Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -8,2 | 1.204 | 41,1%–45,4% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,0 | 765 | 41,8%–47,1% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 41,9% | -6,9 | 527 | 41,5%–47,6% | ||
| 4 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -5,7 | 761 | 43,1%–48,4% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -5,7 | 2.272 | 44,1%–47,4% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,7 | 2.212 | 44,1%–47,5% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -5,3 | 8.270 | 45,3%–47,1% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 45,5% | -5,1 | 1.146 | 44,1%–48,6% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 44,4% | -5,1 | 511 | 43,3%–49,5% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 45,8% | -5,0 | 1.523 | 44,5%–48,5% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,8 | 9.782 | 45,9%–47,5% | ||
| 12 | SejuaniTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 677 | 44,2%–49,7% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 799 | 44,5%–49,7% | ||
| 14 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 1.094 | 44,9%–49,5% | ||
| 15 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 1.549 | 45,4%–49,3% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -4,1 | 14.782 | 46,7%–48,0% | ||
| 17 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 764 | 44,8%–50,0% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 860 | 44,9%–50,0% | ||
| 19 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 1.202 | 45,3%–49,7% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 4.926 | 46,4%–48,7% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,8 | 10.268 | 46,9%–48,5% | ||
| 22 | JhinTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 803 | 45,2%–50,3% | ||
| 23 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 562 | 44,8%–50,7% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 749 | 45,2%–50,5% | ||
| 25 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 648 | 45,0%–50,7% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,6 | 3.399 | 46,5%–49,3% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 733 | 45,2%–50,6% | ||
| 28 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.190 | 45,7%–50,1% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,6 | 39.422 | 47,5%–48,3% | ||
| 30 | TeemoAtirador | Atirador | 47,2% | -3,5 | 987 | 45,5%–50,3% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 803 | 45,4%–50,5% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -3,5 | 2.319 | 46,3%–49,6% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,5 | 5.200 | 46,9%–49,1% | ||
| 34 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -3,4 | 4.849 | 46,9%–49,2% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -3,3 | 1.604 | 46,2%–50,1% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 1.078 | 46,0%–50,6% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -3,2 | 4.678 | 47,1%–49,5% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 3.630 | 47,0%–49,7% | ||
| 39 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 662 | 45,6%–51,2% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 3.666 | 47,3%–49,9% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 510 | 45,5%–51,7% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 11.221 | 47,9%–49,4% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 6.246 | 47,7%–49,7% | ||
| 44 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 7.233 | 47,8%–49,7% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 843 | 46,3%–51,3% | ||
| 46 | LucianTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 547 | 45,8%–51,9% | ||
| 47 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 858 | 46,3%–51,4% | ||
| 48 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 673 | 46,1%–51,7% | ||
| 49 | AnnieSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 1.001 | 46,6%–51,3% | ||
| 50 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 527 | 45,9%–52,0% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 1.207 | 46,8%–51,2% | ||
| 52 | YoneSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 537 | 45,9%–52,0% | ||
| 53 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 8.286 | 48,2%–49,9% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 5.618 | 48,0%–50,1% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 4.783 | 47,9%–50,3% | ||
| 56 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 6.606 | 48,2%–50,2% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 626 | 46,4%–52,1% | ||
| 58 | CaitlynTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 967 | 46,9%–51,7% | ||
| 59 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 1.681 | 47,4%–51,2% | ||
| 60 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 720 | 46,6%–52,1% | ||
| 61 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 750 | 46,7%–52,0% | ||
| 62 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 6.531 | 48,4%–50,4% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 8.224 | 48,5%–50,3% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 18.592 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 8.558 | 48,6%–50,4% | ||
| 66 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 1.553 | 47,6%–51,5% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 1.790 | 47,8%–51,4% | ||
| 68 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 1.299 | 47,5%–51,8% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 1.381 | 47,6%–51,7% | ||
| 70 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 921 | 47,2%–52,1% | ||
| 71 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 2.788 | 48,2%–51,2% | ||
| 72 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 9.177 | 48,9%–50,6% | ||
| 73 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 507 | 46,7%–52,9% | ||
| 74 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 3.982 | 48,5%–51,1% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 22.959 | 49,2%–50,3% | ||
| 76 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 1.971 | 48,0%–51,6% | ||
| 77 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 7.997 | 48,9%–50,7% | ||
