Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -7,2 | 17.006 | 44,0%–45,3% | ||
| 2 | NidaleeSelva | Selva | 45,1% | -6,5 | 4.159 | 44,1%–46,6% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,4 | 1.286 | 43,3%–47,6% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 44,4% | -6,2 | 965 | 43,2%–48,0% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -6,1 | 2.344 | 44,1%–47,3% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 44,9% | -6,0 | 1.422 | 43,8%–47,8% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -5,9 | 1.725 | 44,1%–47,8% | ||
| 8 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,9% | -5,9 | 578 | 43,0%–48,9% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,8 | 506 | 42,9%–49,1% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -5,6 | 1.073 | 43,9%–48,5% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -5,5 | 747 | 43,7%–49,0% | ||
| 12 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -5,5 | 988 | 44,0%–48,7% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -5,4 | 732 | 43,7%–49,1% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -5,4 | 3.922 | 45,2%–47,7% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -5,2 | 8.850 | 45,8%–47,5% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,5% | -5,0 | 2.985 | 45,3%–48,3% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -5,0 | 9.116 | 46,0%–47,7% | ||
| 18 | YasuoSuporte | Suporte | 45,7% | -4,9 | 796 | 44,4%–49,6% | ||
| 19 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -4,8 | 4.983 | 45,8%–48,1% | ||
| 20 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 540 | 44,0%–50,0% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -4,8 | 4.142 | 45,8%–48,3% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 45,8% | -4,8 | 758 | 44,4%–49,7% | ||
| 23 | NautilusSelva | Selva | 45,3% | -4,7 | 508 | 44,0%–50,2% | ||
| 24 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -4,6 | 4.863 | 46,1%–48,4% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 580 | 44,3%–50,2% | ||
| 26 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 909 | 44,8%–49,8% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 1.412 | 45,3%–49,4% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -4,4 | 12.694 | 46,7%–48,2% | ||
| 29 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -4,4 | 815 | 44,9%–50,0% | ||
| 30 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 669 | 44,8%–50,4% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,2 | 44.260 | 47,2%–48,0% | ||
| 32 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 2.561 | 46,1%–49,2% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 633 | 44,9%–50,6% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 1.027 | 45,5%–50,2% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,6% | -3,8 | 562 | 45,0%–51,0% | ||
| 36 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 592 | 45,1%–51,0% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 2.156 | 46,5%–49,9% | ||
| 38 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 1.294 | 46,1%–50,4% | ||
| 39 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,1% | -3,6 | 626 | 45,4%–51,1% | ||
| 40 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 978 | 45,9%–50,7% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -3,5 | 34.498 | 47,9%–48,8% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -3,4 | 3.562 | 47,1%–49,8% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 1.101 | 46,2%–50,8% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,3 | 11.952 | 47,7%–49,2% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -3,3 | 7.304 | 47,6%–49,5% | ||
| 46 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -3,3 | 6.234 | 47,5%–49,6% | ||
| 47 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 2.022 | 47,0%–50,5% | ||
| 48 | SyndraSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 652 | 46,0%–51,6% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -3,0 | 17.409 | 48,2%–49,4% | ||
| 50 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,5% | -2,9 | 1.237 | 46,8%–51,1% | ||
| 51 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,8 | 13.734 | 48,3%–49,7% | ||
| 52 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 2.327 | 47,4%–50,7% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,7 | 8.513 | 48,2%–50,0% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 48,9% | -2,7 | 2.586 | 47,6%–50,7% | ||
| 55 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 2.718 | 47,7%–50,8% | ||
| 56 | AhriSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 840 | 46,7%–51,8% | ||
| 57 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,5% | -2,5 | 643 | 46,5%–52,1% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 1.403 | 47,3%–51,4% | ||
| 59 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | -2,5 | 963 | 46,9%–51,7% | ||
| 60 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 833 | 46,8%–51,9% | ||
| 61 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 10.448 | 48,6%–50,1% | ||
