Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheTopo | Topo | 39,3% | -8,1 | 880 | 38,7%–43,6% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -7,5 | 1.344 | 39,7%–43,8% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 40,9% | -7,5 | 1.600 | 39,9%–43,7% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 40,7% | -7,0 | 894 | 39,8%–44,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -6,8 | 2.289 | 40,8%–44,1% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 41,2% | -6,6 | 883 | 40,2%–45,2% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,2% | -6,3 | 1.766 | 41,1%–44,8% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 41,8% | -6,3 | 1.058 | 40,7%–45,3% | ||
| 9 | TwitchMeio | Meio | 41,3% | -6,1 | 663 | 40,4%–45,9% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -6,1 | 1.938 | 41,4%–45,0% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 1.553 | 41,4%–45,3% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -5,5 | 663 | 41,0%–46,5% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 42,0% | -5,3 | 547 | 41,0%–47,0% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 6.617 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 42,3% | -5,1 | 546 | 41,2%–47,2% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 43,1% | -5,1 | 985 | 41,8%–46,6% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 3.230 | 42,8%–45,6% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 42,8% | -5,0 | 687 | 41,5%–47,0% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 1.721 | 42,5%–46,2% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 8.698 | 43,6%–45,3% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -4,8 | 718 | 41,8%–47,2% | ||
| 22 | ShacoTopo | Topo | 43,5% | -4,8 | 956 | 42,1%–46,9% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 4.759 | 43,4%–45,7% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 7.960 | 43,8%–45,6% | ||
| 25 | MelTopo | Topo | 42,9% | -4,5 | 501 | 41,6%–47,8% | ||
| 26 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -4,5 | 653 | 41,9%–47,5% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 1.905 | 43,0%–46,6% | ||
| 28 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 1.148 | 42,8%–47,2% | ||
| 29 | KatarinaTopo | Topo | 43,5% | -4,2 | 529 | 42,0%–48,1% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 1.025 | 42,8%–47,4% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 929 | 42,7%–47,6% | ||
| 32 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -4,1 | 1.056 | 42,9%–47,5% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 12.116 | 44,5%–46,0% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,8 | 52.450 | 45,1%–45,8% | ||
| 35 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 1.232 | 43,4%–47,7% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 1.312 | 43,5%–47,7% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 6.999 | 44,7%–46,6% | ||
| 38 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 7.790 | 44,8%–46,6% | ||
| 39 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 1.537 | 43,9%–47,8% | ||
| 40 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 2.012 | 44,1%–47,6% | ||
| 41 | EkkoSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 529 | 42,9%–48,9% | ||
| 42 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 2.494 | 44,4%–47,5% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 5.523 | 44,9%–47,0% | ||
| 44 | VexSuporte | Suporte | 44,7% | -3,3 | 521 | 42,9%–49,0% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 2.871 | 44,6%–47,5% | ||
| 46 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 8.355 | 45,2%–47,0% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 17.335 | 45,5%–46,7% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 969 | 43,8%–48,6% | ||
| 49 | ZacSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 1.186 | 44,1%–48,5% | ||
| 50 | AkshanMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 6.186 | 45,3%–47,3% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 1.022 | 44,0%–48,7% | ||
| 52 | MelMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 17.506 | 45,8%–47,0% | ||
| 53 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 1.004 | 44,0%–48,8% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 7.902 | 45,5%–47,3% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 6.241 | 45,4%–47,5% | ||
| 56 | KarthusTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 629 | 43,7%–49,4% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 923 | 44,1%–49,0% | ||
| 58 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,9% | -2,7 | 841 | 44,0%–49,1% | ||
| 59 | SingedSuporte | Suporte | 45,6% | -2,7 | 570 | 43,6%–49,5% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 1.529 | 44,6%–48,6% | ||
| 61 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.698 | 44,8%–48,5% | ||
| 62 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 4.147 | 45,4%–47,9% | ||
| 63 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 909 | 44,2%–49,1% | ||
| 64 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 527 | 43,7%–49,7% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 12.674 | 46,0%–47,4% | ||
| 66 | Master YiMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 623 | 43,9%–49,6% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 730 | 44,1%–49,5% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 29.568 | 46,4%–47,4% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 21.758 | 46,4%–47,5% | ||
| 70 | Cho'GathMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 2.627 | 45,5%–48,6% | ||
| 71 | EkkoTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 1.207 | 44,9%–49,3% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 15.478 | 46,5%–47,8% | ||
