Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -7,3 | 1.097 | 39,8%–44,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -6,6 | 1.839 | 41,0%–44,6% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 986 | 40,5%–45,3% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 42,2% | -6,4 | 1.681 | 41,1%–44,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -6,4 | 1.437 | 41,0%–45,0% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 41,4% | -6,3 | 747 | 40,4%–45,7% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 41,4% | -6,3 | 734 | 40,5%–45,8% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 41,2% | -5,8 | 507 | 40,5%–46,6% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -5,7 | 1.032 | 41,3%–46,0% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 41,7% | -5,7 | 585 | 40,8%–46,6% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 43,7% | -5,5 | 9.918 | 43,0%–44,7% | ||
| 12 | TwitchMeio | Meio | 41,9% | -5,4 | 520 | 41,0%–47,0% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -5,1 | 707 | 41,6%–47,0% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 5.942 | 43,3%–45,4% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -5,0 | 996 | 42,0%–46,7% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 5.013 | 43,3%–45,6% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 2.587 | 42,9%–46,0% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 5.487 | 43,8%–46,0% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 2.787 | 43,4%–46,4% | ||
| 20 | Master YiTopo | Topo | 44,7% | -4,3 | 2.185 | 43,4%–46,7% | ||
| 21 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 596 | 42,2%–48,0% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 868 | 42,6%–47,6% | ||
| 23 | JayceMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 1.578 | 43,5%–47,4% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 693 | 42,8%–48,3% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,8 | 42.778 | 45,2%–46,0% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 2.593 | 44,3%–47,4% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.204 | 43,7%–48,0% | ||
| 28 | MorganaTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 569 | 42,9%–48,8% | ||
| 29 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 667 | 43,2%–48,8% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 1.946 | 44,4%–47,9% | ||
| 31 | KalistaTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 1.153 | 43,9%–48,4% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 1.375 | 44,2%–48,3% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 747 | 43,7%–49,0% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 6.041 | 45,3%–47,4% | ||
| 35 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,6% | -2,9 | 680 | 43,7%–49,2% | ||
| 36 | SeraphineMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 524 | 43,5%–49,6% | ||
| 37 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 710 | 43,8%–49,3% | ||
| 38 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 14.010 | 45,9%–47,3% | ||
| 39 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 22.239 | 46,1%–47,2% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 3.966 | 45,4%–47,9% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 915 | 44,2%–49,2% | ||
| 42 | Cho'GathMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.912 | 44,9%–48,5% | ||
| 43 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 852 | 44,2%–49,3% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 11.831 | 46,0%–47,5% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 5.866 | 45,8%–48,0% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 700 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 653 | 44,2%–49,8% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 4.454 | 45,8%–48,2% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 544 | 44,0%–50,0% | ||
| 50 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 6.449 | 46,0%–48,0% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 699 | 44,3%–49,8% | ||
| 52 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 1.192 | 44,8%–49,2% | ||
| 53 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 11.729 | 46,3%–47,8% | ||
| 54 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 4.619 | 45,9%–48,2% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -2,3 | 5.522 | 46,0%–48,2% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 604 | 44,2%–50,0% | ||
| 57 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 611 | 44,3%–50,1% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 21.078 | 46,6%–47,8% | ||
| 59 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 19.094 | 46,6%–47,8% | ||
| 60 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 1.057 | 44,9%–49,6% | ||
| 61 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 639 | 44,5%–50,1% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 16.017 | 46,7%–48,0% | ||
| 63 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 2.424 | 45,8%–49,0% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 1.177 | 45,2%–49,6% | ||
| 65 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 890 | 44,9%–49,9% | ||
| 66 | ZacSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 851 | 44,9%–50,0% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 14.277 | 46,8%–48,2% | ||
| 68 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 4.863 | 46,4%–48,7% | ||
| 69 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 10.917 | 46,8%–48,4% | ||
| 70 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 8.957 | 46,8%–48,5% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 6.035 | 46,6%–48,7% | ||
| 72 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 8.452 | 46,8%–48,6% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 23.772 | 47,2%–48,2% | ||
| 74 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 1.680 | 45,9%–49,7% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 31.250 | 47,4%–48,3% | ||
| 76 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 763 | 45,2%–50,5% | ||
| 77 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 9.266 | 47,0%–48,7% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 8.194 | 47,0%–48,8% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 8.337 | 47,0%–48,8% | ||
| 80 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 3.943 | 46,7%–49,2% | ||
