Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -8,9 | 1.093 | 39,8%–44,3% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -7,4 | 640 | 40,8%–46,4% | ||
| 3 | ShyvanaTopo | Topo | 42,2% | -6,7 | 616 | 41,5%–47,2% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -6,3 | 733 | 42,0%–47,4% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -6,1 | 1.026 | 42,6%–47,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -5,9 | 2.054 | 43,4%–46,8% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -5,8 | 614 | 42,3%–48,1% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -5,8 | 1.670 | 43,4%–47,1% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -5,7 | 2.493 | 43,7%–46,9% | ||
| 10 | KalistaTopo | Topo | 44,4% | -5,4 | 923 | 43,2%–48,0% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -5,3 | 16.011 | 45,1%–46,4% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -5,1 | 785 | 43,3%–48,5% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,1 | 8.691 | 45,1%–46,8% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -5,0 | 5.193 | 44,9%–47,1% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 1.155 | 44,0%–48,5% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -4,7 | 8.958 | 45,5%–47,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -4,6 | 2.197 | 44,8%–48,1% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 665 | 43,7%–49,3% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -4,5 | 667 | 43,7%–49,3% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 13.410 | 45,9%–47,3% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,3 | 10.633 | 45,9%–47,5% | ||
| 22 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 674 | 43,9%–49,5% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 5.267 | 45,6%–47,8% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.098 | 44,5%–49,0% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 3.302 | 45,5%–48,3% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 718 | 44,2%–49,7% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 1.600 | 45,1%–48,9% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 859 | 44,7%–49,7% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 740 | 44,7%–50,0% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 1.052 | 45,0%–49,7% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 1.402 | 45,4%–49,5% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 6.637 | 46,5%–48,5% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 3.240 | 46,1%–48,9% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -3,5 | 703 | 44,8%–50,2% | ||
| 35 | GalioTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 940 | 45,1%–50,0% | ||
| 36 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -3,5 | 4.851 | 46,4%–48,7% | ||
| 37 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,5% | -3,4 | 645 | 44,8%–50,4% | ||
| 38 | VeigarTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 762 | 45,0%–50,3% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 10.817 | 46,9%–48,5% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -3,3 | 3.473 | 46,4%–49,1% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 2.961 | 46,4%–49,3% | ||
| 42 | MorganaSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 1.190 | 45,7%–50,1% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 3.327 | 46,5%–49,3% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 2.152 | 46,4%–49,8% | ||
| 45 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 552 | 45,2%–51,1% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -2,9 | 52.052 | 47,8%–48,5% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 4.649 | 47,0%–49,3% | ||
| 48 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 1.668 | 46,3%–50,1% | ||
| 49 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 624 | 45,3%–51,0% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -2,8 | 3.606 | 46,9%–49,5% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,8 | 14.622 | 47,5%–48,9% | ||
| 52 | KarmaTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 576 | 45,3%–51,2% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 7.418 | 47,3%–49,2% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 750 | 45,7%–51,0% | ||
| 55 | SettSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 605 | 45,4%–51,2% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 4.992 | 47,3%–49,6% | ||
| 57 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 2.373 | 46,8%–50,1% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 32.856 | 48,0%–48,9% | ||
| 59 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 551 | 45,5%–51,5% | ||
| 60 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 1.840 | 46,7%–50,4% | ||
| 61 | Kai'SaTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 578 | 45,6%–51,5% | ||
| 62 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 983 | 46,2%–51,0% | ||
| 63 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 2.935 | 47,3%–50,2% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 8.718 | 47,9%–49,6% | ||
| 65 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 4.724 | 47,6%–49,9% | ||
| 66 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 566 | 45,9%–51,8% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 2.507 | 47,3%–50,4% | ||
| 68 | FizzSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.781 | 47,0%–50,7% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 9.537 | 48,0%–49,7% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 4.145 | 47,6%–50,1% | ||
| 71 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 1.027 | 46,6%–51,3% | ||
| 72 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 3.669 | 47,7%–50,3% | ||
| 73 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.186 | 46,9%–51,3% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 8.948 | 48,2%–49,9% | ||
| 75 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.494 | 47,2%–51,2% | ||
| 76 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 18.777 | 48,7%–49,9% | ||
| 77 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 4.532 | 48,1%–50,5% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 12.952 | 48,6%–50,0% | ||
| 79 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 7.179 | 48,3%–50,2% | ||
| 80 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 16.245 | 48,7%–50,0% | ||