| 78 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.179 | 47,6%–52,0% | ||
| 79 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 1.022 | 47,5%–52,2% | ||
| 80 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 11.512 | 49,1%–50,6% | ||
| 81 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 538 | 46,8%–52,9% | ||
| 82 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 13.391 | 49,2%–50,6% | ||
| 83 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 2.289 | 48,2%–51,5% | ||
| 84 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 505 | 46,8%–53,0% | ||
| 85 | Lee SinSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 37.558 | 49,5%–50,4% | ||
| 86 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.213 | 47,8%–52,1% | ||
| 87 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.086 | 48,6%–51,4% | ||
| 88 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 15.252 | 49,4%–50,7% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 15.009 | 49,4%–50,7% | ||
| 90 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 10.441 | 49,3%–50,9% | ||
| 91 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.601 | 48,6%–51,7% | ||
| 92 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 747 | 47,5%–52,8% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 10.393 | 49,4%–51,0% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 16.785 | 49,6%–50,8% | ||
| 95 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -1,3 | 1.491 | 48,2%–52,2% | ||
| 96 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 21.263 | 49,7%–50,8% | ||
| 97 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 7.574 | 49,3%–51,2% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 20.302 | 49,7%–50,8% | ||
| 99 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.690 | 48,4%–52,2% | ||
| 100 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 699 | 47,5%–53,0% | ||
| 101 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.218 | 48,1%–52,5% | ||
| 102 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 4.514 | 49,1%–51,5% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 29.967 | 49,8%–50,8% | ||
| 104 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 9.940 | 49,5%–51,2% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 3.317 | 49,0%–51,8% | ||
| 106 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 1.215 | 48,2%–52,6% | ||
| 107 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 4.907 | 49,2%–51,6% | ||
| 108 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 514 | 47,3%–53,5% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 7.274 | 49,5%–51,4% | ||
| 110 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 8.670 | 49,6%–51,3% | ||
| 111 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.129 | 48,2%–52,7% | ||
| 112 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 22.907 | 49,9%–51,0% | ||
| 113 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 808 | 47,9%–53,1% | ||
| 114 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.471 | 48,9%–52,1% | ||
| 115 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 5.049 | 49,4%–51,6% | ||
| 116 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.041 | 49,1%–52,0% | ||
| 117 | IvernSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 574 | 47,6%–53,5% | ||
| 118 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 23.629 | 50,0%–51,1% | ||
| 119 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 605 | 47,7%–53,4% | ||
| 120 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 13.968 | 49,9%–51,3% | ||
| 121 | LissandraSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 731 | 47,9%–53,3% | ||
| 122 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 3.910 | 49,3%–51,9% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 15.382 | 50,0%–51,3% | ||
| 124 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 868 | 48,1%–53,2% | ||
| 125 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 9.106 | 49,9%–51,6% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 14.795 | 50,0%–51,4% | ||
| 127 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 7.990 | 49,8%–51,6% | ||
| 128 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 3.893 | 49,5%–52,0% | ||
| 129 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 11.223 | 50,0%–51,5% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 6.505 | 49,7%–51,8% | ||
| 131 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 33.749 | 50,3%–51,2% | ||
| 132 | YorickSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 568 | 47,8%–53,7% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 20.295 | 50,2%–51,4% | ||
| 134 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 1.412 | 48,8%–52,8% | ||
| 135 | KarthusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 699 | 48,1%–53,6% | ||
| 136 | KaynTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 1.944 | 49,1%–52,6% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 13.293 | 50,1%–51,5% | ||
| 138 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.902 | 49,7%–52,0% | ||
| 139 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 2.499 | 49,3%–52,5% | ||
| 140 | KayleTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 8.515 | 50,0%–51,8% | ||
| 141 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 75.389 | 50,6%–51,2% | ||
| 142 | SettSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 603 | 48,0%–53,8% | ||
| 143 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 4.145 | 49,7%–52,2% | ||
| 144 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 52.883 | 50,6%–51,3% | ||
| 145 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 14.633 | 50,3%–51,7% | ||
| 146 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 11.139 | 50,2%–51,8% | ||
| 147 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 2.253 | 49,4%–52,7% | ||
| 148 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 16.678 | 50,5%–51,8% | ||
| 149 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 16.403 | 50,5%–51,8% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 22.410 | 50,6%–51,7% | ||
