Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,8% | -8,9 | 535 | 40,2%–46,2% | ||
| 2 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,2% | -7,4 | 984 | 42,3%–47,1% | ||
| 3 | LockeSuporte | Suporte | 43,3% | -7,0 | 772 | 42,5%–47,7% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,8% | -6,5 | 1.805 | 43,7%–47,4% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -6,5 | 2.059 | 43,8%–47,3% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 44,2% | -6,4 | 847 | 43,1%–48,2% | ||
| 7 | ViTopo | Topo | 43,9% | -6,3 | 669 | 43,0%–48,6% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 44,7% | -6,3 | 1.149 | 43,6%–48,1% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -6,2 | 2.796 | 44,4%–47,4% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 44,5% | -6,2 | 841 | 43,4%–48,5% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -6,1 | 1.686 | 44,1%–47,9% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 746 | 43,3%–48,7% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 45,4% | -5,5 | 892 | 44,1%–49,1% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -5,5 | 13.469 | 45,9%–47,3% | ||
| 15 | RengarSuporte | Suporte | 44,7% | -5,4 | 533 | 43,7%–49,7% | ||
| 16 | YuumiSuporte | Suporte | 46,8% | -5,3 | 32.687 | 46,4%–47,3% | ||
| 17 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -5,1 | 899 | 44,5%–49,4% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -5,1 | 1.602 | 45,1%–48,9% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -5,0 | 1.128 | 44,8%–49,3% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 46,5% | -4,9 | 1.442 | 45,1%–49,2% | ||
| 21 | EzrealMeio | Meio | 46,9% | -4,9 | 3.990 | 45,9%–48,4% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 46,2% | -4,9 | 1.064 | 44,9%–49,5% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,9 | 5.677 | 46,1%–48,2% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,9 | 1.833 | 45,4%–49,0% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -4,9 | 1.118 | 44,9%–49,5% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -4,8 | 12.856 | 46,5%–48,0% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -4,8 | 1.178 | 45,0%–49,5% | ||
| 28 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,0% | -4,8 | 744 | 44,6%–49,9% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 712 | 44,6%–50,0% | ||
| 30 | OrnnSuporte | Suporte | 46,2% | -4,7 | 831 | 44,8%–49,9% | ||
| 31 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 520 | 44,3%–50,4% | ||
| 32 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,2% | -4,7 | 756 | 44,7%–50,1% | ||
| 33 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -4,6 | 1.551 | 45,5%–49,4% | ||
| 34 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -4,4 | 2.189 | 46,0%–49,3% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -4,3 | 1.354 | 45,7%–49,9% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -4,3 | 7.927 | 46,9%–48,7% | ||
| 37 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,4% | -4,2 | 1.693 | 46,0%–49,8% | ||
| 38 | NautilusTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 529 | 44,9%–50,9% | ||
| 39 | LucianTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 739 | 45,3%–50,6% | ||
| 40 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 580 | 45,0%–50,9% | ||
| 41 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,8% | -4,1 | 4.555 | 46,8%–49,2% | ||
| 42 | WukongSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 612 | 45,2%–50,9% | ||
| 43 | ViSuporte | Suporte | 47,1% | -4,0 | 811 | 45,5%–50,7% | ||
| 44 | ZedSuporte | Suporte | 47,1% | -4,0 | 819 | 45,5%–50,7% | ||
| 45 | BriarSuporte | Suporte | 47,1% | -3,9 | 703 | 45,5%–50,9% | ||
| 46 | KarthusSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 623 | 45,4%–51,1% | ||
| 47 | MelSuporte | Suporte | 48,2% | -3,8 | 18.741 | 47,7%–48,9% | ||
| 48 | OriannaSuporte | Suporte | 47,5% | -3,7 | 815 | 45,8%–51,0% | ||
| 49 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,5% | -3,7 | 750 | 45,8%–51,1% | ||
| 50 | VayneMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 789 | 45,8%–51,1% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -3,6 | 2.603 | 47,0%–50,1% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 11.620 | 47,8%–49,3% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 10.664 | 47,8%–49,4% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 13.025 | 48,0%–49,4% | ||
| 55 | SennaTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 616 | 45,8%–51,6% | ||
| 56 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 10.346 | 47,9%–49,5% | ||
| 57 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 1.159 | 46,5%–51,0% | ||
| 58 | EzrealAtirador | Atirador | 48,8% | -3,3 | 68.803 | 48,5%–49,1% | ||
| 59 | AzirTopo | Topo | 47,9% | -3,2 | 701 | 46,1%–51,6% | ||
| 60 | VolibearSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 721 | 46,2%–51,6% | ||
