Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 41,4% | -8,2 | 828 | 40,9%–46,0% | ||
| 2 | OriannaSuporte | Suporte | 42,3% | -7,2 | 655 | 41,7%–47,3% | ||
| 3 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,7 | 821 | 42,3%–47,4% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,4% | -6,6 | 2.180 | 43,4%–46,7% | ||
| 5 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -6,4 | 6.944 | 44,2%–46,2% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 43,4% | -6,4 | 730 | 42,5%–47,9% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -6,2 | 3.752 | 44,1%–46,7% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -6,2 | 25.208 | 44,9%–46,0% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -6,2 | 2.107 | 43,8%–47,2% | ||
| 10 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -6,1 | 629 | 42,7%–48,4% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -6,1 | 2.571 | 44,0%–47,1% | ||
| 12 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,5% | -6,1 | 609 | 42,6%–48,4% | ||
| 13 | VolibearSuporte | Suporte | 43,7% | -5,9 | 574 | 42,8%–48,7% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -5,7 | 641 | 43,1%–48,8% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,8% | -5,5 | 3.964 | 44,8%–47,4% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -5,5 | 1.720 | 44,3%–48,0% | ||
| 17 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -5,5 | 1.514 | 44,2%–48,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -5,4 | 12.972 | 45,5%–46,9% | ||
| 19 | NautilusSelva | Selva | 45,2% | -5,2 | 876 | 43,9%–48,9% | ||
| 20 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -5,1 | 866 | 44,0%–49,1% | ||
| 21 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -5,0 | 1.548 | 44,6%–48,5% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,0 | 15.113 | 45,9%–47,2% | ||
| 23 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 701 | 43,9%–49,4% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -4,9 | 5.638 | 45,6%–47,8% | ||
| 25 | YasuoSuporte | Suporte | 46,0% | -4,9 | 1.283 | 44,6%–48,9% | ||
| 26 | VexSuporte | Suporte | 45,7% | -4,7 | 760 | 44,3%–49,6% | ||
| 27 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -4,7 | 649 | 44,1%–49,7% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 730 | 44,2%–49,6% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -4,7 | 2.367 | 45,3%–48,5% | ||
| 30 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 587 | 44,0%–49,8% | ||
| 31 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -4,7 | 7.632 | 46,0%–47,9% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 46,0% | -4,7 | 1.010 | 44,6%–49,3% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 1.435 | 45,0%–49,0% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 1.257 | 44,9%–49,2% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 1.010 | 44,7%–49,4% | ||
| 36 | ZedSuporte | Suporte | 46,0% | -4,6 | 816 | 44,5%–49,6% | ||
| 37 | IvernTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 505 | 44,0%–50,2% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -4,4 | 63.525 | 47,0%–47,6% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,3 | 18.942 | 46,7%–47,9% | ||
| 40 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,9% | -4,3 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 1.419 | 45,3%–49,4% | ||
| 42 | EzrealSuporte | Suporte | 46,7% | -4,2 | 1.161 | 45,2%–49,6% | ||
| 43 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,3% | -4,2 | 726 | 44,7%–50,1% | ||
| 44 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | -4,2 | 2.508 | 45,9%–49,0% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -4,1 | 3.669 | 46,2%–48,8% | ||
| 46 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 1.610 | 45,7%–49,5% | ||
| 47 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 956 | 45,2%–50,0% | ||
| 48 | SyndraSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 1.021 | 45,3%–50,0% | ||
| 49 | TristanaTopo | Topo | 47,2% | -3,9 | 1.545 | 45,7%–49,7% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,9 | 17.352 | 47,1%–48,4% | ||
| 51 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 1.009 | 45,5%–50,2% | ||
| 52 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -3,8 | 6.526 | 46,8%–48,8% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 11.132 | 47,1%–48,7% | ||
| 54 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 7.629 | 47,0%–48,8% | ||
| 55 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 3.818 | 46,8%–49,4% | ||
| 56 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,0% | -3,5 | 644 | 45,3%–51,0% | ||
| 57 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 4.361 | 47,0%–49,4% | ||
| 58 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 3.082 | 46,8%–49,7% | ||
| 59 | SennaTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 530 | 45,2%–51,3% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -3,3 | 53.312 | 48,0%–48,7% | ||
| 61 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 9.656 | 47,5%–49,2% | ||
| 62 | AuroraTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 1.789 | 46,5%–50,2% | ||