| 81 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 9.412 | 47,1%–48,8% | ||
| 82 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,4 | 23.652 | 47,5%–48,5% | ||
| 83 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 3.290 | 46,6%–49,4% | ||
| 84 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 1.330 | 46,0%–50,2% | ||
| 85 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 36.488 | 47,7%–48,5% | ||
| 86 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 3.007 | 46,7%–49,6% | ||
| 87 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 723 | 45,5%–50,9% | ||
| 88 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 4.663 | 47,0%–49,4% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 6.374 | 47,2%–49,2% | ||
| 90 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 14.123 | 47,5%–48,9% | ||
| 91 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -1,2 | 61.123 | 47,9%–48,6% | ||
| 92 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 3.260 | 46,8%–49,6% | ||
| 93 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 639 | 45,4%–51,1% | ||
| 94 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 28.087 | 47,8%–48,8% | ||
| 95 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 3.525 | 47,0%–49,7% | ||
| 96 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 3.435 | 47,0%–49,7% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 13.878 | 47,7%–49,1% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 11.655 | 47,6%–49,2% | ||
| 99 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 1.025 | 46,1%–50,8% | ||
| 100 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 2.510 | 46,9%–50,1% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 11.173 | 47,7%–49,3% | ||
| 102 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 3.477 | 47,2%–49,9% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 14.296 | 47,8%–49,2% | ||
| 104 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 17.511 | 47,9%–49,2% | ||
| 105 | ZedTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.565 | 46,6%–50,5% | ||
| 106 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 19.058 | 48,0%–49,1% | ||
| 107 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 13.340 | 47,9%–49,3% | ||
| 108 | RengarTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 680 | 45,8%–51,4% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 8.504 | 47,7%–49,5% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 2.972 | 47,2%–50,1% | ||
| 111 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 979 | 46,3%–51,1% | ||
| 112 | JhinTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 565 | 45,8%–51,7% | ||
| 113 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 11.711 | 48,0%–49,5% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 876 | 46,3%–51,3% | ||
| 115 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 61.700 | 48,5%–49,1% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 27.379 | 48,3%–49,3% | ||
| 117 | YoneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 932 | 46,4%–51,3% | ||
| 118 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 10.765 | 48,0%–49,6% | ||
| 119 | Twisted FateMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 11.892 | 48,1%–49,6% | ||
| 120 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 849 | 46,3%–51,4% | ||
| 121 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 28.400 | 48,4%–49,4% | ||
| 122 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 1.306 | 46,8%–51,0% | ||
| 123 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 619 | 46,1%–51,8% | ||
| 124 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 3.921 | 47,7%–50,2% | ||
| 125 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 1.332 | 46,8%–51,0% | ||
| 126 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 24.412 | 48,5%–49,5% | ||
| 127 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 17.501 | 48,4%–49,6% | ||
| 128 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 3.354 | 47,6%–50,4% | ||
| 129 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 28.838 | 48,5%–49,5% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 29.252 | 48,5%–49,5% | ||
| 131 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 17.376 | 48,4%–49,7% | ||
| 132 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 908 | 46,6%–51,5% | ||
| 133 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 12.344 | 48,3%–49,8% | ||
| 134 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 7.635 | 48,2%–50,0% | ||
| 135 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 20.479 | 48,5%–49,7% | ||
| 136 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 2.576 | 47,5%–50,7% | ||
| 137 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 532 | 46,1%–52,2% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 2.610 | 47,6%–50,7% | ||
| 139 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 750 | 46,6%–51,9% | ||
| 140 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 2.194 | 47,6%–50,9% | ||
| 141 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 2.380 | 47,6%–50,9% | ||
| 142 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 772 | 46,6%–51,9% | ||
| 143 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 571 | 46,3%–52,2% | ||
| 144 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 8.797 | 48,4%–50,1% | ||
| 145 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 1.427 | 47,2%–51,3% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 19.326 | 48,7%–49,9% | ||
| 147 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 11.746 | 48,6%–50,1% | ||
| 148 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 16.036 | 48,7%–50,0% | ||
| 149 | YoneMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 27.920 | 48,9%–49,9% | ||
| 150 | DianaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 717 | 46,7%–52,1% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 19.396 | 48,8%–50,0% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 6.174 | 48,4%–50,4% | ||
| 153 | BrandTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.223 | 47,2%–51,6% | ||
| 154 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 15.318 | 48,7%–50,1% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 6.791 | 48,5%–50,4% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 1.061 | 47,1%–51,8% | ||
