Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -7,3 | 1.028 | 42,9%–47,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 45,0% | -6,8 | 1.906 | 43,9%–47,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,8% | -6,2 | 2.920 | 44,8%–47,7% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -6,1 | 1.038 | 44,0%–48,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,8% | -5,8 | 1.378 | 44,6%–48,7% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -5,6 | 715 | 44,2%–49,6% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -5,4 | 2.696 | 45,6%–48,6% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -5,3 | 1.198 | 45,0%–49,4% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -5,2 | 775 | 44,6%–49,9% | ||
| 10 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -5,1 | 2.132 | 45,7%–49,1% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 46,1% | -5,0 | 731 | 44,8%–50,2% | ||
| 12 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -5,0 | 530 | 44,5%–50,6% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -4,8 | 10.625 | 46,8%–48,4% | ||
| 14 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 946 | 45,2%–50,1% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -4,7 | 4.817 | 46,6%–48,9% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -4,7 | 916 | 45,3%–50,2% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 48,1% | -4,2 | 6.581 | 47,3%–49,2% | ||
| 18 | KarthusMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 545 | 45,3%–51,3% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -4,2 | 992 | 45,9%–50,7% | ||
| 20 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 680 | 45,6%–51,2% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 48,4% | -4,0 | 13.056 | 47,8%–49,2% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 47,9% | -4,0 | 1.263 | 46,4%–50,7% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -3,9 | 1.137 | 46,3%–50,8% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -3,9 | 3.216 | 47,2%–50,0% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 48,7% | -3,8 | 45.660 | 48,3%–49,1% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -3,8 | 2.795 | 47,2%–50,2% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -3,8 | 6.201 | 47,7%–49,8% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,7 | 5.168 | 47,7%–49,9% | ||
| 29 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,7% | -3,7 | 677 | 46,0%–51,6% | ||
| 30 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 739 | 46,2%–51,6% | ||
| 31 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -3,5 | 1.332 | 46,9%–51,1% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 49,0% | -3,4 | 17.097 | 48,4%–49,7% | ||
| 33 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 1.598 | 47,1%–51,0% | ||
| 34 | AsheMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 576 | 46,1%–52,0% | ||
| 35 | Lee SinTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 632 | 46,3%–52,0% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 48,4% | -3,3 | 790 | 46,6%–51,8% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -3,3 | 2.361 | 47,6%–50,8% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -3,2 | 6.058 | 48,2%–50,3% | ||
| 39 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -3,2 | 1.012 | 46,9%–51,6% | ||
| 40 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 703 | 46,5%–52,0% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -3,1 | 4.278 | 48,1%–50,6% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -3,1 | 14.063 | 48,7%–50,1% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 1.134 | 47,4%–51,9% | ||
| 44 | JhinMeio | Meio | 49,0% | -2,7 | 747 | 47,1%–52,4% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 915 | 47,3%–52,2% | ||
| 46 | IvernSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 519 | 46,7%–52,9% | ||
| 47 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 638 | 47,0%–52,7% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -2,6 | 14.748 | 49,3%–50,6% | ||
| 49 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 673 | 47,2%–52,7% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -2,5 | 1.732 | 48,1%–51,9% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 49,8% | -2,4 | 1.744 | 48,2%–51,9% | ||
| 52 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 600 | 47,2%–53,0% | ||
| 53 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 689 | 47,4%–52,9% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -2,3 | 10.736 | 49,4%–51,0% | ||
| 55 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 1.135 | 47,9%–52,4% | ||
| 56 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | -2,3 | 3.759 | 48,9%–51,5% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 50,2% | -2,3 | 6.801 | 49,2%–51,2% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -2,2 | 1.499 | 48,3%–52,3% | ||
| 59 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -2,2 | 1.016 | 48,0%–52,7% | ||
| 60 | AmbessaTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 11.215 | 49,6%–51,1% | ||
| 61 | MorganaTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 624 | 47,5%–53,2% | ||
| 62 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 1.183 | 48,3%–52,7% | ||
| 63 | Kai'SaTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 733 | 47,8%–53,2% | ||
