Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | ViSuporte | Suporte | 42,5% | -7,0 | 534 | 42,1%–48,1% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -6,6 | 797 | 42,9%–48,0% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -6,4 | 614 | 42,8%–48,6% | ||
| 4 | LockeAtirador | Atirador | 43,3% | -6,3 | 517 | 42,7%–48,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -6,3 | 2.012 | 44,1%–47,5% | ||
| 6 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -6,1 | 5.423 | 44,9%–47,1% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -6,0 | 9.404 | 45,2%–46,9% | ||
| 8 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 714 | 43,4%–48,8% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -6,0 | 1.290 | 44,0%–48,2% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 526 | 43,1%–49,2% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -5,8 | 2.893 | 44,8%–47,7% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -5,8 | 1.602 | 44,4%–48,2% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 46,0% | -5,6 | 2.510 | 44,9%–48,0% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 509 | 43,5%–49,6% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -5,4 | 22.907 | 46,1%–47,2% | ||
| 16 | JhinSuporte | Suporte | 45,6% | -4,8 | 579 | 44,3%–50,2% | ||
| 17 | YasuoSuporte | Suporte | 46,1% | -4,8 | 764 | 44,7%–50,0% | ||
| 18 | SingedSuporte | Suporte | 45,9% | -4,7 | 649 | 44,5%–50,2% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,8% | -4,6 | 1.272 | 45,4%–49,6% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 46,9% | -4,3 | 977 | 45,4%–50,2% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -4,3 | 1.217 | 45,6%–50,0% | ||
| 22 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -4,2 | 9.034 | 47,0%–48,7% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 8.280 | 47,1%–48,8% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -4,1 | 5.612 | 46,9%–49,0% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 47,4% | -4,0 | 1.220 | 45,9%–50,2% | ||
| 26 | JaxSuporte | Suporte | 46,8% | -3,9 | 564 | 45,2%–51,2% | ||
| 27 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 739 | 45,6%–50,9% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 691 | 45,5%–51,0% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -3,7 | 1.338 | 46,2%–50,4% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 1.301 | 46,3%–50,5% | ||
| 31 | MelSuporte | Suporte | 48,4% | -3,6 | 13.751 | 47,8%–49,2% | ||
| 32 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,6 | 44.242 | 48,1%–48,9% | ||
| 33 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -3,6 | 1.897 | 46,7%–50,3% | ||
| 34 | TrundleSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 532 | 45,5%–51,6% | ||
| 35 | ViktorSuporte | Suporte | 47,2% | -3,5 | 544 | 45,5%–51,6% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 6.889 | 47,6%–49,6% | ||
| 37 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -3,4 | 845 | 46,1%–51,2% | ||
| 38 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 10.973 | 47,9%–49,4% | ||
| 39 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 5.143 | 47,6%–49,9% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -3,3 | 8.607 | 47,9%–49,6% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 1.265 | 46,7%–51,0% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 6.841 | 47,9%–49,8% | ||
| 43 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 1.328 | 46,7%–50,9% | ||
| 44 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 2.732 | 47,3%–50,4% | ||
| 45 | FizzSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 616 | 46,0%–51,8% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -3,1 | 26.375 | 48,4%–49,4% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -3,1 | 11.275 | 48,2%–49,7% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 6.987 | 48,0%–49,9% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 7.823 | 48,1%–49,9% | ||
| 50 | SettSuporte | Suporte | 48,7% | -3,0 | 1.692 | 47,2%–50,9% | ||
| 51 | AsheTopo | Topo | 48,7% | -3,0 | 1.482 | 47,1%–51,1% | ||
| 52 | JhinTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 1.070 | 46,8%–51,4% | ||
| 53 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 1.416 | 47,0%–51,1% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 24.791 | 48,6%–49,6% | ||
| 55 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 512 | 46,2%–52,4% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 4.328 | 48,1%–50,5% | ||
| 57 | LockeTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 1.158 | 47,1%–51,6% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -2,7 | 10.855 | 48,6%–50,1% | ||
| 59 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 728 | 46,7%–52,1% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 8.848 | 48,5%–50,3% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 4.498 | 48,2%–50,6% | ||
| 62 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 5.056 | 48,3%–50,6% | ||
