| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -8,5 | 1.182 | 40,8%–45,2% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -7,1 | 746 | 41,7%–47,0% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 42,3% | -6,6 | 508 | 41,8%–48,0% | ||
| 4 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,7 | 751 | 43,1%–48,4% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,7 | 2.159 | 44,1%–47,5% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -5,5 | 2.206 | 44,3%–47,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,3 | 8.106 | 45,3%–47,1% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 45,7% | -5,1 | 1.502 | 44,4%–48,3% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 45,6% | -5,0 | 1.112 | 44,2%–48,8% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,8 | 9.524 | 45,9%–47,5% | ||
| 11 | SejuaniTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 663 | 43,9%–49,5% | ||
| 12 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -4,4 | 1.516 | 45,1%–49,1% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 1.171 | 45,0%–49,5% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -4,1 | 14.413 | 46,7%–48,0% | ||
| 15 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 835 | 44,8%–49,9% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 782 | 44,7%–50,0% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,9 | 10.039 | 46,8%–48,4% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 4.793 | 46,4%–48,8% | ||
| 19 | MorganaTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 556 | 44,6%–50,6% | ||
| 20 | JhinTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 791 | 45,0%–50,2% | ||
| 21 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -3,8 | 1.055 | 45,3%–50,0% | ||
| 22 | RengarTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 738 | 45,0%–50,3% | ||
| 23 | GarenSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 732 | 45,1%–50,4% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 788 | 45,2%–50,4% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -3,6 | 3.324 | 46,5%–49,2% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 721 | 45,2%–50,6% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,6 | 38.459 | 47,5%–48,3% | ||
| 28 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 641 | 45,1%–50,7% | ||
| 29 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.169 | 45,7%–50,1% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 1.566 | 46,0%–49,9% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -3,5 | 5.087 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | TeemoAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 961 | 45,6%–50,5% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -3,4 | 4.764 | 46,9%–49,2% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 2.267 | 46,5%–49,8% | ||
| 35 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 4.558 | 47,0%–49,3% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 1.039 | 46,0%–50,7% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 3.548 | 47,0%–49,7% | ||
| 38 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 6.119 | 47,4%–49,5% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 500 | 45,5%–51,7% | ||
| 40 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 512 | 45,5%–51,7% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,9 | 3.590 | 47,3%–50,0% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 10.956 | 47,9%–49,4% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 7.095 | 47,8%–49,7% | ||
| 44 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 643 | 45,9%–51,6% | ||
| 45 | Kog'MawTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 647 | 45,9%–51,6% | ||
| 46 | AnnieSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 977 | 46,5%–51,2% | ||
| 47 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 839 | 46,3%–51,4% | ||
| 48 | LucianTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 534 | 45,9%–51,9% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 5.462 | 47,9%–50,1% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 4.689 | 47,8%–50,2% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 8.092 | 48,1%–49,9% | ||
| 52 | TristanaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 823 | 46,5%–51,6% | ||
| 53 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 702 | 46,4%–51,8% | ||
| 54 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 612 | 46,2%–52,0% | ||
| 55 | YoneSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 522 | 46,1%–52,2% | ||
| 56 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 730 | 46,5%–51,9% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 6.467 | 48,3%–50,3% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 1.173 | 47,1%–51,5% | ||
| 59 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 8.020 | 48,4%–50,2% | ||
| 60 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 18.145 | 48,7%–50,0% | ||
| 61 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 6.392 | 48,3%–50,4% | ||
| 62 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 1.523 | 47,4%–51,4% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 946 | 47,0%–51,9% | ||
| 64 | NasusSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 1.648 | 47,6%–51,4% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 8.343 | 48,6%–50,4% | ||
| 66 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 904 | 47,1%–52,0% | ||
| 67 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 2.708 | 48,1%–51,1% | ||
| 68 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 3.879 | 48,3%–50,9% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 8.958 | 48,8%–50,5% | ||
| 70 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.760 | 47,8%–51,5% | ||
| 71 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 1.920 | 47,9%–51,5% | ||
| 72 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 991 | 47,3%–52,1% | ||
| 73 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.347 | 47,7%–51,9% | ||
| 74 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 11.188 | 49,1%–50,6% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 22.419 | 49,3%–50,4% | ||