| 64 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -2,0 | 5.595 | 49,4%–51,6% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 6.855 | 49,6%–51,5% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 5.413 | 49,5%–51,7% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 23.658 | 50,1%–51,2% | ||
| 68 | LissandraSuporte | Suporte | 50,2% | -1,8 | 763 | 48,0%–53,3% | ||
| 69 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,8 | 12.578 | 50,0%–51,4% | ||
| 70 | RyzeMeio | Meio | 50,7% | -1,8 | 7.076 | 49,8%–51,7% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -1,8 | 4.161 | 49,5%–52,0% | ||
| 72 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -1,7 | 4.891 | 49,6%–51,9% | ||
| 73 | FizzTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 591 | 47,9%–53,7% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 50,8% | -1,6 | 18.130 | 50,2%–51,5% | ||
| 75 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 4.517 | 49,7%–52,1% | ||
| 76 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 21.383 | 50,4%–51,5% | ||
| 77 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,5% | -1,5 | 628 | 48,1%–53,8% | ||
| 78 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,5 | 667 | 48,2%–53,8% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 26.050 | 50,5%–51,5% | ||
| 80 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 9.258 | 50,2%–51,9% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 7.337 | 50,2%–52,1% | ||
| 82 | LockeMeio | Meio | 51,1% | -1,4 | 23.898 | 50,6%–51,6% | ||
| 83 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 22.320 | 50,6%–51,7% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 9.078 | 50,3%–52,0% | ||
| 85 | GragasTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 7.165 | 50,2%–52,1% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -1,3 | 9.340 | 50,4%–52,1% | ||
| 87 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,1% | -1,2 | 1.402 | 49,2%–53,3% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 10.174 | 50,5%–52,1% | ||
| 89 | AniviaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 1.715 | 49,4%–53,2% | ||
| 90 | GalioTopo | Topo | 51,1% | -1,2 | 1.342 | 49,2%–53,4% | ||
| 91 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 9.083 | 50,5%–52,2% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 21.281 | 50,8%–52,0% | ||
| 93 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 14.821 | 50,8%–52,1% | ||
| 94 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | -1,0 | 1.788 | 49,6%–53,3% | ||
| 95 | ZacSuporte | Suporte | 51,3% | -1,0 | 1.030 | 49,1%–53,8% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 30.411 | 51,0%–52,0% | ||
| 97 | VarusAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 14.984 | 50,8%–52,2% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 25.875 | 51,0%–52,0% | ||
| 99 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 1.104 | 49,3%–53,8% | ||
| 100 | BriarMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 1.010 | 49,2%–53,9% | ||
| 101 | AkshanMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 5.454 | 50,5%–52,7% | ||
| 102 | ZyraMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 775 | 49,0%–54,2% | ||
| 103 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | -0,9 | 4.767 | 50,5%–52,8% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 10.382 | 50,8%–52,4% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -0,8 | 66.331 | 51,3%–52,0% | ||
| 106 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 3.486 | 50,3%–53,0% | ||
| 107 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | -0,8 | 642 | 48,8%–54,5% | ||
| 108 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 2.632 | 50,1%–53,2% | ||
| 109 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 32.228 | 51,2%–52,1% | ||
| 110 | FioraTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 12.992 | 50,9%–52,4% | ||
| 111 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 18.604 | 51,1%–52,3% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 10.286 | 50,9%–52,5% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 51,7% | -0,7 | 12.633 | 51,0%–52,5% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | -0,7 | 8.661 | 50,9%–52,6% | ||
| 115 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 12.157 | 51,0%–52,5% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 38.844 | 51,4%–52,2% | ||
| 117 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 8.196 | 50,9%–52,7% | ||
| 118 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | -0,7 | 1.061 | 49,5%–54,1% | ||
| 119 | AsheAtirador | Atirador | 51,8% | -0,7 | 30.889 | 51,3%–52,3% | ||
| 120 | AkaliMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 35.147 | 51,4%–52,2% | ||
| 121 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 1.114 | 49,6%–54,1% | ||
| 122 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 2.837 | 50,4%–53,4% | ||
| 123 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 1.518 | 49,9%–53,8% | ||
| 124 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 1.926 | 50,1%–53,7% | ||
| 125 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | -0,6 | 715 | 49,2%–54,6% | ||