| 63 | ViTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 619 | 45,5%–51,3% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -3,2 | 21.822 | 47,8%–48,9% | ||
| 65 | LockeAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 532 | 45,4%–51,4% | ||
| 66 | BriarSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 583 | 45,5%–51,4% | ||
| 67 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -3,1 | 4.131 | 47,2%–49,7% | ||
| 68 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 586 | 45,6%–51,4% | ||
| 69 | RammusTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 530 | 45,5%–51,6% | ||
| 70 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 1.080 | 46,2%–50,8% | ||
| 71 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 610 | 45,7%–51,4% | ||
| 72 | ViSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 828 | 46,0%–51,1% | ||
| 73 | CamilleSuporte | Suporte | 48,6% | -3,0 | 5.754 | 47,6%–49,7% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -3,0 | 27.302 | 48,2%–49,2% | ||
| 75 | DariusSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 719 | 46,0%–51,4% | ||
| 76 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 1.243 | 46,6%–51,0% | ||
| 77 | GragasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 1.222 | 46,6%–51,0% | ||
| 78 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,7 | 13.345 | 48,2%–49,6% | ||
| 79 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -2,7 | 7.503 | 48,0%–49,9% | ||
| 80 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 1.648 | 47,1%–50,9% | ||
| 81 | JhinTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 1.048 | 46,7%–51,4% | ||
| 82 | YoneSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 789 | 46,5%–51,7% | ||
| 83 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.028 | 46,8%–51,5% | ||
| 84 | WukongSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 523 | 46,1%–52,2% | ||
| 85 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 2.333 | 47,5%–50,8% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 13.633 | 48,5%–49,9% | ||
| 87 | GravesTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 760 | 46,5%–51,8% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 32.004 | 48,8%–49,7% | ||
| 89 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 1.458 | 47,3%–51,3% | ||
| 90 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 651 | 46,6%–52,2% | ||
| 91 | AlistarTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 501 | 46,3%–52,5% | ||
| 92 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 8.891 | 48,5%–50,3% | ||
| 93 | OrnnSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 806 | 46,8%–52,0% | ||
| 94 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 16.014 | 48,8%–50,1% | ||
| 95 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 1.022 | 47,2%–51,9% | ||
| 96 | SmolderTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 2.374 | 47,9%–51,2% | ||
| 97 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 24.610 | 49,0%–50,1% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,1 | 13.890 | 48,9%–50,3% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 12.382 | 48,8%–50,3% | ||
| 100 | QiyanaTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 696 | 46,8%–52,3% | ||
| 101 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 2.094 | 47,9%–51,3% | ||
| 102 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 22.297 | 49,1%–50,2% | ||
| 103 | ZedAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 570 | 46,7%–52,6% | ||
| 104 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 20.323 | 49,1%–50,2% | ||
| 105 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 670 | 46,9%–52,5% | ||
| 106 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 1.647 | 47,8%–51,6% | ||
| 107 | SkarnerTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 591 | 46,8%–52,6% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 12.888 | 49,0%–50,5% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 16.223 | 49,1%–50,4% | ||
| 110 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 1.294 | 47,6%–51,9% | ||
| 111 | AzirTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 512 | 46,7%–52,8% | ||
| 112 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 38.820 | 49,3%–50,2% | ||
| 113 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 1.374 | 47,7%–51,8% | ||
| 114 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,7% | -1,9 | 9.811 | 48,9%–50,6% | ||
| 115 | FizzSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 844 | 47,3%–52,4% | ||
| 116 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 1.188 | 47,7%–52,1% | ||
| 117 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 6.054 | 48,8%–50,9% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 36.720 | 49,5%–50,3% | ||
| 119 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 1.771 | 48,0%–51,7% | ||
| 120 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 14.010 | 49,2%–50,6% | ||
| 121 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 740 | 47,2%–52,6% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 3.957 | 48,7%–51,2% | ||
