Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheTopo | Topo | 39,6% | -8,0 | 917 | 38,9%–43,7% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -7,6 | 1.386 | 39,7%–43,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -7,0 | 1.648 | 40,3%–44,1% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 40,8% | -7,0 | 930 | 39,8%–44,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 41,8% | -6,9 | 2.395 | 40,7%–43,9% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 41,4% | -6,5 | 904 | 40,4%–45,3% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,2% | -6,4 | 1.804 | 41,1%–44,7% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -6,3 | 1.096 | 40,7%–45,2% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -6,3 | 2.010 | 41,3%–44,7% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -6,1 | 1.608 | 41,3%–45,1% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 41,5% | -6,0 | 687 | 40,5%–46,0% | ||
| 12 | TwitchMeio | Meio | 41,5% | -6,0 | 689 | 40,5%–46,0% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 41,8% | -5,5 | 564 | 40,8%–46,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 6.868 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 43,2% | -5,1 | 1.026 | 41,8%–46,5% | ||
| 16 | MelTopo | Topo | 42,4% | -5,0 | 510 | 41,2%–47,4% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 4.882 | 43,2%–45,5% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 3.330 | 43,0%–45,7% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 570 | 41,4%–47,3% | ||
| 20 | ShacoTopo | Topo | 43,4% | -4,9 | 988 | 42,0%–46,8% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 43,0% | -4,9 | 702 | 41,7%–47,1% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 8.965 | 43,6%–45,3% | ||
| 23 | DravenTopo | Topo | 42,6% | -4,8 | 521 | 41,4%–47,5% | ||
| 24 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 1.762 | 42,6%–46,3% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -4,6 | 675 | 41,9%–47,4% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -4,6 | 8.192 | 43,8%–45,5% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 742 | 42,3%–47,6% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 1.087 | 42,8%–47,3% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 12.611 | 44,4%–45,8% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 44,7% | -4,2 | 1.975 | 43,4%–46,9% | ||
| 31 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,5% | -4,1 | 1.183 | 43,0%–47,4% | ||
| 32 | AkshanAtirador | Atirador | 43,5% | -4,1 | 503 | 42,1%–48,3% | ||
| 33 | KatarinaTopo | Topo | 43,7% | -4,1 | 545 | 42,2%–48,2% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -4,0 | 1.086 | 43,0%–47,6% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 44,8% | -3,9 | 1.367 | 43,3%–47,5% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 1.278 | 43,3%–47,6% | ||
| 37 | AhriSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 964 | 43,1%–47,9% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,8 | 54.360 | 45,2%–45,9% | ||
| 39 | TrundleSuporte | Suporte | 44,0% | -3,7 | 504 | 42,4%–48,6% | ||
| 40 | EkkoSuporte | Suporte | 44,3% | -3,7 | 540 | 42,6%–48,6% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 8.048 | 44,8%–46,6% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 2.070 | 44,1%–47,5% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 2.559 | 44,3%–47,4% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 7.283 | 45,0%–46,9% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 2.962 | 44,5%–47,4% | ||
| 46 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 531 | 43,0%–49,1% | ||
| 47 | KalistaTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 1.601 | 44,1%–48,0% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 5.729 | 45,0%–47,2% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 17.959 | 45,6%–46,8% | ||
| 50 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 8.637 | 45,3%–47,1% | ||
| 51 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 1.032 | 43,9%–48,6% | ||
| 52 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 967 | 43,8%–48,6% | ||
| 53 | ZacSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 1.219 | 44,1%–48,4% | ||
| 54 | AkshanMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 6.392 | 45,3%–47,3% | ||
| 55 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 541 | 43,4%–49,4% | ||
| 56 | JaxMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 521 | 43,4%–49,5% | ||
| 57 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 928 | 44,0%–48,9% | ||
| 58 | Master YiMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 647 | 43,6%–49,3% | ||
| 59 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 595 | 43,6%–49,4% | ||
| 60 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 1.748 | 44,6%–48,3% | ||
| 61 | MelMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 18.050 | 45,9%–47,1% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 6.487 | 45,5%–47,5% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 8.202 | 45,6%–47,4% | ||
| 64 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 1.013 | 44,2%–48,9% | ||
| 65 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,0% | -2,7 | 861 | 44,1%–49,1% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 4.257 | 45,4%–47,8% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 13.264 | 46,0%–47,4% | ||
| 68 | KarthusTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 654 | 44,0%–49,6% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 30.589 | 46,4%–47,3% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 1.054 | 44,6%–49,3% | ||
| 71 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 785 | 44,3%–49,6% | ||
| 72 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 1.577 | 45,0%–48,9% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 22.535 | 46,5%–47,6% | ||
