Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,3% | -7,9 | 1.984 | 39,4%–42,9% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,5% | -7,5 | 1.472 | 39,5%–43,5% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 39,7% | -6,8 | 522 | 39,2%–45,3% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 40,8% | -6,6 | 838 | 39,9%–44,9% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 41,0% | -6,6 | 898 | 40,0%–44,9% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 42,7% | -5,5 | 1.184 | 41,4%–45,8% | ||
| 7 | JhinSuporte | Suporte | 41,6% | -5,5 | 546 | 40,6%–46,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,5 | 2.432 | 42,0%–45,2% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -5,5 | 773 | 41,0%–46,2% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,4 | 807 | 41,0%–46,2% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 710 | 40,9%–46,3% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 42,0% | -5,3 | 633 | 40,9%–46,5% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -5,1 | 1.349 | 41,8%–46,0% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -5,1 | 1.952 | 42,2%–45,7% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -4,7 | 1.368 | 42,3%–46,4% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 5.586 | 43,3%–45,5% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 8.793 | 43,5%–45,3% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -4,6 | 978 | 42,0%–46,8% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 43,0% | -4,5 | 600 | 41,6%–47,4% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -4,4 | 1.019 | 42,3%–47,0% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -4,4 | 8.129 | 43,7%–45,5% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 1.713 | 42,8%–46,6% | ||
| 23 | JaxSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 533 | 41,7%–47,8% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -4,0 | 5.898 | 44,0%–46,0% | ||
| 25 | KarmaTopo | Topo | 44,0% | -3,9 | 677 | 42,4%–47,9% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -3,8 | 45.074 | 44,8%–45,6% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 43,8% | -3,7 | 502 | 42,2%–48,4% | ||
| 28 | AsheMeio | Meio | 44,5% | -3,6 | 728 | 42,8%–48,2% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -3,5 | 854 | 43,0%–48,1% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 12.334 | 44,8%–46,3% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 11.062 | 44,9%–46,4% | ||
| 32 | CorkiAtirador | Atirador | 45,6% | -3,3 | 4.807 | 44,5%–46,9% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 6.502 | 44,7%–46,7% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 17.088 | 45,1%–46,3% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 1.288 | 43,6%–47,9% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 14.678 | 45,1%–46,5% | ||
| 37 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,3 | 534 | 42,8%–48,8% | ||
| 38 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 7.100 | 44,8%–46,8% | ||
| 39 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 1.525 | 43,9%–47,8% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 7.425 | 45,0%–46,9% | ||
| 41 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -3,1 | 640 | 43,1%–48,8% | ||
| 42 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 870 | 43,6%–48,6% | ||
| 43 | FizzTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 629 | 43,2%–48,9% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 4.997 | 45,0%–47,3% | ||
| 45 | AmbessaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 575 | 43,3%–49,1% | ||
| 46 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 958 | 43,8%–48,6% | ||
| 47 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 605 | 43,3%–49,1% | ||
| 48 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 529 | 43,2%–49,3% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 6.079 | 45,2%–47,3% | ||
| 50 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 604 | 43,4%–49,2% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 2.077 | 44,6%–48,0% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 5.309 | 45,2%–47,4% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 2.766 | 44,8%–47,8% | ||
| 54 | Kog'MawMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 2.057 | 44,6%–48,1% | ||
| 55 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 844 | 43,8%–48,9% | ||
| 56 | AniviaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 1.996 | 44,7%–48,2% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -2,6 | 1.874 | 44,6%–48,2% | ||
| 58 | DianaTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 864 | 43,9%–49,0% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 1.093 | 44,2%–48,8% | ||
| 60 | LissandraSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 866 | 44,0%–49,0% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 4.394 | 45,3%–47,8% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -2,5 | 26.429 | 46,0%–47,0% | ||
| 63 | ViegoTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 543 | 43,6%–49,6% | ||
| 64 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -2,4 | 5.525 | 45,5%–47,7% | ||
| 65 | AhriSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 800 | 44,1%–49,3% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 1.744 | 44,9%–48,6% | ||
| 67 | Kog'MawTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 875 | 44,3%–49,3% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -2,2 | 12.254 | 46,1%–47,5% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 26.526 | 46,4%–47,4% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 7.002 | 45,9%–47,8% | ||
