Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -7,4 | 4.050 | 41,5%–44,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -7,3 | 810 | 40,4%–45,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,3 | 1.670 | 41,1%–44,8% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -7,2 | 2.170 | 41,3%–44,6% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 934 | 42,0%–46,8% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -5,7 | 1.018 | 42,2%–46,9% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 2.826 | 43,1%–46,1% | ||
| 8 | RumbleSelva | Selva | 42,6% | -5,6 | 538 | 41,6%–47,6% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -5,6 | 2.097 | 42,9%–46,3% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -5,5 | 8.438 | 43,8%–45,6% | ||
| 11 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,3 | 524 | 41,9%–48,0% | ||
| 12 | MelAtirador | Atirador | 44,9% | -5,1 | 4.175 | 43,9%–46,3% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -5,0 | 2.552 | 43,6%–46,7% | ||
| 14 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 677 | 42,4%–48,0% | ||
| 15 | YoneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 599 | 42,3%–48,1% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,0 | 1.010 | 42,9%–47,6% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -4,9 | 9.008 | 44,5%–46,2% | ||
| 18 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 1.441 | 43,3%–47,4% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 1.274 | 43,4%–47,7% | ||
| 20 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 555 | 42,6%–48,6% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -4,6 | 2.523 | 44,1%–47,2% | ||
| 22 | OriannaSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 503 | 42,6%–48,8% | ||
| 23 | JhinSuporte | Suporte | 44,6% | -4,4 | 693 | 43,1%–48,6% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -4,4 | 33.947 | 45,4%–46,3% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 1.226 | 43,7%–48,1% | ||
| 26 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.001 | 43,6%–48,3% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,2 | 20.445 | 45,5%–46,6% | ||
| 28 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 541 | 43,1%–49,1% | ||
| 29 | BrandSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 1.328 | 44,0%–48,2% | ||
| 30 | ShacoTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 888 | 43,7%–48,7% | ||
| 31 | LockeSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 693 | 43,4%–48,9% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 2.722 | 44,7%–47,7% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 6.523 | 45,3%–47,3% | ||
| 34 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 2.255 | 44,7%–48,0% | ||
| 35 | VayneSelva | Selva | 44,9% | -3,9 | 528 | 43,3%–49,4% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 3.771 | 45,1%–47,7% | ||
| 37 | TrundleSuporte | Suporte | 45,4% | -3,7 | 698 | 43,7%–49,2% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 78.336 | 46,3%–46,9% | ||
| 39 | RivenSelva | Selva | 45,6% | -3,6 | 687 | 43,9%–49,4% | ||
| 40 | LucianTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 996 | 44,3%–49,1% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.357 | 44,6%–48,8% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 946 | 44,3%–49,1% | ||
| 43 | BriarSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 515 | 43,7%–49,8% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -3,4 | 3.149 | 45,4%–48,2% | ||
| 45 | SingedSelva | Selva | 45,6% | -3,4 | 548 | 43,9%–49,8% | ||
| 46 | RengarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 648 | 44,1%–49,7% | ||
| 47 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 2.110 | 45,2%–48,6% | ||
| 48 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 685 | 44,2%–49,7% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 3.996 | 45,7%–48,3% | ||
| 50 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 1.511 | 45,0%–49,0% | ||
| 51 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 5.541 | 45,9%–48,1% | ||
| 52 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 6.071 | 46,0%–48,1% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 2.038 | 45,3%–48,8% | ||
| 54 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 794 | 44,5%–49,7% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 1.006 | 44,9%–49,6% | ||
| 56 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 789 | 44,7%–49,9% | ||
| 57 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 1.552 | 45,4%–49,3% | ||
| 58 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 852 | 44,8%–49,9% | ||
| 59 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.299 | 45,3%–49,5% | ||
| 60 | KarthusTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 611 | 44,5%–50,3% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 30.065 | 46,9%–47,9% | ||
| 62 | RammusTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 659 | 44,6%–50,2% | ||
| 63 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 4.211 | 46,2%–48,7% | ||
| 64 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 7.942 | 46,6%–48,4% | ||
| 65 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 1.087 | 45,3%–49,9% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 738 | 44,9%–50,3% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 2.565 | 46,1%–49,2% | ||
| 68 | QiyanaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 915 | 45,2%–50,1% | ||
| 69 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 9.622 | 46,9%–48,5% | ||
| 70 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 6.042 | 46,7%–48,8% | ||
| 71 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 657 | 45,0%–50,6% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 32.042 | 47,4%–48,3% | ||
| 73 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 1.003 | 45,5%–50,2% | ||
| 74 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,4 | 929 | 45,4%–50,3% | ||