| 73 | LockeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 546 | 44,1%–50,1% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 2.705 | 45,7%–48,7% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 6.544 | 46,2%–48,2% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 12.212 | 46,5%–47,9% | ||
| 77 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 754 | 44,6%–49,9% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 5.578 | 46,2%–48,4% | ||
| 79 | FizzSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 533 | 44,2%–50,3% | ||
| 80 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 591 | 44,4%–50,3% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 31.837 | 47,0%–47,9% | ||
| 82 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 4.631 | 46,3%–48,6% | ||
| 83 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 5.556 | 46,4%–48,6% | ||
| 84 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 1.027 | 45,1%–49,8% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 2.044 | 45,8%–49,2% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 515 | 44,4%–50,6% | ||
| 87 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 11.703 | 46,8%–48,3% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 1.557 | 45,6%–49,5% | ||
| 89 | GragasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 1.027 | 45,2%–49,9% | ||
| 90 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 15.275 | 46,9%–48,2% | ||
| 91 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 938 | 45,2%–50,0% | ||
| 92 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 31.393 | 47,1%–48,1% | ||
| 93 | TeemoMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 1.911 | 45,9%–49,5% | ||
| 94 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 25.914 | 47,2%–48,2% | ||
| 95 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 793 | 45,1%–50,3% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 36.301 | 47,3%–48,1% | ||
| 97 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 29.016 | 47,2%–48,2% | ||
| 98 | KarmaMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 641 | 44,9%–50,6% | ||
| 99 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 716 | 45,1%–50,5% | ||
| 100 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 4.302 | 46,6%–49,0% | ||
| 101 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 14.171 | 47,1%–48,5% | ||
| 102 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 5.102 | 46,7%–49,0% | ||
| 103 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 11.820 | 47,1%–48,6% | ||
| 104 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 3.237 | 46,5%–49,3% | ||
| 105 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 772 | 45,3%–50,5% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 12.012 | 47,2%–48,6% | ||
| 107 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 36.248 | 47,6%–48,5% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 10.887 | 47,2%–48,8% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 18.569 | 47,4%–48,6% | ||
| 110 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 10.822 | 47,3%–48,8% | ||
| 111 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 575 | 45,1%–51,0% | ||
| 112 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 772 | 45,5%–50,7% | ||
| 113 | KennenSuporte | Suporte | 47,7% | -1,1 | 503 | 45,1%–51,3% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 1.184 | 46,0%–50,4% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 15.912 | 47,5%–48,8% | ||
| 116 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 17.547 | 47,6%–48,8% | ||
| 117 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 768 | 45,6%–50,8% | ||
| 118 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 22.171 | 47,7%–48,8% | ||
| 119 | GalioTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 1.408 | 46,2%–50,3% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 46.235 | 47,9%–48,6% | ||
| 121 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 562 | 45,3%–51,2% | ||
| 122 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 2.165 | 46,6%–50,0% | ||
| 123 | YorickMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 841 | 45,7%–50,8% | ||
| 124 | IvernSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 646 | 45,5%–51,1% | ||
| 125 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 5.812 | 47,3%–49,4% | ||
| 126 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 4.656 | 47,2%–49,5% | ||
| 127 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.344 | 46,3%–50,5% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,9 | 36.525 | 48,0%–48,8% | ||
| 129 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 18.895 | 47,9%–49,0% | ||
| 130 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 9.957 | 47,6%–49,3% | ||
| 131 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 15.416 | 47,8%–49,1% | ||
| 132 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 888 | 46,0%–51,0% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 79.911 | 48,2%–48,8% | ||
| 134 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 990 | 46,2%–50,9% | ||
| 135 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 1.849 | 46,7%–50,4% | ||
| 136 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 1.461 | 46,5%–50,6% | ||
| 137 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 8.474 | 47,7%–49,5% | ||
| 138 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 772 | 46,0%–51,3% | ||
| 139 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 3.090 | 47,2%–50,1% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 86.449 | 48,3%–48,9% | ||
| 141 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 961 | 46,2%–51,0% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 14.695 | 48,0%–49,3% | ||