| 62 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 743 | 46,7%–52,1% | ||
| 63 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 7.893 | 48,5%–50,3% | ||
| 64 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 1.183 | 47,2%–51,6% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 5.784 | 48,4%–50,5% | ||
| 66 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 10.173 | 48,7%–50,3% | ||
| 67 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 22.696 | 49,0%–50,1% | ||
| 68 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 10.996 | 48,8%–50,3% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 1.004 | 47,2%–51,9% | ||
| 70 | OrnnSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 509 | 46,5%–52,7% | ||
| 71 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 1.835 | 47,8%–51,4% | ||
| 72 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 549 | 46,6%–52,6% | ||
| 73 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 960 | 47,2%–52,0% | ||
| 74 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 16.485 | 49,1%–50,3% | ||
| 75 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 654 | 46,9%–52,5% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 682 | 47,0%–52,5% | ||
| 77 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 607 | 46,9%–52,7% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 1.123 | 47,6%–52,1% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 25.123 | 49,4%–50,4% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -1,9 | 12.870 | 49,2%–50,6% | ||
| 81 | HweiAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 1.633 | 48,0%–51,8% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 49,8% | -1,9 | 4.149 | 48,7%–51,2% | ||
| 83 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -1,8 | 2.563 | 48,4%–51,6% | ||
| 84 | SylasTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 2.523 | 48,4%–51,6% | ||
| 85 | MorganaTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 701 | 47,3%–52,8% | ||
| 86 | AkshanAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 537 | 47,0%–53,0% | ||
| 87 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 6.844 | 49,0%–51,0% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 9.282 | 49,3%–50,9% | ||
| 89 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 2.009 | 48,4%–51,9% | ||
| 90 | NasusSelva | Selva | 50,0% | -1,7 | 1.801 | 48,3%–52,0% | ||
| 91 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 2.211 | 48,5%–51,9% | ||
| 92 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -1,6 | 2.587 | 48,7%–51,8% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 19.713 | 49,6%–50,8% | ||
| 94 | GwenSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 2.853 | 48,8%–51,8% | ||
| 95 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 865 | 47,8%–52,8% | ||
| 96 | ViSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 519 | 47,2%–53,4% | ||
| 97 | DariusSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 503 | 47,2%–53,4% | ||
| 98 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -1,5 | 8.053 | 49,4%–51,2% | ||
| 99 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 1.682 | 48,5%–52,2% | ||
| 100 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -1,4 | 5.292 | 49,3%–51,5% | ||
| 101 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 13.880 | 49,7%–51,1% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 2.112 | 48,8%–52,2% | ||
| 103 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 12.522 | 49,7%–51,2% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 4.279 | 49,2%–51,7% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 10.220 | 49,7%–51,3% | ||
| 106 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 1.699 | 48,6%–52,4% | ||
| 107 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 2.721 | 49,0%–52,0% | ||
| 108 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 5.089 | 49,4%–51,6% | ||
| 109 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 1.238 | 48,4%–52,7% | ||
| 110 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 907 | 48,1%–53,0% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 14.077 | 49,9%–51,3% | ||
| 112 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | -1,2 | 1.389 | 48,5%–52,6% | ||
| 113 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 15.880 | 49,9%–51,2% | ||
| 114 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 607 | 47,7%–53,5% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 79.978 | 50,4%–50,9% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 17.109 | 50,0%–51,3% | ||
| 117 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 27.933 | 50,2%–51,2% | ||
| 118 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 1.162 | 48,5%–52,9% | ||
| 119 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 857 | 48,2%–53,3% | ||
| 120 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 10.708 | 50,0%–51,6% | ||
| 121 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 4.026 | 49,6%–52,1% | ||
| 122 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 23.513 | 50,3%–51,4% | ||