| 75 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 722 | 45,2%–50,6% | ||
| 76 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 9.833 | 47,1%–48,7% | ||
| 77 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 3.450 | 46,7%–49,4% | ||
| 78 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -2,2 | 20.999 | 47,5%–48,6% | ||
| 79 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 813 | 45,5%–50,7% | ||
| 80 | RammusSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 740 | 45,5%–50,8% | ||
| 81 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 594 | 45,3%–51,1% | ||
| 82 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.274 | 46,1%–50,3% | ||
| 83 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 919 | 45,8%–50,7% | ||
| 84 | CamilleSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 560 | 45,2%–51,2% | ||
| 85 | OrnnSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 543 | 45,2%–51,3% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 18.910 | 47,6%–48,8% | ||
| 87 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 16.107 | 47,6%–48,9% | ||
| 88 | EliseTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 89 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 18.947 | 47,7%–48,9% | ||
| 90 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 1.944 | 46,6%–50,1% | ||
| 91 | NautilusSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 651 | 45,5%–51,2% | ||
| 92 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 19.153 | 47,8%–48,9% | ||
| 93 | SkarnerTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 779 | 45,7%–51,0% | ||
| 94 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 506 | 45,3%–51,5% | ||
| 95 | SingedSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 692 | 45,6%–51,1% | ||
| 96 | BrandAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 1.969 | 46,6%–50,1% | ||
| 97 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 3.779 | 47,1%–49,7% | ||
| 98 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 7.181 | 47,4%–49,4% | ||
| 99 | SettSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 774 | 45,8%–51,0% | ||
| 100 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 8.162 | 47,5%–49,3% | ||
| 101 | IvernSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 885 | 45,9%–50,9% | ||
| 102 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.426 | 46,4%–50,5% | ||
| 103 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 8.834 | 47,6%–49,3% | ||
| 104 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 977 | 46,1%–50,9% | ||
| 105 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 2.176 | 46,8%–50,2% | ||
| 106 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.413 | 46,5%–50,6% | ||
| 107 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 32.619 | 48,1%–49,0% | ||
| 108 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 12.166 | 47,8%–49,3% | ||
| 109 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 24.055 | 48,0%–49,1% | ||
| 110 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 3.578 | 47,2%–49,9% | ||
| 111 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 12.441 | 47,9%–49,3% | ||
| 112 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,2% | -1,6 | 902 | 46,1%–51,1% | ||
| 113 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 1.118 | 46,3%–50,9% | ||
| 114 | DravenTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 733 | 45,9%–51,3% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 48.382 | 48,3%–49,1% | ||
| 116 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.542 | 46,8%–50,7% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 3.065 | 47,3%–50,2% | ||
| 118 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 1.955 | 47,0%–50,6% | ||
| 119 | NocturneTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 593 | 45,9%–51,8% | ||
| 120 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 79.545 | 48,6%–49,2% | ||
| 121 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 9.771 | 48,1%–49,7% | ||
| 122 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 16.601 | 48,3%–49,6% | ||
| 123 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 604 | 46,0%–51,8% | ||
| 124 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 18.716 | 48,3%–49,5% | ||
| 125 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 1.756 | 47,1%–50,8% | ||
| 126 | MorganaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 726 | 46,3%–51,7% | ||
| 127 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 2.465 | 47,4%–50,6% | ||
| 128 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 7.738 | 48,1%–50,0% | ||
| 129 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 51.573 | 48,7%–49,4% | ||
| 130 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 2.679 | 47,6%–50,6% | ||
| 131 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.741 | 47,3%–51,0% | ||
| 132 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 3.950 | 47,9%–50,4% | ||
| 133 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 7.942 | 48,2%–50,1% | ||
| 134 | Twisted FateTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.363 | 47,1%–51,2% | ||
| 135 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 11.225 | 48,4%–49,9% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 57.753 | 48,8%–49,5% | ||
| 137 | ViegoTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 732 | 46,5%–51,9% | ||
| 138 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 4.605 | 48,0%–50,4% | ||
| 139 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.361 | 47,1%–51,3% | ||
| 140 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 11.070 | 48,5%–50,0% | ||
| 141 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 19.223 | 48,7%–49,9% | ||
| 142 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 2.317 | 47,6%–50,9% | ||
| 143 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 6.511 | 48,3%–50,3% | ||