| 76 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 7.824 | 48,9%–50,8% | ||
| 77 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 1.265 | 47,7%–52,0% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 13.114 | 49,2%–50,6% | ||
| 79 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.185 | 47,8%–52,2% | ||
| 80 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 36.562 | 49,5%–50,4% | ||
| 81 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 666 | 47,2%–52,8% | ||
| 82 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 730 | 47,3%–52,7% | ||
| 83 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 1.134 | 47,7%–52,2% | ||
| 84 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 533 | 47,0%–53,1% | ||
| 85 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 3.022 | 48,6%–51,5% | ||
| 86 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 14.914 | 49,4%–50,8% | ||
| 87 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 2.229 | 48,4%–51,8% | ||
| 88 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 14.679 | 49,5%–50,8% | ||
| 89 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 7.410 | 49,2%–51,1% | ||
| 90 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -1,3 | 1.469 | 48,1%–52,2% | ||
| 91 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 10.218 | 49,3%–51,0% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 10.175 | 49,4%–51,0% | ||
| 93 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 4.416 | 49,0%–51,4% | ||
| 94 | SettSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.178 | 48,0%–52,4% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 20.792 | 49,7%–50,8% | ||
| 96 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.653 | 48,3%–52,2% | ||
| 97 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 3.202 | 48,9%–51,7% | ||
| 98 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 1.186 | 48,1%–52,5% | ||
| 99 | IvernSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 2.544 | 48,7%–51,9% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 19.894 | 49,7%–50,9% | ||
| 101 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 16.410 | 49,7%–50,9% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 29.308 | 49,8%–50,8% | ||
| 103 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 22.395 | 49,8%–50,9% | ||
| 104 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 8.466 | 49,5%–51,3% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 7.122 | 49,5%–51,4% | ||
| 106 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 849 | 47,9%–53,0% | ||
| 107 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 9.693 | 49,6%–51,3% | ||
| 108 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.428 | 48,9%–52,1% | ||
| 109 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 598 | 47,6%–53,4% | ||
| 110 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 13.635 | 49,8%–51,2% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 23.117 | 50,0%–51,1% | ||
| 112 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 4.804 | 49,4%–51,7% | ||
| 113 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 15.025 | 49,9%–51,2% | ||
| 114 | BrandTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.105 | 48,3%–52,8% | ||
| 115 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.979 | 49,1%–52,0% | ||
| 116 | IvernSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 563 | 47,6%–53,6% | ||
| 117 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.448 | 49,0%–52,2% | ||
| 118 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 3.811 | 49,3%–51,9% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 4.925 | 49,5%–51,8% | ||
| 120 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 14.475 | 49,9%–51,3% | ||
| 121 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 8.877 | 49,8%–51,5% | ||
| 122 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 1.386 | 48,6%–52,8% | ||
| 123 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 6.359 | 49,7%–51,7% | ||
| 124 | BrandSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 780 | 48,1%–53,3% | ||
| 125 | YorickSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 555 | 47,7%–53,7% | ||
| 126 | KaynTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 1.908 | 49,0%–52,5% | ||
| 127 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 7.821 | 49,8%–51,7% | ||
| 128 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 505 | 47,7%–53,9% | ||
| 129 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 3.809 | 49,5%–52,1% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 33.113 | 50,3%–51,2% | ||
| 131 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 13.049 | 50,1%–51,5% | ||
| 132 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 11.021 | 50,0%–51,6% | ||
| 133 | SettSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 591 | 47,9%–53,7% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 19.872 | 50,3%–51,4% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.787 | 49,7%–52,0% | ||
| 136 | LissandraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 706 | 48,1%–53,6% | ||
| 137 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 14.272 | 50,2%–51,6% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 2.204 | 49,2%–52,6% | ||
| 139 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 51.791 | 50,6%–51,3% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 73.691 | 50,6%–51,2% | ||
| 141 | KayleTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 8.359 | 50,1%–51,8% | ||
| 142 | KarthusAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 687 | 48,2%–53,7% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 10.924 | 50,2%–51,8% | ||
| 144 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.037 | 48,7%–53,3% | ||
| 145 | SionSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 1.024 | 48,7%–53,4% | ||
| 146 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 16.314 | 50,4%–51,7% | ||
| 147 | CorkiAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 4.040 | 49,8%–52,3% | ||
