Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 43,4% | -6,7 | 691 | 42,6%–48,1% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -6,7 | 898 | 42,9%–47,8% | ||
| 3 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,7% | -6,7 | 796 | 42,8%–48,0% | ||
| 4 | ViTopo | Topo | 43,3% | -6,5 | 571 | 42,6%–48,5% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 43,2% | -6,5 | 555 | 42,6%–48,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -6,2 | 1.779 | 44,0%–47,7% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -6,2 | 2.261 | 44,2%–47,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -6,2 | 10.493 | 45,1%–46,6% | ||
| 9 | ViSuporte | Suporte | 44,0% | -6,0 | 604 | 43,1%–48,9% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,8 | 6.055 | 45,2%–47,2% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 1.460 | 44,2%–48,2% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 44,1% | -5,8 | 542 | 43,2%–49,2% | ||
| 13 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 25.933 | 45,9%–46,9% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -5,5 | 3.209 | 45,1%–47,9% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 864 | 44,2%–49,2% | ||
| 16 | YoneSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 581 | 43,8%–49,7% | ||
| 17 | LockeAtirador | Atirador | 44,9% | -5,3 | 574 | 43,8%–49,7% | ||
| 18 | JhinSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 642 | 44,0%–49,6% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 46,5% | -5,2 | 2.860 | 45,4%–48,3% | ||
| 20 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -5,2 | 743 | 44,2%–49,6% | ||
| 21 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 582 | 44,0%–49,9% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -4,9 | 1.435 | 45,1%–49,2% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 46,8% | -4,6 | 1.366 | 45,4%–49,5% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -4,6 | 1.408 | 45,4%–49,5% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 1.418 | 45,7%–49,8% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,2 | 10.238 | 47,0%–48,6% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -4,2 | 6.332 | 46,8%–48,9% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -4,2 | 9.164 | 47,0%–48,7% | ||
| 29 | OriannaSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 798 | 45,4%–50,6% | ||
| 30 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,6% | -4,0 | 556 | 45,0%–51,0% | ||
| 31 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 638 | 45,3%–50,9% | ||
| 32 | Lee SinMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 542 | 45,1%–51,1% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 47,8% | -3,8 | 1.690 | 46,4%–50,1% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 1.452 | 46,3%–50,3% | ||
| 35 | EzrealSuporte | Suporte | 47,7% | -3,7 | 1.094 | 46,1%–50,7% | ||
| 36 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,7 | 2.148 | 46,7%–50,1% | ||
| 37 | MelSuporte | Suporte | 48,4% | -3,6 | 15.587 | 47,8%–49,1% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -3,5 | 1.513 | 46,5%–50,5% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,5 | 50.050 | 48,2%–48,9% | ||
| 40 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 7.829 | 47,7%–49,5% | ||
| 41 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 866 | 46,1%–51,1% | ||
| 42 | RengarTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 979 | 46,2%–51,0% | ||
| 43 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 7.930 | 47,8%–49,6% | ||
| 44 | VayneMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 623 | 45,9%–51,6% | ||
| 45 | ViktorSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 633 | 45,9%–51,6% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -3,3 | 12.291 | 48,0%–49,5% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -3,3 | 5.817 | 47,7%–49,8% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -3,2 | 1.927 | 47,0%–50,6% | ||
| 49 | TrundleSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 609 | 45,9%–51,7% | ||
| 50 | RivenMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 1.604 | 46,9%–50,8% | ||
| 51 | LeBlancTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 576 | 45,9%–51,8% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 9.586 | 48,1%–49,7% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 7.776 | 48,0%–49,8% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 3.177 | 47,5%–50,3% | ||
| 55 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 8.920 | 48,1%–49,8% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 12.672 | 48,3%–49,8% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 28.230 | 48,6%–49,6% | ||
| 58 | MelTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 819 | 46,5%–51,7% | ||
| 59 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 812 | 46,5%–51,7% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 1.319 | 47,1%–51,3% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 29.980 | 48,7%–49,7% | ||
| 62 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 867 | 46,7%–51,7% | ||
| 63 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 1.207 | 47,1%–51,5% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 32.756 | 48,9%–49,8% | ||
| 65 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 861 | 46,9%–51,9% | ||