| 126 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 33.257 | 51,5%–52,4% | ||
| 127 | SwainSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 17.404 | 51,3%–52,5% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | -0,5 | 21.151 | 51,4%–52,5% | ||
| 129 | DianaTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 827 | 49,4%–54,6% | ||
| 130 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 8.158 | 51,1%–52,9% | ||
| 131 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | -0,5 | 1.119 | 49,7%–54,3% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 7.134 | 51,1%–53,0% | ||
| 133 | KarmaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,4 | 19.840 | 51,5%–52,6% | ||
| 134 | KalistaTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 1.249 | 49,9%–54,2% | ||
| 135 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,0% | -0,4 | 1.051 | 49,7%–54,4% | ||
| 136 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,4 | 32.240 | 51,6%–52,5% | ||
| 137 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 1.145 | 49,8%–54,3% | ||
| 138 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 3.739 | 50,7%–53,4% | ||
| 139 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 1.963 | 50,3%–53,8% | ||
| 140 | ZoeSuporte | Suporte | 52,0% | -0,4 | 2.775 | 50,6%–53,6% | ||
| 141 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 13.654 | 51,4%–52,8% | ||
| 142 | TaliyahMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 5.472 | 51,0%–53,2% | ||
| 143 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.486 | 50,1%–54,1% | ||
| 144 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 8.842 | 51,3%–53,0% | ||
| 145 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | -0,3 | 1.595 | 50,2%–54,1% | ||
| 146 | YorickMeio | Meio | 52,1% | -0,3 | 707 | 49,4%–54,9% | ||
| 147 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 9.030 | 51,3%–53,0% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.142 | 49,9%–54,4% | ||
| 149 | KarmaTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 689 | 49,4%–54,9% | ||
| 150 | VayneAtirador | Atirador | 52,2% | -0,3 | 16.105 | 51,6%–52,8% | ||
| 151 | SeraphineMeio | Meio | 52,1% | -0,3 | 637 | 49,4%–55,0% | ||
| 152 | KayleMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 1.495 | 50,2%–54,2% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 22.247 | 51,7%–52,8% | ||
| 154 | RyzeTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 1.839 | 50,4%–54,0% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | -0,2 | 7.326 | 51,3%–53,2% | ||
| 156 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 13.456 | 51,5%–52,9% | ||
| 157 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 931 | 49,8%–54,7% | ||
| 158 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | -0,2 | 1.589 | 50,3%–54,2% | ||
| 159 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 909 | 49,8%–54,8% | ||
| 160 | JhinTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 574 | 49,4%–55,3% | ||
| 161 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 27.902 | 51,9%–52,8% | ||
| 162 | YoneMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 31.055 | 51,9%–52,8% | ||
| 163 | KarmaMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 541 | 49,3%–55,4% | ||
| 164 | VladimirTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 4.095 | 51,2%–53,7% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 14.425 | 51,8%–53,1% | ||
| 166 | AuroraMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 8.653 | 51,6%–53,3% | ||
| 167 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 7.276 | 51,5%–53,4% | ||
| 168 | JhinAtirador | Atirador | 52,5% | 0,0 | 67.300 | 52,2%–52,8% | ||
| 169 | NasusTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 17.566 | 51,9%–53,1% | ||
| 170 | SwainTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 2.477 | 50,9%–54,1% | ||
| 171 | VeigarTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 919 | 50,1%–55,0% | ||
| 172 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 1.507 | 50,6%–54,5% | ||
| 173 | BrandSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 15.443 | 51,9%–53,2% | ||
| 174 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 6.772 | 51,6%–53,6% | ||
| 175 | AkaliTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 13.037 | 51,9%–53,3% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | +0,1 | 14.868 | 52,0%–53,3% | ||
| 177 | UdyrTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 1.605 | 50,7%–54,6% | ||
| 178 | PantheonTopo | Topo | 52,6% | +0,2 | 12.161 | 51,9%–53,4% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 7.226 | 51,7%–53,6% | ||
| 180 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 646 | 49,9%–55,5% | ||
| 181 | SamiraAtirador | Atirador | 52,7% | +0,2 | 16.891 | 52,1%–53,4% | ||
| 182 | DariusTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 32.291 | 52,3%–53,2% | ||
| 183 | Twisted FateTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 801 | 50,1%–55,3% | ||
| 184 | GangplankTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 14.877 | 52,1%–53,4% | ||
| 185 | Twisted FateMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 13.199 | 52,0%–53,5% | ||
