Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -7,9 | 3.158 | 43,4%–46,2% | ||
| 2 | DariusSuporte | Suporte | 42,3% | -7,9 | 624 | 42,0%–47,7% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -7,4 | 1.796 | 43,5%–47,1% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -6,3 | 4.150 | 45,2%–47,7% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -6,1 | 2.349 | 45,0%–48,2% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -6,0 | 1.787 | 44,8%–48,5% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -6,0 | 1.321 | 44,6%–48,8% | ||
| 8 | EzrealTopo | Topo | 45,3% | -5,8 | 772 | 44,2%–49,5% | ||
| 9 | ViTopo | Topo | 45,1% | -5,8 | 663 | 44,1%–49,7% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -5,6 | 6.549 | 46,1%–48,1% | ||
| 11 | YoneSuporte | Suporte | 45,2% | -5,6 | 591 | 44,2%–50,0% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 774 | 44,6%–49,9% | ||
| 13 | BriarSuporte | Suporte | 45,5% | -5,2 | 521 | 44,4%–50,5% | ||
| 14 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,7% | -5,1 | 564 | 44,6%–50,5% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 46,4% | -5,1 | 798 | 45,0%–50,2% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 47,2% | -5,0 | 2.449 | 46,1%–49,3% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,8% | -5,0 | 1.067 | 45,4%–50,0% | ||
| 18 | OriannaSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 726 | 45,2%–50,6% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -4,8 | 2.616 | 46,3%–49,4% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 47,0% | -4,7 | 921 | 45,6%–50,5% | ||
| 21 | TristanaTopo | Topo | 47,5% | -4,6 | 1.336 | 46,0%–50,2% | ||
| 22 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -4,5 | 1.182 | 45,9%–50,4% | ||
| 23 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,6% | -4,5 | 592 | 45,2%–51,1% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -4,5 | 7.812 | 47,3%–49,1% | ||
| 25 | VayneMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 587 | 45,3%–51,1% | ||
| 26 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,6% | -4,3 | 1.161 | 46,1%–50,6% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 48,4% | -4,3 | 16.911 | 47,8%–49,1% | ||
| 28 | TrundleSuporte | Suporte | 47,3% | -4,2 | 713 | 45,7%–51,2% | ||
| 29 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -4,2 | 1.749 | 46,6%–50,3% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 47,8% | -4,2 | 1.340 | 46,4%–50,6% | ||
| 31 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -4,2 | 952 | 46,0%–50,9% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -4,1 | 1.766 | 46,7%–50,4% | ||
| 33 | Lee SinTopo | Topo | 48,0% | -4,0 | 1.194 | 46,5%–50,9% | ||
| 34 | JaxSuporte | Suporte | 47,7% | -4,0 | 772 | 46,1%–51,3% | ||
| 35 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 1.119 | 46,4%–51,0% | ||
| 36 | MelSuporte | Suporte | 48,6% | -4,0 | 12.177 | 48,0%–49,4% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 48,1% | -4,0 | 1.357 | 46,6%–50,8% | ||
| 38 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -4,0 | 9.028 | 47,9%–49,6% | ||
| 39 | EkkoSuporte | Suporte | 47,7% | -4,0 | 745 | 46,0%–51,4% | ||
| 40 | SmolderTopo | Topo | 48,5% | -3,8 | 2.382 | 47,2%–50,5% | ||
| 41 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -3,8 | 3.135 | 47,4%–50,3% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -3,8 | 72.847 | 48,6%–49,2% | ||
| 43 | Lee SinMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 598 | 46,0%–51,8% | ||
| 44 | LockeSuporte | Suporte | 48,1% | -3,7 | 747 | 46,4%–51,7% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -3,6 | 11.577 | 48,3%–49,9% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 48,4% | -3,6 | 1.037 | 46,8%–51,4% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 49,1% | -3,6 | 23.606 | 48,6%–49,6% | ||
| 48 | RengarSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 503 | 46,0%–52,2% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 49,1% | -3,5 | 25.197 | 48,6%–49,7% | ||
| 50 | LucianTopo | Topo | 48,4% | -3,5 | 919 | 46,7%–51,6% | ||
