Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,9% | -7,5 | 1.255 | 41,9%–46,2% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,2 | 819 | 41,8%–46,9% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -7,0 | 566 | 41,6%–47,5% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -6,9 | 1.487 | 42,6%–46,6% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -6,3 | 1.331 | 43,1%–47,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -6,3 | 1.714 | 43,4%–47,1% | ||
| 7 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -5,6 | 639 | 43,1%–48,7% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,6 | 804 | 43,3%–48,5% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 987 | 43,8%–48,5% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 918 | 43,8%–48,7% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -5,2 | 1.282 | 44,2%–48,4% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 592 | 43,4%–49,3% | ||
| 13 | NautilusSelva | Selva | 44,6% | -5,1 | 569 | 43,5%–49,4% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -5,1 | 11.738 | 45,7%–47,2% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 8.920 | 45,6%–47,3% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -5,0 | 3.207 | 45,1%–47,9% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,8 | 19.705 | 46,1%–47,2% | ||
| 18 | YasuoSuporte | Suporte | 45,3% | -4,8 | 662 | 44,0%–49,5% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,8 | 1.526 | 44,8%–48,7% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 821 | 44,3%–49,4% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 827 | 44,3%–49,4% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 511 | 43,8%–49,9% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,5 | 1.373 | 45,0%–49,1% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,0 | 2.944 | 46,1%–49,0% | ||
| 25 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 876 | 45,1%–50,1% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -3,9 | 4.818 | 46,4%–48,8% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 4.253 | 46,6%–49,1% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 3.662 | 46,6%–49,2% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,5 | 49.143 | 47,6%–48,4% | ||
| 30 | YoneSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 524 | 45,0%–51,1% | ||
| 31 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 6.311 | 47,1%–49,1% | ||
| 32 | CaitlynTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 1.148 | 45,8%–50,3% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 532 | 45,1%–51,1% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 12.246 | 47,4%–48,8% | ||
| 35 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 1.025 | 45,8%–50,5% | ||
| 36 | AuroraTopo | Topo | 47,8% | -3,3 | 1.359 | 46,2%–50,3% | ||
| 37 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 867 | 45,8%–50,8% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 5.550 | 47,3%–49,5% | ||
| 39 | TeemoAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 1.137 | 46,1%–50,6% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 6.222 | 47,5%–49,6% | ||
| 41 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 4.057 | 47,4%–50,0% | ||
| 42 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 1.686 | 46,8%–50,6% | ||
| 43 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.340 | 46,7%–50,9% | ||
| 44 | JaxSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 571 | 45,8%–51,7% | ||
| 45 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 7.342 | 47,8%–49,7% | ||
| 46 | MorganaTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 740 | 46,2%–51,5% | ||
| 47 | BrandTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.313 | 46,7%–51,0% | ||
| 48 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 643 | 46,0%–51,7% | ||
| 49 | ShyvanaTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 755 | 46,3%–51,7% | ||
| 50 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 909 | 46,6%–51,5% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 21.596 | 48,6%–49,7% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 7.977 | 48,2%–50,0% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 10.179 | 48,3%–50,0% | ||
| 54 | IvernSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 624 | 46,3%–52,0% | ||
| 55 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 2.251 | 47,6%–50,9% | ||
| 56 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 1.060 | 47,0%–51,6% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.634 | 47,4%–51,2% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 8.948 | 48,5%–50,2% | ||
| 59 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 815 | 46,8%–51,9% | ||
| 60 | CamilleSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 4.518 | 48,2%–50,6% | ||
| 61 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 5.867 | 48,4%–50,5% | ||
| 62 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 45.160 | 49,1%–49,9% | ||
| 63 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 2.791 | 48,0%–51,0% | ||
| 64 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 10.266 | 48,7%–50,3% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 14.638 | 48,9%–50,2% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 615 | 46,7%–52,5% | ||
| 67 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 15.444 | 48,9%–50,3% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 10.965 | 48,8%–50,4% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 4.648 | 48,5%–50,8% | ||
| 70 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 3.190 | 48,3%–51,1% | ||
| 71 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 1.671 | 47,8%–51,6% | ||
| 72 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 15.699 | 49,1%–50,4% | ||
| 73 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 10.593 | 48,9%–50,5% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 10.520 | 48,9%–50,5% | ||
| 75 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 1.185 | 47,5%–52,0% | ||
| 76 | LucianTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 608 | 46,9%–52,6% | ||
| 77 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 630 | 46,9%–52,6% | ||
| 78 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 23.405 | 49,2%–50,3% | ||
| 79 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,7 | 1.521 | 47,8%–51,8% | ||
| 80 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 1.302 | 47,7%–51,9% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 12.227 | 49,1%–50,5% | ||