| 61 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.324 | 46,8%–51,0% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 4.675 | 47,9%–50,2% | ||
| 63 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -3,0 | 648 | 46,3%–51,9% | ||
| 64 | CaitlynTopo | Topo | 48,8% | -3,0 | 2.461 | 47,5%–50,7% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 16.486 | 48,5%–49,7% | ||
| 66 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 2.449 | 47,5%–50,7% | ||
| 67 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 10.718 | 48,4%–49,9% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 38.403 | 48,7%–49,6% | ||
| 69 | MelMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 33.686 | 48,7%–49,6% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 10.068 | 48,4%–50,0% | ||
| 71 | TrundleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 721 | 46,5%–51,9% | ||
| 72 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,9 | 13.230 | 48,5%–49,9% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,9 | 7.669 | 48,3%–50,2% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 43.158 | 48,9%–49,7% | ||
| 75 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 5.102 | 48,2%–50,5% | ||
| 76 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 746 | 46,7%–52,1% | ||
| 77 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 13.293 | 48,7%–50,1% | ||
| 78 | Twisted FateTopo | Topo | 49,0% | -2,7 | 1.424 | 47,4%–51,4% | ||
| 79 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -2,7 | 10.465 | 48,6%–50,2% | ||
| 80 | LockeAtirador | Atirador | 48,7% | -2,7 | 705 | 46,7%–52,1% | ||
| 81 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 4.997 | 48,3%–50,6% | ||
| 82 | ViktorSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 660 | 46,6%–52,2% | ||
| 83 | KalistaMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 601 | 46,6%–52,4% | ||
| 84 | LeBlancTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 704 | 46,7%–52,2% | ||
| 85 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -2,6 | 1.092 | 47,2%–51,8% | ||
| 86 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -2,6 | 1.112 | 47,2%–51,7% | ||
| 87 | KennenSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 634 | 46,7%–52,4% | ||
| 88 | JaxMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 978 | 47,2%–52,0% | ||
| 89 | SingedSuporte | Suporte | 49,0% | -2,5 | 883 | 47,1%–52,1% | ||
| 90 | AkshanTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 770 | 47,0%–52,2% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,5 | 10.334 | 48,8%–50,4% | ||
| 92 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 55.003 | 49,3%–50,0% | ||
| 93 | TristanaTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 1.752 | 47,8%–51,5% | ||
| 94 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -2,4 | 954 | 47,2%–52,1% | ||
| 95 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 744 | 47,0%–52,4% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 16.740 | 49,1%–50,3% | ||
| 97 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 1.609 | 47,8%–51,6% | ||
| 98 | AatroxMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 683 | 47,0%–52,5% | ||
| 99 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 2.082 | 48,0%–51,5% | ||
| 100 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 41.594 | 49,3%–50,1% | ||
| 101 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,3 | 41.560 | 49,4%–50,2% | ||
| 102 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 15.334 | 49,1%–50,4% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 6.294 | 48,8%–50,8% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -2,2 | 17.680 | 49,2%–50,5% | ||
| 105 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 3.236 | 48,5%–51,3% | ||
| 106 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | -2,2 | 1.133 | 47,6%–52,2% | ||
| 107 | QuinnAtirador | Atirador | 49,3% | -2,2 | 670 | 47,1%–52,7% | ||
| 108 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 734 | 47,2%–52,6% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 7.837 | 49,0%–50,8% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 5.946 | 48,9%–51,0% | ||
| 111 | KassadinTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 565 | 47,0%–52,9% | ||
| 112 | SkarnerTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 637 | 47,1%–52,8% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 4.903 | 48,8%–51,1% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 3.993 | 48,7%–51,3% | ||
| 115 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 2.642 | 48,5%–51,5% | ||
| 116 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -2,1 | 1.782 | 48,2%–51,9% | ||
| 117 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 984 | 47,6%–52,4% | ||
| 118 | AmbessaMeio | Meio | 49,5% | -2,1 | 806 | 47,4%–52,6% | ||
| 119 | VarusMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 2.053 | 48,3%–51,8% | ||
| 120 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.768 | 48,2%–51,9% | ||
