Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -8,4 | 1.036 | 40,8%–45,4% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -6,9 | 641 | 41,8%–47,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -6,0 | 1.967 | 43,7%–47,2% | ||
| 4 | LockeTopo | Topo | 43,7% | -5,9 | 638 | 42,8%–48,4% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 45,0% | -5,4 | 983 | 43,7%–48,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -5,2 | 7.157 | 45,4%–47,3% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -5,2 | 1.879 | 44,5%–48,1% | ||
| 8 | SejuaniTopo | Topo | 44,7% | -5,1 | 589 | 43,5%–49,3% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 1.328 | 44,6%–48,8% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,8 | 8.434 | 45,8%–47,6% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 689 | 44,4%–49,9% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,3 | 12.487 | 46,4%–47,9% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 1.347 | 45,1%–49,3% | ||
| 14 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 679 | 44,4%–50,0% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 4.241 | 46,2%–48,7% | ||
| 16 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 1.029 | 45,1%–49,8% | ||
| 17 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 630 | 44,6%–50,3% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 725 | 44,9%–50,3% | ||
| 19 | GalioTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 730 | 45,0%–50,4% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,7 | 33.906 | 47,4%–48,3% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.396 | 45,8%–49,9% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,6 | 8.777 | 47,0%–48,8% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 2.952 | 46,5%–49,4% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 649 | 45,2%–50,9% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 626 | 45,2%–50,9% | ||
| 26 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 694 | 45,4%–50,8% | ||
| 27 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 930 | 45,8%–50,7% | ||
| 28 | TeemoAtirador | Atirador | 47,5% | -3,3 | 828 | 45,7%–50,8% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,2 | 4.205 | 47,0%–49,5% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -3,2 | 3.115 | 46,9%–49,7% | ||
| 31 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 1.034 | 46,0%–50,6% | ||
| 32 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -3,1 | 9.628 | 47,5%–49,2% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 4.457 | 47,2%–49,6% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -3,1 | 5.491 | 47,3%–49,5% | ||
| 35 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 574 | 45,5%–51,4% | ||
| 36 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 4.021 | 47,3%–49,8% | ||
| 37 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 539 | 45,6%–51,6% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 726 | 46,0%–51,4% | ||
| 39 | AnnieSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 855 | 46,2%–51,3% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 6.182 | 47,7%–49,8% | ||
| 41 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 903 | 46,3%–51,3% | ||
| 42 | VarusTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 3.189 | 47,5%–50,4% | ||
| 43 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 782 | 46,4%–51,6% | ||
| 44 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 7.139 | 48,1%–50,0% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 6.970 | 48,1%–50,0% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 7.089 | 48,1%–50,0% | ||
| 47 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 1.158 | 47,0%–51,4% | ||
| 48 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 4.778 | 48,0%–50,4% | ||
| 49 | NasusSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 1.458 | 47,3%–51,3% | ||
| 50 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 2.379 | 47,7%–50,9% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 683 | 46,6%–52,1% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 15.835 | 48,8%–50,1% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 5.588 | 48,4%–50,5% | ||
| 54 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 572 | 46,5%–52,4% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 4.104 | 48,2%–50,7% | ||
| 56 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.956 | 47,7%–51,3% | ||
| 57 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 1.353 | 47,4%–51,6% | ||
| 58 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 3.360 | 48,1%–50,9% | ||
| 59 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 640 | 46,7%–52,4% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 19.524 | 49,0%–50,1% | ||
| 61 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 5.606 | 48,5%–50,6% | ||
| 62 | CaitlynTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 804 | 47,0%–52,2% | ||
| 63 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 1.698 | 47,7%–51,5% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 1.027 | 47,3%–52,0% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 12.712 | 49,0%–50,4% | ||
| 66 | ShyvanaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 519 | 46,7%–52,9% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 11.432 | 49,0%–50,6% | ||
| 68 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 6.883 | 48,8%–50,8% | ||
| 69 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 9.863 | 49,0%–50,6% | ||
| 70 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 609 | 46,9%–52,7% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 32.204 | 49,4%–50,3% | ||
| 72 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 872 | 47,4%–52,4% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 7.905 | 49,0%–50,8% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 8.951 | 49,1%–50,8% | ||
