Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -7,4 | 1.593 | 42,1%–46,0% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -6,4 | 771 | 42,5%–47,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -6,2 | 2.455 | 43,8%–46,9% | ||
| 4 | ShyvanaTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 651 | 43,1%–48,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -5,5 | 1.768 | 44,1%–47,8% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,5 | 515 | 43,0%–49,1% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -5,5 | 2.430 | 44,4%–47,6% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -5,4 | 1.159 | 43,8%–48,3% | ||
| 9 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -5,4 | 5.297 | 45,0%–47,2% | ||
| 10 | FizzSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 550 | 43,1%–49,1% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 11.457 | 45,7%–47,2% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 718 | 43,8%–49,2% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -5,0 | 3.781 | 45,2%–47,8% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,7 | 14.811 | 46,1%–47,5% | ||
| 15 | OriannaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 508 | 44,0%–50,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -4,4 | 41.336 | 46,7%–47,5% | ||
| 17 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -4,3 | 3.350 | 45,8%–48,5% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 807 | 44,6%–49,8% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,3 | 5.374 | 46,1%–48,3% | ||
| 20 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 558 | 44,2%–50,2% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 11.504 | 46,6%–48,1% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -4,2 | 1.044 | 45,0%–49,7% | ||
| 23 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 1.032 | 45,1%–49,7% | ||
| 24 | VexSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 532 | 44,4%–50,4% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -4,1 | 13.713 | 46,7%–48,1% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -4,0 | 9.338 | 46,7%–48,4% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -3,9 | 9.094 | 46,8%–48,5% | ||
| 28 | JhinSuporte | Suporte | 46,2% | -3,9 | 554 | 44,6%–50,6% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 1.166 | 45,4%–49,9% | ||
| 30 | GravesTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 618 | 44,8%–50,5% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,8 | 7.779 | 46,8%–48,6% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,8 | 6.791 | 46,7%–48,7% | ||
| 33 | ZedSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 521 | 44,7%–50,8% | ||
| 34 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 663 | 44,9%–50,5% | ||
| 35 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -3,7 | 4.517 | 46,6%–49,0% | ||
| 36 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 823 | 45,3%–50,5% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 2.476 | 46,4%–49,5% | ||
| 38 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 1.082 | 45,8%–50,3% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 5.418 | 47,0%–49,2% | ||
| 40 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 846 | 45,5%–50,6% | ||
| 41 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 1.392 | 46,1%–50,2% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 35.353 | 47,7%–48,6% | ||
| 43 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 815 | 45,6%–50,8% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 7.775 | 47,4%–49,2% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 1.145 | 46,1%–50,6% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 1.712 | 46,5%–50,3% | ||
| 47 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 771 | 45,8%–51,0% | ||
| 48 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 1.023 | 46,1%–50,8% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -3,0 | 1.662 | 46,6%–50,4% | ||
| 50 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 19.594 | 47,9%–49,1% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -3,0 | 24.683 | 48,0%–49,1% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 15.682 | 48,0%–49,3% | ||
| 53 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 8.011 | 47,8%–49,6% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 5.253 | 47,6%–49,8% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 10.405 | 47,9%–49,5% | ||
| 56 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 1.928 | 46,9%–50,5% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 716 | 46,1%–51,5% | ||
| 58 | FizzTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 593 | 45,9%–51,7% | ||
| 59 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 1.129 | 46,7%–51,2% | ||
| 60 | SingedSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 538 | 45,9%–51,9% | ||
| 61 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 1.991 | 47,2%–50,7% | ||
| 62 | YasuoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 815 | 46,4%–51,5% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 1.357 | 46,9%–51,1% | ||
| 64 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 1.507 | 47,0%–51,0% | ||
| 65 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.035 | 46,7%–51,4% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 570 | 46,1%–52,1% | ||
| 67 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -2,4 | 6.318 | 48,1%–50,1% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 9.155 | 48,3%–50,0% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 8.229 | 48,2%–50,0% | ||
| 70 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 1.137 | 47,0%–51,5% | ||
| 71 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 2.974 | 47,8%–50,7% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 3.153 | 47,8%–50,7% | ||
| 73 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 12.660 | 48,6%–50,0% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 24.503 | 48,8%–49,9% | ||
| 75 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 748 | 46,7%–52,0% | ||
| 76 | GarenSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 1.104 | 47,1%–51,7% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.321 | 47,3%–51,5% | ||
| 78 | IvernSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 799 | 46,8%–52,1% | ||
| 79 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 734 | 46,8%–52,2% | ||