| 63 | VexSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 621 | 46,6%–52,3% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 7.325 | 48,5%–50,4% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -2,6 | 29.039 | 49,0%–50,0% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 9.507 | 48,7%–50,3% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 11.089 | 48,7%–50,3% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 31.953 | 49,0%–50,0% | ||
| 69 | CorkiMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 832 | 47,0%–52,1% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 986 | 47,2%–52,0% | ||
| 71 | GravesTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 633 | 46,7%–52,4% | ||
| 72 | LeBlancTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 512 | 46,5%–52,7% | ||
| 73 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 3.753 | 48,3%–50,9% | ||
| 74 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 925 | 47,2%–52,1% | ||
| 75 | MelTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 719 | 46,9%–52,3% | ||
| 76 | VayneMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 562 | 46,8%–52,7% | ||
| 77 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.701 | 47,9%–51,7% | ||
| 78 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.536 | 47,8%–51,8% | ||
| 79 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 8.518 | 48,9%–50,7% | ||
| 80 | ShyvanaTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 762 | 47,2%–52,5% | ||
| 81 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 1.802 | 48,0%–51,6% | ||
| 82 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -2,2 | 21.076 | 49,3%–50,5% | ||
| 83 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 732 | 47,2%–52,6% | ||
| 84 | AhriAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 501 | 46,8%–53,1% | ||
| 85 | EkkoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 569 | 47,0%–52,9% | ||
| 86 | MelMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 24.719 | 49,4%–50,5% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -2,1 | 39.464 | 49,6%–50,4% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 30.719 | 49,5%–50,5% | ||
| 89 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 14.452 | 49,3%–50,7% | ||
| 90 | JhinMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 1.345 | 47,9%–52,1% | ||
| 91 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 21.366 | 49,5%–50,6% | ||
| 92 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 1.773 | 48,3%–52,0% | ||
| 93 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 558 | 47,2%–53,1% | ||
| 94 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 510 | 47,1%–53,2% | ||
| 95 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 735 | 47,5%–52,9% | ||
| 96 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 1.293 | 48,0%–52,3% | ||
| 97 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 715 | 47,5%–52,9% | ||
| 98 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -1,9 | 3.333 | 48,8%–51,6% | ||
| 99 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 3.468 | 48,8%–51,6% | ||
| 100 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 11.094 | 49,4%–51,0% | ||
| 101 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 1.420 | 48,2%–52,3% | ||
| 102 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 17.283 | 49,7%–50,9% | ||
| 103 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 765 | 47,6%–52,9% | ||
| 104 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 9.262 | 49,4%–51,1% | ||
| 105 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 745 | 47,6%–53,0% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 742 | 47,7%–53,0% | ||
| 107 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,7 | 4.135 | 49,1%–51,6% | ||
| 108 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,7 | 14.710 | 49,7%–51,0% | ||
| 109 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 1.876 | 48,6%–52,2% | ||
| 110 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 806 | 47,8%–53,0% | ||
| 111 | OrnnSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 560 | 47,4%–53,4% | ||
| 112 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 17.183 | 49,8%–51,0% | ||
| 113 | TalonMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 5.671 | 49,3%–51,5% | ||
| 114 | RammusTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 510 | 47,4%–53,5% | ||
| 115 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.612 | 48,6%–52,4% | ||
| 116 | CaitlynTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.802 | 48,7%–52,3% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 11.484 | 49,8%–51,3% | ||
| 118 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 1.782 | 48,7%–52,4% | ||
| 119 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 35.577 | 50,2%–51,0% | ||
| 120 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 17.752 | 50,0%–51,2% | ||
