| 1 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -5,8 | 1.777 | 43,5%–47,2% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 516 | 42,4%–48,5% | ||
| 3 | ShacoTopo | Topo | 43,5% | -5,6 | 565 | 42,6%–48,5% | ||
| 4 | NidaleeSelva | Selva | 45,4% | -5,4 | 4.207 | 44,5%–46,9% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 44,7% | -5,3 | 989 | 43,4%–48,1% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -5,3 | 5.826 | 44,8%–46,9% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 513 | 42,8%–49,0% | ||
| 8 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 506 | 42,8%–49,0% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -4,8 | 1.147 | 44,1%–48,6% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 1.222 | 44,7%–49,0% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 718 | 44,3%–49,7% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 886 | 44,5%–49,5% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 45,9% | -3,9 | 619 | 44,3%–50,0% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -3,9 | 4.167 | 45,9%–48,4% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 2.458 | 45,6%–48,8% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 7.865 | 46,3%–48,1% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -3,8 | 3.893 | 46,0%–48,6% | ||
| 18 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -3,8 | 2.493 | 45,8%–48,9% | ||
| 19 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 686 | 44,7%–50,2% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 997 | 45,3%–50,0% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,4 | 31.511 | 47,2%–48,1% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 2.266 | 46,0%–49,4% | ||
| 23 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,3 | 656 | 45,0%–50,6% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 777 | 45,2%–50,4% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 2.960 | 46,5%–49,4% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 722 | 45,3%–50,7% | ||
| 27 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 1.010 | 45,7%–50,4% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 2.521 | 46,5%–49,6% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 639 | 45,2%–50,9% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 1.673 | 46,3%–50,1% | ||
| 31 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 644 | 45,4%–51,1% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 11.395 | 47,6%–49,1% | ||
| 33 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 840 | 45,9%–51,0% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 1.172 | 46,3%–50,7% | ||
| 35 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 613 | 45,6%–51,4% | ||
| 36 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 664 | 45,7%–51,3% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,6 | 3.357 | 47,2%–49,9% | ||
| 38 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 577 | 45,6%–51,5% | ||
| 39 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 936 | 46,2%–51,0% | ||
| 40 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 640 | 45,9%–51,6% | ||
| 41 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 810 | 46,1%–51,3% | ||
| 42 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 8.295 | 47,8%–49,6% | ||
| 43 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 13.009 | 48,1%–49,5% | ||
| 44 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 5.326 | 47,7%–49,9% | ||
| 45 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 14.036 | 48,1%–49,5% | ||
| 46 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 2.535 | 47,2%–50,4% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 8.745 | 48,0%–49,7% | ||
| 48 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.296 | 46,8%–51,1% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 1.044 | 46,6%–51,3% | ||
| 50 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 2.749 | 47,5%–50,5% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 694 | 46,3%–51,8% | ||
| 52 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 587 | 46,1%–52,0% | ||
| 53 | CorkiTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.069 | 46,9%–51,5% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 20.832 | 48,7%–49,8% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 16.589 | 48,6%–49,9% | ||
| 56 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 3.478 | 47,9%–50,6% | ||
| 57 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 691 | 46,5%–52,0% | ||
| 58 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 577 | 46,4%–52,3% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 28.489 | 48,9%–49,9% | ||
| 60 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 519 | 46,3%–52,5% | ||
| 61 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 8.594 | 48,5%–50,3% | ||
| 62 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.390 | 47,4%–51,5% | ||
| 63 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 588 | 46,6%–52,4% | ||
| 64 | QiyanaSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 14.976 | 48,9%–50,2% | ||
| 65 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 2.560 | 48,0%–51,2% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 7.116 | 48,7%–50,6% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 13.707 | 49,0%–50,4% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 9.603 | 48,8%–50,5% | ||
| 69 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 12.451 | 48,9%–50,4% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 16.164 | 49,1%–50,4% | ||
| 71 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 1.624 | 47,9%–51,7% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 7.057 | 48,9%–50,8% | ||