| 144 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 1.232 | 47,2%–51,5% | ||
| 145 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 27.366 | 48,8%–49,8% | ||
| 146 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 48.356 | 49,0%–49,7% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 27.660 | 48,9%–49,9% | ||
| 148 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 21.541 | 48,8%–49,9% | ||
| 149 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 1.977 | 47,6%–51,2% | ||
| 150 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 47.788 | 49,0%–49,8% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 34.137 | 49,0%–49,8% | ||
| 152 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 41.172 | 49,0%–49,8% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 40.236 | 49,0%–49,8% | ||
| 154 | ViSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 29.464 | 49,0%–49,9% | ||
| 155 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 14.233 | 48,8%–50,1% | ||
| 156 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 638 | 46,6%–52,3% | ||
| 157 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 6.706 | 48,5%–50,5% | ||
| 158 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 9.483 | 48,7%–50,3% | ||
| 159 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 926 | 47,1%–52,0% | ||
| 160 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 7.822 | 48,6%–50,4% | ||
| 161 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 24.245 | 49,0%–50,1% | ||
| 162 | FizzSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 681 | 46,8%–52,3% | ||
| 163 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 11.067 | 48,8%–50,3% | ||
| 164 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 2.541 | 48,0%–51,1% | ||
| 165 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 114.823 | 49,3%–49,8% | ||
| 166 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 1.519 | 47,6%–51,6% | ||
| 167 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 9.475 | 48,8%–50,5% | ||
| 168 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 22.144 | 49,1%–50,2% | ||
| 169 | JhinTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 1.079 | 47,4%–52,0% | ||
| 170 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 26.752 | 49,2%–50,2% | ||
| 171 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 24.240 | 49,2%–50,2% | ||
| 172 | DianaTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 1.169 | 47,6%–52,0% | ||
| 173 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 37.658 | 49,4%–50,2% | ||
| 174 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 27.959 | 49,3%–50,3% | ||
| 175 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 2.048 | 48,1%–51,5% | ||
| 176 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 4.899 | 48,7%–51,0% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 19.889 | 49,2%–50,4% | ||
| 178 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 25.002 | 49,3%–50,3% | ||
| 179 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 3.226 | 48,4%–51,2% | ||
| 180 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 7.931 | 48,9%–50,7% | ||
| 181 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 724 | 47,1%–52,5% | ||
| 182 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 6.312 | 48,8%–50,9% | ||
| 183 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 12.956 | 49,1%–50,6% | ||
| 184 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 68.511 | 49,6%–50,2% | ||
| 185 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 54.174 | 49,5%–50,2% | ||
| 186 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 3.738 | 48,6%–51,2% | ||
| 187 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 16.659 | 49,3%–50,5% | ||
| 188 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 19.113 | 49,3%–50,5% | ||
| 189 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 50.328 | 49,6%–50,3% | ||
| 190 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 2.640 | 48,4%–51,5% | ||
| 191 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 36.651 | 49,6%–50,4% | ||
| 192 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 40.574 | 49,6%–50,4% | ||
| 193 | Master YiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 559 | 47,0%–53,0% | ||
| 194 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 15.272 | 49,4%–50,7% | ||
| 195 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 2.478 | 48,4%–51,6% | ||
| 196 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 17.697 | 49,4%–50,7% | ||
| 197 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 5.607 | 49,0%–51,1% | ||
| 198 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 13.048 | 49,3%–50,8% | ||
| 199 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 3.035 | 48,6%–51,5% | ||
| 200 | KayleTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 11.754 | 49,3%–50,8% | ||
| 201 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 31.580 | 49,6%–50,5% | ||
| 202 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 1.074 | 47,8%–52,4% | ||
| 203 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 20.757 | 49,6%–50,7% | ||
| 204 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 9.075 | 49,4%–51,1% | ||
| 205 | AhriTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 981 | 47,9%–52,6% | ||
| 206 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 34.124 | 49,8%–50,7% | ||
| 207 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 62.188 | 49,9%–50,6% | ||
| 208 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 22.354 | 49,8%–50,8% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 21.708 | 49,8%–50,9% | ||
| 210 | VladimirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 1.194 | 48,1%–52,5% | ||
| 211 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 37.206 | 49,9%–50,8% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 11.732 | 49,6%–51,1% | ||
| 213 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 24.773 | 49,8%–50,9% | ||
