Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -8,1 | 1.608 | 41,3%–45,1% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -8,1 | 913 | 40,7%–45,6% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -7,8 | 1.236 | 41,3%–45,6% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -7,6 | 1.420 | 41,6%–45,6% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -7,2 | 1.605 | 42,1%–45,9% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -7,1 | 6.779 | 43,2%–45,1% | ||
| 7 | SkarnerSuporte | Suporte | 42,2% | -6,8 | 604 | 41,6%–47,3% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -6,6 | 1.079 | 42,3%–46,9% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -6,5 | 1.274 | 42,6%–46,9% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -6,4 | 4.738 | 43,7%–46,0% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 43,0% | -6,3 | 640 | 42,1%–47,8% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,3 | 1.768 | 43,1%–46,8% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -6,0 | 767 | 42,6%–47,9% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,9 | 800 | 42,8%–47,9% | ||
| 15 | ShyvanaTopo | Topo | 44,2% | -5,5 | 695 | 43,0%–48,5% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -5,2 | 1.950 | 44,3%–47,8% | ||
| 17 | AhriSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 580 | 43,2%–49,0% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 715 | 43,5%–48,9% | ||
| 19 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -5,0 | 796 | 43,6%–48,8% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -5,0 | 1.945 | 44,5%–48,0% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 45,7% | -4,9 | 1.549 | 44,4%–48,3% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 886 | 43,9%–48,8% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,8 | 8.081 | 45,5%–47,3% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 663 | 43,6%–49,2% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,7 | 11.150 | 45,7%–47,3% | ||
| 26 | GragasSuporte | Suporte | 45,2% | -4,7 | 732 | 43,8%–49,2% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 4.238 | 45,4%–47,8% | ||
| 28 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 1.254 | 44,5%–48,8% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 1.204 | 44,5%–48,9% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -4,3 | 11.719 | 46,2%–47,7% | ||
| 31 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 812 | 44,5%–49,7% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 917 | 44,8%–49,7% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 1.744 | 45,4%–49,1% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 1.065 | 45,0%–49,6% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -3,9 | 1.179 | 45,1%–49,5% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 47,2% | -3,9 | 6.360 | 46,3%–48,3% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 1.198 | 45,3%–49,7% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 11.478 | 46,7%–48,2% | ||
| 39 | RumbleSelva | Selva | 46,1% | -3,7 | 540 | 44,5%–50,5% | ||
| 40 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 12.028 | 46,8%–48,3% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 16.283 | 47,0%–48,2% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 3.677 | 46,3%–49,0% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 628 | 44,9%–50,6% | ||
| 44 | LucianTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 569 | 44,8%–50,7% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 4.836 | 46,9%–49,2% | ||
| 46 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 745 | 45,4%–50,8% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -3,1 | 8.907 | 47,3%–49,0% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -3,1 | 9.796 | 47,3%–49,0% | ||
| 49 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 6.540 | 47,2%–49,2% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 1.029 | 45,9%–50,6% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 2.587 | 46,7%–49,8% | ||
| 52 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 782 | 45,7%–50,9% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 1.845 | 46,5%–50,2% | ||
| 54 | SyndraSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 706 | 45,7%–51,1% | ||
| 55 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 987 | 46,0%–50,8% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 2.574 | 46,9%–50,0% | ||
| 57 | LissandraSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 753 | 45,9%–51,2% | ||
| 58 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 6.469 | 47,5%–49,6% | ||
| 59 | NautilusSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 526 | 45,5%–51,6% | ||
| 60 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 7.388 | 47,7%–49,5% | ||
| 61 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 1.957 | 46,8%–50,4% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 4.070 | 47,4%–49,9% | ||
| 63 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.028 | 46,3%–51,0% | ||
| 64 | ViegoTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 569 | 45,9%–51,8% | ||
| 65 | LockeSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 2.922 | 47,4%–50,3% | ||
| 66 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 636 | 46,0%–51,7% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 8.476 | 48,0%–49,8% | ||
| 68 | YorickMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 758 | 46,2%–51,6% | ||
| 69 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 13.508 | 48,2%–49,6% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 7.438 | 48,0%–49,9% | ||
| 71 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.626 | 47,0%–50,9% | ||
| 72 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 4.127 | 47,8%–50,3% | ||
| 73 | CaitlynTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 900 | 46,6%–51,5% | ||
