Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LockeTopo | Topo | 43,0% | -5,8 | 679 | 41,9%–47,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,8% | -5,7 | 1.195 | 42,5%–46,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 732 | 42,1%–47,4% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 44,0% | -5,7 | 1.418 | 42,8%–46,8% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -5,3 | 2.062 | 43,4%–46,9% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 810 | 42,6%–47,7% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,3 | 1.113 | 42,9%–47,4% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -5,2 | 8.141 | 44,4%–46,2% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -5,1 | 1.936 | 43,5%–47,1% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -5,0 | 6.240 | 44,4%–46,5% | ||
| 11 | BrandSelva | Selva | 44,2% | -4,9 | 730 | 42,9%–48,3% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -4,8 | 9.539 | 44,8%–46,4% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 4.721 | 44,7%–47,0% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.655 | 44,0%–47,8% | ||
| 15 | JhinTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 640 | 43,1%–48,8% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 10.265 | 45,2%–46,8% | ||
| 17 | TaliyahMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 2.676 | 44,4%–47,5% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,3 | 13.485 | 45,4%–46,8% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -4,3 | 605 | 43,3%–49,1% | ||
| 20 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -4,2 | 11.290 | 45,5%–47,0% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,8% | -4,1 | 525 | 43,3%–49,4% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 764 | 43,7%–49,0% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 12.837 | 45,8%–47,3% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -3,9 | 1.073 | 44,3%–48,9% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 1.700 | 44,8%–48,6% | ||
| 26 | EzrealMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 2.137 | 45,1%–48,5% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 1.505 | 44,9%–48,9% | ||
| 28 | MorganaTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 539 | 43,9%–50,0% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 14.177 | 46,3%–47,7% | ||
| 30 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 3.641 | 45,9%–48,5% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 808 | 44,6%–49,8% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 6.072 | 46,2%–48,3% | ||
| 33 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 2.570 | 45,8%–48,9% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 757 | 44,7%–50,0% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 4.151 | 46,1%–48,6% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 4.696 | 46,2%–48,6% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 3.870 | 46,1%–48,7% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 8.484 | 46,5%–48,3% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 14.848 | 46,8%–48,1% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 1.700 | 45,6%–49,4% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -2,9 | 12.862 | 46,8%–48,3% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 3.654 | 46,3%–48,9% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 1.078 | 45,3%–49,9% | ||
| 44 | IvernSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 2.172 | 46,0%–49,4% | ||
| 45 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 1.539 | 45,8%–49,7% | ||
| 46 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 711 | 45,0%–50,5% | ||
| 47 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 815 | 45,2%–50,4% | ||
| 48 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 2.918 | 46,3%–49,3% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -2,6 | 1.096 | 45,6%–50,1% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 5.942 | 46,9%–49,0% | ||
| 51 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 523 | 44,9%–51,0% | ||
| 52 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 781 | 45,4%–50,6% | ||
| 53 | YunaraAtirador | Atirador | 48,0% | -2,4 | 21.048 | 47,5%–48,6% | ||
| 54 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 947 | 45,6%–50,5% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 6.306 | 47,2%–49,2% | ||
| 56 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 54.536 | 47,9%–48,6% | ||
| 57 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 525 | 45,2%–51,3% | ||
| 58 | ViktorTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 771 | 45,7%–50,9% | ||
| 59 | VayneMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 526 | 45,3%–51,4% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 8.568 | 47,5%–49,2% | ||
| 61 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 6.186 | 47,3%–49,4% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 9.350 | 47,6%–49,2% | ||
| 63 | GravesTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 510 | 45,4%–51,5% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 7.885 | 47,6%–49,4% | ||
| 65 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 13.604 | 47,8%–49,2% | ||
| 66 | GalioTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 838 | 46,0%–51,1% | ||
| 67 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 1.809 | 46,8%–50,5% | ||
| 68 | Kog'MawMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 1.555 | 46,8%–50,7% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 9.308 | 47,9%–49,6% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.689 | 47,2%–50,3% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 4.564 | 47,5%–49,9% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 7.488 | 47,8%–49,7% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 3.569 | 47,4%–50,1% | ||
| 74 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 958 | 46,4%–51,2% | ||
| 75 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 3.415 | 47,4%–50,2% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 22.241 | 48,3%–49,4% | ||
| 77 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 3.064 | 47,4%–50,3% | ||
| 78 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.860 | 47,1%–50,7% | ||
| 79 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 17.153 | 48,4%–49,6% | ||