| 123 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 3.825 | 49,6%–52,2% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 12.552 | 50,2%–51,6% | ||
| 125 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 2.467 | 49,3%–52,5% | ||
| 126 | FizzSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 528 | 47,9%–54,0% | ||
| 127 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,9% | -0,9 | 6.316 | 49,9%–51,9% | ||
| 128 | AmbessaSelva | Selva | 50,9% | -0,9 | 2.036 | 49,2%–52,7% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 8.732 | 50,1%–51,9% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 36.239 | 50,6%–51,5% | ||
| 131 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 18.666 | 50,4%–51,6% | ||
| 132 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | -0,8 | 2.510 | 49,5%–52,6% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 8.962 | 50,2%–51,9% | ||
| 134 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 12.404 | 50,4%–51,8% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 30.369 | 50,6%–51,6% | ||
| 136 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,0% | -0,7 | 1.024 | 48,8%–53,5% | ||
| 137 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 4.553 | 49,9%–52,3% | ||
| 138 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | -0,7 | 60.344 | 50,8%–51,5% | ||
| 139 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 4.925 | 50,0%–52,3% | ||
| 140 | Kai'SaTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 514 | 48,1%–54,3% | ||
| 141 | BrandTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 1.470 | 49,2%–53,2% | ||
| 142 | PykeSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 24.714 | 50,7%–51,8% | ||
| 143 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 19.057 | 50,7%–51,8% | ||
| 144 | TeemoAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 1.040 | 48,9%–53,6% | ||
| 145 | ViSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 18.848 | 50,7%–51,9% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | -0,5 | 10.491 | 50,5%–52,1% | ||
| 147 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 13.867 | 50,6%–52,0% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 9.936 | 50,5%–52,1% | ||
| 149 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 13.058 | 50,6%–52,1% | ||
| 150 | FizzSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 1.988 | 49,6%–53,1% | ||
| 151 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 1.246 | 49,2%–53,5% | ||
| 152 | SylasSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 3.142 | 50,0%–52,8% | ||
| 153 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 523 | 48,3%–54,5% | ||
| 154 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 1.501 | 49,4%–53,4% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | -0,4 | 5.273 | 50,3%–52,5% | ||
| 156 | KayleTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 10.105 | 50,6%–52,2% | ||
| 157 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 25.875 | 50,9%–52,0% | ||
| 158 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 1.737 | 49,6%–53,3% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 3.111 | 50,0%–52,9% | ||
| 160 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 6.263 | 50,4%–52,5% | ||
| 161 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 17.246 | 50,8%–52,1% | ||
| 162 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 10.564 | 50,7%–52,3% | ||
| 163 | ZacSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 7.545 | 50,6%–52,4% | ||
| 164 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 23.372 | 51,0%–52,0% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 20.758 | 50,9%–52,1% | ||
| 166 | YoneTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 35.201 | 51,1%–52,0% | ||
| 167 | PantheonSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 19.434 | 51,0%–52,2% | ||
| 168 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | -0,2 | 1.506 | 49,6%–53,6% | ||
| 169 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 5.944 | 50,6%–52,7% | ||
| 170 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 11.613 | 50,9%–52,4% | ||
| 171 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 1.060 | 49,3%–54,0% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 18.859 | 51,1%–52,2% | ||
| 173 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 2.781 | 50,1%–53,2% | ||
| 174 | SettSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 790 | 49,1%–54,3% | ||
| 175 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 15.426 | 51,0%–52,4% | ||
| 176 | SettSuporte | Suporte | 51,7% | -0,1 | 1.679 | 49,8%–53,6% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 20.437 | 51,2%–52,3% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | -0,1 | 68.217 | 51,4%–52,1% | ||
| 179 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 9.330 | 50,9%–52,6% | ||
| 180 | GalioTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 1.000 | 49,5%–54,3% | ||
| 181 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | +0,1 | 70.730 | 51,6%–52,2% | ||
