Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -6,9 | 1.265 | 41,3%–45,6% | ||
| 2 | LockeTopo | Topo | 41,8% | -6,7 | 706 | 41,0%–46,4% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -6,3 | 1.060 | 41,8%–46,4% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -6,1 | 926 | 41,9%–46,7% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,9 | 848 | 42,0%–47,1% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -5,8 | 2.436 | 43,0%–46,2% | ||
| 7 | RammusTopo | Topo | 42,6% | -5,6 | 512 | 41,7%–47,8% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -5,6 | 11.540 | 44,0%–45,5% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,9% | -5,5 | 566 | 41,9%–47,8% | ||
| 10 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -5,5 | 1.305 | 42,8%–47,0% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,5 | 16.945 | 44,3%–45,5% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -5,3 | 2.612 | 43,5%–46,6% | ||
| 13 | BrandSelva | Selva | 44,2% | -5,0 | 859 | 42,9%–47,9% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 815 | 43,0%–48,2% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 1.483 | 43,6%–47,6% | ||
| 16 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 947 | 43,2%–48,1% | ||
| 17 | YoneSelva | Selva | 44,0% | -4,6 | 516 | 42,7%–48,8% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -4,6 | 3.462 | 44,4%–47,1% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,5 | 10.273 | 45,1%–46,7% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 1.021 | 43,6%–48,3% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 1.175 | 43,7%–48,2% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 14.745 | 45,3%–46,6% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 1.730 | 44,1%–47,9% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 6.671 | 45,0%–47,0% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 5.722 | 45,0%–47,1% | ||
| 26 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -4,2 | 10.446 | 45,4%–47,0% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 2.174 | 44,6%–48,0% | ||
| 28 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 878 | 43,9%–48,9% | ||
| 29 | Master YiTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 2.728 | 44,9%–47,9% | ||
| 30 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 4.154 | 45,4%–47,8% | ||
| 31 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 874 | 44,2%–49,2% | ||
| 32 | Kog'MawTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 653 | 43,9%–49,6% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 12.940 | 46,0%–47,5% | ||
| 34 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 584 | 43,9%–49,7% | ||
| 35 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 1.166 | 44,6%–49,1% | ||
| 36 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 839 | 44,3%–49,4% | ||
| 37 | KarmaTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 538 | 44,0%–50,0% | ||
| 38 | YunaraAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 17.409 | 46,5%–47,8% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 10.066 | 46,4%–48,0% | ||
| 40 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 640 | 44,4%–50,1% | ||
| 41 | ViktorTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 857 | 44,8%–49,8% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 5.527 | 46,3%–48,4% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 5.044 | 46,3%–48,5% | ||
| 44 | JhinTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 714 | 44,7%–50,2% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 17.710 | 46,9%–48,1% | ||
| 46 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 3.734 | 46,2%–48,8% | ||
| 47 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 1.600 | 45,6%–49,5% | ||
| 48 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 6.892 | 46,6%–48,5% | ||
| 49 | VayneMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 509 | 44,6%–50,7% | ||
| 50 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 5.136 | 46,5%–48,8% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 15.394 | 47,1%–48,4% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 16.560 | 47,1%–48,4% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 3.376 | 46,4%–49,1% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 5.574 | 46,7%–48,8% | ||
| 55 | RyzeTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 1.393 | 45,8%–49,9% | ||
| 56 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 594 | 44,9%–50,7% | ||
| 57 | IvernSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.388 | 46,3%–49,5% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,5 | 4.190 | 46,6%–49,1% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 6.692 | 46,9%–48,9% | ||
| 60 | Lee SinMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 590 | 45,0%–50,9% | ||
| 61 | AsheMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 712 | 45,3%–50,7% | ||
| 62 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 1.704 | 46,2%–49,9% | ||
| 63 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 6.563 | 47,1%–49,1% | ||
| 64 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 64.412 | 47,8%–48,5% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 1.819 | 46,3%–50,0% | ||
