Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,4% | -9,0 | 819 | 39,1%–44,2% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,8% | -8,7 | 562 | 39,0%–44,8% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,8% | -7,8 | 1.450 | 40,9%–44,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,6 | 1.837 | 41,3%–44,9% | ||
| 5 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,5% | -7,4 | 524 | 40,2%–46,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -7,3 | 3.254 | 42,0%–44,7% | ||
| 7 | YoneSelva | Selva | 42,1% | -7,3 | 1.189 | 41,2%–45,5% | ||
| 8 | GarenSuporte | Suporte | 41,1% | -7,1 | 586 | 40,6%–46,5% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,9 | 2.719 | 42,2%–45,2% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,7 | 2.466 | 42,4%–45,5% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -6,6 | 28.590 | 43,5%–44,5% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -6,5 | 1.283 | 42,0%–46,2% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -6,3 | 1.932 | 42,6%–46,2% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 1.138 | 42,2%–46,7% | ||
| 15 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -5,9 | 948 | 42,3%–47,1% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 21.152 | 44,2%–45,3% | ||
| 17 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,6% | -5,9 | 1.054 | 42,5%–47,1% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -5,8 | 2.676 | 43,3%–46,4% | ||
| 19 | Kai'SaSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 658 | 42,1%–47,7% | ||
| 20 | OriannaSuporte | Suporte | 43,9% | -5,6 | 932 | 42,6%–47,5% | ||
| 21 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,6% | -5,6 | 730 | 42,4%–47,8% | ||
| 22 | DravenTopo | Topo | 43,8% | -5,5 | 842 | 42,6%–47,7% | ||
| 23 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 673 | 42,4%–47,9% | ||
| 24 | ViTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 655 | 42,4%–48,0% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 2.923 | 43,9%–46,8% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -5,3 | 846 | 42,8%–47,9% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,3 | 1.265 | 43,2%–47,5% | ||
| 28 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -5,1 | 4.868 | 44,4%–46,7% | ||
| 29 | TrundleSuporte | Suporte | 44,4% | -5,1 | 841 | 43,0%–48,1% | ||
| 30 | RivenSelva | Selva | 44,4% | -5,1 | 832 | 43,0%–48,1% | ||
| 31 | RengarSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 597 | 42,7%–48,5% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -5,0 | 17.806 | 45,0%–46,2% | ||
| 33 | VayneSelva | Selva | 44,1% | -4,9 | 614 | 42,9%–48,6% | ||
| 34 | VolibearSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 563 | 42,8%–48,7% | ||
| 35 | EzrealTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 968 | 43,4%–48,2% | ||
| 36 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,7 | 905 | 43,4%–48,4% | ||
| 37 | ViktorSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 739 | 43,3%–48,6% | ||
| 38 | QiyanaTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 776 | 43,3%–48,6% | ||
| 39 | ViSuporte | Suporte | 44,9% | -4,7 | 928 | 43,5%–48,4% | ||
| 40 | Master YiSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 720 | 43,3%–48,7% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 2.622 | 44,6%–47,7% | ||
| 42 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 1.977 | 44,4%–47,9% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -4,4 | 5.017 | 45,1%–47,4% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 15.833 | 45,6%–46,9% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 1.361 | 44,3%–48,4% | ||
| 46 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 5.873 | 45,3%–47,4% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 22.986 | 45,8%–46,9% | ||
| 48 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,1 | 523 | 43,5%–49,6% | ||
| 49 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -4,1 | 2.930 | 45,1%–48,0% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 2.031 | 44,8%–48,3% | ||
| 51 | OriannaAtirador | Atirador | 45,4% | -4,0 | 665 | 43,8%–49,4% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.606 | 44,8%–48,6% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 71.834 | 46,4%–47,0% | ||
| 54 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -3,9 | 886 | 44,2%–49,2% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 2.012 | 45,0%–48,5% | ||
| 56 | SkarnerTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 624 | 43,9%–49,6% | ||
| 57 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 17.144 | 46,1%–47,4% | ||
| 58 | SylasAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 572 | 43,8%–49,8% | ||
| 59 | RammusTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 574 | 43,9%–49,8% | ||
| 60 | DariusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 836 | 44,4%–49,5% | ||
| 61 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,7 | 91.219 | 46,7%–47,2% | ||
| 62 | NautilusTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 614 | 44,1%–49,8% | ||
| 63 | OlafSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 2.602 | 45,4%–48,5% | ||
| 64 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 722 | 44,3%–49,7% | ||
| 65 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.702 | 45,1%–48,9% | ||
| 66 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 8.840 | 46,2%–47,9% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 13.220 | 46,4%–47,8% | ||
