Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -7,0 | 3.038 | 40,9%–43,7% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 40,7% | -6,6 | 634 | 39,9%–45,6% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 41,1% | -6,2 | 616 | 40,2%–45,9% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -6,1 | 21.083 | 42,7%–43,8% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -6,0 | 1.428 | 41,3%–45,4% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 42,5% | -5,8 | 1.140 | 41,3%–45,7% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -5,7 | 1.548 | 41,7%–45,6% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 41,8% | -5,6 | 577 | 40,8%–46,6% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 5.256 | 42,9%–45,1% | ||
| 10 | MelAtirador | Atirador | 43,9% | -5,0 | 2.194 | 42,7%–46,0% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -4,8 | 995 | 42,1%–46,9% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 5.119 | 43,4%–45,7% | ||
| 13 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,8% | -4,7 | 500 | 41,6%–47,7% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 1.291 | 42,6%–46,8% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -4,6 | 1.399 | 42,7%–46,8% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 1.139 | 42,7%–47,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -4,3 | 2.313 | 43,4%–46,6% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 602 | 42,2%–48,0% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 12.967 | 44,5%–45,9% | ||
| 20 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 43,5% | -4,1 | 503 | 42,1%–48,3% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -4,1 | 739 | 42,6%–47,9% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 2.567 | 43,8%–46,9% | ||
| 23 | KarmaTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 531 | 42,6%–48,7% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 841 | 43,2%–48,2% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 646 | 42,9%–48,5% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 571 | 42,8%–48,7% | ||
| 27 | ViSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 548 | 42,8%–48,8% | ||
| 28 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 895 | 43,3%–48,3% | ||
| 29 | GalioTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 1.073 | 43,6%–48,1% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -3,4 | 796 | 43,4%–48,5% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,3 | 51.274 | 45,7%–46,4% | ||
| 32 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 796 | 43,5%–48,6% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 7.416 | 45,3%–47,2% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 5.286 | 45,2%–47,4% | ||
| 35 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 855 | 43,8%–48,8% | ||
| 36 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -3,0 | 1.986 | 44,6%–48,1% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 4.363 | 45,2%–47,6% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 1.590 | 44,5%–48,3% | ||
| 39 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 708 | 43,7%–49,2% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 924 | 44,1%–48,9% | ||
| 41 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 11.739 | 45,9%–47,4% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 2.434 | 45,0%–48,2% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 18.555 | 46,1%–47,3% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 19.248 | 46,1%–47,2% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 635 | 43,8%–49,5% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.453 | 44,7%–48,7% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.275 | 44,6%–48,8% | ||
| 48 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 13.805 | 46,1%–47,5% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 2.471 | 45,3%–48,5% | ||
| 50 | IvernSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 2.614 | 45,4%–48,5% | ||
| 51 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -2,3 | 3.476 | 45,6%–48,4% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 4.088 | 46,0%–48,5% | ||
| 53 | TaliyahSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 3.779 | 46,0%–48,6% | ||
| 54 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 2.859 | 45,8%–48,8% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 3.732 | 46,0%–48,6% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 685 | 44,5%–50,1% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 7.667 | 46,4%–48,3% | ||
| 58 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 3.188 | 45,9%–48,7% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 47.031 | 47,0%–47,7% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 557 | 44,4%–50,4% | ||
| 61 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 9.675 | 46,6%–48,2% | ||
| 62 | Kog'MawTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 596 | 44,5%–50,4% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 7.468 | 46,5%–48,4% | ||
| 64 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 20.514 | 46,9%–48,1% | ||
| 65 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 11.696 | 46,8%–48,3% | ||
| 66 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 1.039 | 45,3%–49,9% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 2.454 | 46,0%–49,2% | ||
| 68 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 6.201 | 46,7%–48,7% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 702 | 45,0%–50,5% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 4.526 | 46,6%–49,0% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 1.919 | 46,1%–49,6% | ||
| 72 | HweiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 2.235 | 46,2%–49,5% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 14.386 | 47,2%–48,6% | ||
| 74 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 4.936 | 46,8%–49,1% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 14.630 | 47,3%–48,6% | ||