| 66 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 9.293 | 47,3%–49,0% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 7.188 | 47,2%–49,2% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 48.936 | 47,8%–48,6% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 4.276 | 47,0%–49,5% | ||
| 70 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 5.907 | 47,2%–49,3% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 1.380 | 46,2%–50,3% | ||
| 72 | NaafiriTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 1.149 | 46,1%–50,6% | ||
| 73 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 2.869 | 46,9%–49,8% | ||
| 74 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 597 | 45,5%–51,3% | ||
| 75 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.601 | 46,5%–50,4% | ||
| 76 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 22.444 | 48,0%–49,1% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 1.718 | 46,7%–50,5% | ||
| 78 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 1.178 | 46,4%–50,8% | ||
| 79 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 11.357 | 47,9%–49,4% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 10.294 | 47,9%–49,5% | ||
| 81 | AmbessaMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 710 | 45,9%–51,4% | ||
| 82 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 10.162 | 47,9%–49,5% | ||
| 83 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.980 | 47,2%–50,2% | ||
| 84 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 9.906 | 47,9%–49,5% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 4.644 | 47,6%–49,9% | ||
| 86 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 5.677 | 47,7%–49,8% | ||
| 87 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 2.021 | 47,0%–50,5% | ||
| 88 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 1.038 | 46,4%–51,1% | ||
| 89 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 8.639 | 48,0%–49,7% | ||
| 90 | Kog'MawMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 1.905 | 47,0%–50,6% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 557 | 45,9%–51,8% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 4.185 | 47,6%–50,1% | ||
| 93 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.146 | 46,6%–51,1% | ||
| 94 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.455 | 46,9%–51,0% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 29.144 | 48,5%–49,4% | ||
| 96 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 20.488 | 48,4%–49,5% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 23.232 | 48,4%–49,5% | ||
| 98 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 16.118 | 48,3%–49,6% | ||
| 99 | ShacoTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 720 | 46,3%–51,7% | ||
| 100 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 5.651 | 48,0%–50,1% | ||
| 101 | AhriTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 602 | 46,2%–52,0% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 9.544 | 48,3%–49,9% | ||
| 103 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 1.524 | 47,1%–51,1% | ||
| 104 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 3.525 | 47,8%–50,5% | ||
| 105 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 20.524 | 48,6%–49,7% | ||
| 106 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 760 | 46,5%–51,8% | ||
| 107 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 998 | 46,8%–51,5% | ||
| 108 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 9.681 | 48,3%–50,0% | ||
| 109 | SettSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 554 | 46,2%–52,2% | ||
| 110 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 818 | 46,6%–51,8% | ||
| 111 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 15.929 | 48,6%–49,8% | ||
| 112 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 3.734 | 47,9%–50,5% | ||
| 113 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 876 | 46,7%–51,7% | ||
| 114 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 16.377 | 48,6%–49,9% | ||
| 115 | TristanaTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 997 | 46,9%–51,6% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 26.569 | 48,8%–49,8% | ||
| 117 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 777 | 46,7%–51,9% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 20.991 | 48,8%–49,9% | ||
| 119 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 7.966 | 48,4%–50,2% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 2.150 | 47,7%–51,0% | ||
| 121 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 23.206 | 48,8%–49,9% | ||
| 122 | WukongTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 3.083 | 48,0%–50,9% | ||
| 123 | DravenTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 558 | 46,5%–52,4% | ||
| 124 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 18.766 | 48,9%–50,1% | ||
| 125 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 14.634 | 48,8%–50,2% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 14.445 | 48,8%–50,2% | ||
| 127 | KennenMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 1.347 | 47,5%–51,7% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 20.728 | 49,0%–50,1% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 8.494 | 48,7%–50,5% | ||
| 130 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 1.454 | 47,6%–51,6% | ||