| 81 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.334 | 47,7%–51,0% | ||
| 82 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 6.814 | 48,4%–50,4% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 15.775 | 48,7%–50,0% | ||
| 84 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 13.245 | 48,7%–50,1% | ||
| 85 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 530 | 46,4%–52,5% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 21.192 | 48,9%–50,0% | ||
| 87 | Master YiMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 548 | 46,5%–52,5% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 1.433 | 47,4%–51,5% | ||
| 89 | BrandMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 3.810 | 48,2%–50,8% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 8.595 | 48,6%–50,4% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 20.382 | 49,0%–50,1% | ||
| 92 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 5.867 | 48,5%–50,6% | ||
| 93 | NaafiriTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.081 | 47,3%–51,9% | ||
| 94 | CorkiMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 863 | 47,1%–52,1% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 10.108 | 48,8%–50,4% | ||
| 96 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 19.086 | 49,0%–50,2% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 8.958 | 48,8%–50,5% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 4.804 | 48,5%–50,8% | ||
| 99 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 1.015 | 47,3%–52,0% | ||
| 100 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 1.774 | 47,8%–51,5% | ||
| 101 | DianaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 655 | 46,9%–52,5% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 27.260 | 49,3%–50,3% | ||
| 103 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 8.760 | 48,9%–50,7% | ||
| 104 | JhinMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 1.010 | 47,5%–52,2% | ||
| 105 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 17.315 | 49,3%–50,6% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 7.461 | 49,0%–50,9% | ||
| 107 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 1.922 | 48,2%–51,8% | ||
| 108 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 3.137 | 48,6%–51,5% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 2.207 | 48,4%–51,7% | ||
| 110 | RengarTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 635 | 47,2%–52,9% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 5.769 | 49,0%–51,2% | ||
| 112 | UdyrTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.441 | 48,1%–52,1% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 4.404 | 48,9%–51,3% | ||
| 114 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 11.576 | 49,4%–50,9% | ||
| 115 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 2.124 | 48,4%–51,8% | ||
| 116 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 19.008 | 49,6%–50,7% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 12.885 | 49,4%–50,9% | ||
| 118 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 2.947 | 48,7%–51,6% | ||
| 119 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 20.390 | 49,6%–50,8% | ||
| 120 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 25.393 | 49,7%–50,7% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 7.410 | 49,3%–51,2% | ||
| 122 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 68.463 | 49,9%–50,5% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.932 | 48,5%–52,0% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 15.821 | 49,6%–50,9% | ||
| 125 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 5.114 | 49,1%–51,4% | ||
| 126 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 7.771 | 49,3%–51,2% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 8.127 | 49,4%–51,2% | ||
| 128 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 731 | 47,6%–53,0% | ||
| 129 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 30.758 | 49,8%–50,7% | ||
| 130 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 18.252 | 49,7%–50,9% | ||
| 131 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 702 | 47,6%–53,1% | ||
| 132 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.053 | 48,0%–52,7% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 5.650 | 49,3%–51,5% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 19.776 | 49,8%–51,0% | ||
| 135 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 635 | 47,6%–53,3% | ||
| 136 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 31.534 | 50,0%–50,9% | ||
| 137 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 20.827 | 49,9%–51,0% | ||
| 138 | HweiMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 8.894 | 49,6%–51,3% | ||
| 139 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 13.750 | 49,8%–51,2% | ||
| 140 | KarmaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 548 | 47,5%–53,5% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 1.531 | 48,6%–52,5% | ||
| 142 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 8.853 | 49,7%–51,4% | ||
| 143 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.087 | 48,3%–52,9% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 29.946 | 50,1%–51,1% | ||
| 145 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 13.360 | 49,9%–51,3% | ||
| 146 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 853 | 48,1%–53,2% | ||
| 147 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 15.936 | 50,0%–51,3% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 8.673 | 49,8%–51,5% | ||
| 149 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 2.726 | 49,2%–52,2% | ||
| 150 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 13.574 | 50,0%–51,4% | ||
| 151 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 2.685 | 49,2%–52,3% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 11.311 | 50,0%–51,5% | ||
| 153 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 598 | 47,8%–53,7% | ||
| 154 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 1.407 | 48,7%–52,8% | ||
| 155 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 6.398 | 49,8%–51,8% | ||
| 156 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 17.057 | 50,2%–51,5% | ||
| 157 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 13.826 | 50,2%–51,5% | ||