| 214 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.176 | 48,7%–52,0% | ||
| 215 | YorickTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 24.720 | 49,8%–50,9% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 19.178 | 49,8%–51,0% | ||
| 217 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 996 | 48,0%–52,7% | ||
| 218 | KennenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 567 | 47,4%–53,4% | ||
| 219 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 1.190 | 48,2%–52,6% | ||
| 220 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 13.208 | 49,7%–51,1% | ||
| 221 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.257 | 49,4%–51,5% | ||
| 222 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 30.541 | 50,0%–50,9% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 1.248 | 48,3%–52,6% | ||
| 224 | ZaahenSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 2.179 | 48,8%–52,1% | ||
| 225 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 34.060 | 50,0%–50,9% | ||
| 226 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 13.945 | 49,8%–51,2% | ||
| 227 | AatroxTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 38.185 | 50,1%–50,9% | ||
| 228 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 52.903 | 50,1%–50,9% | ||
| 229 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 2.836 | 49,0%–52,0% | ||
| 230 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 666 | 47,7%–53,3% | ||
| 231 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 1.044 | 48,2%–52,8% | ||
| 232 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 4.326 | 49,3%–51,8% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 75.370 | 50,2%–50,8% | ||
| 234 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 113.642 | 50,3%–50,8% | ||
| 235 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 24.876 | 50,1%–51,1% | ||
| 236 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 7.441 | 49,6%–51,5% | ||
| 237 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 19.298 | 50,0%–51,2% | ||
| 238 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 2.803 | 49,1%–52,1% | ||
| 239 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 23.372 | 50,1%–51,1% | ||
| 240 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 2.927 | 49,1%–52,1% | ||
| 241 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 114.268 | 50,4%–50,9% | ||
| 242 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 67.159 | 50,3%–50,9% | ||
| 243 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 27.582 | 50,1%–51,1% | ||
| 244 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 12.520 | 50,0%–51,4% | ||
| 245 | JaxSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 10.475 | 49,9%–51,5% | ||
| 246 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 32.551 | 50,3%–51,2% | ||
| 247 | BrandTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.074 | 49,0%–52,4% | ||
| 248 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 27.421 | 50,2%–51,2% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 3.243 | 49,3%–52,1% | ||
| 250 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 6.039 | 49,7%–51,8% | ||
| 251 | GragasSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.367 | 48,7%–52,8% | ||
| 252 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 10.489 | 50,0%–51,6% | ||
| 253 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 559 | 47,8%–53,8% | ||
| 254 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 56.833 | 50,4%–51,1% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 3.772 | 49,5%–52,1% | ||
| 256 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 20.165 | 50,2%–51,4% | ||
| 257 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 9.853 | 50,0%–51,6% | ||
| 258 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 18.399 | 50,2%–51,4% | ||
| 259 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 29.291 | 50,4%–51,3% | ||
| 260 | SylasTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 5.419 | 49,8%–52,0% | ||
| 261 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 39.791 | 50,4%–51,3% | ||
| 262 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 23.187 | 50,3%–51,4% | ||
| 263 | GalioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 5.897 | 49,8%–51,9% | ||
| 264 | SionSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 2.546 | 49,3%–52,5% | ||
| 265 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 22.401 | 50,4%–51,4% | ||
| 266 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 17.169 | 50,3%–51,5% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 20.107 | 50,4%–51,5% | ||
| 268 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 11.579 | 50,2%–51,7% | ||
| 269 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 19.510 | 50,4%–51,6% | ||
| 270 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 9.683 | 50,2%–51,8% | ||
| 271 | LeBlancTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 507 | 47,9%–54,1% | ||
| 272 | Vel'KozTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 556 | 48,0%–54,0% | ||
| 273 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 19.075 | 50,4%–51,6% | ||
| 274 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 24.616 | 50,5%–51,5% | ||
| 275 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 2.705 | 49,5%–52,6% | ||
| 276 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.870 | 49,2%–52,8% | ||
| 277 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 18.966 | 50,5%–51,6% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 35.788 | 50,6%–51,5% | ||
| 279 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 4.900 | 49,9%–52,2% | ||
| 280 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 20.270 | 50,5%–51,6% | ||
| 281 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 31.310 | 50,6%–51,6% | ||
| 282 | KatarinaTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 617 | 48,2%–54,0% | ||