| 123 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 14.284 | 49,3%–50,6% | ||
| 124 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 22.939 | 49,4%–50,5% | ||
| 125 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 6.732 | 49,0%–51,0% | ||
| 126 | AhriSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 1.256 | 47,9%–52,2% | ||
| 127 | KarmaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 844 | 47,5%–52,6% | ||
| 128 | SettSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 2.629 | 48,5%–51,6% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -1,6 | 12.469 | 49,3%–50,8% | ||
| 130 | KalistaTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 1.738 | 48,2%–51,9% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 3.989 | 48,8%–51,3% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 27.012 | 49,6%–50,6% | ||
| 133 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 1.916 | 48,3%–51,9% | ||
| 134 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 1.556 | 48,2%–52,1% | ||
| 135 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 3.379 | 48,8%–51,5% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 8.404 | 49,3%–51,0% | ||
| 137 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 4.862 | 49,0%–51,3% | ||
| 138 | GwenSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 4.459 | 49,0%–51,4% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,4 | 21.706 | 49,6%–50,7% | ||
| 140 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 4.859 | 49,0%–51,3% | ||
| 141 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 10.842 | 49,4%–51,0% | ||
| 142 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 2.839 | 48,8%–51,7% | ||
| 143 | NasusSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 2.998 | 48,8%–51,7% | ||
| 144 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 2.048 | 48,5%–52,0% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 3.171 | 48,9%–51,8% | ||
| 146 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 1.549 | 48,4%–52,4% | ||
| 147 | Kai'SaTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 830 | 47,9%–53,0% | ||
| 148 | LilliaTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 530 | 47,4%–53,5% | ||
| 149 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 2.305 | 48,9%–52,2% | ||
| 150 | Master YiTopo | Topo | 50,5% | -1,1 | 3.964 | 49,2%–51,8% | ||
| 151 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 915 | 48,1%–53,0% | ||
| 152 | MorganaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 523 | 47,5%–53,6% | ||
| 153 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -1,1 | 3.949 | 49,2%–51,8% | ||
| 154 | Master YiSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 608 | 47,6%–53,4% | ||
| 155 | EkkoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 786 | 47,9%–53,2% | ||
| 156 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 17.359 | 49,9%–51,2% | ||
| 157 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 3.393 | 49,2%–51,9% | ||
| 158 | TrundleSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 750 | 47,9%–53,2% | ||
| 159 | SettSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 1.284 | 48,4%–52,7% | ||
| 160 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 518 | 47,5%–53,7% | ||
| 161 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 2.978 | 49,1%–52,1% | ||
| 162 | VayneSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 549 | 47,6%–53,6% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 29.079 | 50,2%–51,2% | ||
| 164 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 2.731 | 49,2%–52,2% | ||
| 165 | IvernSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 1.062 | 48,4%–53,0% | ||
| 166 | AhriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 529 | 47,7%–53,8% | ||
| 167 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 39.501 | 50,4%–51,2% | ||
| 168 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 56.045 | 50,5%–51,2% | ||
| 169 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 41.903 | 50,4%–51,2% | ||
| 170 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 129.854 | 50,6%–51,1% | ||
| 171 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,8 | 20.296 | 50,3%–51,4% | ||
| 172 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 19.264 | 50,3%–51,5% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 44.849 | 50,5%–51,3% | ||
| 174 | Vel'KozTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 598 | 48,0%–53,8% | ||
| 175 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 1.967 | 49,1%–52,7% | ||
| 176 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 29.917 | 50,4%–51,4% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 8.555 | 50,0%–51,8% | ||
| 178 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 32.108 | 50,5%–51,4% | ||
| 179 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 1.116 | 48,7%–53,2% | ||
| 180 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 27.339 | 50,5%–51,5% | ||
| 181 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 7.938 | 50,1%–51,9% | ||
| 182 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 13.405 | 50,4%–51,8% | ||
