Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -8,4 | 1.562 | 41,1%–45,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 40,7% | -8,3 | 680 | 40,4%–45,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -8,3 | 1.760 | 41,4%–45,1% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,0% | -8,2 | 1.275 | 41,1%–45,4% | ||
| 5 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -7,9 | 1.136 | 41,4%–45,9% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 42,0% | -7,6 | 810 | 41,3%–46,4% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -7,4 | 2.093 | 42,4%–45,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -7,2 | 2.487 | 42,7%–45,9% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -7,0 | 2.816 | 43,0%–46,0% | ||
| 10 | AhriSuporte | Suporte | 42,8% | -7,0 | 813 | 42,0%–47,1% | ||
| 11 | ViSuporte | Suporte | 42,6% | -6,6 | 571 | 41,9%–47,8% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -6,2 | 8.037 | 44,4%–46,2% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -6,1 | 1.777 | 43,5%–47,2% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -6,1 | 1.548 | 43,5%–47,4% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 44,2% | -5,8 | 754 | 43,0%–48,4% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -5,8 | 1.141 | 43,5%–47,9% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 44,7% | -5,7 | 1.051 | 43,5%–48,1% | ||
| 18 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,4% | -5,6 | 783 | 43,3%–48,5% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 43,9% | -5,6 | 565 | 42,9%–48,8% | ||
| 20 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,0% | -5,5 | 546 | 43,0%–49,0% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -5,3 | 1.059 | 43,8%–48,5% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -5,1 | 1.040 | 44,0%–48,7% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,9 | 2.126 | 44,9%–48,3% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -4,8 | 859 | 44,1%–49,2% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 46,1% | -4,8 | 1.800 | 44,8%–48,5% | ||
| 26 | VexSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 636 | 43,9%–49,6% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,6 | 4.864 | 45,8%–48,1% | ||
| 28 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -4,5 | 972 | 44,6%–49,4% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -4,4 | 1.478 | 45,1%–49,1% | ||
| 30 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -4,2 | 1.645 | 45,4%–49,2% | ||
| 31 | ViTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 521 | 44,2%–50,3% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 5.619 | 46,3%–48,4% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 19.473 | 46,8%–47,9% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 896 | 44,9%–49,8% | ||
| 35 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 4.687 | 46,2%–48,5% | ||
| 36 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 1.043 | 45,1%–49,7% | ||
| 37 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 591 | 44,5%–50,3% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 47,4% | -4,0 | 16.376 | 46,8%–48,1% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 716 | 44,8%–50,2% | ||
| 40 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 1.953 | 45,7%–49,3% | ||
| 41 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -4,0 | 2.718 | 46,0%–49,1% | ||
| 42 | LucianTopo | Topo | 46,6% | -3,9 | 788 | 45,0%–50,2% | ||
| 43 | DravenTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 611 | 44,7%–50,5% | ||
| 44 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 1.051 | 45,4%–50,0% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,8 | 16.152 | 47,1%–48,4% | ||
| 46 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 1.009 | 45,4%–50,2% | ||
| 47 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -3,7 | 27.819 | 47,3%–48,3% | ||
| 48 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 2.618 | 46,3%–49,4% | ||
| 49 | ZedSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 546 | 44,8%–50,9% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 7.694 | 47,1%–48,9% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 2.700 | 46,5%–49,6% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -3,4 | 15.848 | 47,4%–48,7% | ||
| 53 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 1.226 | 46,0%–50,4% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -3,3 | 13.392 | 47,5%–48,9% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -3,3 | 652 | 45,4%–51,1% | ||
| 56 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 2.397 | 46,8%–50,0% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 9.694 | 47,6%–49,2% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 11.233 | 47,6%–49,2% | ||
| 59 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 18.135 | 47,8%–49,0% | ||
| 60 | RivenSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 593 | 45,5%–51,3% | ||
| 61 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 672 | 45,7%–51,3% | ||
| 62 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 1.067 | 46,2%–50,8% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 2.997 | 47,1%–50,0% | ||
| 64 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 6.657 | 47,6%–49,5% | ||
| 65 | RyzeMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 10.488 | 47,8%–49,4% | ||
| 66 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 2.576 | 47,1%–50,2% | ||
| 67 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.039 | 46,3%–51,0% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 3.238 | 47,4%–50,2% | ||
