Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -5,6 | 1.806 | 43,4%–47,1% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,4 | 2.522 | 43,9%–47,0% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 717 | 43,4%–48,8% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -4,4 | 1.351 | 44,4%–48,6% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 2.293 | 44,9%–48,2% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 1.764 | 44,8%–48,5% | ||
| 7 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 843 | 44,4%–49,5% | ||
| 8 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 2.495 | 45,4%–48,5% | ||
| 9 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 721 | 44,4%–49,8% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.262 | 45,0%–49,3% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 678 | 44,4%–49,9% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,6 | 11.982 | 46,5%–48,0% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 857 | 44,8%–49,9% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 831 | 44,8%–50,0% | ||
| 15 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 2.709 | 45,9%–49,0% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 3.106 | 46,3%–49,1% | ||
| 17 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 1.295 | 45,6%–49,9% | ||
| 18 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 2.845 | 46,3%–49,3% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 1.786 | 46,0%–49,7% | ||
| 20 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.813 | 46,1%–49,8% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 1.282 | 46,0%–50,3% | ||
| 22 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 2.917 | 46,8%–49,8% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 5.104 | 47,5%–49,8% | ||
| 24 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 5.011 | 47,5%–49,8% | ||
| 25 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 3.540 | 47,3%–50,0% | ||
| 26 | PykeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 6.857 | 47,7%–49,7% | ||
| 27 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 2.039 | 47,0%–50,5% | ||
| 28 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 4.487 | 47,6%–50,0% | ||
| 29 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 2.187 | 47,2%–50,5% | ||
| 30 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 3.904 | 47,6%–50,2% | ||
| 31 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 6.576 | 47,9%–49,9% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 508 | 45,9%–52,1% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 4.680 | 47,8%–50,2% | ||
| 34 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 3.272 | 47,6%–50,4% | ||
| 35 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 6.285 | 48,1%–50,1% | ||
| 36 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 2.321 | 47,5%–50,7% | ||
| 37 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 2.755 | 47,6%–50,6% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 2.382 | 47,5%–50,8% | ||
| 39 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 3.493 | 47,8%–50,5% | ||
| 40 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 3.965 | 47,9%–50,4% | ||
| 41 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 1.002 | 46,8%–51,5% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 1.339 | 47,1%–51,3% | ||
| 43 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 3.446 | 47,9%–50,6% | ||
| 44 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 648 | 46,4%–52,1% | ||
| 45 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 2.926 | 47,8%–50,8% | ||
| 46 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.615 | 47,4%–51,2% | ||
| 47 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 6.819 | 48,4%–50,3% | ||
| 48 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 2.508 | 47,9%–51,0% | ||
| 49 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 10.373 | 48,6%–50,2% | ||
| 50 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 6.642 | 48,5%–50,5% | ||
| 51 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 5.898 | 48,5%–50,6% | ||
| 52 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 3.424 | 48,2%–50,9% | ||
| 53 | KledTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.676 | 47,7%–51,5% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 3.557 | 48,3%–51,0% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 1.064 | 47,3%–52,0% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 8.259 | 48,8%–50,6% | ||
| 57 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 5.602 | 48,6%–50,8% | ||
| 58 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 9.933 | 48,9%–50,6% | ||
| 59 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 706 | 47,0%–52,5% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 7.724 | 48,9%–50,7% | ||
| 61 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.350 | 47,7%–51,9% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 21.910 | 49,3%–50,4% | ||
| 63 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 3.334 | 48,5%–51,2% | ||
| 64 | KennenMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 521 | 46,8%–53,0% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 2.312 | 48,3%–51,6% | ||
| 66 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 2.637 | 48,5%–51,6% | ||
| 67 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 1.114 | 47,8%–52,3% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 606 | 47,2%–53,0% | ||
| 69 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 4.179 | 48,9%–51,4% | ||