| 157 | GragasMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 1.350 | 47,4%–51,6% | ||
| 158 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 1.770 | 47,6%–51,3% | ||
| 159 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 29.641 | 49,0%–50,0% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 7.822 | 48,6%–50,4% | ||
| 161 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 17.950 | 48,9%–50,1% | ||
| 162 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 1.514 | 47,5%–51,5% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 13.341 | 48,8%–50,3% | ||
| 164 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 8.045 | 48,7%–50,5% | ||
| 165 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 71.895 | 49,3%–49,9% | ||
| 166 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 13.131 | 48,9%–50,3% | ||
| 167 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 5.406 | 48,5%–50,7% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 14.604 | 48,9%–50,3% | ||
| 169 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 2.825 | 48,1%–51,1% | ||
| 170 | BriarTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 1.047 | 47,3%–51,9% | ||
| 171 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 44.492 | 49,2%–50,0% | ||
| 172 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.593 | 47,7%–51,6% | ||
| 173 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.655 | 47,7%–51,5% | ||
| 174 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 1.568 | 47,7%–51,6% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 13.874 | 49,0%–50,4% | ||
| 176 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 667 | 46,9%–52,5% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 6.733 | 48,7%–50,7% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 26.608 | 49,3%–50,3% | ||
| 179 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 38.553 | 49,4%–50,2% | ||
| 180 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 13.305 | 49,1%–50,5% | ||
| 181 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 13.767 | 49,1%–50,5% | ||
| 182 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.217 | 47,6%–52,0% | ||
| 183 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 15.168 | 49,2%–50,5% | ||
| 184 | RivenMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 931 | 47,4%–52,3% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 12.960 | 49,1%–50,6% | ||
| 186 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 12.907 | 49,1%–50,6% | ||
| 187 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 3.706 | 48,5%–51,2% | ||
| 188 | TalonMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 4.083 | 48,6%–51,1% | ||
| 189 | GalioTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 1.179 | 47,7%–52,1% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 12.478 | 49,1%–50,6% | ||
| 191 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 880 | 47,4%–52,4% | ||
| 192 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 16.598 | 49,3%–50,5% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 7.502 | 49,0%–50,8% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 24.857 | 49,4%–50,4% | ||
| 195 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 765 | 47,3%–52,6% | ||
| 196 | WarwickTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 4.697 | 48,7%–51,1% | ||
| 197 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 8.680 | 49,1%–50,8% | ||
| 198 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 520 | 46,9%–53,0% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 1.102 | 47,7%–52,3% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 6.483 | 49,0%–51,0% | ||
| 201 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 8.036 | 49,1%–50,9% | ||
| 202 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 9.979 | 49,2%–50,8% | ||
| 203 | YorickMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 649 | 47,2%–52,9% | ||
| 204 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 25.047 | 49,6%–50,6% | ||
| 205 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 13.197 | 49,4%–50,9% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 26.861 | 49,7%–50,7% | ||
| 207 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 11.567 | 49,4%–51,0% | ||
| 208 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 6.482 | 49,2%–51,2% | ||
| 209 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 17.907 | 49,6%–50,9% | ||
| 210 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 20.883 | 49,7%–50,8% | ||
| 211 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 4.645 | 49,1%–51,5% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 10.710 | 49,5%–51,1% | ||
| 213 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 964 | 47,9%–52,7% | ||
| 214 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 570 | 47,4%–53,3% | ||
| 215 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 24.389 | 49,8%–50,9% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 14.637 | 49,7%–51,0% | ||
| 217 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 12.042 | 49,6%–51,1% | ||
| 218 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 2.213 | 48,7%–52,1% | ||
| 219 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 3.955 | 49,1%–51,7% | ||
| 220 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 3.301 | 49,0%–51,8% | ||
| 221 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 14.918 | 49,7%–51,1% | ||
| 222 | AmumuSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 2.804 | 48,9%–51,9% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 670 | 47,6%–53,2% | ||
| 224 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 2.138 | 48,8%–52,2% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 1.256 | 48,3%–52,6% | ||
| 226 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 5.827 | 49,4%–51,5% | ||
| 227 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 5.226 | 49,4%–51,6% | ||
| 228 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 46.674 | 50,1%–50,9% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 16.311 | 49,9%–51,1% | ||
| 230 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 10.361 | 49,7%–51,3% | ||
| 231 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 1.365 | 48,4%–52,6% | ||