| 121 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 543 | 47,6%–53,6% | ||
| 122 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 1.222 | 48,5%–52,8% | ||
| 123 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 7.740 | 49,8%–51,6% | ||
| 124 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,3% | -1,4 | 725 | 48,0%–53,4% | ||
| 125 | CaitlynMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 1.555 | 48,8%–52,7% | ||
| 126 | GnarTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 11.966 | 50,0%–51,5% | ||
| 127 | SmolderMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.430 | 49,2%–52,4% | ||
| 128 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 651 | 48,0%–53,6% | ||
| 129 | AkshanAtirador | Atirador | 50,4% | -1,3 | 643 | 48,0%–53,6% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -1,3 | 45.154 | 50,4%–51,2% | ||
| 131 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 21.700 | 50,3%–51,4% | ||
| 132 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,7% | -1,2 | 2.059 | 49,1%–52,6% | ||
| 133 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 3.424 | 49,5%–52,2% | ||
| 134 | VeigarSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 5.733 | 49,8%–51,9% | ||
| 135 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -1,2 | 4.293 | 49,6%–52,1% | ||
| 136 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 681 | 48,1%–53,6% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 1.027 | 48,5%–53,2% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 1.826 | 49,1%–52,7% | ||
| 139 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 6.058 | 49,9%–51,9% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 44.439 | 50,5%–51,3% | ||
| 141 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 13.026 | 50,3%–51,7% | ||
| 142 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 14.047 | 50,3%–51,7% | ||
| 143 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 2.252 | 49,4%–52,7% | ||
| 144 | TristanaTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 1.121 | 48,8%–53,3% | ||
| 145 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 1.056 | 48,7%–53,4% | ||
| 146 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 7.647 | 50,1%–52,0% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 19.749 | 50,5%–51,6% | ||
| 148 | ViegoTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 640 | 48,3%–53,9% | ||
| 149 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 2.830 | 49,6%–52,6% | ||
| 150 | AmbessaMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 653 | 48,3%–53,9% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,9 | 63.200 | 50,8%–51,5% | ||
| 152 | LucianTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 510 | 48,1%–54,2% | ||
| 153 | KatarinaTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 510 | 48,1%–54,2% | ||
| 154 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 29.550 | 50,7%–51,7% | ||
| 155 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 1.355 | 49,1%–53,3% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 11.068 | 50,4%–52,0% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 13.078 | 50,6%–52,0% | ||
| 158 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 8.957 | 50,4%–52,1% | ||
| 159 | ZoeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 2.924 | 49,8%–52,8% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 25.373 | 50,9%–51,9% | ||
| 161 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 810 | 48,8%–54,0% | ||
| 162 | NeekoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 11.534 | 50,7%–52,2% | ||
| 163 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 1.487 | 49,5%–53,5% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 14.041 | 50,8%–52,2% | ||
| 165 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 567 | 48,6%–54,5% | ||
| 166 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 1.496 | 49,5%–53,5% | ||
| 167 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 56.571 | 51,2%–51,9% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 12.289 | 50,8%–52,3% | ||
| 169 | IvernSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 787 | 49,0%–54,2% | ||
| 170 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 3.020 | 50,2%–53,1% | ||
| 171 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 13.500 | 50,9%–52,4% | ||
| 172 | SmolderTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.550 | 49,7%–53,6% | ||
| 173 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 7.423 | 50,7%–52,6% | ||
| 174 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 27.279 | 51,2%–52,2% | ||
| 175 | FioraTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 15.230 | 51,1%–52,4% | ||
| 176 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.150 | 49,5%–54,0% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 10.996 | 50,9%–52,5% | ||
| 178 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 8.687 | 50,9%–52,6% | ||