| 186 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 886 | 50,3%–55,2% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +0,3 | 17.008 | 52,2%–53,4% | ||
| 188 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,3 | 75.029 | 52,5%–53,1% | ||
| 189 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 14.078 | 52,1%–53,5% | ||
| 190 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 15.033 | 52,2%–53,5% | ||
| 191 | LuxSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 49.686 | 52,5%–53,3% | ||
| 192 | SylasTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 3.834 | 51,6%–54,2% | ||
| 193 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 9.875 | 52,1%–53,7% | ||
| 194 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 4.453 | 51,7%–54,1% | ||
| 195 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +0,4 | 894 | 50,4%–55,4% | ||
| 196 | RivenMeio | Meio | 53,0% | +0,4 | 1.081 | 50,6%–55,2% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 5.773 | 51,9%–54,0% | ||
| 198 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +0,5 | 7.268 | 52,0%–53,9% | ||
| 199 | RenektonTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 19.015 | 52,4%–53,5% | ||
| 200 | VolibearTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 18.855 | 52,4%–53,6% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 2.628 | 51,4%–54,5% | ||
| 202 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 13.883 | 52,3%–53,7% | ||
| 203 | LeBlancMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 19.892 | 52,4%–53,6% | ||
| 204 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +0,6 | 14.529 | 52,4%–53,7% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 5.154 | 51,9%–54,2% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 857 | 50,5%–55,6% | ||
| 207 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +0,6 | 7.953 | 52,2%–54,0% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 16.251 | 52,4%–53,7% | ||
| 209 | ShenTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 11.640 | 52,3%–53,8% | ||
| 210 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +0,6 | 17.033 | 52,5%–53,7% | ||
| 211 | YasuoTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 16.929 | 52,5%–53,7% | ||
| 212 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +0,6 | 14.298 | 52,4%–53,8% | ||
| 213 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 2.012 | 51,4%–54,9% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 13.433 | 52,4%–53,8% | ||
| 215 | RengarTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 769 | 50,5%–55,8% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +0,7 | 12.527 | 52,4%–53,9% | ||
| 217 | GalioSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 3.744 | 51,9%–54,5% | ||
| 218 | AuroraTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 1.830 | 51,4%–55,1% | ||
| 219 | ZileanMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 583 | 50,3%–56,2% | ||
| 220 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,4% | +0,8 | 1.013 | 50,9%–55,6% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 1.653 | 51,4%–55,2% | ||
| 222 | JannaSuporte | Suporte | 53,3% | +0,8 | 10.725 | 52,5%–54,1% | ||
| 223 | SionSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 1.237 | 51,1%–55,5% | ||
| 224 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +0,8 | 2.111 | 51,6%–55,0% | ||
| 225 | ZyraSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 15.248 | 52,7%–54,0% | ||
| 226 | QuinnTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 3.425 | 52,0%–54,7% | ||
| 227 | MordekaiserMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 857 | 50,8%–55,9% | ||
| 228 | MorganaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 29.016 | 52,9%–53,8% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 27.638 | 52,9%–53,9% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 9.297 | 52,5%–54,2% | ||
| 231 | SennaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 20.551 | 52,8%–54,0% | ||
| 232 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +0,9 | 3.269 | 52,0%–54,8% | ||
| 233 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +0,9 | 2.179 | 51,7%–55,1% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,0 | 15.055 | 52,8%–54,1% | ||
| 235 | SionMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 1.871 | 51,7%–55,3% | ||
| 236 | MaokaiTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 1.491 | 51,5%–55,5% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 53,5% | +1,1 | 25.555 | 53,0%–54,0% | ||
| 238 | SionTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 12.194 | 52,8%–54,3% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 1.836 | 51,7%–55,4% | ||
| 240 | JinxAtirador | Atirador | 53,6% | +1,1 | 52.748 | 53,2%–53,9% | ||
| 241 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +1,1 | 11.618 | 52,8%–54,3% | ||
| 242 | HweiMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 11.630 | 52,8%–54,3% | ||
| 243 | PantheonMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 3.621 | 52,2%–54,9% | ||
| 244 | TeemoMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 1.422 | 51,5%–55,6% | ||
| 245 | MalphiteMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 3.592 | 52,3%–54,9% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,1 | 21.275 | 53,0%–54,2% | ||
