| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -7,8 | 1.872 | 41,9%–45,5% | ||
| 2 | LucianTopo | Topo | 42,4% | -6,5 | 502 | 41,9%–48,1% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,3 | 617 | 42,3%–48,0% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -6,3 | 902 | 42,7%–47,7% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -6,3 | 2.840 | 43,7%–46,7% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -6,1 | 1.361 | 43,3%–47,5% | ||
| 7 | OriannaSuporte | Suporte | 43,8% | -5,8 | 621 | 42,8%–48,5% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,8 | 2.904 | 44,2%–47,2% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -5,7 | 2.056 | 44,1%–47,5% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 45,6% | -5,7 | 6.194 | 44,8%–46,8% | ||
| 11 | ShyvanaTopo | Topo | 44,6% | -5,5 | 783 | 43,4%–48,6% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 575 | 43,1%–49,0% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -5,4 | 854 | 43,6%–48,6% | ||
| 14 | VexSuporte | Suporte | 44,7% | -5,2 | 646 | 43,5%–49,2% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 13.543 | 45,7%–47,1% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -4,9 | 17.859 | 45,9%–47,2% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -4,8 | 1.243 | 44,5%–48,8% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -4,8 | 994 | 44,4%–49,1% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,7 | 4.427 | 45,6%–48,0% | ||
| 20 | LockeSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 585 | 43,9%–49,8% | ||
| 21 | MelTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 582 | 44,0%–49,9% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,5 | 48.726 | 46,6%–47,4% | ||
| 23 | JhinSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 668 | 44,2%–49,8% | ||
| 24 | DariusSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 565 | 44,1%–50,0% | ||
| 25 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -4,4 | 552 | 44,1%–50,1% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -4,4 | 1.191 | 44,9%–49,3% | ||
| 27 | FizzSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 666 | 44,3%–49,9% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,3 | 10.632 | 46,4%–48,0% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 16.141 | 46,6%–47,9% | ||
| 30 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 13.468 | 46,5%–48,0% | ||
| 31 | GravesTopo | Topo | 46,2% | -4,2 | 730 | 44,6%–50,0% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -4,1 | 985 | 45,0%–49,7% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 6.265 | 46,4%–48,4% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 46,1% | -4,1 | 631 | 44,6%–50,3% | ||
| 35 | NautilusSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 785 | 44,9%–50,1% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -4,0 | 2.937 | 46,1%–49,0% | ||
| 37 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 532 | 44,5%–50,6% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -3,9 | 11.062 | 46,8%–48,4% | ||
| 39 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -3,9 | 8.005 | 46,7%–48,5% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,8 | 8.907 | 46,8%–48,5% | ||
| 41 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -3,8 | 3.922 | 46,4%–48,9% | ||
| 42 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,3% | -3,7 | 1.690 | 45,9%–49,7% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -3,6 | 5.359 | 46,8%–49,0% | ||
| 44 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 895 | 45,5%–50,4% | ||
| 45 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 6.361 | 47,0%–49,0% | ||
| 46 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -3,5 | 975 | 45,6%–50,4% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 41.830 | 47,6%–48,4% | ||
| 48 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 676 | 45,3%–50,8% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 1.269 | 45,9%–50,2% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 1.375 | 46,0%–50,1% | ||
| 51 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -3,4 | 2.040 | 46,4%–49,9% | ||
| 52 | JaxSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 583 | 45,2%–51,1% | ||
| 53 | JhinTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.008 | 45,9%–50,6% | ||
| 54 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,1% | -3,2 | 552 | 45,3%–51,3% | ||
| 55 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -3,1 | 9.224 | 47,6%–49,2% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -3,1 | 23.121 | 47,9%–49,0% | ||
| 57 | YasuoSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 958 | 46,0%–50,9% | ||
| 58 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 598 | 45,6%–51,4% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 18.433 | 48,0%–49,3% | ||
| 60 | GarenSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 1.287 | 46,6%–50,8% | ||
| 61 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 6.264 | 47,7%–49,7% | ||
| 62 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 1.594 | 46,8%–50,7% | ||
| 63 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -2,7 | 2.389 | 47,1%–50,4% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 678 | 46,0%–51,5% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,7 | 29.336 | 48,3%–49,3% | ||
| 66 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,7 | 7.396 | 47,9%–49,7% | ||
| 67 | VolibearSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 515 | 45,7%–51,9% | ||
| 68 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 1.373 | 46,7%–50,9% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 2.276 | 47,2%–50,5% | ||