| 148 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 1.073 | 48,8%–53,4% | ||
| 149 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 4.386 | 50,0%–52,4% | ||
| 150 | GragasSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.612 | 49,3%–53,1% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 21.910 | 50,7%–51,8% | ||
| 152 | SwainSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 16.040 | 50,6%–51,9% | ||
| 153 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 22.529 | 50,7%–51,8% | ||
| 154 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 5.120 | 50,1%–52,4% | ||
| 155 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 60.233 | 50,9%–51,6% | ||
| 156 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 36.931 | 50,9%–51,8% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 16.082 | 50,7%–52,0% | ||
| 158 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 12.334 | 50,6%–52,1% | ||
| 159 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 25.570 | 50,9%–51,9% | ||
| 160 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.646 | 49,5%–53,3% | ||
| 161 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 3.628 | 50,1%–52,7% | ||
| 162 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 11.272 | 50,7%–52,2% | ||
| 163 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 1.766 | 49,6%–53,3% | ||
| 164 | Kai'SaTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 803 | 48,8%–54,0% | ||
| 165 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 18.720 | 50,8%–52,0% | ||
| 166 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 7.021 | 50,5%–52,4% | ||
| 167 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 36.320 | 51,0%–51,9% | ||
| 168 | DariusSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 3.049 | 50,0%–52,9% | ||
| 169 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.566 | 49,5%–53,4% | ||
| 170 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 917 | 49,0%–53,9% | ||
| 171 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 38.826 | 51,1%–51,9% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 13.212 | 50,8%–52,2% | ||
| 173 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.992 | 49,7%–53,3% | ||
| 174 | JaxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 20.979 | 51,0%–52,1% | ||
| 175 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 1.636 | 49,6%–53,4% | ||
| 176 | KalistaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.209 | 49,3%–53,7% | ||
| 177 | YorickTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 16.323 | 50,9%–52,2% | ||
| 178 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 51.616 | 51,2%–51,9% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 37.863 | 51,1%–52,0% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 18.175 | 50,9%–52,2% | ||
| 181 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 1.177 | 49,3%–53,8% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 18.309 | 51,0%–52,2% | ||
| 183 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 10.326 | 50,8%–52,4% | ||
| 184 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 30.070 | 51,1%–52,1% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 9.334 | 50,8%–52,4% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.125 | 49,4%–53,9% | ||
| 187 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 1.233 | 49,5%–53,8% | ||
| 188 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 18.220 | 51,0%–52,2% | ||
| 189 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 5.580 | 50,6%–52,7% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 15.028 | 51,0%–52,3% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 12.703 | 50,9%–52,4% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 14.541 | 51,0%–52,3% | ||
| 193 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 9.130 | 50,8%–52,5% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 5.360 | 50,6%–52,8% | ||
| 195 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 14.942 | 51,0%–52,4% | ||
| 196 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 37.282 | 51,3%–52,1% | ||
| 197 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 35.703 | 51,3%–52,2% | ||
| 198 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 6.483 | 50,8%–52,8% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 2.321 | 50,1%–53,4% | ||
| 200 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.393 | 50,2%–53,4% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.322 | 50,8%–52,7% | ||
| 202 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 8.224 | 50,9%–52,7% | ||
| 203 | SylasSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 3.788 | 50,5%–53,1% | ||
| 204 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 29.026 | 51,4%–52,3% | ||
| 205 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 13.141 | 51,2%–52,6% | ||
| 206 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 2.821 | 50,5%–53,5% | ||
| 207 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 8.919 | 51,1%–52,8% | ||
| 208 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 11.106 | 51,2%–52,8% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 53.720 | 51,6%–52,3% | ||
| 210 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 7.769 | 51,1%–52,9% | ||
| 211 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 7.908 | 51,1%–52,9% | ||
| 212 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 3.557 | 50,7%–53,4% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 26.314 | 51,6%–52,6% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 5.030 | 51,0%–53,2% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.038 | 51,1%–53,2% | ||
| 216 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 4.134 | 50,9%–53,4% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 10.306 | 51,4%–53,0% | ||
| 218 | NidaleeSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 852 | 49,7%–54,7% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 10.936 | 51,4%–53,0% | ||
| 220 | SionSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 1.196 | 50,0%–54,4% | ||