| 51 | LockeTopo | Topo | 48,8% | -3,5 | 1.663 | 47,3%–51,1% | ||
| 52 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -3,4 | 1.301 | 47,2%–51,4% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -3,3 | 1.852 | 47,6%–51,2% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -3,3 | 5.936 | 48,3%–50,4% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 48,9% | -3,3 | 1.380 | 47,3%–51,5% | ||
| 56 | RyzeMeio | Meio | 49,4% | -3,2 | 11.926 | 48,7%–50,2% | ||
| 57 | JhinSuporte | Suporte | 48,6% | -3,2 | 775 | 46,8%–52,1% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 809 | 46,9%–52,1% | ||
| 59 | RammusTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 651 | 46,7%–52,3% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 49,5% | -3,1 | 11.750 | 48,8%–50,3% | ||
| 61 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,8% | -3,1 | 850 | 47,0%–52,1% | ||
| 62 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -3,1 | 1.226 | 47,4%–51,8% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -3,1 | 3.778 | 48,3%–50,9% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -3,1 | 22.567 | 49,1%–50,2% | ||
| 65 | ShacoTopo | Topo | 49,2% | -3,0 | 1.291 | 47,5%–51,8% | ||
| 66 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -3,0 | 658 | 46,9%–52,5% | ||
| 67 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 591 | 46,8%–52,7% | ||
| 68 | ShyvanaTopo | Topo | 49,2% | -3,0 | 1.154 | 47,5%–52,0% | ||
| 69 | LissandraSuporte | Suporte | 49,3% | -3,0 | 1.355 | 47,7%–51,8% | ||
| 70 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -2,9 | 9.652 | 48,9%–50,6% | ||
| 71 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,9 | 2.655 | 48,2%–51,3% | ||
| 72 | VeigarSuporte | Suporte | 49,7% | -2,9 | 6.080 | 48,8%–50,8% | ||
| 73 | IvernTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 564 | 46,9%–52,9% | ||
| 74 | OrnnSuporte | Suporte | 49,1% | -2,8 | 650 | 47,1%–52,7% | ||
| 75 | KatarinaTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 781 | 47,4%–52,6% | ||
| 76 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | -2,6 | 2.292 | 48,4%–51,7% | ||
| 77 | AatroxMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 675 | 47,3%–52,9% | ||
| 78 | KarthusMeio | Meio | 49,7% | -2,5 | 1.098 | 47,9%–52,5% | ||
| 79 | DravenTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 722 | 47,6%–53,0% | ||
| 80 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -2,4 | 1.263 | 48,1%–52,4% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 2.321 | 48,6%–51,9% | ||
| 82 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,7% | -2,4 | 813 | 47,7%–52,9% | ||
| 83 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 2.333 | 48,7%–51,9% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -2,4 | 22.829 | 49,8%–50,9% | ||
| 85 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -2,4 | 7.710 | 49,4%–51,3% | ||
| 86 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -2,3 | 2.017 | 48,6%–52,1% | ||
| 87 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 590 | 47,5%–53,4% | ||
| 88 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -2,2 | 3.079 | 49,0%–51,9% | ||
| 89 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -2,2 | 1.826 | 48,6%–52,3% | ||
| 90 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,4% | -2,2 | 7.344 | 49,5%–51,4% | ||
| 91 | YorickMeio | Meio | 50,1% | -2,2 | 1.241 | 48,3%–52,6% | ||
| 92 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -2,1 | 1.067 | 48,2%–52,9% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 25.293 | 50,0%–51,1% | ||
| 94 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -2,1 | 8.398 | 49,7%–51,4% | ||
| 95 | Kai'SaTopo | Topo | 50,2% | -2,1 | 1.300 | 48,4%–52,7% | ||
| 96 | JhinTopo | Topo | 50,2% | -2,1 | 1.082 | 48,3%–52,9% | ||
| 97 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 8.545 | 49,7%–51,5% | ||
| 98 | RivenTopo | Topo | 50,5% | -2,1 | 11.553 | 49,8%–51,3% | ||
| 99 | SingedSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 781 | 48,1%–53,3% | ||
| 100 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | -2,0 | 1.159 | 48,5%–53,0% | ||
