Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -7,7 | 2.090 | 42,0%–45,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -6,9 | 1.040 | 42,3%–46,9% | ||
| 3 | OriannaSuporte | Suporte | 42,9% | -6,7 | 700 | 42,0%–47,5% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -6,6 | 3.186 | 43,4%–46,2% | ||
| 5 | LucianTopo | Topo | 42,6% | -6,6 | 564 | 41,9%–47,8% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,4 | 733 | 42,3%–47,7% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -6,3 | 2.297 | 43,5%–46,8% | ||
| 8 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 538 | 42,2%–48,3% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -6,1 | 3.284 | 44,0%–46,8% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -6,0 | 6.896 | 44,5%–46,4% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -5,7 | 661 | 43,0%–48,5% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -5,6 | 1.535 | 43,8%–47,8% | ||
| 13 | VexSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 719 | 43,4%–48,8% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -5,3 | 1.375 | 44,1%–48,2% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,3% | -5,1 | 15.139 | 45,7%–47,0% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -5,0 | 20.328 | 45,9%–47,0% | ||
| 17 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 869 | 44,0%–49,0% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -4,9 | 4.990 | 45,4%–47,7% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 648 | 43,8%–49,4% | ||
| 20 | JhinSuporte | Suporte | 45,4% | -4,8 | 751 | 44,0%–49,3% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 976 | 44,4%–49,2% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,5% | -4,7 | 715 | 44,1%–49,5% | ||
| 23 | ViTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 548 | 43,8%–49,8% | ||
| 24 | BriarSuporte | Suporte | 45,2% | -4,6 | 542 | 43,9%–49,9% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,6 | 11.866 | 46,2%–47,6% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -4,5 | 1.302 | 44,8%–49,0% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,5 | 54.822 | 46,6%–47,3% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 651 | 44,2%–49,8% | ||
| 29 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,5% | -4,4 | 580 | 44,1%–50,0% | ||
| 30 | NautilusSelva | Selva | 46,1% | -4,4 | 853 | 44,6%–49,6% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -4,3 | 17.971 | 46,5%–47,8% | ||
| 32 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,9% | -4,3 | 652 | 44,4%–50,0% | ||
| 33 | FizzSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 745 | 44,5%–49,9% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 1.141 | 45,0%–49,4% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 752 | 44,6%–49,9% | ||
| 36 | RivenSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 614 | 44,4%–50,2% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,2 | 8.987 | 46,4%–48,2% | ||
| 38 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -4,1 | 15.144 | 46,7%–48,0% | ||
| 39 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 630 | 44,5%–50,2% | ||
| 40 | VladimirTopo | Topo | 47,2% | -4,1 | 4.368 | 46,1%–48,6% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 7.020 | 46,4%–48,3% | ||
| 42 | GravesTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 809 | 44,8%–49,9% | ||
| 43 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 1.124 | 45,2%–49,8% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -3,8 | 12.523 | 46,9%–48,3% | ||
| 45 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,3% | -3,7 | 1.898 | 45,9%–49,5% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -3,7 | 9.782 | 46,9%–48,6% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 1.529 | 45,9%–49,8% | ||
| 48 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 6.039 | 46,8%–48,9% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 3.286 | 46,5%–49,3% | ||
| 50 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 1.438 | 45,9%–49,9% | ||
| 51 | JaxSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 665 | 45,3%–50,9% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 47.379 | 47,7%–48,5% | ||
| 53 | GarenSelva | Selva | 47,6% | -3,4 | 1.453 | 46,1%–50,1% | ||
| 54 | YoneSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 766 | 45,5%–50,8% | ||
| 55 | YasuoSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 1.091 | 45,9%–50,5% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -3,2 | 7.004 | 47,2%–49,2% | ||
| 57 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 1.124 | 46,0%–50,5% | ||
| 58 | AkshanTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 657 | 45,5%–51,1% | ||
| 59 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 2.272 | 46,6%–49,9% | ||
| 60 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 7.140 | 47,4%–49,3% | ||
| 61 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -3,1 | 2.733 | 46,8%–49,9% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -3,1 | 25.873 | 47,9%–48,9% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 10.403 | 47,6%–49,2% | ||
| 64 | LockeAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 541 | 45,4%–51,5% | ||
| 65 | RengarTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 1.001 | 46,1%–50,8% | ||
| 66 | VolibearSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 568 | 45,6%–51,5% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 20.533 | 48,0%–49,1% | ||
| 68 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 1.563 | 46,6%–50,6% | ||
| 69 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 1.781 | 46,8%–50,5% | ||
| 70 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 8.272 | 47,7%–49,5% | ||
| 71 | OrnnSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 735 | 46,0%–51,3% | ||