| 80 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.380 | 47,4%–51,6% | ||
| 81 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.311 | 47,4%–51,6% | ||
| 82 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 13.285 | 48,8%–50,2% | ||
| 83 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.201 | 47,3%–51,7% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 8.954 | 48,7%–50,4% | ||
| 85 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 26.669 | 49,1%–50,1% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 11.702 | 48,9%–50,4% | ||
| 87 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 4.068 | 48,4%–50,9% | ||
| 88 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 2.537 | 48,2%–51,3% | ||
| 89 | NasusSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 2.472 | 48,1%–51,3% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 8.471 | 48,9%–50,6% | ||
| 91 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 9.300 | 49,0%–50,7% | ||
| 92 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 5.891 | 48,8%–50,9% | ||
| 93 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 666 | 47,1%–52,7% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,6 | 16.796 | 49,3%–50,5% | ||
| 95 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 3.974 | 48,7%–51,2% | ||
| 96 | OrnnSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 565 | 47,0%–52,9% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 3.689 | 48,6%–51,3% | ||
| 98 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 9.381 | 49,1%–50,8% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 16.748 | 49,3%–50,6% | ||
| 100 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 6.314 | 49,0%–51,0% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.026 | 47,7%–52,3% | ||
| 102 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 661 | 47,3%–52,9% | ||
| 103 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 565 | 47,1%–53,0% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 4.113 | 48,9%–51,4% | ||
| 105 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 9.012 | 49,3%–51,0% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 17.608 | 49,6%–50,8% | ||
| 107 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 20.958 | 49,6%–50,8% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 9.021 | 49,4%–51,1% | ||
| 109 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 3.974 | 49,0%–51,5% | ||
| 110 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 1.800 | 48,4%–52,1% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 10.566 | 49,5%–51,0% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 11.829 | 49,5%–51,0% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 2.814 | 48,8%–51,8% | ||
| 114 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 15.909 | 49,7%–51,0% | ||
| 115 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 2.110 | 48,7%–52,1% | ||
| 116 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.792 | 48,9%–51,9% | ||
| 117 | GwenSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 3.091 | 49,0%–51,8% | ||
| 118 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.334 | 48,4%–52,6% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 38.675 | 50,1%–50,9% | ||
| 120 | GragasSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 806 | 47,9%–53,1% | ||
| 121 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 12.271 | 49,8%–51,2% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 2.824 | 49,0%–52,0% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.343 | 48,9%–52,2% | ||
| 124 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 1.656 | 48,6%–52,4% | ||
| 125 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 3.575 | 49,2%–51,9% | ||
| 126 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.409 | 48,9%–52,2% | ||
| 127 | KarmaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 603 | 47,7%–53,5% | ||
| 128 | TristanaTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.048 | 48,2%–52,9% | ||
| 129 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 1.874 | 48,8%–52,4% | ||
| 130 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 883 | 48,1%–53,1% | ||
| 131 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.657 | 49,1%–52,2% | ||
| 132 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 517 | 47,6%–53,7% | ||
| 133 | SettSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 771 | 48,0%–53,3% | ||
| 134 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 20.005 | 50,1%–51,2% | ||
| 135 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 6.750 | 49,8%–51,7% | ||
| 136 | BrandTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 1.651 | 48,9%–52,7% | ||
| 137 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 11.306 | 50,0%–51,6% | ||
| 138 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 20.874 | 50,2%–51,4% | ||
| 139 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 29.946 | 50,3%–51,3% | ||
| 140 | KaynTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 2.502 | 49,2%–52,4% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 42.189 | 50,4%–51,2% | ||
| 142 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 526 | 47,8%–53,9% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 1.244 | 48,7%–53,0% | ||
| 144 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 823 | 48,3%–53,4% | ||
| 145 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 28.356 | 50,4%–51,4% | ||
| 146 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 15.183 | 50,2%–51,6% | ||
| 147 | TeemoAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 1.203 | 48,7%–53,1% | ||
| 148 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 24.191 | 50,4%–51,4% | ||
| 149 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 6.005 | 49,9%–52,0% | ||
| 150 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 92.947 | 50,6%–51,2% | ||
| 151 | ZacSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 8.740 | 50,1%–51,8% | ||
| 152 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 20.503 | 50,4%–51,5% | ||
| 153 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 11.150 | 50,2%–51,7% | ||
| 154 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 23.973 | 50,5%–51,5% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 900 | 48,6%–53,6% | ||