| 70 | OrnnSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 659 | 46,1%–51,7% | ||
| 71 | SmolderTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 1.969 | 47,2%–50,7% | ||
| 72 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 838 | 46,4%–51,5% | ||
| 73 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 12.547 | 48,2%–49,7% | ||
| 74 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.242 | 46,9%–51,2% | ||
| 75 | FizzTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 716 | 46,4%–51,8% | ||
| 76 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 9.548 | 48,3%–50,0% | ||
| 77 | TristanaTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 1.218 | 47,0%–51,3% | ||
| 78 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 9.744 | 48,4%–50,0% | ||
| 79 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 3.553 | 47,9%–50,6% | ||
| 80 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 10.750 | 48,5%–50,0% | ||
| 81 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.405 | 47,2%–51,3% | ||
| 82 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 3.675 | 48,0%–50,6% | ||
| 83 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.573 | 47,3%–51,2% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 28.678 | 48,8%–49,8% | ||
| 85 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 15.250 | 48,7%–50,0% | ||
| 86 | IvernSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 956 | 47,0%–51,8% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 10.051 | 48,6%–50,2% | ||
| 88 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,9% | -2,1 | 779 | 46,8%–52,1% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 13.800 | 48,8%–50,2% | ||
| 90 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 15.805 | 48,8%–50,1% | ||
| 91 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 11.142 | 48,8%–50,3% | ||
| 92 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 10.423 | 48,7%–50,3% | ||
| 93 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 1.788 | 47,7%–51,4% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.348 | 47,5%–51,6% | ||
| 95 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 1.541 | 47,6%–51,5% | ||
| 96 | ShacoTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.197 | 47,4%–51,8% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 1.329 | 47,5%–51,7% | ||
| 98 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 712 | 46,9%–52,4% | ||
| 99 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 575 | 46,7%–52,6% | ||
| 100 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | -1,8 | 2.065 | 48,0%–51,4% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 19.893 | 49,1%–50,3% | ||
| 102 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 1.600 | 47,8%–51,7% | ||
| 103 | LissandraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 906 | 47,3%–52,2% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 31.381 | 49,3%–50,2% | ||
| 105 | DianaTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 638 | 46,9%–52,6% | ||
| 106 | SingedSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 646 | 46,9%–52,6% | ||
| 107 | MorganaTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 881 | 47,3%–52,3% | ||
| 108 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 4.645 | 48,6%–51,0% | ||
| 109 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 2.967 | 48,4%–51,3% | ||
| 110 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 7.424 | 48,9%–50,8% | ||
| 111 | NasusSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 2.868 | 48,4%–51,4% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 10.650 | 49,1%–50,7% | ||
| 113 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -1,6 | 7.004 | 48,9%–50,9% | ||
| 114 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 19.788 | 49,4%–50,5% | ||
| 115 | QiyanaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 606 | 47,1%–52,9% | ||
| 116 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.209 | 47,8%–52,2% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 10.638 | 49,3%–50,9% | ||
| 118 | SettSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 956 | 47,7%–52,5% | ||
| 119 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 4.801 | 48,9%–51,3% | ||
| 120 | DravenTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 558 | 47,1%–53,1% | ||
| 121 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.461 | 48,1%–52,2% | ||
| 122 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 3.321 | 48,8%–51,6% | ||
| 123 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 2.813 | 48,7%–51,7% | ||
| 124 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 20.948 | 49,7%–50,8% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 24.217 | 49,7%–50,8% | ||
| 126 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 4.910 | 49,1%–51,4% | ||
| 127 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 2.029 | 48,5%–52,0% | ||
| 128 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 4.650 | 49,1%–51,4% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 11.003 | 49,5%–51,1% | ||
| 130 | HweiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 2.455 | 48,7%–51,9% | ||
| 131 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 3.391 | 48,9%–51,7% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 1.079 | 48,1%–52,6% | ||
| 133 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.756 | 48,9%–51,9% | ||
| 134 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 18.806 | 49,8%–51,0% | ||