| 101 | SmolderMeio | Meio | 50,6% | -2,0 | 3.412 | 49,4%–52,1% | ||
| 102 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,9 | 18.861 | 50,2%–51,3% | ||
| 103 | MelTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 701 | 48,0%–53,5% | ||
| 104 | YuumiSuporte | Suporte | 50,8% | -1,9 | 32.378 | 50,3%–51,2% | ||
| 105 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 606 | 47,9%–53,7% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -1,9 | 17.497 | 50,2%–51,4% | ||
| 107 | AzirTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 849 | 48,3%–53,4% | ||
| 108 | MorganaTopo | Topo | 50,5% | -1,8 | 1.073 | 48,6%–53,2% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 4.132 | 49,6%–52,1% | ||
| 110 | ViegoTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 803 | 48,3%–53,5% | ||
| 111 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 628 | 48,0%–53,7% | ||
| 112 | KarmaMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 1.060 | 48,6%–53,2% | ||
| 113 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -1,8 | 3.150 | 49,5%–52,3% | ||
| 114 | JaxMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 724 | 48,2%–53,6% | ||
| 115 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,7% | -1,8 | 1.896 | 49,1%–52,7% | ||
| 116 | AkshanTopo | Topo | 50,5% | -1,8 | 867 | 48,4%–53,4% | ||
| 117 | ZyraMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 1.396 | 48,9%–53,0% | ||
| 118 | FizzSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 709 | 48,3%–53,7% | ||
| 119 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | -1,7 | 3.061 | 49,5%–52,4% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 51,0% | -1,7 | 16.164 | 50,4%–51,6% | ||
| 121 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | -1,7 | 1.251 | 48,9%–53,2% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 51,0% | -1,6 | 12.501 | 50,3%–51,8% | ||
| 123 | LilliaTopo | Topo | 50,6% | -1,6 | 627 | 48,2%–53,9% | ||
| 124 | VayneTopo | Topo | 51,1% | -1,6 | 9.336 | 50,3%–52,0% | ||
| 125 | Twisted FateTopo | Topo | 50,9% | -1,6 | 1.543 | 49,2%–53,1% | ||
| 126 | SylasMeio | Meio | 51,1% | -1,6 | 45.191 | 50,8%–51,5% | ||
| 127 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 2.142 | 49,5%–52,9% | ||
| 128 | RengarTopo | Topo | 51,0% | -1,5 | 1.338 | 49,1%–53,3% | ||
| 129 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | -1,5 | 16.317 | 50,6%–51,9% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 51,2% | -1,5 | 24.237 | 50,7%–51,7% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 51,3% | -1,4 | 17.881 | 50,7%–51,9% | ||
| 132 | SkarnerTopo | Topo | 50,9% | -1,4 | 705 | 48,6%–54,0% | ||
| 133 | UdyrTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 2.835 | 49,9%–52,8% | ||
| 134 | NocturneTopo | Topo | 50,9% | -1,3 | 566 | 48,4%–54,3% | ||
| 135 | LucianAtirador | Atirador | 51,4% | -1,3 | 44.541 | 51,0%–51,7% | ||
| 136 | AkshanMeio | Meio | 51,4% | -1,3 | 9.561 | 50,6%–52,2% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 51,4% | -1,3 | 7.357 | 50,5%–52,4% | ||
| 138 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -1,3 | 37.585 | 51,0%–51,9% | ||
| 139 | LuxTopo | Topo | 51,1% | -1,2 | 650 | 48,6%–54,3% | ||
| 140 | JaxTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 38.422 | 51,1%–51,9% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | -1,2 | 52.243 | 51,1%–51,9% | ||
| 142 | ZedMeio | Meio | 51,5% | -1,2 | 41.050 | 51,1%–51,9% | ||
| 143 | KarmaTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 1.174 | 49,3%–53,8% | ||
| 144 | KayleMeio | Meio | 51,5% | -1,1 | 2.610 | 50,0%–53,1% | ||
| 145 | BriarTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 1.972 | 49,8%–53,3% | ||
| 146 | SwainTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 4.162 | 50,4%–52,9% | ||
| 147 | LockeMeio | Meio | 51,7% | -1,0 | 42.004 | 51,3%–52,1% | ||
| 148 | TalonMeio | Meio | 51,7% | -1,0 | 7.949 | 50,8%–52,6% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 51,7% | -1,0 | 6.746 | 50,7%–52,7% | ||
| 150 | KarmaSuporte | Suporte | 51,7% | -1,0 | 32.215 | 51,3%–52,2% | ||