| 69 | GravesTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 620 | 45,9%–51,6% | ||
| 70 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 7.417 | 47,9%–49,8% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 8.729 | 48,0%–49,7% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 13.392 | 48,2%–49,6% | ||
| 73 | YoneSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 592 | 45,9%–51,8% | ||
| 74 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 3.416 | 47,5%–50,2% | ||
| 75 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 2.876 | 47,4%–50,4% | ||
| 76 | VayneMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 513 | 45,9%–52,0% | ||
| 77 | VarusMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 1.562 | 47,1%–51,0% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 807 | 46,5%–51,6% | ||
| 79 | JaxMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 652 | 46,2%–51,9% | ||
| 80 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 1.304 | 46,9%–51,2% | ||
| 81 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 10.212 | 48,3%–49,9% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 10.344 | 48,3%–49,9% | ||
| 83 | SyndraSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 904 | 46,6%–51,6% | ||
| 84 | BriarTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 1.744 | 47,3%–51,0% | ||
| 85 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 1.066 | 46,8%–51,4% | ||
| 86 | SettSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 799 | 46,5%–51,7% | ||
| 87 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 2.072 | 47,4%–50,9% | ||
| 88 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 6.711 | 48,2%–50,2% | ||
| 89 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 20.533 | 48,6%–49,8% | ||
| 90 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.658 | 47,3%–51,1% | ||
| 91 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 1.099 | 47,0%–51,5% | ||
| 92 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 20.655 | 48,7%–49,8% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 12.148 | 48,5%–50,0% | ||
| 94 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 21.056 | 48,8%–49,9% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 2.141 | 47,6%–51,0% | ||
| 96 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.713 | 47,5%–51,2% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 5.664 | 48,3%–50,5% | ||
| 98 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 4.660 | 48,2%–50,6% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 1.637 | 47,5%–51,3% | ||
| 100 | KennenSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 506 | 46,3%–52,5% | ||
| 101 | LilliaTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 514 | 46,4%–52,5% | ||
| 102 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 3.586 | 48,2%–50,9% | ||
| 103 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 946 | 47,1%–52,0% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 6.406 | 48,6%–50,6% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 33.867 | 49,2%–50,0% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 12.016 | 48,9%–50,4% | ||
| 107 | SeraphineMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 930 | 47,2%–52,1% | ||
| 108 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 527 | 46,6%–52,7% | ||
| 109 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 849 | 47,1%–52,2% | ||
| 110 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 5.783 | 48,6%–50,7% | ||
| 111 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 62.624 | 49,4%–50,0% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 19.584 | 49,1%–50,3% | ||
| 113 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 2.022 | 48,1%–51,6% | ||
| 114 | ViegoMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 949 | 47,4%–52,3% | ||
| 115 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 632 | 47,0%–52,7% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 35.293 | 49,5%–50,3% | ||
| 117 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 15.120 | 49,3%–50,6% | ||
| 118 | LockeSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 4.532 | 48,8%–51,2% | ||
| 119 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.327 | 47,9%–52,1% | ||
| 120 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 28.500 | 49,5%–50,5% | ||
| 121 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 7.143 | 49,0%–51,0% | ||
| 122 | FizzSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 530 | 47,0%–53,0% | ||
| 123 | RammusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 566 | 47,0%–53,0% | ||
| 124 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 589 | 47,1%–53,0% | ||
| 125 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.031 | 47,8%–52,5% | ||
| 126 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 5.359 | 49,0%–51,3% | ||
| 127 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 6.034 | 49,1%–51,2% | ||
| 128 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 1.028 | 47,8%–52,5% | ||
| 129 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.327 | 48,1%–52,3% | ||
| 130 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 21.842 | 49,6%–50,7% | ||
| 131 | RumbleSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 657 | 47,4%–53,0% | ||
| 132 | RyzeTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 2.620 | 48,6%–51,7% | ||
| 133 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 862 | 47,7%–52,7% | ||
