| 1 | EzrealTopo | Topo | 43,0% | -7,0 | 716 | 42,3%–47,7% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -6,7 | 943 | 42,9%–47,7% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 43,2% | -6,6 | 597 | 42,5%–48,3% | ||
| 4 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -6,4 | 829 | 43,0%–48,1% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -6,3 | 579 | 42,8%–48,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -6,3 | 1.863 | 43,9%–47,5% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -6,2 | 2.354 | 44,2%–47,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -6,1 | 10.902 | 45,2%–46,8% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 44,0% | -6,0 | 573 | 43,1%–49,0% | ||
| 10 | ViSuporte | Suporte | 44,2% | -5,9 | 631 | 43,3%–48,9% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,9 | 6.332 | 45,1%–47,2% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 690 | 43,4%–48,9% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -5,8 | 1.527 | 44,3%–48,2% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 27.151 | 45,9%–46,9% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 45,2% | -5,6 | 905 | 44,0%–48,9% | ||
| 16 | LockeAtirador | Atirador | 44,6% | -5,6 | 605 | 43,6%–49,4% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 44,7% | -5,5 | 611 | 43,6%–49,4% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -5,5 | 3.341 | 45,1%–47,9% | ||
| 19 | YoneSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 609 | 43,8%–49,6% | ||
| 20 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 765 | 44,1%–49,4% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,2% | -5,1 | 1.482 | 44,9%–48,9% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 46,6% | -5,1 | 3.002 | 45,5%–48,4% | ||
| 23 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -4,9 | 1.468 | 45,1%–49,1% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -4,5 | 1.435 | 45,5%–49,6% | ||
| 25 | SennaTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 521 | 44,5%–50,6% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -4,4 | 1.479 | 45,6%–49,6% | ||
| 27 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 515 | 44,6%–50,8% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -4,2 | 10.751 | 47,1%–48,6% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 47,4% | -4,1 | 1.765 | 46,0%–49,7% | ||
| 30 | OriannaSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 825 | 45,3%–50,5% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -4,1 | 6.602 | 46,9%–48,9% | ||
| 32 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 687 | 45,2%–50,7% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -4,0 | 9.544 | 47,2%–48,9% | ||
| 34 | EzrealSuporte | Suporte | 47,4% | -4,0 | 1.140 | 45,8%–50,3% | ||
| 35 | Lee SinMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 561 | 45,1%–51,1% | ||
| 36 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,9% | -3,8 | 590 | 45,3%–51,2% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,7 | 2.217 | 46,7%–50,0% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.511 | 46,5%–50,4% | ||
| 39 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -3,5 | 8.319 | 47,6%–49,4% | ||
| 40 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -3,5 | 666 | 45,7%–51,3% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,5 | 52.321 | 48,2%–48,9% | ||
| 42 | MelSuporte | Suporte | 48,5% | -3,5 | 16.306 | 47,9%–49,2% | ||
| 43 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 8.176 | 47,7%–49,5% | ||
| 44 | MelTopo | Topo | 47,8% | -3,4 | 859 | 46,1%–51,2% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 12.842 | 48,0%–49,4% | ||
| 46 | VayneMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 642 | 45,9%–51,5% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 6.077 | 47,7%–49,8% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -3,3 | 8.115 | 47,9%–49,7% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 1.573 | 46,8%–50,7% | ||
| 50 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -3,2 | 2.011 | 47,1%–50,6% | ||
| 51 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 1.022 | 46,5%–51,2% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -3,2 | 9.329 | 48,0%–49,7% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 48,5% | -3,1 | 1.371 | 46,9%–51,0% | ||
| 54 | KarthusMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 918 | 46,6%–51,5% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 3.341 | 47,7%–50,4% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -3,0 | 10.003 | 48,3%–49,9% | ||
| 57 | RivenMeio | Meio | 48,8% | -2,9 | 1.686 | 47,2%–51,0% | ||
| 58 | TrundleSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 637 | 46,3%–52,0% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -2,9 | 31.460 | 48,7%–49,6% | ||
| 60 | OriannaMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 13.219 | 48,4%–49,8% | ||
| 61 | LockeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 606 | 46,2%–52,0% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 29.660 | 48,7%–49,6% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 8.695 | 48,3%–50,1% | ||
| 64 | Master YiMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 845 | 46,7%–51,7% | ||
| 65 | IvernTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 505 | 46,1%–52,3% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 4.381 | 48,0%–50,5% | ||
| 67 | LeBlancTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 596 | 46,3%–52,2% | ||