| 143 | Kog'MawMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 2.312 | 47,1%–50,3% | ||
| 144 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 13.821 | 48,0%–49,4% | ||
| 145 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 3.516 | 47,4%–50,1% | ||
| 146 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 35.344 | 48,3%–49,2% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 44.760 | 48,3%–49,1% | ||
| 148 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 3.132 | 47,4%–50,2% | ||
| 149 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 6.346 | 47,8%–49,8% | ||
| 150 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 1.184 | 46,6%–51,0% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 28.013 | 48,3%–49,3% | ||
| 152 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 2.092 | 47,1%–50,6% | ||
| 153 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 11.165 | 48,1%–49,6% | ||
| 154 | ViegoTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 554 | 45,9%–51,9% | ||
| 155 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 707 | 46,2%–51,6% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.551 | 47,0%–50,9% | ||
| 157 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.234 | 46,8%–51,1% | ||
| 158 | AnnieSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 1.385 | 46,9%–51,0% | ||
| 159 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 563 | 46,0%–51,9% | ||
| 160 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 4.100 | 47,7%–50,2% | ||
| 161 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 27.055 | 48,5%–49,5% | ||
| 162 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 885 | 46,5%–51,5% | ||
| 163 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | -0,3 | 648 | 46,2%–51,8% | ||
| 164 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 3.541 | 47,7%–50,4% | ||
| 165 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 505 | 45,9%–52,1% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 4.681 | 47,9%–50,2% | ||
| 167 | GravesTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 533 | 46,0%–52,1% | ||
| 168 | WukongTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 3.507 | 47,7%–50,4% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 16.304 | 48,4%–49,7% | ||
| 170 | ZileanMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 720 | 46,4%–51,8% | ||
| 171 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.944 | 47,3%–50,9% | ||
| 172 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.389 | 47,1%–51,2% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 14.699 | 48,5%–49,8% | ||
| 174 | ZedTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 2.094 | 47,4%–50,9% | ||
| 175 | GragasMeio | Meio | 49,1% | -0,1 | 1.874 | 47,4%–51,0% | ||
| 176 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 1.979 | 47,4%–50,9% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 4.390 | 48,0%–50,4% | ||
| 178 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 8.206 | 48,3%–50,1% | ||
| 179 | RivenMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 1.159 | 47,0%–51,4% | ||
| 180 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 8.620 | 48,3%–50,1% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 11.329 | 48,4%–50,0% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 9.762 | 48,4%–50,0% | ||
| 183 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 21.565 | 48,7%–49,8% | ||
| 184 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 16.076 | 48,6%–49,9% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 5.487 | 48,2%–50,3% | ||
| 186 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 1.291 | 47,1%–51,4% | ||
| 187 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 23.144 | 48,8%–49,8% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 18.139 | 48,7%–49,9% | ||
| 189 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 28.817 | 48,9%–49,8% | ||
| 190 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 18.378 | 48,8%–50,0% | ||
| 191 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 28.591 | 48,9%–49,9% | ||
| 192 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 17.662 | 48,8%–50,0% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 5.645 | 48,3%–50,5% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 17.841 | 48,8%–50,0% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 40.049 | 49,0%–49,8% | ||
| 196 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 18.377 | 48,8%–50,0% | ||
| 197 | SyndraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 521 | 46,4%–52,5% | ||
| 198 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 38.525 | 49,0%–49,9% | ||
| 199 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 85.229 | 49,2%–49,7% | ||
| 200 | SwainTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 2.662 | 47,9%–51,0% | ||
| 201 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 8.346 | 48,6%–50,4% | ||
| 202 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 23.353 | 48,9%–50,0% | ||
| 203 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 18.390 | 48,9%–50,1% | ||
| 204 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 41.222 | 49,1%–49,9% | ||
| 205 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 15.898 | 48,8%–50,1% | ||
| 206 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 20.781 | 48,9%–50,1% | ||
| 207 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 11.289 | 48,7%–50,3% | ||
| 208 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 3.965 | 48,2%–50,8% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 8.791 | 48,7%–50,4% | ||