| 134 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 816 | 47,6%–52,8% | ||
| 135 | LockeTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 1.286 | 48,1%–52,3% | ||
| 136 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 1.192 | 48,0%–52,4% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 2.315 | 48,6%–51,9% | ||
| 138 | BrandSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 1.568 | 48,3%–52,2% | ||
| 139 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 15.774 | 49,6%–50,9% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 5.265 | 49,1%–51,4% | ||
| 141 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 6.799 | 49,3%–51,2% | ||
| 142 | DianaTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 1.298 | 48,1%–52,4% | ||
| 143 | MorganaTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 840 | 47,7%–52,8% | ||
| 144 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.711 | 48,4%–52,2% | ||
| 145 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 7.504 | 49,4%–51,3% | ||
| 146 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 1.717 | 48,5%–52,2% | ||
| 147 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 5.912 | 49,3%–51,4% | ||
| 148 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 40.123 | 49,9%–50,8% | ||
| 149 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 51.390 | 50,0%–50,7% | ||
| 150 | SingedSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 552 | 47,4%–53,4% | ||
| 151 | KayleMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 2.043 | 48,7%–52,2% | ||
| 152 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 839 | 47,9%–53,0% | ||
| 153 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 5.054 | 49,3%–51,6% | ||
| 154 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 5.802 | 49,5%–51,6% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 13.426 | 49,8%–51,2% | ||
| 156 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 16.632 | 49,9%–51,2% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 14.059 | 49,8%–51,2% | ||
| 158 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 30.973 | 50,1%–51,0% | ||
| 159 | SkarnerTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 672 | 47,8%–53,4% | ||
| 160 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 551 | 47,6%–53,6% | ||
| 161 | JaxSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 699 | 47,9%–53,4% | ||
| 162 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 23.468 | 50,1%–51,1% | ||
| 163 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 11.963 | 49,9%–51,4% | ||
| 164 | OrnnSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 501 | 47,5%–53,7% | ||
| 165 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 25.070 | 50,1%–51,2% | ||
| 166 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 38.010 | 50,2%–51,1% | ||
| 167 | ShenSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 1.874 | 48,9%–52,5% | ||
| 168 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 29.369 | 50,2%–51,2% | ||
| 169 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 35.309 | 50,3%–51,1% | ||
| 170 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 2.262 | 49,1%–52,4% | ||
| 171 | YorickTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 21.650 | 50,2%–51,3% | ||
| 172 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 16.597 | 50,1%–51,4% | ||
| 173 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 18.967 | 50,2%–51,3% | ||
| 174 | IvernTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 554 | 47,8%–53,8% | ||
| 175 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 3.996 | 49,6%–52,1% | ||
| 176 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 59.925 | 50,5%–51,2% | ||
| 177 | IvernSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 610 | 48,0%–53,7% | ||
| 178 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 10.362 | 50,1%–51,7% | ||
| 179 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 23.747 | 50,4%–51,4% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 4.775 | 49,7%–52,1% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 14.156 | 50,2%–51,6% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 28.058 | 50,4%–51,4% | ||
| 183 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 15.697 | 50,3%–51,6% | ||
| 184 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 16.698 | 50,3%–51,6% | ||
| 185 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 49.050 | 50,6%–51,3% | ||
| 186 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.574 | 49,0%–52,9% | ||
| 187 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 44.896 | 50,6%–51,3% | ||
| 188 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 626 | 48,1%–53,8% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 3.418 | 49,6%–52,3% | ||
| 190 | KatarinaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 673 | 48,2%–53,8% | ||
| 191 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 35.177 | 50,5%–51,4% | ||
| 192 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 19.956 | 50,4%–51,6% | ||
| 193 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 32.843 | 50,6%–51,5% | ||
| 194 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 20.940 | 50,5%–51,6% | ||
| 195 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 13.800 | 50,3%–51,7% | ||
| 196 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 53.268 | 50,7%–51,4% | ||
| 197 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 23.360 | 50,5%–51,6% | ||
| 198 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 21.291 | 50,5%–51,6% | ||
