Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -8,3 | 1.892 | 41,4%–45,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -8,2 | 1.673 | 41,4%–45,2% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -8,0 | 1.385 | 41,4%–45,5% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 42,5% | -7,7 | 1.253 | 41,6%–45,9% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -7,6 | 729 | 41,2%–46,6% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -7,4 | 887 | 41,6%–46,5% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -7,4 | 2.223 | 42,5%–45,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -7,2 | 2.731 | 42,8%–45,9% | ||
| 9 | ViSuporte | Suporte | 42,0% | -7,2 | 616 | 41,5%–47,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -7,1 | 3.068 | 43,0%–45,9% | ||
| 11 | AhriSuporte | Suporte | 43,1% | -6,8 | 879 | 42,2%–47,2% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -6,5 | 8.589 | 44,2%–45,9% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -6,2 | 1.674 | 43,4%–47,2% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 44,8% | -6,1 | 1.877 | 43,7%–47,2% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 44,4% | -6,0 | 1.137 | 43,2%–47,7% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 44,0% | -6,0 | 815 | 43,0%–48,1% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -6,0 | 1.220 | 43,4%–47,7% | ||
| 18 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,6% | -5,9 | 612 | 42,7%–48,4% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 43,8% | -5,8 | 616 | 42,8%–48,6% | ||
| 20 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -5,4 | 844 | 43,5%–48,6% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -5,4 | 1.128 | 43,8%–48,3% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -5,2 | 2.252 | 44,6%–47,9% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -5,2 | 1.154 | 44,1%–48,5% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -5,1 | 962 | 44,0%–48,8% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 949 | 44,1%–48,9% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -5,0 | 1.906 | 44,7%–48,3% | ||
| 27 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 583 | 43,8%–49,7% | ||
| 28 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -4,7 | 1.766 | 44,9%–48,6% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 45,4% | -4,7 | 635 | 44,0%–49,7% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -4,7 | 1.589 | 44,9%–48,8% | ||
| 31 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -4,6 | 1.050 | 44,6%–49,2% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 1.128 | 44,7%–49,2% | ||
| 33 | VexSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 680 | 44,3%–49,8% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -4,4 | 5.178 | 46,0%–48,2% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -4,4 | 769 | 44,5%–49,8% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 6.068 | 46,2%–48,3% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 17.998 | 46,7%–47,9% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 20.959 | 46,7%–47,9% | ||
| 39 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -4,2 | 5.059 | 46,2%–48,5% | ||
| 40 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 2.067 | 45,9%–49,3% | ||
| 41 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 3.010 | 46,2%–49,1% | ||
| 42 | ViTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 559 | 44,7%–50,7% | ||
| 43 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,8 | 30.077 | 47,2%–48,2% | ||
| 44 | EkkoSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 548 | 44,7%–50,7% | ||
| 45 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 1.129 | 45,5%–50,0% | ||
| 46 | RivenSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 653 | 45,0%–50,6% | ||
| 47 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 1.081 | 45,6%–50,2% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,6 | 17.586 | 47,3%–48,5% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 858 | 45,4%–50,4% | ||
| 50 | YoneSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 643 | 45,1%–50,8% | ||
| 51 | DravenTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 653 | 45,1%–50,8% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -3,5 | 17.080 | 47,4%–48,6% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 2.804 | 46,6%–49,6% | ||
| 54 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 2.914 | 46,7%–49,7% | ||
| 55 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 8.523 | 47,3%–49,1% | ||
| 56 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 10.543 | 47,5%–49,1% | ||
| 57 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -3,2 | 20.313 | 47,8%–48,9% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 14.503 | 47,7%–49,0% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 1.122 | 46,1%–50,6% | ||
| 60 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -3,1 | 7.303 | 47,4%–49,3% | ||
| 61 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 1.153 | 46,2%–50,6% | ||
| 62 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 737 | 45,8%–51,1% | ||
| 63 | GravesTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 681 | 45,7%–51,2% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 12.039 | 47,7%–49,2% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 3.286 | 47,1%–49,9% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 3.725 | 47,2%–49,9% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 2.616 | 47,0%–50,1% | ||
| 68 | NautilusSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 707 | 45,9%–51,4% | ||
| 69 | VayneMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 562 | 45,7%–51,7% | ||