| 80 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 81 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 13.147 | 48,3%–49,7% | ||
| 82 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 7.657 | 48,1%–49,9% | ||
| 83 | CaitlynMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 1.120 | 46,7%–51,3% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 2.350 | 47,4%–50,6% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 1.601 | 47,1%–51,0% | ||
| 86 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 574 | 46,1%–52,0% | ||
| 87 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 1.254 | 46,9%–51,3% | ||
| 88 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 41.986 | 48,7%–49,5% | ||
| 89 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 653 | 46,3%–51,9% | ||
| 90 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 21.617 | 48,6%–49,7% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 14.461 | 48,5%–49,8% | ||
| 92 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 1.250 | 47,0%–51,3% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 6.278 | 48,2%–50,2% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 27.314 | 48,7%–49,7% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 15.671 | 48,6%–49,9% | ||
| 96 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 8.266 | 48,3%–50,1% | ||
| 97 | WukongTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 3.019 | 47,8%–50,7% | ||
| 98 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 1.665 | 47,4%–51,2% | ||
| 99 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 4.608 | 48,1%–50,5% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 14.028 | 48,6%–50,0% | ||
| 101 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 1.662 | 47,4%–51,2% | ||
| 102 | RengarTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 740 | 46,7%–52,0% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 13.600 | 48,7%–50,1% | ||
| 104 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 5.245 | 48,3%–50,5% | ||
| 105 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 681 | 46,6%–52,1% | ||
| 106 | ShacoTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 626 | 46,5%–52,2% | ||
| 107 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 569 | 46,4%–52,4% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 19.572 | 48,8%–50,0% | ||
| 109 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 17.410 | 48,8%–50,1% | ||
| 110 | JhinMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 1.067 | 47,2%–51,8% | ||
| 111 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 3.294 | 48,1%–50,9% | ||
| 112 | ZeriAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 5.939 | 48,5%–50,6% | ||
| 113 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 946 | 47,1%–52,0% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 9.505 | 48,7%–50,4% | ||
| 115 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 8.419 | 48,7%–50,5% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 7.567 | 48,7%–50,5% | ||
| 117 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 986 | 47,3%–52,0% | ||
| 118 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 18.715 | 49,1%–50,3% | ||
| 119 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 3.695 | 48,4%–51,0% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 16.843 | 49,0%–50,3% | ||
| 121 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 27.366 | 49,2%–50,2% | ||
| 122 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 6.063 | 48,7%–50,8% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 21.602 | 49,2%–50,3% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 3.254 | 48,4%–51,2% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 20.827 | 49,2%–50,4% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 8.069 | 48,9%–50,7% | ||
| 127 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 20.123 | 49,3%–50,5% | ||
| 128 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 1.567 | 48,0%–51,9% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 7.312 | 49,1%–51,0% | ||
| 130 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 9.625 | 49,2%–50,9% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 2.464 | 48,4%–51,6% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 12.586 | 49,3%–50,8% | ||
| 133 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 5.814 | 49,1%–51,2% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 7.286 | 49,2%–51,1% | ||
| 135 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 16.019 | 49,5%–50,8% | ||
| 136 | ZedTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 1.587 | 48,2%–52,1% | ||
| 137 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.206 | 47,9%–52,3% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 6.625 | 49,1%–51,1% | ||
| 139 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 10.653 | 49,4%–50,9% | ||
| 140 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 24.943 | 49,6%–50,7% | ||
| 141 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 39.787 | 49,8%–50,6% | ||
| 142 | ZacTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 1.109 | 47,9%–52,5% | ||
| 143 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 24.959 | 49,7%–50,7% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 14.410 | 49,5%–50,9% | ||
| 145 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 32.122 | 49,7%–50,7% | ||
| 146 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 925 | 47,8%–52,7% | ||
| 147 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 5.933 | 49,2%–51,3% | ||
| 148 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 8.557 | 49,4%–51,2% | ||
| 149 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 5.198 | 49,2%–51,5% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 11.561 | 49,6%–51,1% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 30.298 | 49,9%–50,8% | ||
| 152 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 14.137 | 49,7%–51,0% | ||
| 153 | KayleMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.058 | 48,1%–52,7% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 7.241 | 49,5%–51,4% | ||
| 155 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 11.967 | 49,7%–51,2% | ||
| 156 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 5.778 | 49,4%–51,5% | ||
| 157 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 27.061 | 49,9%–50,9% | ||
| 158 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 944 | 48,0%–52,9% | ||
