Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -9,0 | 1.103 | 39,8%–44,3% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,6 | 642 | 40,7%–46,3% | ||
| 3 | ShyvanaTopo | Topo | 42,4% | -6,6 | 621 | 41,6%–47,3% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 43,1% | -6,2 | 744 | 42,2%–47,5% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -6,2 | 1.035 | 42,5%–47,2% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 44,7% | -5,8 | 2.517 | 43,6%–46,8% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -5,8 | 2.085 | 43,5%–46,9% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -5,8 | 625 | 42,4%–48,1% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -5,6 | 1.691 | 43,6%–47,4% | ||
| 10 | KalistaTopo | Topo | 44,4% | -5,5 | 937 | 43,1%–48,0% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -5,3 | 16.194 | 45,1%–46,3% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,5% | -5,2 | 788 | 43,3%–48,5% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,0 | 8.816 | 45,1%–46,8% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -5,0 | 5.264 | 45,0%–47,2% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 1.165 | 44,2%–48,6% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -4,6 | 9.127 | 45,5%–47,2% | ||
| 17 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -4,5 | 673 | 43,7%–49,3% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 13.553 | 45,8%–47,2% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 672 | 43,8%–49,3% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 2.237 | 45,0%–48,3% | ||
| 21 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 686 | 43,9%–49,4% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,4 | 10.777 | 45,9%–47,5% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 5.330 | 45,6%–47,8% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 729 | 44,2%–49,6% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 867 | 44,5%–49,6% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 3.339 | 45,7%–48,5% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 1.618 | 45,2%–49,0% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.123 | 44,8%–49,4% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 1.059 | 45,0%–49,6% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 757 | 44,7%–50,0% | ||
| 31 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -3,7 | 657 | 44,6%–50,2% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 722 | 44,7%–50,1% | ||
| 33 | GalioTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 947 | 45,0%–49,9% | ||
| 34 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 6.711 | 46,5%–48,5% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 3.534 | 46,2%–48,9% | ||
| 36 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 3.291 | 46,2%–49,0% | ||
| 37 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -3,3 | 4.911 | 46,5%–48,8% | ||
| 38 | VeigarTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 771 | 45,1%–50,3% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 10.973 | 46,9%–48,5% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 1.422 | 45,7%–49,8% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 2.990 | 46,3%–49,2% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 3.377 | 46,6%–49,3% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 2.181 | 46,3%–49,6% | ||
| 44 | MorganaSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 1.204 | 45,9%–50,3% | ||
| 45 | SeraphineMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 629 | 45,3%–51,0% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -2,9 | 52.714 | 47,8%–48,5% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 4.708 | 47,0%–49,3% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 554 | 45,2%–51,1% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 3.658 | 46,8%–49,5% | ||
| 50 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,8 | 14.809 | 47,5%–48,9% | ||
| 51 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 607 | 45,3%–51,1% | ||
| 52 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 1.679 | 46,3%–50,1% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 7.514 | 47,4%–49,3% | ||
| 54 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 578 | 45,4%–51,3% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 585 | 45,5%–51,3% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 5.062 | 47,3%–49,6% | ||
| 57 | MorganaTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 557 | 45,5%–51,5% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 33.245 | 48,0%–48,9% | ||
| 59 | Kai'SaMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 992 | 46,1%–50,9% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 2.404 | 46,9%–50,2% | ||
| 61 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 1.874 | 46,8%–50,5% | ||
| 62 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 2.963 | 47,2%–50,1% | ||
| 63 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 766 | 46,0%–51,3% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 8.822 | 47,8%–49,6% | ||
| 65 | FizzSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 1.802 | 46,9%–50,6% | ||
| 66 | TwitchMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 573 | 45,8%–51,7% | ||
| 67 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.041 | 46,5%–51,2% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 4.767 | 47,7%–50,0% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 9.643 | 48,0%–49,7% | ||
| 70 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 2.537 | 47,3%–50,5% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 4.205 | 47,7%–50,1% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 9.039 | 48,2%–49,9% | ||
| 73 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.203 | 46,9%–51,3% | ||
| 74 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 3.703 | 47,8%–50,4% | ||
| 75 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 1.514 | 47,3%–51,2% | ||
| 76 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 18.997 | 48,7%–49,8% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 7.259 | 48,3%–50,2% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 13.068 | 48,6%–50,0% | ||
| 79 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 4.594 | 48,1%–50,5% | ||
| 80 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.359 | 47,7%–50,9% | ||