| 221 | ViegoTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 552 | 49,3%–55,2% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 15.105 | 51,6%–52,9% | ||
| 223 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 8.466 | 51,4%–53,2% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 41.188 | 51,9%–52,7% | ||
| 225 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 7.654 | 51,4%–53,2% | ||
| 226 | OlafTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 9.341 | 51,5%–53,1% | ||
| 227 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 25.861 | 51,8%–52,8% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 1.729 | 50,4%–54,2% | ||
| 229 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 2.914 | 50,8%–53,8% | ||
| 230 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 1.386 | 50,3%–54,4% | ||
| 231 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 13.247 | 51,6%–53,0% | ||
| 232 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 14.124 | 51,7%–53,0% | ||
| 233 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 8.802 | 51,5%–53,2% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 9.701 | 51,6%–53,3% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 26.261 | 51,9%–53,0% | ||
| 236 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 15.370 | 51,8%–53,1% | ||
| 237 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 12.550 | 51,7%–53,2% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 11.948 | 51,8%–53,3% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 23.067 | 52,0%–53,1% | ||
| 240 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 4.325 | 51,4%–53,8% | ||
| 241 | AatroxSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 2.098 | 50,9%–54,3% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 5.165 | 51,5%–53,7% | ||
| 243 | QuinnTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 3.371 | 51,3%–54,0% | ||
| 244 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 1.000 | 50,3%–55,0% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 1.913 | 50,9%–54,5% | ||
| 246 | MaokaiTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 1.276 | 50,6%–54,8% | ||
| 247 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 6.079 | 51,7%–53,8% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 13.597 | 52,0%–53,4% | ||
| 249 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 8.629 | 51,9%–53,6% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 39.943 | 52,4%–53,2% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 12.417 | 52,1%–53,5% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 1.627 | 50,9%–54,7% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 9.903 | 52,0%–53,6% | ||
| 254 | PoppyTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 2.489 | 51,3%–54,5% | ||
| 255 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 2.590 | 51,3%–54,5% | ||
| 256 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 14.550 | 52,3%–53,7% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 21.521 | 52,5%–53,6% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 7.128 | 52,1%–54,0% | ||
| 259 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 15.925 | 52,4%–53,7% | ||
| 260 | ZaahenSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 1.431 | 51,1%–55,1% | ||
| 261 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 7.066 | 52,2%–54,1% | ||
| 262 | Master YiSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 38.441 | 52,8%–53,6% | ||
| 263 | SettTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 31.191 | 52,7%–53,7% | ||
| 264 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 16.261 | 52,6%–53,9% | ||
| 265 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 64.327 | 52,9%–53,5% | ||
| 266 | NaafiriTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 1.092 | 51,0%–55,5% | ||
| 267 | RenektonTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 17.836 | 52,6%–53,9% | ||
| 268 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 1.229 | 51,1%–55,4% | ||
| 269 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 2.444 | 51,7%–54,8% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 29.769 | 52,8%–53,7% | ||
| 271 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 13.945 | 52,6%–54,0% | ||
| 272 | PoppySelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 1.496 | 51,3%–55,3% | ||
| 273 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 762 | 50,7%–56,0% | ||
| 274 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 26.738 | 53,0%–54,0% | ||
| 275 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 23.139 | 52,9%–54,0% | ||
| 276 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 605 | 50,6%–56,4% | ||
| 277 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 10.353 | 52,9%–54,5% | ||
| 278 | FizzSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 2.155 | 52,1%–55,4% | ||
| 279 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 20.597 | 53,2%–54,3% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 1.978 | 52,1%–55,6% | ||
| 281 | TryndamereSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 2.949 | 52,4%–55,3% | ||
| 282 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 11.825 | 53,1%–54,6% | ||
| 283 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 8.500 | 53,1%–54,8% | ||
| 284 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 25.492 | 53,4%–54,5% | ||
| 285 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 1.343 | 52,0%–56,1% | ||
| 286 | ZacSuporte | Suporte | 54,6% | +2,6 | 904 | 51,6%–56,5% | ||
| 287 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 1.725 | 52,2%–55,9% | ||
| 288 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 22.927 | 53,7%–54,8% | ||
| 289 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +2,9 | 33.010 | 53,9%–54,8% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 20.748 | 53,8%–54,9% | ||
| 291 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,0% | +3,2 | 2.460 | 53,1%–56,3% | ||
| 292 | TaricSuporte | Suporte | 54,9% | +3,2 | 4.316 | 53,5%–55,9% | ||
| 293 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 3.988 | 53,5%–56,0% |