| 159 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 2.250 | 48,8%–52,1% | ||
| 160 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 2.245 | 48,8%–52,1% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 6.178 | 49,4%–51,5% | ||
| 162 | OlafTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 8.604 | 49,6%–51,4% | ||
| 163 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.526 | 48,9%–52,1% | ||
| 164 | FioraTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 11.722 | 49,8%–51,3% | ||
| 165 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 5.220 | 49,4%–51,6% | ||
| 166 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 5.472 | 49,4%–51,6% | ||
| 167 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 9.989 | 49,7%–51,3% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 11.405 | 49,8%–51,3% | ||
| 169 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 22.972 | 50,0%–51,1% | ||
| 170 | RivenMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 1.077 | 48,3%–52,9% | ||
| 171 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.775 | 49,1%–52,1% | ||
| 172 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 43.766 | 50,2%–51,0% | ||
| 173 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 8.897 | 49,7%–51,4% | ||
| 174 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 6.380 | 49,6%–51,6% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 10.222 | 49,8%–51,4% | ||
| 176 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.292 | 48,5%–52,7% | ||
| 177 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 776 | 48,0%–53,2% | ||
| 178 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 27.872 | 50,1%–51,1% | ||
| 179 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 72.390 | 50,3%–50,9% | ||
| 180 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.782 | 48,8%–52,5% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 14.320 | 50,0%–51,3% | ||
| 182 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.781 | 48,8%–52,5% | ||
| 183 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 2.106 | 49,0%–52,4% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 39.509 | 50,3%–51,1% | ||
| 185 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 16.919 | 50,1%–51,4% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 16.510 | 50,1%–51,4% | ||
| 187 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 880 | 48,2%–53,2% | ||
| 188 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 7.672 | 49,8%–51,7% | ||
| 189 | ZileanMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 527 | 47,7%–53,8% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 2.667 | 49,2%–52,3% | ||
| 191 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 615 | 47,9%–53,7% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 16.797 | 50,2%–51,4% | ||
| 193 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 2.467 | 49,2%–52,4% | ||
| 194 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 843 | 48,3%–53,4% | ||
| 195 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 5.409 | 49,7%–51,9% | ||
| 196 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 16.842 | 50,2%–51,5% | ||
| 197 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 5.655 | 49,8%–51,9% | ||
| 198 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 1.137 | 48,6%–53,1% | ||
| 199 | AhriTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 604 | 48,0%–53,8% | ||
| 200 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 17.515 | 50,2%–51,5% | ||
| 201 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 2.457 | 49,3%–52,5% | ||
| 202 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 1.364 | 48,8%–53,0% | ||
| 203 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 5.728 | 49,9%–52,0% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 2.614 | 49,4%–52,5% | ||
| 205 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 34.531 | 50,6%–51,4% | ||
| 206 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 43.531 | 50,6%–51,4% | ||
| 207 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 778 | 48,4%–53,6% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.891 | 49,2%–52,8% | ||
| 209 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 13.625 | 50,3%–51,7% | ||
| 210 | AatroxMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 550 | 48,1%–54,1% | ||
| 211 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.256 | 48,9%–53,2% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 10.191 | 50,3%–51,9% | ||
| 213 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 35.939 | 50,7%–51,6% | ||
| 214 | PoppySelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.433 | 49,1%–53,2% | ||
| 215 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 633 | 48,3%–54,0% | ||
| 216 | TwitchMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 515 | 48,1%–54,2% | ||
| 217 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 2.154 | 49,5%–52,9% | ||
| 218 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 528 | 48,2%–54,3% | ||
| 219 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 4.401 | 50,0%–52,4% | ||
| 220 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 21.701 | 50,7%–51,8% | ||
| 221 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 32.184 | 50,8%–51,7% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 14.390 | 50,6%–52,0% | ||
| 223 | ViegoTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 511 | 48,2%–54,4% | ||
| 224 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 4.329 | 50,1%–52,6% | ||
| 225 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 4.467 | 50,2%–52,6% | ||
| 226 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 2.066 | 49,6%–53,1% | ||
| 227 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 6.463 | 50,4%–52,4% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 12.004 | 50,6%–52,1% | ||
| 229 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 18.400 | 50,8%–52,0% | ||
| 230 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 12.697 | 50,7%–52,1% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 9.154 | 50,6%–52,3% | ||
| 232 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 1.322 | 49,4%–53,6% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 6.896 | 50,5%–52,5% | ||
| 234 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 2.349 | 49,9%–53,1% | ||