| 70 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 892 | 47,7%–52,6% | ||
| 71 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 545 | 47,2%–53,2% | ||
| 72 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.061 | 48,9%–51,5% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 6.308 | 49,2%–51,2% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 723 | 47,5%–52,9% | ||
| 75 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.721 | 48,4%–52,1% | ||
| 76 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 4.137 | 49,0%–51,5% | ||
| 77 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 11.079 | 49,5%–51,1% | ||
| 78 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 761 | 47,7%–53,0% | ||
| 79 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 10.927 | 49,6%–51,1% | ||
| 80 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 4.876 | 49,2%–51,5% | ||
| 81 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 706 | 47,7%–53,1% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.118 | 48,2%–52,7% | ||
| 83 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 7.000 | 49,5%–51,4% | ||
| 84 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.205 | 48,2%–52,6% | ||
| 85 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.912 | 49,3%–51,6% | ||
| 86 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.641 | 48,5%–52,4% | ||
| 87 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 10.769 | 49,7%–51,3% | ||
| 88 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 876 | 48,0%–53,0% | ||
| 89 | NasusTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 5.984 | 49,5%–51,6% | ||
| 90 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.997 | 48,8%–52,3% | ||
| 91 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 584 | 47,7%–53,5% | ||
| 92 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.970 | 49,4%–51,9% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 5.712 | 49,6%–51,7% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 4.910 | 49,5%–51,8% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 6.785 | 49,7%–51,6% | ||
| 96 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 918 | 48,2%–53,1% | ||
| 97 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 1.546 | 48,8%–52,7% | ||
| 98 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 1.808 | 48,9%–52,6% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 4.828 | 49,6%–51,9% | ||
| 100 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 4.331 | 49,5%–52,0% | ||
| 101 | KayleTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 3.349 | 49,4%–52,1% | ||
| 102 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 534 | 47,7%–53,8% | ||
| 103 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 18.870 | 50,2%–51,4% | ||
| 104 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 3.267 | 49,4%–52,2% | ||
| 105 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 6.769 | 49,8%–51,8% | ||
| 106 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 1.593 | 48,9%–52,7% | ||
| 107 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 880 | 48,4%–53,4% | ||
| 108 | SionMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 542 | 47,9%–53,9% | ||
| 109 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 4.598 | 49,7%–52,1% | ||
| 110 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 1.470 | 48,9%–53,0% | ||
| 111 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 3.457 | 49,6%–52,3% | ||
| 112 | BrandMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 1.448 | 49,0%–53,0% | ||
| 113 | SionTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.504 | 49,7%–52,4% | ||
| 114 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.067 | 49,6%–52,5% | ||
| 115 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 4.231 | 49,8%–52,3% | ||
| 116 | ZedMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 9.202 | 50,2%–51,9% | ||
| 117 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 3.444 | 49,8%–52,5% | ||
| 118 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 11.296 | 50,4%–51,9% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 4.387 | 49,9%–52,4% | ||
| 120 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 19.250 | 50,6%–51,8% | ||
| 121 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 5.054 | 50,0%–52,3% | ||
| 122 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 12.814 | 50,5%–51,9% | ||
| 123 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 5.420 | 50,1%–52,3% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 5.332 | 50,1%–52,3% | ||
| 125 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 4.876 | 50,1%–52,4% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 2.569 | 49,7%–52,9% | ||
| 127 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 2.266 | 49,7%–53,0% | ||
| 128 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 17.010 | 50,7%–52,0% | ||
| 129 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 1.875 | 49,6%–53,2% | ||
| 130 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 16.897 | 50,7%–52,0% | ||
| 131 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 4.566 | 50,2%–52,6% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 5.384 | 50,3%–52,5% | ||
| 133 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 2.067 | 49,7%–53,2% | ||
| 134 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 1.248 | 49,3%–53,7% | ||
| 135 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 5.498 | 50,4%–52,6% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 10.045 | 50,7%–52,3% | ||