| 74 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 16.225 | 46,4%–47,7% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 760 | 44,4%–49,7% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 2.798 | 45,6%–48,5% | ||
| 77 | EkkoTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 1.243 | 44,9%–49,3% | ||
| 78 | Cho'GathMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 2.709 | 45,6%–48,6% | ||
| 79 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 1.055 | 44,8%–49,5% | ||
| 80 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 12.592 | 46,4%–47,9% | ||
| 81 | LockeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 559 | 44,3%–50,2% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 6.755 | 46,3%–48,3% | ||
| 83 | OriannaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 511 | 44,3%–50,4% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 5.735 | 46,4%–48,5% | ||
| 85 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 12.141 | 46,7%–48,2% | ||
| 86 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 5.716 | 46,4%–48,5% | ||
| 87 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 1.584 | 45,6%–49,5% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 32.893 | 47,1%–48,0% | ||
| 89 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 2.111 | 45,8%–49,2% | ||
| 90 | NaafiriMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 4.782 | 46,4%–48,7% | ||
| 91 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 974 | 45,2%–50,0% | ||
| 92 | FizzSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 543 | 44,6%–50,6% | ||
| 93 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 32.463 | 47,2%–48,1% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 15.754 | 47,0%–48,3% | ||
| 95 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 26.776 | 47,2%–48,2% | ||
| 96 | SkarnerTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 502 | 44,6%–50,8% | ||
| 97 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 3.352 | 46,3%–49,1% | ||
| 98 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 805 | 45,1%–50,3% | ||
| 99 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 608 | 44,8%–50,6% | ||
| 100 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 37.541 | 47,3%–48,2% | ||
| 101 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 30.029 | 47,3%–48,2% | ||
| 102 | KennenSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 511 | 44,7%–50,8% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 14.695 | 47,1%–48,5% | ||
| 104 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 1.064 | 45,5%–50,1% | ||
| 105 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 12.476 | 47,1%–48,6% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 11.310 | 47,1%–48,6% | ||
| 107 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 12.204 | 47,1%–48,6% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 5.238 | 46,8%–49,0% | ||
| 109 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 536 | 44,9%–50,9% | ||
| 110 | KarmaMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 659 | 45,1%–50,7% | ||
| 111 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 736 | 45,2%–50,6% | ||
| 112 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 4.454 | 46,7%–49,1% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 19.176 | 47,4%–48,6% | ||
| 114 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.235 | 46,4%–49,7% | ||
| 115 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 1.984 | 46,3%–49,8% | ||
| 116 | ZedAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 500 | 45,0%–51,2% | ||
| 117 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 11.175 | 47,3%–48,9% | ||
| 118 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 591 | 45,2%–51,0% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 16.509 | 47,5%–48,8% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 37.587 | 47,7%–48,6% | ||
| 121 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 792 | 45,5%–50,7% | ||
| 122 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 669 | 45,4%–51,0% | ||
| 123 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 4.823 | 47,0%–49,3% | ||
| 124 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 23.020 | 47,6%–48,7% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 47.860 | 47,8%–48,6% | ||
| 126 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 18.162 | 47,6%–48,8% | ||
| 127 | RenektonMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 1.232 | 46,1%–50,4% | ||
| 128 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 788 | 45,6%–50,8% | ||
| 129 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 920 | 45,8%–50,7% | ||
| 130 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 814 | 45,7%–50,9% | ||
| 131 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 1.949 | 46,5%–50,1% | ||
| 132 | YorickMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 865 | 45,8%–50,8% | ||
| 133 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.469 | 46,4%–50,4% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 19.497 | 47,9%–49,0% | ||
| 135 | AkshanTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 596 | 45,5%–51,3% | ||
| 136 | NaafiriTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.400 | 46,4%–50,5% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 37.787 | 48,1%–48,9% | ||
| 138 | Kog'MawMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 2.370 | 46,9%–50,1% | ||
| 139 | DianaTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.221 | 46,3%–50,7% | ||
| 140 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 15.929 | 47,9%–49,2% | ||
| 141 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 990 | 46,2%–50,9% | ||
| 142 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 82.708 | 48,3%–48,8% | ||
| 143 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 8.745 | 47,7%–49,4% | ||
| 144 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 89.310 | 48,3%–48,9% | ||