| 247 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 4.293 | 52,4%–54,8% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 1.860 | 51,8%–55,4% | ||
| 249 | DianaMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 16.642 | 53,0%–54,3% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +1,2 | 3.839 | 52,4%–54,9% | ||
| 251 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 3.188 | 52,2%–55,1% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +1,2 | 2.573 | 52,1%–55,3% | ||
| 253 | VexMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 16.635 | 53,1%–54,3% | ||
| 254 | BrandTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 1.481 | 51,7%–55,7% | ||
| 255 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +1,3 | 8.398 | 52,9%–54,6% | ||
| 256 | MilioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 17.792 | 53,2%–54,4% | ||
| 257 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 38.567 | 53,4%–54,2% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,3 | 24.903 | 53,3%–54,3% | ||
| 259 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 14.365 | 53,2%–54,5% | ||
| 260 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 34.227 | 53,4%–54,3% | ||
| 261 | ThreshSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 42.550 | 53,5%–54,3% | ||
| 262 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 30.176 | 53,4%–54,4% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +1,4 | 1.812 | 52,1%–55,8% | ||
| 264 | AhriMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 40.875 | 53,5%–54,4% | ||
| 265 | BraumSuporte | Suporte | 54,0% | +1,5 | 15.069 | 53,3%–54,6% | ||
| 266 | GragasSuporte | Suporte | 54,3% | +1,5 | 854 | 51,5%–56,5% | ||
| 267 | GarenTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 27.585 | 53,5%–54,5% | ||
| 268 | MalphiteTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 27.661 | 53,5%–54,5% | ||
| 269 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 26.156 | 53,5%–54,5% | ||
| 270 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 21.865 | 53,5%–54,6% | ||
| 271 | YasuoMeio | Meio | 54,0% | +1,6 | 44.949 | 53,7%–54,4% | ||
| 272 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +1,6 | 28.043 | 53,6%–54,6% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,1% | +1,6 | 59.041 | 53,8%–54,4% | ||
| 274 | OrnnTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 12.047 | 53,4%–54,9% | ||
| 275 | FizzMeio | Meio | 54,2% | +1,7 | 23.677 | 53,6%–54,7% | ||
| 276 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +1,7 | 1.888 | 52,4%–56,0% | ||
| 277 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +1,7 | 18.486 | 53,6%–54,8% | ||
| 278 | SwainMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 3.169 | 52,8%–55,7% | ||
| 279 | EkkoMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 19.877 | 53,7%–54,8% | ||
| 280 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 14.932 | 53,6%–54,9% | ||
| 281 | BrandMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 4.223 | 53,1%–55,5% | ||
| 282 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,0% | +1,8 | 573 | 51,4%–57,3% | ||
| 283 | SennaAtirador | Atirador | 54,6% | +1,9 | 1.684 | 52,5%–56,2% | ||
| 284 | MordekaiserTopo | Topo | 54,4% | +1,9 | 32.090 | 53,9%–54,8% | ||
| 285 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +1,9 | 7.633 | 53,5%–55,3% | ||
| 286 | SonaSuporte | Suporte | 54,5% | +2,0 | 9.009 | 53,6%–55,3% | ||
| 287 | GragasMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 1.610 | 52,5%–56,4% | ||
| 288 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +2,0 | 624 | 51,6%–57,3% | ||
| 289 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +2,1 | 10.742 | 53,8%–55,3% | ||
| 290 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +2,1 | 3.295 | 53,2%–56,0% | ||
| 291 | MalzaharTopo | Topo | 54,9% | +2,2 | 2.739 | 53,2%–56,2% | ||
| 292 | WarwickTopo | Topo | 54,8% | +2,3 | 4.965 | 53,6%–55,9% | ||
| 293 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +2,3 | 5.296 | 53,7%–55,9% | ||
| 294 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +2,4 | 2.109 | 53,2%–56,6% | ||
| 295 | SyndraSuporte | Suporte | 55,6% | +2,5 | 732 | 52,3%–57,6% | ||
| 296 | FiddlesticksTopo | Topo | 55,4% | +2,5 | 1.121 | 52,7%–57,2% | ||
| 297 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +2,6 | 1.715 | 53,2%–57,0% | ||
| 298 | TaricSuporte | Suporte | 55,3% | +2,7 | 4.258 | 54,0%–56,4% | ||
| 299 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,5% | +2,7 | 2.384 | 53,6%–56,8% | ||
| 300 | VladimirAtirador | Atirador | 55,8% | +2,8 | 955 | 52,8%–57,6% | ||
| 301 | RenektonMeio | Meio | 55,9% | +2,8 | 920 | 52,8%–57,7% | ||
| 302 | MorganaMeio | Meio | 55,6% | +2,8 | 2.390 | 53,7%–56,9% | ||
| 303 | GarenMeio | Meio | 55,8% | +2,9 | 1.542 | 53,4%–57,4% | ||
| 304 | SettMeio | Meio | 56,2% | +3,0 | 842 | 52,9%–58,0% | ||
| 305 | QuinnMeio | Meio | 56,9% | +3,5 | 805 | 53,4%–58,6% | ||
| 306 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +3,7 | 2.464 | 54,6%–57,8% | ||
| 307 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 1.958 | 54,5%–58,0% | ||
| 308 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,0% | +4,1 | 2.232 | 55,0%–58,3% |