| 121 | DravenTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 737 | 47,4%–52,8% | ||
| 122 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 1.827 | 48,3%–51,9% | ||
| 123 | JhinMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 1.763 | 48,2%–51,9% | ||
| 124 | LuxTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 811 | 47,6%–52,8% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -1,9 | 52.029 | 49,8%–50,5% | ||
| 126 | GravesTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 765 | 47,5%–52,8% | ||
| 127 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 7.244 | 49,2%–51,1% | ||
| 128 | ShacoTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 1.871 | 48,4%–52,0% | ||
| 129 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 1.534 | 48,3%–52,2% | ||
| 130 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 538 | 47,3%–53,3% | ||
| 131 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,8 | 31.551 | 49,8%–50,8% | ||
| 132 | OriannaMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 17.739 | 49,7%–50,9% | ||
| 133 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -1,8 | 10.369 | 49,5%–51,1% | ||
| 134 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 7.213 | 49,4%–51,3% | ||
| 135 | CaitlynMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 2.160 | 48,7%–52,1% | ||
| 136 | VexSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 931 | 48,0%–52,9% | ||
| 137 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 1.371 | 48,4%–52,5% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -1,7 | 23.956 | 49,9%–51,0% | ||
| 139 | LilliaTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 748 | 47,8%–53,1% | ||
| 140 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 1.279 | 48,3%–52,6% | ||
| 141 | FizzSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 827 | 47,9%–53,0% | ||
| 142 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 18.078 | 49,9%–51,1% | ||
| 143 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 1.119 | 48,3%–52,8% | ||
| 144 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 2.261 | 48,9%–52,3% | ||
| 145 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 34.195 | 50,2%–51,1% | ||
| 146 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 2.141 | 48,9%–52,3% | ||
| 147 | KarthusTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 801 | 48,1%–53,3% | ||
| 148 | DianaTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 1.388 | 48,6%–52,8% | ||
| 149 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,4 | 61.654 | 50,4%–51,0% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 20.280 | 50,1%–51,3% | ||
| 151 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 1.878 | 48,9%–52,5% | ||
| 152 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 2.031 | 49,0%–52,5% | ||
| 153 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 12.863 | 50,0%–51,5% | ||
| 154 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 6.017 | 49,7%–51,8% | ||
| 155 | RammusTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 651 | 48,0%–53,6% | ||
| 156 | VarusAtirador | Atirador | 50,8% | -1,3 | 24.592 | 50,3%–51,3% | ||
| 157 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.350 | 49,2%–52,5% | ||
| 158 | GragasMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 2.594 | 49,3%–52,4% | ||
| 159 | GwenTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 16.634 | 50,3%–51,5% | ||
| 160 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 18.334 | 50,3%–51,5% | ||
| 161 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 61.371 | 50,6%–51,3% | ||
| 162 | FizzTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 1.035 | 48,6%–53,3% | ||
| 163 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 65.616 | 50,6%–51,3% | ||
| 164 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 17.802 | 50,4%–51,6% | ||
| 165 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 47.425 | 50,6%–51,4% | ||
| 166 | JhinTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 1.281 | 48,9%–53,1% | ||
| 167 | NeekoSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 17.683 | 50,4%–51,6% | ||
| 168 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 24.519 | 50,5%–51,6% | ||
| 169 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 20.846 | 50,5%–51,6% | ||
| 170 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 11.340 | 50,3%–51,9% | ||
| 171 | VeigarSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 7.742 | 50,2%–52,0% | ||
| 172 | AhriSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.555 | 49,2%–53,1% | ||
| 173 | KennenTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 11.110 | 50,4%–51,9% | ||
| 174 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,9 | 103.722 | 50,9%–51,4% | ||
| 175 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 22.564 | 50,6%–51,7% | ||
| 176 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 28.556 | 50,7%–51,6% | ||
