Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -8,4 | 1.604 | 41,2%–45,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -8,2 | 1.821 | 41,5%–45,1% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -8,0 | 701 | 40,8%–46,2% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -8,0 | 1.321 | 41,4%–45,6% | ||
| 5 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -7,8 | 1.195 | 41,5%–45,8% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -7,3 | 2.152 | 42,5%–45,9% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,6% | -7,2 | 838 | 41,8%–46,9% | ||
| 8 | AhriSuporte | Suporte | 42,6% | -7,2 | 840 | 41,8%–46,9% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -7,1 | 2.930 | 42,9%–45,8% | ||
| 10 | ViSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 584 | 41,6%–47,4% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -7,0 | 2.597 | 43,0%–46,1% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -6,2 | 8.277 | 44,4%–46,2% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -6,2 | 1.603 | 43,4%–47,2% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -6,2 | 1.817 | 43,5%–47,1% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -6,1 | 783 | 42,8%–48,0% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -5,8 | 1.169 | 43,4%–47,9% | ||
| 17 | LockeSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 591 | 42,9%–48,7% | ||
| 18 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,7 | 575 | 42,9%–48,7% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -5,7 | 1.092 | 43,5%–48,1% | ||
| 20 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,5% | -5,6 | 806 | 43,3%–48,5% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -5,5 | 1.090 | 43,7%–48,3% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -5,3 | 1.084 | 43,9%–48,5% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -5,0 | 1.845 | 44,7%–48,3% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -5,0 | 2.188 | 44,8%–48,2% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -4,9 | 904 | 44,2%–49,1% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,8 | 5.015 | 45,6%–47,9% | ||
| 27 | VexSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 652 | 44,0%–49,6% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -4,6 | 1.522 | 44,9%–48,9% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -4,5 | 923 | 44,6%–49,5% | ||
| 30 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 608 | 44,1%–49,9% | ||
| 31 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -4,5 | 1.696 | 45,2%–48,9% | ||
| 32 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 997 | 44,7%–49,5% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 5.823 | 46,2%–48,3% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 20.086 | 46,7%–47,9% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 17.065 | 46,7%–48,0% | ||
| 36 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -4,2 | 742 | 44,7%–50,0% | ||
| 37 | ZedSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 558 | 44,4%–50,3% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 4.843 | 46,2%–48,5% | ||
| 39 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 1.083 | 45,1%–49,7% | ||
| 40 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 1.998 | 45,7%–49,2% | ||
| 41 | ViTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 536 | 44,7%–50,7% | ||
| 42 | EkkoSuporte | Suporte | 46,2% | -3,8 | 517 | 44,6%–50,8% | ||
| 43 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,7 | 28.792 | 47,3%–48,2% | ||
| 44 | LucianTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 815 | 45,2%–50,4% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -3,7 | 2.826 | 46,3%–49,3% | ||
| 46 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,7 | 16.736 | 47,2%–48,5% | ||
| 47 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 1.079 | 45,6%–50,1% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 1.041 | 45,5%–50,2% | ||
| 49 | RivenSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 610 | 45,0%–50,8% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 2.698 | 46,4%–49,5% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 2.784 | 46,7%–49,7% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -3,3 | 16.368 | 47,5%–48,8% | ||
| 53 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 8.041 | 47,3%–49,1% | ||
| 54 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -3,3 | 13.877 | 47,5%–48,9% | ||
| 55 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 631 | 45,4%–51,1% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -3,2 | 19.067 | 47,8%–48,9% | ||
| 57 | NautilusSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 687 | 45,6%–51,1% | ||
| 58 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 10.062 | 47,6%–49,2% | ||
| 59 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 703 | 45,7%–51,1% | ||
| 60 | YoneSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 610 | 45,5%–51,3% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 11.584 | 47,7%–49,2% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 3.125 | 47,0%–49,8% | ||
| 63 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 1.076 | 46,1%–50,7% | ||
| 64 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 2.500 | 46,9%–50,0% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -3,0 | 6.924 | 47,6%–49,5% | ||
| 66 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,9 | 1.267 | 46,5%–50,7% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 3.534 | 47,4%–50,1% | ||
| 68 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 10.862 | 47,9%–49,5% | ||
| 69 | JaxMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 664 | 45,9%–51,5% | ||
