Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 1.111 | 42,1%–46,6% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -6,6 | 543 | 41,8%–47,8% | ||
| 3 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,5% | -6,5 | 518 | 41,9%–48,0% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -5,8 | 510 | 42,5%–48,7% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -5,3 | 2.390 | 44,6%–47,8% | ||
| 6 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,8% | -4,9 | 569 | 43,6%–49,5% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -4,9 | 706 | 43,8%–49,3% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -4,8 | 4.877 | 45,5%–47,8% | ||
| 9 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 4.500 | 45,6%–48,0% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 1.099 | 44,7%–49,2% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 843 | 44,4%–49,5% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 47,0% | -4,2 | 5.892 | 46,1%–48,2% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 47,4% | -4,0 | 8.920 | 46,6%–48,3% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 993 | 45,1%–49,9% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 3.471 | 46,3%–49,0% | ||
| 16 | ShyvanaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 639 | 44,8%–50,5% | ||
| 17 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 835 | 45,3%–50,4% | ||
| 18 | TwitchSuporte | Suporte | 47,3% | -3,6 | 1.261 | 45,7%–50,0% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -3,5 | 3.104 | 46,5%–49,4% | ||
| 20 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -3,4 | 1.687 | 46,1%–49,9% | ||
| 21 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 2.573 | 46,5%–49,6% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 19.031 | 47,5%–48,7% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,3 | 38.401 | 47,7%–48,5% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 1.630 | 46,4%–50,3% | ||
| 25 | BrandTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 1.092 | 46,2%–50,7% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 714 | 45,7%–51,2% | ||
| 27 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 744 | 45,8%–51,2% | ||
| 28 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 2.367 | 46,9%–50,2% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 899 | 46,1%–51,1% | ||
| 30 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.039 | 46,3%–51,0% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 48,0% | -2,8 | 854 | 46,1%–51,2% | ||
| 32 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 1.505 | 46,7%–50,7% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 765 | 46,1%–51,4% | ||
| 34 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 1.221 | 46,6%–51,0% | ||
| 35 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 2.016 | 47,1%–50,6% | ||
| 36 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.354 | 46,9%–51,0% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 13.313 | 48,4%–49,8% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 33.320 | 48,7%–49,6% | ||
| 39 | AnnieSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 901 | 46,6%–51,6% | ||
| 40 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 563 | 46,2%–52,1% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -2,3 | 3.048 | 47,7%–50,6% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 8.865 | 48,3%–50,1% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 3.102 | 47,8%–50,6% | ||
| 44 | SettSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 519 | 46,2%–52,3% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 2.561 | 47,7%–50,8% | ||
| 46 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 7.605 | 48,3%–50,2% | ||
| 47 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 6.347 | 48,3%–50,3% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 18.941 | 48,7%–49,9% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 2.181 | 47,7%–51,0% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 1.496 | 47,4%–51,4% | ||
| 51 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 3.482 | 48,1%–50,8% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 3.826 | 48,2%–50,7% | ||
| 53 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 3.227 | 48,1%–50,9% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 15.831 | 48,8%–50,1% | ||
| 55 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 586 | 46,5%–52,4% | ||
| 56 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 755 | 46,9%–52,2% | ||
| 57 | LockeTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 769 | 46,9%–52,2% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 11.133 | 48,8%–50,3% | ||
| 59 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 1.056 | 47,3%–51,9% | ||
| 60 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.685 | 47,7%–51,5% | ||
| 61 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 779 | 47,0%–52,3% | ||
| 62 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 783 | 47,0%–52,3% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 11.509 | 48,9%–50,4% | ||
| 64 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 3.011 | 48,2%–51,1% | ||
| 65 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 1.733 | 47,9%–51,6% | ||
| 66 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 3.921 | 48,6%–51,1% | ||
| 67 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 674 | 47,1%–52,6% | ||
| 68 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 16.613 | 49,2%–50,5% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 9.742 | 49,1%–50,7% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 26.394 | 49,4%–50,4% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 15.548 | 49,3%–50,6% | ||
| 72 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 982 | 47,6%–52,4% | ||
| 73 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 793 | 47,4%–52,6% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 14.636 | 49,4%–50,8% | ||