| 71 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 1.651 | 45,0%–48,8% | ||
| 72 | GravesTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 523 | 43,8%–50,0% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 5.514 | 45,8%–48,0% | ||
| 74 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 5.290 | 45,8%–48,0% | ||
| 75 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 10.260 | 46,2%–47,8% | ||
| 76 | ZyraMeio | Meio | 46,5% | -2,1 | 871 | 44,5%–49,5% | ||
| 77 | KarmaSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 19.052 | 46,4%–47,6% | ||
| 78 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 845 | 44,5%–49,5% | ||
| 79 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 1.315 | 45,0%–49,2% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 2.362 | 45,5%–48,7% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 11.285 | 46,3%–47,9% | ||
| 82 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 1.113 | 44,9%–49,4% | ||
| 83 | TalonMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 5.253 | 46,1%–48,3% | ||
| 84 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 912 | 44,8%–49,7% | ||
| 85 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -1,7 | 603 | 44,4%–50,2% | ||
| 86 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 14.531 | 46,7%–48,0% | ||
| 87 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 4.555 | 46,2%–48,6% | ||
| 88 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 30.110 | 46,9%–47,9% | ||
| 89 | ViegoMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 631 | 44,6%–50,3% | ||
| 90 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 997 | 45,1%–49,8% | ||
| 91 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 1.060 | 45,2%–49,8% | ||
| 92 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 718 | 44,8%–50,2% | ||
| 93 | GarenMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 1.821 | 45,7%–49,3% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 29.658 | 47,0%–48,0% | ||
| 95 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 20.030 | 47,0%–48,1% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 938 | 45,1%–50,0% | ||
| 97 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 16.614 | 46,9%–48,2% | ||
| 98 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 4.331 | 46,3%–48,8% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 16.046 | 46,9%–48,2% | ||
| 100 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 1.408 | 45,5%–49,6% | ||
| 101 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 2.798 | 46,1%–49,1% | ||
| 102 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 4.068 | 46,4%–48,9% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 11.236 | 46,9%–48,5% | ||
| 104 | KarmaMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 540 | 44,7%–50,7% | ||
| 105 | SingedSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 550 | 44,7%–50,7% | ||
| 106 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 776 | 45,1%–50,4% | ||
| 107 | KayleMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 1.515 | 45,8%–49,7% | ||
| 108 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 14.175 | 47,1%–48,5% | ||
| 109 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 1.562 | 45,8%–49,7% | ||
| 110 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 24.398 | 47,3%–48,3% | ||
| 111 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 27.832 | 47,3%–48,3% | ||
| 112 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 1.165 | 45,6%–50,1% | ||
| 113 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 634 | 45,0%–50,7% | ||
| 114 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 9.920 | 47,1%–48,7% | ||
| 115 | LockeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 508 | 44,8%–51,0% | ||
| 116 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 10.080 | 47,1%–48,7% | ||
| 117 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 9.337 | 47,1%–48,8% | ||
| 118 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 1.331 | 45,8%–50,0% | ||
| 119 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 1.995 | 46,2%–49,7% | ||
| 120 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 542 | 45,0%–51,0% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 10.829 | 47,2%–48,8% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 40.060 | 47,7%–48,5% | ||
| 123 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 8.662 | 47,2%–49,0% | ||
| 124 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 7.340 | 47,1%–49,0% | ||
| 125 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 977 | 45,7%–50,5% | ||
| 126 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 1.168 | 45,9%–50,3% | ||
| 127 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 23.485 | 47,6%–48,7% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 68.418 | 47,8%–48,4% | ||
| 129 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 1.104 | 45,9%–50,4% | ||
| 130 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 10.854 | 47,4%–49,0% | ||
| 131 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 10.984 | 47,4%–49,0% | ||
| 132 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 1.240 | 46,0%–50,4% | ||
| 133 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 1.025 | 45,9%–50,6% | ||
| 134 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 500 | 45,2%–51,4% | ||
| 135 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 9.067 | 47,5%–49,2% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 2.567 | 46,8%–50,0% | ||