| 70 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 2.639 | 47,2%–50,3% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 9.061 | 47,9%–49,6% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 2.970 | 47,3%–50,2% | ||
| 73 | VayneMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 544 | 45,8%–51,8% | ||
| 74 | RengarTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.359 | 46,7%–50,9% | ||
| 75 | ShacoTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.102 | 46,6%–51,1% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 13.850 | 48,2%–49,5% | ||
| 77 | SettSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 821 | 46,3%–51,4% | ||
| 78 | GravesTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 642 | 46,1%–51,8% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 1.794 | 47,1%–50,8% | ||
| 80 | LilliaTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 531 | 45,9%–52,0% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 7.706 | 48,1%–49,9% | ||
| 82 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.624 | 47,1%–51,0% | ||
| 83 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 10.588 | 48,3%–49,9% | ||
| 84 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 839 | 46,5%–51,6% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 10.705 | 48,3%–49,9% | ||
| 86 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 1.101 | 46,8%–51,4% | ||
| 87 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 3.365 | 47,7%–50,5% | ||
| 88 | MelTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 510 | 46,1%–52,2% | ||
| 89 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 6.980 | 48,2%–50,2% | ||
| 90 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 21.226 | 48,6%–49,8% | ||
| 91 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 21.475 | 48,6%–49,8% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 2.167 | 47,5%–50,9% | ||
| 93 | SettSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.707 | 47,4%–51,2% | ||
| 94 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 21.815 | 48,7%–49,9% | ||
| 95 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 990 | 46,9%–51,7% | ||
| 96 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 5.846 | 48,3%–50,4% | ||
| 97 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.697 | 47,5%–51,3% | ||
| 98 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 2.215 | 47,8%–51,1% | ||
| 99 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 12.584 | 48,8%–50,3% | ||
| 100 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 3.726 | 48,2%–50,9% | ||
| 101 | SingedSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 579 | 46,6%–52,5% | ||
| 102 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 1.136 | 47,3%–51,8% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 6.647 | 48,6%–50,6% | ||
| 104 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 1.821 | 47,8%–51,4% | ||
| 105 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 4.793 | 48,4%–50,8% | ||
| 106 | RammusTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 544 | 46,6%–52,6% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 35.015 | 49,2%–50,1% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 880 | 47,1%–52,1% | ||
| 109 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 12.511 | 48,9%–50,4% | ||
| 110 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 934 | 47,2%–52,1% | ||
| 111 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 65.074 | 49,3%–50,0% | ||
| 112 | YorickSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 663 | 46,9%–52,5% | ||
| 113 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 1.338 | 47,6%–51,8% | ||
| 114 | SeraphineMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 951 | 47,4%–52,2% | ||
| 115 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 20.336 | 49,2%–50,4% | ||
| 116 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 2.704 | 48,3%–51,3% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 547 | 46,8%–52,8% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 5.982 | 48,8%–50,9% | ||
| 119 | KennenSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 524 | 46,8%–52,9% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 7.480 | 49,0%–50,8% | ||
| 121 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 2.093 | 48,2%–51,7% | ||
| 122 | LockeSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 4.720 | 48,8%–51,1% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 36.574 | 49,5%–50,4% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 29.449 | 49,5%–50,5% | ||
| 125 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 506 | 46,9%–53,1% | ||
| 126 | SingedSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 604 | 47,1%–52,9% | ||
| 127 | LockeTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 1.330 | 47,9%–52,1% | ||
| 128 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 1.069 | 47,7%–52,3% | ||
| 129 | RammusSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 587 | 47,1%–53,0% | ||
| 130 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.367 | 48,0%–52,2% | ||
| 131 | GalioTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.808 | 48,3%–51,9% | ||
| 132 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 6.261 | 49,1%–51,1% | ||
| 133 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.057 | 47,8%–52,4% | ||
| 134 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.374 | 48,1%–52,2% | ||
| 135 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 863 | 47,6%–52,7% | ||