| 131 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.368 | 47,6%–51,7% | ||
| 132 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 3.753 | 48,4%–51,0% | ||
| 133 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 36.750 | 49,3%–50,1% | ||
| 134 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 29.572 | 49,2%–50,2% | ||
| 135 | CaitlynMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 1.196 | 47,5%–51,9% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 12.853 | 49,0%–50,4% | ||
| 137 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 3.317 | 48,4%–51,2% | ||
| 138 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 27.476 | 49,3%–50,3% | ||
| 139 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 6.266 | 48,8%–50,8% | ||
| 140 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 23.699 | 49,3%–50,4% | ||
| 141 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 2.303 | 48,2%–51,5% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 14.390 | 49,2%–50,5% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 23.289 | 49,3%–50,4% | ||
| 144 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 3.087 | 48,4%–51,3% | ||
| 145 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 6.629 | 48,9%–50,9% | ||
| 146 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 7.219 | 48,9%–50,8% | ||
| 147 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 8.584 | 49,0%–50,8% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 27.980 | 49,4%–50,4% | ||
| 149 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.949 | 49,0%–51,0% | ||
| 150 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 14.467 | 49,4%–50,7% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 10.403 | 49,3%–50,9% | ||
| 152 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 33.158 | 49,7%–50,6% | ||
| 153 | ZedTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 1.821 | 48,3%–51,9% | ||
| 154 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 6.192 | 49,1%–51,2% | ||
| 155 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.891 | 48,7%–51,6% | ||
| 156 | JaxMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 619 | 47,3%–53,0% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 8.816 | 49,3%–51,1% | ||
| 158 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 11.808 | 49,5%–51,0% | ||
| 159 | GravesTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 534 | 47,2%–53,3% | ||
| 160 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 1.133 | 48,0%–52,5% | ||
| 161 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 1.316 | 48,1%–52,4% | ||
| 162 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 22.216 | 49,7%–50,8% | ||
| 163 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 18.981 | 49,7%–50,9% | ||
| 164 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 587 | 47,4%–53,2% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.402 | 48,2%–52,4% | ||
| 166 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 16.245 | 49,7%–51,0% | ||
| 167 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 2.598 | 48,8%–51,9% | ||
| 168 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 708 | 47,7%–53,1% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 13.086 | 49,7%–51,1% | ||
| 170 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 674 | 47,7%–53,2% | ||
| 171 | TwitchMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 557 | 47,4%–53,4% | ||
| 172 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 7.973 | 49,5%–51,4% | ||
| 173 | SwainTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.096 | 48,8%–52,2% | ||
| 174 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 78.342 | 50,2%–50,8% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 13.723 | 49,8%–51,2% | ||
| 176 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 2.055 | 48,8%–52,2% | ||
| 177 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.716 | 49,0%–52,0% | ||
| 178 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 730 | 47,8%–53,2% | ||
| 179 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 6.117 | 49,5%–51,6% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 6.357 | 49,6%–51,6% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 3.392 | 49,2%–52,0% | ||
| 182 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 7.943 | 49,7%–51,5% | ||
| 183 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 44.401 | 50,3%–51,0% | ||
| 184 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 18.119 | 50,0%–51,3% | ||
| 185 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 1.442 | 48,6%–52,7% | ||
| 186 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 12.746 | 49,9%–51,4% | ||
| 187 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 12.467 | 49,9%–51,4% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 16.320 | 50,0%–51,3% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 33.407 | 50,3%–51,2% | ||
| 190 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 19.838 | 50,1%–51,3% | ||
| 191 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 34.611 | 50,3%–51,2% | ||
| 192 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 6.739 | 49,8%–51,7% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 9.669 | 49,9%–51,6% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 19.931 | 50,2%–51,4% | ||