| 210 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 21.204 | 49,0%–50,1% | ||
| 211 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 9.857 | 48,7%–50,4% | ||
| 212 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 19.245 | 49,0%–50,1% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 11.425 | 48,8%–50,3% | ||
| 214 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 1.217 | 47,4%–51,8% | ||
| 215 | Vel'KozTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 4.545 | 48,4%–50,8% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 6.197 | 48,6%–50,7% | ||
| 218 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 599 | 46,7%–52,5% | ||
| 219 | KledTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 5.995 | 48,6%–50,7% | ||
| 220 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 5.089 | 48,6%–50,8% | ||
| 221 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 16.783 | 49,1%–50,4% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 23.432 | 49,2%–50,3% | ||
| 223 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 19.096 | 49,2%–50,4% | ||
| 224 | SionTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 12.667 | 49,1%–50,5% | ||
| 225 | SionMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 1.947 | 48,0%–51,6% | ||
| 226 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 52.927 | 49,5%–50,2% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 33.443 | 49,4%–50,3% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 6.703 | 48,9%–50,8% | ||
| 229 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 2.750 | 48,3%–51,4% | ||
| 230 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 60.776 | 49,5%–50,2% | ||
| 231 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.417 | 47,8%–51,9% | ||
| 232 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 8.048 | 49,0%–50,8% | ||
| 233 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 4.541 | 48,7%–51,1% | ||
| 234 | BrandTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.781 | 48,1%–51,7% | ||
| 235 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 1.809 | 48,1%–51,7% | ||
| 236 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 26.321 | 49,4%–50,4% | ||
| 237 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 36.137 | 49,5%–50,4% | ||
| 238 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 4.779 | 48,8%–51,1% | ||
| 239 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 12.978 | 49,3%–50,7% | ||
| 240 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 1.719 | 48,1%–51,9% | ||
| 241 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 673 | 47,2%–52,8% | ||
| 242 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 24.410 | 49,5%–50,5% | ||
| 243 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 932 | 47,6%–52,5% | ||
| 244 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 8.181 | 49,2%–51,0% | ||
| 245 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 20.595 | 49,5%–50,6% | ||
| 246 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 13.458 | 49,4%–50,8% | ||
| 247 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 3.057 | 48,7%–51,6% | ||
| 248 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 23.179 | 49,6%–50,7% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 32.785 | 49,7%–50,6% | ||
| 250 | VladimirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 1.079 | 47,9%–52,5% | ||
| 251 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 23.162 | 49,7%–50,7% | ||
| 252 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 2.450 | 48,6%–51,8% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 13.075 | 49,5%–50,9% | ||
| 254 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 719 | 47,5%–52,9% | ||
| 255 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 14.382 | 49,5%–50,9% | ||
| 256 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 27.801 | 49,7%–50,7% | ||
| 257 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 16.303 | 49,6%–50,9% | ||
| 258 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 35.516 | 49,9%–50,8% | ||
| 259 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 19.925 | 49,8%–50,9% | ||
| 260 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 538 | 47,3%–53,4% | ||
| 261 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 794 | 47,7%–53,0% | ||
| 262 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 1.348 | 48,3%–52,4% | ||
| 263 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 9.928 | 49,6%–51,2% | ||
| 264 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 16.772 | 49,7%–51,0% | ||
| 265 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 2.822 | 48,9%–51,9% | ||
| 266 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 8.962 | 49,5%–51,2% | ||
| 267 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.341 | 48,3%–52,5% | ||
| 268 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 44.526 | 50,0%–50,8% | ||
| 269 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 10.819 | 49,6%–51,2% | ||
| 270 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.723 | 48,5%–52,3% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 28.972 | 50,0%–50,9% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 21.275 | 49,9%–51,0% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.133 | 48,2%–52,7% | ||
| 274 | AzirTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 548 | 47,5%–53,5% | ||
| 275 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 1.344 | 48,4%–52,6% | ||
| 276 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 7.065 | 49,5%–51,5% | ||
| 277 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 17.182 | 49,9%–51,2% | ||
| 278 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 32.020 | 50,1%–51,0% | ||