| 177 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 891 | 48,7%–53,7% | ||
| 178 | KayleMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 2.313 | 49,5%–52,8% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 30.575 | 50,7%–51,7% | ||
| 180 | EkkoSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 898 | 48,7%–53,7% | ||
| 181 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 29.270 | 50,7%–51,7% | ||
| 182 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 26.557 | 50,7%–51,7% | ||
| 183 | SmolderMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 3.699 | 49,9%–52,5% | ||
| 184 | DariusMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 948 | 48,8%–53,7% | ||
| 185 | ZoeSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 4.336 | 50,1%–52,5% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 14.211 | 50,6%–52,0% | ||
| 187 | RyzeTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 2.370 | 49,7%–53,0% | ||
| 188 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 3.069 | 49,9%–52,8% | ||
| 189 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 12.416 | 50,6%–52,1% | ||
| 190 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 18.415 | 50,8%–52,0% | ||
| 191 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 74.930 | 51,1%–51,7% | ||
| 192 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 658 | 48,6%–54,2% | ||
| 193 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 35.368 | 51,0%–51,9% | ||
| 194 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 42.338 | 51,1%–51,9% | ||
| 195 | JaxTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 41.210 | 51,1%–51,9% | ||
| 196 | Kai'SaTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 1.131 | 49,2%–53,7% | ||
| 197 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 12.478 | 50,8%–52,2% | ||
| 198 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | -0,6 | 728 | 48,8%–54,2% | ||
| 199 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 37.261 | 51,1%–52,0% | ||
| 200 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 3.019 | 50,1%–53,0% | ||
| 201 | Master YiMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 1.109 | 49,3%–53,9% | ||
| 202 | IvernSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 1.086 | 49,4%–53,9% | ||
| 203 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.932 | 49,9%–53,4% | ||
| 204 | ViegoMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 925 | 49,2%–54,1% | ||
| 205 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 3.829 | 50,4%–53,0% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 15.932 | 51,0%–52,3% | ||
| 207 | KarthusMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.238 | 49,5%–53,8% | ||
| 208 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.648 | 49,8%–53,6% | ||
| 209 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,4 | 141.284 | 51,5%–51,9% | ||
| 210 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 1.901 | 49,9%–53,5% | ||
| 211 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 45.405 | 51,3%–52,1% | ||
| 212 | GalioMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 21.964 | 51,2%–52,3% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 2.100 | 50,0%–53,5% | ||
| 214 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 724 | 49,0%–54,5% | ||
| 215 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 21.508 | 51,2%–52,3% | ||
| 216 | RumbleMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 609 | 48,9%–54,7% | ||
| 217 | KarmaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 26.620 | 51,3%–52,3% | ||
| 218 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.152 | 50,1%–53,5% | ||
| 219 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 2.631 | 50,3%–53,4% | ||
| 220 | KennenMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 2.924 | 50,4%–53,3% | ||
| 221 | KarmaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.074 | 49,6%–54,2% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 9.764 | 51,1%–52,7% | ||
| 223 | GangplankTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 22.967 | 51,4%–52,5% | ||
| 224 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 3.370 | 50,6%–53,3% | ||
| 225 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 114.964 | 51,7%–52,2% | ||
| 226 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 755 | 49,3%–54,6% | ||
| 227 | GragasSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 1.496 | 50,0%–54,0% | ||
| 228 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,9% | -0,1 | 2.029 | 50,2%–53,7% | ||
| 229 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 67.061 | 51,7%–52,3% | ||
| 230 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 3.775 | 50,7%–53,3% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 6.712 | 51,0%–53,0% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 18.862 | 51,4%–52,6% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 8.954 | 51,2%–52,9% | ||
