Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Kai'SaMeio | Meio | 41,2% | -6,1 | 549 | 40,4%–46,4% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -5,6 | 771 | 41,3%–46,5% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 725 | 41,6%–47,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 4.684 | 43,4%–45,8% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,8 | 607 | 41,9%–47,6% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,4% | -4,7 | 2.304 | 43,1%–46,4% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 717 | 42,1%–47,5% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 974 | 42,5%–47,3% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 947 | 42,5%–47,3% | ||
| 10 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 672 | 42,3%–47,8% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -4,4 | 771 | 42,5%–47,7% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -4,4 | 536 | 42,1%–48,1% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 1.338 | 43,2%–47,3% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 44,6% | -4,2 | 1.199 | 43,1%–47,5% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 628 | 42,6%–48,3% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 2.692 | 43,9%–47,0% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 22.709 | 45,0%–46,1% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 4.189 | 44,4%–46,9% | ||
| 19 | ZacSuporte | Suporte | 44,3% | -3,7 | 501 | 42,7%–48,9% | ||
| 20 | KalistaTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 812 | 43,3%–48,4% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 8.964 | 45,0%–46,7% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 9.916 | 45,1%–46,7% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -3,6 | 3.539 | 44,6%–47,3% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 573 | 43,0%–48,9% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 5.860 | 45,0%–47,1% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 7.183 | 45,1%–47,0% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 3.331 | 44,8%–47,5% | ||
| 28 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 510 | 43,3%–49,4% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 3.281 | 45,0%–47,8% | ||
| 30 | Master YiTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 1.302 | 44,5%–48,7% | ||
| 31 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -2,9 | 3.040 | 45,2%–48,0% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 3.648 | 45,4%–48,1% | ||
| 33 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 2.601 | 45,2%–48,3% | ||
| 34 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 561 | 43,8%–49,8% | ||
| 35 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 4.666 | 45,6%–48,0% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 5.576 | 45,8%–47,9% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.332 | 44,8%–49,0% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 1.484 | 44,9%–48,9% | ||
| 39 | BriarTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 722 | 44,4%–49,8% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 522 | 44,2%–50,3% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,2 | 12.448 | 46,6%–48,0% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 925 | 44,8%–49,7% | ||
| 43 | RyzeTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 954 | 44,9%–49,7% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 846 | 44,8%–49,9% | ||
| 45 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 608 | 44,5%–50,3% | ||
| 46 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 15.419 | 46,8%–48,1% | ||
| 47 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 1.065 | 45,1%–49,7% | ||
| 48 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 4.737 | 46,3%–48,6% | ||
| 49 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 5.298 | 46,4%–48,6% | ||
| 50 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 13.205 | 46,8%–48,2% | ||
| 51 | KayleMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 718 | 45,0%–50,4% | ||
| 52 | YasuoTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 7.652 | 46,8%–48,7% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 2.837 | 46,3%–49,3% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 2.828 | 46,3%–49,3% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 1.863 | 46,0%–49,6% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 2.335 | 46,2%–49,4% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 5.333 | 46,7%–48,9% | ||
| 58 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 508 | 44,8%–51,0% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 2.218 | 46,2%–49,6% | ||
| 60 | TalonMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 2.658 | 46,4%–49,4% | ||
| 61 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.978 | 46,2%–49,7% | ||
| 62 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 4.718 | 46,8%–49,1% | ||
| 63 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 2.317 | 46,3%–49,6% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 2.690 | 46,4%–49,5% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 2.672 | 46,5%–49,5% | ||
| 66 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 8.883 | 47,2%–48,9% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 4.390 | 46,9%–49,3% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 7.498 | 47,2%–49,1% | ||
| 69 | ZedTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 843 | 45,6%–50,7% | ||
| 70 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 2.392 | 46,5%–49,8% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 2.101 | 46,4%–49,9% | ||
| 72 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 2.225 | 46,6%–49,9% | ||
| 73 | PoppyTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.317 | 46,1%–50,4% | ||
| 74 | Kog'MawMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 1.006 | 45,9%–50,6% | ||
| 75 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.264 | 46,1%–50,4% | ||
| 76 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 5.159 | 47,2%–49,4% | ||
| 77 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 14.618 | 47,7%–49,0% | ||
| 78 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 1.263 | 46,2%–50,5% | ||
| 79 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 1.841 | 46,6%–50,2% | ||
| 80 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 5.138 | 47,4%–49,6% | ||
| 81 | RenektonMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 523 | 45,5%–51,6% | ||
| 82 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 2.836 | 47,1%–50,1% | ||
| 83 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 8.061 | 47,7%–49,5% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 14.187 | 47,9%–49,3% | ||
| 85 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 6.491 | 47,6%–49,6% | ||
| 86 | SyndraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 1.103 | 46,4%–50,9% | ||
| 87 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 2.168 | 47,0%–50,4% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 4.875 | 47,6%–49,9% | ||