| 74 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 5.247 | 47,9%–50,2% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 14.954 | 48,4%–49,7% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 2.012 | 47,3%–50,8% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 3.728 | 47,8%–50,4% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 26.041 | 48,6%–49,6% | ||
| 79 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 8.706 | 48,3%–50,0% | ||
| 80 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 1.994 | 47,4%–50,9% | ||
| 81 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.056 | 46,8%–51,5% | ||
| 82 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 2.107 | 47,5%–50,9% | ||
| 83 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 631 | 46,4%–52,1% | ||
| 84 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.321 | 47,2%–51,4% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 2.072 | 47,6%–51,1% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 15.208 | 48,7%–50,1% | ||
| 87 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 798 | 46,8%–52,0% | ||
| 88 | QiyanaSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 18.127 | 48,9%–50,1% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 4.173 | 48,2%–50,7% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 13.776 | 48,8%–50,2% | ||
| 91 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 17.123 | 49,0%–50,2% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 22.913 | 49,1%–50,1% | ||
| 93 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 4.801 | 48,5%–50,8% | ||
| 94 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.742 | 48,1%–51,2% | ||
| 95 | JhinMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 842 | 47,1%–52,2% | ||
| 96 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 24.834 | 49,1%–50,2% | ||
| 97 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 1.649 | 47,9%–51,7% | ||
| 98 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 3.870 | 48,6%–51,1% | ||
| 99 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 752 | 47,2%–52,5% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 15.719 | 49,2%–50,5% | ||
| 101 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 776 | 47,2%–52,5% | ||
| 102 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 9.718 | 49,1%–50,7% | ||
| 103 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 745 | 47,2%–52,6% | ||
| 104 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 38.826 | 49,5%–50,3% | ||
| 105 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 1.364 | 47,8%–52,0% | ||
| 106 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 5.582 | 48,9%–51,0% | ||
| 107 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 1.080 | 47,7%–52,3% | ||
| 108 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 3.641 | 48,6%–51,3% | ||
| 109 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 29.559 | 49,5%–50,5% | ||
| 110 | Kai'SaTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 878 | 47,5%–52,5% | ||
| 111 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 11.270 | 49,3%–50,8% | ||
| 112 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 11.590 | 49,3%–50,8% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 4.086 | 48,8%–51,3% | ||
| 114 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 1.604 | 48,1%–52,0% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 11.953 | 49,4%–50,9% | ||
| 116 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 44.386 | 49,8%–50,5% | ||
| 117 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 14.064 | 49,5%–50,8% | ||
| 118 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.812 | 48,4%–52,1% | ||
| 119 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 12.238 | 49,5%–51,0% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 30.386 | 49,8%–50,7% | ||
| 121 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 16.771 | 49,7%–50,9% | ||
| 122 | KarmaMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 616 | 47,4%–53,2% | ||
| 123 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 7.475 | 49,4%–51,3% | ||
| 124 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 691 | 47,6%–53,1% | ||
| 125 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 5.169 | 49,2%–51,5% | ||
| 126 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 14.190 | 49,7%–51,0% | ||
| 127 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.439 | 48,3%–52,4% | ||
| 128 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 14.223 | 49,7%–51,1% | ||
| 129 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 4.795 | 49,2%–51,6% | ||
| 130 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 22.631 | 49,9%–51,0% | ||
| 131 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 27.042 | 49,9%–50,9% | ||
| 132 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 17.092 | 49,8%–51,1% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 9.967 | 49,6%–51,2% | ||
| 134 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 13.827 | 49,7%–51,1% | ||
| 135 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 4.459 | 49,2%–51,7% | ||
| 136 | AkshanTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 564 | 47,5%–53,4% | ||
| 137 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.216 | 48,3%–52,6% | ||
| 138 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 16.328 | 49,8%–51,1% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 2.454 | 48,9%–52,1% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 726 | 47,8%–53,2% | ||
| 141 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 3.878 | 49,2%–51,8% | ||
| 142 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 10.367 | 49,7%–51,3% | ||
| 143 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 43.461 | 50,1%–50,9% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 10.270 | 49,7%–51,3% | ||