| 136 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 6.169 | 49,1%–51,2% | ||
| 137 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 7.019 | 49,2%–51,1% | ||
| 138 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 888 | 47,7%–52,7% | ||
| 139 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 15.861 | 49,5%–50,8% | ||
| 140 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 2.384 | 48,6%–51,8% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 22.564 | 49,7%–50,8% | ||
| 142 | ViegoMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 970 | 47,9%–52,7% | ||
| 143 | SkarnerTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 707 | 47,5%–53,0% | ||
| 144 | OrnnSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 516 | 47,2%–53,4% | ||
| 145 | KayleMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 2.117 | 48,6%–52,0% | ||
| 146 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 5.549 | 49,2%–51,4% | ||
| 147 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 16.450 | 49,7%–50,9% | ||
| 148 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 6.025 | 49,3%–51,4% | ||
| 149 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 851 | 47,8%–52,9% | ||
| 150 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 53.166 | 50,0%–50,7% | ||
| 151 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 1.609 | 48,4%–52,3% | ||
| 152 | KarthusMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 872 | 47,9%–52,9% | ||
| 153 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 7.777 | 49,5%–51,3% | ||
| 154 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 41.639 | 50,0%–50,8% | ||
| 155 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 1.784 | 48,6%–52,3% | ||
| 156 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 17.187 | 49,8%–51,1% | ||
| 157 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 5.214 | 49,3%–51,6% | ||
| 158 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.244 | 48,3%–52,6% | ||
| 159 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 5.455 | 49,4%–51,6% | ||
| 160 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.353 | 48,9%–52,1% | ||
| 161 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 13.863 | 49,8%–51,2% | ||
| 162 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 31.986 | 50,1%–51,0% | ||
| 163 | JaxSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 717 | 47,9%–53,3% | ||
| 164 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 683 | 47,9%–53,4% | ||
| 165 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 39.344 | 50,2%–51,0% | ||
| 166 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 30.422 | 50,2%–51,1% | ||
| 167 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 12.372 | 49,9%–51,4% | ||
| 168 | ShenSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 1.943 | 48,9%–52,4% | ||
| 169 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 566 | 47,7%–53,6% | ||
| 170 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 14.540 | 50,0%–51,3% | ||
| 171 | SwainSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 24.365 | 50,1%–51,2% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 26.088 | 50,2%–51,2% | ||
| 173 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 3.516 | 49,4%–52,0% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 19.544 | 50,1%–51,3% | ||
| 175 | IvernSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 630 | 47,9%–53,6% | ||
| 176 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 36.490 | 50,3%–51,2% | ||
| 177 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 4.961 | 49,6%–51,9% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 22.429 | 50,2%–51,3% | ||
| 179 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 17.141 | 50,2%–51,5% | ||
| 180 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 10.743 | 50,1%–51,7% | ||
| 181 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 647 | 48,1%–53,7% | ||
| 182 | LuxTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 515 | 47,8%–54,0% | ||
| 183 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 28.921 | 50,4%–51,4% | ||
| 184 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 24.625 | 50,4%–51,5% | ||
| 185 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 50.761 | 50,6%–51,3% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 61.980 | 50,6%–51,3% | ||
| 187 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 14.701 | 50,3%–51,6% | ||
| 188 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 4.150 | 49,7%–52,2% | ||
| 189 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 14.312 | 50,3%–51,7% | ||
| 190 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 36.466 | 50,6%–51,4% | ||
| 191 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 2.291 | 49,3%–52,6% | ||
| 192 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 34.051 | 50,5%–51,4% | ||
| 193 | WukongTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 4.518 | 49,8%–52,2% | ||
| 194 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 16.312 | 50,4%–51,6% | ||
| 195 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 17.325 | 50,4%–51,6% | ||
| 196 | IvernTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 582 | 48,1%–54,0% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 21.636 | 50,5%–51,6% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 24.164 | 50,5%–51,6% | ||
| 199 | YoneMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 54.957 | 50,7%–51,4% | ||
| 200 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 46.449 | 50,7%–51,4% | ||
| 201 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 22.174 | 50,5%–51,6% | ||