| 89 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 8.911 | 48,0%–49,7% | ||
| 90 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 1.538 | 46,9%–50,8% | ||
| 91 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 586 | 45,9%–51,8% | ||
| 92 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 4.783 | 47,7%–50,0% | ||
| 93 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 2.617 | 47,3%–50,4% | ||
| 94 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 6.227 | 47,9%–49,9% | ||
| 95 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 11.406 | 48,2%–49,7% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 9.235 | 48,1%–49,8% | ||
| 97 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 6.590 | 47,9%–49,9% | ||
| 98 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 7.560 | 48,0%–49,9% | ||
| 99 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 717 | 46,3%–51,7% | ||
| 100 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 12.262 | 48,2%–49,7% | ||
| 101 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 7.038 | 48,0%–50,0% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 11.434 | 48,3%–49,8% | ||
| 103 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 10.183 | 48,2%–49,8% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 21.789 | 48,5%–49,6% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 18.060 | 48,5%–49,7% | ||
| 106 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 568 | 46,1%–52,1% | ||
| 107 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 39.165 | 48,7%–49,5% | ||
| 108 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 578 | 46,2%–52,0% | ||
| 109 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 18.895 | 48,5%–49,7% | ||
| 110 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 3.783 | 47,8%–50,4% | ||
| 111 | KennenMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 677 | 46,4%–51,9% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 3.318 | 47,8%–50,5% | ||
| 113 | Vel'KozMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 1.688 | 47,3%–51,0% | ||
| 114 | OlafTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 4.835 | 48,0%–50,3% | ||
| 115 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 2.586 | 47,6%–50,7% | ||
| 116 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 597 | 46,3%–52,1% | ||
| 117 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 5.079 | 48,1%–50,4% | ||
| 118 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 9.587 | 48,4%–50,1% | ||
| 119 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 4.635 | 48,1%–50,4% | ||
| 120 | GarenMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 904 | 46,8%–51,7% | ||
| 121 | YasuoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 19.699 | 48,7%–49,9% | ||
| 122 | KledTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 2.586 | 47,7%–50,8% | ||
| 123 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 7.588 | 48,4%–50,2% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 3.578 | 48,0%–50,6% | ||
| 125 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 1.904 | 47,5%–51,1% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 31.019 | 48,9%–49,8% | ||
| 127 | SionTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 4.408 | 48,1%–50,6% | ||
| 128 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 888 | 46,9%–51,8% | ||
| 129 | DianaMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.991 | 48,5%–50,3% | ||
| 130 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 6.602 | 48,4%–50,4% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 5.301 | 48,3%–50,5% | ||
| 132 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 3.682 | 48,1%–50,8% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.262 | 48,5%–50,4% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 5.248 | 48,4%–50,6% | ||
| 135 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 4.149 | 48,2%–50,7% | ||
| 136 | SorakaSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 7.529 | 48,6%–50,4% | ||
| 137 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 8.502 | 48,6%–50,4% | ||
| 138 | SwainMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 1.324 | 47,4%–51,6% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 25.621 | 49,0%–50,1% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 4.736 | 48,4%–50,7% | ||
| 141 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 12.363 | 48,8%–50,3% | ||
| 142 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 6.872 | 48,6%–50,6% | ||
| 143 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 6.756 | 48,7%–50,6% | ||
| 144 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 543 | 46,6%–52,7% | ||
| 145 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 17.354 | 49,0%–50,3% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 11.276 | 48,9%–50,4% | ||
| 147 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 9.934 | 48,9%–50,5% | ||
| 148 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 4.766 | 48,5%–50,8% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 8.494 | 48,9%–50,6% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 8.357 | 48,8%–50,6% | ||
| 151 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 2.120 | 48,0%–51,4% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 21.568 | 49,2%–50,3% | ||
| 153 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 782 | 47,2%–52,4% | ||
| 154 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 6.768 | 48,8%–50,8% | ||
| 155 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 7.700 | 48,9%–50,8% | ||
| 156 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 922 | 47,5%–52,4% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 18.971 | 49,3%–50,5% | ||
| 158 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 9.119 | 49,1%–50,8% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 989 | 47,6%–52,3% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 11.578 | 49,2%–50,8% | ||
| 161 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 18.108 | 49,4%–50,6% | ||
| 162 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 16.332 | 49,4%–50,7% | ||
| 163 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 6.814 | 49,1%–51,0% | ||
| 164 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 715 | 47,3%–52,8% | ||
| 165 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 32.719 | 49,6%–50,5% | ||
| 166 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 2.579 | 48,5%–51,6% | ||
| 167 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 28.163 | 49,6%–50,6% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 3.751 | 48,8%–51,4% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 7.662 | 49,2%–51,0% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 14.463 | 49,5%–50,8% | ||
| 171 | ThreshSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 20.986 | 49,6%–50,7% | ||
| 172 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 3.825 | 48,9%–51,5% | ||
| 173 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 969 | 47,8%–52,6% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 7.472 | 49,3%–51,2% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 5.133 | 49,1%–51,4% | ||
