Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -7,4 | 971 | 42,3%–47,1% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 44,2% | -5,9 | 624 | 43,3%–49,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 44,7% | -5,9 | 812 | 43,6%–48,7% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -5,7 | 1.172 | 44,2%–48,6% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -5,7 | 807 | 43,8%–49,0% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -5,6 | 1.262 | 44,3%–48,6% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,6 | 607 | 43,6%–49,4% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -5,5 | 2.310 | 44,9%–48,2% | ||
| 9 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -5,4 | 724 | 44,0%–49,4% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -5,3 | 1.595 | 44,8%–48,7% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -5,1 | 18.315 | 46,3%–47,5% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -5,1 | 8.133 | 46,1%–47,9% | ||
| 13 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -4,7 | 547 | 44,4%–50,4% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -4,6 | 6.850 | 46,6%–48,5% | ||
| 15 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -4,2 | 6.630 | 46,9%–48,8% | ||
| 16 | MelTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 562 | 44,9%–50,9% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -4,1 | 4.540 | 46,8%–49,2% | ||
| 18 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 623 | 45,2%–50,9% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 48,1% | -3,9 | 10.129 | 47,4%–49,0% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -3,8 | 812 | 45,7%–50,8% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 848 | 45,8%–50,8% | ||
| 22 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -3,7 | 1.033 | 46,0%–50,7% | ||
| 23 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -3,7 | 9.704 | 47,6%–49,2% | ||
| 24 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -3,6 | 2.538 | 46,9%–50,0% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 48,2% | -3,5 | 2.246 | 46,9%–50,2% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,5 | 41.150 | 48,1%–48,9% | ||
| 27 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 8.605 | 47,7%–49,4% | ||
| 28 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -3,5 | 1.140 | 46,3%–50,8% | ||
| 29 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 21.750 | 48,0%–49,2% | ||
| 30 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 858 | 46,2%–51,2% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 794 | 46,1%–51,3% | ||
| 32 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 3.005 | 47,3%–50,2% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 2.601 | 47,3%–50,4% | ||
| 34 | EzrealTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 513 | 45,8%–51,9% | ||
| 35 | Kai'SaMeio | Meio | 48,3% | -3,2 | 1.098 | 46,6%–51,1% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.468 | 46,9%–50,9% | ||
| 37 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 940 | 46,4%–51,3% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 649 | 46,1%–51,7% | ||
| 39 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 1.032 | 46,6%–51,3% | ||
| 40 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 7.420 | 48,0%–49,9% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.889 | 47,5%–50,5% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 17.754 | 48,4%–49,7% | ||
| 43 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 575 | 46,1%–52,0% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 6.187 | 48,0%–50,1% | ||
| 45 | LucianMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 1.080 | 46,9%–51,5% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 736 | 46,5%–51,8% | ||
| 47 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 6.269 | 48,2%–50,3% | ||
| 48 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 5.836 | 48,2%–50,3% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,8 | 1.267 | 47,1%–51,4% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 5.804 | 48,2%–50,4% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -2,8 | 10.058 | 48,5%–50,1% | ||
| 52 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 619 | 46,5%–52,2% | ||
| 53 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -2,7 | 1.006 | 47,1%–51,8% | ||
| 54 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 7.719 | 48,5%–50,4% | ||
| 55 | ShyvanaTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 650 | 46,7%–52,4% | ||
| 56 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 1.110 | 47,3%–51,8% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 3.245 | 48,2%–51,0% | ||
| 58 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 35.390 | 49,2%–50,1% | ||
| 59 | TristanaTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.106 | 47,4%–51,9% | ||
| 60 | JhinMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 1.009 | 47,3%–52,0% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 6.047 | 48,6%–50,7% | ||
| 62 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 686 | 46,9%–52,4% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 23.825 | 49,2%–50,2% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,4 | 23.068 | 49,2%–50,3% | ||
