Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 803 | 40,9%–46,0% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -6,9 | 664 | 40,9%–46,4% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -5,4 | 2.313 | 43,5%–46,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,9 | 4.598 | 44,5%–46,8% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 3.046 | 44,3%–47,2% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 3.843 | 44,5%–47,1% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 1.325 | 43,9%–48,1% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 679 | 43,5%–49,1% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 3.054 | 44,9%–47,8% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 4.635 | 45,2%–47,6% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 537 | 43,4%–49,4% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 527 | 43,5%–49,5% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 586 | 43,6%–49,5% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 713 | 43,9%–49,4% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,8 | 19.354 | 46,1%–47,3% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 518 | 43,9%–50,0% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 5.019 | 45,9%–48,2% | ||
| 18 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 3.595 | 45,7%–48,4% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 47,1% | -3,2 | 2.133 | 45,7%–49,1% | ||
| 20 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 4.338 | 46,2%–48,6% | ||
| 21 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 2.092 | 45,7%–49,1% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 511 | 44,3%–50,5% | ||
| 23 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 4.980 | 46,3%–48,6% | ||
| 24 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 663 | 44,7%–50,3% | ||
| 25 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 503 | 44,4%–50,6% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 1.538 | 45,6%–49,5% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 546 | 44,6%–50,6% | ||
| 28 | EzrealMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 1.214 | 45,4%–49,8% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 1.565 | 45,7%–49,6% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.722 | 45,8%–49,6% | ||
| 31 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 1.470 | 45,7%–49,7% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 864 | 45,2%–50,3% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 618 | 44,9%–50,7% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 5.099 | 46,7%–49,0% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 3.110 | 46,5%–49,3% | ||
| 36 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -2,5 | 7.226 | 47,1%–49,0% | ||
| 37 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 556 | 45,0%–51,0% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 8.960 | 47,2%–48,9% | ||
| 39 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 12.255 | 47,4%–48,8% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 3.145 | 46,8%–49,6% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 9.034 | 47,4%–49,1% | ||
| 42 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 715 | 45,6%–51,0% | ||
| 43 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 1.277 | 46,2%–50,5% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 832 | 45,8%–50,9% | ||
| 45 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 5.032 | 47,2%–49,5% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 2.664 | 46,9%–49,9% | ||
| 47 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 1.203 | 46,2%–50,6% | ||
| 48 | NeekoMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 960 | 46,0%–50,9% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.950 | 46,7%–50,2% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 4.267 | 47,3%–49,7% | ||
| 51 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 2.985 | 47,2%–50,1% | ||
| 52 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 2.169 | 47,0%–50,4% | ||
| 53 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 11.223 | 47,9%–49,5% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 18.096 | 48,2%–49,4% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 2.027 | 47,2%–50,6% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 8.841 | 48,1%–49,8% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 1.457 | 46,9%–51,0% | ||
| 58 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 737 | 46,3%–51,7% | ||
| 59 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 11.777 | 48,2%–49,7% | ||
| 60 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 10.495 | 48,2%–49,8% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 4.441 | 47,8%–50,2% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 4.042 | 47,8%–50,3% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 11.864 | 48,3%–49,8% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 11.073 | 48,3%–49,8% | ||
| 65 | CaitlynTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 600 | 46,2%–52,0% | ||
| 66 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 628 | 46,3%–52,0% | ||
| 67 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 518 | 46,1%–52,2% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 15.138 | 48,6%–49,9% | ||
| 69 | Kog'MawMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 789 | 46,6%–51,9% | ||
| 70 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 11.769 | 48,5%–50,0% | ||
| 71 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 3.607 | 47,9%–50,6% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 4.747 | 48,1%–50,5% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 836 | 46,8%–51,9% | ||
| 74 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 8.125 | 48,4%–50,2% | ||
| 75 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.056 | 47,0%–51,7% | ||
| 76 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 5.350 | 48,3%–50,5% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 606 | 46,5%–52,3% | ||
| 78 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 2.204 | 47,8%–51,1% | ||
| 79 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 4.777 | 48,3%–50,7% | ||
| 80 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 3.137 | 48,1%–50,9% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 13.499 | 48,8%–50,2% | ||
| 82 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 2.791 | 48,0%–51,0% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 6.964 | 48,6%–50,6% | ||
| 84 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 6.966 | 48,6%–50,6% | ||
| 85 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.644 | 47,7%–51,5% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 8.607 | 48,8%–50,5% | ||
| 87 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 7.275 | 48,7%–50,6% | ||