| 76 | GravesSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 28.020 | 47,5%–48,5% | ||
| 77 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 585 | 45,0%–50,9% | ||
| 78 | GwenSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 2.240 | 46,4%–49,7% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 64.725 | 47,8%–48,4% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 1.384 | 46,1%–50,2% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 34.691 | 47,7%–48,6% | ||
| 82 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 11.294 | 47,4%–49,0% | ||
| 83 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 1.956 | 46,5%–50,0% | ||
| 84 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 6.697 | 47,3%–49,3% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 32.061 | 47,9%–48,8% | ||
| 86 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | -0,9 | 22.338 | 47,8%–48,9% | ||
| 87 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 15.163 | 47,7%–49,0% | ||
| 88 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 746 | 45,7%–51,0% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 5.656 | 47,3%–49,5% | ||
| 90 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 10.788 | 47,6%–49,2% | ||
| 91 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 654 | 45,6%–51,2% | ||
| 92 | GangplankTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 16.118 | 47,8%–49,1% | ||
| 93 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 5.588 | 47,4%–49,5% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 9.648 | 47,6%–49,3% | ||
| 95 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 12.218 | 47,8%–49,2% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 18.710 | 47,9%–49,1% | ||
| 97 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 29.209 | 48,1%–49,0% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 12.651 | 47,8%–49,3% | ||
| 99 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 4.546 | 47,4%–49,8% | ||
| 100 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 22.958 | 48,1%–49,1% | ||
| 101 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 1.540 | 46,6%–50,6% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 14.917 | 47,9%–49,3% | ||
| 103 | YoneTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 35.112 | 48,2%–49,1% | ||
| 104 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 3.681 | 47,3%–50,0% | ||
| 105 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 3.422 | 47,3%–50,0% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 29.722 | 48,2%–49,1% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 14.516 | 48,0%–49,4% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 41.601 | 48,3%–49,1% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 28.933 | 48,2%–49,2% | ||
| 110 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 12.503 | 48,0%–49,4% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 16.207 | 48,1%–49,3% | ||
| 112 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 20.086 | 48,1%–49,3% | ||
| 113 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 21.202 | 48,2%–49,3% | ||
| 114 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 5.217 | 47,6%–49,8% | ||
| 115 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 13.206 | 48,0%–49,4% | ||
| 116 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 6.895 | 47,8%–49,7% | ||
| 117 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,6% | -0,6 | 558 | 45,8%–51,7% | ||
| 118 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 1.126 | 46,5%–51,0% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 820 | 46,2%–51,4% | ||
| 120 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 14.643 | 48,1%–49,5% | ||
| 121 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 1.256 | 46,7%–51,0% | ||
| 122 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 1.668 | 47,0%–50,8% | ||
| 123 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 6.501 | 47,9%–49,9% | ||
| 124 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 4.598 | 47,7%–50,1% | ||
| 125 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 9.905 | 48,1%–49,7% | ||
| 126 | RengarTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 858 | 46,4%–51,5% | ||
| 127 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 5.847 | 47,9%–50,0% | ||
| 128 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 1.257 | 46,8%–51,1% | ||
| 129 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 528 | 45,9%–52,0% | ||
| 130 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 3.620 | 47,7%–50,4% | ||
| 131 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.492 | 47,0%–51,0% | ||
| 132 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.587 | 47,1%–51,0% | ||
| 133 | BrandAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 1.114 | 46,8%–51,3% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 14.634 | 48,4%–49,7% | ||
| 135 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 867 | 46,6%–51,6% | ||
| 136 | KayleTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 7.337 | 48,1%–50,0% | ||
| 137 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.354 | 47,1%–51,2% | ||
| 138 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 32.126 | 48,7%–49,6% | ||
| 139 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 14.600 | 48,5%–49,8% | ||
| 140 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 1.464 | 47,2%–51,2% | ||
| 141 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 870 | 46,7%–51,7% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 9.825 | 48,4%–50,0% | ||
| 143 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 8.190 | 48,4%–50,2% | ||
| 144 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 3.710 | 48,0%–50,6% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 16.223 | 48,7%–49,9% | ||
| 146 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 24.499 | 48,9%–49,9% | ||
| 147 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 1.018 | 47,0%–51,8% | ||