| 65 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 864 | 47,2%–52,3% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 4.530 | 48,6%–50,9% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 11.419 | 49,0%–50,5% | ||
| 68 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 610 | 46,9%–52,7% | ||
| 69 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 1.518 | 47,8%–51,8% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 4.583 | 48,6%–51,0% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -2,2 | 23.803 | 49,3%–50,4% | ||
| 72 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 622 | 47,0%–52,8% | ||
| 73 | AsheSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 5.797 | 48,8%–51,0% | ||
| 74 | SmolderMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 1.889 | 48,2%–51,8% | ||
| 75 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 1.260 | 47,9%–52,2% | ||
| 76 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.356 | 48,9%–51,3% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.219 | 47,9%–52,3% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 766 | 47,5%–52,8% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 2.134 | 48,4%–51,8% | ||
| 80 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 620 | 47,3%–53,0% | ||
| 81 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 534 | 47,1%–53,2% | ||
| 82 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 4.240 | 48,9%–51,4% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 13.168 | 49,5%–50,9% | ||
| 84 | JhinTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 699 | 47,4%–52,9% | ||
| 85 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.847 | 48,4%–52,0% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 8.637 | 49,4%–51,1% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 29.661 | 49,8%–50,8% | ||
| 88 | AhriSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 890 | 47,8%–52,8% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 50,1% | -1,8 | 1.490 | 48,3%–52,3% | ||
| 90 | KayleMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 1.301 | 48,2%–52,4% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 17.878 | 49,8%–51,0% | ||
| 92 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 1.274 | 48,3%–52,6% | ||
| 93 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 11.546 | 49,7%–51,2% | ||
| 94 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,6 | 37.842 | 50,0%–50,9% | ||
| 95 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 4.165 | 49,2%–51,7% | ||
| 96 | OriannaMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 11.818 | 49,7%–51,2% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 10.655 | 49,7%–51,3% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,6 | 5.182 | 49,4%–51,6% | ||
| 99 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 1.192 | 48,3%–52,7% | ||
| 100 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 3.363 | 49,2%–52,0% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 9.578 | 49,8%–51,5% | ||
| 102 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -1,4 | 19.589 | 50,1%–51,2% | ||
| 103 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 8.990 | 49,8%–51,5% | ||
| 104 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -1,4 | 1.599 | 48,8%–52,6% | ||
| 106 | VeigarSuporte | Suporte | 50,7% | -1,3 | 4.218 | 49,5%–52,0% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 6.285 | 49,8%–51,9% | ||
| 108 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 11.645 | 50,1%–51,6% | ||
| 109 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 669 | 48,1%–53,7% | ||
| 110 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.800 | 49,4%–52,4% | ||
| 111 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.240 | 48,7%–53,1% | ||
| 112 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 605 | 48,1%–53,8% | ||
| 113 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 37.964 | 50,6%–51,4% | ||
| 114 | Master YiMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 652 | 48,3%–53,9% | ||
| 115 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 1.231 | 48,9%–53,3% | ||
| 116 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.454 | 49,1%–53,1% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 13.933 | 50,4%–51,8% | ||
| 118 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 1.038 | 48,8%–53,5% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,9 | 65.102 | 50,8%–51,5% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 23.611 | 50,6%–51,7% | ||
| 121 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 10.238 | 50,4%–52,0% | ||
| 122 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 35.188 | 50,8%–51,6% | ||
| 123 | ZoeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 2.445 | 49,6%–52,8% | ||
| 124 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 964 | 48,8%–53,6% | ||
| 125 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 15.342 | 50,6%–51,9% | ||
| 126 | JaxTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 23.408 | 50,8%–51,8% | ||
| 127 | TwitchMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 640 | 48,5%–54,2% | ||
| 128 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 1.263 | 49,2%–53,5% | ||
| 129 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 10.113 | 50,5%–52,2% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.079 | 50,7%–52,0% | ||
| 131 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 15.783 | 50,7%–52,0% | ||