| 202 | KatarinaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 693 | 48,3%–53,8% | ||
| 203 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 29.475 | 50,6%–51,6% | ||
| 204 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 23.097 | 50,5%–51,6% | ||
| 205 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 10.076 | 50,3%–51,9% | ||
| 206 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 20.680 | 50,5%–51,7% | ||
| 207 | IllaoiMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 614 | 48,2%–54,0% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 52.607 | 50,8%–51,5% | ||
| 209 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 21.734 | 50,6%–51,7% | ||
| 210 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 3.498 | 49,8%–52,5% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 10.865 | 50,4%–51,9% | ||
| 212 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.371 | 49,8%–52,5% | ||
| 213 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.678 | 49,3%–53,1% | ||
| 214 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 10.394 | 50,4%–52,0% | ||
| 215 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 18.740 | 50,6%–51,8% | ||
| 216 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 2.459 | 49,6%–52,8% | ||
| 217 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 1.354 | 49,1%–53,3% | ||
| 218 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 6.980 | 50,3%–52,2% | ||
| 219 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.632 | 49,3%–53,2% | ||
| 220 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 37.365 | 50,9%–51,7% | ||
| 221 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 42.971 | 50,9%–51,7% | ||
| 222 | SkarnerSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 4.654 | 50,1%–52,5% | ||
| 223 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 51.578 | 51,0%–51,7% | ||
| 224 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 12.858 | 50,6%–52,1% | ||
| 225 | NasusMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 3.779 | 50,0%–52,6% | ||
| 226 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 34.242 | 50,9%–51,8% | ||
| 227 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.019 | 49,0%–53,7% | ||
| 228 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 46.307 | 51,0%–51,7% | ||
| 229 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 10.312 | 50,6%–52,2% | ||
| 230 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 49.679 | 51,0%–51,7% | ||
| 231 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 3.282 | 50,0%–52,8% | ||
| 232 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 37.195 | 51,0%–51,8% | ||
| 233 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 23.571 | 50,8%–51,9% | ||
| 234 | TalonMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 8.759 | 50,5%–52,3% | ||
| 235 | KennenTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 10.347 | 50,6%–52,2% | ||
| 236 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 17.426 | 50,8%–52,1% | ||
| 237 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 1.646 | 49,5%–53,4% | ||
| 238 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.475 | 49,5%–53,5% | ||
| 239 | BrandTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.976 | 49,7%–53,2% | ||
| 240 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 38.428 | 51,1%–51,9% | ||
| 241 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 7.197 | 50,6%–52,5% | ||
| 242 | WukongMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 506 | 48,5%–54,6% | ||
| 243 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 12.000 | 50,8%–52,3% | ||
| 244 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 10.026 | 50,8%–52,4% | ||
| 245 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 32.301 | 51,2%–52,1% | ||
| 246 | YorickMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.007 | 49,3%–54,0% | ||
| 247 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 15.270 | 51,0%–52,3% | ||
| 248 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 13.418 | 50,9%–52,3% | ||
| 249 | RumbleMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 650 | 48,8%–54,5% | ||
| 250 | Master YiMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 710 | 48,9%–54,4% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 3.396 | 50,3%–53,0% | ||
| 252 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.663 | 49,8%–53,6% | ||
| 253 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 54.682 | 51,3%–52,0% | ||
| 254 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 18.207 | 51,1%–52,3% | ||
| 255 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 5.601 | 50,6%–52,8% | ||
| 256 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 12.472 | 51,0%–52,5% | ||
| 257 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 28.480 | 51,3%–52,2% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 14.463 | 51,1%–52,4% | ||
| 259 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 30.967 | 51,3%–52,2% | ||
| 260 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 2.261 | 50,1%–53,4% | ||
| 261 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 1.482 | 49,8%–53,8% | ||
| 262 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 19.111 | 51,2%–52,4% | ||
| 263 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 3.268 | 50,4%–53,2% | ||
| 264 | AmbessaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 979 | 49,4%–54,2% | ||
| 265 | AuroraTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 2.532 | 50,3%–53,4% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.327 | 49,8%–54,0% | ||