| 75 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 1.319 | 47,9%–52,1% | ||
| 76 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.963 | 48,2%–51,7% | ||
| 77 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.876 | 48,7%–51,3% | ||
| 78 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.108 | 47,7%–52,3% | ||
| 79 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 1.005 | 47,7%–52,4% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 1.580 | 48,1%–52,0% | ||
| 81 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 13.077 | 49,4%–50,8% | ||
| 82 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 2.116 | 48,4%–51,8% | ||
| 83 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.039 | 47,8%–52,5% | ||
| 84 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 8.792 | 49,3%–51,0% | ||
| 85 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 6.501 | 49,2%–51,2% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 18.668 | 49,6%–50,8% | ||
| 87 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 2.674 | 48,6%–51,7% | ||
| 88 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 734 | 47,5%–52,9% | ||
| 89 | BrandTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 974 | 47,9%–52,7% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 19.561 | 49,7%–50,9% | ||
| 91 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 1.008 | 48,0%–52,7% | ||
| 92 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 1.017 | 48,0%–52,7% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 17.609 | 49,8%–51,0% | ||
| 94 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 627 | 47,6%–53,3% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 14.378 | 49,8%–51,1% | ||
| 96 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 4.190 | 49,2%–51,7% | ||
| 97 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 1.462 | 48,5%–52,5% | ||
| 98 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 25.696 | 50,0%–51,0% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 13.214 | 49,8%–51,2% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 6.219 | 49,5%–51,6% | ||
| 101 | IvernSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.209 | 48,9%–52,2% | ||
| 102 | GragasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 593 | 47,6%–53,5% | ||
| 103 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 8.473 | 49,7%–51,5% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 20.430 | 50,1%–51,2% | ||
| 105 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 7.565 | 49,7%–51,6% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 4.324 | 49,4%–51,9% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 7.789 | 49,7%–51,6% | ||
| 108 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.170 | 49,0%–52,4% | ||
| 109 | ViktorTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 506 | 47,6%–53,8% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 3.477 | 49,4%–52,1% | ||
| 111 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 12.010 | 50,1%–51,6% | ||
| 112 | PantheonSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 3.359 | 49,5%–52,2% | ||
| 113 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 12.647 | 50,1%–51,6% | ||
| 114 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 6.827 | 49,9%–51,8% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 29.360 | 50,4%–51,3% | ||
| 116 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 3.858 | 49,6%–52,2% | ||
| 117 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 17.313 | 50,2%–51,5% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 11.381 | 50,1%–51,6% | ||
| 119 | GragasSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 1.388 | 48,8%–52,9% | ||
| 120 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 9.895 | 50,1%–51,7% | ||
| 121 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.935 | 49,1%–52,7% | ||
| 122 | KayleTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 7.336 | 50,0%–51,9% | ||
| 123 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 45.415 | 50,5%–51,3% | ||
| 124 | KaynTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 1.655 | 49,0%–52,9% | ||
| 125 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 624 | 48,1%–53,8% | ||
| 126 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 12.513 | 50,2%–51,7% | ||
| 127 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 4.120 | 49,7%–52,2% | ||
| 128 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 14.300 | 50,3%–51,7% | ||
| 129 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 64.531 | 50,7%–51,3% | ||
| 130 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 1.217 | 48,8%–53,2% | ||
| 131 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 901 | 48,6%–53,5% | ||
| 132 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 3.331 | 49,7%–52,4% | ||
| 133 | Kai'SaTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 728 | 48,4%–53,8% | ||
| 134 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 1.534 | 49,1%–53,1% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 13.913 | 50,4%–51,8% | ||
| 136 | KalistaTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.060 | 48,8%–53,4% | ||
| 137 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 21.964 | 50,6%–51,7% | ||
| 138 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 9.541 | 50,3%–52,0% | ||
| 139 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.005 | 48,8%–53,6% | ||
| 140 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 583 | 48,3%–54,1% | ||
| 141 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 6.167 | 50,2%–52,3% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 19.203 | 50,7%–51,9% | ||
| 143 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 11.535 | 50,5%–52,0% | ||