| 199 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 2.220 | 49,4%–52,7% | ||
| 200 | TalonMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 8.451 | 50,2%–52,0% | ||
| 201 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 28.422 | 50,6%–51,6% | ||
| 202 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 1.610 | 49,2%–53,0% | ||
| 203 | BrandTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 1.904 | 49,3%–52,9% | ||
| 204 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 6.685 | 50,2%–52,1% | ||
| 205 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 22.357 | 50,6%–51,7% | ||
| 206 | DianaSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 21.007 | 50,6%–51,7% | ||
| 207 | YoneTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 51.029 | 50,8%–51,5% | ||
| 208 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 990 | 48,8%–53,6% | ||
| 209 | WukongTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 4.358 | 50,0%–52,4% | ||
| 210 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 3.377 | 49,8%–52,6% | ||
| 211 | NasusMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 3.668 | 49,9%–52,5% | ||
| 212 | JaxSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 9.750 | 50,4%–52,0% | ||
| 213 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 1.305 | 49,1%–53,3% | ||
| 214 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 10.477 | 50,4%–52,0% | ||
| 215 | DariusTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 44.648 | 50,9%–51,6% | ||
| 216 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 41.562 | 50,8%–51,6% | ||
| 217 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 9.974 | 50,4%–52,1% | ||
| 218 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 4.510 | 50,1%–52,5% | ||
| 219 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 36.073 | 50,8%–51,7% | ||
| 220 | SwainTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 3.253 | 49,9%–52,7% | ||
| 221 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 10.087 | 50,5%–52,1% | ||
| 222 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 18.147 | 50,7%–51,9% | ||
| 223 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 49.637 | 50,9%–51,7% | ||
| 224 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 2.375 | 49,7%–52,9% | ||
| 225 | IllaoiMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 593 | 48,4%–54,2% | ||
| 226 | RumbleMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 628 | 48,5%–54,2% | ||
| 227 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 48.048 | 51,0%–51,7% | ||
| 228 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 9.683 | 50,5%–52,2% | ||
| 229 | Master YiMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 686 | 48,6%–54,1% | ||
| 230 | YorickMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 968 | 49,0%–53,8% | ||
| 231 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 12.368 | 50,7%–52,1% | ||
| 232 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 33.176 | 50,9%–51,8% | ||
| 233 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 16.758 | 50,8%–52,0% | ||
| 234 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 1.573 | 49,5%–53,4% | ||
| 235 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 36.069 | 51,0%–51,9% | ||
| 236 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 22.710 | 50,9%–52,0% | ||
| 237 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 11.579 | 50,7%–52,3% | ||
| 238 | KennenTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 9.926 | 50,7%–52,3% | ||
| 239 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.941 | 50,6%–52,5% | ||
| 240 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 5.380 | 50,5%–52,7% | ||
| 241 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 3.268 | 50,2%–53,0% | ||
| 242 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 36.767 | 51,2%–52,0% | ||
| 243 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 14.761 | 50,9%–52,3% | ||
| 244 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 3.166 | 50,2%–53,0% | ||
| 245 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.606 | 49,7%–53,5% | ||
| 246 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 12.924 | 50,9%–52,3% | ||
| 247 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 17.531 | 51,0%–52,3% | ||
| 248 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 30.644 | 51,2%–52,1% | ||
| 249 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 52.982 | 51,3%–52,0% | ||
| 250 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 2.164 | 50,0%–53,4% | ||
| 251 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 29.835 | 51,2%–52,2% | ||
| 252 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 1.421 | 49,7%–53,7% | ||
| 253 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 10.231 | 50,9%–52,5% | ||
| 254 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 3.147 | 50,3%–53,2% | ||
| 255 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 13.994 | 51,1%–52,4% | ||
| 256 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 18.465 | 51,2%–52,4% | ||
| 257 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 2.423 | 50,2%–53,4% | ||
| 258 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 951 | 49,4%–54,2% | ||
| 259 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 27.441 | 51,3%–52,3% | ||
| 260 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 19.489 | 51,2%–52,4% | ||
| 261 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 12.003 | 51,1%–52,6% | ||