| 158 | DariusSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 4.263 | 49,6%–52,1% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 10.839 | 50,1%–51,7% | ||
| 160 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 19.962 | 50,3%–51,5% | ||
| 161 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 10.215 | 50,2%–51,8% | ||
| 162 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 18.054 | 50,4%–51,6% | ||
| 163 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 12.508 | 50,3%–51,7% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 31.465 | 50,5%–51,5% | ||
| 165 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 8.101 | 50,1%–51,9% | ||
| 166 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 48.162 | 50,6%–51,4% | ||
| 167 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 7.943 | 50,1%–51,9% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 11.602 | 50,3%–51,8% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 13.323 | 50,3%–51,7% | ||
| 170 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 2.417 | 49,5%–52,7% | ||
| 171 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 943 | 48,7%–53,5% | ||
| 172 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 3.349 | 49,7%–52,5% | ||
| 173 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 2.398 | 49,5%–52,7% | ||
| 174 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 6.105 | 50,1%–52,2% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 5.072 | 50,0%–52,3% | ||
| 176 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 54.766 | 50,9%–51,6% | ||
| 177 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 3.875 | 50,0%–52,5% | ||
| 178 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 2.575 | 49,7%–52,8% | ||
| 179 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 1.437 | 49,2%–53,3% | ||
| 180 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 8.066 | 50,4%–52,2% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.339 | 49,2%–53,4% | ||
| 182 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 12.185 | 50,5%–52,0% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 7.415 | 50,3%–52,2% | ||
| 184 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.856 | 50,4%–52,2% | ||
| 185 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.669 | 49,4%–53,2% | ||
| 186 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 1.487 | 49,3%–53,3% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 13.868 | 50,7%–52,0% | ||
| 188 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 32.705 | 50,9%–51,8% | ||
| 189 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 793 | 48,8%–54,0% | ||
| 190 | AkshanMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 7.354 | 50,4%–52,3% | ||
| 191 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 1.180 | 49,2%–53,6% | ||
| 192 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 10.814 | 50,7%–52,2% | ||
| 193 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 7.789 | 50,5%–52,4% | ||
| 194 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 7.046 | 50,5%–52,4% | ||
| 195 | KaynSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 37.994 | 51,1%–51,9% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 17.298 | 50,9%–52,1% | ||
| 197 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 600 | 48,6%–54,4% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 1.724 | 49,6%–53,4% | ||
| 199 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 1.282 | 49,4%–53,7% | ||
| 200 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 31.695 | 51,1%–52,0% | ||
| 201 | VeigarMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 20.478 | 51,0%–52,1% | ||
| 202 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 14.828 | 50,9%–52,2% | ||
| 203 | SionMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 2.014 | 49,8%–53,3% | ||
| 204 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 1.135 | 49,4%–53,9% | ||
| 205 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 8.714 | 50,7%–52,5% | ||
| 206 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 4.779 | 50,5%–52,8% | ||
| 207 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 13.881 | 51,0%–52,3% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 14.182 | 51,0%–52,3% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 6.577 | 50,7%–52,7% | ||
| 210 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 14.528 | 51,0%–52,3% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 1.340 | 49,6%–53,8% | ||
| 212 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 19.453 | 51,1%–52,3% | ||
| 213 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 17.373 | 51,1%–52,3% | ||
| 214 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 2.706 | 50,2%–53,2% | ||
| 215 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 2.305 | 50,1%–53,4% | ||
| 216 | ViegoMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 538 | 48,7%–54,8% | ||
| 217 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 4.024 | 50,5%–53,0% | ||
| 218 | SionTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 10.923 | 51,0%–52,6% | ||
| 219 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 5.715 | 50,7%–52,9% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 1.145 | 49,6%–54,1% | ||
| 221 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 12.458 | 51,1%–52,6% | ||
| 222 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 9.859 | 51,0%–52,7% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 19.460 | 51,4%–52,5% | ||
| 224 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 46.708 | 51,6%–52,3% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 26.392 | 51,5%–52,5% | ||
| 226 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 785 | 49,4%–54,6% | ||
| 227 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 34.837 | 51,6%–52,4% | ||
| 228 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 19.025 | 51,5%–52,7% | ||
| 229 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 4.871 | 50,9%–53,3% | ||
| 230 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 24.644 | 51,6%–52,6% | ||
| 231 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 2.853 | 50,6%–53,6% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 14.101 | 51,5%–52,8% | ||