| 267 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 10.620 | 51,1%–52,7% | ||
| 268 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 20.178 | 51,3%–52,5% | ||
| 269 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 5.869 | 50,9%–53,0% | ||
| 270 | SettMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.380 | 49,9%–54,0% | ||
| 271 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 13.425 | 51,3%–52,7% | ||
| 272 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.520 | 50,0%–54,0% | ||
| 273 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 14.503 | 51,3%–52,7% | ||
| 274 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.158 | 49,8%–54,2% | ||
| 275 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 13.862 | 51,3%–52,7% | ||
| 276 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.622 | 50,1%–54,0% | ||
| 277 | NocturneTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 532 | 49,0%–55,1% | ||
| 278 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.381 | 51,1%–53,1% | ||
| 279 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 2.296 | 50,5%–53,8% | ||
| 280 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 6.742 | 51,2%–53,1% | ||
| 281 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 1.219 | 50,0%–54,3% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 20.914 | 51,6%–52,8% | ||
| 283 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 24.626 | 51,7%–52,7% | ||
| 284 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 11.805 | 51,5%–53,0% | ||
| 285 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 8.210 | 51,4%–53,1% | ||
| 286 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 3.771 | 51,0%–53,6% | ||
| 287 | ZiggsMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 4.502 | 51,1%–53,5% | ||
| 288 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 5.499 | 51,2%–53,3% | ||
| 289 | AniviaMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 10.792 | 51,5%–53,1% | ||
| 290 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 17.296 | 51,7%–52,9% | ||
| 291 | VeigarTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 1.432 | 50,3%–54,4% | ||
| 292 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 10.110 | 51,5%–53,2% | ||
| 293 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 58.051 | 52,0%–52,7% | ||
| 294 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 29.621 | 51,9%–52,8% | ||
| 295 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 9.616 | 51,5%–53,2% | ||
| 296 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 11.602 | 51,6%–53,1% | ||
| 297 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 5.447 | 51,3%–53,5% | ||
| 298 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 3.810 | 51,1%–53,7% | ||
| 299 | ZacMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 588 | 49,5%–55,3% | ||
| 300 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 2.078 | 50,7%–54,1% | ||
| 301 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 23.359 | 51,9%–53,0% | ||
| 302 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 17.876 | 51,8%–53,0% | ||
| 303 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 687 | 49,7%–55,2% | ||
| 304 | EliseTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 509 | 49,4%–55,6% | ||
| 305 | KarthusTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 749 | 49,8%–55,1% | ||
| 306 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 45.527 | 52,1%–52,9% | ||
| 307 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 15.482 | 51,8%–53,1% | ||
| 308 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 2.038 | 50,8%–54,2% | ||
| 309 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 27.924 | 52,0%–53,0% | ||
| 310 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 942 | 50,1%–55,0% | ||
| 311 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 22.584 | 52,0%–53,1% | ||
| 312 | Kog'MawTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 1.050 | 50,2%–54,9% | ||
| 313 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 12.944 | 51,9%–53,3% | ||
| 314 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 31.501 | 52,1%–53,0% | ||
| 315 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 2.049 | 50,9%–54,3% | ||
| 316 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 21.174 | 52,0%–53,2% | ||
| 317 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 5.251 | 51,5%–53,7% | ||
| 318 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 41.203 | 52,2%–53,0% | ||
| 319 | SionTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 17.213 | 52,0%–53,3% | ||
| 320 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 39.014 | 52,3%–53,1% | ||
| 321 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 13.984 | 52,0%–53,4% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 27.719 | 52,2%–53,2% | ||
| 323 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 2.961 | 51,3%–54,2% | ||
| 324 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 5.102 | 51,6%–53,9% | ||
| 325 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 13.468 | 52,1%–53,5% | ||
| 326 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 46.533 | 52,4%–53,2% | ||
| 327 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 4.807 | 51,6%–54,0% | ||
| 328 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 22.185 | 52,3%–53,4% | ||
| 329 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 15.966 | 52,2%–53,5% | ||
| 330 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 31.405 | 52,5%–53,4% | ||