| 81 | Master YiMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 556 | 46,4%–52,3% | ||
| 82 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 13.381 | 48,7%–50,1% | ||
| 83 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 16.449 | 48,7%–50,0% | ||
| 84 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 533 | 46,4%–52,4% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 15.963 | 48,8%–50,1% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 6.892 | 48,4%–50,4% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 21.405 | 48,9%–50,0% | ||
| 88 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 5.923 | 48,4%–50,5% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 9.056 | 48,6%–50,3% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 20.668 | 48,9%–50,1% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 19.307 | 48,9%–50,1% | ||
| 92 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 8.763 | 48,7%–50,4% | ||
| 93 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 3.852 | 48,3%–50,9% | ||
| 94 | JhinMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.020 | 47,2%–51,9% | ||
| 95 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 1.443 | 47,6%–51,6% | ||
| 96 | CorkiMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 872 | 47,1%–52,1% | ||
| 97 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 1.798 | 47,8%–51,5% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 4.864 | 48,5%–50,8% | ||
| 99 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 10.199 | 48,9%–50,5% | ||
| 100 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.093 | 47,4%–52,0% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 27.570 | 49,4%–50,4% | ||
| 102 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 1.027 | 47,5%–52,2% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 668 | 47,1%–52,7% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 8.857 | 49,1%–50,8% | ||
| 105 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 3.188 | 48,6%–51,4% | ||
| 106 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 17.481 | 49,4%–50,6% | ||
| 107 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 2.233 | 48,3%–51,6% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 1.942 | 48,3%–51,8% | ||
| 109 | RengarTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 641 | 47,2%–52,9% | ||
| 110 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 11.689 | 49,3%–50,8% | ||
| 111 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 7.553 | 49,2%–51,0% | ||
| 112 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 2.974 | 48,6%–51,6% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 4.440 | 48,9%–51,3% | ||
| 114 | SwainTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.961 | 48,3%–51,9% | ||
| 115 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.063 | 47,8%–52,4% | ||
| 116 | UdyrTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.456 | 48,1%–52,1% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 13.012 | 49,4%–50,8% | ||
| 118 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 2.145 | 48,5%–51,9% | ||
| 119 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 5.177 | 49,0%–51,3% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 19.263 | 49,6%–50,8% | ||
| 121 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 5.840 | 49,1%–51,3% | ||
| 122 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 18.472 | 49,6%–50,8% | ||
| 123 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 15.980 | 49,6%–50,9% | ||
| 124 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 25.684 | 49,7%–50,7% | ||
| 125 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 7.833 | 49,3%–51,1% | ||
| 126 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 20.617 | 49,7%–50,8% | ||
| 127 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 69.296 | 49,9%–50,6% | ||
| 128 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 7.479 | 49,3%–51,2% | ||
| 129 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 31.115 | 49,8%–50,7% | ||
| 130 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 8.233 | 49,4%–51,2% | ||
| 131 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 5.713 | 49,3%–51,4% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 737 | 47,7%–53,1% | ||
| 133 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 707 | 47,7%–53,1% | ||
| 134 | HweiMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 9.008 | 49,6%–51,3% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 20.145 | 49,9%–51,0% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 13.893 | 49,8%–51,2% | ||
| 137 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 21.095 | 49,9%–51,0% | ||
| 138 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 31.919 | 50,0%–51,0% | ||
| 139 | KarmaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 140 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 642 | 47,8%–53,4% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 8.977 | 49,7%–51,5% | ||
| 142 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.096 | 48,3%–52,9% | ||
| 143 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 13.540 | 49,9%–51,3% | ||
| 144 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 2.723 | 49,1%–52,2% | ||
| 145 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 30.222 | 50,2%–51,1% | ||
| 146 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 16.160 | 50,0%–51,3% | ||
| 147 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.536 | 48,7%–52,7% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 8.769 | 49,8%–51,6% | ||
| 149 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.424 | 48,7%–52,8% | ||
| 150 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 13.716 | 50,1%–51,4% | ||
| 151 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 604 | 47,9%–53,7% | ||
| 152 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 13.979 | 50,1%–51,5% | ||
| 153 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 6.481 | 49,8%–51,8% | ||
| 154 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 11.428 | 50,1%–51,6% | ||
| 155 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 2.757 | 49,4%–52,4% | ||
| 156 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 10.993 | 50,1%–51,7% | ||
| 157 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 17.248 | 50,3%–51,5% | ||