| 82 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 573 | 46,9%–52,8% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 2.017 | 48,1%–51,6% | ||
| 84 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 2.341 | 48,2%–51,5% | ||
| 85 | SettSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 1.601 | 48,0%–51,9% | ||
| 86 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 1.742 | 48,1%–51,9% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 5.895 | 49,0%–51,1% | ||
| 88 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.154 | 47,8%–52,3% | ||
| 89 | ViSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 606 | 47,2%–53,0% | ||
| 90 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 37.411 | 49,7%–50,6% | ||
| 91 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 13.480 | 49,4%–50,8% | ||
| 92 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 532 | 47,1%–53,2% | ||
| 93 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 9.921 | 49,3%–51,0% | ||
| 94 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 5.621 | 49,1%–51,2% | ||
| 95 | ViktorTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 677 | 47,4%–53,0% | ||
| 96 | GragasSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.060 | 48,4%–51,9% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 2.914 | 48,7%–51,7% | ||
| 98 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 5.958 | 49,2%–51,3% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 11.807 | 49,5%–51,0% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 4.545 | 49,0%–51,4% | ||
| 101 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 6.132 | 49,2%–51,3% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.090 | 48,0%–52,6% | ||
| 103 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 903 | 47,8%–52,8% | ||
| 104 | JhinTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 841 | 47,8%–52,9% | ||
| 105 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 4.901 | 49,2%–51,5% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 19.837 | 49,8%–50,9% | ||
| 107 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 642 | 47,5%–53,2% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 21.738 | 49,9%–51,0% | ||
| 109 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 4.510 | 49,3%–51,7% | ||
| 110 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 11.569 | 49,7%–51,2% | ||
| 111 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 26.927 | 50,0%–51,0% | ||
| 112 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 3.498 | 49,1%–51,8% | ||
| 113 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 1.284 | 48,4%–52,7% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 2.150 | 48,9%–52,3% | ||
| 115 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 1.940 | 48,8%–52,3% | ||
| 116 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 5.439 | 49,5%–51,7% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 8.553 | 49,7%–51,5% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 15.008 | 49,9%–51,3% | ||
| 119 | VeigarTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 968 | 48,2%–53,0% | ||
| 120 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 18.882 | 50,0%–51,2% | ||
| 121 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 29.399 | 50,1%–51,1% | ||
| 122 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 1.989 | 48,9%–52,4% | ||
| 123 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 17.405 | 50,0%–51,3% | ||
| 124 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 85.908 | 50,4%–51,0% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 32.823 | 50,2%–51,1% | ||
| 126 | GragasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 905 | 48,2%–53,2% | ||
| 127 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 1.956 | 48,9%–52,5% | ||
| 128 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 1.226 | 48,5%–52,9% | ||
| 129 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 23.958 | 50,2%–51,3% | ||
| 130 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 2.699 | 49,2%–52,3% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 5.618 | 49,7%–51,9% | ||
| 132 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 8.986 | 50,0%–51,7% | ||
| 133 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 1.476 | 48,8%–52,8% | ||
| 134 | AhriSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 872 | 48,3%–53,4% | ||
| 135 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 6.189 | 49,8%–51,9% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 61.786 | 50,5%–51,2% | ||
| 137 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 9.486 | 50,0%–51,7% | ||
| 138 | ShenSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 1.590 | 49,0%–52,8% | ||
| 139 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 16.954 | 50,3%–51,5% | ||
| 140 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 572 | 48,0%–53,9% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 20.525 | 50,3%–51,5% | ||
| 142 | RengarTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 939 | 48,5%–53,4% | ||
| 143 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 4.568 | 49,8%–52,1% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 18.969 | 50,4%–51,6% | ||
| 145 | AhriTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 751 | 48,3%–53,7% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 26.114 | 50,5%–51,5% | ||
| 147 | Master YiTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 2.897 | 49,5%–52,5% | ||
| 148 | FizzTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 586 | 48,1%–54,0% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 3.342 | 49,7%–52,4% | ||
| 150 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 1.093 | 48,8%–53,3% | ||
| 151 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 2.814 | 49,6%–52,6% | ||
| 152 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 8.963 | 50,2%–51,9% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 26.690 | 50,6%–51,6% | ||
| 154 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.251 | 48,9%–53,2% | ||
| 155 | NautilusSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 45.374 | 50,7%–51,5% | ||
| 156 | SyndraSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 835 | 48,6%–53,7% | ||
| 157 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 690 | 48,4%–53,9% | ||
| 158 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 26.502 | 50,6%–51,6% | ||