| 66 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 911 | 47,0%–51,9% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 4.810 | 48,3%–50,6% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 10.653 | 48,6%–50,2% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 8.321 | 48,5%–50,3% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 36.162 | 49,0%–49,9% | ||
| 71 | QuinnAtirador | Atirador | 48,5% | -2,6 | 518 | 46,4%–52,5% | ||
| 72 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -2,5 | 12.277 | 48,8%–50,2% | ||
| 73 | LilliaTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 588 | 46,6%–52,4% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -2,5 | 4.195 | 48,3%–50,8% | ||
| 75 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 1.527 | 47,5%–51,5% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 12.461 | 48,8%–50,2% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 9.753 | 48,7%–50,4% | ||
| 78 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 1.437 | 47,6%–51,6% | ||
| 79 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -2,4 | 802 | 47,0%–52,2% | ||
| 80 | CorkiMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 924 | 47,2%–52,1% | ||
| 81 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 5.701 | 48,6%–50,7% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,4 | 9.499 | 48,8%–50,5% | ||
| 83 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.780 | 47,9%–51,6% | ||
| 84 | OrnnSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 636 | 46,9%–52,6% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 5.071 | 48,7%–50,9% | ||
| 86 | VolibearSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 521 | 46,7%–52,9% | ||
| 87 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.996 | 48,1%–51,6% | ||
| 88 | MelMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 28.092 | 49,4%–50,3% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 34.490 | 49,4%–50,3% | ||
| 90 | VexSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 732 | 47,2%–52,6% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 23.779 | 49,4%–50,5% | ||
| 92 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 553 | 46,9%–52,9% | ||
| 93 | EkkoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 655 | 47,1%–52,8% | ||
| 94 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 12.510 | 49,2%–50,7% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -2,1 | 44.573 | 49,6%–50,4% | ||
| 96 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 808 | 47,4%–52,6% | ||
| 97 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 1.135 | 47,8%–52,3% | ||
| 98 | CaitlynMeio | Meio | 49,8% | -2,0 | 1.754 | 48,2%–51,9% | ||
| 99 | LockeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 575 | 47,1%–53,0% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.643 | 48,2%–52,0% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 2.008 | 48,3%–51,8% | ||
| 102 | FizzSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 672 | 47,3%–52,9% | ||
| 103 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 608 | 47,2%–53,0% | ||
| 104 | GravesTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 725 | 47,5%–52,9% | ||
| 105 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -1,9 | 24.434 | 49,7%–50,7% | ||
| 106 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 619 | 47,3%–53,1% | ||
| 107 | DianaTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 872 | 47,7%–52,7% | ||
| 108 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 10.451 | 49,4%–51,0% | ||
| 109 | SkarnerTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 511 | 47,1%–53,3% | ||
| 110 | TaliyahMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 3.939 | 49,0%–51,5% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,8 | 19.556 | 49,7%–50,8% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 16.325 | 49,6%–50,9% | ||
| 113 | Kai'SaTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 1.053 | 48,0%–52,6% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,7 | 16.757 | 49,7%–50,9% | ||
| 115 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 3.815 | 49,0%–51,6% | ||
| 116 | TristanaTopo | Topo | 50,1% | -1,7 | 1.300 | 48,2%–52,5% | ||
| 117 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 835 | 47,8%–52,9% | ||
| 118 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 6.368 | 49,3%–51,4% | ||
| 119 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 574 | 47,4%–53,4% | ||
| 120 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 1.949 | 48,6%–52,2% | ||
| 121 | JhinMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.498 | 48,4%–52,4% | ||
| 122 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 812 | 47,9%–53,1% | ||
| 123 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 40.300 | 50,1%–50,9% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 8.743 | 49,6%–51,4% | ||
| 125 | AhriAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 560 | 47,6%–53,5% | ||
| 126 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 20.020 | 50,0%–51,1% | ||
| 127 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 19.335 | 50,0%–51,2% | ||
| 128 | RammusTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 565 | 47,6%–53,6% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 13.027 | 49,9%–51,3% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 3.887 | 49,4%–51,9% | ||