| 137 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 7.442 | 47,5%–49,4% | ||
| 138 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 11.108 | 47,7%–49,2% | ||
| 139 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 1.264 | 46,3%–50,6% | ||
| 140 | GragasMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.652 | 46,5%–50,3% | ||
| 141 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 2.647 | 46,9%–50,0% | ||
| 142 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.691 | 46,6%–50,3% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 1.792 | 46,6%–50,3% | ||
| 144 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 576 | 45,5%–51,4% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 25.777 | 48,0%–49,0% | ||
| 146 | MalphiteMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 4.117 | 47,2%–49,7% | ||
| 147 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 35.119 | 48,1%–49,0% | ||
| 148 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 81.086 | 48,2%–48,8% | ||
| 149 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 4.431 | 47,4%–49,8% | ||
| 150 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 14.357 | 47,9%–49,3% | ||
| 151 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 7.024 | 47,7%–49,6% | ||
| 152 | BriarTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 1.369 | 46,6%–50,7% | ||
| 153 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 857 | 46,1%–51,2% | ||
| 154 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 20.579 | 48,1%–49,2% | ||
| 155 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 509 | 45,6%–51,8% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 18.477 | 48,1%–49,3% | ||
| 157 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 2.458 | 47,1%–50,3% | ||
| 158 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 13.714 | 48,0%–49,4% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 7.561 | 47,8%–49,7% | ||
| 160 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,3 | 1.766 | 46,9%–50,6% | ||
| 161 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 5.550 | 47,7%–49,9% | ||
| 162 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 640 | 46,0%–51,7% | ||
| 163 | NaafiriTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.287 | 46,7%–51,0% | ||
| 164 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 8.085 | 47,9%–49,8% | ||
| 165 | ZileanMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 668 | 46,1%–51,6% | ||
| 166 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.593 | 46,9%–50,8% | ||
| 167 | TeemoAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 1.206 | 46,7%–51,1% | ||
| 168 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 14.148 | 48,2%–49,6% | ||
| 169 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 16.357 | 48,3%–49,5% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 21.144 | 48,3%–49,5% | ||
| 171 | MilioSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 18.651 | 48,3%–49,5% | ||
| 172 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 4.497 | 47,8%–50,2% | ||
| 173 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 44.230 | 48,6%–49,4% | ||
| 174 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 2.854 | 47,5%–50,5% | ||
| 175 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.429 | 47,0%–51,0% | ||
| 176 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 16.014 | 48,4%–49,7% | ||
| 177 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 3.128 | 47,6%–50,4% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 36.524 | 48,6%–49,5% | ||
| 179 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 720 | 46,3%–51,7% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 16.952 | 48,4%–49,7% | ||
| 181 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.580 | 47,1%–51,0% | ||
| 182 | GwenTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 10.056 | 48,3%–49,9% | ||
| 183 | ZacTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.583 | 47,1%–51,0% | ||
| 184 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 18.587 | 48,5%–49,7% | ||
| 185 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 9.078 | 48,2%–49,9% | ||
| 186 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 4.899 | 48,0%–50,3% | ||
| 187 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 15.447 | 48,5%–49,8% | ||
| 188 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 16.560 | 48,5%–49,8% | ||
| 189 | QiyanaTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 537 | 46,1%–52,2% | ||
| 190 | JaxTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 23.628 | 48,6%–49,7% | ||
| 191 | SylasTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 4.315 | 47,9%–50,4% | ||
| 192 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 21.026 | 48,6%–49,7% | ||
| 193 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 5.723 | 48,1%–50,3% | ||
| 194 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 42.743 | 48,8%–49,6% | ||
| 195 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 17.142 | 48,6%–49,9% | ||
| 196 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 3.825 | 47,9%–50,5% | ||
| 197 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 15.828 | 48,6%–49,9% | ||
| 198 | AlistarSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 14.934 | 48,6%–49,9% | ||
| 199 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 3.912 | 48,0%–50,6% | ||
| 200 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 1.050 | 47,0%–51,6% | ||
| 201 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 6.884 | 48,3%–50,3% | ||