| 158 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 2.443 | 49,3%–52,5% | ||
| 159 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 865 | 48,4%–53,4% | ||
| 160 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 20.214 | 50,3%–51,5% | ||
| 161 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 10.358 | 50,1%–51,7% | ||
| 162 | KennenMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 1.458 | 49,0%–53,0% | ||
| 163 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 18.239 | 50,4%–51,6% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 31.757 | 50,5%–51,4% | ||
| 165 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 1.359 | 48,9%–53,1% | ||
| 166 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 955 | 48,6%–53,4% | ||
| 167 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 8.189 | 50,1%–51,9% | ||
| 168 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 48.775 | 50,7%–51,4% | ||
| 169 | DariusSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 4.330 | 49,8%–52,3% | ||
| 170 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 13.485 | 50,4%–51,8% | ||
| 171 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 12.648 | 50,4%–51,8% | ||
| 172 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 6.165 | 50,1%–52,1% | ||
| 173 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 8.040 | 50,2%–52,0% | ||
| 174 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 11.748 | 50,4%–51,9% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 5.125 | 50,0%–52,3% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 2.413 | 49,6%–52,8% | ||
| 177 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 3.387 | 49,8%–52,6% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 7.482 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 2.606 | 49,7%–52,8% | ||
| 180 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 604 | 48,4%–54,1% | ||
| 181 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 55.496 | 50,9%–51,6% | ||
| 182 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 3.904 | 50,0%–52,6% | ||
| 183 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 33.056 | 50,8%–51,7% | ||
| 184 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 8.149 | 50,4%–52,2% | ||
| 185 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.950 | 50,4%–52,2% | ||
| 186 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 12.319 | 50,6%–52,1% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 14.059 | 50,6%–52,0% | ||
| 188 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 1.691 | 49,5%–53,2% | ||
| 189 | AkshanMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 7.417 | 50,4%–52,3% | ||
| 190 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 1.501 | 49,4%–53,4% | ||
| 191 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.736 | 49,5%–53,3% | ||
| 192 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 1.189 | 49,2%–53,6% | ||
| 193 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 7.132 | 50,5%–52,4% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.044 | 49,7%–53,2% | ||
| 195 | KaynSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 38.357 | 51,1%–51,9% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 17.511 | 50,9%–52,1% | ||
| 197 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 10.926 | 50,7%–52,3% | ||
| 198 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 7.876 | 50,6%–52,4% | ||
| 199 | YorickMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 802 | 48,9%–54,1% | ||
| 200 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 20.699 | 51,0%–52,1% | ||
| 201 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 14.992 | 50,9%–52,2% | ||
| 202 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.150 | 49,3%–53,8% | ||
| 203 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 32.066 | 51,1%–52,0% | ||
| 204 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 1.298 | 49,5%–53,7% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 14.346 | 50,9%–52,3% | ||
| 206 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 8.830 | 50,8%–52,5% | ||
| 207 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 1.371 | 49,6%–53,7% | ||
| 208 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 5.790 | 50,6%–52,7% | ||
| 209 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 14.052 | 51,0%–52,3% | ||
| 210 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 19.663 | 51,1%–52,2% | ||
| 211 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 14.686 | 51,0%–52,3% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 17.573 | 51,1%–52,3% | ||
| 213 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 1.158 | 49,5%–53,9% | ||
| 214 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 4.833 | 50,5%–52,9% | ||
| 215 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 6.671 | 50,7%–52,7% | ||
| 216 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 2.331 | 50,1%–53,4% | ||
| 217 | SionTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 11.062 | 51,0%–52,6% | ||
| 218 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 2.733 | 50,3%–53,4% | ||
| 219 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 12.591 | 51,1%–52,6% | ||
| 220 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 9.960 | 51,1%–52,7% | ||
| 221 | ViegoMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 542 | 48,9%–54,9% | ||
| 222 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 4.071 | 50,7%–53,2% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 19.650 | 51,4%–52,5% | ||
| 224 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 47.126 | 51,6%–52,3% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 26.667 | 51,5%–52,5% | ||
| 226 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 35.196 | 51,6%–52,5% | ||
| 227 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 24.903 | 51,6%–52,6% | ||
| 228 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 19.229 | 51,5%–52,7% | ||
| 229 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 2.887 | 50,6%–53,6% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 14.264 | 51,5%–52,8% | ||
| 231 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 10.406 | 51,4%–53,0% | ||
| 232 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 4.941 | 51,0%–53,3% | ||
