Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -7,1 | 1.171 | 42,5%–46,9% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -7,0 | 15.344 | 44,1%–45,5% | ||
| 3 | NidaleeSelva | Selva | 44,8% | -6,7 | 3.801 | 43,9%–46,4% | ||
| 4 | RyzeTopo | Topo | 43,9% | -6,5 | 882 | 42,9%–47,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -6,4 | 1.557 | 43,5%–47,4% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 44,4% | -6,0 | 900 | 43,3%–48,3% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 45,0% | -5,9 | 1.265 | 43,8%–48,1% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 2.128 | 44,3%–47,7% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -5,8 | 959 | 43,6%–48,5% | ||
| 10 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 522 | 43,2%–49,3% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -5,4 | 3.522 | 45,1%–47,8% | ||
| 12 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -5,3 | 3.756 | 45,2%–47,9% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -5,2 | 2.734 | 45,1%–48,2% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -5,1 | 7.977 | 45,8%–47,6% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 685 | 44,1%–49,6% | ||
| 16 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -4,9 | 4.468 | 45,7%–48,1% | ||
| 17 | TaliyahSelva | Selva | 46,5% | -4,9 | 2.213 | 45,2%–48,6% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 46,9% | -4,8 | 8.284 | 46,1%–47,9% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -4,8 | 1.277 | 44,9%–49,2% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 522 | 44,0%–50,1% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 45,9% | -4,7 | 726 | 44,5%–49,9% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 680 | 44,5%–50,0% | ||
| 23 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -4,5 | 4.399 | 46,1%–48,5% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,4 | 11.396 | 46,6%–48,1% | ||
| 25 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -4,2 | 724 | 44,9%–50,3% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,2 | 39.835 | 47,2%–48,0% | ||
| 27 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 804 | 45,3%–50,5% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 931 | 45,4%–50,3% | ||
| 29 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,9 | 1.177 | 45,7%–50,1% | ||
| 30 | EzrealSuporte | Suporte | 46,8% | -3,9 | 680 | 45,1%–50,7% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 995 | 45,5%–50,3% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 881 | 45,5%–50,5% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 565 | 45,1%–51,0% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 1.974 | 46,4%–49,9% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 576 | 45,2%–51,1% | ||
| 36 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -3,6 | 3.086 | 46,8%–49,6% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -3,4 | 31.314 | 47,9%–48,8% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -3,3 | 6.578 | 47,6%–49,5% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -3,3 | 10.838 | 47,8%–49,3% | ||
| 40 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -3,2 | 589 | 45,7%–51,6% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -3,1 | 15.745 | 48,1%–49,4% | ||
| 42 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -3,1 | 5.656 | 47,7%–49,8% | ||
| 43 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 1.048 | 46,5%–51,2% | ||
| 44 | DianaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 530 | 45,8%–51,9% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,9 | 2.102 | 47,2%–50,6% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,9 | 12.495 | 48,2%–49,6% | ||
| 47 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -2,8 | 865 | 46,5%–51,5% | ||
| 48 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 1.817 | 47,2%–50,8% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,8 | 7.706 | 48,1%–50,0% | ||
| 50 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 2.446 | 47,5%–50,7% | ||
| 51 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -2,6 | 9.547 | 48,3%–50,0% | ||
| 52 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 758 | 46,6%–51,9% | ||
| 53 | SyndraSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 571 | 46,3%–52,2% | ||
| 54 | SmolderTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 1.285 | 47,2%–51,5% | ||
| 55 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -2,4 | 1.135 | 47,2%–51,7% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 7.180 | 48,5%–50,4% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 558 | 46,4%–52,4% | ||
| 58 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 780 | 46,8%–52,1% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 9.365 | 48,6%–50,3% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 14.932 | 48,8%–50,2% | ||
| 61 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 1.661 | 47,6%–51,4% | ||
| 62 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 9.101 | 48,7%–50,4% | ||
| 63 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 20.598 | 49,0%–50,1% | ||
| 64 | CamilleSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 2.374 | 48,0%–51,2% | ||
| 65 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 871 | 47,1%–52,2% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -2,1 | 5.247 | 48,6%–50,8% | ||
| 67 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 1.038 | 47,4%–52,1% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -2,0 | 22.784 | 49,2%–50,3% | ||
| 69 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 11.713 | 49,0%–50,5% | ||
| 70 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 1.500 | 47,8%–51,8% | ||
| 71 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 584 | 46,9%–52,8% | ||
| 72 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 2.320 | 48,2%–51,5% | ||