| 132 | GragasSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 892 | 48,9%–53,9% | ||
| 133 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 10.949 | 50,6%–52,2% | ||
| 134 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 12.538 | 50,7%–52,1% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 37.286 | 51,0%–51,9% | ||
| 136 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 811 | 48,9%–54,0% | ||
| 137 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 7.302 | 50,5%–52,4% | ||
| 138 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 1.716 | 49,6%–53,3% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 77.193 | 51,2%–51,8% | ||
| 140 | IvernSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 581 | 48,6%–54,4% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 27.203 | 51,0%–52,0% | ||
| 142 | EkkoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 511 | 48,4%–54,6% | ||
| 143 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 6.388 | 50,5%–52,5% | ||
| 144 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 16.186 | 50,9%–52,2% | ||
| 145 | CaitlynMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 1.177 | 49,4%–53,8% | ||
| 146 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.710 | 49,7%–53,5% | ||
| 147 | AkaliTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 11.427 | 50,8%–52,3% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 8.272 | 50,7%–52,5% | ||
| 149 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.149 | 49,4%–53,8% | ||
| 150 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 14.869 | 51,0%–52,3% | ||
| 151 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 5.477 | 50,5%–52,7% | ||
| 152 | ShacoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.092 | 49,4%–53,9% | ||
| 153 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 26.127 | 51,1%–52,2% | ||
| 154 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 7.184 | 50,7%–52,6% | ||
| 155 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 17.721 | 51,1%–52,3% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 11.052 | 50,9%–52,5% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | -0,4 | 18.445 | 51,1%–52,3% | ||
| 158 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 636 | 48,9%–54,5% | ||
| 159 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 1.382 | 49,7%–53,8% | ||
| 160 | BrandTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 1.602 | 49,8%–53,7% | ||
| 161 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 20.674 | 51,2%–52,3% | ||
| 162 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 66.609 | 51,5%–52,1% | ||
| 163 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 16.456 | 51,2%–52,5% | ||
| 164 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 2.720 | 50,3%–53,4% | ||
| 165 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 37.328 | 51,4%–52,3% | ||
| 166 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 7.212 | 51,0%–52,9% | ||
| 167 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 1.492 | 50,0%–54,0% | ||
| 168 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 13.268 | 51,3%–52,7% | ||
| 169 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 28.215 | 51,5%–52,5% | ||
| 170 | GalioMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 13.148 | 51,3%–52,7% | ||
| 171 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 5.323 | 50,9%–53,1% | ||
| 172 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 998 | 49,6%–54,4% | ||
| 173 | FizzTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 575 | 49,1%–55,0% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 3.819 | 50,7%–53,3% | ||
| 175 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 15.179 | 51,4%–52,7% | ||
| 176 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 9.167 | 51,2%–52,9% | ||
| 177 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.874 | 50,3%–53,9% | ||
| 178 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 2.135 | 50,4%–53,8% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 1.326 | 50,0%–54,2% | ||
| 180 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.416 | 50,1%–54,2% | ||
| 181 | KledTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 5.316 | 51,0%–53,2% | ||
| 182 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 22.793 | 51,6%–52,7% | ||
| 183 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 10.848 | 51,4%–53,0% | ||
| 184 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 2.088 | 50,5%–53,9% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 1.915 | 50,6%–54,1% | ||
| 186 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 21.348 | 51,8%–52,9% | ||
| 187 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.926 | 50,9%–53,8% | ||
| 188 | ViktorMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 16.771 | 51,7%–53,0% | ||
| 189 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 1.278 | 50,2%–54,5% | ||
| 190 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 32.940 | 51,9%–52,8% | ||
| 191 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 1.360 | 50,3%–54,5% | ||
| 192 | ShenSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 3.917 | 51,1%–53,7% | ||
| 193 | YorickMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 842 | 49,9%–55,0% | ||
