Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,2 | 1.214 | 41,0%–45,4% | ||
| 2 | LockeTopo | Topo | 41,4% | -7,0 | 679 | 40,7%–46,2% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 42,6% | -6,5 | 1.022 | 41,5%–46,2% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 42,8% | -6,2 | 902 | 41,7%–46,6% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -5,8 | 821 | 42,0%–47,1% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 44,6% | -5,6 | 11.042 | 44,0%–45,5% | ||
| 7 | VarusMeio | Meio | 43,9% | -5,6 | 1.248 | 42,7%–47,0% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -5,5 | 2.343 | 43,2%–46,5% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -5,5 | 2.495 | 43,4%–46,5% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -5,4 | 16.370 | 44,3%–45,6% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -5,0 | 548 | 42,4%–48,4% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 44,2% | -4,9 | 787 | 42,9%–48,1% | ||
| 13 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -4,9 | 822 | 42,9%–48,0% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 1.453 | 43,5%–47,6% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 1.130 | 43,4%–47,9% | ||
| 16 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 979 | 43,3%–48,1% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 9.786 | 45,0%–46,6% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 911 | 43,4%–48,3% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 3.368 | 44,6%–47,3% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 14.240 | 45,3%–46,6% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 1.672 | 44,1%–47,9% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 6.443 | 45,0%–47,0% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,2 | 10.021 | 45,4%–47,0% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 5.513 | 45,1%–47,3% | ||
| 25 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 2.617 | 44,8%–47,9% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 811 | 43,9%–49,0% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 2.105 | 44,8%–48,2% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 3.982 | 45,3%–47,8% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 1.130 | 44,4%–48,9% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 845 | 44,1%–49,2% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 12.472 | 46,0%–47,5% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 559 | 43,9%–49,9% | ||
| 33 | Kog'MawTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 636 | 44,1%–49,8% | ||
| 34 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 835 | 44,5%–49,6% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 686 | 44,3%–49,8% | ||
| 36 | LucianTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 621 | 44,2%–50,0% | ||
| 37 | YunaraAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 16.739 | 46,5%–47,8% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 9.711 | 46,4%–48,1% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -3,1 | 4.837 | 46,1%–48,4% | ||
| 40 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -3,1 | 500 | 44,2%–50,4% | ||
| 41 | ViktorTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 838 | 44,7%–49,8% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 3.569 | 46,0%–48,7% | ||
| 43 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 1.545 | 45,5%–49,4% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,9 | 5.376 | 46,4%–48,6% | ||
| 45 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 4.947 | 46,4%–48,7% | ||
| 46 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 6.672 | 46,6%–48,5% | ||
| 47 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -2,8 | 14.861 | 47,0%–48,3% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 17.058 | 47,0%–48,3% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 15.928 | 47,0%–48,3% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 1.341 | 45,7%–49,8% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 6.445 | 46,8%–48,8% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 5.387 | 46,7%–48,9% | ||
| 53 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -2,6 | 573 | 44,9%–50,8% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 3.271 | 46,5%–49,3% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 4.027 | 46,7%–49,2% | ||
| 56 | NaafiriTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.105 | 45,7%–50,2% | ||
| 57 | MorganaTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 577 | 45,0%–50,9% | ||
| 58 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 6.302 | 47,0%–49,0% | ||
| 59 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 2.299 | 46,4%–49,7% | ||
| 60 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 61.938 | 47,8%–48,4% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 6.940 | 47,1%–49,1% | ||
| 62 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 1.549 | 46,2%–50,2% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 1.334 | 46,1%–50,3% | ||
| 64 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 47.246 | 47,9%–48,6% | ||
| 65 | AsheMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 689 | 45,5%–51,0% | ||
| 66 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 5.683 | 47,2%–49,3% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 8.978 | 47,4%–49,1% | ||
| 68 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 2.776 | 46,7%–49,8% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 1.641 | 46,4%–50,2% | ||
| 70 | Lee SinMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 568 | 45,3%–51,2% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 4.109 | 47,2%–49,7% | ||
| 72 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 1.757 | 46,6%–50,3% | ||
| 73 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 1.135 | 46,2%–50,7% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 5.469 | 47,4%–49,6% | ||
| 75 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 531 | 45,5%–51,6% | ||
| 76 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 1.905 | 46,8%–50,4% | ||
| 77 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 2.866 | 47,1%–50,1% | ||
| 78 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 1.668 | 46,7%–50,5% | ||
| 79 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 10.972 | 47,8%–49,4% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 9.881 | 47,8%–49,4% | ||
| 81 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 21.719 | 48,1%–49,2% | ||