| 68 | OrnnSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 995 | 44,8%–49,5% | ||
| 69 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 11.236 | 46,4%–47,9% | ||
| 70 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 17.602 | 46,6%–47,8% | ||
| 71 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 35.084 | 46,8%–47,7% | ||
| 72 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 719 | 44,6%–50,0% | ||
| 73 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 3.129 | 45,8%–48,7% | ||
| 74 | YorickSelva | Selva | 46,6% | -3,4 | 1.055 | 45,0%–49,6% | ||
| 75 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 1.782 | 45,4%–49,1% | ||
| 76 | AkshanAtirador | Atirador | 46,4% | -3,4 | 767 | 44,7%–49,9% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 6.650 | 46,4%–48,4% | ||
| 78 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 906 | 44,9%–49,9% | ||
| 79 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 13.928 | 46,8%–48,2% | ||
| 80 | GravesTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 796 | 44,9%–50,1% | ||
| 81 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.750 | 45,7%–49,4% | ||
| 82 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 36.534 | 47,1%–48,0% | ||
| 83 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 3.762 | 46,4%–49,0% | ||
| 84 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 803 | 45,1%–50,3% | ||
| 85 | FizzSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 1.090 | 45,4%–50,0% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 32.450 | 47,3%–48,2% | ||
| 87 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 624 | 44,9%–50,6% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 30.910 | 47,4%–48,3% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 3.606 | 46,5%–49,2% | ||
| 90 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.565 | 45,9%–49,8% | ||
| 91 | RumbleTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 15.056 | 47,2%–48,5% | ||
| 92 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 2.042 | 46,1%–49,6% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 6.464 | 46,9%–48,9% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 5.524 | 46,9%–49,1% | ||
| 95 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 1.316 | 45,9%–50,2% | ||
| 96 | SennaTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 525 | 45,0%–51,1% | ||
| 97 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 5.446 | 47,0%–49,2% | ||
| 98 | SingedSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 927 | 45,7%–50,6% | ||
| 99 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -2,5 | 51.088 | 47,8%–48,5% | ||
| 100 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 619 | 45,3%–51,0% | ||
| 101 | NautilusSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 1.081 | 46,0%–50,6% | ||
| 102 | SettSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 1.171 | 46,1%–50,5% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.359 | 46,2%–50,4% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 16.031 | 47,7%–49,0% | ||
| 105 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 6.272 | 47,3%–49,4% | ||
| 106 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 21.503 | 47,8%–48,9% | ||
| 107 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 10.797 | 47,6%–49,2% | ||
| 108 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 42.488 | 48,0%–48,8% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.473 | 46,4%–50,4% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 10.629 | 47,7%–49,3% | ||
| 111 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.044 | 46,2%–50,8% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 25.427 | 48,0%–49,0% | ||
| 113 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 18.729 | 47,9%–49,1% | ||
| 114 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 15.784 | 47,9%–49,2% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 25.534 | 48,1%–49,1% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 16.610 | 47,9%–49,2% | ||
| 117 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 25.970 | 48,2%–49,2% | ||
| 118 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 769 | 46,1%–51,4% | ||
| 119 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 16.333 | 48,1%–49,4% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 75.338 | 48,5%–49,1% | ||
| 121 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 26.404 | 48,3%–49,3% | ||
| 122 | SionAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 579 | 45,9%–51,8% | ||
| 123 | IreliaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 820 | 46,3%–51,4% | ||
| 124 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 2.076 | 47,1%–50,6% | ||
| 125 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 18.798 | 48,3%–49,5% | ||
| 126 | LuxTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 963 | 46,5%–51,4% | ||
| 127 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 1.604 | 47,0%–50,9% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 36.154 | 48,6%–49,4% | ||
| 129 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 670 | 46,2%–51,8% | ||
| 130 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 3.025 | 47,6%–50,5% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 15.981 | 48,4%–49,7% | ||
| 132 | IvernTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 715 | 46,4%–51,8% | ||