| 72 | FizzTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 791 | 46,1%–51,3% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,7 | 33.371 | 48,3%–49,2% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 4.112 | 47,5%–50,0% | ||
| 75 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 1.113 | 46,5%–51,1% | ||
| 76 | SmolderTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 2.200 | 47,2%–50,5% | ||
| 77 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 2.010 | 47,2%–50,7% | ||
| 78 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.491 | 47,0%–51,0% | ||
| 79 | TristanaTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 1.374 | 46,9%–51,0% | ||
| 80 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 911 | 46,6%–51,5% | ||
| 81 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 14.203 | 48,4%–49,8% | ||
| 82 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 1.328 | 47,0%–51,2% | ||
| 83 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 10.917 | 48,4%–49,9% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 31.950 | 48,7%–49,6% | ||
| 85 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 1.730 | 47,3%–51,0% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 17.927 | 48,6%–49,8% | ||
| 87 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 560 | 46,2%–52,2% | ||
| 88 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 627 | 46,3%–52,1% | ||
| 89 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 685 | 46,5%–52,0% | ||
| 90 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.493 | 47,3%–51,3% | ||
| 91 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 11.240 | 48,5%–50,0% | ||
| 92 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.578 | 47,3%–51,2% | ||
| 93 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.383 | 47,2%–51,3% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 12.018 | 48,5%–50,0% | ||
| 95 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 10.606 | 48,5%–50,1% | ||
| 96 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 788 | 46,7%–51,9% | ||
| 97 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 2.553 | 47,8%–50,9% | ||
| 98 | DianaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 726 | 46,6%–52,0% | ||
| 99 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 922 | 46,9%–51,8% | ||
| 100 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.015 | 47,0%–51,7% | ||
| 101 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 1.004 | 47,0%–51,8% | ||
| 102 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 17.327 | 48,8%–50,0% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 15.477 | 48,8%–50,1% | ||
| 104 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 1.074 | 47,1%–51,7% | ||
| 105 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 3.980 | 48,2%–50,8% | ||
| 106 | ViSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 688 | 46,8%–52,3% | ||
| 107 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 11.644 | 48,8%–50,3% | ||
| 108 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.373 | 47,5%–51,7% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 22.361 | 49,0%–50,1% | ||
| 110 | VayneSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 552 | 46,6%–52,6% | ||
| 111 | NasusSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 3.167 | 48,2%–51,0% | ||
| 112 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 12.539 | 48,9%–50,3% | ||
| 113 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 696 | 46,9%–52,4% | ||
| 114 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 35.257 | 49,2%–50,1% | ||
| 115 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 11.907 | 49,0%–50,5% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 22.193 | 49,2%–50,3% | ||
| 117 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 1.635 | 47,8%–51,7% | ||
| 118 | LilliaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 119 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 3.325 | 48,4%–51,2% | ||
| 120 | LuxTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 593 | 46,9%–52,7% | ||
| 121 | SingedSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 715 | 47,1%–52,5% | ||
| 122 | SettSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.100 | 47,6%–52,1% | ||
| 123 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 8.233 | 49,0%–50,7% | ||
| 124 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 1.768 | 48,0%–51,7% | ||
| 125 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 3.226 | 48,5%–51,3% | ||
| 126 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.741 | 48,1%–51,8% | ||
| 127 | SettSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 2.283 | 48,3%–51,6% | ||
| 128 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 5.207 | 48,9%–51,1% | ||
| 129 | DravenTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 616 | 47,1%–52,9% | ||
| 130 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 5.257 | 48,9%–51,1% | ||
| 131 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 3.715 | 48,7%–51,4% | ||
| 132 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 7.960 | 49,2%–51,0% | ||
| 133 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 2.258 | 48,4%–51,7% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 12.023 | 49,4%–50,8% | ||
| 135 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 27.022 | 49,6%–50,6% | ||
| 136 | GwenSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 4.100 | 48,9%–51,4% | ||
| 137 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 1.105 | 47,9%–52,5% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 21.030 | 49,6%–50,8% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 5.598 | 49,1%–51,3% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 5.407 | 49,1%–51,3% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 23.640 | 49,7%–50,8% | ||