| 179 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 17.635 | 51,1%–52,4% | ||
| 180 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 20.018 | 51,2%–52,4% | ||
| 181 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 99.364 | 51,5%–52,1% | ||
| 182 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 802 | 49,2%–54,4% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 41.682 | 51,4%–52,2% | ||
| 184 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 2.361 | 50,2%–53,4% | ||
| 185 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 25.693 | 51,3%–52,3% | ||
| 186 | IreliaAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 545 | 48,8%–54,8% | ||
| 187 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 7.275 | 50,9%–52,8% | ||
| 188 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 2.366 | 50,3%–53,5% | ||
| 189 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 75.125 | 51,6%–52,2% | ||
| 190 | YorickMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 1.082 | 49,7%–54,3% | ||
| 191 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 19.154 | 51,4%–52,6% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 32.107 | 51,5%–52,4% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 12.253 | 51,3%–52,8% | ||
| 194 | SennaSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 24.568 | 51,5%–52,6% | ||
| 195 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 11.025 | 51,3%–52,8% | ||
| 196 | GragasMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.780 | 50,2%–53,9% | ||
| 197 | ShenSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 4.820 | 51,0%–53,3% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 2.273 | 50,5%–53,8% | ||
| 199 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 5.411 | 51,0%–53,2% | ||
| 200 | SwainSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 25.943 | 51,6%–52,7% | ||
| 201 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 20.742 | 51,6%–52,7% | ||
| 202 | JaxMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 615 | 49,3%–55,0% | ||
| 203 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 1.071 | 49,9%–54,5% | ||
| 204 | LuxTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 534 | 49,2%–55,2% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 4.999 | 51,1%–53,3% | ||
| 206 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,2 | 5.435 | 51,1%–53,3% | ||
| 207 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 16.087 | 51,6%–52,9% | ||
| 208 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 2.611 | 50,7%–53,8% | ||
| 209 | YunaraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 44.706 | 51,9%–52,7% | ||
| 210 | IllaoiMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 571 | 49,3%–55,2% | ||
| 211 | DravenTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 567 | 49,3%–55,3% | ||
| 212 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 14.901 | 51,6%–53,0% | ||
| 213 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 20.590 | 51,7%–52,9% | ||
| 214 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 32.760 | 51,9%–52,8% | ||
| 215 | MorganaTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 1.000 | 50,0%–54,7% | ||
| 216 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.876 | 50,9%–53,8% | ||
| 217 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 55.516 | 52,0%–52,7% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 15.119 | 51,7%–53,1% | ||
| 219 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 9.802 | 51,6%–53,2% | ||
| 220 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.565 | 50,5%–54,4% | ||
| 221 | AuroraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 9.672 | 51,6%–53,3% | ||
| 222 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 45.553 | 52,1%–52,9% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 2.332 | 50,9%–54,1% | ||
| 224 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.848 | 50,7%–54,4% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 30.931 | 52,1%–53,0% | ||
| 226 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 858 | 50,0%–55,1% | ||
| 227 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 27.198 | 52,1%–53,1% | ||
| 228 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 21.208 | 52,1%–53,2% | ||
| 229 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 17.342 | 52,0%–53,2% | ||
| 230 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 9.023 | 51,8%–53,5% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 6.333 | 51,6%–53,7% | ||
| 232 | KledTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 6.537 | 51,7%–53,7% | ||
| 233 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 40.454 | 52,3%–53,1% | ||
| 234 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 18.886 | 52,1%–53,3% | ||
| 235 | GragasSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 933 | 50,3%–55,1% | ||
| 236 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 9.854 | 51,9%–53,5% | ||