| 145 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 907 | 48,1%–53,0% | ||
| 146 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 7.715 | 49,6%–51,5% | ||
| 147 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 9.144 | 49,7%–51,4% | ||
| 148 | DariusSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 3.146 | 49,2%–52,0% | ||
| 149 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 2.573 | 49,1%–52,2% | ||
| 150 | SettSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 526 | 47,6%–53,7% | ||
| 151 | RumbleMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 514 | 47,6%–53,7% | ||
| 152 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 22.928 | 50,1%–51,2% | ||
| 153 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 7.522 | 49,7%–51,6% | ||
| 154 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 16.921 | 50,1%–51,3% | ||
| 155 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 6.133 | 49,7%–51,7% | ||
| 156 | GalioTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.053 | 48,4%–53,0% | ||
| 157 | YorickTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 16.446 | 50,1%–51,4% | ||
| 158 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 3.444 | 49,4%–52,1% | ||
| 159 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 8.304 | 49,9%–51,7% | ||
| 160 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 3.427 | 49,4%–52,1% | ||
| 161 | LockeMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 24.045 | 50,3%–51,3% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 10.149 | 50,0%–51,6% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 20.290 | 50,3%–51,5% | ||
| 164 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 28.455 | 50,4%–51,4% | ||
| 165 | RengarTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 909 | 48,4%–53,4% | ||
| 166 | YoneMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 38.659 | 50,5%–51,3% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 20.611 | 50,3%–51,5% | ||
| 168 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 12.444 | 50,2%–51,6% | ||
| 169 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 15.329 | 50,3%–51,6% | ||
| 170 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 37.161 | 50,5%–51,3% | ||
| 171 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 36.792 | 50,5%–51,4% | ||
| 172 | NidaleeSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 8.726 | 50,1%–51,8% | ||
| 173 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 1.646 | 49,0%–52,9% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 18.974 | 50,4%–51,5% | ||
| 175 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 10.716 | 50,2%–51,7% | ||
| 176 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 2.412 | 49,4%–52,6% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 8.549 | 50,1%–51,9% | ||
| 178 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.621 | 49,7%–52,3% | ||
| 179 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 9.913 | 50,2%–51,9% | ||
| 180 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 31.295 | 50,6%–51,5% | ||
| 181 | YoneTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 37.402 | 50,6%–51,5% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 10.088 | 50,3%–51,9% | ||
| 183 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.605 | 50,2%–52,1% | ||
| 184 | SeraphineMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 806 | 48,5%–53,7% | ||
| 185 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 3.000 | 49,7%–52,6% | ||
| 186 | KassadinTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 522 | 48,1%–54,2% | ||
| 187 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 27.402 | 50,7%–51,7% | ||
| 188 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.022 | 48,8%–53,5% | ||
| 189 | TalonSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 17.520 | 50,6%–51,8% | ||
| 190 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 1.840 | 49,4%–53,0% | ||
| 191 | KayleTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 9.960 | 50,4%–52,0% | ||
| 192 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 38.832 | 50,8%–51,6% | ||
| 193 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 1.093 | 48,9%–53,5% | ||
| 194 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 10.780 | 50,5%–52,0% | ||
| 195 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 25.112 | 50,7%–51,8% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 2.420 | 49,7%–52,9% | ||
| 197 | KatarinaTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 536 | 48,3%–54,3% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 17.359 | 50,7%–51,9% | ||
| 199 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 35.237 | 50,9%–51,8% | ||
| 200 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.550 | 49,4%–53,3% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 2.995 | 49,9%–52,8% | ||
| 202 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 11.374 | 50,6%–52,1% | ||
| 203 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 7.107 | 50,4%–52,3% | ||
| 204 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 11.213 | 50,6%–52,2% | ||
| 205 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 851 | 48,9%–54,0% | ||
| 206 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 952 | 49,0%–53,9% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 9.425 | 50,6%–52,3% | ||
| 208 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 15.081 | 50,8%–52,1% | ||
| 209 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 7.759 | 50,6%–52,4% | ||
| 210 | SylasSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 28.377 | 51,0%–52,0% | ||
| 211 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 2.118 | 49,8%–53,2% | ||
| 212 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 2.241 | 49,9%–53,2% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 9.985 | 50,7%–52,3% | ||