| 75 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 562 | 47,1%–53,1% | ||
| 76 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 4.613 | 48,9%–51,3% | ||
| 77 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 19.444 | 49,5%–50,7% | ||
| 78 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 11.588 | 49,4%–50,9% | ||
| 79 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 8.320 | 49,3%–51,1% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 11.069 | 49,4%–51,0% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 27.447 | 49,8%–50,8% | ||
| 82 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 8.099 | 49,5%–51,3% | ||
| 83 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 746 | 47,7%–53,1% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 17.547 | 49,8%–51,0% | ||
| 85 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 696 | 47,7%–53,2% | ||
| 86 | GwenSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 2.199 | 48,8%–52,1% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 5.215 | 49,4%–51,6% | ||
| 88 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 16.350 | 49,8%–51,1% | ||
| 89 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 3.353 | 49,1%–51,9% | ||
| 90 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 8.887 | 49,7%–51,4% | ||
| 91 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 6.126 | 49,5%–51,6% | ||
| 92 | GragasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 767 | 47,9%–53,2% | ||
| 93 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 666 | 47,8%–53,4% | ||
| 94 | JaxSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 6.230 | 49,5%–51,6% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 33.056 | 50,1%–51,0% | ||
| 96 | AhriSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 624 | 47,7%–53,5% | ||
| 97 | SmolderTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 1.175 | 48,4%–52,8% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 12.037 | 49,9%–51,4% | ||
| 99 | NasusSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 1.097 | 48,4%–52,9% | ||
| 100 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 769 | 48,0%–53,3% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 14.915 | 50,0%–51,3% | ||
| 102 | NeekoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 6.712 | 49,7%–51,7% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 6.946 | 49,7%–51,7% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 22.099 | 50,2%–51,3% | ||
| 105 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 523 | 47,7%–53,8% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 15.462 | 50,1%–51,4% | ||
| 107 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 6.328 | 49,7%–51,8% | ||
| 108 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 623 | 47,9%–53,6% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 1.389 | 48,7%–52,8% | ||
| 110 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 20.140 | 50,2%–51,4% | ||
| 111 | SwainTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.803 | 49,0%–52,7% | ||
| 112 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 56.885 | 50,5%–51,2% | ||
| 113 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 2.993 | 49,4%–52,3% | ||
| 114 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 4.830 | 49,7%–52,0% | ||
| 115 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 8.963 | 50,0%–51,7% | ||
| 116 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 18.405 | 50,2%–51,4% | ||
| 117 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 34.787 | 50,4%–51,3% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 20.718 | 50,3%–51,5% | ||
| 119 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 66.648 | 50,6%–51,2% | ||
| 120 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 705 | 48,2%–53,7% | ||
| 121 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 18.301 | 50,3%–51,5% | ||
| 122 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.223 | 48,8%–53,1% | ||
| 123 | IvernSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 2.915 | 49,5%–52,4% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 8.512 | 50,1%–51,8% | ||
| 125 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 5.250 | 49,8%–52,1% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 30.768 | 50,5%–51,4% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 12.780 | 50,3%–51,7% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 35.111 | 50,6%–51,5% | ||
| 129 | ZedSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 10.073 | 50,2%–51,8% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 27.661 | 50,5%–51,5% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 10.483 | 50,3%–51,9% | ||
| 132 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 2.426 | 49,5%–52,7% | ||
| 133 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 14.769 | 50,5%–51,8% | ||
| 134 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.033 | 48,8%–53,5% | ||
| 135 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 6.160 | 50,1%–52,2% | ||
| 136 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 14.200 | 50,5%–51,9% | ||
| 137 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.257 | 49,0%–53,3% | ||
| 138 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 10.858 | 50,5%–52,0% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 18.826 | 50,7%–51,9% | ||
| 140 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 20.781 | 50,7%–51,8% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 9.000 | 50,4%–52,1% | ||
| 142 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 21.300 | 50,7%–51,9% | ||
| 143 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 11.359 | 50,5%–52,1% | ||
| 144 | KalistaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 930 | 48,9%–53,8% | ||
| 145 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 10.128 | 50,5%–52,1% | ||
| 146 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 41.560 | 50,9%–51,7% | ||