| 142 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 3.798 | 48,9%–51,5% | ||
| 143 | SkarnerTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 552 | 47,3%–53,3% | ||
| 144 | RammusTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 538 | 47,2%–53,3% | ||
| 145 | NautilusTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 510 | 47,2%–53,4% | ||
| 146 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 3.664 | 49,0%–51,6% | ||
| 147 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 893 | 47,8%–52,8% | ||
| 148 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 12.318 | 49,6%–51,1% | ||
| 149 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 51.165 | 50,0%–50,7% | ||
| 150 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 4.952 | 49,2%–51,5% | ||
| 151 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 2.186 | 48,6%–52,0% | ||
| 152 | SennaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 509 | 47,3%–53,4% | ||
| 153 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 4.690 | 49,2%–51,5% | ||
| 154 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 8.937 | 49,5%–51,2% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.255 | 48,2%–52,5% | ||
| 156 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 14.058 | 49,8%–51,2% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 15.303 | 49,9%–51,2% | ||
| 158 | KaynTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.393 | 49,2%–51,9% | ||
| 159 | RumbleSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 579 | 47,6%–53,5% | ||
| 160 | GragasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 1.082 | 48,3%–52,9% | ||
| 161 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 39.188 | 50,2%–51,0% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 26.600 | 50,1%–51,1% | ||
| 163 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 1.766 | 48,8%–52,5% | ||
| 164 | Master YiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 532 | 47,6%–53,7% | ||
| 165 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 37.585 | 50,3%–51,1% | ||
| 166 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 15.037 | 50,0%–51,4% | ||
| 167 | SyndraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 938 | 48,3%–53,1% | ||
| 168 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.200 | 48,5%–52,9% | ||
| 169 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.616 | 49,4%–52,1% | ||
| 170 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 27.683 | 50,3%–51,2% | ||
| 171 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 31.622 | 50,3%–51,2% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 52.241 | 50,4%–51,1% | ||
| 173 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 2.024 | 49,1%–52,5% | ||
| 174 | ShenTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 16.140 | 50,2%–51,5% | ||
| 175 | ZacTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 1.486 | 48,9%–52,9% | ||
| 176 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 54.305 | 50,5%–51,2% | ||
| 177 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 782 | 48,3%–53,5% | ||
| 178 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 1.263 | 48,8%–53,1% | ||
| 179 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 8.048 | 50,0%–51,8% | ||
| 180 | SingedSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 181 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 2.743 | 49,4%–52,4% | ||
| 182 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 124.181 | 50,7%–51,2% | ||
| 183 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 3.081 | 49,5%–52,4% | ||
| 184 | TeemoAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 1.587 | 49,0%–52,9% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 19.746 | 50,4%–51,6% | ||
| 186 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 32.310 | 50,6%–51,5% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 16.092 | 50,4%–51,7% | ||
| 188 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 12.687 | 50,3%–51,7% | ||
| 189 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.405 | 49,0%–53,1% | ||
| 190 | ViegoTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 654 | 48,2%–53,9% | ||
| 191 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 19.989 | 50,5%–51,7% | ||
| 192 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 27.307 | 50,6%–51,6% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 20.684 | 50,5%–51,7% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 11.494 | 50,4%–51,9% | ||
| 195 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.090 | 49,7%–52,6% | ||
| 196 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 88.477 | 50,9%–51,5% | ||
| 197 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 2.428 | 49,6%–52,8% | ||
| 198 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 18.271 | 50,6%–51,8% | ||
| 199 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 968 | 48,8%–53,6% | ||
| 200 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 3.149 | 49,8%–52,6% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 3.452 | 49,9%–52,6% | ||
| 202 | KayleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 14.789 | 50,6%–51,9% | ||
| 203 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 13.709 | 50,5%–51,9% | ||
| 204 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.745 | 49,8%–52,8% | ||
| 205 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 76.938 | 51,0%–51,6% | ||
| 206 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 22.985 | 50,8%–51,9% | ||
| 207 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 19.691 | 50,8%–51,9% | ||
| 208 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 904 | 48,9%–53,8% | ||
| 209 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 18.301 | 50,7%–52,0% | ||
| 210 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 22.260 | 50,8%–51,9% | ||