| 131 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | -1,4 | 1.205 | 48,5%–52,9% | ||
| 132 | AkshanAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 747 | 48,0%–53,4% | ||
| 133 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -1,3 | 2.342 | 49,1%–52,3% | ||
| 134 | ViegoTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 717 | 48,0%–53,4% | ||
| 135 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 760 | 48,1%–53,4% | ||
| 136 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 1.790 | 48,9%–52,6% | ||
| 137 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 8.670 | 49,9%–51,7% | ||
| 138 | CaitlynTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 2.044 | 49,1%–52,5% | ||
| 139 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 24.512 | 50,3%–51,3% | ||
| 140 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -1,2 | 50.779 | 50,5%–51,2% | ||
| 141 | SmolderMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 2.810 | 49,3%–52,3% | ||
| 142 | VeigarSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 6.455 | 49,8%–51,9% | ||
| 143 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 4.663 | 49,7%–52,0% | ||
| 144 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -1,2 | 4.918 | 49,7%–52,0% | ||
| 145 | GnarTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 13.512 | 50,2%–51,6% | ||
| 146 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 2.031 | 49,1%–52,6% | ||
| 147 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 6.915 | 49,9%–51,9% | ||
| 148 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 2.117 | 49,2%–52,6% | ||
| 149 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 50.197 | 50,5%–51,3% | ||
| 150 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 15.925 | 50,3%–51,6% | ||
| 151 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 2.522 | 49,3%–52,5% | ||
| 152 | ZoeSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 3.352 | 49,6%–52,3% | ||
| 153 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 1.680 | 49,1%–52,9% | ||
| 154 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 14.699 | 50,3%–51,6% | ||
| 155 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 22.267 | 50,4%–51,5% | ||
| 156 | KarmaTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 845 | 48,5%–53,6% | ||
| 157 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 33.466 | 50,6%–51,5% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -1,0 | 71.685 | 50,8%–51,4% | ||
| 159 | Master YiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 530 | 48,1%–54,1% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 10.049 | 50,3%–51,9% | ||
| 161 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 13.970 | 50,5%–51,8% | ||
| 162 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 3.148 | 49,7%–52,6% | ||
| 163 | KatarinaTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 601 | 48,3%–54,1% | ||
| 164 | LucianTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 558 | 48,2%–54,2% | ||
| 165 | AmbessaMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 716 | 48,5%–53,9% | ||
| 166 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 1.411 | 49,2%–53,3% | ||
| 167 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 28.830 | 50,7%–51,7% | ||
| 168 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 731 | 48,6%–53,9% | ||
| 169 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 14.893 | 50,6%–51,9% | ||
| 170 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 2.029 | 49,5%–53,0% | ||
| 171 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 13.158 | 50,6%–52,0% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 17.310 | 50,7%–51,9% | ||
| 173 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 511 | 48,3%–54,4% | ||
| 174 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 1.683 | 49,5%–53,3% | ||
| 175 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 528 | 48,3%–54,4% | ||
| 176 | IvernSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 887 | 48,9%–53,9% | ||
| 177 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 918 | 49,0%–53,9% | ||
| 178 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 649 | 48,7%–54,3% | ||
| 179 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 16.025 | 50,9%–52,2% | ||
| 180 | IreliaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 613 | 48,7%–54,4% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 12.459 | 50,8%–52,3% | ||
| 182 | LissandraSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 911 | 49,1%–54,0% | ||
| 183 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.314 | 49,5%–53,7% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 15.236 | 50,9%–52,3% | ||
| 185 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 64.033 | 51,3%–51,9% | ||
| 186 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 22.586 | 51,1%–52,2% | ||
| 187 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 3.425 | 50,3%–53,0% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 29.025 | 51,2%–52,1% | ||
| 189 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 30.987 | 51,2%–52,1% | ||
| 190 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.660 | 49,8%–53,6% | ||