| 73 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | -2,0 | 2.013 | 48,1%–51,6% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 607 | 47,0%–52,8% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 8.216 | 49,1%–50,9% | ||
| 76 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 758 | 47,4%–52,7% | ||
| 77 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,7 | 3.794 | 48,8%–51,4% | ||
| 78 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 1.216 | 47,9%–52,3% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 1.843 | 48,3%–52,0% | ||
| 80 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 11.358 | 49,4%–51,0% | ||
| 81 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 919 | 47,7%–52,6% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -1,6 | 2.314 | 48,6%–51,9% | ||
| 83 | NasusSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 1.633 | 48,3%–52,1% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 17.990 | 49,7%–50,9% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 4.833 | 49,1%–51,4% | ||
| 86 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 1.519 | 48,3%–52,3% | ||
| 87 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -1,5 | 6.189 | 49,3%–51,3% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 4.411 | 49,1%–51,5% | ||
| 89 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 9.215 | 49,5%–51,2% | ||
| 90 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 12.555 | 49,7%–51,1% | ||
| 91 | GwenSelva | Selva | 50,3% | -1,4 | 2.619 | 48,8%–51,9% | ||
| 92 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 7.256 | 49,4%–51,4% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 9.638 | 49,6%–51,2% | ||
| 94 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 782 | 47,9%–53,1% | ||
| 95 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 1.136 | 48,2%–52,7% | ||
| 96 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 1.056 | 48,2%–52,8% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 15.506 | 49,9%–51,2% | ||
| 98 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 665 | 47,8%–53,4% | ||
| 99 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 2.258 | 48,9%–52,3% | ||
| 100 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 3.497 | 49,2%–52,0% | ||
| 101 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 14.452 | 49,9%–51,3% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 1.878 | 48,8%–52,4% | ||
| 103 | MorganaTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 625 | 47,8%–53,5% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 72.740 | 50,3%–50,9% | ||
| 105 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,2 | 1.552 | 48,7%–52,6% | ||
| 106 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 3.804 | 49,4%–52,0% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 12.727 | 49,9%–51,4% | ||
| 108 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 563 | 47,7%–53,7% | ||
| 109 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 25.008 | 50,2%–51,2% | ||
| 110 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 5.726 | 49,6%–51,8% | ||
| 111 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 2.443 | 49,2%–52,4% | ||
| 112 | AmbessaSelva | Selva | 50,7% | -1,1 | 1.838 | 48,9%–52,6% | ||
| 113 | IvernSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 534 | 47,7%–53,8% | ||
| 114 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -1,0 | 7.938 | 49,9%–51,7% | ||
| 115 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 2.240 | 49,2%–52,5% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 11.505 | 50,1%–51,7% | ||
| 117 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 21.366 | 50,3%–51,5% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 16.972 | 50,4%–51,6% | ||
| 119 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 11.220 | 50,2%–51,8% | ||
| 120 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,9% | -0,8 | 934 | 48,6%–53,5% | ||
| 121 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 32.746 | 50,6%–51,5% | ||
| 122 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 4.483 | 49,9%–52,3% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 8.072 | 50,2%–52,0% | ||
| 124 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 9.483 | 50,3%–51,9% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 26.492 | 50,6%–51,6% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 54.683 | 50,8%–51,5% | ||
| 127 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 3.674 | 49,9%–52,5% | ||
| 128 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 4.155 | 50,0%–52,4% | ||
| 129 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 2.504 | 49,7%–52,8% | ||
| 130 | BrandTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 1.332 | 49,2%–53,4% | ||
| 131 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 8.986 | 50,4%–52,1% | ||
| 132 | KayleTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 8.875 | 50,4%–52,2% | ||
| 133 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 22.477 | 50,8%–51,9% | ||
| 134 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 9.234 | 50,5%–52,2% | ||
| 135 | FizzSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 1.791 | 49,5%–53,2% | ||
| 136 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 5.736 | 50,3%–52,4% | ||
| 137 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 17.007 | 50,7%–52,0% | ||
| 138 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 21.256 | 50,8%–51,9% | ||
| 139 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 1.368 | 49,3%–53,5% | ||
| 140 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | -0,4 | 17.373 | 50,8%–52,0% | ||
| 141 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 1.596 | 49,5%–53,4% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 12.676 | 50,7%–52,2% | ||
| 143 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 837 | 48,9%–54,0% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 11.892 | 50,7%–52,2% | ||