| 73 | GwenSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 1.984 | 48,2%–51,7% | ||
| 74 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.641 | 48,6%–51,3% | ||
| 75 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 6.131 | 48,9%–51,0% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 25.042 | 49,4%–50,5% | ||
| 77 | CaitlynTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 781 | 47,3%–52,6% | ||
| 78 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 12.799 | 49,3%–50,7% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.608 | 48,1%–51,9% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 3.613 | 48,7%–51,4% | ||
| 81 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 8.711 | 49,2%–50,9% | ||
| 82 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 543 | 47,1%–53,1% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 12.424 | 49,4%–50,9% | ||
| 84 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 5.585 | 49,1%–51,2% | ||
| 85 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 676 | 47,4%–52,9% | ||
| 86 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 7.689 | 49,2%–51,1% | ||
| 87 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 44.488 | 49,8%–50,6% | ||
| 88 | SettSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 829 | 47,6%–52,7% | ||
| 89 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 5.658 | 49,1%–51,3% | ||
| 90 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 20.241 | 49,6%–50,8% | ||
| 91 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 11.125 | 49,4%–51,0% | ||
| 92 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 6.738 | 49,2%–51,2% | ||
| 93 | BardoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 8.741 | 49,4%–51,1% | ||
| 94 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 1.682 | 48,3%–52,1% | ||
| 95 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 3.111 | 48,8%–51,7% | ||
| 96 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 509 | 47,2%–53,3% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 15.455 | 49,6%–50,9% | ||
| 98 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 30.270 | 49,9%–50,8% | ||
| 99 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 15.374 | 49,7%–51,0% | ||
| 100 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 5.581 | 49,3%–51,5% | ||
| 101 | SionTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 7.806 | 49,5%–51,3% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 29.838 | 49,9%–50,9% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 5.800 | 49,3%–51,5% | ||
| 104 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 2.630 | 48,9%–52,0% | ||
| 105 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.684 | 48,5%–52,3% | ||
| 106 | OlafSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 1.413 | 48,4%–52,5% | ||
| 107 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 2.078 | 48,8%–52,2% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 17.045 | 49,9%–51,1% | ||
| 109 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 10.873 | 49,7%–51,3% | ||
| 110 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 15.695 | 49,9%–51,2% | ||
| 111 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 12.188 | 49,8%–51,3% | ||
| 112 | FizzSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.788 | 48,7%–52,4% | ||
| 113 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 2.019 | 48,8%–52,3% | ||
| 114 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 10.756 | 49,8%–51,4% | ||
| 115 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 2.857 | 49,1%–52,1% | ||
| 116 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 8.859 | 49,7%–51,4% | ||
| 117 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 17.846 | 50,0%–51,2% | ||
| 118 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 502 | 47,5%–53,7% | ||
| 119 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 5.595 | 49,5%–51,7% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 13.406 | 49,9%–51,3% | ||
| 121 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 1.029 | 48,3%–53,0% | ||
| 122 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 19.858 | 50,0%–51,2% | ||
| 123 | BrandTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 932 | 48,2%–53,1% | ||
| 124 | ZoeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.834 | 48,8%–52,5% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 13.714 | 50,0%–51,4% | ||
| 126 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 8.690 | 49,8%–51,5% | ||
| 127 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 17.970 | 50,1%–51,3% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 15.437 | 50,0%–51,4% | ||
| 129 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 26.059 | 50,2%–51,2% | ||
| 130 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 32.481 | 50,3%–51,2% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 9.592 | 49,9%–51,6% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 18.937 | 50,1%–51,3% | ||
| 133 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 7.833 | 49,8%–51,7% | ||
| 134 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 7.475 | 49,8%–51,7% | ||
| 135 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 16.308 | 50,1%–51,4% | ||
| 136 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 7.431 | 49,9%–51,7% | ||
| 137 | IvernSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 2.522 | 49,2%–52,4% | ||
| 138 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 12.930 | 50,1%–51,5% | ||
| 139 | WukongTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.626 | 49,3%–52,4% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 29.826 | 50,4%–51,3% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 1.043 | 48,5%–53,2% | ||