| 234 | SmolderTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.308 | 50,4%–53,7% | ||
| 235 | NeekoTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 665 | 49,3%–54,8% | ||
| 236 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 36.569 | 51,6%–52,5% | ||
| 237 | MalzaharTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 5.966 | 51,0%–53,1% | ||
| 238 | NocturneTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 239 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 7.896 | 51,2%–53,1% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 20.090 | 51,6%–52,7% | ||
| 241 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 4.112 | 50,9%–53,4% | ||
| 242 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 49.059 | 51,8%–52,5% | ||
| 243 | FioraMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 500 | 49,1%–55,3% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 2.905 | 50,7%–53,7% | ||
| 245 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 26.965 | 51,7%–52,7% | ||
| 246 | KalistaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 1.707 | 50,3%–54,1% | ||
| 247 | Master YiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 630 | 49,3%–55,0% | ||
| 248 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 30.294 | 51,7%–52,7% | ||
| 249 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 593 | 49,3%–55,1% | ||
| 250 | KatarinaTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 835 | 49,7%–54,8% | ||
| 251 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 1.858 | 50,5%–54,1% | ||
| 252 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 1.967 | 50,5%–54,1% | ||
| 253 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 16.147 | 51,7%–53,0% | ||
| 254 | ZyraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 584 | 49,4%–55,3% | ||
| 255 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 20.288 | 51,8%–52,9% | ||
| 256 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.220 | 50,7%–54,0% | ||
| 257 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.491 | 50,8%–53,9% | ||
| 258 | SionAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 545 | 49,4%–55,4% | ||
| 259 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.586 | 50,8%–53,9% | ||
| 260 | UrgotMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 556 | 49,4%–55,4% | ||
| 261 | VexTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 502 | 49,3%–55,5% | ||
| 262 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 2.641 | 50,9%–54,0% | ||
| 263 | NaafiriMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 9.704 | 51,7%–53,3% | ||
| 264 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 58.021 | 52,2%–52,9% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 3.840 | 51,2%–53,8% | ||
| 266 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 66.911 | 52,2%–52,9% | ||
| 267 | SyndraAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 2.983 | 51,1%–54,0% | ||
| 268 | VolibearMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 2.591 | 51,0%–54,1% | ||
| 269 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 27.820 | 52,1%–53,1% | ||
| 270 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 29.641 | 52,2%–53,1% | ||
| 271 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 2.428 | 51,0%–54,2% | ||
| 272 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 82.604 | 52,4%–52,9% | ||
| 273 | AniviaMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 10.651 | 51,9%–53,4% | ||
| 274 | SennaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 37.022 | 52,2%–53,1% | ||
| 275 | Cho'GathMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 4.160 | 51,4%–53,9% | ||
| 276 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 61.802 | 52,3%–53,0% | ||
| 277 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 17.364 | 52,1%–53,3% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 17.564 | 52,1%–53,3% | ||
| 279 | ShacoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 9.113 | 51,9%–53,6% | ||
| 280 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.360 | 50,6%–54,8% | ||
| 281 | ShenMeio | Meio | 53,0% | +0,6 | 506 | 49,6%–55,8% | ||
| 282 | Master YiAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 835 | 50,2%–55,3% | ||
| 283 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 16.541 | 52,1%–53,4% | ||
| 284 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 38.285 | 52,4%–53,2% | ||
| 285 | MorganaTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.537 | 50,8%–54,8% | ||
| 286 | SwainSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 39.050 | 52,4%–53,2% | ||
| 287 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 2.768 | 51,3%–54,3% | ||
| 288 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 41.448 | 52,4%–53,3% | ||
| 289 | KarmaTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.113 | 50,6%–55,1% | ||