| 82 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 997 | 46,3%–51,1% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 9.689 | 47,9%–49,5% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 4.452 | 47,5%–49,9% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 9.545 | 47,9%–49,6% | ||
| 86 | OlafSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.417 | 46,7%–50,8% | ||
| 87 | Kog'MawMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 1.859 | 47,0%–50,6% | ||
| 88 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 28.148 | 48,4%–49,4% | ||
| 89 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 4.051 | 47,6%–50,1% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 8.313 | 48,0%–49,8% | ||
| 91 | ShacoTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 693 | 46,2%–51,7% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 19.730 | 48,3%–49,5% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 21.993 | 48,4%–49,5% | ||
| 94 | LissandraTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.098 | 46,7%–51,3% | ||
| 95 | AhriTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 581 | 46,1%–52,0% | ||
| 96 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 15.591 | 48,4%–49,7% | ||
| 97 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 750 | 46,4%–51,7% | ||
| 98 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 5.423 | 47,9%–50,1% | ||
| 99 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 9.329 | 48,2%–49,9% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 9.179 | 48,2%–49,9% | ||
| 101 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 1.472 | 47,1%–51,1% | ||
| 102 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 19.616 | 48,5%–49,7% | ||
| 103 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 962 | 46,7%–51,5% | ||
| 104 | DianaTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 801 | 46,5%–51,7% | ||
| 105 | SettSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 538 | 46,1%–52,2% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 3.603 | 47,8%–50,5% | ||
| 107 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 15.427 | 48,5%–49,8% | ||
| 108 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 679 | 46,5%–52,0% | ||
| 109 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 3.381 | 47,9%–50,7% | ||
| 110 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 20.306 | 48,7%–49,9% | ||
| 111 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 15.749 | 48,7%–50,0% | ||
| 112 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 25.609 | 48,8%–49,8% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 7.695 | 48,4%–50,3% | ||
| 114 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 731 | 46,7%–52,1% | ||
| 115 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 22.352 | 48,8%–49,9% | ||
| 116 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 14.124 | 48,7%–50,1% | ||
| 117 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 18.073 | 48,8%–50,0% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 14.000 | 48,7%–50,1% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 8.165 | 48,5%–50,3% | ||
| 120 | TristanaTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 944 | 47,0%–51,9% | ||
| 121 | CaitlynMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 1.156 | 47,2%–51,7% | ||
| 122 | DravenTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 541 | 46,5%–52,5% | ||
| 123 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.062 | 47,8%–51,2% | ||
| 124 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 3.574 | 48,2%–50,9% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 20.017 | 49,0%–50,1% | ||
| 126 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 35.399 | 49,1%–50,0% | ||
| 127 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 1.393 | 47,5%–51,6% | ||
| 128 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 846 | 47,1%–52,1% | ||
| 129 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.969 | 48,1%–51,1% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 28.572 | 49,2%–50,1% | ||
| 131 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 6.052 | 48,6%–50,7% | ||
| 132 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 1.305 | 47,6%–51,8% | ||
| 133 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 12.380 | 49,0%–50,5% | ||
| 134 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 6.955 | 48,8%–50,7% | ||
| 135 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 3.176 | 48,3%–51,2% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 22.418 | 49,2%–50,3% | ||
| 137 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 8.254 | 48,9%–50,7% | ||
| 138 | MorganaSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 1.317 | 47,7%–51,9% | ||
| 139 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 26.518 | 49,3%–50,3% | ||
| 140 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 6.375 | 48,8%–50,9% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 22.874 | 49,3%–50,4% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 13.938 | 49,2%–50,6% | ||
| 143 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 27.017 | 49,4%–50,4% | ||
| 144 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 2.219 | 48,3%–51,6% | ||
| 145 | ShenTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 10.024 | 49,1%–50,8% | ||
| 146 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 2.962 | 48,5%–51,4% | ||
| 147 | ZedTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 1.761 | 48,2%–51,9% | ||
| 148 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 5.973 | 49,0%–51,1% | ||
| 149 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.688 | 49,0%–51,0% | ||
| 150 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 705 | 47,3%–52,8% | ||
| 151 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.354 | 48,0%–52,1% | ||
| 152 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.090 | 47,8%–52,3% | ||
| 153 | AatroxMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 646 | 47,3%–52,9% | ||
| 154 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 31.963 | 49,6%–50,6% | ||
| 155 | GravesTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 518 | 47,0%–53,2% | ||
| 156 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 13.991 | 49,4%–50,8% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 8.467 | 49,3%–51,0% | ||
| 158 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 11.363 | 49,4%–50,9% | ||
| 159 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 2.802 | 48,7%–51,7% | ||
| 160 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 18.262 | 49,6%–50,8% | ||