| 148 | ShenSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.690 | 47,5%–51,3% | ||
| 149 | SonaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 8.044 | 48,5%–50,3% | ||
| 150 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 15.126 | 48,8%–50,1% | ||
| 151 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 3.896 | 48,2%–50,7% | ||
| 152 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 21.971 | 48,9%–50,0% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 33.052 | 49,0%–50,0% | ||
| 154 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 19.514 | 48,9%–50,1% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 9.712 | 48,7%–50,3% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 10.406 | 48,7%–50,3% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 11.723 | 48,8%–50,3% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 4.944 | 48,4%–50,7% | ||
| 159 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 619 | 46,7%–52,4% | ||
| 160 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 11.494 | 48,8%–50,3% | ||
| 161 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 21.794 | 49,0%–50,1% | ||
| 162 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 1.030 | 47,2%–51,9% | ||
| 163 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 6.148 | 48,5%–50,6% | ||
| 164 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 13.951 | 48,9%–50,3% | ||
| 165 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 20.814 | 49,0%–50,2% | ||
| 166 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 30.911 | 49,1%–50,1% | ||
| 167 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 4.147 | 48,4%–50,9% | ||
| 168 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 2.466 | 48,1%–51,2% | ||
| 169 | WukongTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 3.072 | 48,2%–51,1% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 3.217 | 48,2%–51,1% | ||
| 171 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 7.108 | 48,7%–50,6% | ||
| 172 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 12.236 | 48,9%–50,4% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 13.619 | 49,0%–50,4% | ||
| 174 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 914 | 47,2%–52,2% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 13.874 | 49,0%–50,4% | ||
| 176 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 42.168 | 49,3%–50,1% | ||
| 177 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 23.352 | 49,2%–50,2% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 76.554 | 49,4%–50,0% | ||
| 179 | ZileanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 7.470 | 48,8%–50,7% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 23.393 | 49,2%–50,3% | ||
| 181 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 11.894 | 49,0%–50,5% | ||
| 182 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 1.961 | 48,0%–51,5% | ||
| 183 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 6.657 | 48,8%–50,8% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 2.866 | 48,3%–51,3% | ||
| 185 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 7.240 | 48,8%–50,7% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 17.335 | 49,2%–50,4% | ||
| 187 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 18.061 | 49,2%–50,4% | ||
| 188 | JaxSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 6.286 | 48,8%–50,8% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 14.862 | 49,1%–50,5% | ||
| 190 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 1.108 | 47,5%–52,1% | ||
| 191 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,0% | +0,5 | 614 | 47,0%–52,7% | ||
| 192 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 12.436 | 49,1%–50,6% | ||
| 193 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 13.553 | 49,2%–50,6% | ||
| 194 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 13.972 | 49,2%–50,6% | ||
| 195 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 1.152 | 47,7%–52,1% | ||
| 196 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 52.057 | 49,5%–50,3% | ||
| 197 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 1.276 | 47,8%–52,0% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 18.290 | 49,4%–50,6% | ||
| 199 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 1.948 | 48,2%–51,8% | ||
| 200 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 2.968 | 48,5%–51,4% | ||
| 201 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 17.879 | 49,4%–50,6% | ||
| 202 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 7.861 | 49,1%–50,9% | ||
| 203 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 70.870 | 49,7%–50,3% | ||
| 204 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 731 | 47,3%–52,7% | ||
| 205 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 707 | 47,3%–52,7% | ||
| 206 | DianaTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 583 | 47,1%–53,0% | ||
| 207 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 2.064 | 48,3%–51,8% | ||
| 208 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 16.071 | 49,4%–50,7% | ||
| 209 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 2.624 | 48,5%–51,6% | ||
| 210 | DariusTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 33.124 | 49,6%–50,5% | ||
| 211 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 25.955 | 49,6%–50,6% | ||
| 212 | SylasTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 3.213 | 48,7%–51,5% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 10.396 | 49,3%–50,9% | ||
| 214 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 20.864 | 49,6%–50,7% | ||
| 215 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 12.858 | 49,4%–50,9% | ||
| 216 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 1.538 | 48,2%–52,1% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 11.751 | 49,4%–50,9% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 13.745 | 49,5%–50,9% | ||