| 235 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 23.058 | 51,0%–52,1% | ||
| 236 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 149.416 | 51,4%–51,8% | ||
| 237 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 4.391 | 50,4%–52,8% | ||
| 238 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 2.370 | 50,0%–53,3% | ||
| 239 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 674 | 48,9%–54,5% | ||
| 240 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 3.079 | 50,3%–53,2% | ||
| 241 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 6.286 | 50,7%–52,8% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 884 | 49,2%–54,2% | ||
| 243 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 25.726 | 51,2%–52,3% | ||
| 244 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 8.355 | 50,9%–52,7% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 42.487 | 51,4%–52,2% | ||
| 246 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 2.492 | 50,2%–53,4% | ||
| 247 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 8.935 | 51,1%–52,8% | ||
| 248 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 1.432 | 50,0%–54,1% | ||
| 249 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 1.197 | 49,8%–54,2% | ||
| 250 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 8.764 | 51,2%–52,9% | ||
| 251 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 1.633 | 50,1%–54,0% | ||
| 252 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 14.155 | 51,4%–52,7% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 4.547 | 50,9%–53,2% | ||
| 254 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 4.056 | 50,8%–53,3% | ||
| 255 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 12.185 | 51,4%–52,8% | ||
| 256 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 1.124 | 49,9%–54,4% | ||
| 257 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 4.336 | 50,9%–53,3% | ||
| 258 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 3.647 | 50,8%–53,4% | ||
| 259 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 4.945 | 51,0%–53,3% | ||
| 260 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 2.232 | 50,5%–53,8% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 22.096 | 51,7%–52,8% | ||
| 262 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 5.936 | 51,2%–53,3% | ||
| 263 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 1.148 | 50,1%–54,5% | ||
| 264 | Master YiMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 593 | 49,4%–55,2% | ||
| 265 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 6.278 | 51,4%–53,4% | ||
| 266 | SettTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 27.545 | 51,9%–52,9% | ||
| 267 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 12.391 | 51,7%–53,2% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 1.208 | 50,3%–54,7% | ||
| 269 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 13.693 | 51,8%–53,2% | ||
| 270 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 21.098 | 51,9%–53,1% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 1.233 | 50,4%–54,7% | ||
| 272 | YorickMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 839 | 50,0%–55,1% | ||
| 273 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 2.925 | 51,1%–54,0% | ||
| 274 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 27.417 | 52,1%–53,1% | ||
| 275 | KledTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 4.458 | 51,4%–53,8% | ||
| 276 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 1.111 | 50,4%–55,0% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 5.101 | 51,6%–53,9% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 23.859 | 52,2%–53,3% | ||
| 279 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 12.171 | 52,1%–53,5% | ||
| 280 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 6.936 | 51,8%–53,8% | ||
| 281 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 19.070 | 52,2%–53,4% | ||
| 282 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 8.472 | 52,0%–53,7% | ||
| 283 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.510 | 50,9%–54,8% | ||
| 284 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 14.683 | 52,2%–53,6% | ||
| 285 | MordekaiserSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 1.554 | 50,9%–54,9% | ||
| 286 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 830 | 50,5%–55,7% | ||
| 287 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 5.122 | 52,0%–54,2% | ||
| 288 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 1.571 | 51,2%–55,1% | ||
| 289 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 15.962 | 52,5%–53,8% | ||
| 290 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 1.051 | 50,8%–55,5% | ||
| 291 | SionMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 1.995 | 51,4%–54,9% | ||
| 292 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 2.211 | 51,5%–54,9% | ||
| 293 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 23.744 | 52,8%–53,9% | ||
| 294 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 2.323 | 51,8%–55,1% | ||
| 295 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +3,0 | 6.401 | 52,5%–54,5% | ||
| 296 | YoneAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 743 | 50,9%–56,2% | ||
| 297 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 1.202 | 51,4%–55,8% | ||
| 298 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 8.723 | 52,7%–54,5% | ||
| 299 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 2.029 | 51,9%–55,3% | ||
| 300 | NaafiriTopo | Topo | 54,4% | +3,3 | 1.061 | 51,5%–56,1% | ||
| 301 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 1.128 | 51,7%–56,2% | ||
| 302 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,5 | 23.210 | 53,4%–54,5% | ||
| 303 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +3,7 | 22.809 | 53,6%–54,7% | ||
| 304 | SettMeio | Meio | 55,0% | +3,9 | 1.103 | 52,1%–56,6% | ||
| 305 | VladimirAtirador | Atirador | 55,6% | +4,0 | 709 | 51,7%–57,2% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +4,3 | 11.022 | 53,9%–55,5% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 56,5% | +4,4 | 565 | 51,9%–57,8% | ||
| 308 | TryndamereMeio | Meio | 55,9% | +4,8 | 1.665 | 53,4%–57,2% | ||
| 309 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,0% | +5,0 | 2.191 | 53,8%–57,2% |