| 194 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 11.066 | 51,6%–53,2% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 17.915 | 51,8%–53,0% | ||
| 196 | SyndraSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 660 | 49,7%–55,3% | ||
| 197 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 3.665 | 51,2%–53,8% | ||
| 198 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 39.962 | 52,1%–52,9% | ||
| 199 | YoneTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 32.927 | 52,0%–52,9% | ||
| 200 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 1.669 | 50,6%–54,4% | ||
| 201 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 15.287 | 51,9%–53,2% | ||
| 202 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 1.102 | 50,3%–54,8% | ||
| 203 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 9.787 | 51,7%–53,4% | ||
| 204 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 7.735 | 51,6%–53,5% | ||
| 205 | KalistaTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 985 | 50,2%–55,0% | ||
| 206 | AniviaMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 6.194 | 51,6%–53,6% | ||
| 207 | DariusMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 534 | 49,6%–55,6% | ||
| 208 | SwainTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 2.354 | 51,0%–54,3% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 12.830 | 51,9%–53,4% | ||
| 210 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 837 | 50,1%–55,2% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 40.672 | 52,4%–53,2% | ||
| 212 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 5.478 | 51,7%–53,9% | ||
| 213 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 4.411 | 51,6%–54,0% | ||
| 214 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 20.845 | 52,3%–53,4% | ||
| 215 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 3.304 | 51,5%–54,2% | ||
| 216 | ZiggsSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 1.459 | 50,9%–54,9% | ||
| 217 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.820 | 51,1%–54,7% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 10.118 | 52,1%–53,7% | ||
| 219 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +0,8 | 997 | 50,5%–55,3% | ||
| 220 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 22.512 | 52,4%–53,5% | ||
| 221 | ShacoSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 4.989 | 51,8%–54,1% | ||
| 222 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 58.163 | 52,6%–53,3% | ||
| 223 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 35.566 | 52,5%–53,4% | ||
| 224 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 15.135 | 52,3%–53,6% | ||
| 225 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 8.604 | 52,1%–53,8% | ||
| 226 | AuroraTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.487 | 50,9%–54,9% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 46.591 | 52,6%–53,3% | ||
| 228 | SwainSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 22.166 | 52,4%–53,5% | ||
| 229 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 7.727 | 52,0%–53,9% | ||
| 230 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.286 | 50,8%–55,1% | ||
| 231 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 22.322 | 52,4%–53,5% | ||
| 232 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 27.811 | 52,6%–53,5% | ||
| 233 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 10.955 | 52,3%–53,8% | ||
| 234 | VolibearMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 1.231 | 50,9%–55,2% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 21.066 | 52,5%–53,6% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 13.305 | 52,4%–53,8% | ||
| 237 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +1,0 | 719 | 50,4%–55,8% | ||
| 238 | Cho'GathMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 2.272 | 51,5%–54,8% | ||
| 239 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 63.611 | 52,8%–53,5% | ||
| 240 | PoppyTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 2.287 | 51,5%–54,8% | ||
| 241 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 15.128 | 52,5%–53,8% | ||
| 242 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,6% | +1,1 | 500 | 50,1%–56,3% | ||
| 243 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 3.864 | 51,9%–54,5% | ||
| 244 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 1.661 | 51,3%–55,1% | ||
| 245 | LissandraMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 14.644 | 52,6%–53,9% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 18.357 | 52,7%–53,9% | ||
| 247 | SettMeio | Meio | 53,6% | +1,2 | 1.023 | 51,0%–55,7% | ||
| 248 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 524 | 50,3%–56,4% | ||
| 249 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +1,3 | 1.320 | 51,3%–55,5% | ||
| 250 | YorickTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 18.013 | 52,8%–54,0% | ||
| 251 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 954 | 51,0%–55,8% | ||
| 252 | XayahAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 21.498 | 52,9%–54,0% | ||
| 253 | SivirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 13.430 | 52,8%–54,2% | ||
| 254 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 24.935 | 53,0%–54,0% | ||
| 255 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 27.949 | 53,0%–54,0% | ||