| 211 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 2.384 | 49,8%–53,0% | ||
| 212 | EkkoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 685 | 48,6%–54,2% | ||
| 213 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 7.170 | 50,5%–52,4% | ||
| 214 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 8.124 | 50,5%–52,3% | ||
| 215 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 35.665 | 51,0%–51,9% | ||
| 216 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.749 | 49,6%–53,3% | ||
| 217 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 27.425 | 51,0%–52,0% | ||
| 218 | ShacoSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 7.345 | 50,5%–52,4% | ||
| 219 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 96.462 | 51,2%–51,7% | ||
| 220 | SionSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 2.020 | 49,7%–53,2% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 10.714 | 50,7%–52,3% | ||
| 222 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 15.239 | 50,8%–52,2% | ||
| 223 | JaxTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 33.196 | 51,1%–52,0% | ||
| 224 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 24.384 | 51,0%–52,1% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 63.118 | 51,2%–51,9% | ||
| 226 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 3.086 | 50,1%–53,0% | ||
| 227 | Vel'KozTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 569 | 48,7%–54,6% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 21.472 | 51,1%–52,2% | ||
| 229 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 13.218 | 50,9%–52,3% | ||
| 230 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 5.999 | 50,6%–52,7% | ||
| 231 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 31.334 | 51,2%–52,1% | ||
| 232 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 27.290 | 51,2%–52,2% | ||
| 233 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 6.016 | 50,6%–52,7% | ||
| 234 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 15.899 | 51,1%–52,4% | ||
| 235 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 1.824 | 49,9%–53,6% | ||
| 236 | SwainSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 28.913 | 51,3%–52,2% | ||
| 237 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 590 | 48,8%–54,7% | ||
| 238 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 2.556 | 50,2%–53,3% | ||
| 239 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 6.828 | 50,8%–52,8% | ||
| 240 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 4.023 | 50,5%–53,1% | ||
| 241 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 37.195 | 51,4%–52,2% | ||
| 242 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 11.160 | 51,1%–52,6% | ||
| 243 | RammusSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 605 | 49,0%–54,8% | ||
| 244 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 14.568 | 51,2%–52,6% | ||
| 245 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 2.080 | 50,2%–53,6% | ||
| 246 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 18.312 | 51,3%–52,5% | ||
| 247 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.929 | 50,2%–53,7% | ||
| 248 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 16.250 | 51,3%–52,6% | ||
| 249 | QuinnAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 523 | 48,9%–55,0% | ||
| 250 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 2.742 | 50,5%–53,5% | ||
| 251 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 3.024 | 50,6%–53,5% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 13.994 | 51,4%–52,7% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 2.338 | 50,5%–53,8% | ||
| 254 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 25.100 | 51,6%–52,6% | ||
| 255 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 3.435 | 50,8%–53,5% | ||
| 256 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 29.817 | 51,7%–52,6% | ||
| 257 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 68.482 | 51,8%–52,5% | ||
| 258 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 36.379 | 51,7%–52,6% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 54.552 | 51,8%–52,5% | ||
| 260 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 52.811 | 51,8%–52,5% | ||
| 261 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 2.283 | 50,5%–53,8% | ||
| 262 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 45.441 | 51,8%–52,6% | ||
| 263 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 19.138 | 51,6%–52,8% | ||
| 264 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 21.597 | 51,7%–52,8% | ||
| 265 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 17.071 | 51,6%–52,9% | ||
| 266 | NautilusSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 57.919 | 51,9%–52,6% | ||
| 267 | TrundleSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 768 | 49,6%–54,9% | ||
| 268 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 46.611 | 51,9%–52,6% | ||
| 269 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 8.447 | 51,4%–53,2% | ||
| 270 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 40.486 | 51,9%–52,7% | ||
| 271 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 97.871 | 52,0%–52,5% | ||
| 272 | ZileanTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 771 | 49,7%–54,9% | ||
| 273 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 20.756 | 51,8%–52,9% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 1.533 | 50,4%–54,4% | ||
| 275 | OlafSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 2.586 | 50,8%–54,0% | ||
| 276 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 855 | 49,9%–54,9% | ||
| 277 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 31.583 | 52,0%–52,9% | ||