| 290 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 3.382 | 51,5%–54,3% | ||
| 291 | IllaoiMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 827 | 50,3%–55,5% | ||
| 292 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 1.345 | 50,8%–55,0% | ||
| 293 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 27.218 | 52,4%–53,4% | ||
| 294 | ZiggsTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 562 | 49,9%–55,9% | ||
| 295 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 39.980 | 52,6%–53,4% | ||
| 296 | ZileanTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 761 | 50,3%–55,6% | ||
| 297 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 60.896 | 52,7%–53,3% | ||
| 298 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 2.402 | 51,4%–54,7% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 35.702 | 52,6%–53,5% | ||
| 300 | IreliaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,0 | 765 | 50,4%–55,7% | ||
| 301 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 26.110 | 52,6%–53,6% | ||
| 302 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 19.578 | 52,5%–53,7% | ||
| 303 | ShenSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 6.930 | 52,1%–54,1% | ||
| 304 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 33.010 | 52,7%–53,6% | ||
| 305 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 13.127 | 52,4%–53,9% | ||
| 306 | LissandraMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 25.730 | 52,7%–53,7% | ||
| 307 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 49.118 | 52,9%–53,6% | ||
| 308 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 5.007 | 52,1%–54,4% | ||
| 309 | SivirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 23.258 | 52,7%–53,8% | ||
| 310 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 31.743 | 52,8%–53,7% | ||
| 311 | YorickMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 1.529 | 51,3%–55,3% | ||
| 312 | MorganaMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 5.531 | 52,2%–54,4% | ||
| 313 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 9.520 | 52,5%–54,1% | ||
| 314 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 43.687 | 52,9%–53,7% | ||
| 315 | ZedAtirador | Atirador | 53,7% | +1,2 | 682 | 50,5%–56,1% | ||
| 316 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 34.039 | 52,9%–53,8% | ||
| 317 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,2 | 3.427 | 52,0%–54,7% | ||
| 318 | SyndraSuporte | Suporte | 53,6% | +1,3 | 1.217 | 51,2%–55,5% | ||
| 319 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 17.299 | 52,8%–54,0% | ||
| 320 | LuxSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 112.411 | 53,2%–53,7% | ||
| 321 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 76.036 | 53,1%–53,7% | ||
| 322 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 19.166 | 52,9%–54,0% | ||
| 323 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 8.019 | 52,5%–54,4% | ||
| 324 | QiyanaTopo | Topo | 53,8% | +1,4 | 717 | 50,7%–56,2% | ||
| 325 | ZyraMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 1.928 | 51,7%–55,3% | ||
| 326 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 50.368 | 53,2%–53,9% | ||
| 327 | YoneAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.520 | 52,0%–55,1% | ||
| 328 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 32.125 | 53,1%–54,0% | ||
| 329 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 6.993 | 52,6%–54,5% | ||
| 330 | MalphiteMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 7.112 | 52,6%–54,5% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 7.456 | 52,6%–54,5% | ||
| 332 | Kog'MawTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 939 | 51,1%–56,0% | ||
| 333 | JinxAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 113.668 | 53,3%–53,8% | ||
| 334 | BrandTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 2.821 | 52,1%–55,1% | ||
| 335 | IllaoiTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 32.186 | 53,2%–54,1% | ||
| 336 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 1.363 | 51,6%–55,7% | ||
| 337 | BrandMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 9.394 | 52,8%–54,5% | ||
| 338 | ViktorMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 32.921 | 53,2%–54,1% | ||
| 339 | VladimirMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 24.208 | 53,1%–54,2% | ||
| 340 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 80.846 | 53,4%–54,0% | ||
| 341 | HweiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 4.794 | 52,5%–54,8% | ||
| 342 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 67.956 | 53,4%–54,0% | ||
| 343 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 23.515 | 53,2%–54,3% | ||
| 344 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 8.710 | 52,9%–54,6% | ||
| 345 | SyndraTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 678 | 51,0%–56,5% | ||