| 144 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 16.000 | 50,6%–51,9% | ||
| 145 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 52.457 | 50,9%–51,7% | ||
| 146 | JayceSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.798 | 49,8%–52,8% | ||
| 147 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 19.802 | 50,7%–51,9% | ||
| 148 | SingedTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 5.670 | 50,2%–52,4% | ||
| 149 | SettSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 513 | 48,3%–54,4% | ||
| 150 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 2.032 | 49,6%–53,1% | ||
| 151 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 910 | 48,9%–53,8% | ||
| 152 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 1.722 | 49,5%–53,2% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 5.595 | 50,3%–52,4% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 13.701 | 50,7%–52,1% | ||
| 155 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 9.757 | 50,5%–52,2% | ||
| 156 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 34.132 | 50,9%–51,8% | ||
| 157 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 16.309 | 50,7%–52,0% | ||
| 158 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 4.437 | 50,2%–52,6% | ||
| 159 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 2.617 | 49,9%–53,0% | ||
| 160 | GwenSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 2.083 | 49,7%–53,1% | ||
| 161 | DariusSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 2.633 | 49,9%–53,0% | ||
| 162 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 1.699 | 49,6%–53,3% | ||
| 163 | KaynSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 31.878 | 51,0%–51,9% | ||
| 164 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 31.797 | 51,0%–51,9% | ||
| 165 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.395 | 49,4%–53,5% | ||
| 166 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 15.779 | 50,8%–52,1% | ||
| 167 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 44.999 | 51,1%–51,9% | ||
| 168 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.029 | 49,2%–53,8% | ||
| 169 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 5.013 | 50,4%–52,6% | ||
| 170 | JaxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 18.290 | 50,9%–52,1% | ||
| 171 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 3.167 | 50,1%–52,9% | ||
| 172 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.421 | 49,5%–53,6% | ||
| 173 | SylasSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 3.310 | 50,2%–53,0% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 14.383 | 50,9%–52,3% | ||
| 175 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 10.787 | 50,8%–52,4% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 13.184 | 50,9%–52,3% | ||
| 177 | YunaraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 34.533 | 51,2%–52,1% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 8.141 | 50,7%–52,5% | ||
| 179 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 4.402 | 50,4%–52,9% | ||
| 180 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 11.455 | 50,9%–52,4% | ||
| 181 | SionTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 7.793 | 50,8%–52,6% | ||
| 182 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 8.044 | 50,8%–52,6% | ||
| 183 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 1.238 | 49,6%–53,9% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 2.473 | 50,2%–53,3% | ||
| 185 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 31.203 | 51,3%–52,2% | ||
| 186 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 32.634 | 51,3%–52,2% | ||
| 187 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 25.714 | 51,2%–52,3% | ||
| 188 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 13.143 | 51,0%–52,5% | ||
| 189 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 8.893 | 50,9%–52,6% | ||
| 190 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 15.908 | 51,1%–52,4% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 4.758 | 50,6%–53,0% | ||
| 192 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 26.241 | 51,3%–52,3% | ||
| 193 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.235 | 50,9%–52,8% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 12.768 | 51,1%–52,5% | ||
| 195 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 11.161 | 51,1%–52,7% | ||
| 196 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 992 | 49,6%–54,3% | ||
| 197 | SionSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 1.061 | 49,6%–54,3% | ||
| 198 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 9.758 | 51,2%–52,9% | ||
| 199 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.426 | 50,0%–54,1% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 22.477 | 51,6%–52,6% | ||
| 201 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 3.589 | 50,8%–53,4% | ||
| 202 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 1.408 | 50,1%–54,2% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 2.561 | 50,6%–53,7% | ||
| 204 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 3.109 | 50,7%–53,6% | ||
| 205 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 6.314 | 51,1%–53,2% | ||
| 206 | SionSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 874 | 49,6%–54,6% | ||
| 207 | QuinnTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 2.953 | 50,7%–53,6% | ||
| 208 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 22.890 | 51,7%–52,8% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 46.930 | 51,8%–52,6% | ||
| 210 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 5.319 | 51,1%–53,3% | ||
| 211 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 8.238 | 51,3%–53,1% | ||
| 212 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.961 | 51,3%–53,2% | ||
