Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | ShacoTopo | Topo | 40,1% | -6,6 | 521 | 39,6%–45,7% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,2% | -6,6 | 2.760 | 41,2%–44,1% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 40,4% | -6,4 | 534 | 39,8%–45,8% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -6,2 | 18.918 | 42,4%–43,6% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -6,0 | 574 | 40,3%–46,1% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 42,5% | -5,7 | 1.048 | 41,2%–45,9% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,9% | -5,5 | 1.288 | 41,6%–45,8% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 43,2% | -5,4 | 1.964 | 42,0%–45,5% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 4.757 | 42,7%–45,1% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 43,1% | -5,1 | 1.039 | 41,8%–46,4% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -4,9 | 891 | 41,8%–46,8% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 4.546 | 43,2%–45,5% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 1.380 | 42,3%–46,5% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 43,2% | -4,6 | 666 | 41,8%–47,4% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 1.153 | 42,5%–46,9% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -4,5 | 535 | 41,7%–47,7% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,5 | 2.095 | 43,1%–46,5% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 1.277 | 42,9%–47,1% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 793 | 42,5%–47,7% | ||
| 20 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,0% | -4,1 | 743 | 42,5%–47,8% | ||
| 21 | GalioTopo | Topo | 44,4% | -4,0 | 953 | 42,8%–47,6% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 11.557 | 44,5%–46,0% | ||
| 23 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,8 | 766 | 42,8%–48,0% | ||
| 24 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 2.368 | 44,0%–47,3% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 580 | 42,8%–48,6% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -3,3 | 1.783 | 44,1%–47,8% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,2 | 45.634 | 45,6%–46,4% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 637 | 43,2%–48,9% | ||
| 29 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 511 | 43,0%–49,1% | ||
| 30 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 727 | 43,5%–48,9% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,9 | 6.476 | 45,3%–47,3% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 4.777 | 45,2%–47,5% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 2.155 | 44,7%–48,1% | ||
| 34 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 1.150 | 44,2%–48,6% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 3.841 | 45,1%–47,7% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 17.198 | 45,8%–47,1% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 16.605 | 45,9%–47,1% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 1.433 | 44,5%–48,6% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 694 | 43,8%–49,3% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 803 | 44,0%–49,2% | ||
| 41 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 10.456 | 45,9%–47,5% | ||
| 42 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 2.228 | 45,1%–48,5% | ||
| 43 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 6.677 | 45,9%–47,8% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 12.262 | 46,2%–47,7% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 3.142 | 45,6%–48,4% | ||
| 46 | TaliyahSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 3.279 | 45,7%–48,5% | ||
| 47 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 3.351 | 45,8%–48,5% | ||
| 48 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 1.326 | 45,1%–49,3% | ||
| 49 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 614 | 44,4%–50,1% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 42.386 | 46,8%–47,6% | ||
| 51 | HweiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 2.004 | 45,5%–49,0% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 8.758 | 46,4%–48,2% | ||
| 53 | KarmaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 18.397 | 46,7%–47,9% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 2.363 | 45,7%–49,0% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 2.184 | 45,7%–49,1% | ||
| 56 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 3.718 | 46,1%–48,7% | ||
| 57 | VeigarTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 558 | 44,4%–50,4% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 2.563 | 45,9%–49,0% | ||
| 59 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 5.662 | 46,5%–48,7% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 12.851 | 46,9%–48,3% | ||
| 61 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 2.905 | 46,1%–49,1% | ||
| 62 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 4.450 | 46,4%–48,8% | ||
| 63 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 10.498 | 46,9%–48,5% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 6.682 | 46,8%–48,7% | ||
| 65 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 4.108 | 46,5%–49,0% | ||
| 66 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 25.276 | 47,3%–48,3% | ||
| 67 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 527 | 44,7%–50,8% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 13.286 | 47,1%–48,5% | ||
| 69 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,5% | -1,4 | 949 | 45,4%–50,2% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 5.086 | 46,8%–49,0% | ||
| 71 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 4.028 | 46,7%–49,2% | ||
| 72 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 675 | 45,2%–50,7% | ||
| 73 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 637 | 45,1%–50,8% | ||