| 182 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +0,1 | 43.928 | 51,5%–52,3% | ||
| 183 | VayneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,1 | 20.491 | 51,3%–52,5% | ||
| 184 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | +0,1 | 42.949 | 51,6%–52,4% | ||
| 185 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 2.296 | 50,3%–53,6% | ||
| 186 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 2.996 | 50,5%–53,4% | ||
| 187 | LissandraTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 986 | 49,6%–54,4% | ||
| 188 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,2 | 39.161 | 51,6%–52,4% | ||
| 189 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 1.028 | 49,7%–54,4% | ||
| 190 | ShacoSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 24.125 | 51,5%–52,5% | ||
| 191 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,2 | 3.942 | 50,8%–53,3% | ||
| 192 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 11.268 | 51,3%–52,8% | ||
| 193 | DariusTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 39.931 | 51,7%–52,5% | ||
| 194 | FizzTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 500 | 49,0%–55,2% | ||
| 195 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,3 | 14.737 | 51,5%–52,8% | ||
| 196 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 12.801 | 51,4%–52,9% | ||
| 197 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 9.791 | 51,5%–53,1% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,5 | 14.494 | 51,6%–53,0% | ||
| 199 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 14.832 | 51,6%–52,9% | ||
| 200 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 17.485 | 51,7%–52,9% | ||
| 201 | NocturneSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 25.100 | 51,8%–52,8% | ||
| 202 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 11.881 | 51,6%–53,1% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 35.842 | 51,9%–52,8% | ||
| 204 | FioraTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 13.296 | 51,7%–53,1% | ||
| 205 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 2.326 | 50,7%–54,0% | ||
| 206 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 7.671 | 51,4%–53,3% | ||
| 207 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 59.747 | 52,0%–52,7% | ||
| 208 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 24.949 | 51,9%–52,9% | ||
| 209 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 9.603 | 51,5%–53,2% | ||
| 210 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 27.086 | 51,9%–52,9% | ||
| 211 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 6.771 | 51,5%–53,4% | ||
| 212 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 15.535 | 51,8%–53,1% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 8.301 | 51,6%–53,4% | ||
| 214 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 21.135 | 52,0%–53,1% | ||
| 215 | ShacoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,7 | 4.970 | 51,4%–53,7% | ||
| 216 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | +0,7 | 1.440 | 50,5%–54,6% | ||
| 217 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 513 | 49,5%–55,6% | ||
| 218 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,7 | 9.452 | 51,7%–53,4% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 2.974 | 51,1%–54,0% | ||
| 220 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 1.844 | 50,8%–54,4% | ||
| 221 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 17.112 | 52,0%–53,2% | ||
| 222 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 16.124 | 52,0%–53,3% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 47.113 | 52,2%–53,0% | ||
| 224 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 11.935 | 51,9%–53,4% | ||
| 225 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 12.068 | 51,9%–53,4% | ||
| 226 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 1.384 | 50,6%–54,8% | ||
| 227 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 2.312 | 51,1%–54,3% | ||
| 228 | IvernSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 2.624 | 51,2%–54,3% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 1.815 | 50,9%–54,6% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 22.937 | 52,2%–53,3% | ||
| 231 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 46.994 | 52,4%–53,2% | ||
| 232 | BriarTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 1.318 | 50,7%–54,9% | ||
| 233 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 16.866 | 52,2%–53,5% | ||
| 234 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 4.872 | 51,7%–54,0% | ||
| 235 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 11.815 | 52,1%–53,6% | ||
| 236 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 38.551 | 52,5%–53,3% | ||
| 237 | TeemoTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 30.461 | 52,5%–53,4% | ||
| 238 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 43.229 | 52,6%–53,4% | ||