| 214 | VladimirTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 4.595 | 50,3%–52,7% | ||
| 215 | SkarnerTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 519 | 48,5%–54,6% | ||
| 216 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 22.092 | 51,0%–52,1% | ||
| 217 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 10.168 | 50,7%–52,3% | ||
| 218 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 740 | 48,9%–54,2% | ||
| 219 | JaxTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 23.375 | 51,0%–52,1% | ||
| 220 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.158 | 49,4%–53,8% | ||
| 221 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 14.967 | 50,9%–52,3% | ||
| 222 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 2.756 | 50,1%–53,1% | ||
| 223 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 5.930 | 50,6%–52,7% | ||
| 224 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 7.357 | 50,8%–52,7% | ||
| 225 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 10.102 | 50,9%–52,6% | ||
| 226 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 3.484 | 50,4%–53,1% | ||
| 227 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 539 | 48,7%–54,8% | ||
| 228 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 16.077 | 51,1%–52,4% | ||
| 229 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 1.078 | 49,5%–54,1% | ||
| 230 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 37.406 | 51,4%–52,3% | ||
| 231 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 23.962 | 51,3%–52,4% | ||
| 232 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 15.664 | 51,2%–52,5% | ||
| 233 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 4.728 | 50,7%–53,1% | ||
| 234 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 9.244 | 51,1%–52,7% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 23.561 | 51,4%–52,4% | ||
| 236 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 7.145 | 50,9%–52,9% | ||
| 237 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.450 | 49,9%–53,9% | ||
| 238 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 14.147 | 51,3%–52,6% | ||
| 239 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.683 | 50,1%–53,9% | ||
| 240 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.606 | 50,0%–53,9% | ||
| 241 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 3.301 | 50,6%–53,4% | ||
| 242 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 9.134 | 51,1%–52,8% | ||
| 243 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 30.746 | 51,5%–52,5% | ||
| 244 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 30.094 | 51,5%–52,5% | ||
| 245 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 15.076 | 51,3%–52,7% | ||
| 246 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 7.302 | 51,1%–53,0% | ||
| 247 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.619 | 50,1%–54,0% | ||
| 248 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 1.590 | 50,1%–54,0% | ||
| 249 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 7.066 | 51,1%–53,0% | ||
| 250 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 8.450 | 51,2%–53,0% | ||
| 251 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 17.460 | 51,5%–52,7% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.958 | 50,3%–53,9% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 2.790 | 50,6%–53,6% | ||
| 254 | KennenTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 7.202 | 51,2%–53,1% | ||
| 255 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 733 | 49,5%–54,8% | ||
| 256 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 1.410 | 50,1%–54,2% | ||
| 257 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 8.190 | 51,3%–53,0% | ||
| 258 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 1.630 | 50,3%–54,1% | ||
| 259 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 1.484 | 50,2%–54,2% | ||
| 260 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 31.256 | 51,8%–52,7% | ||
| 261 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 15.943 | 51,6%–52,9% | ||
| 262 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 15.326 | 51,6%–52,9% | ||
| 263 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 20.454 | 51,7%–52,8% | ||
| 264 | QiyanaTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 545 | 49,3%–55,3% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 1.375 | 50,2%–54,4% | ||
| 266 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 14.345 | 51,6%–53,0% | ||
| 267 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 1.143 | 50,1%–54,5% | ||
| 268 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 8.857 | 51,4%–53,2% | ||
| 269 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.439 | 50,7%–53,9% | ||
| 270 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 3.180 | 50,9%–53,7% | ||
| 271 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.771 | 50,8%–53,9% | ||
| 272 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 4.908 | 51,2%–53,5% | ||
| 273 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 1.192 | 50,2%–54,6% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 9.671 | 51,6%–53,3% | ||
| 275 | ViktorMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 29.641 | 52,0%–52,9% | ||
| 276 | MorganaTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 569 | 49,5%–55,4% | ||
| 277 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 1.173 | 50,3%–54,7% | ||
| 278 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 28.058 | 52,0%–53,0% | ||
| 279 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.320 | 51,1%–53,9% | ||
| 280 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 22.932 | 52,0%–53,0% | ||
| 281 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 1.762 | 50,7%–54,4% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 29.908 | 52,1%–53,0% | ||