| 233 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 2.392 | 50,5%–53,8% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 10.286 | 51,4%–53,0% | ||
| 235 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 15.093 | 51,5%–52,9% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 6.289 | 51,2%–53,3% | ||
| 237 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 4.754 | 51,1%–53,4% | ||
| 238 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 43.344 | 51,9%–52,7% | ||
| 239 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 46.530 | 52,0%–52,7% | ||
| 240 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.198 | 50,7%–54,0% | ||
| 241 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 14.854 | 51,7%–53,0% | ||
| 242 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 5.247 | 51,3%–53,5% | ||
| 243 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 25.518 | 51,9%–52,9% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 14.525 | 51,7%–53,1% | ||
| 245 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 6.122 | 51,4%–53,4% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 17.953 | 51,8%–53,0% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 1.363 | 50,3%–54,5% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 2.218 | 50,8%–54,2% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 23.815 | 52,0%–53,0% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 12.171 | 51,8%–53,2% | ||
| 251 | NaafiriMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 5.030 | 51,4%–53,6% | ||
| 252 | MordekaiserMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 771 | 49,9%–55,2% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 2.910 | 51,1%–54,0% | ||
| 254 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 716 | 49,9%–55,3% | ||
| 255 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 6.273 | 51,6%–53,7% | ||
| 256 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.970 | 51,0%–54,5% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 1.653 | 50,8%–54,6% | ||
| 258 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 1.909 | 50,9%–54,5% | ||
| 259 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 2.783 | 51,2%–54,2% | ||
| 260 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 505 | 49,7%–55,9% | ||
| 261 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 755 | 50,1%–55,4% | ||
| 262 | SettTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 32.349 | 52,3%–53,2% | ||
| 263 | MaokaiTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.274 | 50,6%–54,9% | ||
| 264 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 7.382 | 51,9%–53,7% | ||
| 265 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 94.710 | 52,5%–53,1% | ||
| 266 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 1.350 | 50,8%–54,9% | ||
| 267 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 1.103 | 50,6%–55,2% | ||
| 268 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 16.543 | 52,3%–53,6% | ||
| 269 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 11.075 | 52,2%–53,8% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 23.968 | 52,5%–53,5% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 2.770 | 51,5%–54,5% | ||
| 272 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 29.332 | 52,6%–53,6% | ||
| 273 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 14.204 | 52,5%–53,8% | ||
| 274 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 13.761 | 52,5%–53,9% | ||
| 275 | BriarTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 1.095 | 51,0%–55,6% | ||
| 276 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 10.981 | 52,5%–54,1% | ||
| 277 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 9.165 | 52,4%–54,1% | ||
| 278 | AhriTopo | Topo | 54,1% | +2,3 | 586 | 50,4%–56,2% | ||
| 279 | SionSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 1.810 | 51,5%–55,2% | ||
| 280 | KledTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 4.834 | 52,2%–54,5% | ||
| 281 | QuinnMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 1.072 | 51,1%–55,7% | ||
| 282 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 3.030 | 52,0%–54,9% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 2.009 | 51,7%–55,2% | ||
| 284 | MaokaiSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 1.634 | 51,6%–55,4% | ||
| 285 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 20.801 | 52,9%–54,1% | ||
| 286 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 18.704 | 52,9%–54,1% | ||
| 287 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 21.587 | 53,0%–54,1% | ||
| 288 | SettMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 868 | 51,1%–56,1% | ||
| 289 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 1.497 | 51,6%–55,6% | ||
| 290 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 3.560 | 52,4%–55,1% | ||
| 291 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +2,9 | 8.463 | 53,0%–54,8% | ||
| 292 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 1.152 | 51,8%–56,3% | ||
| 293 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 22.409 | 53,5%–54,6% | ||
| 294 | AmbessaMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 630 | 51,3%–56,9% | ||
| 295 | ZileanMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 509 | 51,1%–57,2% | ||
| 296 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +3,2 | 8.885 | 53,3%–55,0% | ||
| 297 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 4.725 | 53,0%–55,4% | ||
| 298 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,3 | 2.339 | 52,7%–55,9% | ||
| 299 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 25.054 | 53,8%–54,9% | ||
| 300 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 6.285 | 53,3%–55,4% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 956 | 52,0%–56,8% | ||
| 302 | ZacTopo | Topo | 55,2% | +3,5 | 1.104 | 52,3%–56,8% | ||
| 303 | GwenMeio | Meio | 55,1% | +3,6 | 1.509 | 52,6%–56,6% | ||
| 304 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 3.097 | 53,3%–56,2% | ||
| 305 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 1.394 | 52,8%–56,9% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,9 | 10.662 | 54,1%–55,7% | ||
| 307 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 2.545 | 53,4%–56,6% | ||
| 308 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,3% | +5,2 | 518 | 53,2%–59,3% |
