | ||
| 211 | JaxSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 8.699 | 48,1%–49,9% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 1.851 | 47,2%–50,9% | ||
| 213 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 2.582 | 47,5%–50,6% | ||
| 214 | EkkoMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 18.032 | 48,5%–49,7% | ||
| 215 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.295 | 47,0%–51,3% | ||
| 216 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 14.885 | 48,5%–49,8% | ||
| 217 | ShenSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.482 | 47,1%–51,2% | ||
| 218 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 3.274 | 47,8%–50,6% | ||
| 219 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 871 | 46,7%–51,7% | ||
| 220 | KatarinaTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 535 | 46,2%–52,2% | ||
| 221 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 5.578 | 48,1%–50,3% | ||
| 222 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 9.452 | 48,4%–50,1% | ||
| 223 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 2.530 | 47,6%–50,8% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 5.306 | 48,1%–50,4% | ||
| 225 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 27.032 | 48,8%–49,8% | ||
| 226 | BrandTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 1.646 | 47,4%–51,2% | ||
| 227 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 1.102 | 47,0%–51,6% | ||
| 228 | YoneTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 34.766 | 48,9%–49,7% | ||
| 229 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 1.237 | 47,2%–51,5% | ||
| 230 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 728 | 46,6%–52,0% | ||
| 231 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 11.683 | 48,6%–50,1% | ||
| 232 | LeonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 30.670 | 48,9%–49,8% | ||
| 233 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 54.426 | 49,0%–49,7% | ||
| 234 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 1.927 | 47,6%–51,1% | ||
| 235 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 1.871 | 47,6%–51,2% | ||
| 236 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 16.039 | 48,8%–50,0% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 15.886 | 48,8%–50,1% | ||
| 238 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 4.162 | 48,2%–50,7% | ||
| 239 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 35.239 | 49,0%–49,9% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 15.893 | 48,8%–50,1% | ||
| 241 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 5.198 | 48,4%–50,6% | ||
| 242 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 3.965 | 48,2%–50,8% | ||
| 243 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 21.146 | 48,9%–50,0% | ||
| 244 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 17.568 | 48,9%–50,1% | ||
| 245 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 4.608 | 48,3%–50,7% | ||
| 246 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 21.951 | 49,0%–50,1% | ||
| 247 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 9.285 | 48,7%–50,4% | ||
| 248 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 11.068 | 48,8%–50,3% | ||
| 249 | DianaMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 16.257 | 48,9%–50,2% | ||
| 250 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 1.671 | 47,7%–51,5% | ||
| 251 | AhriTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 761 | 47,0%–52,3% | ||
| 252 | QiyanaTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 531 | 46,6%–52,7% | ||
| 253 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 3.180 | 48,3%–51,1% | ||
| 254 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 24.115 | 49,1%–50,2% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 9.396 | 48,8%–50,5% | ||
| 256 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 8.830 | 48,8%–50,5% | ||
| 257 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 8.812 | 48,8%–50,6% | ||
| 258 | AmbessaMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 610 | 46,8%–52,6% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 3.082 | 48,3%–51,2% | ||
| 260 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 3.175 | 48,4%–51,2% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 1.967 | 48,1%–51,6% | ||
| 262 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 7.647 | 48,9%–50,8% | ||
| 263 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 46.073 | 49,5%–50,2% | ||
| 264 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 2.569 | 48,3%–51,4% | ||
| 265 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 8.853 | 49,0%–50,7% | ||
| 266 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 39.658 | 49,5%–50,3% | ||
| 267 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 5.321 | 48,8%–51,0% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 34.068 | 49,5%–50,4% | ||
| 269 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 17.324 | 49,3%–50,6% | ||
| 270 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 2.427 | 48,3%–51,5% | ||
| 271 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 4.845 | 48,8%–51,1% | ||
| 272 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 5.185 | 48,8%–51,1% | ||
| 273 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 11.117 | 49,2%–50,7% | ||
| 274 | YorickSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 656 | 47,2%–52,8% | ||
| 275 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 12.205 | 49,3%–50,7% | ||
| 276 | Master YiMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 569 | 47,1%–53,0% | ||