| 183 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 3.608 | 49,7%–52,4% | ||
| 184 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 817 | 48,5%–53,6% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 16.305 | 50,4%–51,7% | ||
| 186 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | -0,6 | 94.970 | 50,8%–51,3% | ||
| 187 | AniviaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 2.649 | 49,5%–52,6% | ||
| 188 | LuxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 589 | 48,2%–54,0% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 21.077 | 50,5%–51,7% | ||
| 190 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 1.440 | 49,1%–53,1% | ||
| 191 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 36.685 | 50,7%–51,5% | ||
| 192 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.744 | 49,6%–52,6% | ||
| 193 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 4.680 | 50,0%–52,3% | ||
| 194 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 15.406 | 50,5%–51,8% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 6.318 | 50,2%–52,2% | ||
| 196 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 4.430 | 50,0%–52,4% | ||
| 197 | ViegoTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 615 | 48,3%–54,1% | ||
| 198 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 14.494 | 50,5%–51,9% | ||
| 199 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.728 | 49,3%–53,1% | ||
| 200 | DariusTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 58.490 | 50,9%–51,6% | ||
| 201 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 15.091 | 50,6%–51,9% | ||
| 202 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | -0,4 | 8.561 | 50,4%–52,1% | ||
| 203 | MorganaSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 1.933 | 49,5%–53,0% | ||
| 204 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 9.181 | 50,4%–52,1% | ||
| 205 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.041 | 48,9%–53,6% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.624 | 49,4%–53,2% | ||
| 207 | DravenTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 643 | 48,4%–54,1% | ||
| 208 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 15.623 | 50,7%–52,0% | ||
| 209 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 2.383 | 49,7%–52,9% | ||
| 210 | NeekoTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 541 | 48,3%–54,3% | ||
| 211 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 11.958 | 50,6%–52,1% | ||
| 212 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | -0,3 | 20.734 | 50,8%–51,9% | ||
| 213 | ShenSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.312 | 49,8%–53,0% | ||
| 214 | JaxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 742 | 48,7%–54,1% | ||
| 215 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 7.922 | 50,5%–52,3% | ||
| 216 | FizzTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 800 | 48,8%–54,0% | ||
| 217 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 2.209 | 49,8%–53,1% | ||
| 218 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 17.217 | 50,8%–52,1% | ||
| 219 | KarthusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 521 | 48,4%–54,6% | ||
| 220 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 3.529 | 50,1%–52,8% | ||
| 221 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 22.863 | 51,0%–52,0% | ||
| 222 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 35.762 | 51,1%–51,9% | ||
| 223 | AkshanAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 835 | 49,0%–54,1% | ||
| 224 | KayleTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 15.159 | 50,9%–52,2% | ||
| 225 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 21.357 | 51,0%–52,1% | ||
| 226 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | -0,1 | 1.664 | 49,7%–53,5% | ||
| 227 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 29.620 | 51,1%–52,1% | ||
| 228 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 30.099 | 51,2%–52,1% | ||
| 229 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 32.112 | 51,2%–52,1% | ||
| 230 | FioraTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 21.058 | 51,1%–52,2% | ||
| 231 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 24.435 | 51,1%–52,2% | ||
| 232 | VayneAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 31.658 | 51,2%–52,1% | ||
| 233 | SylasSuporte | Suporte | 51,7% | 0,0 | 5.102 | 50,5%–52,8% | ||
| 234 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 586 | 48,8%–54,6% | ||
| 235 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 34.582 | 51,3%–52,1% | ||
| 236 | SwainSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 32.196 | 51,3%–52,2% | ||
| 237 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 10.713 | 51,0%–52,5% | ||
| 238 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 107.971 | 51,5%–52,0% | ||
| 239 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 4.240 | 50,6%–53,0% | ||
| 240 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 623 | 48,9%–54,7% | ||
| 241 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 13.883 | 51,1%–52,5% | ||