| 74 | LuluSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 30.874 | 47,5%–48,4% | ||
| 75 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 1.736 | 46,1%–49,9% | ||
| 76 | Cho'GathTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 10.130 | 47,2%–48,8% | ||
| 77 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 58.556 | 47,7%–48,4% | ||
| 78 | TalonSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 13.692 | 47,4%–48,8% | ||
| 79 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 2.051 | 46,4%–49,8% | ||
| 80 | BrandAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 994 | 45,7%–50,5% | ||
| 81 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 3.041 | 46,8%–49,7% | ||
| 82 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 5.049 | 47,1%–49,4% | ||
| 83 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 1.733 | 46,4%–50,2% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -0,9 | 11.448 | 47,5%–49,1% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,9 | 27.584 | 47,8%–48,8% | ||
| 86 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 14.500 | 47,6%–49,0% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 1.251 | 46,2%–50,5% | ||
| 88 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 11.087 | 47,6%–49,1% | ||
| 89 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 20.370 | 47,8%–49,0% | ||
| 90 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 6.001 | 47,4%–49,4% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 25.893 | 47,9%–48,9% | ||
| 92 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 1.318 | 46,3%–50,6% | ||
| 93 | KayleTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 6.387 | 47,4%–49,5% | ||
| 94 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 13.215 | 47,7%–49,2% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 26.733 | 48,0%–49,0% | ||
| 96 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 19.224 | 47,9%–49,1% | ||
| 97 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 26.309 | 48,0%–49,0% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 16.727 | 47,8%–49,1% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 5.882 | 47,4%–49,5% | ||
| 100 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 3.199 | 47,1%–49,9% | ||
| 101 | ZyraSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 4.819 | 47,3%–49,7% | ||
| 102 | SyndraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 1.011 | 46,1%–50,9% | ||
| 103 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 13.424 | 47,8%–49,2% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 8.647 | 47,6%–49,4% | ||
| 105 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 582 | 45,6%–51,5% | ||
| 106 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 1.370 | 46,5%–50,6% | ||
| 107 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 13.218 | 47,9%–49,3% | ||
| 108 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 536 | 45,5%–51,6% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 37.418 | 48,1%–49,0% | ||
| 110 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 3.305 | 47,2%–50,0% | ||
| 111 | AniviaTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 1.206 | 46,4%–50,8% | ||
| 112 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 18.001 | 48,0%–49,2% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 20.558 | 48,0%–49,2% | ||
| 114 | BrandSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 11.251 | 47,9%–49,4% | ||
| 115 | RengarTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 761 | 46,0%–51,3% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 31.825 | 48,2%–49,1% | ||
| 117 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 13.198 | 48,0%–49,4% | ||
| 118 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 9.773 | 47,9%–49,5% | ||
| 119 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 11.922 | 48,0%–49,5% | ||
| 120 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 5.859 | 47,7%–49,8% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 1.503 | 46,8%–50,8% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 14.607 | 48,1%–49,5% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 4.174 | 47,6%–50,1% | ||
| 124 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 1.128 | 46,6%–51,1% | ||
| 125 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 1.353 | 46,8%–50,9% | ||
| 126 | AhriSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 531 | 45,9%–51,9% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 8.807 | 48,0%–49,8% | ||
| 128 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 909 | 46,4%–51,4% | ||
| 129 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 727 | 46,2%–51,6% | ||
| 130 | WukongTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 2.764 | 47,5%–50,5% | ||
| 131 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,1 | 2.922 | 47,6%–50,6% | ||
| 132 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 14.569 | 48,4%–49,8% | ||
| 133 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 5.249 | 48,0%–50,2% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 8.586 | 48,2%–50,0% | ||
| 135 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,1 | 1.342 | 47,0%–51,2% | ||
| 136 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,1 | 28.881 | 48,6%–49,6% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 10.542 | 48,4%–50,0% | ||
| 138 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 1.131 | 46,9%–51,4% | ||
| 139 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 12.614 | 48,5%–49,9% | ||
| 140 | ShenSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 1.426 | 47,2%–51,3% | ||
| 141 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 3.524 | 47,9%–50,6% | ||
| 142 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 1.033 | 46,9%–51,6% | ||
| 143 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 13.152 | 48,6%–50,0% | ||