| 237 | SyndraMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 23.465 | 52,2%–53,3% | ||
| 238 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 21.223 | 52,2%–53,3% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 10.809 | 52,1%–53,6% | ||
| 240 | GalioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 4.476 | 51,6%–54,0% | ||
| 241 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 11.934 | 52,1%–53,6% | ||
| 242 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.497 | 50,9%–54,9% | ||
| 243 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 3.918 | 51,6%–54,1% | ||
| 244 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 16.568 | 52,2%–53,5% | ||
| 245 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 15.720 | 52,2%–53,5% | ||
| 246 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 4.973 | 51,8%–54,0% | ||
| 247 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +0,9 | 1.191 | 50,7%–55,1% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 3.070 | 51,5%–54,4% | ||
| 249 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 13.036 | 52,2%–53,7% | ||
| 250 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 17.551 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.332 | 50,8%–55,0% | ||
| 252 | KarmaMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 737 | 50,3%–55,6% | ||
| 253 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 6.482 | 51,9%–54,0% | ||
| 254 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 3.403 | 51,6%–54,3% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 19.384 | 52,4%–53,6% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 5.414 | 51,9%–54,1% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 3.835 | 51,7%–54,3% | ||
| 258 | EkkoTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 938 | 50,6%–55,4% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 42.600 | 52,6%–53,4% | ||
| 260 | Master YiAtirador | Atirador | 53,4% | +1,0 | 588 | 50,1%–56,0% | ||
| 261 | SionTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 10.429 | 52,3%–53,9% | ||
| 262 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 17.364 | 52,5%–53,8% | ||
| 263 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 42.234 | 52,7%–53,5% | ||
| 264 | SyndraSuporte | Suporte | 53,4% | +1,1 | 869 | 50,6%–55,7% | ||
| 265 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 19.378 | 52,6%–53,7% | ||
| 266 | KalistaTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.335 | 51,1%–55,3% | ||
| 267 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 76.900 | 52,9%–53,5% | ||
| 268 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 818 | 50,7%–55,8% | ||
| 269 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 1.752 | 51,4%–55,1% | ||
| 270 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 12.899 | 52,6%–54,0% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 34.537 | 52,9%–53,8% | ||
| 272 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 34.891 | 52,9%–53,8% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,3 | 79.380 | 53,1%–53,6% | ||
| 274 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 29.744 | 52,9%–53,9% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 1.855 | 51,6%–55,2% | ||
| 276 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 40.213 | 53,0%–53,8% | ||
| 277 | PoppySuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 6.977 | 52,5%–54,4% | ||
| 278 | AhriSuporte | Suporte | 53,7% | +1,4 | 983 | 51,1%–55,8% | ||
| 279 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 1.428 | 51,4%–55,5% | ||
| 280 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 3.951 | 52,2%–54,7% | ||
| 281 | NamiSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 27.456 | 53,0%–54,0% | ||
| 282 | MorganaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 46.932 | 53,1%–53,9% | ||
| 283 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 13.747 | 52,8%–54,2% | ||
| 284 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 4.373 | 52,3%–54,7% | ||
| 285 | YoneMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 50.165 | 53,1%–53,9% | ||
| 286 | SionSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 1.528 | 51,6%–55,5% | ||
| 287 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 55.627 | 53,2%–53,9% | ||
| 288 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 20.822 | 53,0%–54,1% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 1.690 | 51,7%–55,4% | ||
| 290 | ZileanSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 9.428 | 52,7%–54,4% | ||
| 291 | DariusMeio | Meio | 54,1% | +1,5 | 621 | 50,7%–56,5% | ||
| 292 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 22.488 | 53,1%–54,2% | ||
| 293 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 1.678 | 51,7%–55,5% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 529 | 50,6%–56,7% | ||
| 295 | SionMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 1.603 | 51,8%–55,7% | ||