| 70 | MelTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 525 | 45,6%–51,7% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 9.572 | 47,9%–49,6% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 11.395 | 48,0%–49,6% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 3.117 | 47,4%–50,2% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 1.693 | 47,0%–50,8% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 14.456 | 48,2%–49,6% | ||
| 76 | JaxMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 689 | 46,2%–51,7% | ||
| 77 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 2.258 | 47,3%–50,6% | ||
| 78 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 2.756 | 47,4%–50,5% | ||
| 79 | TwitchMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 888 | 46,5%–51,5% | ||
| 80 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 1.414 | 47,0%–51,1% | ||
| 81 | SettSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 861 | 46,5%–51,5% | ||
| 82 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 3.542 | 47,7%–50,4% | ||
| 83 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 1.325 | 46,9%–51,2% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 8.111 | 48,2%–50,0% | ||
| 85 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 1.902 | 47,3%–50,9% | ||
| 86 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 1.792 | 47,3%–50,9% | ||
| 87 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 11.239 | 48,3%–49,9% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 11.090 | 48,4%–49,9% | ||
| 89 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 22.617 | 48,6%–49,7% | ||
| 90 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.049 | 46,8%–51,5% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 22.223 | 48,6%–49,7% | ||
| 92 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 1.156 | 47,0%–51,4% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 22.755 | 48,7%–49,8% | ||
| 94 | LilliaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 559 | 46,3%–52,3% | ||
| 95 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 6.113 | 48,3%–50,3% | ||
| 96 | TrundleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 512 | 46,2%–52,4% | ||
| 97 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 7.341 | 48,4%–50,3% | ||
| 98 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 4.966 | 48,3%–50,6% | ||
| 99 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.187 | 47,3%–51,7% | ||
| 100 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.797 | 47,6%–51,3% | ||
| 101 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 2.326 | 47,9%–51,1% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 36.591 | 49,2%–50,0% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 6.948 | 48,6%–50,6% | ||
| 104 | KennenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 540 | 46,6%–52,6% | ||
| 105 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 915 | 47,1%–52,1% | ||
| 106 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 929 | 47,2%–52,1% | ||
| 107 | RammusTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 556 | 46,6%–52,6% | ||
| 108 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 13.168 | 48,9%–50,3% | ||
| 109 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 979 | 47,2%–52,0% | ||
| 110 | DianaTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 1.385 | 47,6%–51,7% | ||
| 111 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 3.886 | 48,4%–50,9% | ||
| 112 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 68.125 | 49,3%–50,0% | ||
| 113 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 2.851 | 48,2%–51,2% | ||
| 114 | FizzSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 574 | 46,8%–52,7% | ||
| 115 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 13.132 | 49,1%–50,5% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 21.340 | 49,2%–50,4% | ||
| 117 | SeraphineMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 989 | 47,4%–52,2% | ||
| 118 | OrnnSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 539 | 46,8%–52,8% | ||
| 119 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 610 | 47,0%–52,8% | ||
| 120 | SingedSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 620 | 47,0%–52,8% | ||
| 121 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 690 | 47,1%–52,6% | ||
| 122 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 5.813 | 48,8%–51,0% | ||
| 123 | CamilleSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 507 | 46,8%–53,0% | ||
| 124 | SingedSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 599 | 47,0%–52,8% | ||
| 125 | LockeSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 4.954 | 48,8%–51,1% | ||
| 126 | BriarTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.909 | 48,2%–51,8% | ||
| 127 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 2.199 | 48,3%–51,7% | ||
| 128 | LockeTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.392 | 47,9%–52,1% | ||
| 129 | MorganaTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 900 | 47,5%–52,5% | ||
| 130 | BrandMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 6.298 | 49,0%–51,0% | ||
| 131 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 16.874 | 49,4%–50,7% | ||
| 132 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 38.213 | 49,6%–50,4% | ||
| 133 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.093 | 47,8%–52,3% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 6.553 | 49,1%–51,1% | ||
| 135 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 30.716 | 49,6%–50,6% | ||
| 136 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 7.945 | 49,2%–51,0% | ||
| 137 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 528 | 47,1%–53,2% | ||
