Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -6,3 | 588 | 41,4%–47,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -6,0 | 598 | 41,7%–47,5% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,8 | 3.934 | 43,6%–46,1% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 43,9% | -5,5 | 864 | 42,6%–47,6% | ||
| 5 | SmolderTopo | Topo | 43,2% | -5,3 | 502 | 42,2%–48,4% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -4,8 | 3.005 | 44,4%–47,3% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 1.748 | 44,1%–47,8% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,6 | 13.986 | 45,3%–46,7% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -4,5 | 2.583 | 44,6%–47,7% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 3.710 | 45,0%–47,6% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 3.563 | 45,0%–47,7% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 866 | 43,8%–48,9% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 857 | 43,9%–49,0% | ||
| 14 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -4,0 | 1.242 | 44,5%–48,8% | ||
| 15 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 2.823 | 45,3%–48,3% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.626 | 44,9%–48,8% | ||
| 17 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 1.312 | 45,1%–49,3% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 1.366 | 45,2%–49,3% | ||
| 19 | VayneTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 2.896 | 45,9%–48,9% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,0 | 2.227 | 45,9%–49,3% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 1.756 | 45,9%–49,6% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 3.710 | 46,6%–49,2% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 7.141 | 47,1%–49,0% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 503 | 45,0%–51,2% | ||
| 25 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.413 | 46,1%–50,2% | ||
| 26 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 4.068 | 46,9%–49,4% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 7.545 | 47,3%–49,1% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 8.564 | 47,4%–49,1% | ||
| 29 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 3.450 | 46,9%–49,6% | ||
| 30 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 31 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 3.857 | 47,0%–49,6% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 698 | 45,6%–51,1% | ||
| 33 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -2,2 | 6.033 | 47,3%–49,4% | ||
| 34 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 673 | 45,6%–51,1% | ||
| 35 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 737 | 45,7%–51,1% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,2 | 4.806 | 47,2%–49,5% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 2.454 | 47,0%–50,2% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 3.194 | 47,2%–50,0% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 3.577 | 47,3%–50,0% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 970 | 46,2%–51,1% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 2.168 | 47,0%–50,3% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 2.433 | 47,1%–50,3% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 1.751 | 46,8%–50,6% | ||
| 44 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 903 | 46,3%–51,3% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.183 | 46,6%–51,0% | ||
| 46 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 2.503 | 47,3%–50,4% | ||
| 47 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 3.538 | 47,5%–50,2% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 537 | 45,8%–51,9% | ||
| 49 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 2.134 | 47,2%–50,6% | ||
| 50 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 9.068 | 48,1%–49,8% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 7.018 | 48,0%–49,9% | ||
| 52 | Kog'MawMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 53 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 5.774 | 48,0%–50,1% | ||
| 54 | HweiMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 4.384 | 47,9%–50,3% | ||
| 55 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 845 | 46,6%–51,7% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 9.866 | 48,3%–50,0% | ||
| 57 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 728 | 46,5%–51,9% | ||
| 58 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 20.442 | 48,6%–49,8% | ||
| 59 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 2.942 | 47,7%–50,7% | ||
| 60 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.923 | 48,1%–50,4% | ||
| 61 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 2.126 | 47,5%–50,9% | ||
| 62 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 8.845 | 48,4%–50,1% | ||
| 63 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 555 | 46,3%–52,3% | ||
| 64 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 6.008 | 48,3%–50,4% | ||
| 65 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 575 | 46,4%–52,3% | ||
| 66 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 3.368 | 48,0%–50,7% | ||
| 67 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 2.330 | 47,7%–51,0% | ||
| 68 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 4.275 | 48,2%–50,6% | ||
| 69 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 13.401 | 48,7%–50,2% | ||
| 70 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 9.297 | 48,6%–50,3% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 9.678 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 8.164 | 48,6%–50,4% | ||
| 73 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 1.405 | 47,5%–51,6% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 12.777 | 48,8%–50,3% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 7.633 | 48,7%–50,5% | ||
| 76 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 728 | 46,9%–52,3% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 1.546 | 47,6%–51,6% | ||
| 78 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.259 | 47,5%–51,8% | ||
| 79 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 2.050 | 47,9%–51,4% | ||
| 80 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 665 | 46,9%–52,5% | ||
| 81 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 741 | 47,1%–52,4% | ||