| 242 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 93.378 | 51,5%–52,1% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 68.262 | 51,5%–52,2% | ||
| 244 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 1.536 | 49,9%–53,8% | ||
| 245 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +0,2 | 1.831 | 50,0%–53,7% | ||
| 246 | KatarinaTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 643 | 49,0%–54,7% | ||
| 247 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 58.520 | 51,5%–52,2% | ||
| 248 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 37.889 | 51,5%–52,3% | ||
| 249 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 4.635 | 50,8%–53,1% | ||
| 250 | SingedSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 561 | 49,0%–54,9% | ||
| 251 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 27.138 | 51,5%–52,5% | ||
| 252 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,1% | +0,3 | 876 | 49,5%–54,5% | ||
| 253 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 17.943 | 51,4%–52,6% | ||
| 254 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 3.112 | 50,6%–53,4% | ||
| 255 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 21.988 | 51,5%–52,6% | ||
| 256 | NocturneSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 38.214 | 51,6%–52,5% | ||
| 257 | ShacoSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 7.760 | 51,2%–53,0% | ||
| 258 | NautilusSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 64.345 | 51,8%–52,4% | ||
| 259 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 18.028 | 51,5%–52,7% | ||
| 260 | TeemoSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 7.739 | 51,2%–53,0% | ||
| 261 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 1.431 | 50,1%–54,2% | ||
| 262 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 3.715 | 50,9%–53,5% | ||
| 263 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 6.114 | 51,2%–53,2% | ||
| 264 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 39.240 | 51,8%–52,6% | ||
| 265 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 28.216 | 51,7%–52,7% | ||
| 266 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 24.985 | 51,7%–52,8% | ||
| 267 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 2.377 | 50,7%–53,9% | ||
| 268 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 17.674 | 51,7%–52,9% | ||
| 269 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 18.244 | 51,7%–52,9% | ||
| 270 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,7 | 3.179 | 50,9%–53,7% | ||
| 271 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 2.519 | 50,8%–53,9% | ||
| 272 | TristanaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,7 | 69.388 | 52,1%–52,7% | ||
| 273 | NocturneTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 503 | 49,3%–55,5% | ||
| 274 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 26.749 | 51,9%–52,9% | ||
| 275 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 1.965 | 50,6%–54,2% | ||
| 276 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 24.633 | 51,9%–52,9% | ||
| 277 | MorganaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 56.268 | 52,1%–52,8% | ||
| 278 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 14.620 | 51,8%–53,1% | ||
| 279 | SingedSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 744 | 49,8%–55,1% | ||
| 280 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 16.151 | 51,9%–53,1% | ||
| 281 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 12.007 | 51,8%–53,2% | ||
| 282 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 21.914 | 52,0%–53,1% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 49.007 | 52,2%–52,9% | ||
| 284 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 43.433 | 52,1%–52,9% | ||
| 285 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 32.067 | 52,1%–53,0% | ||
| 286 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 27.355 | 52,1%–53,1% | ||
| 287 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 61.058 | 52,2%–52,9% | ||
| 288 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 104.588 | 52,3%–52,8% | ||
| 289 | YorickSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 1.099 | 50,3%–54,9% | ||
| 290 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 33.999 | 52,2%–53,1% | ||
| 291 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 73.972 | 52,4%–53,0% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +1,0 | 2.314 | 51,0%–54,3% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 3.857 | 51,4%–54,0% | ||
| 294 | KaynSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 75.277 | 52,4%–53,0% | ||
| 295 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 8.642 | 51,8%–53,6% | ||
| 296 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 2.538 | 51,1%–54,3% | ||
| 297 | ShenSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 6.637 | 51,7%–53,7% | ||
| 298 | IreliaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,2 | 715 | 50,1%–55,5% | ||
| 299 | RakanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 16.949 | 52,2%–53,5% | ||
