Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 552 | 41,7%–47,7% | ||
| 2 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -5,8 | 764 | 42,2%–47,5% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,7% | -5,8 | 541 | 41,8%–47,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,7 | 3.613 | 43,6%–46,3% | ||
| 5 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -5,1 | 1.595 | 43,7%–47,5% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -5,0 | 2.360 | 44,1%–47,3% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,6 | 12.756 | 45,3%–46,7% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 3.270 | 44,8%–47,5% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 2.758 | 44,9%–47,9% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 3.370 | 45,0%–47,7% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 782 | 43,8%–49,1% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 788 | 44,0%–49,2% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 1.479 | 44,6%–48,6% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 2.525 | 45,0%–48,2% | ||
| 15 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 1.139 | 44,4%–48,9% | ||
| 16 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 2.695 | 45,4%–48,5% | ||
| 17 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 1.247 | 44,9%–49,2% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 2.051 | 45,4%–48,9% | ||
| 19 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 1.195 | 45,5%–49,9% | ||
| 20 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 3.189 | 46,5%–49,3% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 1.611 | 46,0%–49,9% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 3.437 | 46,6%–49,3% | ||
| 23 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 7.836 | 47,1%–49,0% | ||
| 24 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 3.234 | 46,7%–49,5% | ||
| 25 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.299 | 46,0%–50,2% | ||
| 26 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 614 | 45,3%–51,1% | ||
| 27 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 3.541 | 46,9%–49,5% | ||
| 28 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 3.731 | 46,9%–49,5% | ||
| 29 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 821 | 45,6%–50,8% | ||
| 30 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 6.509 | 47,4%–49,4% | ||
| 31 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 683 | 45,7%–51,3% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 6.879 | 47,6%–49,5% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 2.179 | 46,9%–50,2% | ||
| 34 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 5.503 | 47,6%–49,8% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 4.368 | 47,5%–49,9% | ||
| 36 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 6.400 | 47,8%–49,8% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 636 | 46,0%–51,7% | ||
| 38 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 3.220 | 47,5%–50,3% | ||
| 39 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 2.924 | 47,4%–50,4% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.991 | 47,1%–50,7% | ||
| 41 | VeigarSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 1.602 | 47,0%–50,8% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 8.373 | 48,0%–49,8% | ||
| 43 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 2.301 | 47,3%–50,6% | ||
| 44 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 1.963 | 47,2%–50,7% | ||
| 45 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 664 | 46,2%–51,8% | ||
| 46 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 519 | 45,9%–52,1% | ||
| 47 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 3.055 | 47,6%–50,5% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 2.223 | 47,4%–50,8% | ||
| 49 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.063 | 46,8%–51,4% | ||
| 50 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 5.496 | 48,1%–50,2% | ||
| 51 | HweiMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 4.020 | 47,9%–50,4% | ||
| 52 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 2.119 | 47,5%–50,9% | ||
| 53 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 18.692 | 48,6%–49,8% | ||
| 54 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.530 | 48,1%–50,5% | ||
| 55 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 5.274 | 48,2%–50,4% | ||
| 56 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 668 | 46,6%–52,1% | ||
| 57 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 1.849 | 47,5%–51,2% | ||
| 58 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 9.003 | 48,5%–50,2% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 886 | 46,9%–51,9% | ||
| 60 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 8.087 | 48,5%–50,3% | ||
| 61 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 8.507 | 48,6%–50,4% | ||
| 62 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 63 | KledTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 2.194 | 47,9%–51,2% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 1.954 | 47,8%–51,4% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 7.440 | 48,7%–50,5% | ||
| 66 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 3.871 | 48,3%–50,9% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 607 | 46,7%–52,5% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 12.284 | 48,9%–50,3% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 8.836 | 48,8%–50,5% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 11.713 | 48,9%–50,4% | ||
| 71 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 2.723 | 48,1%–51,2% | ||
| 72 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 6.951 | 48,7%–50,7% | ||
| 73 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 569 | 46,7%–52,7% | ||
| 74 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 8.083 | 48,9%–50,7% | ||
| 75 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.144 | 48,4%–51,2% | ||
| 76 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 652 | 47,0%–52,6% | ||