| 147 | FizzTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 524 | 48,3%–54,4% | ||
| 148 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 668 | 48,6%–54,2% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 18.515 | 50,8%–52,0% | ||
| 150 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 8.905 | 50,5%–52,3% | ||
| 151 | GragasSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 2.033 | 49,7%–53,1% | ||
| 152 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 1.070 | 49,1%–53,7% | ||
| 153 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 9.720 | 50,6%–52,3% | ||
| 154 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 61.318 | 51,1%–51,8% | ||
| 155 | Master YiTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.419 | 49,9%–53,1% | ||
| 156 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 14.200 | 50,8%–52,2% | ||
| 157 | KayleTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 8.153 | 50,6%–52,4% | ||
| 158 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 36.453 | 51,1%–51,9% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 15.994 | 50,8%–52,1% | ||
| 160 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 17.818 | 50,9%–52,1% | ||
| 161 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 6.470 | 50,5%–52,5% | ||
| 162 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 749 | 48,8%–54,2% | ||
| 163 | JaxTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 21.704 | 51,0%–52,1% | ||
| 164 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.156 | 49,3%–53,8% | ||
| 165 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 2.962 | 50,1%–53,0% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 34.102 | 51,1%–52,0% | ||
| 167 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 34.566 | 51,1%–52,0% | ||
| 168 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 2.133 | 49,9%–53,3% | ||
| 169 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 19.164 | 51,0%–52,2% | ||
| 170 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 8.707 | 50,7%–52,4% | ||
| 171 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 9.455 | 50,7%–52,4% | ||
| 172 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 24.338 | 51,1%–52,1% | ||
| 173 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 5.612 | 50,5%–52,7% | ||
| 174 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 4.435 | 50,4%–52,8% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 13.247 | 50,9%–52,3% | ||
| 176 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.997 | 49,9%–53,4% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 13.458 | 51,0%–52,4% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 1.957 | 49,9%–53,5% | ||
| 179 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 1.481 | 49,7%–53,7% | ||
| 180 | ZacSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 815 | 49,1%–54,3% | ||
| 181 | SkarnerSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.964 | 50,3%–53,2% | ||
| 182 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 10.345 | 50,9%–52,5% | ||
| 183 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 21.338 | 51,2%–52,3% | ||
| 184 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.383 | 50,1%–53,4% | ||
| 185 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.149 | 49,6%–54,0% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 8.607 | 50,9%–52,7% | ||
| 187 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 2.518 | 50,3%–53,4% | ||
| 188 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 5.851 | 50,8%–52,9% | ||
| 189 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 18.248 | 51,3%–52,5% | ||
| 190 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 2.482 | 50,3%–53,4% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 13.933 | 51,2%–52,6% | ||
| 192 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 12.805 | 51,2%–52,6% | ||
| 193 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 14.067 | 51,2%–52,6% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 10.533 | 51,1%–52,7% | ||
| 195 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.262 | 49,8%–54,1% | ||
| 196 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 1.161 | 49,7%–54,2% | ||
| 197 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 15.142 | 51,3%–52,6% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 20.164 | 51,4%–52,5% | ||
| 199 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 16.503 | 51,4%–52,6% | ||
| 200 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 13.602 | 51,3%–52,7% | ||
| 201 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 48.078 | 51,7%–52,4% | ||
| 202 | TalonSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 16.172 | 51,4%–52,7% | ||
| 203 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 1.181 | 49,8%–54,3% | ||
| 204 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 26.037 | 51,6%–52,6% | ||
| 205 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 3.224 | 50,7%–53,5% | ||
| 206 | QuinnSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 5.274 | 51,0%–53,2% | ||
| 207 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 41.315 | 51,7%–52,5% | ||
| 208 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 4.111 | 50,9%–53,4% | ||
| 209 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 11.246 | 51,4%–52,9% | ||
| 210 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 10.635 | 51,4%–52,9% | ||
| 211 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 13.982 | 51,5%–52,9% | ||
| 212 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 1.247 | 50,0%–54,3% | ||
| 213 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 6.454 | 51,2%–53,2% | ||
| 214 | SyndraSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 551 | 49,2%–55,2% | ||
| 215 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 2.146 | 50,5%–53,9% | ||
| 216 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 13.373 | 51,5%–52,9% | ||
| 217 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 27.664 | 51,8%–52,8% | ||