| 133 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 4.657 | 47,9%–50,3% | ||
| 134 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.240 | 47,0%–51,3% | ||
| 135 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 34.238 | 48,7%–49,6% | ||
| 136 | RammusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 702 | 46,4%–51,9% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 36.934 | 48,7%–49,6% | ||
| 138 | EkkoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 988 | 46,8%–51,6% | ||
| 139 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 27.063 | 48,7%–49,7% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 69.431 | 48,9%–49,5% | ||
| 141 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 43.098 | 49,0%–49,7% | ||
| 142 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 728 | 46,7%–52,1% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 11.538 | 48,6%–50,2% | ||
| 144 | NaafiriTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.080 | 47,7%–51,1% | ||
| 145 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 142.257 | 49,2%–49,6% | ||
| 146 | SionSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 2.628 | 47,9%–51,0% | ||
| 147 | IvernSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 1.113 | 47,2%–51,7% | ||
| 148 | NeekoTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 775 | 46,8%–52,1% | ||
| 149 | MelTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 1.070 | 47,2%–51,8% | ||
| 150 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 18.245 | 48,9%–50,1% | ||
| 151 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 3.034 | 48,1%–51,0% | ||
| 152 | LockeAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 909 | 47,1%–52,0% | ||
| 153 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 1.680 | 47,6%–51,4% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 21.261 | 49,0%–50,1% | ||
| 155 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 23.267 | 49,0%–50,1% | ||
| 156 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 38.393 | 49,2%–50,0% | ||
| 157 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 2.051 | 47,9%–51,3% | ||
| 158 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 32.841 | 49,1%–50,0% | ||
| 159 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 28.773 | 49,1%–50,1% | ||
| 160 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 974 | 47,2%–52,0% | ||
| 161 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 15.830 | 49,0%–50,3% | ||
| 162 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 7.988 | 48,7%–50,5% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 7.048 | 48,7%–50,6% | ||
| 164 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 56.321 | 49,3%–50,0% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 60.419 | 49,3%–50,0% | ||
| 166 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 2.946 | 48,3%–51,2% | ||
| 167 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 72.909 | 49,4%–50,0% | ||
| 168 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 20.354 | 49,2%–50,3% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 38.227 | 49,4%–50,2% | ||
| 170 | QuinnAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 614 | 46,9%–52,7% | ||
| 171 | NeekoSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 726 | 47,1%–52,5% | ||
| 172 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 36.704 | 49,4%–50,3% | ||
| 173 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 57.219 | 49,5%–50,2% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 21.212 | 49,3%–50,4% | ||
| 175 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 8.582 | 49,0%–50,8% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 6.909 | 48,9%–50,9% | ||
| 177 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 67.085 | 49,6%–50,2% | ||
| 178 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 1.075 | 47,6%–52,2% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 24.222 | 49,4%–50,4% | ||
| 180 | KarthusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 649 | 47,2%–52,8% | ||
| 181 | WukongSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 781 | 47,4%–52,6% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 76.511 | 49,7%–50,3% | ||
| 183 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.176 | 48,6%–51,5% | ||
| 184 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 1.434 | 48,0%–52,1% | ||
| 185 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 43.462 | 49,7%–50,5% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 5.407 | 49,0%–51,2% | ||
| 187 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 9.741 | 49,3%–51,0% | ||
| 188 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 45.859 | 49,8%–50,5% | ||
| 189 | NasusTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 36.295 | 49,7%–50,6% | ||
| 190 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 130.695 | 49,9%–50,4% | ||
| 191 | AlistarTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 805 | 47,6%–52,8% | ||
| 192 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 42.624 | 49,8%–50,6% | ||
| 193 | ViegoTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 699 | 47,5%–52,9% | ||
| 194 | BriarTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 2.228 | 48,5%–51,9% | ||
| 195 | EliseTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 555 | 47,2%–53,2% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 4.437 | 49,1%–51,5% | ||