| 68 | QuinnAtirador | Atirador | 48,2% | -2,8 | 539 | 46,2%–52,3% | ||
| 69 | TwitchMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 953 | 46,8%–51,7% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 1.199 | 47,1%–51,5% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 11.120 | 48,6%–50,1% | ||
| 72 | KarthusSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 519 | 46,3%–52,4% | ||
| 73 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 1.258 | 47,2%–51,5% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 34.304 | 49,0%–49,8% | ||
| 75 | VolibearSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 547 | 46,4%–52,4% | ||
| 76 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -2,6 | 12.822 | 48,7%–50,2% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 896 | 47,0%–51,9% | ||
| 78 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 37.937 | 49,1%–49,9% | ||
| 79 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 905 | 47,0%–52,0% | ||
| 80 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 10.117 | 48,7%–50,3% | ||
| 81 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 1.593 | 47,6%–51,5% | ||
| 82 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 4.990 | 48,4%–50,7% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 13.042 | 48,8%–50,3% | ||
| 84 | LilliaTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 619 | 46,7%–52,5% | ||
| 85 | CorkiMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 978 | 47,2%–52,0% | ||
| 86 | GravesTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 754 | 46,9%–52,2% | ||
| 87 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 1.518 | 47,6%–51,6% | ||
| 88 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,4 | 9.910 | 48,8%–50,5% | ||
| 89 | CaitlynMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 1.836 | 47,9%–51,6% | ||
| 90 | Kai'SaTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.094 | 47,5%–52,1% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 5.286 | 48,7%–50,9% | ||
| 92 | MelMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 29.296 | 49,3%–50,3% | ||
| 93 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 5.986 | 48,8%–50,9% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 36.096 | 49,4%–50,3% | ||
| 95 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 4.173 | 48,6%–51,1% | ||
| 96 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 578 | 46,9%–52,8% | ||
| 97 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 24.938 | 49,4%–50,5% | ||
| 98 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 647 | 47,1%–52,8% | ||
| 99 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 13.094 | 49,2%–50,7% | ||
| 100 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 839 | 47,4%–52,5% | ||
| 101 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.859 | 48,2%–51,8% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 46.666 | 49,7%–50,4% | ||
| 103 | TristanaTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 1.347 | 47,9%–52,1% | ||
| 104 | OrnnSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 659 | 47,3%–52,9% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 2.079 | 48,3%–51,8% | ||
| 106 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 1.696 | 48,2%–52,0% | ||
| 107 | EkkoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 680 | 47,4%–52,9% | ||
| 108 | SkarnerTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 524 | 47,1%–53,2% | ||
| 109 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 841 | 47,6%–52,7% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,9 | 10.901 | 49,4%–50,9% | ||
| 111 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 17.115 | 49,6%–50,9% | ||
| 112 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -1,8 | 25.705 | 49,7%–50,7% | ||
| 113 | AhriAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 578 | 47,3%–53,2% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,7 | 17.574 | 49,7%–50,9% | ||
| 115 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,7 | 20.436 | 49,7%–50,9% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 6.654 | 49,3%–51,3% | ||
| 117 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 595 | 47,4%–53,2% | ||
| 118 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 3.988 | 49,1%–51,6% | ||
| 119 | VexSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 769 | 47,7%–53,0% | ||
| 120 | FizzSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 713 | 47,7%–53,1% | ||
| 121 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 2.116 | 48,7%–52,1% | ||
| 122 | AkshanAtirador | Atirador | 50,1% | -1,6 | 791 | 47,9%–53,1% | ||
| 123 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 2.041 | 48,7%–52,2% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 9.167 | 49,6%–51,3% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 42.241 | 50,1%–50,9% | ||
| 126 | RammusTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 586 | 47,6%–53,4% | ||
| 127 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 873 | 48,0%–53,0% | ||
| 128 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 21.029 | 50,0%–51,1% | ||
| 129 | JhinMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 1.557 | 48,6%–52,5% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 4.039 | 49,3%–51,9% | ||
| 131 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 20.225 | 50,1%–51,2% | ||