| 137 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 4.118 | 50,3%–52,8% | ||
| 138 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 12.828 | 50,8%–52,3% | ||
| 139 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 3.053 | 50,1%–53,0% | ||
| 140 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 3.411 | 50,2%–53,0% | ||
| 141 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 943 | 49,2%–54,0% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 3.139 | 50,2%–53,1% | ||
| 143 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 11.771 | 50,9%–52,4% | ||
| 144 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 10.829 | 51,0%–52,6% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 3.788 | 50,5%–53,1% | ||
| 146 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.869 | 50,0%–53,6% | ||
| 147 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 10.068 | 51,1%–52,7% | ||
| 148 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 8.657 | 51,1%–52,8% | ||
| 149 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 2.896 | 50,5%–53,5% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 10.309 | 51,2%–52,8% | ||
| 151 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 4.058 | 50,8%–53,3% | ||
| 152 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 767 | 49,5%–54,7% | ||
| 153 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 7.777 | 51,2%–53,0% | ||
| 154 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 5.157 | 51,0%–53,3% | ||
| 155 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 10.297 | 51,3%–52,9% | ||
| 156 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 3.978 | 50,9%–53,4% | ||
| 157 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 8.085 | 51,2%–53,1% | ||
| 158 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 654 | 49,4%–55,0% | ||
| 159 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 3.349 | 50,8%–53,6% | ||
| 160 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 6.039 | 51,2%–53,3% | ||
| 161 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 1.388 | 50,2%–54,3% | ||
| 162 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.395 | 50,2%–54,3% | ||
| 163 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.919 | 50,5%–54,1% | ||
| 164 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 2.303 | 50,6%–53,9% | ||
| 165 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 3.173 | 50,9%–53,7% | ||
| 166 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 5.635 | 51,2%–53,4% | ||
| 167 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 9.923 | 51,5%–53,1% | ||
| 168 | KaynTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 562 | 49,4%–55,3% | ||
| 169 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 653 | 49,6%–55,2% | ||
| 170 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 4.971 | 51,3%–53,5% | ||
| 171 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 3.054 | 51,0%–53,9% | ||
| 172 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 2.941 | 51,0%–53,9% | ||
| 173 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 7.356 | 51,5%–53,4% | ||
| 174 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 7.493 | 51,6%–53,5% | ||
| 175 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 886 | 50,2%–55,1% | ||
| 176 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 7.597 | 51,7%–53,6% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 4.615 | 51,5%–53,9% | ||
| 178 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 11.408 | 51,9%–53,5% | ||
| 179 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 13.696 | 52,0%–53,4% | ||
| 180 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 1.620 | 50,8%–54,7% | ||
| 181 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 2.512 | 51,2%–54,3% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 22.077 | 52,3%–53,4% | ||
| 183 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.114 | 51,9%–53,7% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 3.294 | 51,5%–54,2% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 2.815 | 51,4%–54,4% | ||
| 186 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 909 | 50,4%–55,4% | ||
| 187 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 5.036 | 51,8%–54,1% | ||
| 188 | MalphiteMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 1.033 | 50,7%–55,4% | ||
| 189 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 2.117 | 51,5%–55,0% | ||
| 190 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 620 | 50,4%–56,1% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 618 | 50,4%–56,1% | ||
| 192 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 600 | 50,4%–56,2% | ||
| 193 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,5 | 1.484 | 51,4%–55,4% | ||
| 194 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 852 | 50,9%–55,9% | ||
| 195 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 528 | 50,4%–56,4% | ||
| 196 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.402 | 51,7%–55,8% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 5.316 | 52,7%–54,9% | ||
| 198 | TeemoMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 532 | 50,8%–56,8% | ||
| 199 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 541 | 50,8%–56,8% | ||
| 200 | LuxMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 6.072 | 52,9%–54,9% | ||
| 201 | SwainAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 753 | 51,4%–56,7% | ||
| 202 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 1.633 | 52,6%–56,5% |