| 145 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 10.325 | 47,8%–49,4% | ||
| 146 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 3.172 | 47,2%–50,1% | ||
| 147 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 804 | 46,1%–51,3% | ||
| 148 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 582 | 45,7%–51,6% | ||
| 149 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 2.168 | 47,0%–50,4% | ||
| 150 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 6.540 | 47,7%–49,7% | ||
| 151 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 6.075 | 47,6%–49,7% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 15.115 | 48,0%–49,3% | ||
| 153 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 36.721 | 48,3%–49,2% | ||
| 154 | ZyraMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 1.020 | 46,4%–51,1% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 46.029 | 48,4%–49,1% | ||
| 156 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 1.513 | 46,8%–50,8% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 28.850 | 48,3%–49,3% | ||
| 158 | ViegoTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 565 | 45,9%–51,8% | ||
| 159 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 14.269 | 48,1%–49,5% | ||
| 160 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 3.627 | 47,5%–50,2% | ||
| 161 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 3.238 | 47,5%–50,3% | ||
| 162 | RammusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 521 | 45,8%–52,0% | ||
| 163 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.267 | 46,8%–51,1% | ||
| 164 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 725 | 46,2%–51,6% | ||
| 165 | RivenMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 1.192 | 46,8%–51,2% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 4.863 | 47,8%–50,1% | ||
| 167 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 16.809 | 48,4%–49,6% | ||
| 168 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 4.231 | 47,8%–50,3% | ||
| 169 | ZileanMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 743 | 46,4%–51,7% | ||
| 170 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 27.977 | 48,6%–49,5% | ||
| 171 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.425 | 47,0%–51,1% | ||
| 172 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 673 | 46,3%–51,9% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 10.108 | 48,3%–49,9% | ||
| 174 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 3.660 | 47,8%–50,4% | ||
| 175 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 11.575 | 48,4%–49,9% | ||
| 176 | ZedTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 2.167 | 47,4%–50,8% | ||
| 177 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.603 | 47,2%–51,1% | ||
| 178 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 8.487 | 48,2%–50,0% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 23.935 | 48,6%–49,7% | ||
| 180 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 3.636 | 47,8%–50,5% | ||
| 181 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 2.001 | 47,4%–50,9% | ||
| 182 | GravesTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 550 | 46,1%–52,1% | ||
| 183 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 1.338 | 47,1%–51,3% | ||
| 184 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 15.286 | 48,6%–49,9% | ||
| 185 | GragasMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 1.934 | 47,5%–51,1% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 22.351 | 48,7%–49,8% | ||
| 187 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 16.685 | 48,7%–49,9% | ||
| 188 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 4.519 | 48,1%–50,5% | ||
| 189 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 11.677 | 48,6%–50,1% | ||
| 190 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 2.059 | 47,6%–51,1% | ||
| 191 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 30.053 | 48,9%–49,8% | ||
| 192 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 18.979 | 48,8%–50,0% | ||
| 193 | Kog'MawTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 911 | 46,9%–51,8% | ||
| 194 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 1.419 | 47,3%–51,4% | ||
| 195 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 8.899 | 48,5%–50,3% | ||
| 196 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 18.741 | 48,8%–50,0% | ||
| 197 | YoneMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 41.274 | 49,0%–49,8% | ||
| 198 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 18.281 | 48,8%–50,0% | ||
| 199 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 39.993 | 49,0%–49,8% | ||
| 200 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 29.404 | 49,0%–49,9% | ||
| 201 | QiyanaTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 608 | 46,6%–52,3% | ||
| 202 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 18.914 | 48,9%–50,0% | ||
| 203 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 16.399 | 48,8%–50,1% | ||
| 204 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 21.515 | 48,9%–50,0% | ||
| 205 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 24.227 | 48,9%–50,0% | ||
| 206 | SyndraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 545 | 46,5%–52,5% | ||
| 207 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 42.515 | 49,1%–49,9% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 5.816 | 48,4%–50,5% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 9.130 | 48,7%–50,4% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 19.132 | 48,9%–50,1% | ||
| 211 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 88.517 | 49,2%–49,8% | ||
| 212 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 4.694 | 48,3%–50,7% | ||
| 213 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 19.916 | 49,0%–50,1% | ||
| 214 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 18.446 | 48,9%–50,1% | ||