| 151 | NeekoSuporte | Suporte | 51,7% | -0,9 | 15.513 | 51,1%–52,4% | ||
| 152 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 1.994 | 50,0%–53,5% | ||
| 153 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 17.117 | 51,1%–52,4% | ||
| 154 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 1.838 | 50,0%–53,6% | ||
| 155 | VladimirTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 7.279 | 50,8%–52,7% | ||
| 156 | KennenTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 12.803 | 51,1%–52,5% | ||
| 157 | AsheAtirador | Atirador | 51,8% | -0,9 | 52.893 | 51,5%–52,2% | ||
| 158 | DianaTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 1.705 | 49,9%–53,7% | ||
| 159 | KalistaTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 2.111 | 50,1%–53,6% | ||
| 160 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 11.830 | 51,1%–52,6% | ||
| 161 | AkaliMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 53.219 | 51,5%–52,2% | ||
| 162 | ZacMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 564 | 48,9%–54,9% | ||
| 163 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | -0,8 | 2.881 | 50,4%–53,4% | ||
| 164 | AatroxTopo | Topo | 51,9% | -0,8 | 31.966 | 51,5%–52,4% | ||
| 165 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 827 | 49,4%–54,5% | ||
| 166 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 1.448 | 49,9%–54,0% | ||
| 167 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | -0,7 | 1.665 | 50,1%–53,9% | ||
| 168 | ZoeSuporte | Suporte | 52,0% | -0,7 | 4.850 | 50,8%–53,1% | ||
| 169 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | -0,7 | 6.170 | 51,0%–53,0% | ||
| 170 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | -0,7 | 14.209 | 51,3%–52,7% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 17.812 | 51,4%–52,7% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 15.944 | 51,4%–52,7% | ||
| 173 | VayneAtirador | Atirador | 52,1% | -0,6 | 27.955 | 51,6%–52,6% | ||
| 174 | NautilusSuporte | Suporte | 52,1% | -0,6 | 64.928 | 51,8%–52,4% | ||
| 175 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | -0,6 | 12.480 | 51,4%–52,8% | ||
| 176 | AkshanAtirador | Atirador | 52,0% | -0,6 | 779 | 49,5%–54,8% | ||
| 177 | DravenAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 22.982 | 51,6%–52,7% | ||
| 178 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 121.672 | 51,9%–52,4% | ||
| 179 | IvernSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 1.018 | 49,8%–54,5% | ||
| 180 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 39.761 | 51,8%–52,6% | ||
| 181 | HweiSuporte | Suporte | 52,2% | -0,5 | 4.565 | 51,0%–53,4% | ||
| 182 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 1.044 | 49,9%–54,5% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | -0,5 | 3.471 | 50,8%–53,6% | ||
| 184 | ZoeMeio | Meio | 52,2% | -0,5 | 16.260 | 51,6%–52,9% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 51.303 | 51,9%–52,6% | ||
| 186 | DariusMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 669 | 49,5%–55,1% | ||
| 187 | LuluSuporte | Suporte | 52,3% | -0,4 | 56.797 | 51,9%–52,6% | ||
| 188 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 2.351 | 50,7%–53,9% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 23.329 | 51,8%–52,8% | ||
| 190 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | -0,4 | 13.931 | 51,6%–53,0% | ||
| 191 | ViktorSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 502 | 49,2%–55,4% | ||
| 192 | NeekoTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 557 | 49,4%–55,3% | ||
| 193 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | -0,3 | 3.912 | 51,1%–53,6% | ||
| 194 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,4% | -0,3 | 22.087 | 51,8%–52,9% | ||
| 195 | ZacSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 1.775 | 50,5%–54,2% | ||
| 196 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | -0,3 | 30.386 | 51,9%–52,9% | ||
| 197 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | -0,3 | 14.445 | 51,7%–53,1% | ||