| 138 | GalioTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 1.904 | 48,4%–51,9% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 7.308 | 49,2%–51,1% | ||
| 140 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 659 | 47,4%–53,0% | ||
| 141 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.109 | 47,9%–52,5% | ||
| 142 | SkarnerTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 730 | 47,5%–52,9% | ||
| 143 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 2.480 | 48,6%–51,8% | ||
| 144 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 23.546 | 49,8%–50,8% | ||
| 145 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 5.421 | 49,2%–51,4% | ||
| 146 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 6.537 | 49,3%–51,3% | ||
| 147 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 593 | 47,4%–53,2% | ||
| 148 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 17.322 | 49,7%–51,0% | ||
| 149 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 1.423 | 48,3%–52,4% | ||
| 150 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 55.659 | 50,0%–50,7% | ||
| 151 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 6.299 | 49,4%–51,4% | ||
| 152 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 1.897 | 48,6%–52,2% | ||
| 153 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.002 | 48,0%–52,8% | ||
| 154 | JaxSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 744 | 47,8%–53,1% | ||
| 155 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 1.315 | 48,3%–52,5% | ||
| 156 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 43.643 | 50,1%–50,9% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 14.456 | 49,8%–51,1% | ||
| 158 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 1.423 | 48,4%–52,5% | ||
| 159 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 17.972 | 49,9%–51,1% | ||
| 160 | KarthusMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 909 | 48,0%–53,0% | ||
| 161 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 8.177 | 49,6%–51,4% | ||
| 162 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 33.470 | 50,1%–51,0% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 15.196 | 49,9%–51,2% | ||
| 164 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 5.710 | 49,5%–51,6% | ||
| 165 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 41.175 | 50,2%–51,0% | ||
| 166 | KayleMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 2.222 | 49,0%–52,3% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 2.454 | 49,0%–52,2% | ||
| 168 | IllaoiMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 633 | 47,8%–53,5% | ||
| 169 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 706 | 47,9%–53,4% | ||
| 170 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 31.910 | 50,2%–51,1% | ||
| 171 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 2.411 | 49,1%–52,3% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 27.480 | 50,2%–51,2% | ||
| 173 | ShenSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.049 | 49,0%–52,4% | ||
| 174 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 12.881 | 50,0%–51,4% | ||
| 175 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 3.692 | 49,4%–52,0% | ||
| 176 | SwainSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 25.562 | 50,2%–51,2% | ||
| 177 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 38.149 | 50,3%–51,2% | ||
| 178 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 20.410 | 50,2%–51,3% | ||
| 179 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 23.607 | 50,3%–51,3% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 5.201 | 49,7%–52,0% | ||
| 181 | BrandSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.682 | 49,0%–52,7% | ||
| 182 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 17.862 | 50,3%–51,5% | ||
| 183 | AkshanTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 879 | 48,4%–53,4% | ||
| 184 | LockeMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 38.314 | 50,5%–51,3% | ||
| 185 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 53.099 | 50,5%–51,2% | ||
| 186 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 11.273 | 50,2%–51,7% | ||
| 187 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 64.855 | 50,6%–51,2% | ||
| 188 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 30.204 | 50,5%–51,4% | ||
| 189 | LuxTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 532 | 47,9%–54,0% | ||
| 190 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 35.646 | 50,5%–51,4% | ||
| 191 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 677 | 48,2%–53,7% | ||
| 192 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 15.392 | 50,3%–51,6% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 25.869 | 50,5%–51,5% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 25.308 | 50,5%–51,5% | ||
| 195 | IvernTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 602 | 48,1%–53,9% | ||
| 196 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 1.415 | 49,0%–53,1% | ||
| 197 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 15.042 | 50,4%–51,7% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 4.754 | 49,9%–52,2% | ||
| 199 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 48.749 | 50,7%–51,4% | ||
| 200 | YoneMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 57.212 | 50,7%–51,4% | ||
| 201 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 23.274 | 50,5%–51,6% | ||
| 202 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 22.618 | 50,5%–51,6% | ||
| 203 | KatarinaTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 724 | 48,4%–53,8% | ||