| 191 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.166 | 49,5%–53,9% | ||
| 192 | AatroxMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 543 | 48,7%–54,7% | ||
| 193 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 51,6% | -0,3 | 570 | 48,7%–54,7% | ||
| 194 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 112.615 | 51,5%–52,0% | ||
| 195 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 531 | 48,7%–54,8% | ||
| 196 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 12.471 | 51,0%–52,5% | ||
| 197 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 2.634 | 50,2%–53,3% | ||
| 198 | DravenTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 625 | 48,9%–54,6% | ||
| 199 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 19.980 | 51,2%–52,4% | ||
| 200 | GalioTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 1.226 | 49,7%–54,0% | ||
| 201 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 8.206 | 50,9%–52,7% | ||
| 202 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 9.797 | 51,0%–52,7% | ||
| 203 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 36.161 | 51,4%–52,3% | ||
| 204 | LuxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 608 | 49,0%–54,8% | ||
| 205 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 10.878 | 51,1%–52,7% | ||
| 206 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 21.740 | 51,4%–52,5% | ||
| 207 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 2.595 | 50,4%–53,5% | ||
| 208 | ShenSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 5.405 | 50,8%–53,0% | ||
| 209 | AhriMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 47.453 | 51,6%–52,3% | ||
| 210 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 8.385 | 51,1%–52,8% | ||
| 211 | JhinAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 85.300 | 51,7%–52,2% | ||
| 212 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 12.539 | 51,3%–52,7% | ||
| 213 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 18.286 | 51,4%–52,6% | ||
| 214 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 2.928 | 50,6%–53,5% | ||
| 215 | SmolderTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 1.739 | 50,2%–54,0% | ||
| 216 | YunaraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 49.009 | 51,7%–52,5% | ||
| 217 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 11.005 | 51,3%–52,9% | ||
| 218 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 2.681 | 50,6%–53,7% | ||
| 219 | SennaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 27.987 | 51,7%–52,6% | ||
| 220 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 5.692 | 51,1%–53,2% | ||
| 221 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 13.664 | 51,5%–52,9% | ||
| 222 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 16.656 | 51,5%–52,8% | ||
| 223 | SwainSuporte | Suporte | 52,2% | +0,2 | 29.414 | 51,8%–52,7% | ||
| 224 | JaxMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 713 | 49,5%–55,0% | ||
| 225 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 23.192 | 51,7%–52,8% | ||
| 226 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 23.528 | 51,7%–52,8% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 62.790 | 51,9%–52,6% | ||
| 228 | KassadinTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 527 | 49,2%–55,3% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 17.078 | 51,7%–52,9% | ||
| 230 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 37.099 | 51,9%–52,8% | ||
| 231 | MorganaTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 1.146 | 50,1%–54,6% | ||
| 232 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,4 | 51.519 | 52,0%–52,8% | ||
| 233 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 1.357 | 50,3%–54,5% | ||
| 234 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 2.011 | 50,7%–54,2% | ||
| 235 | IllaoiMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 649 | 49,6%–55,2% | ||
| 236 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 6.827 | 51,4%–53,4% | ||
| 237 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 3.277 | 51,1%–53,9% | ||
| 238 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 31.109 | 52,0%–52,9% | ||
| 239 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 19.578 | 51,9%–53,1% | ||
| 240 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 6.069 | 51,5%–53,6% | ||
| 241 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.492 | 50,6%–54,5% | ||
| 242 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 34.533 | 52,1%–53,0% | ||
| 243 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,6 | 6.157 | 51,6%–53,6% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +0,6 | 6.115 | 51,6%–53,6% | ||
| 245 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 7.316 | 51,7%–53,6% | ||
| 246 | EkkoTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.085 | 50,3%–54,9% | ||
| 247 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 45.717 | 52,2%–53,0% | ||
| 248 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.785 | 50,8%–54,5% | ||
| 249 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 10.181 | 51,8%–53,5% | ||
| 250 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 2.050 | 50,9%–54,4% | ||
| 251 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 26.555 | 52,2%–53,2% | ||