| 159 | KayleTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 9.544 | 50,3%–52,0% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 10.230 | 50,4%–52,0% | ||
| 161 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 620 | 48,4%–54,1% | ||
| 162 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 15.041 | 50,6%–51,9% | ||
| 163 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 2.824 | 49,7%–52,7% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 14.781 | 50,6%–51,9% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 1.461 | 49,3%–53,3% | ||
| 166 | YorickSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 679 | 48,5%–54,1% | ||
| 167 | SettSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 753 | 48,7%–54,0% | ||
| 168 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 14.497 | 50,6%–52,0% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 38.000 | 50,9%–51,7% | ||
| 170 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 45.791 | 51,0%–51,7% | ||
| 171 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 4.062 | 50,1%–52,6% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 13.819 | 50,7%–52,1% | ||
| 173 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 17.033 | 50,7%–52,0% | ||
| 174 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.690 | 49,5%–53,3% | ||
| 175 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 1.423 | 49,3%–53,4% | ||
| 176 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 806 | 48,8%–54,0% | ||
| 177 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.494 | 49,4%–53,4% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 3.423 | 50,1%–52,8% | ||
| 179 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 22.906 | 50,9%–52,0% | ||
| 180 | DianaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 799 | 48,9%–54,1% | ||
| 181 | YoneTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 45.716 | 51,1%–51,9% | ||
| 182 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 16.382 | 50,9%–52,1% | ||
| 183 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 10.794 | 50,7%–52,3% | ||
| 184 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 20.448 | 50,9%–52,1% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 11.294 | 50,8%–52,3% | ||
| 186 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.727 | 49,7%–53,4% | ||
| 187 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 76.400 | 51,2%–51,8% | ||
| 188 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 5.254 | 50,5%–52,7% | ||
| 189 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.446 | 49,6%–53,6% | ||
| 190 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 17.788 | 51,0%–52,2% | ||
| 191 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 4.559 | 50,4%–52,8% | ||
| 192 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.581 | 49,7%–53,5% | ||
| 193 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 33.767 | 51,2%–52,1% | ||
| 194 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 22.178 | 51,1%–52,2% | ||
| 195 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 35.674 | 51,2%–52,1% | ||
| 196 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 15.960 | 51,0%–52,3% | ||
| 197 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 14.221 | 51,0%–52,4% | ||
| 198 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 4.030 | 50,4%–53,0% | ||
| 199 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 19.244 | 51,1%–52,3% | ||
| 200 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 73.326 | 51,4%–52,0% | ||
| 201 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 46.618 | 51,4%–52,1% | ||
| 202 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 6.246 | 50,7%–52,8% | ||
| 203 | ZacSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 1.092 | 49,5%–54,1% | ||
| 204 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 7.231 | 50,8%–52,7% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 22.246 | 51,3%–52,4% | ||
| 206 | TrundleTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 10.788 | 51,0%–52,6% | ||
| 207 | NaafiriSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 11.787 | 51,1%–52,6% | ||
| 208 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 26.062 | 51,3%–52,3% | ||
| 209 | Kai'SaTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 778 | 49,2%–54,5% | ||
| 210 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 5.418 | 50,8%–52,9% | ||
| 211 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 45.543 | 51,5%–52,3% | ||
| 212 | SamiraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 22.077 | 51,4%–52,5% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 33.377 | 51,5%–52,4% | ||
| 214 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 2.136 | 50,2%–53,6% | ||
| 215 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 11.521 | 51,2%–52,7% | ||
| 216 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 42.994 | 51,6%–52,4% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 12.729 | 51,3%–52,7% | ||
| 218 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 18.141 | 51,4%–52,6% | ||
| 219 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 694 | 49,3%–54,8% | ||
| 220 | FioraTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 15.678 | 51,4%–52,7% | ||
| 221 | SennaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 23.267 | 51,5%–52,6% | ||
| 222 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.821 | 51,1%–53,1% | ||
| 223 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 16.884 | 51,5%–52,7% | ||
| 224 | AatroxSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 2.579 | 50,5%–53,7% | ||
| 225 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 17.414 | 51,5%–52,7% | ||
| 226 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 31.528 | 51,7%–52,6% | ||
| 227 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 2.313 | 50,5%–53,8% | ||
| 228 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 1.440 | 50,1%–54,2% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 12.102 | 51,4%–52,9% | ||
| 230 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 16.337 | 51,5%–52,8% | ||
| 231 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 15.880 | 51,5%–52,8% | ||
| 232 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 20.748 | 51,6%–52,8% | ||
| 233 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 31.369 | 51,8%–52,7% | ||
| 234 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 4.921 | 51,1%–53,4% | ||
| 235 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 19.002 | 51,7%–52,8% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 3.411 | 50,9%–53,7% | ||