| 256 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 17.623 | 52,9%–54,1% | ||
| 257 | XerathSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 14.170 | 52,8%–54,2% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +1,4 | 1.592 | 51,6%–55,5% | ||
| 259 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 14.102 | 52,8%–54,2% | ||
| 260 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 45.792 | 53,2%–53,9% | ||
| 261 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 5.777 | 52,5%–54,6% | ||
| 262 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 37.868 | 53,2%–54,0% | ||
| 263 | BrandMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 5.285 | 52,5%–54,7% | ||
| 264 | MorganaMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 2.981 | 52,2%–55,1% | ||
| 265 | DianaMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 18.983 | 53,1%–54,2% | ||
| 266 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 3.184 | 52,3%–55,1% | ||
| 267 | KayleTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 10.954 | 52,9%–54,5% | ||
| 268 | SionSuporte | Suporte | 53,9% | +1,6 | 1.376 | 51,6%–55,8% | ||
| 269 | NasusMeio | Meio | 53,9% | +1,6 | 2.386 | 52,1%–55,3% | ||
| 270 | SettTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 39.347 | 53,3%–54,2% | ||
| 271 | MalzaharMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 30.799 | 53,4%–54,3% | ||
| 272 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,4% | +1,8 | 641 | 51,1%–56,7% | ||
| 273 | MorganaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 38.431 | 53,5%–54,3% | ||
| 274 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 1.863 | 52,1%–55,7% | ||
| 275 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 3.299 | 52,6%–55,3% | ||
| 276 | VladimirMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 13.474 | 53,3%–54,7% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 10.054 | 53,2%–54,8% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 10.386 | 53,4%–54,9% | ||
| 279 | ZiggsMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 3.844 | 52,9%–55,4% | ||
| 280 | BrandSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 20.104 | 53,6%–54,7% | ||
| 281 | SmolderAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 17.839 | 53,6%–54,8% | ||
| 282 | ZyraSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 16.972 | 53,6%–54,9% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +2,2 | 35.830 | 53,9%–54,8% | ||
| 284 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 4.364 | 53,2%–55,6% | ||
| 285 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 823 | 51,8%–56,9% | ||
| 286 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 7.279 | 53,5%–55,4% | ||
| 287 | ZyraMeio | Meio | 54,9% | +2,4 | 1.087 | 52,2%–56,8% | ||
| 288 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 78.995 | 54,2%–54,8% | ||
| 289 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +2,5 | 676 | 51,8%–57,4% | ||
| 290 | ZileanSuporte | Suporte | 54,7% | +2,5 | 7.439 | 53,7%–55,6% | ||
| 291 | VeigarMeio | Meio | 54,7% | +2,5 | 29.966 | 54,2%–55,1% | ||
| 292 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 7.298 | 53,7%–55,6% | ||
| 293 | RenektonMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 874 | 52,2%–57,2% | ||
| 294 | Kog'MawTopo | Topo | 55,6% | +2,6 | 568 | 51,8%–57,7% | ||
| 295 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 10.072 | 53,9%–55,5% | ||
| 296 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,7 | 2.548 | 53,2%–56,3% | ||
| 297 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +2,7 | 2.115 | 53,0%–56,4% | ||
| 298 | Vel'KozMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 4.515 | 53,6%–56,0% | ||
| 299 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 8.660 | 54,0%–55,7% | ||
| 300 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,9% | +2,8 | 15.820 | 54,2%–55,5% | ||
| 301 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +2,8 | 1.689 | 53,0%–56,7% | ||
| 302 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +2,9 | 4.651 | 53,8%–56,2% | ||
| 303 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 2.773 | 53,5%–56,5% | ||
| 304 | LuxMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 21.716 | 54,6%–55,7% | ||
| 305 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +3,2 | 6.208 | 54,2%–56,3% | ||
| 306 | SionTopo | Topo | 55,6% | +3,5 | 11.470 | 54,8%–56,3% | ||
| 307 | BrandAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 1.970 | 53,8%–57,3% | ||
| 308 | XerathAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 1.700 | 53,7%–57,5% | ||
| 309 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,0% | +3,7 | 3.332 | 54,4%–57,2% | ||
| 310 | SionMeio | Meio | 56,4% | +3,8 | 1.557 | 54,0%–57,8% | ||
| 311 | SingedMeio | Meio | 57,6% | +4,1 | 543 | 53,2%–59,1% | ||
| 312 | TryndamereMeio | Meio | 56,9% | +4,2 | 1.338 | 54,2%–58,3% | ||
| 313 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,9% | +4,3 | 1.647 | 54,5%–58,3% | ||
| 314 | SwainAtirador | Atirador | 56,8% | +4,4 | 2.752 | 55,0%–58,0% | ||
| 315 | ZileanMeio | Meio | 59,1% | +5,1 | 509 | 54,1%–60,2% | ||
| 316 | KarthusAtirador | Atirador | 58,1% | +5,2 | 1.241 | 55,1%–59,4% | ||
| 317 | BriarMeio | Meio | 58,2% | +5,2 | 1.159 | 55,1%–59,5% |