| 232 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 18.117 | 49,9%–51,1% | ||
| 233 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 33.291 | 50,1%–51,0% | ||
| 234 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 9.994 | 49,7%–51,4% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 21.128 | 50,0%–51,2% | ||
| 236 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 1.314 | 48,5%–52,8% | ||
| 237 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 11.361 | 49,9%–51,4% | ||
| 238 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 14.884 | 50,0%–51,3% | ||
| 239 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 6.350 | 49,7%–51,7% | ||
| 240 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 3.693 | 49,4%–52,0% | ||
| 241 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 7.161 | 49,8%–51,7% | ||
| 242 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 47.580 | 50,4%–51,2% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 1.004 | 48,4%–53,2% | ||
| 244 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 927 | 48,4%–53,3% | ||
| 245 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,5 | 10.912 | 50,1%–51,6% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 13.254 | 50,1%–51,5% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,5 | 22.113 | 50,3%–51,4% | ||
| 248 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 8.531 | 50,0%–51,7% | ||
| 249 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 34.760 | 50,4%–51,3% | ||
| 250 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 31.388 | 50,4%–51,4% | ||
| 251 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.803 | 49,9%–51,9% | ||
| 252 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 738 | 48,2%–53,6% | ||
| 253 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 16.621 | 50,3%–51,6% | ||
| 254 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 1.613 | 49,0%–52,9% | ||
| 255 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 13.209 | 50,3%–51,7% | ||
| 256 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 14.440 | 50,3%–51,7% | ||
| 257 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 23.210 | 50,5%–51,6% | ||
| 258 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 1.174 | 48,9%–53,3% | ||
| 259 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 6.348 | 50,1%–52,1% | ||
| 260 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 19.401 | 50,6%–51,7% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 13.131 | 50,4%–51,9% | ||
| 262 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 28.351 | 50,7%–51,6% | ||
| 263 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 733 | 48,5%–53,9% | ||
| 264 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 7.710 | 50,3%–52,1% | ||
| 265 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 924 | 48,8%–53,7% | ||
| 266 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 13.550 | 50,5%–52,0% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 12.605 | 50,5%–52,0% | ||
| 268 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 1.998 | 49,5%–53,0% | ||
| 269 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 1.509 | 49,3%–53,3% | ||
| 270 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 6.995 | 50,4%–52,3% | ||
| 271 | SionMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 1.622 | 49,4%–53,3% | ||
| 272 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 907 | 48,9%–53,8% | ||
| 273 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 504 | 48,3%–54,5% | ||
| 274 | MordekaiserMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 715 | 48,7%–54,2% | ||
| 275 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 52.412 | 51,1%–51,8% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 1.311 | 49,4%–53,7% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 7.976 | 50,7%–52,5% | ||
| 278 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 1.577 | 49,6%–53,5% | ||
| 279 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 1.920 | 49,8%–53,4% | ||
| 280 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 24.739 | 51,1%–52,1% | ||
| 281 | SyndraSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 733 | 48,9%–54,3% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 1.467 | 49,6%–53,6% | ||
| 283 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +2,3 | 7.216 | 50,7%–52,6% | ||
| 284 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.151 | 49,4%–53,9% | ||
| 285 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 16.806 | 51,0%–52,3% | ||
| 286 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.657 | 49,8%–53,6% | ||
| 287 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 514 | 48,7%–54,9% | ||
| 288 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 10.331 | 51,0%–52,6% | ||
| 289 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +2,6 | 3.741 | 50,6%–53,2% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 1.994 | 50,2%–53,7% | ||
| 291 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 1.670 | 50,1%–53,9% | ||
| 292 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 2.752 | 50,6%–53,6% | ||
| 293 | VeigarTopo | Topo | 52,8% | +2,8 | 854 | 49,6%–54,7% | ||
| 294 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 3.486 | 50,8%–53,5% | ||
| 295 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 1.374 | 50,1%–54,3% | ||
| 296 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,1 | 4.291 | 51,2%–53,7% | ||
| 297 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +3,1 | 2.001 | 50,7%–54,2% | ||
| 298 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,1 | 731 | 49,8%–55,2% | ||
| 299 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +3,4 | 1.919 | 51,0%–54,5% | ||
| 300 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +3,4 | 1.513 | 50,8%–54,8% | ||
| 301 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +3,5 | 1.204 | 50,6%–55,0% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 1.869 | 51,1%–54,7% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +3,9 | 3.751 | 52,0%–54,6% | ||
| 304 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +4,0 | 1.261 | 51,2%–55,5% | ||
| 305 | BriarMeio | Meio | 54,5% | +4,2 | 864 | 51,0%–56,1% | ||
| 306 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +4,5 | 2.867 | 52,4%–55,4% |