| 278 | IreliaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,0 | 635 | 49,6%–55,3% | ||
| 279 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 1.636 | 50,5%–54,4% | ||
| 280 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 14.340 | 51,8%–53,2% | ||
| 281 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 70.860 | 52,2%–52,8% | ||
| 282 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 651 | 49,7%–55,3% | ||
| 283 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 69.916 | 52,2%–52,8% | ||
| 284 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 7.347 | 51,6%–53,5% | ||
| 285 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 40.174 | 52,1%–52,9% | ||
| 286 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 14.357 | 51,9%–53,2% | ||
| 287 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 26.788 | 52,0%–53,0% | ||
| 288 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 24.623 | 52,1%–53,1% | ||
| 289 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 62.485 | 52,3%–52,9% | ||
| 290 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 57.316 | 52,3%–53,0% | ||
| 291 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 10.570 | 51,9%–53,4% | ||
| 292 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 7.809 | 51,7%–53,6% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 3.342 | 51,3%–54,1% | ||
| 294 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 22.475 | 52,1%–53,2% | ||
| 295 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 39.145 | 52,3%–53,1% | ||
| 296 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 23.691 | 52,2%–53,3% | ||
| 297 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 2.216 | 51,2%–54,5% | ||
| 298 | SejuaniTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 1.001 | 50,5%–55,2% | ||
| 299 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 13.511 | 52,3%–53,7% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 22.604 | 52,5%–53,5% | ||
| 301 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 8.825 | 52,1%–53,9% | ||
| 302 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 55.518 | 52,7%–53,4% | ||
| 303 | YorickTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 28.388 | 52,5%–53,5% | ||
| 304 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 2.420 | 51,4%–54,7% | ||
| 305 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 106.485 | 52,8%–53,3% | ||
| 306 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 25.498 | 52,6%–53,7% | ||
| 307 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 6.047 | 52,2%–54,2% | ||
| 308 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 14.303 | 52,5%–53,9% | ||
| 309 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 11.933 | 52,5%–54,0% | ||
| 310 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 37.801 | 52,9%–53,7% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 13.826 | 52,6%–54,0% | ||
| 312 | AkshanAtirador | Atirador | 53,8% | +1,9 | 771 | 50,7%–56,0% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 1.174 | 51,1%–55,6% | ||
| 314 | WukongTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 4.432 | 52,2%–54,6% | ||
| 315 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 52.569 | 53,0%–53,8% | ||
| 316 | IllaoiTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 27.225 | 52,9%–53,9% | ||
| 317 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 2.025 | 51,8%–55,3% | ||
| 318 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 2.402 | 52,0%–55,2% | ||
| 319 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 19.904 | 53,0%–54,1% | ||
| 320 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 3.861 | 52,3%–54,9% | ||
| 321 | TrundleSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 8.887 | 52,8%–54,5% | ||
| 322 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 35.420 | 53,3%–54,1% | ||
| 323 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,3 | 53.519 | 53,4%–54,1% | ||
| 324 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 3.647 | 52,4%–55,0% | ||
| 325 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 3.351 | 52,4%–55,1% | ||
| 326 | AhriTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 813 | 51,2%–56,4% | ||
| 327 | BriarTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 2.137 | 52,2%–55,6% | ||
| 328 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 38.916 | 53,5%–54,3% | ||
| 329 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 37.718 | 53,5%–54,4% | ||
| 330 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 6.851 | 53,0%–54,9% | ||
| 331 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 7.564 | 53,0%–54,9% | ||
| 332 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 38.369 | 53,6%–54,4% | ||
| 333 | DariusSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 5.108 | 52,9%–55,1% | ||
| 334 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 24.360 | 53,5%–54,6% | ||
| 335 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 16.270 | 53,4%–54,7% | ||
| 336 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 11.851 | 53,4%–54,9% | ||
| 337 | KatarinaTopo | Topo | 55,3% | +2,9 | 631 | 51,5%–57,2% | ||
| 338 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 4.233 | 53,4%–55,9% | ||
| 339 | WarwickSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 50.024 | 54,3%–55,0% | ||
| 340 | YasuoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 15.540 | 54,3%–55,6% | ||
| 341 | Master YiAtirador | Atirador | 56,6% | +3,9 | 629 | 52,5%–58,2% | ||
| 342 | SionSelva | Selva | 55,8% | +4,0 | 1.778 | 53,6%–57,2% | ||
| 343 | VladimirAtirador | Atirador | 56,3% | +4,1 | 1.228 | 53,4%–57,8% | ||
| 344 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,5% | +4,2 | 902 | 53,2%–58,1% | ||
| 345 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +4,5 | 20.187 | 55,3%–56,5% |