| 300 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 2.539 | 51,3%–54,4% | ||
| 301 | Xin ZhaoTopo | Topo | 53,0% | +1,2 | 1.280 | 50,7%–55,0% | ||
| 302 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 52.968 | 52,5%–53,2% | ||
| 303 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 68.286 | 52,6%–53,2% | ||
| 304 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 44.959 | 52,5%–53,3% | ||
| 305 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 12.644 | 52,2%–53,6% | ||
| 306 | SamiraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 33.362 | 52,5%–53,4% | ||
| 307 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 8.177 | 52,1%–53,9% | ||
| 308 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 24.462 | 52,5%–53,5% | ||
| 309 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 23.493 | 52,5%–53,6% | ||
| 310 | NasusTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 37.232 | 52,6%–53,5% | ||
| 311 | UrgotTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 19.909 | 52,5%–53,6% | ||
| 312 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 935 | 50,6%–55,5% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,5 | 4.358 | 51,9%–54,3% | ||
| 314 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 2.034 | 51,4%–54,9% | ||
| 315 | SionTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 17.864 | 52,6%–53,8% | ||
| 316 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 116.112 | 53,0%–53,5% | ||
| 317 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 40.383 | 52,9%–53,7% | ||
| 318 | SonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 14.650 | 52,6%–54,0% | ||
| 319 | BriarTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 2.118 | 51,6%–55,0% | ||
| 320 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 6.523 | 52,3%–54,3% | ||
| 321 | SettTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 64.008 | 53,0%–53,7% | ||
| 322 | TrundleSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 9.536 | 52,6%–54,2% | ||
| 323 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 733 | 50,7%–56,1% | ||
| 324 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 3.556 | 52,1%–54,8% | ||
| 325 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 1.114 | 51,2%–55,7% | ||
| 326 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 1.559 | 51,5%–55,4% | ||
| 327 | YorickTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 30.156 | 53,0%–54,0% | ||
| 328 | KennenSuporte | Suporte | 54,3% | +1,9 | 516 | 50,5%–56,6% | ||
| 329 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 7.323 | 52,6%–54,5% | ||
| 330 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 13.624 | 52,9%–54,3% | ||
| 331 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 10.822 | 52,8%–54,4% | ||
| 332 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 35.167 | 53,2%–54,0% | ||
| 333 | GarenTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 56.165 | 53,3%–54,0% | ||
| 334 | IllaoiTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 29.016 | 53,2%–54,2% | ||
| 335 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +2,0 | 17.859 | 53,1%–54,3% | ||
| 336 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 24.820 | 53,2%–54,2% | ||
| 337 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 15.025 | 53,1%–54,4% | ||
| 338 | PoppySelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 2.273 | 52,1%–55,4% | ||
| 339 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 59.666 | 53,5%–54,2% | ||
| 340 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 40.913 | 53,6%–54,5% | ||
| 341 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 4.074 | 52,9%–55,4% | ||
| 342 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 2.274 | 52,5%–55,8% | ||
| 343 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 40.324 | 53,7%–54,5% | ||
| 344 | YoneAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 2.302 | 52,6%–55,9% | ||
| 345 | DariusSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 7.556 | 53,4%–55,2% | ||
| 346 | PoppySuporte | Suporte | 54,4% | +2,7 | 9.427 | 53,5%–55,2% | ||
| 347 | WarwickSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 53.544 | 54,1%–54,8% | ||
| 348 | Bel'VethSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 15.463 | 53,8%–55,1% | ||
| 349 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 39.258 | 54,0%–54,9% | ||
| 350 | QuinnAtirador | Atirador | 55,4% | +2,9 | 608 | 51,6%–57,4% | ||
| 351 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 26.501 | 54,0%–55,1% | ||
| 352 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 17.377 | 54,0%–55,2% | ||
| 353 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,8% | +3,1 | 4.626 | 53,5%–55,9% | ||
| 354 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,8% | +3,5 | 964 | 52,7%–57,5% | ||
| 355 | TaricSuporte | Suporte | 55,5% | +3,8 | 8.071 | 54,6%–56,3% | ||
| 356 | Master YiAtirador | Atirador | 57,1% | +4,2 | 674 | 53,1%–58,6% | ||
| 357 | SionSelva | Selva | 56,2% | +4,3 | 3.031 | 54,5%–57,3% | ||
| 358 | RammusSelva | Selva | 56,3% | +4,6 | 19.794 | 55,7%–56,8% |