| 135 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 768 | 47,8%–53,1% | ||
| 136 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 625 | 47,6%–53,3% | ||
| 137 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 7.964 | 49,5%–51,3% | ||
| 138 | ViegoTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 571 | 47,5%–53,4% | ||
| 139 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 3.268 | 49,1%–51,9% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 13.774 | 49,8%–51,2% | ||
| 141 | LuxTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 539 | 47,4%–53,5% | ||
| 142 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 12.422 | 49,7%–51,2% | ||
| 143 | GwenSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 3.677 | 49,2%–51,8% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 45.549 | 50,1%–50,9% | ||
| 145 | BrandTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 1.936 | 48,7%–52,3% | ||
| 146 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 4.366 | 49,4%–51,8% | ||
| 147 | GragasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 977 | 48,2%–53,0% | ||
| 148 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 4.221 | 49,4%–51,9% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 3.198 | 49,2%–52,1% | ||
| 150 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 35.160 | 50,2%–51,1% | ||
| 151 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 13.350 | 50,0%–51,4% | ||
| 152 | ViSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 605 | 47,8%–53,6% | ||
| 153 | KaynTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 3.010 | 49,3%–52,2% | ||
| 154 | ShenTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 14.431 | 50,1%–51,4% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 1.104 | 48,5%–53,0% | ||
| 156 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 23.565 | 50,2%–51,3% | ||
| 157 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 33.458 | 50,3%–51,2% | ||
| 158 | SkarnerTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 505 | 47,7%–53,9% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 47.752 | 50,4%–51,2% | ||
| 160 | RumbleSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 520 | 47,8%–53,9% | ||
| 161 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 24.613 | 50,3%–51,4% | ||
| 162 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 28.741 | 50,4%–51,4% | ||
| 163 | YorickSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 997 | 48,5%–53,3% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 28.251 | 50,4%–51,4% | ||
| 165 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 691 | 48,2%–53,7% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 12.205 | 50,2%–51,7% | ||
| 167 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 11.316 | 50,2%–51,7% | ||
| 168 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 7.154 | 50,0%–51,9% | ||
| 169 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.577 | 49,0%–52,9% | ||
| 170 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 110.171 | 50,7%–51,2% | ||
| 171 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 48.880 | 50,6%–51,4% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 17.573 | 50,4%–51,6% | ||
| 173 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.087 | 48,8%–53,3% | ||
| 174 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 24.289 | 50,5%–51,6% | ||
| 175 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 1.825 | 49,2%–52,9% | ||
| 176 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 18.446 | 50,5%–51,7% | ||
| 177 | ZacSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 10.268 | 50,3%–51,9% | ||
| 178 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 17.864 | 50,5%–51,7% | ||
| 179 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 2.755 | 49,6%–52,6% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 14.022 | 50,5%–51,9% | ||
| 181 | ZacTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 1.279 | 49,0%–53,3% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 16.265 | 50,6%–51,8% | ||
| 183 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 68.202 | 50,9%–51,5% | ||
| 184 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 1.251 | 49,0%–53,4% | ||
| 185 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 31.731 | 50,8%–51,7% | ||
| 186 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 3.107 | 49,8%–52,7% | ||
| 187 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 78.708 | 51,0%–51,5% | ||
| 188 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.185 | 49,6%–53,0% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 13.226 | 50,6%–52,0% | ||
| 190 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 1.774 | 49,5%–53,2% | ||
| 191 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.454 | 49,7%–52,9% | ||
| 192 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 19.816 | 50,7%–51,9% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 2.796 | 49,8%–52,8% | ||
| 194 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 6.322 | 50,3%–52,4% | ||
| 195 | EkkoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 598 | 48,5%–54,3% | ||
| 196 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 2.144 | 49,7%–53,1% | ||
| 197 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 1.430 | 49,4%–53,4% | ||
| 198 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 24.244 | 50,9%–51,9% | ||
| 199 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 854 | 48,9%–54,0% | ||
| 200 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 20.460 | 50,9%–52,0% | ||