| 219 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +0,9 | 12.151 | 49,5%–51,0% | ||
| 220 | VeigarAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 2.901 | 48,8%–51,7% | ||
| 221 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 32.049 | 49,8%–50,7% | ||
| 222 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 3.171 | 48,8%–51,7% | ||
| 223 | JhinTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 587 | 47,3%–53,2% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 5.482 | 49,2%–51,4% | ||
| 225 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 13.608 | 49,6%–51,0% | ||
| 226 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 9.067 | 49,5%–51,2% | ||
| 227 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 51.895 | 50,0%–50,7% | ||
| 228 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.440 | 48,3%–52,4% | ||
| 229 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 8.112 | 49,4%–51,2% | ||
| 230 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 16.405 | 49,7%–51,0% | ||
| 231 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 26.219 | 49,9%–51,0% | ||
| 232 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 1.460 | 48,4%–52,5% | ||
| 233 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 5.700 | 49,4%–51,6% | ||
| 234 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.149 | 48,3%–52,8% | ||
| 235 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 2.301 | 48,9%–52,2% | ||
| 236 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 8.865 | 49,7%–51,4% | ||
| 237 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 997 | 48,2%–53,0% | ||
| 238 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 13.081 | 50,0%–51,4% | ||
| 239 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 1.164 | 48,5%–52,9% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 2.021 | 49,0%–52,5% | ||
| 241 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 15.604 | 50,1%–51,4% | ||
| 242 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 1.288 | 48,7%–52,9% | ||
| 243 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 19.276 | 50,2%–51,4% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 24.705 | 50,3%–51,4% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 22.594 | 50,3%–51,4% | ||
| 246 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 47.864 | 50,5%–51,3% | ||
| 247 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 913 | 48,4%–53,4% | ||
| 248 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 620 | 48,1%–53,8% | ||
| 249 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 33.179 | 50,5%–51,4% | ||
| 250 | KledTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 5.653 | 49,9%–52,0% | ||
| 251 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 29.207 | 50,5%–51,4% | ||
| 252 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 29.662 | 50,5%–51,4% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 2.016 | 49,2%–52,7% | ||
| 254 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 2.082 | 49,3%–52,7% | ||
| 255 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 1.717 | 49,1%–52,9% | ||
| 256 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 7.561 | 50,2%–52,0% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 1.443 | 49,1%–53,1% | ||
| 258 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,8 | 19.310 | 50,6%–51,7% | ||
| 259 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 15.853 | 50,5%–51,8% | ||
| 260 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 4.799 | 50,0%–52,3% | ||
| 261 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 1.424 | 49,2%–53,2% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 8.238 | 50,4%–52,2% | ||
| 263 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 28.367 | 50,8%–51,8% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 21.256 | 50,8%–51,9% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 16.434 | 50,8%–52,0% | ||
| 266 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 12.374 | 50,7%–52,2% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 638 | 48,7%–54,3% | ||
| 268 | EkkoTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 684 | 48,8%–54,3% | ||
| 269 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,3 | 35.036 | 51,2%–52,0% | ||
| 270 | SionSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 2.010 | 49,9%–53,4% | ||
| 271 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 8.637 | 50,8%–52,5% | ||
| 272 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 11.362 | 50,9%–52,4% | ||
| 273 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +2,4 | 1.140 | 49,4%–53,9% | ||
| 274 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 2.331 | 50,1%–53,3% | ||
| 275 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 2.947 | 50,3%–53,2% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 1.315 | 49,7%–53,9% | ||
| 277 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +2,5 | 4.900 | 50,7%–53,0% | ||
| 278 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 8.357 | 51,0%–52,7% | ||
| 279 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 6.350 | 50,9%–52,9% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,7 | 1.724 | 50,2%–53,9% | ||
| 281 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,8 | 653 | 49,3%–54,9% | ||
| 282 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 19.319 | 51,6%–52,8% | ||
| 283 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +3,0 | 5.143 | 51,1%–53,4% | ||
| 284 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +3,2 | 19.219 | 52,0%–53,1% | ||
| 285 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 1.216 | 50,4%–54,8% | ||
| 286 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +3,4 | 3.971 | 51,5%–54,0% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +3,5 | 9.175 | 51,9%–53,6% | ||
| 288 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 3.812 | 51,6%–54,2% | ||
| 289 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +3,8 | 1.446 | 51,1%–55,1% |