| 88 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 10.001 | 48,9%–50,5% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 40.384 | 49,3%–50,1% | ||
| 90 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.866 | 48,4%–51,0% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 18.254 | 49,2%–50,4% | ||
| 92 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 18.731 | 49,2%–50,4% | ||
| 93 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 1.383 | 47,7%–51,8% | ||
| 94 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 2.673 | 48,3%–51,3% | ||
| 95 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 14.586 | 49,1%–50,5% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 6.178 | 48,9%–50,9% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 1.187 | 47,7%–52,1% | ||
| 98 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 7.086 | 49,0%–50,9% | ||
| 99 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 941 | 47,5%–52,4% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 4.700 | 48,8%–51,1% | ||
| 101 | GalioMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 5.991 | 48,9%–51,0% | ||
| 102 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 2.796 | 48,5%–51,5% | ||
| 103 | JhinMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 566 | 47,0%–53,0% | ||
| 104 | KledTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 2.883 | 48,6%–51,6% | ||
| 105 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 4.269 | 48,9%–51,3% | ||
| 106 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 736 | 47,4%–52,8% | ||
| 107 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 6.274 | 49,1%–51,2% | ||
| 108 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 16.077 | 49,5%–50,8% | ||
| 109 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 817 | 47,6%–52,7% | ||
| 110 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 655 | 47,4%–53,0% | ||
| 111 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 2.470 | 48,6%–51,8% | ||
| 112 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 5.355 | 49,1%–51,3% | ||
| 113 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 539 | 47,2%–53,2% | ||
| 114 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 7.900 | 49,3%–51,1% | ||
| 115 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 7.459 | 49,3%–51,2% | ||
| 116 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 1.676 | 48,4%–52,2% | ||
| 117 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 8.537 | 49,4%–51,1% | ||
| 118 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 5.674 | 49,2%–51,3% | ||
| 119 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 7.800 | 49,4%–51,2% | ||
| 120 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 5.429 | 49,2%–51,4% | ||
| 121 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 5.312 | 49,2%–51,4% | ||
| 122 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 2.007 | 48,6%–52,1% | ||
| 123 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 1.025 | 48,0%–52,7% | ||
| 124 | DianaMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 8.813 | 49,5%–51,3% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 9.964 | 49,6%–51,2% | ||
| 126 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 3.473 | 49,1%–51,8% | ||
| 127 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 2.686 | 48,9%–52,0% | ||
| 128 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 3.169 | 49,1%–51,9% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 29.308 | 50,0%–51,0% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 7.208 | 49,6%–51,5% | ||
| 131 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 6.299 | 49,5%–51,6% | ||
| 132 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 2.973 | 49,1%–52,0% | ||
| 133 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 9.349 | 49,7%–51,4% | ||
| 134 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 5.507 | 49,5%–51,7% | ||
| 135 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 1.151 | 48,4%–52,9% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 33.077 | 50,2%–51,1% | ||
| 137 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 10.933 | 49,9%–51,4% | ||
| 138 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 655 | 47,8%–53,5% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 21.971 | 50,1%–51,2% | ||
| 140 | GwenMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 1.041 | 48,4%–53,0% | ||
| 141 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 1.303 | 48,6%–52,8% | ||
| 142 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 11.670 | 50,0%–51,5% | ||
| 143 | ZyraMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 508 | 47,6%–53,8% | ||
| 144 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 30.387 | 50,3%–51,2% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 10.288 | 49,9%–51,5% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 2.675 | 49,2%–52,3% | ||
| 147 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 858 | 48,2%–53,3% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 19.502 | 50,2%–51,3% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 5.392 | 49,7%–51,9% | ||
| 150 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 6.745 | 49,9%–51,8% | ||
| 151 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 20.374 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 1.978 | 49,1%–52,6% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 942 | 48,4%–53,3% | ||
| 154 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 757 | 48,2%–53,5% | ||
| 155 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 586 | 48,0%–53,8% | ||
| 156 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 9.692 | 50,1%–51,7% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 676 | 48,1%–53,7% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 5.186 | 49,8%–52,1% | ||
| 159 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 22.949 | 50,4%–51,5% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 565 | 48,0%–54,0% | ||
| 161 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 2.832 | 49,5%–52,5% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 4.021 | 49,7%–52,3% | ||
| 163 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 10.981 | 50,2%–51,8% | ||
| 164 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 5.597 | 49,9%–52,1% | ||
| 165 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.610 | 49,1%–53,0% | ||
| 166 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.217 | 48,9%–53,3% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 8.980 | 50,3%–52,0% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 6.415 | 50,1%–52,1% | ||
| 169 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 18.614 | 50,5%–51,7% | ||
| 170 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 10.428 | 50,3%–51,9% | ||