| 161 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 21.549 | 49,7%–50,8% | ||
| 162 | JaxMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 587 | 47,4%–53,2% | ||
| 163 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 2.618 | 48,8%–51,9% | ||
| 164 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 15.671 | 49,7%–51,0% | ||
| 165 | FioraTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 12.691 | 49,8%–51,2% | ||
| 166 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 75.539 | 50,2%–50,8% | ||
| 167 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 689 | 47,7%–53,2% | ||
| 168 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 5.904 | 49,4%–51,5% | ||
| 169 | KarmaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 170 | SwainTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.023 | 48,8%–52,3% | ||
| 171 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.504 | 48,9%–52,1% | ||
| 172 | VolibearMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 1.274 | 48,4%–52,7% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.394 | 48,5%–52,6% | ||
| 174 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 13.180 | 49,8%–51,3% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 17.543 | 49,9%–51,2% | ||
| 176 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.991 | 48,8%–52,3% | ||
| 177 | YorickMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 913 | 48,1%–53,0% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 7.678 | 49,6%–51,5% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 11.973 | 49,8%–51,3% | ||
| 180 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.098 | 48,3%–52,9% | ||
| 181 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 12.268 | 49,9%–51,4% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 15.754 | 50,0%–51,3% | ||
| 183 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 7.664 | 49,7%–51,6% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 42.994 | 50,3%–51,0% | ||
| 185 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 6.480 | 49,7%–51,7% | ||
| 186 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 19.100 | 50,1%–51,3% | ||
| 187 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 3.272 | 49,3%–52,1% | ||
| 188 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 6.125 | 49,7%–51,7% | ||
| 189 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 9.317 | 49,9%–51,6% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 32.131 | 50,3%–51,2% | ||
| 191 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 47.894 | 50,4%–51,1% | ||
| 192 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 33.429 | 50,3%–51,2% | ||
| 193 | TwitchMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 528 | 47,7%–53,8% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 19.173 | 50,2%–51,4% | ||
| 195 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 47.287 | 50,4%–51,2% | ||
| 196 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 38.135 | 50,4%–51,3% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 4.590 | 49,7%–52,0% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 2.591 | 49,3%–52,4% | ||
| 199 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 13.257 | 50,2%–51,6% | ||
| 200 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 8.098 | 50,0%–51,8% | ||
| 201 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 2.420 | 49,3%–52,5% | ||
| 202 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 5.482 | 49,8%–52,0% | ||
| 203 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 18.188 | 50,3%–51,5% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 2.930 | 49,4%–52,4% | ||
| 205 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 7.200 | 50,0%–51,9% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 1.312 | 48,9%–53,1% | ||
| 207 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 6.453 | 50,0%–52,0% | ||
| 208 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 6.094 | 50,0%–52,0% | ||
| 209 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 1.736 | 49,2%–52,9% | ||
| 210 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 48.360 | 50,7%–51,4% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.168 | 48,9%–53,3% | ||
| 212 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 5.228 | 50,0%–52,2% | ||
| 213 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 2.101 | 49,4%–52,9% | ||
| 214 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 4.292 | 49,9%–52,4% | ||
| 215 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 9.866 | 50,4%–52,0% | ||
| 216 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 6.119 | 50,1%–52,2% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 14.680 | 50,5%–51,9% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 1.550 | 49,2%–53,2% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 1.450 | 49,2%–53,3% | ||
| 220 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 10.642 | 50,5%–52,1% | ||
| 221 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 4.891 | 50,1%–52,4% | ||
| 222 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 19.127 | 50,7%–51,9% | ||
| 223 | DariusMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 511 | 48,2%–54,4% | ||
| 224 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 9.033 | 50,5%–52,2% | ||
| 225 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 2.607 | 49,8%–52,9% | ||
| 226 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 10.563 | 50,5%–52,1% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 19.444 | 50,7%–51,9% | ||
| 228 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.603 | 49,4%–53,3% | ||
| 229 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 884 | 48,9%–53,9% | ||
| 230 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 6.846 | 50,4%–52,4% | ||
| 231 | SionSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 1.446 | 49,4%–53,4% | ||
| 232 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 36.502 | 51,0%–51,8% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 27.231 | 50,9%–51,9% | ||
| 234 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 15.236 | 50,8%–52,1% | ||
| 235 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 3.926 | 50,2%–52,7% | ||
| 236 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 810 | 48,9%–54,0% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 14.701 | 50,8%–52,1% | ||
| 238 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 15.565 | 50,8%–52,1% | ||
| 239 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 1.912 | 49,7%–53,3% | ||