| 233 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 15.278 | 51,5%–52,9% | ||
| 234 | ZyraMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 796 | 49,6%–54,8% | ||
| 235 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 2.411 | 50,6%–53,9% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 6.359 | 51,3%–53,3% | ||
| 237 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 43.755 | 51,9%–52,7% | ||
| 238 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 47.005 | 52,0%–52,7% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 18.147 | 51,8%–53,0% | ||
| 240 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 5.290 | 51,3%–53,5% | ||
| 241 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 4.808 | 51,2%–53,5% | ||
| 242 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 6.180 | 51,4%–53,4% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 2.948 | 50,9%–53,8% | ||
| 244 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 25.813 | 51,9%–52,9% | ||
| 245 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 14.696 | 51,7%–53,1% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 12.303 | 51,7%–53,1% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 1.377 | 50,4%–54,5% | ||
| 248 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 15.037 | 51,8%–53,1% | ||
| 249 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 2.228 | 50,8%–54,1% | ||
| 250 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 24.083 | 52,0%–53,0% | ||
| 251 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 723 | 49,9%–55,3% | ||
| 252 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 6.338 | 51,5%–53,6% | ||
| 253 | NaafiriMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 5.076 | 51,4%–53,7% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.668 | 50,7%–54,5% | ||
| 255 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 773 | 50,0%–55,3% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 2.822 | 51,2%–54,1% | ||
| 257 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 2.247 | 51,0%–54,3% | ||
| 258 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 7.449 | 51,8%–53,7% | ||
| 259 | SettTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 32.705 | 52,3%–53,2% | ||
| 260 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 1.918 | 51,0%–54,6% | ||
| 261 | MaokaiTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.289 | 50,7%–54,9% | ||
| 262 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 512 | 49,7%–55,9% | ||
| 263 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 95.887 | 52,6%–53,1% | ||
| 264 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.984 | 51,1%–54,6% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 1.113 | 50,6%–55,1% | ||
| 266 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 16.735 | 52,2%–53,5% | ||
| 267 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 1.369 | 50,8%–55,0% | ||
| 268 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 761 | 50,3%–55,6% | ||
| 269 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 24.206 | 52,5%–53,5% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 29.630 | 52,6%–53,5% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 2.805 | 51,6%–54,6% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 11.186 | 52,3%–53,9% | ||
| 273 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 13.927 | 52,4%–53,8% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 9.260 | 52,4%–54,1% | ||
| 275 | SionSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 1.837 | 51,4%–55,1% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 14.349 | 52,6%–54,0% | ||
| 277 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 1.081 | 51,0%–55,6% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 11.108 | 52,6%–54,2% | ||
| 279 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 3.053 | 52,0%–54,8% | ||
| 280 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +2,4 | 594 | 50,5%–56,3% | ||
| 281 | KledTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 4.893 | 52,3%–54,6% | ||
| 282 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 1.651 | 51,5%–55,3% | ||
| 283 | BriarTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 1.106 | 51,2%–55,7% | ||
| 284 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 21.050 | 52,9%–54,0% | ||
| 285 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 21.815 | 53,0%–54,1% | ||
| 286 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 18.905 | 53,0%–54,2% | ||
| 287 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 2.030 | 51,9%–55,4% | ||
| 288 | SettMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 877 | 51,2%–56,2% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 3.589 | 52,4%–55,0% | ||
| 290 | TeemoMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 1.513 | 51,7%–55,7% | ||
| 291 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +2,9 | 8.559 | 53,1%–54,8% | ||
| 292 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 22.675 | 53,5%–54,6% | ||
| 293 | AmbessaMeio | Meio | 55,0% | +3,0 | 636 | 51,2%–56,9% | ||
| 294 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 1.167 | 51,9%–56,4% | ||
| 295 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 8.981 | 53,3%–55,0% | ||
| 296 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 4.761 | 53,0%–55,3% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,3 | 2.358 | 52,7%–55,9% | ||
| 298 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 25.306 | 53,8%–54,9% | ||
| 299 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 6.343 | 53,4%–55,4% | ||
| 300 | ZileanMeio | Meio | 55,8% | +3,4 | 516 | 51,4%–57,5% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 966 | 52,2%–56,9% | ||
| 302 | ZacTopo | Topo | 55,2% | +3,6 | 1.119 | 52,3%–56,8% | ||
| 303 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 3.128 | 53,2%–56,0% | ||
| 304 | GwenMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 1.523 | 52,7%–56,6% | ||
| 305 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,2% | +3,8 | 2.572 | 53,3%–56,4% | ||
| 306 | TryndamereMeio | Meio | 55,4% | +3,9 | 1.405 | 52,9%–56,9% | ||
| 307 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +4,0 | 10.768 | 54,2%–55,8% | ||
| 308 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,1% | +5,1 | 527 | 53,1%–59,2% |