| 237 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 8.410 | 51,4%–53,2% | ||
| 238 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,8 | 551 | 49,3%–55,3% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 22.505 | 51,8%–52,9% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 18.501 | 51,8%–53,0% | ||
| 241 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 13.148 | 51,7%–53,1% | ||
| 242 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 8.704 | 51,5%–53,3% | ||
| 243 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 13.226 | 51,7%–53,1% | ||
| 244 | SionTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 12.807 | 51,7%–53,1% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 5.242 | 51,3%–53,5% | ||
| 246 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 9.227 | 51,6%–53,3% | ||
| 247 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 16.354 | 51,8%–53,1% | ||
| 248 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 1.134 | 50,2%–54,7% | ||
| 249 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 70.514 | 52,2%–52,8% | ||
| 250 | QiyanaTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 501 | 49,4%–55,6% | ||
| 251 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 4.335 | 51,3%–53,7% | ||
| 252 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 10.173 | 51,7%–53,3% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 12.722 | 51,8%–53,3% | ||
| 254 | PoppyTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 2.982 | 51,1%–54,0% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 2.073 | 50,9%–54,3% | ||
| 256 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 5.935 | 51,6%–53,7% | ||
| 257 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 16.881 | 52,0%–53,3% | ||
| 258 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.974 | 51,2%–54,1% | ||
| 259 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 5.790 | 51,6%–53,7% | ||
| 260 | PoppySelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.622 | 50,8%–54,6% | ||
| 261 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 32.816 | 52,2%–53,1% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 49.119 | 52,3%–53,1% | ||
| 263 | BrandSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 949 | 50,3%–55,2% | ||
| 264 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 2.018 | 51,0%–54,5% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 1.395 | 50,7%–54,8% | ||
| 266 | ZedAtirador | Atirador | 53,3% | +1,3 | 525 | 49,8%–55,9% | ||
| 267 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 11.402 | 52,1%–53,6% | ||
| 268 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 70.902 | 52,6%–53,2% | ||
| 269 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 24.946 | 52,4%–53,4% | ||
| 270 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 1.608 | 51,0%–54,9% | ||
| 271 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 25.909 | 52,5%–53,5% | ||
| 272 | Master YiSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 44.593 | 52,6%–53,4% | ||
| 273 | ZaahenSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 1.641 | 51,1%–54,9% | ||
| 274 | NasusTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 23.468 | 52,5%–53,6% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 40.243 | 52,7%–53,5% | ||
| 276 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 2.017 | 51,4%–54,9% | ||
| 277 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 35.334 | 52,7%–53,6% | ||
| 278 | AlistarSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 16.831 | 52,7%–53,9% | ||
| 279 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 1.657 | 51,4%–55,2% | ||
| 280 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 26.069 | 52,8%–53,8% | ||
| 281 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 24.431 | 52,8%–53,9% | ||
| 282 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 2.347 | 51,7%–55,0% | ||
| 283 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 7.450 | 52,5%–54,4% | ||
| 284 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 31.800 | 53,0%–53,9% | ||
| 285 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 2.466 | 51,9%–55,1% | ||
| 286 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 12.958 | 52,8%–54,2% | ||
| 287 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 41.172 | 53,1%–53,9% | ||
| 288 | ViegoTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 592 | 50,6%–56,5% | ||
| 289 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 30.805 | 53,1%–54,0% | ||
| 290 | MilioSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 19.078 | 53,1%–54,2% | ||
| 291 | BraumSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 16.879 | 53,0%–54,3% | ||
| 292 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 6.091 | 52,7%–54,7% | ||
| 293 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 9.329 | 52,9%–54,5% | ||
| 294 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.098 | 51,4%–56,0% | ||
| 295 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 11.266 | 53,0%–54,5% | ||
| 296 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +2,2 | 3.392 | 52,4%–55,1% | ||
| 297 | SonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,3 | 9.555 | 53,0%–54,7% | ||
| 298 | BriarTopo | Topo | 54,2% | +2,4 | 1.548 | 51,9%–55,9% | ||
| 299 | SionSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 1.905 | 52,3%–55,9% | ||
| 300 | TryndamereSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 3.564 | 52,8%–55,5% | ||
| 301 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 2.931 | 52,8%–55,7% | ||
| 302 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +2,7 | 5.338 | 53,2%–55,4% | ||
| 303 | PoppySuporte | Suporte | 54,5% | +2,9 | 7.099 | 53,5%–55,4% | ||
| 304 | NilahAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 4.729 | 53,3%–55,7% | ||
| 305 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 27.585 | 54,0%–55,0% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 12.839 | 53,9%–55,4% | ||
| 307 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 10.232 | 53,9%–55,5% | ||
| 308 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 3.087 | 53,4%–56,3% | ||
| 309 | ShyvanaSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 22.812 | 54,4%–55,5% | ||
| 310 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,1% | +3,4 | 592 | 52,0%–57,8% | ||
| 311 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 2.606 | 53,8%–56,9% |