| 197 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 2.636 | 48,7%–51,8% | ||
| 198 | KledTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 9.224 | 49,5%–51,2% | ||
| 199 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 83.589 | 50,1%–50,6% | ||
| 200 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 63.603 | 50,1%–50,7% | ||
| 201 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 9.088 | 49,6%–51,3% | ||
| 202 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 31.160 | 50,0%–51,0% | ||
| 203 | SyndraTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.137 | 48,3%–52,8% | ||
| 204 | ShacoTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 2.118 | 48,8%–52,2% | ||
| 205 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 9.440 | 49,7%–51,4% | ||
| 206 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 154.439 | 50,4%–50,8% | ||
| 207 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 3.472 | 49,2%–51,9% | ||
| 208 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 24.241 | 50,1%–51,1% | ||
| 209 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 4.204 | 49,4%–51,8% | ||
| 210 | JaxSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 15.174 | 50,0%–51,3% | ||
| 211 | RumbleSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 883 | 48,1%–53,1% | ||
| 212 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 5.548 | 49,6%–51,7% | ||
| 213 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.905 | 49,2%–52,1% | ||
| 214 | FizzTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 1.516 | 48,7%–52,7% | ||
| 215 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 42.343 | 50,4%–51,2% | ||
| 216 | VarusAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 31.139 | 50,3%–51,2% | ||
| 217 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 4.186 | 49,5%–52,0% | ||
| 218 | VladimirTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 9.737 | 49,9%–51,6% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 9.786 | 49,9%–51,6% | ||
| 220 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 12.647 | 50,0%–51,5% | ||
| 221 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 58.150 | 50,4%–51,1% | ||
| 222 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 1.834 | 49,0%–52,6% | ||
| 223 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 3.822 | 49,5%–52,1% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 10.758 | 50,0%–51,6% | ||
| 225 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 2.379 | 49,2%–52,4% | ||
| 226 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 27.619 | 50,3%–51,3% | ||
| 227 | GragasTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 21.344 | 50,3%–51,4% | ||
| 228 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.264 | 49,2%–52,5% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 17.852 | 50,3%–51,5% | ||
| 230 | KarmaTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 1.375 | 48,8%–52,9% | ||
| 231 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.244 | 49,9%–51,9% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 27.332 | 50,4%–51,4% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 21.270 | 50,4%–51,5% | ||
| 234 | ZedAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 855 | 48,4%–53,5% | ||
| 235 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 14.823 | 50,3%–51,6% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 44.834 | 50,6%–51,3% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 67.288 | 50,7%–51,3% | ||
| 238 | KatarinaTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 950 | 48,6%–53,4% | ||
| 239 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 29.284 | 50,5%–51,5% | ||
| 240 | VexTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 567 | 48,1%–54,0% | ||
| 241 | ViSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 33.195 | 50,6%–51,5% | ||
| 242 | DianaTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 2.217 | 49,4%–52,7% | ||
| 243 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 21.158 | 50,5%–51,6% | ||
| 244 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 115.940 | 50,8%–51,3% | ||
| 245 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 26.647 | 50,6%–51,6% | ||
| 246 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 5.270 | 50,0%–52,2% | ||
| 247 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 21.599 | 50,6%–51,7% | ||
| 248 | Master YiAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 755 | 48,5%–53,8% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 79.827 | 50,8%–51,4% | ||
| 250 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 37.623 | 50,7%–51,6% | ||
| 251 | SingedSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 772 | 48,5%–53,8% | ||
| 252 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 106.803 | 50,9%–51,4% | ||
| 253 | KennenSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 679 | 48,5%–54,0% | ||
| 254 | KennenTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 17.335 | 50,6%–51,9% | ||
| 255 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 6.091 | 50,2%–52,3% | ||
| 256 | GragasSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 2.232 | 49,6%–52,9% | ||
| 257 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 32.092 | 50,8%–51,7% | ||
| 258 | AniviaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 733 | 48,6%–54,0% | ||
| 259 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 3.249 | 49,9%–52,7% | ||