| 240 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 5.206 | 50,4%–52,6% | ||
| 241 | KarthusAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 975 | 49,2%–54,0% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 1.037 | 49,2%–53,9% | ||
| 243 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 47.480 | 51,2%–51,9% | ||
| 244 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 5.821 | 50,5%–52,6% | ||
| 245 | SionMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.332 | 49,9%–53,2% | ||
| 246 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 2.896 | 50,1%–53,1% | ||
| 247 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 1.304 | 49,5%–53,7% | ||
| 248 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 15.628 | 51,0%–52,3% | ||
| 249 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 1.117 | 49,4%–53,9% | ||
| 250 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 38.141 | 51,2%–52,0% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.519 | 49,7%–53,6% | ||
| 252 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 171.050 | 51,5%–51,9% | ||
| 253 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 5.093 | 50,5%–52,8% | ||
| 254 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 11.166 | 50,9%–52,4% | ||
| 255 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 28.054 | 51,2%–52,2% | ||
| 256 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 21.231 | 51,1%–52,3% | ||
| 257 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 4.923 | 50,6%–52,9% | ||
| 258 | Master YiMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 648 | 48,9%–54,6% | ||
| 259 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 14.926 | 51,1%–52,4% | ||
| 260 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 557 | 48,8%–54,7% | ||
| 261 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 3.835 | 50,5%–53,1% | ||
| 262 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 15.105 | 51,1%–52,5% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 5.993 | 50,8%–52,9% | ||
| 264 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 2.139 | 50,2%–53,5% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.575 | 49,9%–53,8% | ||
| 266 | ViegoMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 736 | 49,2%–54,6% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 1.642 | 50,0%–53,9% | ||
| 268 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 14.959 | 51,4%–52,7% | ||
| 269 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 6.099 | 51,0%–53,1% | ||
| 270 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 8.816 | 51,3%–53,0% | ||
| 271 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 2.263 | 50,5%–53,8% | ||
| 272 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 5.022 | 51,1%–53,4% | ||
| 273 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 29.183 | 51,8%–52,7% | ||
| 274 | BriarTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 1.246 | 50,1%–54,4% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 31.959 | 51,9%–52,8% | ||
| 276 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 2.323 | 50,7%–53,9% | ||
| 277 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 4.787 | 51,2%–53,5% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 10.294 | 51,6%–53,2% | ||
| 279 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 1.182 | 50,2%–54,6% | ||
| 280 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 13.281 | 51,8%–53,2% | ||
| 281 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +2,2 | 14.554 | 51,9%–53,2% | ||
| 282 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 1.749 | 50,7%–54,4% | ||
| 283 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.596 | 50,7%–54,5% | ||
| 284 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 2.198 | 50,9%–54,3% | ||
| 285 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 4.740 | 51,5%–53,8% | ||
| 286 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 4.612 | 51,5%–53,8% | ||
| 287 | TeemoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 1.087 | 50,4%–55,0% | ||
| 288 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 25.618 | 52,2%–53,2% | ||
| 289 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 1.247 | 50,6%–54,9% | ||
| 290 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 24.039 | 52,2%–53,3% | ||
| 291 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,4 | 13.603 | 52,1%–53,5% | ||
| 292 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 15.724 | 52,1%–53,4% | ||
| 293 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 3.117 | 51,4%–54,2% | ||
| 294 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 3.242 | 51,5%–54,3% | ||
| 295 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 540 | 49,9%–56,0% | ||
| 296 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 7.279 | 52,0%–53,9% | ||
| 297 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 9.308 | 52,2%–53,9% | ||
| 298 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 861 | 50,5%–55,6% | ||
| 299 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 20.297 | 52,5%–53,6% | ||
| 300 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 22.980 | 52,6%–53,7% | ||
| 301 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 9.400 | 52,4%–54,0% | ||
| 302 | SettMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 1.200 | 51,0%–55,4% | ||
| 303 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 23.705 | 52,7%–53,8% | ||
| 304 | KarthusMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 556 | 50,4%–56,4% | ||
| 305 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 630 | 50,6%–56,3% | ||
| 306 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 25.328 | 53,1%–54,1% | ||
| 307 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 24.175 | 53,1%–54,2% | ||
| 308 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,9 | 909 | 51,8%–56,7% | ||
| 309 | GarenMeio | Meio | 54,6% | +3,9 | 2.424 | 52,7%–55,9% | ||
| 310 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +4,0 | 610 | 51,5%–57,3% | ||
| 311 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +4,0 | 4.135 | 53,2%–55,7% | ||
| 312 | GwenMeio | Meio | 55,7% | +4,6 | 1.220 | 52,8%–57,2% | ||
| 313 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +4,7 | 1.678 | 53,2%–57,0% | ||
| 314 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,8 | 11.050 | 54,4%–56,0% | ||
| 315 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +5,1 | 2.288 | 53,8%–57,1% | ||
| 316 | Dr. MundoSelva | Selva | 56,0% | +5,1 | 2.445 | 53,9%–57,1% |