| 202 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 18.980 | 48,7%–49,9% | ||
| 203 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 1.790 | 47,5%–51,1% | ||
| 204 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 68.969 | 49,0%–49,6% | ||
| 205 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.754 | 48,6%–50,1% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 10.171 | 48,5%–50,2% | ||
| 207 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 10.144 | 48,5%–50,2% | ||
| 208 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 3.371 | 48,0%–50,7% | ||
| 209 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 5.501 | 48,3%–50,5% | ||
| 210 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 23.535 | 48,9%–49,9% | ||
| 211 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 1.258 | 47,2%–51,5% | ||
| 212 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 2.404 | 47,8%–51,0% | ||
| 213 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 891 | 46,9%–51,9% | ||
| 214 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 652 | 46,6%–52,2% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 9.784 | 48,6%–50,3% | ||
| 216 | BrandMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 4.679 | 48,3%–50,6% | ||
| 217 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 1.739 | 47,6%–51,3% | ||
| 218 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 813 | 46,9%–52,0% | ||
| 219 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 3.988 | 48,2%–50,8% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 2.760 | 48,0%–51,0% | ||
| 221 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 2.017 | 47,8%–51,3% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 11.667 | 48,8%–50,3% | ||
| 223 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 8.689 | 48,7%–50,4% | ||
| 224 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 38.207 | 49,1%–50,0% | ||
| 225 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 3.228 | 48,2%–51,0% | ||
| 226 | DianaMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 16.747 | 49,0%–50,2% | ||
| 227 | MordekaiserMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 911 | 47,1%–52,1% | ||
| 228 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 28.958 | 49,1%–50,1% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 35.727 | 49,2%–50,1% | ||
| 230 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 55.808 | 49,3%–50,0% | ||
| 231 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 24.345 | 49,2%–50,2% | ||
| 232 | TwitchAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 21.991 | 49,1%–50,2% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 17.088 | 49,1%–50,3% | ||
| 234 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 17.216 | 49,1%–50,3% | ||
| 235 | YorickMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 800 | 47,1%–52,3% | ||
| 236 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 20.114 | 49,2%–50,3% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 2.535 | 48,2%–51,3% | ||
| 238 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 30.438 | 49,3%–50,3% | ||
| 239 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 24.181 | 49,3%–50,3% | ||
| 240 | AhriMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 50.111 | 49,4%–50,2% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 13.894 | 49,2%–50,5% | ||
| 242 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 32.561 | 49,4%–50,3% | ||
| 243 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 2.460 | 48,3%–51,4% | ||
| 244 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 23.953 | 49,3%–50,4% | ||
| 245 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 11.223 | 49,1%–50,6% | ||
| 246 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 534 | 46,8%–52,9% | ||
| 247 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 7.995 | 49,0%–50,8% | ||
| 248 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 2.850 | 48,4%–51,4% | ||
| 249 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 7.362 | 49,0%–50,9% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 47.132 | 49,5%–50,3% | ||
| 251 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 1.098 | 47,6%–52,2% | ||
| 252 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 14.262 | 49,4%–50,7% | ||
| 253 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 30.620 | 49,6%–50,5% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 1.211 | 47,9%–52,3% | ||
| 255 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 26.654 | 49,6%–50,6% | ||
| 256 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.151 | 47,9%–52,4% | ||
| 257 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 13.047 | 49,4%–50,8% | ||
| 258 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 6.522 | 49,1%–51,1% | ||
| 259 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 29.444 | 49,6%–50,6% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 1.811 | 48,3%–52,0% | ||
| 261 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 15.643 | 49,5%–50,8% | ||
| 262 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 14.952 | 49,5%–50,8% | ||
| 263 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 50.567 | 49,8%–50,5% | ||
| 264 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 9.937 | 49,3%–51,0% | ||
| 265 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 17.840 | 49,5%–50,8% | ||
| 266 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 11.478 | 49,4%–50,9% | ||
| 267 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 43.221 | 49,8%–50,6% | ||