| 156 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 2.142 | 49,4%–52,8% | ||
| 157 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 26.782 | 50,6%–51,6% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 57.591 | 50,8%–51,5% | ||
| 159 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 10.430 | 50,3%–51,9% | ||
| 160 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 41.516 | 50,7%–51,5% | ||
| 161 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 9.691 | 50,3%–52,0% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 2.323 | 49,5%–52,8% | ||
| 163 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 11.720 | 50,4%–51,9% | ||
| 164 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 14.822 | 50,6%–51,9% | ||
| 165 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 5.275 | 50,1%–52,3% | ||
| 166 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 17.355 | 50,6%–51,9% | ||
| 167 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 16.848 | 50,6%–51,9% | ||
| 168 | SionSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 1.503 | 49,3%–53,3% | ||
| 169 | TalonSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 15.780 | 50,6%–51,9% | ||
| 170 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 18.131 | 50,7%–51,9% | ||
| 171 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 13.511 | 50,6%–52,0% | ||
| 172 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.334 | 49,7%–52,9% | ||
| 173 | ZileanTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 566 | 48,3%–54,3% | ||
| 174 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 8.416 | 50,4%–52,2% | ||
| 175 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 66.621 | 51,0%–51,7% | ||
| 176 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 1.573 | 49,4%–53,3% | ||
| 177 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 2.695 | 49,9%–52,9% | ||
| 178 | GalioTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 932 | 49,0%–53,9% | ||
| 179 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 47.457 | 51,0%–51,8% | ||
| 180 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 72.094 | 51,1%–51,7% | ||
| 181 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 700 | 48,7%–54,2% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 2.391 | 49,8%–53,1% | ||
| 183 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.127 | 49,2%–53,7% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 24.829 | 51,0%–52,0% | ||
| 185 | ZacTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.080 | 49,2%–53,8% | ||
| 186 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 20.231 | 51,0%–52,1% | ||
| 187 | ShacoSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 5.508 | 50,5%–52,6% | ||
| 188 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 1.926 | 49,8%–53,3% | ||
| 189 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 21.694 | 51,0%–52,1% | ||
| 190 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 8.182 | 50,7%–52,5% | ||
| 191 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 2.335 | 50,0%–53,3% | ||
| 192 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 14.978 | 51,0%–52,3% | ||
| 193 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 4.552 | 50,5%–52,9% | ||
| 194 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 11.574 | 50,9%–52,5% | ||
| 195 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 10.900 | 50,9%–52,5% | ||
| 196 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 1.856 | 49,9%–53,6% | ||
| 197 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 20.705 | 51,2%–52,3% | ||
| 198 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.788 | 49,9%–53,6% | ||
| 199 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.063 | 49,5%–54,1% | ||
| 200 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 6.141 | 50,8%–52,9% | ||
| 201 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 13.760 | 51,2%–52,5% | ||
| 202 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 5.147 | 50,7%–53,0% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 2.368 | 50,2%–53,5% | ||
| 204 | NocturneSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 28.517 | 51,4%–52,4% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 23.138 | 51,4%–52,4% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 11.919 | 51,2%–52,7% | ||
| 207 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 9.915 | 51,1%–52,7% | ||
| 208 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 33.053 | 51,5%–52,4% | ||
| 209 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 15.102 | 51,3%–52,6% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 13.634 | 51,3%–52,7% | ||
| 211 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 21.783 | 51,4%–52,5% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 6.556 | 51,0%–53,0% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 27.056 | 51,6%–52,6% | ||
| 214 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 1.461 | 50,1%–54,1% | ||
| 215 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 50.668 | 51,7%–52,5% | ||
| 216 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 12.507 | 51,4%–52,8% | ||
| 217 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 671 | 49,3%–54,9% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 18.566 | 51,5%–52,7% | ||
| 219 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 2.953 | 50,7%–53,6% | ||
| 220 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.522 | 50,2%–54,1% | ||
| 221 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 16.187 | 51,5%–52,8% | ||
| 222 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 30.156 | 51,7%–52,6% | ||
| 223 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 10.785 | 51,4%–53,0% | ||
| 224 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 1.379 | 50,1%–54,3% | ||
| 225 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 39.727 | 51,8%–52,6% | ||
| 226 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 5.839 | 51,2%–53,3% | ||
| 227 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 73.128 | 51,9%–52,5% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 15.176 | 51,6%–52,9% | ||
| 229 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 16.137 | 51,6%–52,9% | ||
| 230 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 10.480 | 51,5%–53,1% | ||
| 231 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 34.875 | 51,9%–52,8% | ||