| 171 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 684 | 48,4%–53,9% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 9.565 | 50,3%–52,0% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 5.397 | 50,1%–52,3% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 9.658 | 50,3%–52,0% | ||
| 175 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 2.899 | 49,7%–52,7% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 10.569 | 50,4%–52,0% | ||
| 177 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 7.743 | 50,3%–52,1% | ||
| 178 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 9.190 | 50,4%–52,1% | ||
| 179 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 811 | 48,7%–53,8% | ||
| 180 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 2.434 | 49,7%–52,9% | ||
| 181 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 5.654 | 50,2%–52,4% | ||
| 182 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 18.395 | 50,7%–51,9% | ||
| 183 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 17.953 | 50,7%–51,9% | ||
| 184 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 5.810 | 50,2%–52,4% | ||
| 185 | QuinnMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 566 | 48,3%–54,3% | ||
| 186 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 33.252 | 50,9%–51,8% | ||
| 187 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.642 | 50,4%–52,3% | ||
| 188 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 4.470 | 50,1%–52,6% | ||
| 189 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 1.683 | 49,5%–53,3% | ||
| 190 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 8.496 | 50,5%–52,2% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 5.692 | 50,3%–52,5% | ||
| 192 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 3.583 | 50,1%–52,8% | ||
| 193 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 8.432 | 50,6%–52,4% | ||
| 194 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 2.112 | 49,8%–53,2% | ||
| 195 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 18.182 | 50,9%–52,1% | ||
| 196 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 13.862 | 50,9%–52,3% | ||
| 197 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 10.262 | 50,8%–52,4% | ||
| 198 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 5.673 | 50,5%–52,7% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 6.371 | 50,6%–52,6% | ||
| 200 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.693 | 49,7%–53,5% | ||
| 201 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 1.377 | 49,6%–53,7% | ||
| 202 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 23.992 | 51,1%–52,2% | ||
| 203 | ShenSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 2.068 | 50,0%–53,5% | ||
| 204 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.416 | 49,8%–53,8% | ||
| 205 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.217 | 49,6%–54,0% | ||
| 206 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 7.110 | 50,8%–52,8% | ||
| 207 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 738 | 49,1%–54,5% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 18.164 | 51,2%–52,5% | ||
| 209 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 24.438 | 51,4%–52,5% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 4.134 | 50,7%–53,2% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 7.258 | 51,0%–52,9% | ||
| 212 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.857 | 50,2%–53,8% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 17.953 | 51,4%–52,7% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 14.282 | 51,4%–52,7% | ||
| 215 | BriarMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 624 | 49,2%–54,9% | ||
| 216 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 757 | 49,5%–54,8% | ||
| 217 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 601 | 49,3%–55,1% | ||
| 218 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 3.777 | 50,9%–53,5% | ||
| 219 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 5.103 | 51,1%–53,4% | ||
| 220 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 3.937 | 51,0%–53,5% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 12.975 | 51,5%–53,0% | ||
| 222 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 15.411 | 51,6%–52,9% | ||
| 223 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 1.470 | 50,3%–54,3% | ||
| 224 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 13.418 | 51,6%–53,0% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 784 | 49,7%–55,0% | ||
| 226 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 20.039 | 51,8%–52,9% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 14.393 | 51,7%–53,0% | ||
| 228 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 35.991 | 51,9%–52,8% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.707 | 50,5%–54,3% | ||
| 230 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 905 | 49,9%–54,9% | ||
| 231 | SionMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 836 | 49,9%–55,0% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 9.214 | 51,6%–53,3% | ||
| 233 | SyndraAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 831 | 49,9%–55,0% | ||
| 234 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 1.200 | 50,3%–54,7% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 577 | 49,6%–55,5% | ||
| 236 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 744 | 49,9%–55,2% | ||
| 237 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 5.530 | 51,5%–53,7% | ||
| 238 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 2.369 | 51,0%–54,2% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 1.013 | 50,2%–55,0% | ||
| 240 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 1.463 | 50,6%–54,6% | ||
| 241 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 7.565 | 51,7%–53,6% | ||
| 242 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 769 | 50,0%–55,3% | ||
| 243 | TeemoMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.052 | 50,3%–55,0% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 13.448 | 51,9%–53,4% | ||
| 245 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 785 | 50,3%–55,5% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 9.292 | 52,1%–53,8% | ||
| 247 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 10.807 | 52,2%–53,8% | ||
| 248 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 1.134 | 50,8%–55,2% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +2,5 | 880 | 50,6%–55,6% | ||
| 250 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 5.023 | 52,0%–54,3% | ||
| 251 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 1.022 | 51,2%–55,9% | ||
| 252 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 623 | 50,7%–56,4% | ||
| 253 | NaafiriTopo | Topo | 54,6% | +3,2 | 690 | 51,0%–56,5% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 2.994 | 52,8%–55,7% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 872 | 51,8%–56,8% | ||
| 256 | TaricSuporte | Suporte | 55,2% | +4,4 | 2.664 | 53,4%–56,4% |