| 132 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 922 | 48,2%–53,1% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 1.866 | 48,8%–52,4% | ||
| 134 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 13.652 | 49,9%–51,3% | ||
| 135 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 657 | 47,8%–53,5% | ||
| 136 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 25.571 | 50,2%–51,2% | ||
| 137 | ZoeSuporte | Suporte | 50,6% | -1,3 | 3.523 | 49,4%–52,1% | ||
| 138 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 787 | 48,2%–53,4% | ||
| 139 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -1,3 | 52.979 | 50,4%–51,1% | ||
| 140 | KalistaMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 517 | 47,7%–53,8% | ||
| 141 | CaitlynTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 2.136 | 49,1%–52,5% | ||
| 142 | VeigarSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 6.752 | 49,8%–51,8% | ||
| 143 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 9.042 | 50,0%–51,7% | ||
| 144 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 14.093 | 50,2%–51,6% | ||
| 145 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 2.220 | 49,2%–52,5% | ||
| 146 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 4.879 | 49,7%–52,0% | ||
| 147 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 16.641 | 50,3%–51,5% | ||
| 148 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 15.323 | 50,2%–51,6% | ||
| 149 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 1.265 | 48,8%–53,1% | ||
| 150 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 2.456 | 49,3%–52,5% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -1,1 | 5.155 | 49,8%–52,1% | ||
| 152 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 1.759 | 49,1%–52,8% | ||
| 153 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 2.128 | 49,2%–52,7% | ||
| 154 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 2.634 | 49,4%–52,5% | ||
| 155 | ViegoTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 748 | 48,3%–53,6% | ||
| 156 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 52.514 | 50,6%–51,3% | ||
| 157 | LucianTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 581 | 48,0%–53,9% | ||
| 158 | SmolderMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 2.944 | 49,5%–52,5% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 35.057 | 50,6%–51,5% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 10.463 | 50,3%–51,9% | ||
| 161 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 965 | 48,7%–53,5% | ||
| 162 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -1,0 | 75.245 | 50,8%–51,4% | ||
| 163 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 3.284 | 49,7%–52,5% | ||
| 164 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 13.805 | 50,4%–51,8% | ||
| 165 | KarmaTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 890 | 48,6%–53,6% | ||
| 166 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 23.326 | 50,6%–51,6% | ||
| 167 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 18.145 | 50,5%–51,7% | ||
| 168 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | -0,9 | 547 | 48,1%–54,2% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 14.652 | 50,5%–51,8% | ||
| 170 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 30.196 | 50,7%–51,6% | ||
| 171 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 2.115 | 49,5%–52,9% | ||
| 172 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 856 | 48,7%–53,8% | ||
| 173 | KatarinaTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 635 | 48,4%–54,1% | ||
| 174 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 15.524 | 50,6%–51,9% | ||
| 175 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 1.383 | 49,2%–53,4% | ||
| 176 | ShacoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 7.280 | 50,4%–52,3% | ||
| 177 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 1.230 | 49,2%–53,5% | ||
| 178 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.482 | 49,4%–53,4% | ||
| 179 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 685 | 48,7%–54,2% | ||
| 180 | LissandraSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 982 | 49,1%–53,8% | ||
| 181 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 1.734 | 49,6%–53,3% | ||
| 182 | AmbessaMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 740 | 48,8%–54,2% | ||
| 183 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 767 | 48,9%–54,1% | ||
| 184 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,3% | -0,5 | 534 | 48,5%–54,5% | ||
| 185 | OlafTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 12.979 | 50,8%–52,3% | ||
| 186 | DravenTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 642 | 48,7%–54,4% | ||
| 187 | AatroxMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 576 | 48,6%–54,5% | ||
| 188 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 16.757 | 51,0%–52,2% | ||
| 189 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 23.670 | 51,1%–52,1% | ||
| 190 | VolibearMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.802 | 49,8%–53,4% | ||
| 191 | IvernSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 924 | 49,2%–54,1% | ||
| 192 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 67.019 | 51,3%–52,0% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 10.252 | 50,9%–52,5% | ||
| 194 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 15.951 | 51,0%–52,3% | ||