| 198 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 3.805 | 51,1%–53,7% | ||
| 199 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 43.039 | 52,0%–52,8% | ||
| 200 | SwainSuporte | Suporte | 52,4% | -0,3 | 29.995 | 52,0%–52,9% | ||
| 201 | MaokaiTopo | Topo | 52,4% | -0,3 | 2.522 | 50,9%–54,0% | ||
| 202 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | -0,3 | 4.467 | 51,2%–53,6% | ||
| 203 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 16.280 | 51,8%–53,1% | ||
| 204 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 24.834 | 51,9%–53,0% | ||
| 205 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | -0,2 | 6.412 | 51,5%–53,5% | ||
| 206 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | -0,2 | 1.973 | 50,7%–54,2% | ||
| 207 | SeraphineMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 1.224 | 50,3%–54,7% | ||
| 208 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | -0,2 | 1.664 | 50,6%–54,4% | ||
| 209 | RumbleMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 749 | 49,9%–55,2% | ||
| 210 | TaliyahMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 7.688 | 51,6%–53,5% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 59.426 | 52,2%–52,9% | ||
| 212 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 14.584 | 51,9%–53,2% | ||
| 213 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 1.030 | 50,2%–54,9% | ||
| 214 | IreliaAtirador | Atirador | 52,5% | -0,1 | 653 | 49,8%–55,4% | ||
| 215 | Master YiMeio | Meio | 52,6% | -0,1 | 818 | 50,0%–55,2% | ||
| 216 | AkaliTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 19.997 | 52,0%–53,2% | ||
| 217 | ViktorMeio | Meio | 52,6% | -0,1 | 43.694 | 52,2%–53,0% | ||
| 218 | EliseTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 578 | 49,7%–55,6% | ||
| 219 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | -0,1 | 39.135 | 52,2%–53,0% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | 0,0 | 26.421 | 52,2%–53,2% | ||
| 221 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 23.873 | 52,1%–53,2% | ||
| 222 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 10.751 | 51,9%–53,5% | ||
| 223 | NasusTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 32.396 | 52,3%–53,2% | ||
| 224 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 5.775 | 51,7%–53,8% | ||
| 225 | GalioTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 2.060 | 51,0%–54,5% | ||
| 226 | PantheonTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 20.755 | 52,2%–53,3% | ||
| 227 | AuroraMeio | Meio | 52,8% | +0,1 | 14.945 | 52,1%–53,4% | ||
| 228 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +0,1 | 113.595 | 52,6%–53,0% | ||
| 229 | VolibearTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 34.860 | 52,4%–53,3% | ||
| 230 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 24.130 | 52,3%–53,4% | ||
| 231 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,1 | 116.119 | 52,6%–53,1% | ||
| 232 | SionSuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 2.162 | 51,2%–54,5% | ||
| 233 | GangplankTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 26.201 | 52,4%–53,4% | ||
| 234 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +0,2 | 57.960 | 52,5%–53,2% | ||
| 235 | AnnieMeio | Meio | 52,9% | +0,2 | 12.356 | 52,2%–53,6% | ||
| 236 | KalistaMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 579 | 50,0%–55,9% | ||
| 237 | KledTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 8.701 | 52,1%–53,8% | ||
| 238 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 27.266 | 52,5%–53,5% | ||
| 239 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 6.736 | 52,0%–54,0% | ||
| 240 | TristanaAtirador | Atirador | 53,0% | +0,3 | 66.214 | 52,7%–53,4% | ||
| 241 | ZedTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 3.143 | 51,6%–54,5% | ||
| 242 | RakanSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 21.422 | 52,5%–53,6% | ||
| 243 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 26.131 | 52,6%–53,6% | ||
| 244 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 6.410 | 52,1%–54,1% | ||