| 252 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 24.431 | 52,2%–53,2% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 2.657 | 51,1%–54,2% | ||
| 254 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 958 | 50,3%–55,1% | ||
| 255 | GragasSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 1.056 | 50,4%–55,0% | ||
| 256 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 21.327 | 52,2%–53,3% | ||
| 257 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 17.848 | 52,2%–53,4% | ||
| 258 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 3.504 | 51,4%–54,1% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 4.302 | 51,6%–54,0% | ||
| 260 | KalistaTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 1.464 | 50,8%–54,8% | ||
| 261 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 19.938 | 52,3%–53,4% | ||
| 262 | GalioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 5.059 | 51,7%–54,0% | ||
| 263 | MilioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 22.114 | 52,3%–53,4% | ||
| 264 | DianaMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 24.189 | 52,3%–53,4% | ||
| 265 | KarmaMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 835 | 50,3%–55,4% | ||
| 266 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 22.188 | 52,3%–53,4% | ||
| 267 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 11.144 | 52,1%–53,7% | ||
| 268 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 13.486 | 52,2%–53,6% | ||
| 269 | YorickMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.247 | 50,8%–55,1% | ||
| 270 | YoneTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 48.012 | 52,6%–53,4% | ||
| 271 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 1.951 | 51,2%–54,8% | ||
| 272 | MalzaharTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 4.463 | 51,8%–54,2% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 7.298 | 52,1%–54,0% | ||
| 274 | Master YiAtirador | Atirador | 53,3% | +1,0 | 662 | 50,2%–55,8% | ||
| 275 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 12.260 | 52,3%–53,8% | ||
| 276 | SionTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 11.736 | 52,3%–53,8% | ||
| 277 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 1.603 | 51,2%–55,0% | ||
| 278 | VeigarTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 1.713 | 51,2%–55,0% | ||
| 279 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 18.748 | 52,5%–53,7% | ||
| 280 | TeemoAtirador | Atirador | 53,2% | +1,1 | 1.910 | 51,3%–54,9% | ||
| 281 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 5.662 | 52,1%–54,2% | ||
| 282 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 7.896 | 52,2%–54,1% | ||
| 283 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 14.659 | 52,5%–53,8% | ||
| 284 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 19.639 | 52,6%–53,8% | ||
| 285 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 14.771 | 52,5%–53,9% | ||
| 286 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,2 | 87.214 | 52,9%–53,5% | ||
| 287 | KarthusTopo | Topo | 53,6% | +1,2 | 550 | 50,2%–56,2% | ||
| 288 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 939 | 50,8%–55,6% | ||
| 289 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 976 | 50,8%–55,6% | ||
| 290 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 39.259 | 52,8%–53,7% | ||
| 291 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 33.759 | 52,8%–53,7% | ||
| 292 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 48.594 | 52,9%–53,7% | ||
| 293 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 90.137 | 53,1%–53,6% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 604 | 50,5%–56,3% | ||
| 295 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 31.324 | 52,9%–53,8% | ||
| 296 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 39.595 | 53,0%–53,8% | ||
| 297 | DariusMeio | Meio | 53,8% | +1,4 | 712 | 50,7%–56,1% | ||
| 298 | AhriSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 1.137 | 51,2%–55,7% | ||
| 299 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 45.564 | 53,0%–53,8% | ||
| 300 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 4.004 | 52,2%–54,7% | ||
| 301 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 13.015 | 52,8%–54,2% | ||
| 302 | SionSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 1.759 | 51,6%–55,4% | ||
| 303 | ShenTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 14.435 | 52,8%–54,2% | ||
| 304 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 63.068 | 53,2%–53,8% | ||
| 305 | MorganaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 53.138 | 53,2%–53,9% | ||
| 306 | YoneMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 57.067 | 53,2%–53,9% | ||
| 307 | MorganaMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 4.486 | 52,3%–54,7% | ||
| 308 | MorganaAtirador | Atirador | 54,2% | +1,6 | 552 | 50,6%–56,6% | ||
| 309 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 25.450 | 53,1%–54,1% | ||
| 310 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 1.909 | 51,8%–55,4% | ||
| 311 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,9% | +1,6 | 1.584 | 51,7%–55,6% | ||
| 312 | ZedTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 2.143 | 52,0%–55,3% | ||
| 313 | KayleTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 15.604 | 53,0%–54,4% | ||