| 283 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 13.790 | 50,4%–51,8% | ||
| 284 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 4.018 | 49,9%–52,4% | ||
| 285 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 26.145 | 50,7%–51,7% | ||
| 286 | YorickSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 705 | 48,5%–53,9% | ||
| 287 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 2.907 | 49,8%–52,8% | ||
| 288 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 1.198 | 49,1%–53,5% | ||
| 289 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 15.799 | 50,7%–52,0% | ||
| 290 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 22.456 | 50,8%–51,9% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 1.408 | 49,3%–53,4% | ||
| 292 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 1.137 | 49,1%–53,6% | ||
| 293 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 535 | 48,3%–54,4% | ||
| 294 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 37.228 | 50,9%–51,8% | ||
| 295 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 5.294 | 50,3%–52,5% | ||
| 296 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 4.761 | 50,3%–52,6% | ||
| 297 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 63.382 | 51,1%–51,8% | ||
| 298 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 1.716 | 49,6%–53,4% | ||
| 299 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 27.178 | 51,0%–52,0% | ||
| 300 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 11.047 | 50,8%–52,3% | ||
| 301 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 5.183 | 50,5%–52,7% | ||
| 302 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 38.825 | 51,2%–52,0% | ||
| 303 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 28.682 | 51,1%–52,1% | ||
| 304 | IreliaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 717 | 48,9%–54,3% | ||
| 305 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 1.838 | 49,8%–53,5% | ||
| 306 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 2.342 | 50,0%–53,3% | ||
| 307 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 100.512 | 51,4%–52,0% | ||
| 308 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 8.949 | 50,9%–52,6% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 2.589 | 50,2%–53,3% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 2.670 | 50,2%–53,3% | ||
| 311 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 5.309 | 50,7%–52,9% | ||
| 312 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 55.360 | 51,4%–52,1% | ||
| 313 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 37.778 | 51,4%–52,2% | ||
| 314 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 3.572 | 50,5%–53,2% | ||
| 315 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 47.931 | 51,4%–52,2% | ||
| 316 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 46.963 | 51,5%–52,2% | ||
| 317 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 44.714 | 51,5%–52,2% | ||
| 318 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 6.560 | 50,9%–52,9% | ||
| 319 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 27.977 | 51,4%–52,4% | ||
| 320 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 32.338 | 51,4%–52,4% | ||
| 321 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 2.012 | 50,2%–53,7% | ||
| 322 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 81.967 | 51,7%–52,3% | ||
| 323 | GravesTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 827 | 49,5%–54,6% | ||
| 324 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 2.051 | 50,3%–53,8% | ||
| 325 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 14.418 | 51,4%–52,7% | ||
| 326 | Bel'VethSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 13.777 | 51,4%–52,8% | ||
| 327 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 20.017 | 51,6%–52,7% | ||
| 328 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 742 | 49,5%–54,8% | ||
| 329 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 12.976 | 51,5%–52,9% | ||
| 330 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 1.891 | 50,4%–54,0% | ||
| 331 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 836 | 49,8%–54,9% | ||
| 332 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +2,2 | 48.152 | 52,0%–52,7% | ||
| 333 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 19.218 | 51,9%–53,0% | ||
| 334 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 45.449 | 52,1%–52,9% | ||
| 335 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,4 | 7.074 | 51,6%–53,6% | ||
| 336 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 4.619 | 51,5%–53,9% | ||
| 337 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,6 | 56.283 | 52,5%–53,2% | ||
| 338 | ZedAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 836 | 50,4%–55,5% | ||
| 339 | TrundleSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 7.289 | 52,0%–53,9% | ||
| 340 | MordekaiserSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 2.639 | 51,6%–54,6% | ||
| 341 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 32.742 | 52,7%–53,6% | ||
| 342 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 6.355 | 52,3%–54,3% | ||
| 343 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +3,1 | 8.473 | 52,4%–54,2% | ||
| 344 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 4.218 | 52,2%–54,6% | ||
| 345 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +3,3 | 32.503 | 53,1%–54,0% | ||
| 346 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 3.563 | 52,4%–55,1% | ||
| 347 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +3,5 | 16.363 | 53,1%–54,4% | ||
| 348 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +3,6 | 2.007 | 52,1%–55,6% | ||
| 349 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,8 | 15.233 | 53,4%–54,7% | ||
| 350 | Master YiAtirador | Atirador | 55,2% | +3,9 | 723 | 51,4%–56,8% |