| 232 | YoneTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 40.548 | 51,9%–52,7% | ||
| 233 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 12.807 | 51,6%–53,1% | ||
| 234 | SejuaniTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 757 | 49,7%–55,0% | ||
| 235 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 23.752 | 51,8%–52,9% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 8.026 | 51,5%–53,3% | ||
| 237 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 4.541 | 51,2%–53,6% | ||
| 238 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 1.923 | 50,6%–54,2% | ||
| 239 | NautilusSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 43.360 | 52,0%–52,8% | ||
| 240 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 53.300 | 52,1%–52,8% | ||
| 241 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 10.780 | 51,7%–53,3% | ||
| 242 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 30.683 | 52,1%–53,0% | ||
| 243 | SyndraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 706 | 49,8%–55,3% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 52.955 | 52,2%–52,9% | ||
| 245 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 46.466 | 52,2%–53,0% | ||
| 246 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 6.671 | 51,6%–53,6% | ||
| 247 | OlafSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.885 | 50,9%–54,5% | ||
| 248 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 2.597 | 51,1%–54,3% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 30.179 | 52,2%–53,2% | ||
| 250 | PoppySelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 1.778 | 50,9%–54,6% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 2.669 | 51,2%–54,3% | ||
| 252 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 2.038 | 51,0%–54,5% | ||
| 253 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 17.955 | 52,2%–53,4% | ||
| 254 | ViegoSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 43.086 | 52,4%–53,2% | ||
| 255 | KalistaTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 1.268 | 50,7%–54,9% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 10.814 | 52,0%–53,6% | ||
| 257 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 16.812 | 52,2%–53,5% | ||
| 258 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 18.469 | 52,3%–53,5% | ||
| 259 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 17.008 | 52,2%–53,5% | ||
| 260 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 21.417 | 52,4%–53,5% | ||
| 261 | TryndamereTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 20.143 | 52,4%–53,5% | ||
| 262 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 5.541 | 51,9%–54,1% | ||
| 263 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 40.836 | 52,6%–53,4% | ||
| 264 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 8.991 | 52,1%–53,9% | ||
| 265 | TrundleSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 583 | 50,1%–55,9% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 10.182 | 52,2%–53,8% | ||
| 267 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 652 | 50,2%–55,9% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 1.298 | 51,0%–55,2% | ||
| 269 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 10.345 | 52,3%–53,9% | ||
| 270 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.539 | 51,9%–54,3% | ||
| 271 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 19.144 | 52,6%–53,7% | ||
| 272 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 3.371 | 51,8%–54,6% | ||
| 273 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 80.199 | 52,9%–53,5% | ||
| 274 | AkshanAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 600 | 50,4%–56,2% | ||
| 275 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 2.964 | 51,8%–54,7% | ||
| 276 | BriarTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 1.622 | 51,4%–55,3% | ||
| 277 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 2.508 | 51,8%–54,9% | ||
| 278 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 39.694 | 53,0%–53,8% | ||
| 279 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 1.675 | 51,6%–55,4% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 1.402 | 51,4%–55,5% | ||
| 281 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 40.106 | 53,1%–53,9% | ||
| 282 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 15.209 | 52,9%–54,3% | ||
| 283 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 28.472 | 53,1%–54,1% | ||
| 284 | IllaoiTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 20.726 | 53,1%–54,2% | ||
| 285 | TrundleSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 6.829 | 52,7%–54,6% | ||
| 286 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 1.935 | 52,0%–55,5% | ||
| 287 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,3 | 5.620 | 52,7%–54,9% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +2,4 | 810 | 51,3%–56,4% | ||
| 289 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 29.245 | 53,4%–54,3% | ||
| 290 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 18.238 | 53,3%–54,5% | ||
| 291 | RellSuporte | Suporte | 54,0% | +2,4 | 12.202 | 53,2%–54,7% | ||
| 292 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 27.282 | 53,4%–54,4% | ||
| 293 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 28.571 | 53,6%–54,6% | ||
| 294 | DariusSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 3.734 | 52,8%–55,4% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 8.797 | 53,2%–55,0% | ||
| 296 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 5.206 | 53,0%–55,3% | ||
| 297 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 28.456 | 53,7%–54,6% | ||
| 298 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,0% | +3,3 | 3.207 | 53,4%–56,2% | ||
| 299 | WarwickSelva | Selva | 54,9% | +3,3 | 37.280 | 54,4%–55,3% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 55,4% | +3,8 | 11.537 | 54,5%–56,1% | ||
| 301 | AhriTopo | Topo | 56,7% | +3,9 | 584 | 52,4%–58,3% | ||
| 302 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +4,4 | 15.130 | 55,2%–56,6% | ||
| 303 | SionSelva | Selva | 57,0% | +4,7 | 1.202 | 54,0%–58,4% | ||
| 304 | VladimirAtirador | Atirador | 57,7% | +5,1 | 954 | 54,2%–59,0% | ||
| 305 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,9% | +5,7 | 655 | 54,4%–60,0% |