| 151 | GragasSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.644 | 49,3%–53,1% | ||
| 152 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 1.097 | 48,9%–53,5% | ||
| 153 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 5.237 | 50,1%–52,3% | ||
| 154 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 23.058 | 50,7%–51,8% | ||
| 155 | SionSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 1.060 | 48,9%–53,6% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.052 | 49,0%–53,6% | ||
| 157 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 12.578 | 50,6%–52,0% | ||
| 158 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 37.734 | 50,9%–51,7% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 61.561 | 51,0%–51,6% | ||
| 160 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 1.604 | 49,4%–53,3% | ||
| 161 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 1.671 | 49,5%–53,3% | ||
| 162 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 4.490 | 50,2%–52,6% | ||
| 163 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 1.242 | 49,2%–53,5% | ||
| 164 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 19.147 | 50,8%–52,0% | ||
| 165 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 3.706 | 50,1%–52,7% | ||
| 166 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 11.522 | 50,7%–52,2% | ||
| 167 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 16.464 | 50,8%–52,1% | ||
| 168 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 37.196 | 51,0%–51,8% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 7.172 | 50,5%–52,4% | ||
| 170 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 26.194 | 50,9%–51,9% | ||
| 171 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 1.147 | 49,2%–53,7% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 1.800 | 49,6%–53,3% | ||
| 173 | Kai'SaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 826 | 48,9%–54,0% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 16.672 | 50,8%–52,1% | ||
| 175 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 38.470 | 51,1%–51,9% | ||
| 176 | JaxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 21.461 | 50,9%–52,1% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 52.710 | 51,2%–51,9% | ||
| 178 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 39.599 | 51,1%–51,9% | ||
| 179 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 10.587 | 50,7%–52,3% | ||
| 180 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 9.299 | 50,7%–52,4% | ||
| 181 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 18.607 | 50,9%–52,1% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 12.998 | 50,8%–52,3% | ||
| 183 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 14.866 | 50,9%–52,2% | ||
| 184 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 2.033 | 49,8%–53,3% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 13.485 | 50,8%–52,3% | ||
| 186 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 5.675 | 50,5%–52,6% | ||
| 187 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 15.395 | 50,9%–52,2% | ||
| 188 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 9.538 | 50,7%–52,4% | ||
| 189 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 3.122 | 50,2%–53,0% | ||
| 190 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 1.265 | 49,5%–53,7% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 18.672 | 51,0%–52,2% | ||
| 192 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 30.706 | 51,2%–52,1% | ||
| 193 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 18.612 | 51,1%–52,3% | ||
| 194 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 1.691 | 49,8%–53,6% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 2.381 | 50,1%–53,3% | ||
| 196 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 873 | 49,2%–54,2% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 38.280 | 51,3%–52,2% | ||
| 198 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 5.451 | 50,6%–52,8% | ||
| 199 | ViegoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 36.496 | 51,3%–52,2% | ||
| 200 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.478 | 50,8%–52,7% | ||
| 201 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 932 | 49,3%–54,2% | ||
| 202 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 15.287 | 51,1%–52,4% | ||
| 203 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 29.703 | 51,3%–52,3% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.439 | 50,2%–53,4% | ||
| 205 | SylasSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 3.886 | 50,5%–53,1% | ||
| 206 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 6.615 | 50,8%–52,8% | ||
| 207 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 1.203 | 49,6%–54,0% | ||
| 208 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 13.423 | 51,2%–52,6% | ||
| 209 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 3.635 | 50,6%–53,2% | ||
| 210 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 8.413 | 51,0%–52,8% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 7.904 | 51,1%–52,9% | ||
| 212 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 55.102 | 51,6%–52,3% | ||
| 213 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 6.152 | 51,0%–53,0% | ||
| 214 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 11.282 | 51,2%–52,8% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 9.093 | 51,2%–52,9% | ||
| 216 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 8.076 | 51,2%–53,0% | ||
| 217 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 26.874 | 51,6%–52,6% | ||
| 218 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 2.895 | 50,6%–53,6% | ||
| 219 | SionSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 1.221 | 50,0%–54,3% | ||
| 220 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 8.643 | 51,3%–53,0% | ||
| 221 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 4.222 | 50,9%–53,4% | ||
| 222 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 10.543 | 51,4%–53,0% | ||