| 213 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 13.241 | 51,6%–53,0% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 5.372 | 51,2%–53,4% | ||
| 215 | MaokaiTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 1.102 | 50,0%–54,6% | ||
| 216 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 7.367 | 51,4%–53,3% | ||
| 217 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 11.011 | 51,6%–53,1% | ||
| 218 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 9.579 | 51,5%–53,2% | ||
| 219 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 801 | 49,8%–54,9% | ||
| 220 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 7.708 | 51,5%–53,3% | ||
| 221 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 10.634 | 51,6%–53,2% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 23.030 | 51,9%–52,9% | ||
| 223 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 4.515 | 51,2%–53,6% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 6.672 | 51,4%–53,4% | ||
| 225 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 3.716 | 51,1%–53,8% | ||
| 226 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 12.301 | 51,7%–53,2% | ||
| 227 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 6.759 | 51,5%–53,5% | ||
| 228 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 35.888 | 52,1%–52,9% | ||
| 229 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 9.012 | 51,7%–53,4% | ||
| 230 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 13.472 | 51,8%–53,2% | ||
| 231 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 11.542 | 51,8%–53,3% | ||
| 232 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 11.681 | 51,8%–53,3% | ||
| 233 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 20.553 | 52,1%–53,2% | ||
| 234 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 34.817 | 52,2%–53,1% | ||
| 235 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 882 | 50,2%–55,2% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 1.516 | 50,8%–54,7% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 10.910 | 52,0%–53,5% | ||
| 238 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 2.298 | 51,2%–54,4% | ||
| 239 | RakanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 8.506 | 51,9%–53,7% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 7.534 | 51,9%–53,8% | ||
| 241 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 2.092 | 51,1%–54,6% | ||
| 242 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 18.716 | 52,3%–53,5% | ||
| 243 | NidaleeSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 738 | 50,2%–55,6% | ||
| 244 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 1.280 | 50,8%–55,0% | ||
| 245 | AatroxSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 1.860 | 51,1%–54,7% | ||
| 246 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 6.188 | 51,9%–54,0% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 12.751 | 52,3%–53,7% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 13.871 | 52,3%–53,7% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 8.675 | 52,1%–53,9% | ||
| 250 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 682 | 50,4%–55,9% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 977 | 50,8%–55,6% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 1.680 | 51,3%–55,1% | ||
| 253 | Master YiSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 33.671 | 52,8%–53,6% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 6.201 | 52,2%–54,2% | ||
| 255 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 56.290 | 52,9%–53,6% | ||
| 256 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 1.087 | 50,9%–55,5% | ||
| 257 | RenektonTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 15.714 | 52,6%–53,9% | ||
| 258 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 12.218 | 52,6%–54,0% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 26.074 | 52,8%–53,8% | ||
| 260 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 14.038 | 52,6%–54,0% | ||
| 261 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 27.108 | 52,8%–53,8% | ||
| 262 | PoppyTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 2.204 | 51,7%–55,0% | ||
| 263 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 20.377 | 52,8%–54,0% | ||
| 264 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +1,9 | 528 | 50,4%–56,5% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 23.408 | 52,9%–54,0% | ||
| 266 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 1.898 | 51,7%–55,3% | ||
| 267 | ZacSuporte | Suporte | 54,1% | +2,1 | 784 | 50,9%–56,2% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 7.407 | 52,7%–54,6% | ||
| 269 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 10.387 | 52,8%–54,4% | ||
| 270 | PoppySelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 1.319 | 51,5%–55,8% | ||
| 271 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.171 | 51,5%–55,9% | ||
| 272 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 17.936 | 53,1%–54,3% | ||
| 273 | RellSuporte | Suporte | 54,0% | +2,4 | 9.036 | 53,1%–54,8% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 20.169 | 53,4%–54,6% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 2.586 | 52,5%–55,6% | ||
| 276 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 1.473 | 52,0%–56,0% | ||
| 277 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 22.211 | 53,7%–54,8% | ||
| 278 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +2,9 | 28.852 | 53,9%–54,9% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 18.309 | 54,0%–55,2% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,1 | 3.697 | 53,3%–55,9% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 3.479 | 53,7%–56,4% | ||
| 282 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,5% | +3,7 | 2.128 | 53,5%–56,9% |