| 204 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 18.119 | 50,5%–51,7% | ||
| 205 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 24.107 | 50,6%–51,6% | ||
| 206 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 30.787 | 50,6%–51,6% | ||
| 207 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 17.131 | 50,5%–51,7% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 11.376 | 50,4%–51,9% | ||
| 209 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 4.339 | 49,9%–52,4% | ||
| 210 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 10.845 | 50,4%–51,9% | ||
| 211 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 21.619 | 50,6%–51,7% | ||
| 212 | DianaSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 22.769 | 50,6%–51,7% | ||
| 213 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 2.571 | 49,6%–52,7% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 54.815 | 50,8%–51,5% | ||
| 215 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 4.870 | 50,1%–52,4% | ||
| 216 | JaxSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 10.515 | 50,4%–52,0% | ||
| 217 | YorickMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 1.062 | 49,0%–53,6% | ||
| 218 | AnnieSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 1.553 | 49,3%–53,2% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 44.995 | 50,9%–51,7% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 13.510 | 50,6%–52,0% | ||
| 221 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 38.642 | 50,9%–51,7% | ||
| 222 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 19.629 | 50,7%–51,9% | ||
| 223 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 10.820 | 50,5%–52,1% | ||
| 224 | NasusMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 3.913 | 50,0%–52,6% | ||
| 225 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 3.676 | 50,0%–52,7% | ||
| 226 | RumbleMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 692 | 48,6%–54,1% | ||
| 227 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 54.172 | 51,0%–51,7% | ||
| 228 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 48.644 | 51,0%–51,7% | ||
| 229 | SylasSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 38.958 | 51,0%–51,8% | ||
| 230 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 24.684 | 50,9%–51,9% | ||
| 231 | SwainTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 3.586 | 50,1%–52,7% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 1.708 | 49,5%–53,3% | ||
| 233 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 51.948 | 51,1%–51,8% | ||
| 234 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.742 | 49,6%–53,3% | ||
| 235 | KennenTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 10.865 | 50,7%–52,3% | ||
| 236 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 7.358 | 50,5%–52,4% | ||
| 237 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 1.737 | 49,6%–53,3% | ||
| 238 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 40.706 | 51,1%–51,9% | ||
| 239 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 7.516 | 50,6%–52,5% | ||
| 240 | TalonMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 9.126 | 50,7%–52,4% | ||
| 241 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 14.063 | 50,9%–52,2% | ||
| 242 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 18.405 | 50,9%–52,1% | ||
| 243 | BrandTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 2.064 | 49,8%–53,3% | ||
| 244 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 35.870 | 51,1%–52,0% | ||
| 245 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 34.376 | 51,1%–52,0% | ||
| 246 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.718 | 49,7%–53,4% | ||
| 247 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 3.434 | 50,2%–52,9% | ||
| 248 | WukongMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 529 | 48,5%–54,6% | ||
| 249 | KalistaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 517 | 48,5%–54,7% | ||
| 250 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 19.122 | 51,0%–52,2% | ||
| 251 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 12.583 | 50,9%–52,4% | ||
| 252 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 16.090 | 51,0%–52,3% | ||
| 253 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.073 | 49,4%–54,0% | ||
| 254 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 13.093 | 51,0%–52,4% | ||
| 255 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 32.515 | 51,3%–52,2% | ||
| 256 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 2.398 | 50,1%–53,3% | ||
| 257 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 29.869 | 51,3%–52,2% | ||
| 258 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 3.557 | 50,4%–53,1% | ||
| 259 | Master YiMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 747 | 49,1%–54,4% | ||
| 260 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 57.241 | 51,4%–52,1% | ||
| 261 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 10.530 | 51,0%–52,6% | ||
| 262 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.538 | 49,8%–53,8% | ||
| 263 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 20.029 | 51,2%–52,4% | ||
| 264 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 21.140 | 51,3%–52,4% | ||
| 265 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 15.145 | 51,2%–52,5% | ||
| 266 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 1.707 | 50,0%–53,7% | ||
| 267 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.392 | 49,8%–53,9% | ||
| 268 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 5.944 | 50,9%–53,0% | ||
| 269 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 15.176 | 51,3%–52,6% | ||