| 195 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 6.654 | 49,8%–51,8% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 49.805 | 50,5%–51,2% | ||
| 197 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 49.183 | 50,5%–51,2% | ||
| 198 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 39.436 | 50,4%–51,3% | ||
| 199 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 4.753 | 49,7%–52,0% | ||
| 200 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 2.685 | 49,3%–52,4% | ||
| 201 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 8.398 | 50,0%–51,8% | ||
| 202 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 945 | 48,5%–53,3% | ||
| 203 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 5.646 | 49,8%–52,0% | ||
| 204 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 1.135 | 48,7%–53,2% | ||
| 205 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 18.858 | 50,3%–51,5% | ||
| 206 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 6.296 | 49,9%–52,0% | ||
| 207 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 2.511 | 49,4%–52,6% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 13.828 | 50,3%–51,7% | ||
| 209 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 1.797 | 49,2%–52,9% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 7.491 | 50,1%–52,0% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 1.224 | 48,9%–53,2% | ||
| 212 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 50.002 | 50,7%–51,4% | ||
| 213 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 3.099 | 49,7%–52,5% | ||
| 214 | DariusMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 539 | 48,1%–54,1% | ||
| 215 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 4.463 | 50,0%–52,4% | ||
| 216 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 10.224 | 50,4%–52,0% | ||
| 217 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 920 | 48,8%–53,7% | ||
| 218 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 15.222 | 50,6%–51,9% | ||
| 219 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 20.200 | 50,7%–51,9% | ||
| 220 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 11.000 | 50,5%–52,1% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 5.425 | 50,2%–52,4% | ||
| 222 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 1.355 | 49,2%–53,4% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 28.223 | 50,9%–51,8% | ||
| 224 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 2.174 | 49,7%–53,0% | ||
| 225 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 6.348 | 50,3%–52,4% | ||
| 226 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 11.033 | 50,6%–52,1% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 19.758 | 50,8%–51,9% | ||
| 228 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 9.340 | 50,6%–52,2% | ||
| 229 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 37.823 | 51,0%–51,8% | ||
| 230 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.713 | 49,9%–52,9% | ||
| 231 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 1.501 | 49,4%–53,4% | ||
| 232 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 16.093 | 50,8%–52,1% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 16.188 | 50,8%–52,1% | ||
| 234 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 15.788 | 50,8%–52,1% | ||
| 235 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 5.095 | 50,4%–52,6% | ||
| 236 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 6.029 | 50,5%–52,5% | ||
| 237 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.652 | 49,6%–53,4% | ||
| 238 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 7.108 | 50,6%–52,5% | ||
| 239 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 15.251 | 50,9%–52,2% | ||
| 240 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 11.537 | 50,8%–52,3% | ||
| 241 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 4.123 | 50,3%–52,8% | ||
| 242 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 49.087 | 51,2%–51,9% | ||
| 243 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.993 | 49,8%–53,3% | ||
| 244 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.612 | 49,7%–53,5% | ||
| 245 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 1.342 | 49,5%–53,7% | ||
| 246 | BrandTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 1.704 | 49,7%–53,5% | ||
| 247 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 5.416 | 50,5%–52,7% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 39.516 | 51,2%–52,1% | ||
| 249 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.019 | 50,2%–53,1% | ||
| 250 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 177.301 | 51,5%–51,9% | ||
| 251 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 29.105 | 51,2%–52,1% | ||
| 252 | KarthusAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.017 | 49,3%–54,0% | ||
| 253 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 21.955 | 51,1%–52,2% | ||
| 254 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.078 | 49,4%–54,0% | ||
| 255 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 5.280 | 50,6%–52,8% | ||
| 256 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 6.182 | 50,7%–52,8% | ||
| 257 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 5.115 | 50,6%–52,9% | ||