| 145 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | -0,3 | 939 | 49,1%–53,9% | ||
| 146 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 1.129 | 49,3%–53,8% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 15.688 | 50,9%–52,2% | ||
| 148 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 2.252 | 49,9%–53,2% | ||
| 149 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 23.546 | 51,0%–52,1% | ||
| 150 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 5.414 | 50,4%–52,6% | ||
| 151 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 4.797 | 50,4%–52,7% | ||
| 152 | ZacSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 6.841 | 50,6%–52,5% | ||
| 153 | SettSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 703 | 48,8%–54,3% | ||
| 154 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 18.841 | 51,0%–52,2% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 10.450 | 50,8%–52,4% | ||
| 156 | PantheonSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 17.587 | 51,0%–52,2% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 32.147 | 51,2%–52,2% | ||
| 158 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | -0,1 | 17.164 | 51,1%–52,4% | ||
| 159 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 18.354 | 51,2%–52,4% | ||
| 160 | SylasSuporte | Suporte | 51,8% | 0,0 | 2.845 | 50,3%–53,3% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 61.027 | 51,5%–52,1% | ||
| 162 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 14.008 | 51,1%–52,5% | ||
| 163 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 8.403 | 50,9%–52,7% | ||
| 164 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | 0,0 | 39.758 | 51,4%–52,2% | ||
| 165 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 64.284 | 51,5%–52,2% | ||
| 166 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 2.076 | 50,2%–53,6% | ||
| 167 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 1.355 | 49,8%–54,0% | ||
| 168 | SkarnerSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 2.816 | 50,4%–53,4% | ||
| 169 | SettSuporte | Suporte | 51,9% | +0,1 | 1.532 | 49,9%–53,9% | ||
| 170 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 2.717 | 50,4%–53,4% | ||
| 171 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 10.233 | 51,1%–52,7% | ||
| 172 | ShacoSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 21.901 | 51,4%–52,5% | ||
| 173 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 3.554 | 50,6%–53,3% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 13.337 | 51,3%–52,7% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 36.216 | 51,6%–52,4% | ||
| 176 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 38.650 | 51,6%–52,4% | ||
| 177 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 35.821 | 51,6%–52,5% | ||
| 178 | VayneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,3 | 18.572 | 51,5%–52,7% | ||
| 179 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 941 | 49,7%–54,5% | ||
| 180 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 8.612 | 51,3%–53,0% | ||
| 181 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 2.116 | 50,4%–53,9% | ||
| 182 | ShacoSuporte | Suporte | 52,2% | +0,3 | 4.534 | 51,0%–53,3% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 8.868 | 51,3%–53,0% | ||
| 184 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 1.457 | 50,2%–54,2% | ||
| 185 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,4 | 11.584 | 51,5%–53,0% | ||
| 186 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,4 | 13.196 | 51,5%–53,0% | ||
| 187 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 22.545 | 51,7%–52,8% | ||
| 188 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 8.592 | 51,4%–53,2% | ||
| 189 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 13.419 | 51,6%–53,0% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 12.083 | 51,6%–53,1% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 54.732 | 52,0%–52,7% | ||
| 192 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 1.281 | 50,2%–54,5% | ||
| 193 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 2.114 | 50,7%–54,1% | ||
| 194 | TryndamereTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 15.907 | 51,8%–53,1% | ||
| 195 | NocturneSelva | Selva | 52,4% | +0,6 | 22.756 | 51,9%–53,0% | ||
| 196 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 24.576 | 51,9%–52,9% | ||
| 197 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,6 | 6.930 | 51,4%–53,4% | ||
| 198 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 915 | 50,0%–54,9% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 6.188 | 51,4%–53,5% | ||
| 200 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 32.433 | 52,0%–52,9% | ||
| 201 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 10.692 | 51,7%–53,2% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 14.175 | 51,8%–53,2% | ||
| 203 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 1.534 | 50,5%–54,5% | ||
| 204 | GalioTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 872 | 50,1%–55,1% | ||
| 205 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 15.500 | 51,9%–53,2% | ||
| 206 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 963 | 50,2%–55,0% | ||
| 207 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 7.410 | 51,7%–53,5% | ||
| 208 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 4.407 | 51,4%–53,8% | ||
| 209 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 1.565 | 50,7%–54,6% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +0,8 | 20.752 | 52,1%–53,2% | ||
| 211 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 10.786 | 51,9%–53,5% | ||
| 212 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 19.208 | 52,1%–53,3% | ||
| 213 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 14.628 | 52,0%–53,4% | ||
| 214 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 10.954 | 51,9%–53,5% | ||