| 144 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 787 | 46,7%–51,9% | ||
| 145 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 7.332 | 48,4%–50,2% | ||
| 146 | JhinTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 539 | 46,3%–52,3% | ||
| 147 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 553 | 46,3%–52,3% | ||
| 148 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 5.548 | 48,2%–50,4% | ||
| 149 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 7.141 | 48,4%–50,3% | ||
| 150 | DianaSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 8.862 | 48,5%–50,2% | ||
| 151 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 3.342 | 48,0%–50,7% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 22.079 | 48,8%–49,9% | ||
| 153 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 10.991 | 48,6%–50,2% | ||
| 154 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 17.480 | 48,8%–50,0% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 6.449 | 48,4%–50,4% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,2 | 13.744 | 48,7%–50,1% | ||
| 157 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 1.023 | 47,1%–51,8% | ||
| 158 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | +0,2 | 19.762 | 48,9%–50,0% | ||
| 159 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 798 | 46,8%–52,0% | ||
| 160 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 18.758 | 48,9%–50,1% | ||
| 161 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 16.369 | 48,8%–50,1% | ||
| 162 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 21.027 | 48,9%–50,0% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 13.360 | 48,8%–50,2% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 6.076 | 48,4%–50,5% | ||
| 165 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 4.485 | 48,3%–50,7% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 10.346 | 48,7%–50,3% | ||
| 167 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 20.992 | 49,0%–50,1% | ||
| 168 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,3 | 28.200 | 49,0%–50,0% | ||
| 169 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 6.680 | 48,5%–50,5% | ||
| 170 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,3 | 15.327 | 48,9%–50,2% | ||
| 171 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 12.400 | 48,8%–50,3% | ||
| 172 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 2.675 | 48,0%–51,1% | ||
| 173 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 29.793 | 49,1%–50,0% | ||
| 174 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | +0,4 | 3.785 | 48,3%–50,9% | ||
| 175 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 19.373 | 49,0%–50,2% | ||
| 176 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 2.208 | 47,9%–51,3% | ||
| 177 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 37.634 | 49,2%–50,0% | ||
| 178 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 6.403 | 48,6%–50,6% | ||
| 179 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 5.632 | 48,5%–50,7% | ||
| 180 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 11.159 | 48,8%–50,4% | ||
| 181 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 770 | 47,0%–52,3% | ||
| 182 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 10.667 | 48,9%–50,4% | ||
| 183 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 1.865 | 47,8%–51,5% | ||
| 184 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 916 | 47,2%–52,1% | ||
| 185 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 638 | 46,9%–52,5% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 2.869 | 48,2%–51,2% | ||
| 187 | SyndraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 668 | 46,9%–52,5% | ||
| 188 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 47.410 | 49,4%–50,1% | ||
| 189 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 68.212 | 49,4%–50,1% | ||
| 190 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 16.475 | 49,1%–50,4% | ||
| 191 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 63.715 | 49,4%–50,1% | ||
| 192 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,6 | 11.526 | 49,0%–50,5% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 9.211 | 48,9%–50,6% | ||
| 194 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 2.569 | 48,2%–51,3% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 12.400 | 49,1%–50,5% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 12.557 | 49,1%–50,5% | ||
| 197 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 1.159 | 47,6%–52,1% | ||
| 198 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 12.196 | 49,1%–50,6% | ||
| 199 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 1.730 | 48,0%–51,7% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 1.685 | 48,0%–51,8% | ||
| 201 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 1.404 | 47,8%–52,0% | ||
| 202 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 16.069 | 49,3%–50,6% | ||
| 203 | DianaTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 520 | 46,9%–53,0% | ||
| 204 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,7 | 14.469 | 49,3%–50,6% | ||
| 205 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 10.436 | 49,2%–50,8% | ||
| 206 | AhriTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 551 | 47,0%–53,0% | ||
| 207 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 28.750 | 49,5%–50,5% | ||
| 208 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 29.929 | 49,6%–50,5% | ||
| 209 | ZacSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 7.082 | 49,1%–51,0% | ||
| 210 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 996 | 47,7%–52,4% | ||