| 218 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 1.242 | 50,2%–54,5% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 11.378 | 51,6%–53,1% | ||
| 220 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 1.312 | 50,3%–54,5% | ||
| 221 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 5.342 | 51,3%–53,5% | ||
| 222 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 3.571 | 51,1%–53,8% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 17.302 | 51,9%–53,1% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 22.241 | 51,9%–53,0% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 32.269 | 52,0%–52,9% | ||
| 226 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 27.936 | 52,0%–53,0% | ||
| 227 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 5.315 | 51,4%–53,6% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 7.374 | 51,6%–53,5% | ||
| 229 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 1.340 | 50,4%–54,6% | ||
| 230 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 2.825 | 51,0%–54,0% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 4.146 | 51,3%–53,8% | ||
| 232 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 1.118 | 50,3%–54,8% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 2.405 | 51,0%–54,2% | ||
| 234 | QuinnTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 3.566 | 51,3%–54,0% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 1.536 | 50,7%–54,6% | ||
| 236 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 14.526 | 52,0%–53,3% | ||
| 237 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 58.160 | 52,3%–53,0% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 1.542 | 50,7%–54,7% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 2.910 | 51,2%–54,2% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 24.612 | 52,2%–53,2% | ||
| 241 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 3.844 | 51,5%–54,1% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 43.312 | 52,4%–53,2% | ||
| 243 | SettTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 31.032 | 52,3%–53,3% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 11.213 | 52,0%–53,6% | ||
| 245 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 2.011 | 51,1%–54,6% | ||
| 246 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 3.292 | 51,4%–54,2% | ||
| 247 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 12.428 | 52,1%–53,6% | ||
| 248 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 5.128 | 51,7%–54,0% | ||
| 249 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 4.576 | 51,7%–54,1% | ||
| 250 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 23.391 | 52,4%–53,5% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 2.131 | 51,2%–54,6% | ||
| 252 | ShenTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 11.691 | 52,2%–53,7% | ||
| 253 | IvernSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 540 | 49,9%–56,0% | ||
| 254 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 670 | 50,2%–55,8% | ||
| 255 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 11.017 | 52,2%–53,8% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 24.955 | 52,6%–53,6% | ||
| 257 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 20.037 | 52,5%–53,7% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 17.357 | 52,6%–53,8% | ||
| 259 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 501 | 50,1%–56,3% | ||
| 260 | SingedTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 6.074 | 52,2%–54,3% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 20.191 | 52,7%–53,8% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 8.615 | 52,5%–54,2% | ||
| 263 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 861 | 50,8%–55,9% | ||
| 264 | ZileanSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 8.358 | 52,5%–54,3% | ||
| 265 | YasuoAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 10.180 | 52,6%–54,3% | ||
| 266 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 23.215 | 52,9%–54,0% | ||
| 267 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 1.391 | 51,5%–55,6% | ||
| 268 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,2 | 31.351 | 53,2%–54,1% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 4.111 | 52,4%–54,9% | ||
| 270 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 1.417 | 51,7%–55,8% | ||
| 271 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 24.404 | 53,2%–54,3% | ||
| 272 | SionSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 1.521 | 51,8%–55,8% | ||
| 273 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 650 | 51,2%–56,8% | ||
| 274 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 3.084 | 52,7%–55,6% | ||
| 275 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 12.637 | 53,5%–54,9% | ||
| 276 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 19.789 | 53,8%–54,9% | ||
| 277 | ZileanTopo | Topo | 55,6% | +3,0 | 500 | 51,3%–57,5% | ||
| 278 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 7.802 | 53,5%–55,4% | ||
| 279 | BriarTopo | Topo | 55,0% | +3,0 | 1.140 | 52,2%–56,7% | ||
| 280 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 4.110 | 53,3%–55,8% | ||
| 281 | LuxAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 2.218 | 52,9%–56,2% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,3 | 1.453 | 52,7%–56,7% | ||
| 283 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +3,3 | 1.864 | 52,9%–56,5% | ||
| 284 | KatarinaTopo | Topo | 56,2% | +3,4 | 502 | 51,7%–57,9% | ||
| 285 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +3,6 | 1.061 | 52,7%–57,3% | ||
| 286 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,0% | +4,1 | 561 | 52,6%–58,5% | ||
| 287 | RammusSelva | Selva | 55,8% | +4,3 | 10.600 | 54,9%–56,5% | ||
| 288 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,6% | +4,5 | 1.272 | 53,8%–58,0% | ||
| 289 | LissandraSuporte | Suporte | 57,7% | +4,8 | 627 | 53,4%–59,0% |