| 296 | Vel'KozTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 533 | 50,7%–56,8% | ||
| 297 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 54,0% | +1,7 | 2.255 | 52,2%–55,5% | ||
| 298 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,1% | +1,7 | 1.402 | 51,8%–55,9% | ||
| 299 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 12.796 | 53,1%–54,5% | ||
| 300 | RammusSuporte | Suporte | 54,5% | +1,8 | 508 | 50,8%–56,9% | ||
| 301 | YorickTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 22.277 | 53,3%–54,4% | ||
| 302 | OrnnTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 11.444 | 53,1%–54,6% | ||
| 303 | HweiSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 3.346 | 52,5%–55,2% | ||
| 304 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 5.985 | 52,9%–55,0% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 8.921 | 53,1%–54,9% | ||
| 306 | BrandSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 24.460 | 53,5%–54,5% | ||
| 307 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +2,0 | 711 | 51,3%–56,7% | ||
| 308 | IllaoiTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 22.358 | 53,5%–54,6% | ||
| 309 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 45.560 | 53,7%–54,5% | ||
| 310 | XerathSuporte | Suporte | 54,1% | +2,1 | 18.401 | 53,5%–54,7% | ||
| 311 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 16.332 | 53,5%–54,8% | ||
| 312 | KayleMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 1.766 | 52,3%–56,0% | ||
| 313 | SettTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 43.342 | 53,8%–54,6% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 85.068 | 53,9%–54,5% | ||
| 315 | MalzaharMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 37.456 | 53,8%–54,6% | ||
| 316 | BrandTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 2.073 | 52,5%–56,0% | ||
| 317 | BrandMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 6.490 | 53,3%–55,3% | ||
| 318 | ZyraSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 18.943 | 53,7%–54,9% | ||
| 319 | YoneAtirador | Atirador | 54,6% | +2,3 | 1.492 | 52,3%–56,3% | ||
| 320 | AmumuSuporte | Suporte | 54,5% | +2,3 | 3.226 | 53,0%–55,8% | ||
| 321 | TeemoMeio | Meio | 54,6% | +2,3 | 2.670 | 52,9%–55,9% | ||
| 322 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 9.689 | 53,6%–55,2% | ||
| 323 | ViktorMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 25.860 | 53,9%–55,0% | ||
| 324 | ZyraMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 1.375 | 52,4%–56,5% | ||
| 325 | LuxMeio | Meio | 54,5% | +2,5 | 27.127 | 54,0%–55,0% | ||
| 326 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 2.867 | 53,2%–56,1% | ||
| 327 | ZileanTopo | Topo | 55,6% | +2,6 | 561 | 51,7%–57,6% | ||
| 328 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +2,7 | 1.960 | 53,0%–56,5% | ||
| 329 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +2,7 | 1.499 | 52,8%–56,8% | ||
| 330 | VeigarMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 37.178 | 54,5%–55,3% | ||
| 331 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 3.407 | 53,6%–56,3% | ||
| 332 | TeemoSuporte | Suporte | 55,1% | +2,9 | 6.365 | 54,0%–56,0% | ||
| 333 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 2.725 | 53,5%–56,5% | ||
| 334 | AhriTopo | Topo | 55,8% | +3,0 | 774 | 52,4%–57,7% | ||
| 335 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,4% | +3,0 | 2.281 | 53,5%–56,7% | ||
| 336 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 9.745 | 54,3%–56,0% | ||
| 337 | ViktorTopo | Topo | 55,8% | +3,1 | 915 | 52,7%–57,6% | ||
| 338 | RenektonMeio | Meio | 55,7% | +3,1 | 1.188 | 53,0%–57,4% | ||
| 339 | XerathMeio | Meio | 55,3% | +3,2 | 18.436 | 54,6%–55,8% | ||
| 340 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 2.577 | 53,8%–56,9% | ||
| 341 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +3,4 | 10.778 | 54,6%–56,2% | ||
| 342 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +3,4 | 1.533 | 53,5%–57,4% | ||
| 343 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 4.426 | 54,3%–56,7% | ||
| 344 | SeraphineMeio | Meio | 56,2% | +3,4 | 946 | 53,1%–57,9% | ||
| 345 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +3,6 | 815 | 53,1%–58,2% | ||
| 346 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +3,6 | 2.147 | 54,0%–57,4% | ||
| 347 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +3,6 | 1.091 | 53,4%–58,0% | ||
| 348 | LuxAtirador | Atirador | 56,4% | +4,1 | 3.497 | 54,8%–57,5% | ||
| 349 | SingedMeio | Meio | 57,4% | +4,1 | 658 | 53,4%–59,0% | ||
| 350 | SettMeio | Meio | 57,0% | +4,2 | 1.200 | 54,1%–58,5% | ||
| 351 | MordekaiserMeio | Meio | 57,0% | +4,3 | 1.213 | 54,2%–58,5% | ||
| 352 | ZileanMeio | Meio | 58,1% | +4,7 | 708 | 54,0%–59,4% | ||
| 353 | BrandAtirador | Atirador | 57,1% | +4,7 | 2.646 | 55,3%–58,3% | ||
| 354 | TryndamereMeio | Meio | 57,3% | +4,7 | 1.860 | 55,0%–58,6% |