| 211 | SylasTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 2.862 | 48,6%–51,5% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 2.365 | 48,5%–51,7% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 18.736 | 49,5%–50,7% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 23.443 | 49,6%–50,7% | ||
| 215 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 14.827 | 49,5%–50,8% | ||
| 216 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 12.267 | 49,4%–50,9% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 10.543 | 49,4%–51,0% | ||
| 218 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 5.134 | 49,1%–51,4% | ||
| 219 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 7.849 | 49,3%–51,2% | ||
| 220 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 889 | 47,8%–52,8% | ||
| 221 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 7.320 | 49,3%–51,2% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 12.188 | 49,6%–51,1% | ||
| 223 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,2 | 9.425 | 49,5%–51,2% | ||
| 224 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 8.001 | 49,5%–51,3% | ||
| 225 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 46.570 | 50,0%–50,8% | ||
| 226 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 14.098 | 49,7%–51,1% | ||
| 227 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 23.397 | 49,9%–50,9% | ||
| 228 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 2.649 | 48,9%–52,0% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 2.089 | 48,8%–52,2% | ||
| 230 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 4.956 | 49,4%–51,7% | ||
| 231 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 2.055 | 48,8%–52,3% | ||
| 232 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 1.295 | 48,4%–52,7% | ||
| 233 | KalistaTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 1.336 | 48,5%–52,6% | ||
| 234 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 1.171 | 48,4%–52,8% | ||
| 235 | SionTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 11.732 | 49,8%–51,3% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 1.733 | 48,8%–52,5% | ||
| 237 | KledTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 5.058 | 49,5%–51,8% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 6.833 | 49,7%–51,7% | ||
| 239 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 1.021 | 48,4%–53,1% | ||
| 240 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 17.312 | 50,1%–51,4% | ||
| 241 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 20.372 | 50,2%–51,3% | ||
| 242 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 17.520 | 50,2%–51,4% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,6 | 43.317 | 50,4%–51,2% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 22.254 | 50,3%–51,4% | ||
| 245 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 26.668 | 50,3%–51,3% | ||
| 246 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 835 | 48,3%–53,4% | ||
| 247 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 26.323 | 50,4%–51,4% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 29.862 | 50,4%–51,4% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 1.403 | 48,9%–53,0% | ||
| 250 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 1.292 | 48,9%–53,2% | ||
| 251 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 14.287 | 50,4%–51,7% | ||
| 252 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 11.075 | 50,3%–51,9% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 1.804 | 49,3%–53,0% | ||
| 254 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 1.849 | 49,4%–53,0% | ||
| 255 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 25.604 | 50,7%–51,7% | ||
| 256 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 1.186 | 49,0%–53,4% | ||
| 257 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 14.770 | 50,6%–51,9% | ||
| 258 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 1.834 | 49,4%–53,1% | ||
| 259 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +2,1 | 19.171 | 50,7%–51,9% | ||
| 260 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 4.243 | 50,2%–52,7% | ||
| 261 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 10.193 | 50,6%–52,2% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 7.375 | 50,5%–52,4% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 31.380 | 51,1%–52,0% | ||
| 264 | BriarTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 1.039 | 49,2%–53,9% | ||
| 265 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 1.290 | 49,4%–53,7% | ||
| 266 | EkkoTopo | Topo | 52,4% | +2,4 | 605 | 48,7%–54,5% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 7.716 | 50,7%–52,5% | ||
| 268 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 575 | 48,8%–54,7% | ||
| 269 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +2,6 | 4.433 | 50,6%–53,0% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 1.576 | 49,9%–53,8% | ||
| 271 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +2,8 | 2.674 | 50,5%–53,6% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 5.688 | 51,0%–53,1% | ||
| 273 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +2,8 | 7.568 | 51,1%–53,0% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 601 | 49,3%–55,1% | ||
| 275 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +3,1 | 4.633 | 51,1%–53,5% | ||
| 276 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +3,1 | 17.445 | 51,7%–52,9% | ||
| 277 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +3,2 | 17.278 | 51,8%–53,1% | ||
| 278 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +3,3 | 3.589 | 51,1%–53,8% | ||
| 279 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 1.098 | 50,4%–54,9% | ||
| 280 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +3,6 | 8.334 | 51,9%–53,7% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +3,8 | 3.444 | 51,7%–54,4% | ||
| 282 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +3,9 | 1.306 | 51,0%–55,2% |