| 314 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 1.974 | 52,0%–55,5% | ||
| 315 | SmolderAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 24.135 | 53,2%–54,3% | ||
| 316 | ZileanTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 646 | 51,0%–56,6% | ||
| 317 | ZileanSuporte | Suporte | 53,8% | +1,8 | 10.697 | 53,0%–54,6% | ||
| 318 | HweiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 3.804 | 52,5%–55,1% | ||
| 319 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 2.522 | 52,3%–55,4% | ||
| 320 | RumbleMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 508 | 50,7%–56,9% | ||
| 321 | YorickTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 25.259 | 53,3%–54,3% | ||
| 322 | Vel'KozMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 5.011 | 52,8%–55,0% | ||
| 323 | IllaoiTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 25.300 | 53,4%–54,5% | ||
| 324 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 10.119 | 53,1%–54,8% | ||
| 325 | ZyraMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 1.561 | 52,0%–55,9% | ||
| 326 | BrandSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 27.704 | 53,5%–54,5% | ||
| 327 | AmumuSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 3.604 | 52,6%–55,3% | ||
| 328 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,5% | +2,0 | 809 | 51,4%–56,6% | ||
| 329 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 18.451 | 53,4%–54,6% | ||
| 330 | Vel'KozTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 616 | 51,2%–56,9% | ||
| 331 | XerathSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 20.663 | 53,5%–54,6% | ||
| 332 | RammusSuporte | Suporte | 54,8% | +2,0 | 586 | 51,2%–57,0% | ||
| 333 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 2.230 | 52,5%–55,8% | ||
| 334 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 51.632 | 53,8%–54,5% | ||
| 335 | JinxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 96.378 | 53,9%–54,4% | ||
| 336 | SettTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 49.327 | 53,8%–54,5% | ||
| 337 | SionMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 1.809 | 52,3%–56,0% | ||
| 338 | BrandTopo | Topo | 54,4% | +2,1 | 2.321 | 52,6%–55,8% | ||
| 339 | BrandMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 7.359 | 53,3%–55,2% | ||
| 340 | ZyraSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 21.509 | 53,7%–54,8% | ||
| 341 | MalzaharMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 42.573 | 53,9%–54,7% | ||
| 342 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 6.815 | 53,3%–55,2% | ||
| 343 | TeemoMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 3.043 | 52,9%–55,8% | ||
| 344 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 10.928 | 53,6%–55,2% | ||
| 345 | ViktorMeio | Meio | 54,5% | +2,5 | 29.018 | 54,0%–55,0% | ||
| 346 | ViktorTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 1.047 | 52,2%–56,9% | ||
| 347 | LuxMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 30.770 | 54,1%–55,0% | ||
| 348 | QiyanaTopo | Topo | 55,4% | +2,5 | 581 | 51,6%–57,5% | ||
| 349 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,8% | +2,5 | 2.548 | 53,0%–56,2% | ||
| 350 | YoneAtirador | Atirador | 55,0% | +2,6 | 1.723 | 52,8%–56,5% | ||
| 351 | RenektonMeio | Meio | 55,2% | +2,7 | 1.316 | 52,7%–56,9% | ||
| 352 | VeigarMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 42.097 | 54,4%–55,2% | ||
| 353 | SeraphineMeio | Meio | 55,5% | +2,9 | 1.087 | 52,7%–57,2% | ||
| 354 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +2,9 | 1.294 | 52,8%–57,1% | ||
| 355 | TeemoSuporte | Suporte | 55,1% | +2,9 | 7.275 | 54,0%–55,9% | ||
| 356 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 1.670 | 53,1%–56,9% | ||
| 357 | XerathMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 20.691 | 54,5%–55,6% | ||
| 358 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,0 | 11.907 | 54,3%–55,8% | ||
| 359 | HweiAtirador | Atirador | 55,3% | +3,1 | 3.218 | 53,8%–56,6% | ||
| 360 | AhriTopo | Topo | 55,8% | +3,1 | 917 | 52,7%–57,6% | ||
| 361 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 2.919 | 53,7%–56,7% | ||
| 362 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 5.006 | 54,1%–56,4% | ||
| 363 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 3.069 | 53,9%–56,8% | ||
| 364 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +3,3 | 11.127 | 54,6%–56,1% | ||
| 365 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +3,4 | 3.913 | 54,2%–56,7% | ||
| 366 | MordekaiserMeio | Meio | 56,0% | +3,5 | 1.391 | 53,5%–57,6% | ||
| 367 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 1.702 | 53,7%–57,4% | ||
| 368 | SettMeio | Meio | 56,0% | +3,5 | 1.349 | 53,4%–57,6% | ||
| 369 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +3,5 | 2.471 | 53,9%–57,1% | ||
| 370 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 947 | 53,4%–58,2% | ||
| 371 | LuxAtirador | Atirador | 56,4% | +4,2 | 3.957 | 54,9%–57,5% | ||
| 372 | BrandAtirador | Atirador | 56,8% | +4,5 | 2.996 | 55,1%–58,0% | ||
| 373 | SingedMeio | Meio | 57,7% | +4,5 | 750 | 53,9%–59,2% | ||
| 374 | TryndamereMeio | Meio | 57,0% | +4,5 | 2.113 | 54,9%–58,2% | ||
| 375 | ZileanMeio | Meio | 58,8% | +5,4 | 787 | 54,9%–60,0% |