| 201 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 56.263 | 51,1%–51,8% | ||
| 202 | JaxTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 29.407 | 51,0%–51,9% | ||
| 203 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 17.544 | 50,8%–52,1% | ||
| 204 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 1.351 | 49,4%–53,5% | ||
| 205 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 21.504 | 50,9%–52,1% | ||
| 206 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 13.613 | 50,8%–52,2% | ||
| 207 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.747 | 49,7%–53,4% | ||
| 208 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 3.551 | 50,2%–52,9% | ||
| 209 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 85.709 | 51,3%–51,8% | ||
| 210 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 7.220 | 50,6%–52,5% | ||
| 211 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 16.280 | 50,9%–52,2% | ||
| 212 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 6.460 | 50,6%–52,6% | ||
| 213 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 9.621 | 50,7%–52,4% | ||
| 214 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 848 | 49,1%–54,2% | ||
| 215 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 14.162 | 51,0%–52,3% | ||
| 216 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 9.937 | 50,8%–52,5% | ||
| 217 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 6.088 | 50,6%–52,7% | ||
| 218 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 2.283 | 50,1%–53,4% | ||
| 219 | SwainSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 25.704 | 51,2%–52,2% | ||
| 220 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 27.804 | 51,3%–52,2% | ||
| 221 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 5.309 | 50,7%–52,9% | ||
| 222 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 810 | 49,2%–54,4% | ||
| 223 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 12.888 | 51,1%–52,5% | ||
| 224 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 33.308 | 51,3%–52,2% | ||
| 225 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 19.064 | 51,2%–52,4% | ||
| 226 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 688 | 49,0%–54,6% | ||
| 227 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.613 | 50,9%–52,7% | ||
| 228 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 24.357 | 51,3%–52,4% | ||
| 229 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 11.773 | 51,1%–52,7% | ||
| 230 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 16.245 | 51,3%–52,6% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 3.069 | 50,5%–53,4% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 2.913 | 50,5%–53,4% | ||
| 233 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 26.354 | 51,5%–52,5% | ||
| 234 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 17.412 | 51,4%–52,6% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 2.724 | 50,5%–53,5% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 39.930 | 51,6%–52,4% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 1.554 | 50,1%–54,0% | ||
| 238 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 22.212 | 51,5%–52,6% | ||
| 239 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 60.598 | 51,7%–52,4% | ||
| 240 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 32.306 | 51,6%–52,5% | ||
| 241 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 14.670 | 51,4%–52,8% | ||
| 242 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 2.095 | 50,4%–53,8% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 2.730 | 50,6%–53,6% | ||
| 244 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 12.542 | 51,4%–52,9% | ||
| 245 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 46.992 | 51,8%–52,5% | ||
| 246 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 1.827 | 50,4%–54,0% | ||
| 247 | OlafSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 2.277 | 50,5%–53,8% | ||
| 248 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 19.139 | 51,6%–52,8% | ||
| 249 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 5.361 | 51,1%–53,3% | ||
| 250 | YoneTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 48.049 | 51,9%–52,6% | ||
| 251 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.624 | 50,3%–54,2% | ||
| 252 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 86.901 | 52,0%–52,5% | ||
| 253 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 41.445 | 51,9%–52,7% | ||
| 254 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 15.273 | 51,6%–53,0% | ||
| 255 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 18.265 | 51,7%–52,9% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 35.873 | 51,9%–52,8% | ||
| 257 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 6.926 | 51,4%–53,3% | ||
| 258 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 28.085 | 51,9%–52,9% | ||
| 259 | Kog'MawTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 535 | 49,3%–55,4% | ||
| 260 | NautilusSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 51.415 | 52,1%–52,8% | ||
| 261 | PoppySelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 2.056 | 50,7%–54,2% | ||
| 262 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 63.162 | 52,1%–52,8% | ||
| 263 | RammusSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 541 | 49,5%–55,5% | ||
| 264 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 12.726 | 51,8%–53,2% | ||
| 265 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 35.476 | 52,1%–53,0% | ||
| 266 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 7.852 | 51,6%–53,5% | ||