| 245 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 23.343 | 52,5%–53,6% | ||
| 246 | LuxSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 86.320 | 52,8%–53,4% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 12.407 | 52,4%–53,8% | ||
| 248 | VexSuporte | Suporte | 53,2% | +0,4 | 793 | 50,5%–55,7% | ||
| 249 | ZiggsMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 5.733 | 52,1%–54,2% | ||
| 250 | GragasSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 1.447 | 51,1%–55,2% | ||
| 251 | SionTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 18.395 | 52,5%–53,8% | ||
| 252 | RenektonTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 31.059 | 52,7%–53,6% | ||
| 253 | KarthusTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 916 | 50,7%–55,6% | ||
| 254 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 23.307 | 52,6%–53,7% | ||
| 255 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 23.746 | 52,7%–53,7% | ||
| 256 | IllaoiMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 628 | 50,3%–56,0% | ||
| 257 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,2% | +0,5 | 13.003 | 52,5%–53,9% | ||
| 258 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 605 | 50,3%–56,1% | ||
| 259 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 4.801 | 52,1%–54,4% | ||
| 260 | MorganaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 50.997 | 52,9%–53,6% | ||
| 261 | AhriAtirador | Atirador | 53,4% | +0,6 | 567 | 50,3%–56,2% | ||
| 262 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +0,6 | 1.785 | 51,4%–55,1% | ||
| 263 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +0,6 | 7.664 | 52,4%–54,2% | ||
| 264 | ZeriAtirador | Atirador | 53,4% | +0,7 | 21.364 | 52,8%–53,9% | ||
| 265 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 9.817 | 52,5%–54,2% | ||
| 266 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,5% | +0,7 | 929 | 50,9%–55,8% | ||
| 267 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 2.027 | 51,6%–55,1% | ||
| 268 | SivirAtirador | Atirador | 53,4% | +0,7 | 24.604 | 52,8%–53,9% | ||
| 269 | SorakaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 26.598 | 52,9%–53,9% | ||
| 270 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 3.352 | 52,0%–54,8% | ||
| 271 | LeBlancMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 33.303 | 52,9%–53,8% | ||
| 272 | ViegoMeio | Meio | 53,5% | +0,7 | 958 | 51,0%–55,8% | ||
| 273 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 6.761 | 52,4%–54,4% | ||
| 274 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +0,7 | 1.334 | 51,3%–55,5% | ||
| 275 | DianaMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 28.641 | 52,9%–53,9% | ||
| 276 | LissandraMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 27.938 | 52,9%–53,9% | ||
| 277 | ShenTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 19.848 | 52,9%–54,0% | ||
| 278 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 4.303 | 52,2%–54,7% | ||
| 279 | PoppySuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 10.264 | 52,7%–54,3% | ||
| 280 | NeekoMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 2.704 | 52,0%–55,0% | ||
| 281 | ZyraAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 655 | 50,7%–56,3% | ||
| 282 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 3.083 | 52,1%–54,9% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 1.911 | 51,7%–55,3% | ||
| 284 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 2.922 | 52,0%–55,0% | ||
| 285 | SejuaniTopo | Topo | 53,6% | +0,8 | 1.365 | 51,4%–55,6% | ||
| 286 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +0,8 | 1.973 | 51,8%–55,3% | ||
| 287 | VexMeio | Meio | 53,5% | +0,9 | 29.301 | 53,1%–54,0% | ||
| 288 | YasuoTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 29.959 | 53,1%–54,0% | ||
| 289 | SennaSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 35.182 | 53,1%–54,0% | ||
| 290 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 17.140 | 52,9%–54,2% | ||
| 291 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 47.267 | 53,2%–53,9% | ||