| 279 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 15.782 | 49,9%–51,2% | ||
| 280 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 9.258 | 49,7%–51,4% | ||
| 281 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 17.862 | 50,0%–51,2% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 9.243 | 49,7%–51,4% | ||
| 283 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 2.877 | 49,1%–52,1% | ||
| 284 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 17.756 | 50,0%–51,2% | ||
| 285 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 25.056 | 50,1%–51,1% | ||
| 286 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 59.129 | 50,3%–51,0% | ||
| 287 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 1.899 | 48,8%–52,4% | ||
| 288 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 21.343 | 50,1%–51,2% | ||
| 289 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 33.419 | 50,2%–51,1% | ||
| 290 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 6.593 | 49,7%–51,7% | ||
| 291 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 1.783 | 48,9%–52,6% | ||
| 292 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 4.360 | 49,5%–51,9% | ||
| 293 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 1.034 | 48,4%–53,1% | ||
| 294 | TryndamereMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 1.461 | 48,8%–52,8% | ||
| 295 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 9.977 | 50,0%–51,6% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 12.618 | 50,1%–51,5% | ||
| 297 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 15.451 | 50,2%–51,5% | ||
| 298 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 47.850 | 50,5%–51,2% | ||
| 299 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 2.199 | 49,2%–52,5% | ||
| 300 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 39.818 | 50,4%–51,3% | ||
| 301 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 25.936 | 50,4%–51,4% | ||
| 302 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 19.835 | 50,3%–51,5% | ||
| 303 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 566 | 48,0%–54,0% | ||
| 304 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 38.848 | 50,6%–51,4% | ||
| 305 | SyndraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 1.006 | 48,7%–53,4% | ||
| 306 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 63.966 | 50,7%–51,4% | ||
| 307 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 13.223 | 50,3%–51,8% | ||
| 308 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 18.178 | 50,5%–51,7% | ||
| 309 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 1.894 | 49,3%–52,9% | ||
| 310 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 1.172 | 48,9%–53,4% | ||
| 311 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +1,9 | 9.778 | 50,3%–52,0% | ||
| 312 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 1.498 | 49,2%–53,1% | ||
| 313 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 2.074 | 49,4%–52,9% | ||
| 314 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 2.756 | 49,7%–52,7% | ||
| 315 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,9 | 71.534 | 50,9%–51,5% | ||
| 316 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 1.868 | 49,4%–53,0% | ||
| 317 | KassadinTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 527 | 48,2%–54,3% | ||
| 318 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 1.513 | 49,3%–53,3% | ||
| 319 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 3.727 | 50,0%–52,7% | ||
| 320 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,6% | +2,1 | 1.633 | 49,4%–53,3% | ||
| 321 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 3.593 | 50,1%–52,7% | ||
| 322 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,2 | 10.704 | 50,6%–52,2% | ||
| 323 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 34.584 | 51,1%–52,0% | ||
| 324 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,3% | +2,3 | 639 | 48,7%–54,4% | ||
| 325 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 1.270 | 49,5%–53,7% | ||
| 326 | SettMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 1.035 | 49,3%–54,0% | ||
| 327 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +2,4 | 17.444 | 51,0%–52,3% | ||
| 328 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 2.057 | 50,0%–53,4% | ||
| 329 | SingedMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 699 | 49,0%–54,5% | ||
| 330 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 3.144 | 50,4%–53,3% | ||
| 331 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +2,6 | 1.804 | 50,1%–53,8% | ||
| 332 | RumbleMeio | Meio | 53,1% | +2,7 | 507 | 48,9%–55,1% | ||
| 333 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +2,8 | 22.737 | 51,5%–52,6% | ||
| 334 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 2.102 | 50,4%–53,8% | ||
| 335 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 1.874 | 50,4%–54,0% | ||
| 336 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +3,1 | 6.322 | 51,4%–53,4% | ||
| 337 | QuinnMeio | Meio | 53,1% | +3,2 | 1.059 | 50,2%–54,8% | ||
| 338 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +3,3 | 4.579 | 51,4%–53,8% | ||
| 339 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,4 | 5.175 | 51,5%–53,8% | ||
| 340 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 1.298 | 50,6%–54,8% | ||
| 341 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +3,5 | 2.194 | 51,1%–54,4% | ||
| 342 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +3,7 | 3.863 | 51,7%–54,2% | ||
| 343 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +4,4 | 2.693 | 52,1%–55,2% | ||
| 344 | ZileanTopo | Topo | 57,1% | +5,8 | 553 | 52,1%–58,0% |