| 331 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 2.980 | 51,5%–54,4% | ||
| 332 | FizzTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 911 | 50,5%–55,4% | ||
| 333 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 187.076 | 52,8%–53,2% | ||
| 334 | LissandraMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 25.552 | 52,5%–53,5% | ||
| 335 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 23.356 | 52,4%–53,5% | ||
| 336 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 6.497 | 52,0%–54,0% | ||
| 337 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 7.811 | 52,1%–54,0% | ||
| 338 | DariusMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 684 | 50,3%–55,8% | ||
| 339 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 3.624 | 51,7%–54,4% | ||
| 340 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.487 | 51,9%–54,3% | ||
| 341 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 6.522 | 52,1%–54,1% | ||
| 342 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 30.523 | 52,7%–53,6% | ||
| 343 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 27.755 | 52,6%–53,6% | ||
| 344 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 24.034 | 52,6%–53,7% | ||
| 345 | KledMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 543 | 50,2%–56,2% | ||
| 346 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 20.774 | 52,6%–53,8% | ||
| 347 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 33.557 | 52,8%–53,7% | ||
| 348 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 2.238 | 51,6%–54,9% | ||
| 349 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 19.684 | 52,7%–53,8% | ||
| 350 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 2.710 | 51,7%–54,8% | ||
| 351 | ShenTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 17.923 | 52,7%–53,9% | ||
| 352 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 46.589 | 52,9%–53,7% | ||
| 353 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 24.418 | 52,8%–53,8% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 40.504 | 52,9%–53,7% | ||
| 355 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 11.777 | 52,6%–54,1% | ||
| 356 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 18.001 | 52,7%–54,0% | ||
| 357 | LissandraTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 2.211 | 51,8%–55,1% | ||
| 358 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 6.067 | 52,4%–54,5% | ||
| 359 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 27.267 | 52,9%–53,9% | ||
| 360 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 34.644 | 53,0%–53,9% | ||
| 361 | KennenMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 2.362 | 51,9%–55,1% | ||
| 362 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.874 | 51,7%–55,3% | ||
| 363 | PoppyTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 4.407 | 52,4%–54,8% | ||
| 364 | ZedTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 2.920 | 52,2%–55,1% | ||
| 365 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 2.595 | 52,1%–55,2% | ||
| 366 | AzirTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 734 | 51,0%–56,3% | ||
| 367 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 41.406 | 53,3%–54,1% | ||
| 368 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 34.958 | 53,2%–54,1% | ||
| 369 | NeekoTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 547 | 50,7%–56,7% | ||
| 370 | ThreshSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 71.581 | 53,4%–54,0% | ||
| 371 | MaokaiSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 2.924 | 52,3%–55,2% | ||
| 372 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 11.673 | 53,1%–54,6% | ||
| 373 | ZacSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 13.615 | 53,1%–54,5% | ||
| 374 | SyndraTopo | Topo | 54,6% | +2,3 | 645 | 51,0%–56,7% | ||
| 375 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 38.756 | 53,4%–54,3% | ||
| 376 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 8.240 | 53,0%–54,8% | ||
| 377 | HweiTopo | Topo | 54,9% | +2,4 | 525 | 50,9%–57,0% | ||
| 378 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.972 | 52,2%–55,7% | ||
| 379 | ZoeTopo | Topo | 54,9% | +2,6 | 638 | 51,2%–56,9% | ||
| 380 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 46.697 | 53,7%–54,5% | ||
| 381 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 21.247 | 53,6%–54,7% | ||
| 382 | MordekaiserMeio | Meio | 54,6% | +2,6 | 1.263 | 52,0%–56,3% | ||
| 383 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 3.376 | 52,8%–55,5% | ||
| 384 | SionMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 2.902 | 52,7%–55,6% | ||
| 385 | QiyanaTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 824 | 51,6%–56,8% | ||
| 386 | AniviaTopo | Topo | 54,4% | +2,7 | 2.886 | 52,7%–55,7% | ||
| 387 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 32.057 | 53,8%–54,7% | ||
| 388 | FizzSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 3.667 | 53,0%–55,6% | ||
| 389 | KassadinTopo | Topo | 55,4% | +3,0 | 708 | 51,8%–57,2% | ||
| 390 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.828 | 53,2%–56,2% | ||
| 391 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 15.146 | 54,0%–55,4% | ||
| 392 | AatroxMeio | Meio | 56,0% | +3,4 | 620 | 52,0%–57,7% | ||
| 393 | Vel'KozTopo | Topo | 56,6% | +3,9 | 691 | 52,7%–58,2% | ||
| 394 | ZileanTopo | Topo | 56,7% | +4,2 | 833 | 53,1%–58,2% | ||
| 395 | AhriTopo | Topo | 56,3% | +4,2 | 1.335 | 53,6%–57,8% | ||
| 396 | SionSelva | Selva | 56,3% | +4,5 | 2.476 | 54,4%–57,6% | ||
| 397 | SingedMeio | Meio | 58,1% | +5,6 | 1.060 | 54,8%–59,4% |