| 262 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 1.278 | 49,7%–54,0% | ||
| 263 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.125 | 49,6%–54,1% | ||
| 264 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 2.221 | 50,2%–53,5% | ||
| 265 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 1.177 | 49,7%–54,1% | ||
| 266 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 1.406 | 49,9%–54,0% | ||
| 267 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 12.919 | 51,2%–52,7% | ||
| 268 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 5.647 | 50,9%–53,0% | ||
| 269 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 13.393 | 51,3%–52,7% | ||
| 270 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 13.960 | 51,3%–52,7% | ||
| 271 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.557 | 50,1%–54,0% | ||
| 272 | SettMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.332 | 49,9%–54,1% | ||
| 273 | NocturneTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 513 | 49,0%–55,1% | ||
| 274 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.130 | 51,0%–53,1% | ||
| 275 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 10.370 | 51,3%–52,9% | ||
| 276 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 6.488 | 51,1%–53,2% | ||
| 277 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 23.796 | 51,6%–52,7% | ||
| 278 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 11.418 | 51,4%–52,9% | ||
| 279 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 20.191 | 51,7%–52,8% | ||
| 280 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.972 | 50,5%–54,0% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 9.300 | 51,4%–53,1% | ||
| 282 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 7.875 | 51,4%–53,2% | ||
| 283 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 3.652 | 51,0%–53,6% | ||
| 284 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 9.752 | 51,5%–53,1% | ||
| 285 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 5.137 | 51,2%–53,4% | ||
| 286 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 916 | 49,9%–54,8% | ||
| 287 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 3.677 | 51,0%–53,7% | ||
| 288 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 55.960 | 52,0%–52,7% | ||
| 289 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 1.483 | 50,3%–54,3% | ||
| 290 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 17.198 | 51,7%–53,0% | ||
| 291 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 16.775 | 51,7%–53,0% | ||
| 292 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 28.467 | 51,9%–52,9% | ||
| 293 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 5.314 | 51,3%–53,5% | ||
| 294 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 11.203 | 51,6%–53,2% | ||
| 295 | ZacMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 573 | 49,4%–55,3% | ||
| 296 | KarthusTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 735 | 49,7%–55,1% | ||
| 297 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 14.951 | 51,8%–53,1% | ||
| 298 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 658 | 49,6%–55,2% | ||
| 299 | ZiggsMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 4.351 | 51,3%–53,7% | ||
| 300 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 22.409 | 51,9%–53,0% | ||
| 301 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 4.899 | 51,3%–53,6% | ||
| 302 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 44.007 | 52,1%–52,9% | ||
| 303 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 30.446 | 52,1%–53,0% | ||
| 304 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 27.025 | 52,0%–53,0% | ||
| 305 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 39.734 | 52,2%–53,0% | ||
| 306 | FizzTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 872 | 50,1%–55,1% | ||
| 307 | VeigarTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 1.370 | 50,5%–54,7% | ||
| 308 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 20.456 | 52,1%–53,2% | ||
| 309 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 12.483 | 51,9%–53,4% | ||
| 310 | MorganaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.973 | 50,9%–54,4% | ||
| 311 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 37.679 | 52,2%–53,1% | ||
| 312 | SionTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 16.510 | 52,0%–53,3% | ||
| 313 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 5.077 | 51,5%–53,8% | ||
| 314 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 1.017 | 50,3%–55,0% | ||
| 315 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 21.750 | 52,2%–53,3% | ||
| 316 | SejuaniSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 12.982 | 52,0%–53,4% | ||
| 317 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.986 | 51,0%–54,5% | ||
| 318 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 13.520 | 52,1%–53,5% | ||
| 319 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 45.023 | 52,4%–53,1% | ||
| 320 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 21.440 | 52,3%–53,4% | ||
| 321 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 26.717 | 52,3%–53,3% | ||
| 322 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 30.336 | 52,4%–53,3% | ||
| 323 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 7.538 | 52,0%–53,8% | ||
| 324 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 15.412 | 52,3%–53,6% | ||
| 325 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 24.648 | 52,4%–53,5% | ||