| 239 | VolibearSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 9.005 | 52,1%–53,8% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 1.647 | 51,1%–54,9% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,2 | 1.364 | 51,0%–55,1% | ||
| 242 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 33.535 | 52,6%–53,5% | ||
| 243 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 1.782 | 51,3%–55,0% | ||
| 244 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 1.064 | 50,8%–55,4% | ||
| 245 | ShenSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 4.355 | 51,9%–54,4% | ||
| 246 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 4.767 | 52,0%–54,3% | ||
| 247 | SamiraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 21.040 | 52,6%–53,8% | ||
| 248 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +1,4 | 579 | 50,3%–56,2% | ||
| 249 | NasusTopo | Topo | 53,3% | +1,4 | 22.963 | 52,7%–53,8% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 53,4% | +1,5 | 6.539 | 52,3%–54,3% | ||
| 251 | SionTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 12.871 | 52,6%–54,0% | ||
| 252 | SmolderAtirador | Atirador | 53,3% | +1,5 | 21.034 | 52,8%–53,9% | ||
| 253 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,5 | 16.272 | 52,7%–54,0% | ||
| 254 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 29.717 | 52,9%–53,8% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 1.329 | 51,2%–55,4% | ||
| 256 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 5.215 | 52,2%–54,5% | ||
| 257 | YorickSelva | Selva | 53,8% | +1,5 | 695 | 50,6%–56,1% | ||
| 258 | AlistarSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 15.548 | 52,7%–54,0% | ||
| 259 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 8.833 | 52,6%–54,3% | ||
| 260 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +1,6 | 14.868 | 52,8%–54,1% | ||
| 261 | YorickTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 19.467 | 52,9%–54,1% | ||
| 262 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 25.753 | 53,1%–54,1% | ||
| 263 | SettTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 41.609 | 53,2%–54,0% | ||
| 264 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 16.360 | 52,9%–54,2% | ||
| 265 | KledTopo | Topo | 53,7% | +1,8 | 5.877 | 52,6%–54,7% | ||
| 266 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 9.384 | 52,8%–54,4% | ||
| 267 | BrandAtirador | Atirador | 53,9% | +1,9 | 1.533 | 51,7%–55,7% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 1.099 | 51,4%–56,0% | ||
| 269 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +1,9 | 2.472 | 52,1%–55,3% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 36.288 | 53,3%–54,2% | ||
| 271 | Xin ZhaoTopo | Topo | 54,3% | +2,0 | 841 | 51,3%–56,4% | ||
| 272 | SonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,1 | 9.714 | 53,1%–54,7% | ||
| 273 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 6.760 | 52,9%–54,9% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 18.918 | 53,3%–54,5% | ||
| 275 | PoppySuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 6.088 | 53,0%–55,0% | ||
| 276 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 79.929 | 53,7%–54,3% | ||
| 277 | TryndamereSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 4.204 | 52,9%–55,3% | ||
| 278 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,3 | 39.635 | 53,7%–54,5% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 54,2% | +2,4 | 11.747 | 53,4%–54,9% | ||
| 280 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 24.512 | 53,7%–54,7% | ||
| 281 | SennaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 1.937 | 52,5%–56,0% | ||
| 282 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 10.188 | 53,5%–55,2% | ||
| 283 | Cho'GathSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 24.934 | 53,9%–54,9% | ||
| 284 | DariusSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 6.148 | 53,4%–55,5% | ||
| 285 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 22.220 | 54,0%–55,1% | ||
| 286 | WarwickSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 33.498 | 54,1%–55,0% | ||
| 287 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 17.153 | 53,9%–55,2% | ||
| 288 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +2,9 | 2.224 | 53,1%–56,4% | ||
| 289 | PoppySelva | Selva | 55,2% | +2,9 | 1.436 | 52,7%–56,8% | ||
| 290 | BriarSelva | Selva | 55,0% | +3,1 | 24.892 | 54,4%–55,5% | ||
| 291 | YasuoAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 11.215 | 54,3%–55,8% | ||
| 292 | VladimirAtirador | Atirador | 56,3% | +3,4 | 629 | 52,4%–58,0% | ||
| 293 | TaricSuporte | Suporte | 55,4% | +3,4 | 5.093 | 54,1%–56,3% | ||
| 294 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,6% | +3,5 | 3.038 | 53,9%–56,8% | ||
| 295 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +4,1 | 11.117 | 55,1%–56,7% | ||
| 296 | SionSelva | Selva | 56,3% | +4,2 | 2.507 | 54,4%–57,6% | ||
| 297 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,9% | +4,5 | 1.498 | 54,4%–58,3% | ||
| 298 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,5% | +4,9 | 552 | 53,8%–59,7% |