| 260 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 11.494 | 50,6%–52,1% | ||
| 261 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 55.943 | 51,0%–51,7% | ||
| 262 | SejuaniTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.373 | 49,3%–53,5% | ||
| 263 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 26.813 | 50,9%–51,9% | ||
| 264 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 8.234 | 50,5%–52,3% | ||
| 265 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 28.139 | 51,0%–51,9% | ||
| 266 | AzirTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 1.227 | 49,3%–53,6% | ||
| 267 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 10.000 | 50,7%–52,3% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 5.849 | 50,4%–52,6% | ||
| 269 | ZacSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 2.206 | 49,8%–53,2% | ||
| 270 | AkshanTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 705 | 48,8%–54,3% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 20.057 | 51,0%–52,1% | ||
| 272 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 55.968 | 51,2%–51,9% | ||
| 273 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 2.418 | 50,0%–53,2% | ||
| 274 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 14.755 | 51,0%–52,3% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 3.480 | 50,3%–53,0% | ||
| 276 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 31.722 | 51,2%–52,1% | ||
| 277 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 976 | 49,3%–54,1% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.361 | 50,5%–52,9% | ||
| 279 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 2.825 | 50,3%–53,2% | ||
| 280 | MelAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 11.146 | 51,0%–52,5% | ||
| 281 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 29.769 | 51,3%–52,3% | ||
| 282 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 31.334 | 51,4%–52,3% | ||
| 283 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 22.626 | 51,3%–52,4% | ||
| 284 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 65.858 | 51,6%–52,2% | ||
| 285 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 38.564 | 51,5%–52,3% | ||
| 286 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 17.291 | 51,3%–52,5% | ||
| 287 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 28.812 | 51,4%–52,4% | ||
| 288 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 985 | 49,5%–54,3% | ||
| 289 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 2.691 | 50,4%–53,5% | ||
| 290 | DianaSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 63.119 | 51,6%–52,3% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 8.743 | 51,1%–52,8% | ||
| 292 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 63.502 | 51,6%–52,3% | ||
| 293 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 45.689 | 51,6%–52,4% | ||
| 294 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 2.661 | 50,5%–53,6% | ||
| 295 | LeBlancTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 955 | 49,6%–54,5% | ||
| 296 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 4.797 | 50,9%–53,2% | ||
| 297 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 39.177 | 51,7%–52,5% | ||
| 298 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 49.755 | 51,7%–52,5% | ||
| 299 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 40.334 | 51,7%–52,5% | ||
| 300 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 10.730 | 51,3%–52,9% | ||
| 301 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 23.367 | 51,7%–52,7% | ||
| 302 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 5.475 | 51,1%–53,3% | ||
| 303 | AhriAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 1.040 | 49,9%–54,5% | ||
| 304 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 16.698 | 51,6%–52,8% | ||
| 305 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 5.743 | 51,2%–53,3% | ||
| 306 | BrandSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 2.432 | 50,7%–53,9% | ||
| 307 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 130.852 | 52,1%–52,5% | ||
| 308 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 3.963 | 51,1%–53,6% | ||
| 309 | JhinTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 1.327 | 50,2%–54,4% | ||
| 310 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 2.525 | 50,8%–54,0% | ||
| 311 | BrandTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 4.138 | 51,1%–53,6% | ||
| 312 | MorganaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 776 | 49,8%–55,0% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 20.461 | 51,8%–53,0% | ||
| 314 | ShenSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 2.993 | 51,0%–53,9% | ||
| 315 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 9.475 | 51,6%–53,3% | ||
| 316 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 78.593 | 52,2%–52,7% | ||
| 317 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 36.023 | 52,0%–52,9% | ||
| 318 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 3.923 | 51,2%–53,8% | ||
| 319 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 23.437 | 52,0%–53,1% | ||
| 320 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 17.156 | 51,9%–53,2% | ||
| 321 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 20.088 | 52,0%–53,1% | ||
| 322 | ZyraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 847 | 50,0%–55,1% | ||