| 223 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 15.458 | 51,5%–52,8% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 1.758 | 50,3%–54,0% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 13.538 | 51,5%–52,9% | ||
| 226 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 5.119 | 51,1%–53,4% | ||
| 227 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 26.475 | 51,7%–52,7% | ||
| 228 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 7.814 | 51,3%–53,2% | ||
| 229 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 1.424 | 50,2%–54,3% | ||
| 230 | ViegoTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 563 | 49,3%–55,3% | ||
| 231 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 42.084 | 51,9%–52,7% | ||
| 232 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 14.396 | 51,6%–53,0% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 11.210 | 51,6%–53,1% | ||
| 234 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 8.963 | 51,5%–53,2% | ||
| 235 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 12.151 | 51,6%–53,1% | ||
| 236 | OlafTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 9.545 | 51,6%–53,2% | ||
| 237 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 2.979 | 50,9%–53,9% | ||
| 238 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 12.862 | 51,7%–53,2% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 1.020 | 50,1%–54,8% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 15.709 | 51,8%–53,1% | ||
| 241 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 26.913 | 52,0%–53,0% | ||
| 242 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 9.913 | 51,7%–53,3% | ||
| 243 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 23.492 | 52,0%–53,1% | ||
| 244 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 1.966 | 50,8%–54,3% | ||
| 245 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 13.922 | 51,9%–53,3% | ||
| 246 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 4.444 | 51,4%–53,8% | ||
| 247 | QuinnTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 3.440 | 51,2%–54,0% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 1.307 | 50,5%–54,7% | ||
| 249 | AatroxSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.153 | 51,0%–54,3% | ||
| 250 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 5.288 | 51,7%–53,9% | ||
| 251 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 10.104 | 52,0%–53,6% | ||
| 252 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 40.876 | 52,4%–53,2% | ||
| 253 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 12.703 | 52,1%–53,5% | ||
| 254 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 8.840 | 52,0%–53,7% | ||
| 255 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.667 | 51,0%–54,8% | ||
| 256 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 14.820 | 52,2%–53,6% | ||
| 257 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 6.214 | 51,9%–53,9% | ||
| 258 | PoppyTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 2.535 | 51,3%–54,5% | ||
| 259 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 21.913 | 52,4%–53,5% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 7.298 | 52,0%–53,9% | ||
| 261 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 16.206 | 52,4%–53,6% | ||
| 262 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 2.664 | 51,5%–54,6% | ||
| 263 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 39.258 | 52,7%–53,5% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 2.486 | 51,5%–54,7% | ||
| 265 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 7.205 | 52,2%–54,1% | ||
| 266 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 1.469 | 51,1%–55,2% | ||
| 267 | ZacTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.262 | 51,0%–55,3% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 31.884 | 52,7%–53,6% | ||
| 269 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 772 | 50,6%–55,8% | ||
| 270 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 16.676 | 52,6%–53,8% | ||
| 271 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 65.797 | 52,9%–53,5% | ||
| 272 | PoppySelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 1.528 | 51,3%–55,2% | ||
| 273 | RenektonTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 18.239 | 52,6%–53,9% | ||
| 274 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 14.261 | 52,6%–53,9% | ||
| 275 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 30.402 | 52,8%–53,8% | ||
| 276 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 27.351 | 52,9%–53,9% | ||
| 277 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 23.657 | 52,9%–54,0% | ||
| 278 | NaafiriTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 1.102 | 51,2%–55,7% | ||
| 279 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 10.602 | 52,8%–54,4% | ||
| 281 | ZacSuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 935 | 51,2%–56,1% | ||
| 282 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 20.992 | 53,1%–54,2% | ||
| 283 | FizzSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 2.196 | 52,1%–55,4% | ||
| 284 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 2.031 | 52,0%–55,5% | ||
| 285 | TryndamereSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 3.020 | 52,4%–55,3% | ||
| 286 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 26.082 | 53,4%–54,4% | ||
| 287 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 12.085 | 53,2%–54,7% | ||
| 288 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +2,5 | 1.369 | 51,9%–56,0% | ||
| 289 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 8.679 | 53,1%–54,9% | ||
| 290 | MordekaiserSelva | Selva | 54,5% | +2,7 | 1.752 | 52,3%–56,1% | ||
| 291 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,8 | 33.732 | 53,8%–54,7% | ||
| 292 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 23.369 | 53,8%–54,8% | ||
| 293 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 21.093 | 53,8%–54,9% | ||
| 294 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 2.504 | 53,1%–56,2% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 4.070 | 53,5%–56,0% | ||
| 296 | TaricSuporte | Suporte | 55,0% | +3,4 | 4.398 | 53,6%–56,0% |