| 258 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 1.156 | 49,5%–54,0% | ||
| 259 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 1.577 | 49,8%–53,7% | ||
| 260 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 15.477 | 51,1%–52,4% | ||
| 261 | SionMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 2.434 | 50,2%–53,4% | ||
| 262 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 574 | 48,8%–54,7% | ||
| 263 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 850 | 49,3%–54,3% | ||
| 264 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 1.630 | 49,9%–53,7% | ||
| 265 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.512 | 49,8%–53,8% | ||
| 266 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 15.668 | 51,2%–52,5% | ||
| 267 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 4.000 | 50,6%–53,1% | ||
| 268 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 6.323 | 50,9%–53,0% | ||
| 269 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 2.220 | 50,3%–53,6% | ||
| 270 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 15.500 | 51,4%–52,8% | ||
| 271 | ViegoMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 765 | 49,5%–54,7% | ||
| 272 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 2.415 | 50,5%–53,7% | ||
| 273 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.294 | 50,0%–54,3% | ||
| 274 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 9.119 | 51,3%–53,0% | ||
| 275 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 1.219 | 50,0%–54,4% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 2.343 | 50,6%–53,9% | ||
| 277 | Master YiMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 679 | 49,5%–55,1% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 10.719 | 51,5%–53,1% | ||
| 279 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 33.108 | 51,9%–52,8% | ||
| 280 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 5.204 | 51,2%–53,5% | ||
| 281 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 30.291 | 51,9%–52,8% | ||
| 282 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 13.775 | 51,8%–53,1% | ||
| 283 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 4.968 | 51,3%–53,6% | ||
| 284 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 4.921 | 51,4%–53,7% | ||
| 285 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 15.110 | 52,0%–53,3% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 1.798 | 50,8%–54,5% | ||
| 287 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 1.672 | 50,8%–54,6% | ||
| 288 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 4.819 | 51,5%–53,8% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 26.516 | 52,2%–53,2% | ||
| 290 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 2.276 | 51,0%–54,3% | ||
| 291 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 1.306 | 50,6%–54,8% | ||
| 292 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 14.156 | 52,0%–53,4% | ||
| 293 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 24.945 | 52,2%–53,3% | ||
| 294 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 3.219 | 51,4%–54,2% | ||
| 295 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 16.312 | 52,2%–53,5% | ||
| 296 | ZileanMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 556 | 49,9%–55,9% | ||
| 297 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 1.133 | 50,7%–55,2% | ||
| 298 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 7.570 | 52,1%–53,9% | ||
| 299 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 9.675 | 52,2%–53,9% | ||
| 300 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,7 | 23.825 | 52,5%–53,6% | ||
| 301 | YorickSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 502 | 50,0%–56,2% | ||
| 302 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 21.022 | 52,6%–53,7% | ||
| 303 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 3.374 | 51,8%–54,5% | ||
| 304 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 9.767 | 52,4%–54,0% | ||
| 305 | KarthusMeio | Meio | 54,2% | +2,8 | 576 | 50,3%–56,1% | ||
| 306 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 883 | 50,8%–55,8% | ||
| 307 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 652 | 50,5%–56,1% | ||
| 308 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 24.563 | 52,8%–53,8% | ||
| 309 | SettMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 1.253 | 51,2%–55,5% | ||
| 310 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 26.224 | 53,1%–54,1% | ||
| 311 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 24.994 | 53,2%–54,3% | ||
| 312 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 629 | 51,2%–56,9% | ||
| 313 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +4,0 | 2.516 | 52,8%–56,0% | ||
| 314 | NasusMeio | Meio | 54,7% | +4,1 | 4.270 | 53,2%–55,7% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 55,3% | +4,3 | 1.272 | 52,5%–56,8% | ||
| 316 | YoneAtirador | Atirador | 55,6% | +4,3 | 939 | 52,3%–57,1% | ||
| 317 | TryndamereMeio | Meio | 55,6% | +4,6 | 1.731 | 53,2%–56,9% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +4,7 | 11.412 | 54,4%–55,9% | ||
| 319 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +5,1 | 2.374 | 53,9%–57,1% | ||
| 320 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,9% | +5,1 | 2.523 | 54,0%–57,1% |