| 77 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 2.229 | 48,2%–51,5% | ||
| 78 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 2.989 | 48,4%–51,3% | ||
| 79 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 3.969 | 48,6%–51,1% | ||
| 80 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 4.819 | 48,8%–51,1% | ||
| 81 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 6.778 | 48,9%–50,9% | ||
| 82 | TristanaMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.277 | 47,8%–52,1% | ||
| 83 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 7.359 | 49,0%–50,9% | ||
| 84 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 1.602 | 48,0%–51,9% | ||
| 85 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 1.698 | 48,1%–51,8% | ||
| 86 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 777 | 47,3%–52,6% | ||
| 87 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 6.243 | 49,0%–51,1% | ||
| 88 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 1.459 | 48,0%–52,1% | ||
| 89 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.449 | 48,7%–51,4% | ||
| 90 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 6.437 | 49,1%–51,1% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 1.394 | 48,0%–52,1% | ||
| 92 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 914 | 47,7%–52,6% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 22.325 | 49,6%–50,7% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 6.202 | 49,1%–51,2% | ||
| 95 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 3.329 | 48,8%–51,6% | ||
| 96 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 5.034 | 49,1%–51,3% | ||
| 97 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 6.462 | 49,2%–51,2% | ||
| 98 | AhriMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 12.559 | 49,5%–51,0% | ||
| 99 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 3.311 | 48,9%–51,7% | ||
| 100 | CaitlynMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 510 | 47,2%–53,4% | ||
| 101 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 2.306 | 48,7%–52,0% | ||
| 102 | GwenMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 792 | 47,7%–52,9% | ||
| 103 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 5.466 | 49,2%–51,4% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 7.497 | 49,4%–51,3% | ||
| 105 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 4.937 | 49,2%–51,5% | ||
| 106 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 3.690 | 49,0%–51,7% | ||
| 107 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 4.877 | 49,2%–51,5% | ||
| 108 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 1.140 | 48,1%–52,6% | ||
| 109 | ZoeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 880 | 47,9%–52,9% | ||
| 110 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 13.644 | 49,7%–51,1% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 5.356 | 49,3%–51,5% | ||
| 112 | TalonMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 1.800 | 48,6%–52,3% | ||
| 113 | KennenMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 590 | 47,5%–53,3% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 12.885 | 49,8%–51,2% | ||
| 115 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 14.326 | 49,8%–51,2% | ||
| 116 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 3.377 | 49,2%–51,9% | ||
| 117 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 3.002 | 49,1%–52,1% | ||
| 118 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 3.677 | 49,3%–51,9% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 3.968 | 49,4%–51,9% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 28.941 | 50,2%–51,1% | ||
| 121 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 5.334 | 49,6%–51,8% | ||
| 122 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 3.077 | 49,3%–52,2% | ||
| 123 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 4.069 | 49,5%–52,0% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 4.178 | 49,5%–52,0% | ||
| 125 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 4.110 | 49,5%–52,0% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 8.015 | 49,9%–51,7% | ||
| 127 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 6.881 | 49,9%–51,8% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 1.770 | 49,0%–52,7% | ||
| 129 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 14.408 | 50,2%–51,6% | ||
| 130 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 5.271 | 49,8%–52,0% | ||
| 131 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.366 | 48,8%–53,0% | ||
| 132 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 759 | 48,3%–53,6% | ||
| 133 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 7.778 | 50,0%–51,9% | ||
| 134 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 17.039 | 50,3%–51,6% | ||
| 135 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 653 | 48,2%–53,8% | ||
| 136 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 8.995 | 50,2%–51,9% | ||
| 137 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 941 | 48,6%–53,5% | ||
| 138 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 2.718 | 49,5%–52,6% | ||
| 139 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 588 | 48,1%–54,0% | ||
| 140 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.474 | 49,1%–53,1% | ||
| 141 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 554 | 48,1%–54,1% | ||
| 142 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 5.039 | 50,0%–52,3% | ||
| 143 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 10.136 | 50,4%–52,0% | ||
| 144 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 5.580 | 50,1%–52,2% | ||
| 145 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 4.697 | 50,0%–52,4% | ||
| 146 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 2.932 | 49,8%–52,7% | ||
| 147 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 5.472 | 50,2%–52,3% | ||
| 148 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 5.745 | 50,2%–52,3% | ||