| 195 | JaxMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 746 | 49,0%–54,4% | ||
| 196 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 3.576 | 50,4%–53,1% | ||
| 197 | Master YiSuporte | Suporte | 51,6% | -0,3 | 558 | 48,7%–54,7% | ||
| 198 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 30.351 | 51,3%–52,2% | ||
| 199 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 32.457 | 51,3%–52,2% | ||
| 200 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 117.959 | 51,5%–52,0% | ||
| 201 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 552 | 48,7%–54,7% | ||
| 202 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 5.654 | 50,7%–52,9% | ||
| 203 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 20.873 | 51,2%–52,4% | ||
| 204 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 8.528 | 50,9%–52,7% | ||
| 205 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 547 | 48,8%–54,8% | ||
| 206 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 13.048 | 51,1%–52,6% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 11.375 | 51,1%–52,6% | ||
| 208 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 2.716 | 50,3%–53,4% | ||
| 209 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 37.742 | 51,5%–52,3% | ||
| 210 | GalioTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 1.293 | 49,8%–54,0% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 13.111 | 51,2%–52,6% | ||
| 212 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 2.725 | 50,4%–53,5% | ||
| 213 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 2.792 | 50,4%–53,4% | ||
| 214 | AhriMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 49.807 | 51,6%–52,3% | ||
| 215 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 595 | 49,0%–54,9% | ||
| 216 | IreliaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 641 | 49,1%–54,8% | ||
| 217 | JhinAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 89.389 | 51,7%–52,3% | ||
| 218 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 22.756 | 51,5%–52,6% | ||
| 219 | YunaraAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 50.650 | 51,7%–52,4% | ||
| 220 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 8.739 | 51,2%–53,0% | ||
| 221 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 11.478 | 51,3%–52,9% | ||
| 222 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 17.312 | 51,5%–52,7% | ||
| 223 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 5.964 | 51,1%–53,2% | ||
| 224 | GangplankTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 19.141 | 51,6%–52,8% | ||
| 225 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 2.101 | 50,5%–53,9% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,2 | 29.280 | 51,7%–52,7% | ||
| 227 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +0,2 | 3.067 | 50,8%–53,7% | ||
| 228 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 2.810 | 50,7%–53,7% | ||
| 229 | LuxTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 633 | 49,4%–55,1% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 24.274 | 51,7%–52,8% | ||
| 231 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 24.674 | 51,7%–52,8% | ||
| 232 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 17.805 | 51,6%–52,9% | ||
| 233 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 38.778 | 51,8%–52,7% | ||
| 234 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 65.940 | 52,0%–52,6% | ||
| 235 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,3 | 14.372 | 51,6%–53,0% | ||
| 236 | SmolderTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 1.821 | 50,5%–54,1% | ||
| 237 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 3.426 | 51,0%–53,7% | ||
| 238 | SwainSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 30.831 | 51,9%–52,8% | ||
| 239 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 1.421 | 50,3%–54,4% | ||
| 240 | KarmaMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 888 | 49,9%–54,9% | ||
| 241 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,4 | 54.002 | 52,1%–52,8% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.564 | 50,5%–54,4% | ||
| 243 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 32.721 | 52,0%–52,9% | ||
| 244 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 20.491 | 51,9%–53,1% | ||
| 245 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.019 | 50,2%–54,9% | ||
| 246 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 7.004 | 51,6%–53,5% | ||
| 247 | IllaoiMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 679 | 49,8%–55,3% | ||
| 248 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 35.978 | 52,1%–53,0% | ||
| 249 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 6.362 | 51,6%–53,6% | ||
| 250 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 47.841 | 52,2%–53,0% | ||
| 251 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,6 | 6.396 | 51,6%–53,6% | ||
| 252 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 7.629 | 51,7%–53,6% | ||
| 253 | KalistaTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.533 | 50,7%–54,6% | ||
| 254 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 10.664 | 51,9%–53,4% | ||
| 255 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 22.389 | 52,1%–53,2% | ||
| 256 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 27.753 | 52,2%–53,2% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 6.364 | 51,7%–53,7% | ||