| 326 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.869 | 51,5%–54,4% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 22.527 | 52,4%–53,5% | ||
| 328 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 6.254 | 51,9%–54,0% | ||
| 329 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 180.186 | 52,8%–53,2% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 19.013 | 52,4%–53,6% | ||
| 331 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 4.651 | 51,9%–54,2% | ||
| 332 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 2.890 | 51,6%–54,5% | ||
| 333 | DariusMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 667 | 50,3%–55,8% | ||
| 334 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 29.467 | 52,6%–53,5% | ||
| 335 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 20.056 | 52,5%–53,7% | ||
| 336 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 4.330 | 51,9%–54,4% | ||
| 337 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 32.461 | 52,7%–53,6% | ||
| 338 | LuxMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 26.827 | 52,7%–53,7% | ||
| 339 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 6.310 | 52,2%–54,2% | ||
| 340 | KledMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 520 | 50,1%–56,2% | ||
| 341 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 23.243 | 52,7%–53,7% | ||
| 342 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 3.499 | 51,9%–54,6% | ||
| 343 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 44.863 | 52,8%–53,6% | ||
| 344 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 23.609 | 52,7%–53,8% | ||
| 345 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 2.162 | 51,6%–54,9% | ||
| 346 | ShenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 17.318 | 52,6%–53,9% | ||
| 347 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 17.276 | 52,6%–53,9% | ||
| 348 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 2.622 | 51,8%–54,8% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 39.155 | 52,9%–53,7% | ||
| 350 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 11.365 | 52,6%–54,1% | ||
| 351 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 33.440 | 53,0%–53,9% | ||
| 352 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 26.293 | 53,0%–54,0% | ||
| 353 | PoppyTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 4.218 | 52,2%–54,7% | ||
| 354 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 5.856 | 52,4%–54,6% | ||
| 355 | NeekoTopo | Topo | 54,4% | +2,1 | 517 | 50,5%–56,6% | ||
| 356 | LissandraTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 2.117 | 51,9%–55,3% | ||
| 357 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 39.973 | 53,2%–54,1% | ||
| 358 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 33.782 | 53,2%–54,1% | ||
| 359 | ZoeTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 614 | 50,8%–56,6% | ||
| 360 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 11.319 | 52,9%–54,4% | ||
| 361 | GragasMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.499 | 52,1%–55,3% | ||
| 362 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 1.809 | 51,9%–55,5% | ||
| 363 | KennenMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.274 | 52,1%–55,4% | ||
| 364 | ThreshSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 69.083 | 53,5%–54,1% | ||
| 365 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 2.802 | 52,3%–55,3% | ||
| 366 | AniviaTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 2.794 | 52,3%–55,3% | ||
| 367 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 7.886 | 52,9%–54,7% | ||
| 368 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.219 | 51,7%–56,0% | ||
| 369 | ZacSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 13.155 | 53,2%–54,6% | ||
| 370 | MaokaiSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 2.814 | 52,4%–55,4% | ||
| 371 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 37.414 | 53,5%–54,3% | ||
| 372 | QiyanaTopo | Topo | 54,7% | +2,6 | 801 | 51,5%–56,6% | ||
| 373 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 3.278 | 52,7%–55,4% | ||
| 374 | AzirTopo | Topo | 54,8% | +2,6 | 706 | 51,4%–56,8% | ||
| 375 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 20.470 | 53,5%–54,7% | ||
| 376 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 45.028 | 53,7%–54,5% | ||
| 377 | TryndamereMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.916 | 52,4%–55,9% | ||
| 378 | AatroxMeio | Meio | 55,1% | +2,7 | 597 | 51,3%–57,1% | ||
| 379 | LilliaSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 30.885 | 53,8%–54,7% | ||
| 380 | FizzSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 3.533 | 52,9%–55,6% | ||
| 381 | KassadinTopo | Topo | 55,1% | +2,8 | 683 | 51,5%–57,0% | ||
| 382 | SionMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 2.775 | 52,7%–55,8% | ||
| 383 | HweiTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 509 | 51,2%–57,4% | ||
| 384 | SyndraTopo | Topo | 55,3% | +2,9 | 618 | 51,5%–57,3% | ||
| 385 | GarenMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 2.729 | 52,9%–55,9% | ||
| 386 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 14.723 | 53,9%–55,2% | ||
| 387 | AhriTopo | Topo | 56,1% | +4,0 | 1.285 | 53,4%–57,6% | ||
| 388 | Vel'KozTopo | Topo | 56,9% | +4,2 | 655 | 52,9%–58,5% | ||
| 389 | SionSelva | Selva | 56,1% | +4,3 | 2.367 | 54,2%–57,4% | ||
| 390 | ZileanTopo | Topo | 57,0% | +4,4 | 803 | 53,4%–58,5% | ||
| 391 | SingedMeio | Meio | 58,3% | +5,7 | 1.018 | 54,9%–59,6% |