| 270 | NocturneTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 553 | 48,9%–54,9% | ||
| 271 | SettMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.442 | 49,9%–54,0% | ||
| 272 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 2.666 | 50,4%–53,5% | ||
| 273 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 14.445 | 51,3%–52,7% | ||
| 274 | SejuaniTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.271 | 49,9%–54,1% | ||
| 275 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 11.188 | 51,3%–52,8% | ||
| 276 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.030 | 49,7%–54,4% | ||
| 277 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 14.129 | 51,4%–52,7% | ||
| 278 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 3.401 | 50,7%–53,4% | ||
| 279 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.740 | 51,1%–53,1% | ||
| 280 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 8.647 | 51,3%–53,0% | ||
| 281 | LeBlancTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 734 | 49,5%–54,8% | ||
| 282 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 4.733 | 51,0%–53,3% | ||
| 283 | VeigarTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 1.502 | 50,2%–54,2% | ||
| 284 | SylasTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 6.165 | 51,2%–53,3% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 21.974 | 51,7%–52,8% | ||
| 286 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 31.110 | 51,8%–52,7% | ||
| 287 | ViktorTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 1.585 | 50,3%–54,2% | ||
| 288 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 18.061 | 51,7%–52,9% | ||
| 289 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 25.818 | 51,8%–52,8% | ||
| 290 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 12.357 | 51,6%–53,0% | ||
| 291 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 3.945 | 51,0%–53,6% | ||
| 292 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 11.313 | 51,6%–53,1% | ||
| 293 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 60.907 | 52,0%–52,7% | ||
| 294 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 2.133 | 50,7%–54,1% | ||
| 295 | KarthusTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 785 | 49,8%–55,0% | ||
| 296 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 10.561 | 51,6%–53,2% | ||
| 297 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 24.610 | 51,9%–52,9% | ||
| 298 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 7.120 | 51,4%–53,4% | ||
| 299 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 2.408 | 50,8%–54,0% | ||
| 300 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 5.722 | 51,4%–53,5% | ||
| 301 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 4.015 | 51,2%–53,7% | ||
| 302 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 16.215 | 51,8%–53,1% | ||
| 303 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 12.218 | 51,7%–53,2% | ||
| 304 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 29.131 | 52,0%–52,9% | ||
| 305 | ZacMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 618 | 49,6%–55,3% | ||
| 306 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 18.738 | 51,9%–53,1% | ||
| 307 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 5.851 | 51,4%–53,6% | ||
| 308 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 994 | 50,1%–54,9% | ||
| 309 | FizzTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 950 | 50,1%–54,9% | ||
| 310 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 2.196 | 50,9%–54,2% | ||
| 311 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 47.530 | 52,2%–52,9% | ||
| 312 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 22.288 | 52,0%–53,1% | ||
| 313 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 14.633 | 51,9%–53,2% | ||
| 314 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 5.492 | 51,5%–53,7% | ||
| 315 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 43.201 | 52,2%–53,0% | ||
| 316 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 33.021 | 52,1%–53,0% | ||
| 317 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 13.646 | 51,9%–53,3% | ||
| 318 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 23.634 | 52,1%–53,1% | ||
| 319 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 10.101 | 51,8%–53,4% | ||
| 320 | ZyraMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 1.220 | 50,4%–54,8% | ||
| 321 | Kog'MawTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 1.092 | 50,4%–54,9% | ||
| 322 | SionTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 18.156 | 52,0%–53,3% | ||
| 323 | MorganaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.156 | 51,0%–54,4% | ||
| 324 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 3.108 | 51,3%–54,2% | ||
| 325 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 40.841 | 52,4%–53,2% | ||
| 326 | EliseTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 535 | 49,8%–55,8% | ||
| 327 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 14.113 | 52,1%–53,5% | ||
| 328 | PoppySelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 2.332 | 51,2%–54,4% | ||
| 329 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 23.208 | 52,3%–53,4% | ||
| 330 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 29.029 | 52,4%–53,3% | ||
| 331 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 5.004 | 51,7%–54,0% | ||
| 332 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 6.813 | 51,9%–53,8% | ||
| 333 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 48.605 | 52,5%–53,3% | ||
| 334 | IvernSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 4.715 | 51,7%–54,1% | ||