| 258 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 18.607 | 52,1%–53,3% | ||
| 259 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 25.698 | 52,2%–53,2% | ||
| 260 | NaafiriTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 1.854 | 50,9%–54,5% | ||
| 261 | YorickMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.319 | 50,7%–54,9% | ||
| 262 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 20.837 | 52,2%–53,4% | ||
| 263 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 2.135 | 51,1%–54,5% | ||
| 264 | MorganaTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 1.209 | 50,6%–55,0% | ||
| 265 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 4.452 | 51,6%–54,0% | ||
| 266 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 4.698 | 51,6%–54,0% | ||
| 267 | GalioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 5.319 | 51,7%–53,9% | ||
| 268 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 25.347 | 52,3%–53,4% | ||
| 269 | MilioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 23.106 | 52,3%–53,4% | ||
| 270 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 695 | 50,1%–55,6% | ||
| 271 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 23.285 | 52,3%–53,4% | ||
| 272 | YoneTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 50.385 | 52,5%–53,3% | ||
| 273 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 1.808 | 51,1%–54,7% | ||
| 274 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 3.680 | 51,6%–54,3% | ||
| 275 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 14.115 | 52,3%–53,7% | ||
| 276 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 12.894 | 52,3%–53,7% | ||
| 277 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 11.625 | 52,3%–53,8% | ||
| 278 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 15.458 | 52,4%–53,7% | ||
| 279 | TeemoAtirador | Atirador | 53,2% | +1,0 | 1.998 | 51,3%–54,8% | ||
| 280 | RumbleMeio | Meio | 53,4% | +1,0 | 537 | 50,0%–56,1% | ||
| 281 | EkkoTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 1.155 | 50,8%–55,3% | ||
| 282 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 7.651 | 52,2%–54,0% | ||
| 283 | PoppySuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 8.259 | 52,2%–54,0% | ||
| 284 | SionTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 12.303 | 52,4%–53,8% | ||
| 285 | WukongMeio | Meio | 53,4% | +1,1 | 627 | 50,2%–55,9% | ||
| 286 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 19.629 | 52,5%–53,7% | ||
| 287 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 2.019 | 51,4%–54,9% | ||
| 288 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 15.330 | 52,5%–53,8% | ||
| 289 | AhriSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 1.196 | 51,0%–55,4% | ||
| 290 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +1,2 | 35.360 | 52,8%–53,6% | ||
| 291 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 5.915 | 52,1%–54,2% | ||
| 292 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,2 | 91.333 | 52,9%–53,5% | ||
| 293 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 1.687 | 51,3%–55,1% | ||
| 294 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 1.014 | 50,9%–55,6% | ||
| 295 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 20.512 | 52,7%–53,8% | ||
| 296 | GragasSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 1.092 | 51,0%–55,5% | ||
| 297 | KarthusTopo | Topo | 53,7% | +1,2 | 583 | 50,3%–56,2% | ||
| 298 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,3 | 94.536 | 53,0%–53,6% | ||
| 299 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 41.112 | 52,9%–53,7% | ||
| 300 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,3 | 32.855 | 52,9%–53,8% | ||
| 301 | MordekaiserTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 51.210 | 53,0%–53,7% | ||
| 302 | MorganaMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 4.698 | 52,2%–54,5% | ||
| 303 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 41.426 | 53,0%–53,8% | ||
| 304 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 4.229 | 52,1%–54,6% | ||
| 305 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 13.639 | 52,7%–54,1% | ||
| 306 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 47.677 | 53,0%–53,8% | ||
| 307 | RammusSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 609 | 50,5%–56,3% | ||
| 308 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 1.648 | 51,5%–55,3% | ||
| 309 | MorganaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 55.651 | 53,1%–53,8% | ||
| 310 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 2.245 | 51,8%–55,1% | ||
| 311 | ShenTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 15.128 | 52,8%–54,2% | ||
| 312 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 66.011 | 53,2%–53,8% | ||
| 313 | YoneMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 60.034 | 53,2%–53,9% | ||
| 314 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 2.632 | 52,0%–55,1% | ||
| 315 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 26.654 | 53,1%–54,1% | ||
| 316 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 1.982 | 51,8%–55,3% | ||
| 317 | SionSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 1.832 | 51,8%–55,4% | ||
| 318 | KayleTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 16.314 | 53,0%–54,2% | ||