| 176 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 8.034 | 49,3%–51,2% | ||
| 177 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 5.415 | 49,2%–51,4% | ||
| 178 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 3.514 | 48,9%–51,6% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 7.150 | 49,3%–51,2% | ||
| 180 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 15.420 | 49,7%–51,0% | ||
| 181 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 622 | 47,5%–53,2% | ||
| 182 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 14.620 | 49,7%–51,0% | ||
| 183 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 685 | 47,6%–53,2% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 3.052 | 49,0%–51,8% | ||
| 185 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 18.098 | 49,8%–51,0% | ||
| 186 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 3.747 | 49,1%–51,8% | ||
| 187 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 8.661 | 49,6%–51,3% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 11.029 | 49,7%–51,2% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 10.212 | 49,7%–51,3% | ||
| 190 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 7.423 | 49,6%–51,4% | ||
| 191 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 8.675 | 49,6%–51,4% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 2.266 | 48,9%–52,2% | ||
| 193 | SettTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 15.019 | 49,9%–51,2% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 9.006 | 49,7%–51,4% | ||
| 195 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 6.383 | 49,5%–51,6% | ||
| 196 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 882 | 48,1%–53,1% | ||
| 197 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 10.400 | 49,8%–51,4% | ||
| 198 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 6.028 | 49,5%–51,6% | ||
| 199 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 13.736 | 49,9%–51,3% | ||
| 200 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 867 | 48,1%–53,1% | ||
| 201 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 1.523 | 48,6%–52,6% | ||
| 202 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 983 | 48,2%–53,0% | ||
| 203 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 643 | 47,8%–53,5% | ||
| 204 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 5.238 | 49,6%–51,8% | ||
| 206 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 8.473 | 49,8%–51,6% | ||
| 207 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 3.088 | 49,3%–52,1% | ||
| 208 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 782 | 48,1%–53,3% | ||
| 209 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 11.462 | 50,0%–51,5% | ||
| 210 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 602 | 47,8%–53,7% | ||
| 211 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 560 | 47,8%–53,8% | ||
| 212 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 1.496 | 48,8%–52,8% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 21.037 | 50,3%–51,4% | ||
| 214 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 561 | 47,9%–53,8% | ||
| 215 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 4.216 | 49,6%–52,1% | ||
| 216 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 14.326 | 50,2%–51,5% | ||
| 217 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 1.441 | 48,9%–52,9% | ||
| 218 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 2.035 | 49,2%–52,7% | ||
| 219 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 3.814 | 49,6%–52,2% | ||
| 220 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 847 | 48,5%–53,5% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 14.391 | 50,4%–51,7% | ||
| 222 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 550 | 48,1%–54,1% | ||
| 223 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 728 | 48,4%–53,8% | ||
| 224 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 865 | 48,6%–53,6% | ||
| 225 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 4.062 | 49,9%–52,4% | ||
| 226 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 4.410 | 50,0%–52,4% | ||
| 227 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 1.589 | 49,3%–53,2% | ||
| 228 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 594 | 48,3%–54,2% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 33.642 | 50,8%–51,7% | ||
| 230 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 9.939 | 50,5%–52,1% | ||
| 231 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 1.559 | 49,3%–53,2% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 8.136 | 50,4%–52,2% | ||
| 233 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 708 | 48,6%–54,0% | ||
| 234 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 659 | 48,5%–54,1% | ||
| 235 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 3.523 | 50,0%–52,7% | ||
| 236 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 6.226 | 50,6%–52,6% | ||
| 237 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 1.962 | 49,9%–53,4% | ||
| 238 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +2,1 | 1.832 | 49,8%–53,4% | ||
| 239 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 15.928 | 51,0%–52,3% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 4.029 | 50,4%–52,9% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 912 | 49,2%–54,2% | ||
| 242 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 15.651 | 51,1%–52,4% | ||
| 243 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 12.094 | 51,0%–52,5% | ||
| 244 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 936 | 49,3%–54,2% | ||
| 245 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 8.294 | 50,9%–52,7% | ||
| 246 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 1.519 | 49,9%–53,8% | ||
| 247 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 5.202 | 50,8%–53,0% | ||
| 248 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 1.285 | 50,0%–54,3% | ||
| 249 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 682 | 49,4%–54,9% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 687 | 49,4%–55,0% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 2.114 | 50,5%–54,0% | ||
| 252 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 12.616 | 51,6%–53,0% | ||
| 253 | TeemoMeio | Meio | 53,0% | +2,8 | 849 | 49,8%–54,9% | ||
| 254 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 1.218 | 50,3%–54,6% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 1.028 | 50,2%–54,9% | ||
| 256 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +3,3 | 6.065 | 51,8%–53,8% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +3,5 | 1.363 | 50,9%–55,1% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +3,5 | 1.493 | 51,0%–55,0% | ||
| 259 | SionMeio | Meio | 54,1% | +3,6 | 760 | 50,5%–55,8% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +3,6 | 4.015 | 51,9%–54,4% | ||
| 261 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +4,0 | 1.029 | 51,2%–55,9% |