| 142 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 5.602 | 49,9%–52,0% | ||
| 143 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 3.780 | 49,6%–52,2% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 13.083 | 50,2%–51,7% | ||
| 145 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 5.470 | 49,9%–52,0% | ||
| 146 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 60.043 | 50,6%–51,3% | ||
| 147 | QiyanaTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 653 | 48,2%–53,8% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.092 | 48,7%–53,3% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 50.175 | 50,7%–51,4% | ||
| 150 | KayleTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 7.451 | 50,1%–52,0% | ||
| 151 | ZedSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 8.573 | 50,2%–51,9% | ||
| 152 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 3.233 | 49,7%–52,5% | ||
| 153 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 19.478 | 50,5%–51,7% | ||
| 154 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 834 | 48,5%–53,6% | ||
| 155 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.374 | 49,0%–53,2% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 9.722 | 50,3%–51,9% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 8.680 | 50,3%–52,0% | ||
| 158 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 5.324 | 50,0%–52,3% | ||
| 159 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 36.143 | 50,8%–51,6% | ||
| 160 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 2.112 | 49,5%–52,9% | ||
| 161 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.219 | 49,1%–53,4% | ||
| 162 | AniviaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.213 | 49,1%–53,4% | ||
| 163 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 682 | 48,5%–54,0% | ||
| 164 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 7.630 | 50,4%–52,2% | ||
| 165 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 18.898 | 50,7%–51,9% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 30.755 | 50,8%–51,8% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 14.350 | 50,6%–52,0% | ||
| 168 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 10.526 | 50,6%–52,1% | ||
| 169 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 18.740 | 50,8%–52,0% | ||
| 170 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 1.536 | 49,4%–53,4% | ||
| 171 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 18.703 | 50,8%–52,0% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 11.519 | 50,7%–52,2% | ||
| 173 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 11.027 | 50,7%–52,2% | ||
| 174 | JhinTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 582 | 48,5%–54,4% | ||
| 175 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 12.372 | 50,7%–52,2% | ||
| 176 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.781 | 49,6%–53,3% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 3.723 | 50,2%–52,8% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 6.373 | 50,5%–52,5% | ||
| 179 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 1.257 | 49,3%–53,6% | ||
| 180 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 7.561 | 50,6%–52,4% | ||
| 181 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 948 | 49,1%–53,9% | ||
| 182 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 9.651 | 50,7%–52,3% | ||
| 183 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 36.447 | 51,1%–52,0% | ||
| 184 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.159 | 49,3%–53,8% | ||
| 185 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 3.959 | 50,3%–52,8% | ||
| 186 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 35.079 | 51,1%–52,0% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 10.059 | 50,7%–52,4% | ||
| 188 | TalonSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 14.745 | 50,9%–52,2% | ||
| 189 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.103 | 49,3%–53,9% | ||
| 190 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 1.543 | 49,6%–53,6% | ||
| 191 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 34.841 | 51,2%–52,0% | ||
| 192 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 8.246 | 50,7%–52,5% | ||
| 193 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 1.941 | 49,8%–53,4% | ||
| 194 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 3.590 | 50,3%–53,0% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 12.363 | 50,9%–52,4% | ||
| 196 | KalistaTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 843 | 49,2%–54,2% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 4.621 | 50,5%–52,9% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 10.427 | 50,9%–52,5% | ||
| 199 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 14.727 | 51,1%–52,4% | ||
| 200 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 13.896 | 51,1%–52,5% | ||
| 201 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 519 | 48,7%–54,8% | ||
| 202 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 1.123 | 49,5%–54,1% | ||
| 203 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 17.884 | 51,2%–52,4% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 10.309 | 51,0%–52,6% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 11.974 | 51,1%–52,6% | ||
| 206 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 29.920 | 51,4%–52,3% | ||
| 207 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 13.988 | 51,1%–52,5% | ||
| 208 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 2.790 | 50,3%–53,3% | ||
| 209 | GragasTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 4.378 | 50,7%–53,1% | ||