| 319 | DariusMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 753 | 51,0%–56,3% | ||
| 320 | Xin ZhaoMeio | Meio | 54,0% | +1,6 | 995 | 51,3%–56,0% | ||
| 321 | HweiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 3.994 | 52,5%–55,0% | ||
| 322 | ZileanSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 11.182 | 53,0%–54,5% | ||
| 323 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 2.073 | 52,0%–55,5% | ||
| 324 | YorickTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 26.405 | 53,3%–54,3% | ||
| 325 | SmolderAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 25.409 | 53,3%–54,3% | ||
| 326 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 3.777 | 52,5%–55,1% | ||
| 327 | SionMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 1.896 | 52,1%–55,7% | ||
| 328 | IllaoiTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 26.490 | 53,4%–54,4% | ||
| 329 | BrandSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 29.113 | 53,5%–54,4% | ||
| 330 | Vel'KozMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 5.232 | 52,9%–55,1% | ||
| 331 | XerathSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 21.572 | 53,5%–54,6% | ||
| 332 | BrandTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 2.414 | 52,5%–55,7% | ||
| 333 | ZyraSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 22.546 | 53,5%–54,6% | ||
| 334 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 10.643 | 53,3%–54,9% | ||
| 335 | JinxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 100.889 | 53,8%–54,3% | ||
| 336 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 53.995 | 53,7%–54,5% | ||
| 337 | SettTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 51.907 | 53,8%–54,5% | ||
| 338 | TeemoMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 3.183 | 52,7%–55,5% | ||
| 339 | Vel'KozTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 648 | 51,3%–56,9% | ||
| 340 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 19.296 | 53,6%–54,7% | ||
| 341 | MorganaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 581 | 51,2%–57,1% | ||
| 342 | ZyraMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 1.618 | 52,3%–56,1% | ||
| 343 | ZileanTopo | Topo | 54,8% | +2,2 | 684 | 51,4%–56,9% | ||
| 344 | BrandMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 7.704 | 53,3%–55,1% | ||
| 345 | KledMeio | Meio | 55,1% | +2,2 | 510 | 51,2%–57,3% | ||
| 346 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,8% | +2,2 | 838 | 51,7%–56,8% | ||
| 347 | MalzaharMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 44.588 | 53,9%–54,6% | ||
| 348 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +2,3 | 7.130 | 53,4%–55,3% | ||
| 349 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +2,3 | 2.333 | 52,7%–56,0% | ||
| 350 | ViktorTopo | Topo | 54,8% | +2,3 | 1.095 | 52,1%–56,6% | ||
| 351 | ViktorMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 30.238 | 53,9%–54,9% | ||
| 352 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 11.463 | 53,7%–55,3% | ||
| 353 | LuxMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 32.088 | 54,1%–55,0% | ||
| 354 | SeraphineMeio | Meio | 55,1% | +2,6 | 1.148 | 52,4%–56,8% | ||
| 355 | QiyanaTopo | Topo | 55,5% | +2,6 | 605 | 51,8%–57,6% | ||
| 356 | RenektonMeio | Meio | 55,1% | +2,7 | 1.370 | 52,7%–56,8% | ||
| 357 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 2.653 | 53,3%–56,3% | ||
| 358 | VeigarMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 44.107 | 54,4%–55,2% | ||
| 359 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +2,8 | 1.839 | 53,0%–56,6% | ||
| 360 | TeemoSuporte | Suporte | 55,1% | +3,0 | 7.620 | 54,1%–55,9% | ||
| 361 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 12.340 | 54,3%–55,7% | ||
| 362 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +3,0 | 1.758 | 53,2%–56,9% | ||
| 363 | KarthusAtirador | Atirador | 55,5% | +3,0 | 1.368 | 53,0%–57,1% | ||
| 364 | AhriTopo | Topo | 55,8% | +3,1 | 956 | 52,7%–57,5% | ||
| 365 | XerathMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 21.571 | 54,6%–55,7% | ||
| 366 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,2 | 3.172 | 53,8%–56,6% | ||
| 367 | SwainAtirador | Atirador | 55,4% | +3,2 | 4.091 | 54,0%–56,5% | ||
| 368 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 5.242 | 54,1%–56,4% | ||
| 369 | GwenMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 3.050 | 53,8%–56,7% | ||
| 370 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +3,2 | 3.355 | 53,9%–56,6% | ||
| 371 | AnnieTopo | Topo | 56,6% | +3,3 | 507 | 52,2%–58,4% | ||
| 372 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +3,3 | 11.689 | 54,6%–56,1% | ||
| 373 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 1.791 | 53,7%–57,3% | ||
| 374 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 2.593 | 54,2%–57,3% | ||
| 375 | SettMeio | Meio | 56,3% | +3,7 | 1.414 | 53,7%–57,8% | ||
| 376 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 995 | 53,5%–58,2% | ||
| 377 | MordekaiserMeio | Meio | 56,5% | +3,9 | 1.460 | 54,0%–58,0% | ||
| 378 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +4,0 | 4.143 | 54,8%–57,3% | ||
| 379 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 3.107 | 55,0%–57,8% | ||
| 380 | TryndamereMeio | Meio | 56,8% | +4,4 | 2.185 | 54,8%–58,1% | ||
| 381 | SingedMeio | Meio | 57,6% | +4,4 | 788 | 53,9%–59,1% | ||
| 382 | ZileanMeio | Meio | 58,7% | +5,4 | 814 | 54,9%–60,0% |