| 268 | KennenMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.572 | 48,2%–52,1% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 18.183 | 49,6%–50,8% | ||
| 270 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 10.840 | 49,5%–51,0% | ||
| 271 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 40.867 | 49,8%–50,7% | ||
| 272 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 16.337 | 49,6%–50,9% | ||
| 273 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 4.921 | 49,1%–51,4% | ||
| 274 | VeigarMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 23.893 | 49,8%–50,8% | ||
| 275 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 14.260 | 49,6%–51,0% | ||
| 276 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 7.769 | 49,4%–51,2% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 8.454 | 49,4%–51,2% | ||
| 278 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 12.431 | 49,6%–51,0% | ||
| 279 | LeBlancTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 515 | 47,3%–53,4% | ||
| 280 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 32.490 | 49,9%–50,8% | ||
| 281 | AhriTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 999 | 48,0%–52,8% | ||
| 282 | HweiAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 2.580 | 48,8%–52,0% | ||
| 283 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 13.285 | 49,7%–51,1% | ||
| 284 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.744 | 48,6%–52,3% | ||
| 285 | SionMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 1.577 | 48,5%–52,4% | ||
| 286 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 625 | 47,6%–53,3% | ||
| 287 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 17.176 | 49,9%–51,1% | ||
| 288 | SyndraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 933 | 48,1%–52,9% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 30.292 | 50,1%–51,0% | ||
| 290 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 3.435 | 49,2%–51,9% | ||
| 291 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 1.561 | 48,6%–52,5% | ||
| 292 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 29.188 | 50,1%–51,1% | ||
| 293 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 1.389 | 48,5%–52,7% | ||
| 294 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 1.029 | 48,3%–53,0% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 34.480 | 50,2%–51,1% | ||
| 296 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 3.611 | 49,3%–52,0% | ||
| 297 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 8.319 | 49,8%–51,5% | ||
| 298 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 8.656 | 49,8%–51,6% | ||
| 299 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 508 | 47,6%–53,8% | ||
| 300 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 5.051 | 49,6%–51,9% | ||
| 301 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 16.748 | 50,1%–51,4% | ||
| 302 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 15.754 | 50,1%–51,4% | ||
| 303 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 2.699 | 49,3%–52,3% | ||
| 304 | VladimirAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 1.156 | 48,6%–53,0% | ||
| 305 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 7.149 | 49,9%–51,8% | ||
| 306 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 2.993 | 49,5%–52,4% | ||
| 307 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 18.688 | 50,3%–51,5% | ||
| 308 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 8.971 | 50,3%–52,0% | ||
| 309 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +2,1 | 3.280 | 49,8%–52,5% | ||
| 310 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 689 | 48,4%–53,9% | ||
| 311 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +2,3 | 1.232 | 49,2%–53,5% | ||
| 312 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 14.711 | 50,7%–52,0% | ||
| 313 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 2.019 | 49,6%–53,1% | ||
| 314 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 9.096 | 50,5%–52,3% | ||
| 315 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 20.554 | 50,9%–52,0% | ||
| 316 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 2.679 | 49,9%–53,0% | ||
| 317 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +2,5 | 31.906 | 51,0%–52,0% | ||
| 318 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,5 | 2.040 | 49,8%–53,3% | ||
| 319 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,6 | 2.947 | 50,1%–53,1% | ||
| 320 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 70.369 | 51,3%–51,9% | ||
| 321 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 1.252 | 49,5%–53,8% | ||
| 322 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,9 | 4.081 | 50,7%–53,2% | ||
| 323 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +3,0 | 1.298 | 50,0%–54,2% | ||
| 324 | SingedMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 693 | 49,3%–54,8% | ||
| 325 | MaokaiTopo | Topo | 52,5% | +3,1 | 1.599 | 50,2%–54,1% | ||
| 326 | SettMeio | Meio | 52,8% | +3,1 | 960 | 49,8%–54,6% | ||
| 327 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +3,2 | 4.598 | 51,0%–53,4% | ||
| 328 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +3,3 | 1.365 | 50,3%–54,4% | ||
| 329 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +3,5 | 1.889 | 50,8%–54,4% | ||
| 330 | Xin ZhaoMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 566 | 49,9%–55,8% | ||
| 331 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +4,5 | 1.138 | 51,3%–55,8% | ||
| 332 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +5,2 | 1.961 | 52,5%–56,0% |