| 346 | MordekaiserTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 68.373 | 53,5%–54,1% | ||
| 347 | SettTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 68.670 | 53,5%–54,1% | ||
| 348 | Vel'KozTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 804 | 51,2%–56,4% | ||
| 349 | XerathSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 25.591 | 53,3%–54,3% | ||
| 350 | MordekaiserMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 1.859 | 52,0%–55,6% | ||
| 351 | TeemoAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 2.393 | 52,2%–55,5% | ||
| 352 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +1,8 | 974 | 51,5%–56,2% | ||
| 353 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +1,8 | 4.577 | 52,7%–55,1% | ||
| 354 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 13.428 | 53,2%–54,6% | ||
| 355 | XerathMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 25.139 | 53,5%–54,5% | ||
| 356 | OrnnTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 17.587 | 53,4%–54,6% | ||
| 357 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 129.047 | 53,8%–54,3% | ||
| 358 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 54.879 | 53,7%–54,4% | ||
| 359 | BrandSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 35.660 | 53,6%–54,5% | ||
| 360 | ZyraSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 28.727 | 53,6%–54,6% | ||
| 361 | SmolderAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 33.601 | 53,6%–54,5% | ||
| 362 | SettMeio | Meio | 54,3% | +2,0 | 1.827 | 52,3%–55,9% | ||
| 363 | SwainMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 6.021 | 53,1%–55,2% | ||
| 364 | SionSuporte | Suporte | 54,3% | +2,0 | 2.394 | 52,5%–55,7% | ||
| 365 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 64.415 | 53,9%–54,5% | ||
| 366 | NasusMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 4.861 | 53,1%–55,4% | ||
| 367 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,1 | 5.239 | 53,1%–55,3% | ||
| 368 | HweiTopo | Topo | 55,0% | +2,1 | 562 | 51,3%–57,2% | ||
| 369 | WukongMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 714 | 51,7%–57,1% | ||
| 370 | HweiMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 17.923 | 53,8%–55,0% | ||
| 371 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 3.378 | 53,1%–55,8% | ||
| 372 | SionTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 17.797 | 53,9%–55,1% | ||
| 373 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +2,4 | 8.579 | 53,6%–55,4% | ||
| 374 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 13.138 | 53,8%–55,2% | ||
| 375 | VeigarMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 53.381 | 54,1%–54,9% | ||
| 376 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,5% | +2,4 | 26.001 | 54,0%–55,0% | ||
| 377 | KledMeio | Meio | 55,4% | +2,5 | 552 | 51,6%–57,5% | ||
| 378 | LuxMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 38.471 | 54,4%–55,2% | ||
| 379 | SingedTopo | Topo | 54,9% | +2,8 | 13.335 | 54,1%–55,6% | ||
| 380 | ZileanSuporte | Suporte | 54,9% | +2,8 | 13.377 | 54,2%–55,6% | ||
| 381 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 1.201 | 52,7%–57,1% | ||
| 382 | Vel'KozMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 7.175 | 54,1%–56,0% | ||
| 383 | SionMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 2.543 | 53,7%–56,8% | ||
| 384 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +3,2 | 3.853 | 54,0%–56,6% | ||
| 385 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +3,3 | 15.419 | 54,7%–56,0% | ||
| 386 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +3,3 | 11.439 | 54,6%–56,1% | ||
| 387 | RenektonMeio | Meio | 55,8% | +3,3 | 1.597 | 53,5%–57,3% | ||
| 388 | LuxAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 4.948 | 54,4%–56,7% | ||
| 389 | ZileanMeio | Meio | 56,4% | +3,5 | 899 | 53,1%–58,1% | ||
| 390 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 2.552 | 54,1%–57,2% | ||
| 391 | MorganaAtirador | Atirador | 56,7% | +3,6 | 689 | 53,0%–58,4% | ||
| 392 | XerathAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 3.416 | 54,4%–57,1% | ||
| 393 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +3,7 | 5.180 | 54,7%–56,9% | ||
| 394 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +3,8 | 2.086 | 54,2%–57,6% | ||
| 395 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,1% | +3,8 | 6.171 | 54,9%–57,0% | ||
| 396 | BrandAtirador | Atirador | 56,3% | +3,9 | 3.532 | 54,7%–57,4% | ||
| 397 | TryndamereMeio | Meio | 56,4% | +4,0 | 2.420 | 54,5%–57,7% | ||
| 398 | AnnieTopo | Topo | 57,6% | +4,1 | 550 | 53,2%–59,1% | ||
| 399 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,9% | +4,1 | 1.232 | 54,1%–58,4% | ||
| 400 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,1% | +4,7 | 2.959 | 55,3%–58,2% | ||
| 401 | BriarMeio | Meio | 57,6% | +5,0 | 2.109 | 55,4%–58,8% | ||
| 402 | SingedMeio | Meio | 60,4% | +6,9 | 957 | 56,6%–61,3% |