| 215 | SwainTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 2.781 | 48,0%–51,0% | ||
| 216 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 5.637 | 48,5%–50,6% | ||
| 217 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 11.638 | 48,8%–50,3% | ||
| 218 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 1.266 | 47,4%–51,7% | ||
| 219 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 21.956 | 49,0%–50,1% | ||
| 220 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 8.617 | 48,7%–50,4% | ||
| 221 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 4.101 | 48,3%–50,8% | ||
| 222 | KledTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 6.197 | 48,6%–50,6% | ||
| 223 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 6.418 | 48,6%–50,6% | ||
| 224 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 11.811 | 48,9%–50,4% | ||
| 225 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 24.150 | 49,1%–50,2% | ||
| 226 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 10.189 | 48,9%–50,5% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 17.283 | 49,1%–50,3% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 6.879 | 48,7%–50,7% | ||
| 229 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 5.263 | 48,6%–50,8% | ||
| 230 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 19.708 | 49,2%–50,3% | ||
| 231 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 8.350 | 48,9%–50,7% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 13.176 | 49,1%–50,5% | ||
| 233 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 62.813 | 49,5%–50,1% | ||
| 234 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 4.713 | 48,6%–51,0% | ||
| 235 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.836 | 48,0%–51,7% | ||
| 236 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 54.631 | 49,5%–50,2% | ||
| 237 | DariusMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 501 | 46,8%–53,0% | ||
| 238 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 27.168 | 49,4%–50,4% | ||
| 239 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 34.600 | 49,5%–50,3% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 2.835 | 48,4%–51,4% | ||
| 241 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 1.866 | 48,2%–51,8% | ||
| 242 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 21.260 | 49,5%–50,6% | ||
| 243 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 37.390 | 49,6%–50,5% | ||
| 244 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 25.239 | 49,5%–50,6% | ||
| 245 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 952 | 47,6%–52,5% | ||
| 246 | BriarTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 1.463 | 48,0%–52,1% | ||
| 247 | SionMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 2.020 | 48,3%–51,8% | ||
| 248 | LeBlancTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 560 | 47,1%–53,1% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 1.770 | 48,2%–51,9% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 13.421 | 49,4%–50,8% | ||
| 251 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 749 | 47,4%–52,8% | ||
| 252 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 13.935 | 49,4%–50,8% | ||
| 253 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 16.837 | 49,5%–50,7% | ||
| 254 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 1.395 | 48,1%–52,2% | ||
| 255 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 3.172 | 48,7%–51,6% | ||
| 256 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 8.452 | 49,3%–51,0% | ||
| 257 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 24.044 | 49,6%–50,7% | ||
| 258 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 4.940 | 49,0%–51,3% | ||
| 259 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 688 | 47,4%–52,9% | ||
| 260 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 33.896 | 49,7%–50,6% | ||
| 261 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 562 | 47,2%–53,2% | ||
| 262 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 13.544 | 49,5%–50,9% | ||
| 263 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 28.764 | 49,7%–50,7% | ||
| 264 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 23.860 | 49,7%–50,7% | ||
| 265 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 2.543 | 48,7%–51,8% | ||
| 266 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 14.909 | 49,6%–50,9% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 2.927 | 48,8%–51,7% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 36.639 | 49,8%–50,7% | ||
| 269 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 819 | 47,7%–52,9% | ||
| 270 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 7.289 | 49,4%–51,3% | ||
| 271 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 10.259 | 49,5%–51,1% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 1.396 | 48,3%–52,4% | ||
| 273 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 9.244 | 49,5%–51,2% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 17.773 | 49,8%–51,0% | ||
| 275 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 11.207 | 49,6%–51,1% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 1.790 | 48,5%–52,2% | ||
| 277 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 20.642 | 49,8%–51,0% | ||
| 278 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 17.424 | 49,8%–51,0% | ||
| 279 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 21.882 | 49,9%–51,0% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 1.376 | 48,4%–52,6% | ||
| 281 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 46.056 | 50,1%–50,9% | ||
| 282 | VladimirAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 1.116 | 48,2%–52,8% | ||
| 283 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 29.957 | 50,0%–51,0% | ||
| 284 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 1.856 | 48,7%–52,3% | ||