| 292 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +0,9 | 5.041 | 52,5%–54,8% | ||
| 293 | AhriMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 67.313 | 53,3%–53,9% | ||
| 294 | ViktorTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 1.779 | 51,8%–55,5% | ||
| 295 | KayleTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 16.922 | 53,0%–54,3% | ||
| 296 | IllaoiTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 24.799 | 53,1%–54,2% | ||
| 297 | LissandraTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 2.662 | 52,1%–55,2% | ||
| 298 | SmolderAtirador | Atirador | 53,7% | +1,0 | 32.372 | 53,2%–54,1% | ||
| 299 | XerathSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 25.325 | 53,2%–54,2% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 19.709 | 53,1%–54,3% | ||
| 301 | AuroraTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 3.096 | 52,3%–55,1% | ||
| 302 | TeemoMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 2.647 | 52,1%–55,2% | ||
| 303 | TaliyahAtirador | Atirador | 54,1% | +1,0 | 529 | 50,7%–56,7% | ||
| 304 | ZileanSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 14.242 | 53,0%–54,4% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 44.791 | 53,3%–54,1% | ||
| 306 | RammusSuporte | Suporte | 54,0% | +1,0 | 674 | 50,9%–56,5% | ||
| 307 | HweiMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 20.520 | 53,2%–54,3% | ||
| 308 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 54,1% | +1,0 | 629 | 50,9%–56,6% | ||
| 309 | ZyraSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 25.267 | 53,2%–54,2% | ||
| 310 | Master YiAtirador | Atirador | 54,1% | +1,0 | 679 | 51,0%–56,5% | ||
| 311 | RenektonMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 1.546 | 51,8%–55,7% | ||
| 312 | VladimirMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 23.910 | 53,2%–54,3% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,1 | 6.710 | 52,8%–54,8% | ||
| 314 | NaafiriTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 1.881 | 52,0%–55,6% | ||
| 315 | SionMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 2.802 | 52,3%–55,3% | ||
| 316 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,8% | +1,1 | 90.956 | 53,5%–54,1% | ||
| 317 | MilioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 31.726 | 53,4%–54,3% | ||
| 318 | WarwickTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 8.703 | 53,0%–54,7% | ||
| 319 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 51.783 | 53,5%–54,2% | ||
| 320 | JannaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 21.322 | 53,3%–54,4% | ||
| 321 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 47.941 | 53,5%–54,3% | ||
| 322 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +1,2 | 1.886 | 52,1%–55,7% | ||
| 323 | LeBlancTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 834 | 51,4%–56,5% | ||
| 324 | VeigarTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 1.724 | 52,0%–55,8% | ||
| 325 | XayahAtirador | Atirador | 53,9% | +1,2 | 36.528 | 53,5%–54,3% | ||
| 326 | EkkoMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 33.504 | 53,5%–54,4% | ||
| 327 | ThreshSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 76.035 | 53,7%–54,3% | ||
| 328 | MalzaharTopo | Topo | 54,0% | +1,3 | 5.047 | 52,8%–55,1% | ||
| 329 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 66.656 | 53,7%–54,3% | ||
| 330 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +1,3 | 2.518 | 52,4%–55,6% | ||
| 331 | HweiTopo | Topo | 54,4% | +1,3 | 649 | 51,2%–56,8% | ||
| 332 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 38.293 | 53,6%–54,4% | ||
| 333 | XerathMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 26.276 | 53,5%–54,5% | ||
| 334 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 14.015 | 53,4%–54,7% | ||
| 335 | TwitchAtirador | Atirador | 54,1% | +1,4 | 36.829 | 53,7%–54,5% | ||
| 336 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,4 | 6.296 | 53,1%–55,1% | ||
| 337 | YasuoMeio | Meio | 54,1% | +1,4 | 78.522 | 53,8%–54,4% | ||