| 277 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 15.444 | 49,4%–50,7% | ||
| 278 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 722 | 47,4%–52,8% | ||
| 279 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 32.225 | 49,7%–50,6% | ||
| 280 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 29.519 | 49,7%–50,7% | ||
| 281 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 2.369 | 48,6%–51,8% | ||
| 282 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 3.342 | 48,8%–51,6% | ||
| 283 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 16.746 | 49,6%–50,9% | ||
| 284 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 15.742 | 49,6%–50,9% | ||
| 285 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 33.478 | 49,8%–50,7% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 8.821 | 49,4%–51,1% | ||
| 287 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 11.479 | 49,5%–51,1% | ||
| 288 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 1.555 | 48,3%–52,3% | ||
| 289 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 22.969 | 49,8%–50,9% | ||
| 290 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 3.006 | 48,9%–51,8% | ||
| 291 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 28.568 | 49,9%–50,9% | ||
| 292 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 12.992 | 49,7%–51,1% | ||
| 293 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 1.669 | 48,6%–52,4% | ||
| 294 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.372 | 49,4%–51,6% | ||
| 295 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 30.173 | 50,0%–51,0% | ||
| 296 | SionMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 1.432 | 48,5%–52,6% | ||
| 297 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 16.445 | 49,9%–51,2% | ||
| 298 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 865 | 48,1%–53,1% | ||
| 299 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 32.691 | 50,2%–51,1% | ||
| 300 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 2.554 | 49,0%–52,2% | ||
| 301 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 1.399 | 48,6%–52,7% | ||
| 302 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 3.735 | 49,3%–52,0% | ||
| 303 | SettMeio | Meio | 51,0% | +1,8 | 925 | 48,2%–53,1% | ||
| 304 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 9.674 | 49,8%–51,5% | ||
| 305 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 18.019 | 50,1%–51,3% | ||
| 306 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 34.936 | 50,2%–51,1% | ||
| 307 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 27.665 | 50,3%–51,3% | ||
| 308 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 1.622 | 48,9%–52,7% | ||
| 309 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +2,0 | 9.762 | 50,0%–51,7% | ||
| 310 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,0 | 14.832 | 50,2%–51,5% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 10.059 | 50,1%–51,7% | ||
| 312 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 3.554 | 49,6%–52,3% | ||
| 313 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 11.119 | 50,2%–51,7% | ||
| 314 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 1.155 | 48,7%–53,2% | ||
| 315 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 986 | 48,6%–53,4% | ||
| 316 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | +2,1 | 1.423 | 49,0%–53,0% | ||
| 317 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,1 | 1.617 | 49,1%–52,9% | ||
| 318 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 1.244 | 48,9%–53,2% | ||
| 319 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 11.404 | 50,3%–51,8% | ||
| 320 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 25.545 | 50,6%–51,7% | ||
| 321 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +2,3 | 2.810 | 49,7%–52,7% | ||
| 322 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 17.505 | 50,6%–51,8% | ||
| 323 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 23.490 | 50,7%–51,8% | ||
| 324 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 21.925 | 50,8%–51,9% | ||
| 325 | ZileanTopo | Topo | 52,4% | +2,5 | 531 | 48,4%–54,4% | ||
| 326 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 27.343 | 50,9%–51,9% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,6 | 23.092 | 50,9%–52,0% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 16.141 | 50,9%–52,2% | ||
| 329 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,7 | 6.156 | 50,6%–52,6% | ||
| 330 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +2,7 | 29.693 | 51,1%–52,1% | ||
| 331 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 22.509 | 51,1%–52,2% | ||
| 332 | Kog'MawTopo | Topo | 52,8% | +2,8 | 523 | 48,6%–54,7% | ||
| 333 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +3,0 | 1.115 | 49,6%–54,1% | ||
| 334 | SionSelva | Selva | 52,4% | +3,0 | 1.120 | 49,6%–54,1% | ||
| 335 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +3,0 | 8.028 | 51,0%–52,8% | ||
| 336 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +3,3 | 692 | 49,5%–55,0% | ||
| 337 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +3,4 | 23.537 | 51,8%–52,8% | ||
| 338 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +3,5 | 26.123 | 51,8%–52,8% | ||
| 339 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 12.901 | 51,7%–53,1% | ||
| 340 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +3,7 | 2.273 | 50,9%–54,2% | ||
| 341 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +3,9 | 932 | 50,3%–55,2% | ||
| 342 | ZaahenSelva | Selva | 53,5% | +4,1 | 1.465 | 50,9%–55,0% | ||
| 343 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +4,5 | 576 | 50,4%–56,3% |