| 285 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 577 | 47,6%–53,5% | ||
| 286 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 22.093 | 50,0%–51,1% | ||
| 287 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 18.480 | 50,0%–51,2% | ||
| 288 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 18.358 | 50,0%–51,2% | ||
| 289 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 61.288 | 50,3%–50,9% | ||
| 290 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 33.107 | 50,1%–51,0% | ||
| 291 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 1.501 | 48,6%–52,6% | ||
| 292 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 34.585 | 50,2%–51,0% | ||
| 293 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 16.364 | 50,0%–51,3% | ||
| 294 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,4 | 26.069 | 50,1%–51,2% | ||
| 295 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 9.562 | 49,8%–51,5% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 1.946 | 48,9%–52,5% | ||
| 297 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 9.560 | 49,9%–51,5% | ||
| 298 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 10.315 | 49,9%–51,5% | ||
| 299 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 6.887 | 49,8%–51,7% | ||
| 300 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 1.062 | 48,4%–53,1% | ||
| 301 | AhriTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 1.186 | 48,6%–53,0% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 4.534 | 49,6%–52,0% | ||
| 303 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 20.481 | 50,3%–51,4% | ||
| 304 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 41.250 | 50,4%–51,3% | ||
| 305 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 12.986 | 50,1%–51,6% | ||
| 306 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 49.401 | 50,5%–51,2% | ||
| 307 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 15.954 | 50,2%–51,5% | ||
| 308 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 2.963 | 49,5%–52,4% | ||
| 309 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 26.838 | 50,4%–51,4% | ||
| 310 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 66.371 | 50,7%–51,3% | ||
| 311 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 2.255 | 49,4%–52,7% | ||
| 312 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 18.794 | 50,5%–51,7% | ||
| 313 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 40.098 | 50,7%–51,5% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 73.592 | 50,8%–51,4% | ||
| 315 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 13.711 | 50,4%–51,8% | ||
| 316 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 1.553 | 49,2%–53,1% | ||
| 317 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 2.850 | 49,7%–52,7% | ||
| 318 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 10.091 | 50,4%–52,0% | ||
| 319 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 545 | 48,2%–54,2% | ||
| 320 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 1.973 | 49,5%–53,0% | ||
| 321 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 2.129 | 49,5%–53,0% | ||
| 322 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 1.038 | 48,9%–53,6% | ||
| 323 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,0% | +2,0 | 598 | 48,4%–54,2% | ||
| 324 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 3.717 | 50,0%–52,6% | ||
| 325 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 1.297 | 49,2%–53,5% | ||
| 326 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 3.870 | 50,1%–52,7% | ||
| 327 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 1.217 | 49,3%–53,7% | ||
| 328 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,2 | 11.073 | 50,7%–52,3% | ||
| 329 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 35.742 | 51,1%–52,0% | ||
| 330 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | +2,3 | 1.698 | 49,7%–53,4% | ||
| 331 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 3.218 | 50,2%–53,0% | ||
| 332 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 1.951 | 49,8%–53,4% | ||
| 333 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +2,3 | 18.036 | 51,0%–52,2% | ||
| 334 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 2.120 | 50,0%–53,4% | ||
| 335 | KarthusAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 1.567 | 49,7%–53,7% | ||
| 336 | SingedMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 716 | 49,1%–54,5% | ||
| 337 | SettMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 1.066 | 49,6%–54,2% | ||
| 338 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +2,7 | 1.865 | 50,1%–53,7% | ||
| 339 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 2.173 | 50,3%–53,7% | ||
| 340 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,7 | 23.506 | 51,5%–52,5% | ||
| 341 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 1.096 | 49,8%–54,4% | ||
| 342 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 668 | 49,4%–54,9% | ||
| 343 | RumbleMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 525 | 49,2%–55,3% | ||
| 344 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 6.517 | 51,4%–53,4% | ||
| 345 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +3,1 | 4.740 | 51,2%–53,5% | ||
| 346 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +3,2 | 5.337 | 51,4%–53,6% | ||
| 347 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +3,3 | 1.930 | 50,8%–54,4% | ||
| 348 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +3,3 | 1.331 | 50,5%–54,7% | ||
| 349 | AniviaTopo | Topo | 53,2% | +3,6 | 2.263 | 51,2%–54,5% | ||
| 350 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +3,8 | 3.987 | 51,8%–54,4% | ||
| 351 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +4,5 | 2.766 | 52,3%–55,3% | ||
| 352 | ZileanTopo | Topo | 56,4% | +5,3 | 571 | 51,6%–57,5% |