| 267 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 12.726 | 51,8%–53,3% | ||
| 268 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 9.454 | 51,7%–53,4% | ||
| 269 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,9% | +1,1 | 770 | 49,9%–55,2% | ||
| 270 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 55.303 | 52,2%–52,9% | ||
| 271 | TrundleSuporte | Suporte | 53,0% | +1,1 | 691 | 49,9%–55,4% | ||
| 272 | IreliaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,1 | 539 | 49,6%–55,7% | ||
| 273 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 35.634 | 52,2%–53,1% | ||
| 274 | KalistaTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.439 | 50,6%–54,7% | ||
| 275 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 62.358 | 52,3%–53,0% | ||
| 276 | TryndamereTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 23.821 | 52,2%–53,2% | ||
| 277 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 21.859 | 52,2%–53,3% | ||
| 278 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 2.429 | 51,2%–54,4% | ||
| 279 | ViegoSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 50.960 | 52,5%–53,2% | ||
| 280 | SejuaniTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 890 | 50,4%–55,3% | ||
| 281 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 21.239 | 52,3%–53,4% | ||
| 282 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 20.064 | 52,3%–53,4% | ||
| 283 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 25.413 | 52,4%–53,4% | ||
| 284 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 20.012 | 52,3%–53,5% | ||
| 285 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 2.204 | 51,3%–54,6% | ||
| 286 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 6.519 | 52,0%–54,0% | ||
| 287 | SejuaniSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 566 | 50,0%–56,0% | ||
| 288 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 48.895 | 52,7%–53,4% | ||
| 289 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 12.074 | 52,3%–53,8% | ||
| 290 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 12.742 | 52,4%–53,8% | ||
| 291 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 10.674 | 52,3%–53,9% | ||
| 292 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 3.457 | 51,7%–54,5% | ||
| 293 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 12.266 | 52,4%–53,9% | ||
| 294 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 94.966 | 52,9%–53,4% | ||
| 295 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 1.736 | 51,3%–55,0% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 22.744 | 52,7%–53,7% | ||
| 297 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 5.399 | 52,2%–54,4% | ||
| 298 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 33.745 | 52,9%–53,8% | ||
| 299 | WukongTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 3.992 | 52,1%–54,7% | ||
| 300 | UrgotTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 17.933 | 52,8%–54,1% | ||
| 301 | GarenTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 46.840 | 53,1%–53,9% | ||
| 302 | KatarinaTopo | Topo | 54,3% | +2,0 | 540 | 50,5%–56,5% | ||
| 303 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 1.986 | 51,8%–55,3% | ||
| 304 | IllaoiTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 24.419 | 53,0%–54,0% | ||
| 305 | TrundleSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 7.954 | 52,6%–54,4% | ||
| 306 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 47.491 | 53,2%–54,0% | ||
| 307 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 3.233 | 52,3%–55,1% | ||
| 308 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.013 | 51,3%–56,0% | ||
| 309 | ZaahenSelva | Selva | 53,9% | +2,2 | 2.216 | 52,0%–55,4% | ||
| 310 | AkshanAtirador | Atirador | 54,4% | +2,3 | 695 | 51,0%–56,5% | ||
| 311 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 31.891 | 53,3%–54,3% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 21.712 | 53,4%–54,5% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 6.128 | 52,9%–55,0% | ||
| 314 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 6.689 | 53,0%–54,9% | ||
| 315 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 2.976 | 52,5%–55,4% | ||
| 316 | BriarTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 1.929 | 52,2%–55,7% | ||
| 317 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 34.627 | 53,6%–54,4% | ||
| 318 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 34.071 | 53,6%–54,4% | ||
| 319 | BriarSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 33.677 | 53,6%–54,5% | ||
| 320 | DariusSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 4.510 | 52,9%–55,3% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 10.480 | 53,3%–54,9% | ||
| 322 | RellSuporte | Suporte | 54,2% | +2,7 | 14.499 | 53,5%–54,8% | ||
| 323 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 706 | 51,5%–56,9% | ||
| 324 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 3.785 | 53,4%–56,0% | ||
| 325 | WarwickSelva | Selva | 54,8% | +3,3 | 44.215 | 54,4%–55,1% | ||
| 326 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 13.736 | 54,4%–55,8% | ||
| 327 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,7% | +4,2 | 799 | 53,1%–58,2% | ||
| 328 | RammusSelva | Selva | 55,8% | +4,3 | 17.972 | 55,2%–56,4% | ||
| 329 | SionSelva | Selva | 56,4% | +4,3 | 1.484 | 53,8%–57,8% | ||
| 330 | Master YiAtirador | Atirador | 57,6% | +4,5 | 545 | 53,0%–59,0% | ||
| 331 | VladimirAtirador | Atirador | 57,6% | +5,2 | 1.108 | 54,4%–58,9% |