| 323 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 10.721 | 51,8%–53,4% | ||
| 324 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 40.200 | 52,2%–53,0% | ||
| 325 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 2.981 | 51,1%–54,1% | ||
| 326 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 14.686 | 51,9%–53,3% | ||
| 327 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 15.236 | 52,0%–53,3% | ||
| 328 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 32.313 | 52,2%–53,1% | ||
| 329 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 4.322 | 51,4%–53,9% | ||
| 330 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 10.079 | 51,9%–53,5% | ||
| 331 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 3.942 | 51,4%–54,0% | ||
| 332 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 7.142 | 51,8%–53,7% | ||
| 333 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 34.160 | 52,3%–53,2% | ||
| 334 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 6.549 | 51,8%–53,8% | ||
| 335 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 50.659 | 52,4%–53,2% | ||
| 336 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 34.008 | 52,5%–53,3% | ||
| 337 | VeigarTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 2.664 | 51,4%–54,5% | ||
| 338 | EkkoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 648 | 50,2%–55,8% | ||
| 339 | MorganaTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 1.594 | 51,1%–55,0% | ||
| 340 | SionTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 21.656 | 52,5%–53,6% | ||
| 341 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 1.085 | 50,8%–55,4% | ||
| 342 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 83.279 | 52,8%–53,4% | ||
| 343 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 1.587 | 51,2%–55,1% | ||
| 344 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 17.949 | 52,5%–53,8% | ||
| 345 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 2.353 | 51,7%–54,9% | ||
| 346 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 47.815 | 52,9%–53,7% | ||
| 347 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 5.866 | 52,2%–54,4% | ||
| 348 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 24.930 | 52,9%–53,9% | ||
| 349 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 83.798 | 53,1%–53,7% | ||
| 350 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 18.903 | 52,9%–54,1% | ||
| 351 | ZoeTopo | Topo | 54,2% | +2,9 | 832 | 51,0%–56,1% | ||
| 352 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 2.944 | 52,1%–55,0% | ||
| 353 | AuroraAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 570 | 50,6%–56,5% | ||
| 354 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 49.167 | 53,4%–54,1% | ||
| 355 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +3,1 | 8.260 | 52,9%–54,7% | ||
| 356 | IvernSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 5.849 | 52,8%–54,9% | ||
| 357 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +3,2 | 16.309 | 53,2%–54,5% | ||
| 358 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 18.236 | 53,3%–54,5% | ||
| 359 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 30.285 | 53,4%–54,3% | ||
| 360 | ZacSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 21.892 | 53,3%–54,4% | ||
| 361 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 12.182 | 53,2%–54,6% | ||
| 362 | LissandraTopo | Topo | 54,2% | +3,4 | 3.303 | 52,6%–55,4% | ||
| 363 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +3,4 | 66.420 | 53,7%–54,4% | ||
| 364 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 18.983 | 53,5%–54,7% | ||
| 365 | ZiggsTopo | Topo | 55,7% | +3,7 | 531 | 51,3%–57,4% | ||
| 366 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +3,7 | 939 | 51,9%–56,8% | ||
| 367 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 1.198 | 52,2%–56,6% | ||
| 368 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,8 | 23.319 | 53,9%–55,0% | ||
| 369 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,8 | 2.474 | 52,9%–56,1% | ||
| 370 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +3,9 | 53.035 | 54,2%–54,9% | ||
| 371 | AnnieTopo | Topo | 55,5% | +3,9 | 804 | 51,9%–57,1% | ||
| 372 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 3.057 | 53,5%–56,4% | ||
| 373 | SyndraAtirador | Atirador | 55,1% | +4,4 | 6.827 | 54,0%–56,0% | ||
| 374 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +4,7 | 3.735 | 54,0%–56,6% | ||
| 375 | SionSelva | Selva | 55,8% | +4,9 | 3.784 | 54,2%–56,8% | ||
| 376 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,9 | 5.363 | 54,4%–56,6% | ||
| 377 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,9 | 7.876 | 54,6%–56,4% | ||
| 378 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,4% | +4,9 | 1.258 | 53,4%–57,7% | ||
| 379 | HweiTopo | Topo | 57,0% | +5,1 | 775 | 53,1%–58,3% | ||
| 380 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,7% | +5,8 | 4.830 | 55,3%–57,6% | ||
| 381 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +6,2 | 15.543 | 56,2%–57,5% | ||
| 382 | AhriTopo | Topo | 57,6% | +6,4 | 2.042 | 55,3%–58,7% | ||
| 383 | BrandAtirador | Atirador | 57,3% | +6,4 | 5.166 | 55,9%–58,1% | ||
| 384 | HweiAtirador | Atirador | 57,4% | +6,5 | 6.331 | 56,2%–58,2% | ||
| 385 | LuxAtirador | Atirador | 57,4% | +6,6 | 7.049 | 56,3%–58,2% | ||
| 386 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,5% | +7,5 | 4.913 | 57,0%–59,3% |