| 82 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 8.894 | 48,9%–50,6% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.477 | 48,4%–51,1% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 3.240 | 48,4%–51,2% | ||
| 85 | KledTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 2.397 | 48,2%–51,4% | ||
| 86 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 2.407 | 48,3%–51,5% | ||
| 87 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 6.747 | 49,0%–50,9% | ||
| 88 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 5.245 | 48,8%–51,1% | ||
| 89 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 24.528 | 49,4%–50,5% | ||
| 90 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 7.450 | 49,0%–50,9% | ||
| 91 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 8.061 | 49,1%–50,9% | ||
| 92 | FioraTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 5.565 | 48,9%–51,1% | ||
| 93 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 1.860 | 48,2%–51,8% | ||
| 94 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 5.396 | 49,0%–51,2% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 8.203 | 49,2%–51,0% | ||
| 96 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 523 | 47,0%–53,2% | ||
| 97 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 1.761 | 48,3%–52,0% | ||
| 98 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 7.094 | 49,2%–51,1% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 7.144 | 49,2%–51,1% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 3.774 | 48,9%–51,5% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 14.877 | 49,5%–50,9% | ||
| 102 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 3.624 | 48,9%–51,5% | ||
| 103 | AhriMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 13.766 | 49,5%–50,9% | ||
| 104 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 4.366 | 49,0%–51,4% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 6.018 | 49,2%–51,3% | ||
| 106 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 4.098 | 49,0%–51,5% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 1.977 | 48,5%–52,0% | ||
| 108 | GwenMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 884 | 47,8%–52,8% | ||
| 109 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 5.323 | 49,2%–51,4% | ||
| 110 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 14.110 | 49,6%–51,0% | ||
| 111 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 1.004 | 48,0%–52,7% | ||
| 112 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 6.809 | 49,4%–51,4% | ||
| 113 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 15.362 | 49,7%–51,0% | ||
| 114 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.504 | 48,8%–52,0% | ||
| 115 | CaitlynMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 564 | 47,4%–53,4% | ||
| 116 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 3.641 | 49,1%–51,8% | ||
| 117 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 4.327 | 49,2%–51,7% | ||
| 118 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 3.987 | 49,2%–51,8% | ||
| 119 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 5.882 | 49,5%–51,6% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 31.749 | 50,2%–51,1% | ||
| 121 | GragasMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 648 | 47,8%–53,4% | ||
| 122 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 3.293 | 49,3%–52,0% | ||
| 123 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 1.954 | 48,9%–52,4% | ||
| 124 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 15.782 | 50,0%–51,3% | ||
| 125 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 589 | 47,8%–53,6% | ||
| 126 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 652 | 47,9%–53,5% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.531 | 48,8%–52,7% | ||
| 128 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 500 | 47,6%–53,8% | ||
| 129 | SionTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 3.716 | 49,5%–52,1% | ||
| 130 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 4.547 | 49,6%–52,0% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 665 | 48,0%–53,6% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 5.888 | 49,7%–51,8% | ||
| 133 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 4.532 | 49,6%–52,0% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 3.365 | 49,5%–52,2% | ||
| 135 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.301 | 48,7%–53,0% | ||
| 136 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 6.117 | 49,8%–51,9% | ||
| 137 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 11.079 | 50,1%–51,7% | ||
| 138 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 7.655 | 50,0%–51,8% | ||
| 139 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 8.798 | 50,0%–51,8% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 18.704 | 50,3%–51,5% | ||
| 141 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 4.387 | 49,7%–52,2% | ||
| 142 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 5.479 | 49,9%–52,1% | ||
| 143 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 18.266 | 50,4%–51,6% | ||
| 144 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 8.484 | 50,1%–51,9% | ||
| 145 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 2.945 | 49,5%–52,5% | ||
| 146 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 5.191 | 49,9%–52,1% | ||
| 147 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 23.456 | 50,5%–51,6% | ||
| 148 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 9.758 | 50,2%–51,9% | ||
| 149 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 5.751 | 50,0%–52,1% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 846 | 48,5%–53,6% | ||
| 151 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 4.450 | 49,9%–52,3% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.587 | 49,2%–53,0% | ||
| 153 | ZoeSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 972 | 48,7%–53,5% | ||
| 154 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 821 | 48,6%–53,7% | ||
| 155 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.602 | 49,2%–53,1% | ||
| 156 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 5.894 | 50,1%–52,2% | ||
| 157 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 863 | 48,7%–53,7% | ||