| 335 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 26.738 | 52,4%–53,4% | ||
| 336 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 3.085 | 51,5%–54,4% | ||
| 337 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 5.346 | 51,8%–54,0% | ||
| 338 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 16.702 | 52,3%–53,6% | ||
| 339 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 24.526 | 52,4%–53,5% | ||
| 340 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 8.226 | 52,1%–53,9% | ||
| 341 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 196.243 | 52,8%–53,2% | ||
| 342 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 32.919 | 52,6%–53,5% | ||
| 343 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 32.030 | 52,6%–53,5% | ||
| 344 | KledMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 568 | 50,2%–56,1% | ||
| 345 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 21.775 | 52,6%–53,7% | ||
| 346 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 25.196 | 52,6%–53,7% | ||
| 347 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 2.821 | 51,7%–54,7% | ||
| 348 | LuxMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 29.174 | 52,7%–53,7% | ||
| 349 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 6.833 | 52,2%–54,2% | ||
| 350 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 12.315 | 52,5%–54,0% | ||
| 351 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 3.787 | 51,9%–54,5% | ||
| 352 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 35.094 | 52,8%–53,7% | ||
| 353 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 20.577 | 52,7%–53,9% | ||
| 354 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.952 | 51,5%–55,1% | ||
| 355 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 42.435 | 52,9%–53,7% | ||
| 356 | ShenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 18.787 | 52,7%–53,9% | ||
| 357 | VexMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 25.537 | 52,8%–53,9% | ||
| 358 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 48.970 | 53,0%–53,8% | ||
| 359 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 2.707 | 51,9%–54,9% | ||
| 360 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 28.590 | 53,0%–53,9% | ||
| 361 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 36.353 | 53,0%–53,9% | ||
| 362 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 18.906 | 52,9%–54,0% | ||
| 363 | DariusMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 718 | 50,8%–56,2% | ||
| 364 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 3.048 | 52,1%–55,0% | ||
| 365 | KennenMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 2.472 | 52,0%–55,1% | ||
| 366 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 6.370 | 52,6%–54,6% | ||
| 367 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 36.598 | 53,2%–54,1% | ||
| 368 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 43.333 | 53,2%–54,0% | ||
| 369 | MaokaiSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 3.065 | 52,3%–55,1% | ||
| 370 | NeekoTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 569 | 50,8%–56,7% | ||
| 371 | ThreshSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 74.911 | 53,4%–54,0% | ||
| 372 | ZacSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 14.260 | 53,1%–54,4% | ||
| 373 | KassadinTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 741 | 51,1%–56,4% | ||
| 374 | AzirTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 765 | 51,1%–56,4% | ||
| 375 | SyndraTopo | Topo | 54,5% | +2,3 | 670 | 51,0%–56,6% | ||
| 376 | PoppyTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 4.612 | 52,6%–55,0% | ||
| 377 | HweiTopo | Topo | 54,7% | +2,3 | 547 | 50,8%–56,8% | ||
| 378 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 40.685 | 53,4%–54,2% | ||
| 379 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 533 | 50,9%–56,9% | ||
| 380 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 12.257 | 53,2%–54,7% | ||
| 381 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 8.743 | 53,1%–54,8% | ||
| 382 | ZoeTopo | Topo | 54,7% | +2,4 | 664 | 51,2%–56,7% | ||
| 383 | BraumSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 22.301 | 53,5%–54,5% | ||
| 384 | LissandraTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 2.322 | 52,4%–55,6% | ||
| 385 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 1.308 | 51,9%–56,2% | ||
| 386 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 49.060 | 53,8%–54,5% | ||
| 387 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 3.526 | 52,9%–55,6% | ||
| 388 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 2.065 | 52,5%–56,0% | ||
| 389 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 33.615 | 53,9%–54,8% | ||
| 390 | AniviaTopo | Topo | 54,5% | +2,8 | 3.032 | 52,9%–55,8% | ||
| 391 | SionMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 3.055 | 52,9%–55,8% | ||
| 392 | FizzSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 3.847 | 53,1%–55,7% | ||
| 393 | QiyanaTopo | Topo | 55,3% | +3,0 | 854 | 52,0%–57,1% | ||
| 394 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 15.745 | 53,9%–55,2% | ||
| 395 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.932 | 53,2%–56,2% | ||
| 396 | AatroxMeio | Meio | 56,0% | +3,5 | 653 | 52,2%–57,8% | ||
| 397 | FiddlesticksMeio | Meio | 56,4% | +3,5 | 514 | 52,0%–58,1% | ||
| 398 | Vel'KozTopo | Topo | 56,2% | +3,7 | 729 | 52,5%–57,9% | ||
| 399 | AhriTopo | Topo | 56,2% | +4,1 | 1.396 | 53,6%–57,7% | ||
| 400 | ZileanTopo | Topo | 56,8% | +4,3 | 868 | 53,3%–58,3% | ||
| 401 | SionSelva | Selva | 56,6% | +4,8 | 2.627 | 54,7%–57,8% | ||
| 402 | SingedMeio | Meio | 58,0% | +5,5 | 1.103 | 54,8%–59,3% |