| 149 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 21.342 | 50,7%–51,8% | ||
| 150 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 1.891 | 49,5%–53,1% | ||
| 151 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 12.975 | 50,6%–52,0% | ||
| 152 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 964 | 48,9%–53,7% | ||
| 153 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 16.612 | 50,7%–52,0% | ||
| 154 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 3.629 | 50,0%–52,7% | ||
| 155 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 3.017 | 49,9%–52,8% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.723 | 49,8%–52,9% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 13.189 | 50,7%–52,1% | ||
| 158 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 760 | 48,7%–54,0% | ||
| 159 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 826 | 48,8%–54,0% | ||
| 160 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 4.307 | 50,2%–52,6% | ||
| 161 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.182 | 49,2%–53,6% | ||
| 162 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 608 | 48,5%–54,3% | ||
| 163 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 4.012 | 50,1%–52,7% | ||
| 164 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 16.826 | 50,8%–52,0% | ||
| 165 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 6.444 | 50,5%–52,5% | ||
| 166 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 1.187 | 49,3%–53,7% | ||
| 167 | GalioMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 4.024 | 50,3%–52,8% | ||
| 168 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 11.429 | 50,9%–52,4% | ||
| 169 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 3.618 | 50,4%–53,0% | ||
| 170 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 4.763 | 50,5%–52,9% | ||
| 171 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 7.181 | 50,7%–52,6% | ||
| 172 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 13.087 | 51,0%–52,4% | ||
| 173 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 22.703 | 51,2%–52,3% | ||
| 174 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 12.967 | 51,1%–52,5% | ||
| 175 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 996 | 49,4%–54,2% | ||
| 176 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 573 | 48,8%–54,7% | ||
| 177 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 5.872 | 50,7%–52,9% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 777 | 49,2%–54,4% | ||
| 179 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 5.649 | 50,8%–52,9% | ||
| 180 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 574 | 48,9%–54,8% | ||
| 181 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 1.433 | 49,9%–53,9% | ||
| 182 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 10.260 | 51,1%–52,7% | ||
| 183 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 5.373 | 50,8%–53,0% | ||
| 184 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 1.847 | 50,2%–53,8% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 10.919 | 51,2%–52,8% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 9.449 | 51,3%–53,0% | ||
| 187 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 954 | 49,8%–54,6% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 3.840 | 50,9%–53,5% | ||
| 189 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 2.376 | 50,6%–53,9% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 10.485 | 51,5%–53,1% | ||
| 191 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 6.621 | 51,3%–53,3% | ||
| 192 | PoppyTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 926 | 49,9%–54,8% | ||
| 193 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 2.830 | 50,9%–53,8% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 9.118 | 51,5%–53,2% | ||
| 195 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 6.432 | 51,4%–53,4% | ||
| 196 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 1.381 | 50,3%–54,5% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 9.567 | 51,6%–53,2% | ||
| 198 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 9.993 | 51,6%–53,2% | ||
| 199 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 724 | 49,8%–55,2% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 6.316 | 51,5%–53,5% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 2.852 | 51,0%–54,0% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 3.349 | 51,2%–53,9% | ||
| 203 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 16.222 | 51,9%–53,2% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 13.114 | 51,9%–53,3% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 26.406 | 52,1%–53,1% | ||
| 206 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 6.601 | 51,6%–53,6% | ||
| 207 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 1.329 | 50,6%–54,8% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 5.265 | 51,6%–53,9% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 2.432 | 51,1%–54,3% | ||
| 210 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 12.169 | 52,0%–53,5% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 1.859 | 51,0%–54,7% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 6.672 | 52,0%–53,9% | ||
| 213 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 7.950 | 52,1%–53,9% | ||
| 214 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 856 | 50,8%–55,9% | ||
| 215 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 673 | 50,6%–56,2% | ||
| 216 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.019 | 51,2%–55,9% | ||
| 217 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,9 | 1.861 | 51,8%–55,4% | ||
| 218 | SwainMeio | Meio | 54,7% | +3,4 | 979 | 51,7%–56,4% | ||
| 219 | NilahAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 1.766 | 52,4%–56,1% | ||
| 220 | ZedTopo | Topo | 55,9% | +4,0 | 619 | 51,8%–57,5% | ||
| 221 | KayleMeio | Meio | 56,5% | +4,3 | 558 | 51,9%–57,9% | ||
| 222 | BrandAtirador | Atirador | 56,3% | +4,5 | 765 | 52,5%–57,8% | ||
| 223 | BrandTopo | Topo | 57,1% | +4,7 | 545 | 52,3%–58,3% |