| 158 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 695 | 48,4%–53,9% | ||
| 159 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 6.302 | 50,2%–52,2% | ||
| 160 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.306 | 49,2%–53,4% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 14.458 | 50,6%–52,0% | ||
| 162 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 14.244 | 50,6%–52,0% | ||
| 163 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 1.053 | 49,0%–53,7% | ||
| 164 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 7.078 | 50,4%–52,3% | ||
| 165 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 18.456 | 50,8%–52,0% | ||
| 166 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 4.000 | 50,1%–52,7% | ||
| 167 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 619 | 48,6%–54,3% | ||
| 168 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 4.712 | 50,3%–52,7% | ||
| 169 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 515 | 48,4%–54,6% | ||
| 170 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 3.249 | 50,1%–52,9% | ||
| 171 | SylasTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 1.045 | 49,2%–53,8% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 2.981 | 50,1%–53,0% | ||
| 173 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 937 | 49,1%–54,0% | ||
| 174 | SionMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 547 | 48,6%–54,6% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 3.991 | 50,3%–52,8% | ||
| 176 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 6.483 | 50,6%–52,6% | ||
| 177 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 14.355 | 51,0%–52,3% | ||
| 178 | GalioMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 4.412 | 50,4%–52,9% | ||
| 179 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 5.245 | 50,6%–52,8% | ||
| 180 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 14.197 | 51,0%–52,4% | ||
| 181 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 6.241 | 50,7%–52,7% | ||
| 182 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 2.070 | 50,0%–53,5% | ||
| 183 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 24.949 | 51,3%–52,3% | ||
| 184 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 3.277 | 50,4%–53,2% | ||
| 185 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 1.022 | 49,5%–54,2% | ||
| 186 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 12.710 | 51,1%–52,6% | ||
| 187 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 4.205 | 50,6%–53,1% | ||
| 188 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 5.855 | 50,8%–53,0% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 7.854 | 51,0%–52,8% | ||
| 190 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 11.266 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 637 | 49,2%–54,8% | ||
| 192 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.954 | 50,3%–53,8% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 12.021 | 51,4%–52,9% | ||
| 194 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 1.546 | 50,2%–54,2% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 1.084 | 49,9%–54,5% | ||
| 196 | NaafiriMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 2.614 | 50,7%–53,8% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 796 | 49,6%–54,8% | ||
| 198 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 11.600 | 51,5%–53,0% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 7.277 | 51,3%–53,2% | ||
| 200 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 10.423 | 51,5%–53,1% | ||
| 201 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 6.890 | 51,3%–53,3% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 7.056 | 51,4%–53,3% | ||
| 203 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 555 | 49,4%–55,3% | ||
| 204 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 10.435 | 51,6%–53,2% | ||
| 205 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 10.962 | 51,6%–53,2% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 14.348 | 51,8%–53,1% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 3.679 | 51,2%–53,8% | ||
| 208 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 2.023 | 50,8%–54,2% | ||
| 209 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 3.094 | 51,1%–54,0% | ||
| 210 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 10.032 | 51,7%–53,4% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 17.850 | 52,0%–53,3% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 28.870 | 52,2%–53,1% | ||
| 213 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 7.297 | 51,8%–53,7% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 13.330 | 52,1%–53,5% | ||
| 215 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 8.704 | 51,9%–53,6% | ||
| 216 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 1.441 | 50,8%–54,8% | ||
| 217 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 7.331 | 51,9%–53,7% | ||
| 218 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 3.086 | 51,4%–54,2% | ||
| 219 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 1.529 | 50,8%–54,8% | ||
| 220 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 5.726 | 51,8%–53,9% | ||
| 221 | PoppyTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 1.006 | 50,5%–55,2% | ||
| 222 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 1.126 | 50,6%–55,1% | ||
| 223 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 2.722 | 51,4%–54,4% | ||
| 224 | BriarMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 502 | 50,2%–56,4% | ||
| 225 | SwainMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 1.102 | 51,0%–55,6% | ||
| 226 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 736 | 50,8%–56,1% | ||
| 227 | ZedTopo | Topo | 54,4% | +2,9 | 686 | 50,8%–56,3% | ||
| 228 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +3,0 | 2.061 | 51,8%–55,3% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.919 | 51,8%–55,4% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 927 | 51,3%–56,2% | ||
| 231 | KayleMeio | Meio | 55,6% | +3,7 | 610 | 51,5%–57,2% | ||
| 232 | BrandTopo | Topo | 57,0% | +4,8 | 596 | 52,5%–58,3% | ||
| 233 | BrandAtirador | Atirador | 56,6% | +4,8 | 834 | 52,9%–58,0% | ||
| 234 | MalzaharAtirador | Atirador | 58,6% | +5,8 | 503 | 53,3%–59,4% |