| 338 | SyndraTopo | Topo | 54,5% | +1,4 | 730 | 51,4%–56,8% | ||
| 339 | FizzMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 41.278 | 53,7%–54,6% | ||
| 340 | OrnnTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 20.039 | 53,6%–54,8% | ||
| 341 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,5 | 4.364 | 53,0%–55,4% | ||
| 342 | MalzaharMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 46.550 | 53,8%–54,6% | ||
| 343 | SonaSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 15.606 | 53,6%–54,9% | ||
| 344 | JinxAtirador | Atirador | 54,2% | +1,5 | 105.696 | 54,0%–54,5% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 49.638 | 53,9%–54,6% | ||
| 346 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +1,6 | 4.605 | 53,1%–55,4% | ||
| 347 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +1,6 | 57.166 | 53,9%–54,6% | ||
| 348 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 50.790 | 54,0%–54,7% | ||
| 349 | MorganaMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 4.368 | 53,1%–55,6% | ||
| 350 | ZacTopo | Topo | 54,5% | +1,7 | 2.558 | 52,8%–55,9% | ||
| 351 | QuinnMeio | Meio | 54,6% | +1,7 | 1.507 | 52,4%–56,4% | ||
| 352 | AmbessaMeio | Meio | 54,8% | +1,7 | 867 | 51,9%–56,9% | ||
| 353 | BrandMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 7.391 | 53,5%–55,3% | ||
| 354 | LuxMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 32.494 | 54,0%–54,9% | ||
| 355 | AnnieTopo | Topo | 55,2% | +1,9 | 556 | 51,6%–57,5% | ||
| 356 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +1,9 | 15.031 | 53,9%–55,2% | ||
| 357 | SennaAtirador | Atirador | 54,7% | +1,9 | 3.099 | 53,1%–56,0% | ||
| 358 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 6.028 | 53,6%–55,7% | ||
| 359 | MordekaiserTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 57.668 | 54,4%–55,1% | ||
| 360 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,2% | +2,1 | 1.027 | 52,5%–57,1% | ||
| 361 | BrandAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 3.534 | 53,5%–56,1% | ||
| 362 | KassadinTopo | Topo | 55,4% | +2,2 | 809 | 52,3%–57,4% | ||
| 363 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +2,2 | 26.901 | 54,4%–55,4% | ||
| 364 | GragasMeio | Meio | 55,0% | +2,2 | 2.871 | 53,4%–56,4% | ||
| 365 | SingedMeio | Meio | 55,3% | +2,2 | 1.132 | 52,7%–57,2% | ||
| 366 | RivenMeio | Meio | 55,2% | +2,2 | 1.833 | 53,1%–56,7% | ||
| 367 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +2,3 | 2.857 | 53,5%–56,4% | ||
| 368 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +2,3 | 2.628 | 53,5%–56,5% | ||
| 369 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +2,4 | 4.273 | 53,8%–56,3% | ||
| 370 | SwainMeio | Meio | 55,2% | +2,4 | 5.781 | 54,1%–56,2% | ||
| 371 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +2,5 | 1.451 | 53,1%–57,2% | ||
| 372 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,3% | +2,5 | 3.181 | 53,8%–56,6% | ||
| 373 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +2,5 | 18.033 | 54,6%–55,8% | ||
| 374 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +2,5 | 3.334 | 53,8%–56,6% | ||
| 375 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +2,6 | 4.146 | 54,1%–56,6% | ||
| 376 | MordekaiserMeio | Meio | 55,7% | +2,7 | 1.482 | 53,4%–57,4% | ||
| 377 | GwenMeio | Meio | 55,7% | +2,8 | 3.438 | 54,2%–56,9% | ||
| 378 | ZedAtirador | Atirador | 56,3% | +2,8 | 678 | 52,8%–58,3% | ||
| 379 | Aurelion SolTopo | Topo | 56,1% | +2,9 | 1.125 | 53,3%–57,8% | ||
| 380 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +3,0 | 9.838 | 54,9%–56,5% | ||
| 381 | ZoeTopo | Topo | 56,6% | +3,0 | 664 | 52,9%–58,5% | ||
| 382 | TaricSuporte | Suporte | 55,8% | +3,0 | 7.730 | 54,8%–56,6% | ||
| 383 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +3,2 | 4.647 | 54,7%–57,0% | ||
| 384 | KennenSuporte | Suporte | 56,9% | +3,2 | 631 | 53,1%–58,7% | ||
| 385 | SettMeio | Meio | 56,5% | +3,4 | 1.451 | 54,0%–58,1% | ||
| 386 | Vel'KozTopo | Topo | 57,4% | +3,7 | 758 | 53,8%–59,0% | ||
| 387 | ZileanTopo | Topo | 58,8% | +5,0 | 893 | 55,2%–60,1% |