| 215 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 2.693 | 51,2%–54,3% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 1.193 | 50,5%–54,9% | ||
| 217 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 15.269 | 52,1%–53,4% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 42.596 | 52,4%–53,2% | ||
| 219 | KaynSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 42.885 | 52,4%–53,2% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 8.144 | 51,9%–53,7% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 10.731 | 52,1%–53,7% | ||
| 222 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 27.710 | 52,4%–53,4% | ||
| 223 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 34.891 | 52,4%–53,3% | ||
| 224 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 30.323 | 52,5%–53,4% | ||
| 225 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +1,1 | 1.240 | 50,8%–55,1% | ||
| 226 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 951 | 50,6%–55,5% | ||
| 227 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 39.340 | 52,7%–53,5% | ||
| 228 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 530 | 50,1%–56,1% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 18.858 | 52,6%–53,8% | ||
| 230 | SamiraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 19.131 | 52,6%–53,8% | ||
| 231 | IvernSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 2.358 | 51,6%–54,8% | ||
| 232 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,4 | 14.713 | 52,5%–53,9% | ||
| 233 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 7.895 | 52,3%–54,1% | ||
| 234 | SionTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 11.661 | 52,5%–54,0% | ||
| 235 | ShenSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 3.963 | 52,0%–54,6% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 4.722 | 52,2%–54,5% | ||
| 237 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 17.614 | 52,7%–53,9% | ||
| 238 | NasusTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 20.766 | 52,8%–53,9% | ||
| 239 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 1.248 | 51,2%–55,5% | ||
| 240 | AlistarSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 14.049 | 52,7%–54,1% | ||
| 241 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 13.496 | 52,7%–54,1% | ||
| 242 | MaokaiSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 1.553 | 51,4%–55,3% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 26.883 | 52,9%–53,9% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 2.200 | 51,7%–55,1% | ||
| 245 | SettTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 37.675 | 53,0%–53,8% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 1.366 | 51,4%–55,6% | ||
| 247 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 4.304 | 52,3%–54,7% | ||
| 248 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 5.326 | 52,4%–54,6% | ||
| 249 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 23.476 | 53,0%–54,1% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 5.841 | 52,5%–54,6% | ||
| 251 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 14.692 | 52,9%–54,3% | ||
| 252 | SonaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 8.667 | 52,8%–54,5% | ||
| 253 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +1,9 | 999 | 51,3%–56,1% | ||
| 254 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 8.466 | 52,8%–54,6% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 1.176 | 51,5%–56,0% | ||
| 256 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +2,0 | 33.012 | 53,4%–54,3% | ||
| 257 | IllaoiTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 17.072 | 53,4%–54,6% | ||
| 258 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 6.101 | 53,0%–55,0% | ||
| 259 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 72.324 | 53,7%–54,3% | ||
| 260 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,2 | 22.116 | 53,5%–54,6% | ||
| 261 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 35.703 | 53,6%–54,5% | ||
| 262 | PoppySuporte | Suporte | 54,2% | +2,2 | 5.529 | 53,0%–55,2% | ||
| 263 | YorickSelva | Selva | 54,8% | +2,3 | 633 | 51,3%–56,9% | ||
| 264 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,4% | +2,3 | 2.024 | 52,4%–55,9% | ||
| 265 | RellSuporte | Suporte | 54,2% | +2,4 | 10.536 | 53,4%–55,0% | ||
| 266 | SennaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 1.767 | 52,4%–56,1% | ||
| 267 | TryndamereSelva | Selva | 54,4% | +2,4 | 3.840 | 53,0%–55,5% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 9.216 | 53,5%–55,2% | ||
| 269 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 20.113 | 53,8%–55,0% | ||
| 270 | Xin ZhaoTopo | Topo | 55,1% | +2,6 | 753 | 51,8%–57,1% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +2,6 | 22.707 | 53,9%–55,0% | ||
| 272 | WarwickSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 30.309 | 54,1%–55,0% | ||
| 273 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 15.567 | 53,9%–55,2% | ||
| 274 | DariusSelva | Selva | 54,8% | +2,9 | 5.545 | 53,6%–55,8% | ||
| 275 | BriarSelva | Selva | 54,9% | +3,1 | 22.511 | 54,4%–55,5% | ||
| 276 | PoppySelva | Selva | 55,6% | +3,2 | 1.312 | 53,0%–57,2% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 10.225 | 54,3%–55,9% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 2.753 | 53,6%–56,6% | ||
| 279 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +3,4 | 560 | 52,3%–58,2% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 55,7% | +3,7 | 4.656 | 54,4%–56,7% | ||
| 281 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +3,8 | 10.187 | 54,8%–56,4% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 56,9% | +4,6 | 2.190 | 54,8%–58,1% | ||
| 283 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,3% | +4,7 | 1.322 | 54,5%–58,6% | ||
| 284 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,4% | +4,7 | 512 | 53,5%–59,6% |