| 210 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 2.029 | 50,2%–53,7% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 23.897 | 51,4%–52,5% | ||
| 212 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.068 | 49,7%–54,3% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 28.446 | 51,6%–52,6% | ||
| 214 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 4.352 | 51,0%–53,4% | ||
| 215 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 6.489 | 51,2%–53,2% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 24.277 | 51,7%–52,8% | ||
| 217 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 6.095 | 51,2%–53,3% | ||
| 218 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 23.081 | 51,7%–52,8% | ||
| 219 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 10.026 | 51,5%–53,1% | ||
| 220 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 1.940 | 50,5%–54,1% | ||
| 221 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 4.003 | 51,0%–53,6% | ||
| 222 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 2.395 | 50,7%–53,9% | ||
| 223 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 670 | 49,5%–55,1% | ||
| 224 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 5.405 | 51,3%–53,4% | ||
| 225 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 2.342 | 50,7%–54,0% | ||
| 226 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 13.478 | 51,7%–53,1% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 1.387 | 50,4%–54,5% | ||
| 228 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 950 | 50,0%–54,9% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 3.676 | 51,1%–53,8% | ||
| 230 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 1.453 | 50,4%–54,5% | ||
| 231 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 966 | 50,1%–54,9% | ||
| 232 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 14.855 | 51,9%–53,2% | ||
| 233 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 20.482 | 52,0%–53,1% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 20.978 | 52,0%–53,1% | ||
| 235 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 25.816 | 52,1%–53,1% | ||
| 236 | QuinnSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 4.848 | 51,4%–53,8% | ||
| 237 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 1.828 | 50,8%–54,4% | ||
| 238 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 37.205 | 52,2%–53,1% | ||
| 239 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 10.924 | 51,9%–53,4% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 2.568 | 51,2%–54,3% | ||
| 241 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 5.673 | 51,7%–53,9% | ||
| 242 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 988 | 50,4%–55,2% | ||
| 243 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 9.308 | 52,0%–53,7% | ||
| 244 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 2.416 | 51,2%–54,4% | ||
| 245 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 2.667 | 51,3%–54,4% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 19.446 | 52,3%–53,4% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 55.042 | 52,5%–53,2% | ||
| 248 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 18.490 | 52,3%–53,5% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 21.781 | 52,3%–53,4% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 17.945 | 52,3%–53,5% | ||
| 251 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 25.252 | 52,4%–53,4% | ||
| 252 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 8.813 | 52,1%–53,8% | ||
| 253 | IvernSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 503 | 49,9%–56,0% | ||
| 254 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 7.237 | 52,0%–53,9% | ||
| 255 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 7.472 | 52,0%–53,9% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 1.729 | 51,1%–54,9% | ||
| 257 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 6.247 | 52,0%–54,0% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 16.537 | 52,4%–53,7% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.158 | 50,8%–55,3% | ||
| 260 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 20.513 | 52,5%–53,6% | ||
| 261 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 1.280 | 51,0%–55,3% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 8.112 | 52,4%–54,2% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 1.999 | 51,6%–55,1% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 8.926 | 52,5%–54,2% | ||
| 265 | KledTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 4.799 | 52,3%–54,6% | ||
| 266 | TeemoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 582 | 50,5%–56,4% | ||
| 267 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 4.657 | 52,4%–54,8% | ||
| 268 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 1.910 | 52,0%–55,5% | ||
| 269 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 1.723 | 51,9%–55,7% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 21.356 | 53,3%–54,4% | ||
| 271 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 4.813 | 52,8%–55,1% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,8% | +2,9 | 798 | 51,4%–56,6% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 1.945 | 52,4%–55,9% | ||
| 274 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 1.331 | 52,1%–56,3% | ||
| 275 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,2 | 809 | 51,8%–56,9% | ||
| 276 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 861 | 52,3%–57,3% | ||
| 277 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,7 | 10.178 | 54,0%–55,6% | ||
| 278 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +4,2 | 766 | 52,7%–57,9% |