| 283 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 5.536 | 51,5%–53,6% | ||
| 284 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 16.224 | 51,9%–53,2% | ||
| 285 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 23.407 | 52,0%–53,1% | ||
| 286 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 20.954 | 52,0%–53,1% | ||
| 287 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 25.518 | 52,1%–53,1% | ||
| 288 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 17.090 | 52,0%–53,2% | ||
| 289 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 4.069 | 51,4%–53,9% | ||
| 290 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 4.482 | 51,4%–53,8% | ||
| 291 | EvelynnSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 9.913 | 51,8%–53,5% | ||
| 292 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 126.090 | 52,4%–52,9% | ||
| 293 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 4.890 | 51,5%–53,8% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 14.186 | 52,0%–53,4% | ||
| 295 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 9.900 | 51,9%–53,5% | ||
| 296 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 14.610 | 52,0%–53,4% | ||
| 297 | LeBlancTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 501 | 49,6%–55,8% | ||
| 298 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.532 | 50,8%–54,7% | ||
| 299 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 20.134 | 52,2%–53,3% | ||
| 300 | Kog'MawMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.998 | 51,0%–54,5% | ||
| 301 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 3.499 | 51,4%–54,1% | ||
| 302 | SylasTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 4.003 | 51,5%–54,0% | ||
| 303 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 11.498 | 52,0%–53,5% | ||
| 304 | HweiMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 12.831 | 52,1%–53,5% | ||
| 305 | SionSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 1.077 | 50,5%–55,1% | ||
| 306 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 25.021 | 52,3%–53,4% | ||
| 307 | KarthusMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 667 | 50,1%–55,7% | ||
| 308 | ZacSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 958 | 50,5%–55,3% | ||
| 309 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 12.280 | 52,2%–53,6% | ||
| 310 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 2.628 | 51,4%–54,5% | ||
| 311 | GragasSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 2.548 | 51,4%–54,5% | ||
| 312 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 4.180 | 51,7%–54,2% | ||
| 313 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 952 | 50,6%–55,4% | ||
| 314 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 2.267 | 51,3%–54,7% | ||
| 315 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 21.291 | 52,5%–53,6% | ||
| 316 | GragasMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 1.839 | 51,2%–54,9% | ||
| 317 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.139 | 50,8%–55,3% | ||
| 318 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 4.367 | 51,9%–54,3% | ||
| 319 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 11.088 | 52,4%–53,9% | ||
| 320 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 2.174 | 51,5%–54,9% | ||
| 321 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 17.747 | 52,6%–53,8% | ||
| 322 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 17.461 | 52,6%–53,8% | ||
| 323 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 2.396 | 51,6%–54,8% | ||
| 324 | TeemoSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 4.659 | 52,1%–54,4% | ||
| 325 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 29.216 | 52,8%–53,7% | ||
| 326 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 2.111 | 51,5%–55,0% | ||
| 327 | TaliyahSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 1.966 | 51,5%–55,0% | ||
| 328 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 14.504 | 52,7%–54,1% | ||
| 329 | Xin ZhaoMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 546 | 50,4%–56,4% | ||
| 330 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 3.104 | 52,0%–54,9% | ||
| 331 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 26.817 | 53,0%–54,0% | ||
| 332 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 31.899 | 53,2%–54,1% | ||
| 333 | ThreshSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 49.079 | 53,2%–54,0% | ||
| 334 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 27.258 | 53,1%–54,1% | ||
| 335 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 2.072 | 51,9%–55,4% | ||
| 336 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,7% | +2,4 | 31.597 | 53,2%–54,1% | ||
| 337 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.143 | 51,5%–56,0% | ||
| 338 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 1.532 | 51,8%–55,8% | ||
| 339 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 19.359 | 53,2%–54,4% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 1.539 | 51,8%–55,8% | ||
| 341 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 3.537 | 52,5%–55,2% | ||
| 342 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +2,7 | 932 | 51,5%–56,4% | ||
| 343 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,7 | 8.622 | 53,1%–54,8% | ||
| 344 | ZileanTopo | Topo | 54,9% | +2,8 | 608 | 51,1%–56,9% | ||
| 345 | AmbessaMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 724 | 51,4%–56,8% | ||
| 346 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 729 | 51,4%–56,8% | ||
| 347 | SettMeio | Meio | 55,3% | +3,3 | 955 | 52,2%–57,0% | ||
| 348 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,9 | 11.782 | 54,4%–55,9% | ||
| 349 | SingedMeio | Meio | 59,9% | +6,7 | 664 | 55,2%–60,7% |
